Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Не могу внести изменения в полис.

Не могу внести изменения в полис. Оформлял через рса, а они мне говорят мол вы в офисе оформляли. В личном кабинете полис не высвечивается. Говорят если хотите внести изменения езжайте в офис. Но простите я не в офисе оформлял, а через интернет, все нормальные компании дают возможность внести изменения дистанционно. И кто мне оплатит 200 км, чтоб доехать до офиса??? Лапшу только на уши не вешайте. В других страховых я без проблем вносил изменения через интернет. Полис XXX №0129780070.

Уважаемый Игорь, вносить изменения в полис Вы можете в Личном кабинете на том сайте, где Вы оформляли полис. Если доступ к личному кабинету отсутствует, для переноса договора в другой личный кабинет Страхователю необходимо прислать на market@acko.ru:
1) Заявление в ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» с просьбой перенести договор № ХХХ *** в новый Личный кабинет (указать Логин для личного кабинета на https://epolis.acko.ru/, к которому у Вас есть доступ), в связи с утратой доступа к личному кабинету (указать логин), из которого оформлялся первоначальный договор. Заявление заверить подписью (идентично подписи в паспорте), проставить текущую дату.
2) Паспорт страхователя (копия).