АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

дтп

произошло дтп и мою машину после двух экспертиз признали нерентабельной к восстановлению и выплатили мне среднюю рыночную стоимость автомобиля(85000р)сумма меня устроила и я не стал пользоваться услугами частных организаций по экспертизе и юридическому сопровождению — как позже выяснилось зря так как ровно через год приходит бумажка от юж урал аско с требованием вернуть 39000р, данную организацию после такого иначе как мошенническую не оцениваю, происходит выплата и клиент с ней согласен и пишет бумажку об отсутствии притензии а через год его начинают разводить на деньги — никому не советую связываться с вами, несколько лет пользовался вашими услугами и всё было замечательно до наступления страхового случая, больше в вашу мошенническую организацию не буду обращаться никогда
P.S БУДЕТ НАПИСАНА ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ УБЭП И ФАС

НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ПОЛИС В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ЧТОБЫ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ!

В ОКТЯБРЕ ОФОРМИЛА ПОЛИС ЧЕРЕЗ РСА В ДАННОЙ КОМПАНИИ. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ В ПОЛИС ВОДИТЕЛЯ, И С ЭТИМ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ(. ОФИС ОТКАЗЫВАЕТ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО ОСАГО ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ТАКСИ. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЕГО ПОЛИСА НЕТ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. СТРАХОВАТЕЛЬ И СОБСТВЕННИК ГОРБУНОВА АНЖЕЛА ИГОРЕВНА, ПОЛИС ХХХ0100061675

Уважаемая Анжела, все изменения были внесены в договор 04.02.2020. Полис с новыми данными отправлен на указанную Вами почту.

Не вернули разницу в страховой сумме после внесения исправлений в полис

23.01.2020 года оформил полис ОСАГО ХХХ 0109368248, потом заметил ошибку в мощности автомобиля и исправил, новый полис ХХХ 0109368627 сразу пришел на почту, а разница в сумме до сих пор не пришла на карту оплаты. Страхователь Гусейнов Мухтар Расулович, последние 4 цифры карты оплаты *1664, держатель Гусейнова З. М. Помогите с возвратом, пожалуйста!

Уважаемый Мухтар, для получения суммы по переоформлению Страхователю необходимо прислать заявление с указанием личных банковских реквизитов. На карту, с которой производилась оплата, возврат не предусмотрен. Заявление можно распечатать из Личного кабинета — в разделе «Мои договоры» — кнопка «Действия» — «Печать заявления договора на страхование».
Заявление должно быть подписано Страхователем лично, скан или фото заявления + копию паспорта нужно присылать на market@acko.ru, возврат осуществляется в течение 14 календарных дней.
Также Страхователь может обратиться в офис продаж ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».
Обратите внимание, что в случае возникновения вопросов Вы можете написать в поддержку клиентов Интернет-магазина на почту market@acko.ru — специалисты оперативно ответят на вопросы и помогут Вам.

Расторжение договора ОСАГО

Оформил полис е-Осаго в Сервис Резерв. Но так как у Сервис Резерва отозвали лицензию, мне сказали что можно обратиться к вам. Я продал машину. Хотел бы расторгнуть договор. Каким образом отправить Вам заявление и реквизиты по почте, укажите почтовый адрес и перечень документов.

Уважаемый Александр, к сожалению, в связи с отзывом лицензии ООО «СК СЕРВИСРЕЗЕРВ» 27.09.2019 г. компании не успели провести ранее запланированную передачу портфеля.
Позвоните по телефону СК СЕРВИСРЕЗЕРВ 8-800-200-21-09, специалист проконсультирует Вас по возможным вариантам решения проблемы.

Я в восторге

Ехала мимо, вспомнила, что заканчивается Осаго, заехала, сделали все быстро, ответили на все мои вопросы, что делать в случаи ДТП, как заполнить Европротокол, девочки очень милые и добродушные.Рассказали про доп.страховки, не навязывали как в других компаниях.Ребенку на соревнования потребовалась страховка поехала к ним же, рассказали какую выгодно оформить, в результате застраховала от клеща и несчастного случая по цене дешевле, чем собиралась делать.Я очень довольна!!! Теперь всем советую эту страховую компанию.Все мои друзья едут туда же.Девочки большое спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Нет в базе РСА

Через 5 дней выходит срок страховки в данной компании, по сегодняшний день нет в базе РСА полиса ОСАГО оформленного онлайн, звонил на горячую линию сказали все данные передали в рса, ХХХ0070727159

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Алексей, при оформлении полиса действительно возникли технические проблемы. Новый полис отправлен на указанную Вами электронную почту. При возникновении вопросов можете писать напрямую на электронную почту marketing@acko.ru

Оценка ущерба занижается компанией, что вы не сможете восстановить свой авто

Доброго времени! По новым правилам при страховом случае при ДТП вы обращаетесь в свою страховую компанию, а не виновника ДТП. И вот не советую кому либо страховать автомобиль в АСКО-СТРАХОВАНИЕ. Сотрудники в частности оценка ущерба: Аляшев Олег Валерьевич по делу № 633480-590 озвучил сумму ущерба дефекта и царапин бампера при ДТП в 7000р., а через месяц страховая компания при выплате сократила до 3600р. — в эту стоимость в салоне необходимо снять бампер, зачистить, исправить деформирования бампера, подобрать компьютером с учетом износа цвет окраски, смешать краски и покрасить, установить бампер. И в данном случае по мнению страховой организации в которой вы же и страхуетесь ежегодно внося гораздо большие суммы чем вам насчитают и не сможете восстановить свой авто, Компания АСКО-СТРАХОВАНИЕ утверждает, что на такой ремонт 3600р. достаточно, и на вопрос где можно сделать за эту стоимость ответа у них нет, но в ответ говорят что можно добавить самому и ремонтировать. ДАННАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ВАМ ПРИДЕТСЯ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Аско не оформляет электронный полис

На сайте не возможно оформить полис ОСАГО. Пишет Ваших данных нет в базе РСА и всё, до свидания.
Что интересно, данные не менялись, до этого два раза у них же оформлял полис по этим данным и они сохранились в личном кабинете, но уже не подходят.
Очевидно не хотят оформлять полис, хотя ни ДТП, ни выплат ни разу не было.
График работы офиса до 16-00, специально чтобы никто после работы не смог попасть к ним.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв и предложила вариант решения вопроса.
Уважаемый Денис, для заключения договора требовалось в течение 3-х часов приложить сканы документов, однако их не предоставили. Пожалуйста, напишите о своей проблеме в техподдержку Интернет-магазина на почту market@acko.ru, либо позвоните по телефону 8800-2222-734 (звонок по территории РФ бесплатный), попросите соединить с техподдержкой. Специалист обязательно поможет решить проблему.

Безобразное поведение сотрудников оценки выплат своим клиентам.

Доброго времени. Безобразное поведение вашего сотрудника Аляшева Олега Валерьевича, 25.11. 2019 г. пригласили оформить страховой случай при ДТП о возмещении ущерба. Сотрудник данной организации не умеет ни здороваться, ни говорить пожалуйста, а в ответ вступил в словесный конфликт и безобразно разговаривает с многолетними клиентами компании. 28.11.2019 по телефону были приглашены подписать документы, но приехав на место, данный сотрудник увидев клиентов покинул рабочее место сославшись на обеденное время в 12:30ч, предложил ждать его до 14ч., конечно данным временем ожидать так продолжительно нет возможности. Так негативно сотрудники и соответственно КОМПАНИЯ АСКО-страхование относятся к своим клиентам, теперь уже в прошлом, когда не хочется больше обращаться к данной компании.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.
Уважаемый Евгений, ещё раз приносим свои извинения! Нам действительно очень жаль, что данная неприятная ситуация произошла с Вами. С указанным Вами сотрудником уже провели беседу, проводится детальное выяснение обстоятельств произошедшего.

Ужасная некомпетентность сотрудников

Доброго времени. Имею ужасный опыт обращения в страховой компании Аско — пока вы много лет несёте им деньги за страхование, вы даже и не видите как по свински к вам относятся. Если наступит страховой случай, к вам тут же повернуться задним местом и постараются совсем не платить, а всеми способами уйти от своих обязательств даже пропадая с рабочего места!!! Сотрудники выплат не имеют даже основ общей культуры и поведения с потребителем и в агрессивной форме навязывают не выгодные условия. И об этом очень много говорят в интернете рейтинги совсем низкие, так почему сквозь пальцы смотрит прокуратура на все эти ходы против населения? Не нужно таких компаний на нашем рынке!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Уважаемый Евгений, напишите, пожалуйста, на почту marketing@acko.ru о своей ситуации — номер полиса, дату обращения и что именно Вам не понравилось в обслуживании. Обязательно подробно рассмотрим ситуацию.