АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Что делать при наступлении страхового случая во время карантина?

01.04.20. произошло ДТП, в котором я стал пострадавшим, виновник аварии застрахован в СК «Гайде» МММ 5030713528 до 15.12.20., я ,--в «АСКО» МММ 6002759975 до 26.06.20. По электронной почте переданы следующие документы менеджеру: Постановление ГИБДД, сам полис, сканы паспорта, вод. уд-ия, тех.паспорта и фото повреждений. Почему-то не затребовали заявление. Попросили подождать и дистанционно урегулировать все вопросы. Но как же осмотр повреждений экспертами? Внесите, пожалуйста, ясность,-- что мне делать в сложившейся ситуации? Спасибо.

Здравствуйте, Игорь!
С 06.04.2020 большинство офисов компании работают в обычном режиме. Вы можете записаться на осмотр авто по телефону 8800-2222-734.

Не выполнение обязательств по страховому случаю

Здравствуйте, дело 653175-510фцу. 22.02.2020 в мою машину въехал автомобиль, получил документ с ГАИ и 25.02.2020 показал машину. Заявление приняли от 02.03.2020 т.к. довозил документы. По сей день выплаты нет, сотрудники всячески пытаются уйти от ответственности. Прошу разобраться иначе придется обращаться в суд и все окружение предупреждать о недобросовестном страховщике. Спасибо за понимание.

Виталий, добрый день! Для уточнения информации по указанному Вами выплатному делу рекомендуем обратиться в отдел выплат Центрального офиса по телефону горячей линии 8-800-2222-734. Специалисты поднимали документы по указанному делу и ждут Вашего звонка.

Не работает интернет магазин вторую неделю.

Вторую неделю невозможно на сайте южураласко оформить и продлить полис в электроном виде, выкидывает в РСА. Звоню в службу поддержки. ответ один сайт перегружен приезжайте в офис компании. Так утром.днем, вечером что сайт все перегружен? такого же не может быть, три года работала с этой компанией таких проблем не было.Когда наладят работу интернет магазина.?

Уважаемая Лариса, в работе сайта действительно наблюдались технические неполадки, над которыми работали специалисты техподдержки. К сожалению, мы не можем предотвратить такие ситуации, но мы всегда рады видеть Вас в офисах компании!

Попал в дтп виновник застрохован в АСКО

Произошло дтп 05.03.2020виновник застрахован в АСКО завтра поедим в офис по адресу г.Костанай улица Гоголя 79а… надеюсь на удовлетворительно оцененные повреждения! Продолжения буду описывать!

дтп

произошло дтп и мою машину после двух экспертиз признали нерентабельной к восстановлению и выплатили мне среднюю рыночную стоимость автомобиля(85000р)сумма меня устроила и я не стал пользоваться услугами частных организаций по экспертизе и юридическому сопровождению — как позже выяснилось зря так как ровно через год приходит бумажка от юж урал аско с требованием вернуть 39000р, данную организацию после такого иначе как мошенническую не оцениваю, происходит выплата и клиент с ней согласен и пишет бумажку об отсутствии притензии а через год его начинают разводить на деньги — никому не советую связываться с вами, несколько лет пользовался вашими услугами и всё было замечательно до наступления страхового случая, больше в вашу мошенническую организацию не буду обращаться никогда
P.S БУДЕТ НАПИСАНА ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ УБЭП И ФАС

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ЧТОБЫ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ!

В ОКТЯБРЕ ОФОРМИЛА ПОЛИС ЧЕРЕЗ РСА В ДАННОЙ КОМПАНИИ. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ В ПОЛИС ВОДИТЕЛЯ, И С ЭТИМ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ(. ОФИС ОТКАЗЫВАЕТ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ОСАГО ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ТАКСИ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЕГО ПОЛИСА НЕТ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. СТРАХОВАТЕЛЬ И СОБСТВЕННИК ГОРБУНОВА АНЖЕЛА ИГОРЕВНА, ПОЛИС ХХХ0100061675

Уважаемая Анжела, все изменения были внесены в договор 04.02.2020. Полис с новыми данными отправлен на указанную Вами почту.

Не вернули разницу в страховой сумме после внесения исправлений в полис

23.01.2020 года оформил полис ОСАГО ХХХ 0109368248, потом заметил ошибку в мощности автомобиля и исправил, новый полис ХХХ 0109368627 сразу пришел на почту, а разница в сумме до сих пор не пришла на карту оплаты. Страхователь Гусейнов Мухтар Расулович, последние 4 цифры карты оплаты *1664, держатель Гусейнова З. М. Помогите с возвратом, пожалуйста!

Уважаемый Мухтар, для получения суммы по переоформлению Страхователю необходимо прислать заявление с указанием личных банковских реквизитов. На карту, с которой производилась оплата, возврат не предусмотрен. Заявление можно распечатать из Личного кабинета — в разделе «Мои договоры» — кнопка «Действия» — «Печать заявления договора на страхование».
Заявление должно быть подписано Страхователем лично, скан или фото заявления + копию паспорта нужно присылать на market@acko.ru, возврат осуществляется в течение 14 календарных дней.
Также Страхователь может обратиться в офис продаж ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».
Обратите внимание, что в случае возникновения вопросов Вы можете написать в поддержку клиентов Интернет-магазина на почту market@acko.ru — специалисты оперативно ответят на вопросы и помогут Вам.

Расторжение договора ОСАГО

Оформил полис е-Осаго в Сервис Резерв. Но так как у Сервис Резерва отозвали лицензию, мне сказали что можно обратиться к вам. Я продал машину. Хотел бы расторгнуть договор. Каким образом отправить Вам заявление и реквизиты по почте, укажите почтовый адрес и перечень документов.

Уважаемый Александр, к сожалению, в связи с отзывом лицензии ООО «СК СЕРВИСРЕЗЕРВ» 27.09.2019 г. компании не успели провести ранее запланированную передачу портфеля.
Позвоните по телефону СК СЕРВИСРЕЗЕРВ 8-800-200-21-09, специалист проконсультирует Вас по возможным вариантам решения проблемы.

Я в восторге

Ехала мимо, вспомнила, что заканчивается Осаго, заехала, сделали все быстро, ответили на все мои вопросы, что делать в случаи ДТП, как заполнить Европротокол, девочки очень милые и добродушные.Рассказали про доп.страховки, не навязывали как в других компаниях.Ребенку на соревнования потребовалась страховка поехала к ним же, рассказали какую выгодно оформить, в результате застраховала от клеща и несчастного случая по цене дешевле, чем собиралась делать.Я очень довольна!!! Теперь всем советую эту страховую компанию.Все мои друзья едут туда же.Девочки большое спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Нет в базе РСА

Через 5 дней выходит срок страховки в данной компании, по сегодняшний день нет в базе РСА полиса ОСАГО оформленного онлайн, звонил на горячую линию сказали все данные передали в рса, ХХХ0070727159

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Алексей, при оформлении полиса действительно возникли технические проблемы. Новый полис отправлен на указанную Вами электронную почту. При возникновении вопросов можете писать напрямую на электронную почту marketing@acko.ru