АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Выплатили максимум - 400тр

У виновника ДТП было АСКО страхование. Т.к. было сбито ограждение -  отравили в страховую виновника. Выплатили максимум — 400тр. Никаких претензий к компании нет. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не хотят работать, хотят только деньги получать!!!

У меня произошло ДТП в июне месяце, в котором я являюсь потерпевшей стороной. Страховая компания уже 6 месяцев не может мне возместить ущерб. Рекомендую не страховаться в данной компании, так как они разводят бюрократию, в будние дни, с 9 до 17 когда большинство людей на работе. Так что, если вы попали в ДТП готовитесь потерять как минимум рабочую неделю: на осмотры, заявления и урегулирование убытков.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номер полиса или дела.
Уважаемый Руслан, отправьте, пожалуйста, на почту marketing@acko.ru номер страхового дела.

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ХОТЕЛ БЫ СДЕЛАТЬ СМЕНУ СОБСТВЕННИКА.НО НИКАК НЕ МОГУ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕТ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Муса, Вам необходимо расторгнуть предыдущий договор ОСАГО и оформить новый. Сделать это Вы можете в офисе компании, либо отправив пакет документов почтой. Список адресов офисов компании опубликован на сайте acko.ru

жадная страховая компания

после дтп насчитали 6169,27 за покраску бампера и замену катафота. Киа Рио 2016 г. Этой суммы явно не хватит. Больше в этой компании страховать не буду.

Благадарность струдникам страховой организации

Благодарю сотрудников страховой Компании. 08.08.2018 года при ДТП пострадало здоровье 11 человек. Выплаты всем произвели качественно и в срок.
Есть еще качественные страховые компании, с которых надо брать пример.
Первый раз мне сделали предварительную выплату на основании выписки больницы скорой медицинской помощи. И предупредили, что выплата предварительная, при получении новых выписок, подтверждающих проблемы со здоровьем, которые относятся к ДТП, сдавать документы в отдел выплат. Потом 2 раза делали перерасчет с учетом последствий травмы, на основании обследований и заключений узких специалистов.
В результате я получила 500 000 рублей на восстановление здоровья, большое спасибо за качественную работу. И заботу о Потерпевших.

Уважаемая Елена, благодарим за добрые слова! Ваши слова — лучшая награда за нашу работу. Если Вас не затруднит, напишите свое ФИО в письме на почту marketing@acko.ru — мы опубликуем Ваш отзыв в корпоративной газете компании.

Мало насчитали по выплатам.

Попала в аварю, не я виновата подала на выплату ущерба машина 2009 года 2114, (пусть для кого то это не автомобиль, а у меня это единственная машина я мать одна воспитываю 2детей и плачу ипотеку) вообщем машину вроде как под утиль. Там просто за ремонт мне насчитали 75000 смысл делать. Так вот страховка 15 дней не звонили не предлогали сумму, а на счёт перевели 39700. И вот что мне делать. И моей машины нет по сути и на ремонт не хватит и на такую же.Думаю специально тянули и не звонили, а просто перевели копейки. Я первый раз с этим сталкиваюсь, и если честно, я в ужасе. Буду писать до судебную претензию.

Задерживают выплату по осаго

Здравствуйте. Произошёл страховой случай(автомобиля и мотоцикла), обратился в компанию виновника т.к. был вред иному имуществу. Кормят завтраками, говорят что все на контроле. Но уже сроки просрочены на несколько дней.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала предметный ответ на отзыв.
Здравствуйте, Виталий! Пожалуйста, напишите номер своего дела на почту marketing@acko.ru.

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ ХХХ-0093243482

попал в дтп 29.08.2019г. 2.09.2019г. обращался к представителям в ЕВРОИНС т.к. у нас в городе нет офиса АСКО-СТРАХОВАНИЯ. Сказали прийти 3.09.2019г. так как нет на месте сотрудника который должен принять документы. 3.09.2019г сказали подойти 4.09.2019г.)) 4.09.2019г. наконец приняли документы и зарегистрировали заявление. 07.09.2019г. приезжал эксперт. Сегодня 16.09.2019г. сказали дело на рассмотрении ждать до 21.09.2019г. Жду))

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДОПУСТИЛ НЕСКОЛЬКО ОШИБОК ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЛИСА. ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ И ВЕРНУТЬ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ НА КАРТУ, ПОКА ОН НЕ НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Отказ в выплате. Четыре дня из страховки виновника испарились.

АСКО-СТРАХОВАНИЕ — кантора МОШЕННИКОВ!!!

Попал в ДТП 26.07.19. У виновника на руках полис, который он распечатал через интернет — е-Осаго.

Из полиса виновника следует:

— договор со страховой заключен 24.07.19;

— срок действия страховки с 25.07.19 по 24.07.20.

В доказательство этому вложил фото данного полиса из рук Аваркома, которого приглашал оформить ДТП.

Обратился в страховую за оформлением выплаты. Но получаю печальный для себя ответ — ожидайте отказ по выплате!

Объясняют это тем, что данные в БД РСА по данному полису иные, а именно:

— договор со страховой заключен 25.07.19;

— срок действия страховки с 29.07.19 по 28.07.20.

В доказательство этому во вложении также скрин экрана данных этого полиса из БД РСА.

То есть, получается, что полис на дату ДТП у виновника был не действительным!

Интересно также и то, что 25.07.19 виновник со своим «не действительным» страховым полисом приехал в ГИБДД и спокойно зарегистрировал свежекупленный авто, что подтверждает Свидетельство о регистрации виновника (см. вложение).

Что получается! Сервис по формированию е-Осаго от данной страховой выдал бланк с неверным страховым периодом. Виновник ничего не подозревая катает свое авто, думая что он застрахован, хотя на деле это оказывается не так. Попадает в ДТП, и как следствие — попадает на выплату потерпевшему из своего кармана.

Вот так ловко данная страховая «умыла руки». И сдается мне, что по Уралу, данный случай не единичный.

Мне лишь остается за разъяснениями данной ситуации написать:

— в главный офис данной канторы;

— в РСА;

— в ЦБ;

— в ГИБДД;

— Прокуратуру.

Найду не много времени на днях, оформлю все с помощью своего юриста.

Всем спасибо! Будьте внимательны! Удачи!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные, клиент получил бланк полиса от страховой компании.
Уважаемый Вячеслав! Специалисты проверили все документы, приложенные Вами. Дата заключения договора – действительно 25.07.2019, однако в соответствии с Указом ЦБ №1490-У «О требованиях к использованию электронных документов» дата начала действия договора должна быть не ранее чем через 3 дня после направления заявления Страхователю. То есть при оформлении полиса на сайте компании согласно указанию регулятора, клиент не может поставить дату начала действия полиса ранее, чем через 3 дня после оформления договора. В данном случае действие полиса начиналось с 29.07.2019, что подтверждает база данных РСА и оригиналы документов с нашей стороны. Почему в полисе клиента указаны неверные данные, которые противоречат указу ЦБ – необходимо уточнить у самого клиента, либо посредника, который помогал Страхователю оформить полис.