АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Елена, сотрудник из контакт-центра

Спасибо большое специалисту Елене из контакт-центра за помощь!
Очень грамотный и приятный сотрудник!
Помогла с оформлением полиса, внесением измнений, перезвонила, подсказала как платить!
Вежливое обслуживание — путь к успеху!

Что по делу 570463-57Я

Полис XXX 0030569520 до сих пор не произведено выплата по дтп.

Внести изменения данных в полис осаго

Сменил права, где можно вписать в полис осаго. Проживают г. Бийск Алтайского края.

Уважаемый Сергей, можете уточнить где Вы оформляли полис: в офисе, у агента или онлайн?

Офис АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Единственна компания страхующая онлайн без проблем.
Застрахован в АСКО-СТРАХОВАНИЕ, куда обратиться в случае необходимости в г. Новоуральске Свердловской области.

Уважаемый Алексей, благодарим за выбор ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»! В случае ДТП Вы можете передать данные в ближайшие пункты приема документов в г.Первоуральск, Екатеринбург или Березовск. Или отправить их почтой в филиал компании в г.Екатеринбурге. Полная инструкция для заявлений по страховым случая опубликована на сайте https://www.acko.ru/claims/auto/osago/

Хамское отношение

Жили в Магнитогорске всегда страховали в южураласко, переехали в башкирию за 500 км, закончилось первое полугодие нужно продлить полюс на следующее полугодие и тут начинаются проблемы, звоню в колцентр г.Магнитогорск операторы хамки толком не знают своих обязанностей на каждый заданный вопрос отвечают подождите минуту нужно уточнить, в итоге не могут продлить мне полюс удаленно, нужно обязательно явиться в офис, а если не успею на один день до просрочки теряю целый месяц страховки, не контора а дыра, сделайте офис хотя бы в Уфе это город миллионник! А я от вас уходу да и другим советую подискать другую страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные клиента.
Уважаемый Дмитрий, приносим свои извинения за некорректное общение офис-менеджера. Мы обязательно рассмотрим ситуацию. Однако для продления полиса Вам действительно необходимо обратиться в офис или к агенту компании.

не могу оформить

не могу оформить осаго переправляет в другую компанию

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

Проблема оформления электронного полиса

Многочисленные попытки оформления полиса безрезультатны. Постоянно выдает «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете продолжить оформление полиса под контролем РСА на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления обеспечивающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.

Не отображается договор в личном кабинете для пролонгации.

Столкнулся с технической проблемой. Пол года назад оформил электронный полюс ОСАГО ХХХ0043227635 и настало время его пролить на оставшийся срок. Однако в личном кабинете ОСК полюс не отображается, хотя автомобиль там виден. При этом полюс официально был прислан мне на эл.почту и распечатан. Подскажите, как мне быть? Раньше с таким не сталкивался.

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо зайти на https://epolis.acko.ru/ ввести логин (электронная почта, на которую был отправлен полис) и запросить смену пароля. После авторизации в разделе «Мои договоры» напротив ХХХ0043227635 выбрать Действия — Внести изменения в договор — Изменение периода использования ТС.
Вопросы можно задать по 8-800-2222-734 или market@acko.ru

Отзыв после получения компенсации

Живу в Пятигорске, интернет застраховал меня аж в Челябинске, в страховой компании ЮжУрал Аско, по адресу ул. Красная 4. Не порадовало, далековато «если что». И тут как тут ДТП, виноват «Он».
Позвонил, ответила страховой агент Екатерина. Последовал её советам и вскоре получил компенсацию, вполне меня удовлетворившую.
Хочу поблагодарить Екатерину за внимание, за добросовестное отношение к своим обязанностям и в её лице страховую компанию ЮжУрал Аско в Челябинске, ул. Красная 4.
Чумаков Юрий Михайлович.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.
Уважаемый Юрий Михайлович, благодарим Вас за доверие и выбор ПАО АСКО-СТРАХОВАНИЕ!

ХУДШАЯ КОМПАНИЯ

даже по дтп деньги отправить нормально не могут. выдавали бы наличку в кассе. 14.09.2018 произошло дорожное, деньги отправили 28.09.2018 только куда не понятно, теперь я бегай по банкам и ищи.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятна ситуация - из ответа СК следует, что выплата была произведена, автор же сообщил, что выплату не получил.
Уважаемая Ольга, при оформлении документов для выплат Вы заполняли бланк, где указывали реквизиты для выплаты денежных средств. Выплата была произведена по указанным Вами реквизитам.