АСКО-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Отделение маркетинга АСКО-СТРАХОВАНИЕ

Компания испортилась

Была хорошая компания но раньше!!!.7.10.18 произошло ДТП мой авто получил повреждения(крыло переднее под замену+покраска, бампер ремонт +покраска, защита арки крыла под замену)Обратился в страховую компанию сделали экспертизу и вуаля в течении 20 дней мне сделали выплату аж 9600т.(Честно чуть с ума не сошел )Обратился к независимому эксперту и был приятно удивлен, многоуважаемая компания по насчитала мне столь великую сумму ровно на запчасти 7300, а вот на замену и покраску 2300 супер!!! При том что у авто краска перламутр, сложная и дорогая.Написал 26.10.18 досудебную притензию чтобы выплатили разницу(по независимой 24.000), ну и как водиться по закону жанра отказ!!!(самое интересное пока сегодня не позвонил не уточнил что и как была тишина ни письма от компании ни чего)Да сегодня 8.11.18.Сам приехал и взял отказ на досудебную претензию(честно большего бреда я еще не читал)Рег.номер ответа на досуд.притензию 501930-03747-57Q
Видимо у данной компании много времени и юристов чтобы бегать по судам и платить им.Жаль не хотят по человеческий значит через суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступило ответа по существу отзыва, автор также сообщил, что ответ от компании он не получил.
Уважаемый Антон Васильевич, чтобы детально рассмотреть ситуацию просим Вас отправить номер своего дела на электронную почту marketing@acko.ru.

Выплаты по дтп

Добрый день! Дтп было 18 октября, все оформили в ГИБДД. Назначили оценщика от страховой, сначала на 25 октября (осмотр внешних повреждений), потом на 1 ноября (осмотр внутренних повреждений), вопрос следующий, сначала выплаты придут по внешке, потом по внутрянке или все вместе? И срок в 20 дней, это 20 рабочих или без разницы? Полис ЕЕЕ № 2003078375

Уважаемый Сергей! Заявление о выплате рассматривается 20 календарных дней (за исключением праздничных). Что касается порядка выплат, то Вам необходимо проконсультироваться со специалистом выплатного отдела своего города. Просьба позвонить по телефону контакт-центра 8-800-2222-734 и попросить соединить со специалистом.

Оформление электронного полиса ОСАГО при покупке авто

Добрый день! Можно ли электронно оформить полис ОСАГО, если приобрел автомобиль на вторичном рынке? Соответственно, документ о собственности договор купли-продажи, данные в ПТС и СТС прежнего хозяина.

Уважаемая Людмила, конечно Вы можете оформить полис. В договоре указывается серия и номер ПТС автомобиля, они не меняются.

нет скидок по правам

Здравствуйте. В вашей компании оформил полис ЕЕЕ2002640556 08.10.2017. А 23.10.2017 меня дописали туда водителем по полису ЕЕЕ2002823220. Пришел страховаться. А скидок нет даже после ровно прошедшего года после 23.10.2018. Помогите разобраться. Скидка мне же положена за безаварийный год.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете написать заявление о несогласии с КБМ в офисе компании, у агента или на сайте онлайн https://www.acko.ru/kbm/. Специалисты компании на основании заявления направят электронный запрос класса на указанную дату в Российский союз автостраховщиков.

И снова нарушения со стороны страховой компании, сплошное разочарование одно

просмотрел всю почту, а также спам, ничего не получено от Вашей организации.
Убедительная просьба продублировать еще раз сегодня в ближайшее время или сбросить на данную почту.

И снова нарушения со стороны страховой компании, сплошное разочарование одно

И снова здравствуйте!, Уважаемые нарушители, снова обращаюсь к Вам, делали ранее запрос о выдачи документа о калькуляции расчётов, Ваша организация пообещала сбросить нам на почту в течении 3-х рабочих дней, 4-й день идет, так и не сбросили на почту, а с Вашей стороны опять человека «футболят» по телефону, мол, звоните в отдел выплат, в отдел выплат звоним, а там трубку и во все не берут, наверное это у Вас такая налаженная схема?, «а, позвонят, да и успакоится», когда у Вас порядок будет?, даже после таких ранее поведений ужасных с Вашей стороны, никто не позвонил и не извинился даже, за то хамить все мастера были…
Очень прошу Вас, КРИК О ПОМОЩИ, сбросить все таки сегодня документ о начислении…
Наверное надо в суд подавать на Вашу организацию, за оскорбления личности, будем думать…

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Maxim, запрос о выдачи поступил 28.08.2018, письмо с документами было отправлено по указанному электронному адресу на следующий день. Пожалуйста, проверьте почтовый ящик, в том числе папку «Спам». Просим написать на почту marketing@acko.ru о результатах проверки.

не оформить ОСАГО электронный полис

НЕ могу получить ОСАГО электронный полис, оформляю на Вашем сайте уже 3 день, пишет, данные не соответствуют базе РСА, я добавляю документы на проверку, пишет проверка документов, потом ошибка, затем аннулирован!.. Что делать? Это специально сделано что ли?

Администратор: Оценка не засчитана: см. комментарии автора.
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Возможно несоответствие между заполняемыми данными и информацией в базе РСА, для уточнения просим Вас отправить свои данные (номер проекта или ФИО с адресом электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт) на адрес marketing@acko.ru.

Сплошное разочарование в приеме после ДТП и осмотра автотранспорта после ДТП

Попал в ДТП, виновником не являюсь, после получения документов с ГИБДД, назначили осмотр автомобиля по предварительной записи 10.08.2018г на 14:00 в Вашей компании по ул. Рылеева (Динамика 2), а в 14:30 на осмотр и выявление скрытых дефектов.
После осмотра специалистом компании не были занесены в протокол осмотра очень много деталей, специалист в общении был груб и часто хамил.
Потом мой автомобиль перегнали в сервисную станцию и приступили к осмотру (выявление скрытых дефектов), сняли передний бампер автомобиля, затылок почесали и поставили бампер передний на место.
Вот и весь осмотр по выявлению скрытых дефектов. Задал вопрос специалисту компании: Почему не разбираете мой автомобиль?, а в ответ: смысла нет, у нас нет таких возможностей.
Автомобиль мой не установили на подъемник, хотя в протоколе указано, что автомобиль разбирали на подъемнике и разбора тоже не было, в этом еще проблема не закончилась, дальше заполнял специалист протокол ориентировочно два часа, поговорить успел обо всем со своими коллегами, но, только не по делу что касалось нашего автомобиля.
После заполнения протокола, попросил нас поставить подпись, я конечно отказался, а почему я должен расписываться, если осмотр полностью не проведен?, так мне еще и копию протокола отказались выдавать, потратили еще 30 мин времени, чтобы доказать не правомерность специалиста…
Я просто в шоке от такого посещения.
Думаю что решиться вопрос о таком хамским отношением.
Уже стал теперь призадумываться, стоит ли вообще страховаться в Вашей компании?

Уважаемый Максим, приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, ведь мы стараемся стать лучше и учитываем любые мнения клиентов.
Просим отправить на почту marketing@acko.ru номер дела или Ваше имя и фамилию. Мы обязательно отреагируем на произошедшее.

Как оформить электронный полис именно в Вашей компании

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, реально ли оформить электронный полис прямо у Вас на сайте? Я хочу застраховаться именно в Вашей компании по рекомендации знакомых, которые уже застрахованы у Вас, но в личном кабинете уже два проекта дают ссылку на Егарант, но там выбирается другая компания, а не Ваша. Номера проектов е01345584 и е01345577 Как сделать так, чтобы Ваш сайт не передавал мои документы на Егарант? Сделать страховку в Вашем офисе я не могу, так как в моем регионе офисов нет.

Уважаемая Марина, здравствуйте! Благодарим за выбор именно нашей компании, для оформления полиса Вам необходимо повторно зайти на наш сайт https://epolis.acko.ru/ и заполнить все необходимые поля. Если будут трудности с повторным оформлением, просьба написать об этом на электронный адрес marketing@acko.ru.

нет осаго

Не пришел полис ХХХ 0051420374

Полис отправлен на указанную Вами почту, проверьте, пожалуйста.