Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Выплатили естесственно с износос процентов 60 всего от ремонта

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Ранее писал отзыв, прошу администратора АСН не переносить новый отзыв в комментарии, а оставить его на главной странице.
У меня много коммерческих автомобилей, да и вообще я связан с автомобильным бизнесом.
Переодически данные автомобили попадают в ДТП, в связи с чем я неоднократно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Выбрала аско только из-за самой выгодной цены, и тут случился страховой случай, сначала созвонилась по телефон и была приятно удивлена предоставленной информацией и предложенной записи, но всё равно когда ехала в офис, надежды на справедливую оценку авто- не было. От оформления документов и осмотр ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Здравствуйте! Прочитал предыдущий отзыв и увидел в нем себя.
05.02.21 в г. Рязань подавал документы по страховому случаю, присвоен номер 774486-59СР.
Номер моего полиса ХХХ0148415109.
Осмотр назначили на 16.02.21, а когда я подписывал заявление даты в нем не было.
Прошу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, нарушены ли сроки рассмотрения и урегулирования.

Представитель ПАО АСКО Страхование, подскажите по такому вопросу.
19.01.21 попал в ДТП. Позвонил на горячую линию, записали на подачу документов только на 26.01.21, якобы раньше нет свободных мест, ну допустим.
26.01.21 я подал в офис все необходимые документы, осмотр ... Читать далее

Попал в ДТП 25.12.2020, я был потерпевшим.
После выходных позвонил в страховую, записали на 30.12, приехал, написал заявление.
В связи с состоянием автомобиля, приехал оценщик 12.01, оценил автомобил.
18.01 позвонил оценщик, назвал сумму и попросил подъехать в страховую, для ... Читать далее

Оперативность Вежливость персонала

Попал в ДТП находясь в командировке в Челябинске. Вызвал ГАИ, оформили. Записали только через неделю на осмотр на Копейское шоссе. Осмотрели. Через 22 приходит ОТКАЗ!!! С причиной, что повреждения не соответствуют ДТП!!! Я МЯГКО ГОВОРЯ БЫЛ В ШОКЕ! Машина до дтп была без единой царапины! Обратился к ... Читать далее

Я обратился в ПАО «АСКО СТРАХОВАНИЕ» по договору осаго ххх 0109387622 с заявление о страховой выплате в связи с повреждением транспортного средства марки PORSHE CAYENNE
Данный автомобиль был поврежден в результате дтп 15.11.2020г, при участии транспортного средства Renault Логан
В ... Читать далее

Здравствуйте. Я заключил полис 0152387499, но сделка по покупке машины сорвалась. Прошу посодействовать в расторжении договора дистанционно, либо помочь изменить собственника в договоре. В офис добраться нет возможности. Спасибо заранее за ответ представителя.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Не рекомендую эту организацию! Ужасное обслуживание в курганских отделениях! Попал в ДТП, вызвал аварийного комиссара от этой страховой (номер телефона был приложен к страховому полису), оформил без проблем, но сказал обращаться в ООО «Страховая выплата». Несмотря на это, я поехал на осмотр в ПАО ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор провел н/э и озвучил результаты, сумма выплаты занижена.