Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Невозможно оформить Е-ОСАГО

Три дня пытаюсь оформить е-осаго. До этого был полис в Аско-страхование. Без выплат. Выходит ошибка на финальном этапе: «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете продолжить оформление полиса под контролем РСА на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления обеспечивающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»

По телефону техподдержка ссылается на тех.сбой РСА и загруженность сервера страховой компании.
Спросил у оператора-может меня внесли в черный список- с ухмылкой снова ответила про загруженность сервера))) Попробуйте в другое время. Пробую- результат тот же. В итоге оформил полис у них же в офисе- для меня неудобно вписывать кого-то если понадобится. Кстати Ресо расчитали и довели полис до оплаты- что подтверждает несостоятельность версии про тех.сбой

Андрей, к сожалению, возможны технические неполадки при оформлении полиса. Оформить полис страхования можно не только на сайте, но и удаленно через приложение АСКО-СТРАХОВАНИЕ, а также в офисе или у страхового агента.
  • Андрей Юрьевич (гость)

Точно такая же история! Такое впечатление что это делается намеренно! С чем связано интересно. Через приложение можно оформить только бумажный полис. А я хочу электронный.