Ангара - отзывы

Машинку отремонтировали

Ура!!! Не смотря на весь негатив, и на то как я переживала, Ангара меня все-таки починила!!! Здесь уже был отзыв про то как починили по договору цессии, со мной произошло все ровно так же. Я изначально не была настроена на денежную компенсацию, но для меня самое главное, чтобы починили мою машинку. Не буду все подробно расписывать, скажу лишь то, что действительно в сервисе мне сказали, что нужно подписать договор цессии и все будет решено. Починили вообще без проблем, а как они там будут забирать свои деньги у страховой, слава богу это уже не моя головная боль. Всем удачи!

ДТП - страховой случай, я признан потерпевшем, застрахован в Ангаре - 20 дней на выплату прошло - Денег нет!

Полис ОСАГО ХХХ 0069968349, заключил 14 января 2019 — даже не думал проверять контору, РСА перекинул на сайт, страховые по осаго всегда платили без проблем. 21 февраля ДТП, я признан потерпевшей стороной и тут для прикола погуглил… и понял — денегг не видать. 28 февраля 2019 пригнал авто куда меня послала ангара — группа компаний «РАНЭ» — там заявление о страховом случае приняли, машину отфотали и… На сегодня 21 марта 2019 денег нет. Сегодня 21 день — то есть срок выплаты прошёл.
Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём — пишите на емейл — там соответственно игнорят. По телефону представительства в области — там тупо не берут трубку.

Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём - пишите на емейл - там соответственно игнорят. По телефону представительства в области - там тупо не берут трубку.

Руководство Ангары и те кто их прикрывает что вы творите

Уважаемое руководство Ангары и все те кто эту шарашкину контору прикрывает, вы думаете что это все останется безнаказанным. Придите в себя. Что вы творите. Тысяча бедных по России не может получить ущерб. Очень прошу правоохранительных органов, ЦБ РФ, рса вы слепые или вы сами их прикрываете. Решите проблемы людей

Авто не ремонтируют, деньги не возращают

Страховой номер ОСАГО — МММ 5010458139
Дата ДТП — 25.01.2019г.

26 января 2019г. в вашу компанию я подал комплект документов на рассмотрение и назначение даты ремонта моего транспортного средства. В установленный 20-дневный срок я не получил уведомления, в связи с чем повторно отправил заявку на рассмотрение и установку даты ремонта моего ТС.

Автомобиль был предоставлен для осмотра 26.01.2019г. по адресу: г.Москва, ул.Старообрядческая дом 28А, стр.1. Там же предоставлен комплект документов для оформления.

Звонков и уведомлений от компании не поступало.
При повторном обращении в компанию выяснилось, что напрямую в отдел рассмотрения попасть невозможно, просят только на эл.почту направлять письмо (неоднократно уже отправлял), офиса в Москве нет.

Ничего
ВСЁ

Невыплата по ОСАГО

19 января произошёл страховой случай, в котором я оказался пострадавшей стороной, случай признан страховым, сумму назначили, выплат ждем уже 2 месяца N XXX 0031131577. Ужасная ск.

Нет выплаты по ОСАГО

В конце января произошёл страховой случай, в котором я оказался пострадавшей стороной, случай признан страховым но выплаты нет, и писем никаких нет ответов с отдела урегулирования убытков тоже… Ужасная ск, подскажите как повлиять на них чтоб выплатили положенные средства? №УУ00051713, №полиса ККК № 3000238489

Не платить страховая компания ангара

У меня был страховой случай 6.02.2019 г.я был потерпевшим.страховка мне не оплачивает номер плодимаХХХ0062146474 Убыток N-У003-241901/19/1.от 06.02.2019г писал в электронную почту 10 раз заявку регистрировали но не какого ответа молчат! почему не решается вопрос?

самая ужасная страховая компания

Мой полис ОСАГО СК Ангара ммм 5007560939, страховой случай был 18.10.18г. С 03.12.18 произвелась оценка автомобиля.11.01.2019г случай признан страховым, ожидайте выплату. Денег так и нет на письма им плевать ответов нет

Спустя 2,5 выплатили

Ура!!! Спустя 2,5 месяца выплатили. МММ5010475080 по Осаго

Не выплачивают страховку

Мой полис ОСАГО СК Ангара XXX 0019611560, страховой случай был 11.10.18г. В этот же день были собраны доки и отправлены в СК. С 29.12.18 статус дела — Убыток урегулирован, случай признан страховым, ожидайте выплату. Это все чего смог добиться. Денег так и не увидел, машину делать неначто.