АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Затягивают с выплатой ущерба

05.01.2019 произошло ДТП,09.01.2019 были поданы все документы, осмотр ТС был 11.01.2019, ссылаясь на то, что эксперт осматривающий повреждённое ТС до сих пор не передал акт осмотра, поставили дату принятия полного перечня необходимых документов 15.01.2019.Выплаты до сих пор нет, на горячей линии ответ один «Да сроки вышли, дело на рассмотрении». Страховой полис ОСАГО ХХХ номер: 0056981126.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Анна, благодарим за обращение. Обязательно рассмотрим ситуацию.

Ложь!!!

Застраховала ребенка от несчастного случая, т к. занимается спортом… получил сотрясение, пролежала в больнице, все документы были представлены в компанию!!! ТИШИНА!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ… ДЕНЕГ… И НЕРВ… у нас даже оригинал полиса забрали… т.к. сказали — «у вас неделя осталась страховки… зачем вам этот полис??»… город Аша!!! хочу чтоб знали все!!! ЛОЖЬ!!! ОБМАН!!!

Уважаемая Анна, Вам была произведена выплата согласно договору. Если у Вас остались вопросы, можете задать их в письме на адрес электронной почты marketing@acko.ru.

Ложь!!!

Администратор: Отзыв повторный.

Вопрос о проведении экспертизы

Сегодня попал в дтп не по своей вине. Позвонил в страховую, чтобы сообщить о наступлении страхового случая. Пригласили на экспертизу 13.02.2019 в г. Екатеринбург. Проблема заключается в том, что данный центр находится почти в 550ти километрах от места моего фактического проживания и прописки. Правомерно ли требование о выезде в г. Екатеринбург? если да, то кто возместит мне убытки на использованное топливо, а так же потерянную за день заработную плату, т.к. на работе вынужден буду взять отгул за свой счет?

Уважаемый Алексей Александрович, просьба написать на электронную почту marketing@acko.ru, уточните номер своего полиса. Мы обязательно рассмотрим пути разрешения ситуации.

НЕАДЕКВАТНЫЙ сотрудник

После подачи документов на выплату страховой премии, прошло несколько дней и мне позвонил сотрудник Андрей и предложил получить деньги в течении 5 дней, для этого нужно было приехать в офис и подписать соглашение(договор Цессии — (для понимающих)).Я был в командировке и сказал, что приеду через 4 дня.Независимый эксперт осмотрел авто и сказал, что сумма, которую предложил Андрюша, слишком занижена.На четвертый день, Андрей сам приехал к месту, где проводился осмотр автомобиля, который находился па промбазе у моего родственника и начал расспрашивать, где я живу.Я написал смс(ты обманул меня, не звони мне больше), после чего Андрей приехал второй раз к родственнику и начал кричать — ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ОН П...С-
НАЧАЛ МНЕ ПИСАТЬ СМСки НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ(стыдно писать даже)
А на следующее утро, когда я приехал к офису АСКО, чтобы прояснить ситуацию, Андрюша решил помериться силами, да благо то, что нет их у него, также как и мозгов.
На горячую линию я обращался, мне перезванивали с Курского подразделения и сказали, что сотрудник будет наказан.
Абсолютно недопустимое поведение человека в обществе, а тем более представителЯ такой крупной компании.Да он просто позорит репутацию компании и портит отношения с клиентами.Раньше работали ЗОЛОТЫЕ люди, приятно было иметь дело, откуда Вы его взяли — верните обратно.

Вообщем что я хочу сказать: живу я в г.Железногорске Курской области 32 года, страхуюсь в АСко — Я, жена, брат, тесть и ещё несколько сотен моих друзей и товарищей и я их всех разверну в другую сторону, если через две недели зайдя в офис компании АСКО я вновь увижу Андрея. Ну и приглашу ТВ, РАДИО, юристов и всех на свете.

Заранее благодарю за понимание.

это никому не понравится
это никому не понравится
Уважаемый Николай, мы обязательно рассмотрим ситуацию.

отказ в выплате.

никогда и ни кто не страхуйтесь в данной компании! одностороннее расторжение без уведомления! застраховался в данной компании в июне 2018, в июле попал в дтп как пострадавший.вторая авария произошла в декабре, отказ в выплате т.к. после первого дтп договор расторгнут в одностороннем порядке.а что было бы если я в кого-нибудь в«ехал?! считая что полис действует! обходите стороной эту группу мошенников!!!

Уважаемый Евгений, просим Вас отправить на электронную почту marketing@acko.ru номер страхового полиса, мы обязательно рассмотрим указанную Вами ситуацию.

Елена, сотрудник из контакт-центра

Спасибо большое специалисту Елене из контакт-центра за помощь!
Очень грамотный и приятный сотрудник!
Помогла с оформлением полиса, внесением измнений, перезвонила, подсказала как платить!
Вежливое обслуживание — путь к успеху!

Что по делу 570463-57Я

Полис XXX 0030569520 до сих пор не произведено выплата по дтп.

Внести изменения данных в полис осаго

Сменил права, где можно вписать в полис осаго. Проживают г. Бийск Алтайского края.

Уважаемый Сергей, можете уточнить где Вы оформляли полис: в офисе, у агента или онлайн?

Офис АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Единственна компания страхующая онлайн без проблем.
Застрахован в АСКО-СТРАХОВАНИЕ, куда обратиться в случае необходимости в г. Новоуральске Свердловской области.

Уважаемый Алексей, благодарим за выбор ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»! В случае ДТП Вы можете передать данные в ближайшие пункты приема документов в г.Первоуральск, Екатеринбург или Березовск. Или отправить их почтой в филиал компании в г.Екатеринбурге. Полная инструкция для заявлений по страховым случая опубликована на сайте https://www.acko.ru/claims/auto/osago/