Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отказали в выплате

Попал в ДТП находясь в командировке в Челябинске. Вызвал ГАИ, оформили. Записали только через неделю на осмотр на Копейское шоссе. Осмотрели. Через 22 приходит ОТКАЗ!!! С причиной, что повреждения не соответствуют ДТП!!! Я МЯГКО ГОВОРЯ БЫЛ В ШОКЕ! Машина до дтп была без единой царапины! Обратился к автоюристу, сделали независимую экспертизу, написали притензию и прикрепили фото с места дтп, которую отвез в Челябинске в головной офис. Спустя 10 дней приходит отказ по той же причине!!! Ужасная организация!!! Обратились в предсудебную организацию и заранее готовим документы в суд. Это просто не в какие рамки не входит.

Уважаемый Дмитрий, для получения консультации по Вашему страховому случаю Вы можете обратиться в отдел выплат Вашего города. Для этого позвоните по телефону 8800-2222-734 и попросите соединить со специалистом. Также можете написать заявление о несогласии с принятым решением с обоснованием и отправить Почтой России, либо на электронную почту компании.