Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Неудовлетворительная работа и выплаты.

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ. В аварию попал зимой 2021 (пострадавший), машина получила значительные повреждения, в особенности скрытые в районе двигателя. По порядку, позвонил назначили день на оформление, приехал оформился. Машина НЕ НА ХОДУ, назначили день осмотра у них на сервисе (как мне сказали будет разбор), приехал эвакуатор, погрузил машину, поехали на осмотр. ТУТ и началось самое интересное, по приезду в сервисный цент сказали что машина НЕ НА ХОДУ (хотя я их предупредил), в бокс загнать для разбора не можем, сделали фотографии (на которых внутренних повреждений не видно) и отправили обратно. Ладно, думаю посчитают нормально, КАК ЛЮДИ. Звонят говорят сумму (называть не буду, СМЕШНУЮ). С их разрешения разбираю переднюю часть автомобиля, а там полный ПИ….). Приезжаю к ним, они уже бумажку пихают, подписывай, информации о том что они посчитали на руки не дают, если в комп дадут заглянуть, хорошо. Я говорю, что при внутреннем осмотре выявлены такие то повреждения. Началась не понятная суета, зашел, как я понял их начальник, говорит своему сотруднику оформляй на ремонт в нашем сервисе, и ушел. Я спрашиваю у сотрудника какие дальнейшие действия, он сказал, что завтра приедет на повторный осмотр и скажут. На следующий день он приехал и осмотрел, к вечеру огласили сумму (существенно сумма не прибавилась). Приехал к ним и сказал, что сумма не устраивает, ТУТ МЕНЯ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА (работу свою выполнили, еще и премию получили, полюбому). Говорят, не устраивает оформляем на ремонт, в ИХ сервисе. В начале хотел согласится на ремонт (обьясню позже), но дело случая, вызвали в командировку, взял деньги.
ИТОГ: НАСТАИВАЕТЕ НА ПОЛНОМ РАЗБОРЕ ТЕХ МЕСТ, КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ПРИ АВАРИИ. ЕСЛИ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАЙТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.
Пугают ремонтом, говорите хорошо, но на все детали что поставили (НОВЫЕ, ХОТЬ И АНАЛОГ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИКАТЫ. РЕМОНТ НЕ БОЛЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. И В КОНЦЕ ЭКСПЕРТИЗУ КАЧЕСТВА РЕМОНТА НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА.
Денег на ремонт не хватило, потому что ставил ОРИГИНАЛ, а не как они считали АНАЛОГ.
Один ПЛЮС ЕСТЬ, деньги выплатили в этот же день после подписания бумаг.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.