Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

Внесение изменений в е-Осаго

Если Ангара банкрот, как внести изменения в полис?

Нас все кинули

Бьюсь с Ангарой с ноября 2018. Обращался в ЦБ, РСА и два суда, от всех отписки — лицензия отозвана и досвидос. Короче денег на будет. Бандитское государство нас опять кинуло.

Не выплачивает заработную плату

После того как в ск Ангару была введена временная администрация ЦБ многие сотрудники увольнялись по собственному желанию, но выплату денежных средств сотрудники компании не получили. Точные сроки выплаты Временная администрация не сообщает.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ .

ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ 0062292912 .04.04.2019 СОВЕРШИЛ ОПЛАТУ 2028,92 Р. ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ. ХОЧУ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ВСЕ ДОКИ СРАЗУ ВЫСЛАНЫ. НО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ ОБРАТНО НА СЧЕТ. ПИШУ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Нужна консультация

Добрый день всем! Может кто-то подскажет — когда выезжал оценщик автомобиля от ангары- к какой фирме он относился? Название-может контакты? Документы не предоставляют — чтобы найти концы и хотя бы попробовать добиться компенсации с виновника аварии. Спасибо заранее всем -кто подскажет

ужасная компания ангара

Расторгнул договор по страховой полис

Сказали всё хорошо вернём денеги в течение 14 рабочих дней но посей день не ответа и не денег

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.Почему только раньше не отозвали лицензию.

01.03.2019попал в ДТП.Страховая компания НАСКА(партнер компании АНГАРА, как они называют себя, по приему документов), назначила мне дату подачи документов на 10.03.2019, что я и сделал.После продолжительных звонков на горячую линию, пришел ответ на почту, что заявка зарегистрирована.Сижу жду, уже полтора месяца жду.Теперь у Ангары отозвали лицензию, что делать даже незнаю.Бардак какой то.

Пытаюсь продлить полис всем пофиг

Хочу продлить полис, Захожу на РСА там написано вы уже оплатили, в личный кабинет не могу зайти на Ангара, потому что не приходит на почту письмо, естественно продлить я его не могу буду все фиксировать и обращаться в суд, так как я туда звоню уже на протяжении 2 дней не кто просто не берет трубку.

Не могу добиться ответа от СК Ангара

19 декабря 2018 года произошло ДТП. За рулем была моя жена, которая по заключению сотрудников ГАИ является потерпевшей стороной. В СК Ангара были высланы все необходимые документы, но ответ с номером заявления пришел на эл. почту какой-то невразумительный, из которого мы так ничего и не поняли. Специалист на осмотр не выезжал и не звонил. Прождав необходимый срок, мы уведомив за 10 дней СК Ангару провели независимую экспертизу, на которую представитель СК тоже не явился. От страховой не поступает никаких известий в каком состоянии находится наша заявка. На звонки по началу менеджеры отвечали, а теперь просят все обращения слать на эл. почту или бумажные документы на адрес в Москву на Золоторожский Вал, где у страховой даже нет офиса по документам ЕГРЮЛ. Выслали туда все оригиналы. Сегодня узнаю, что лицензия отозвана. Что теперь делать, куда обращаться? Все сроки по выплате уже давно прошли.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛОПНУЛА АНГАРА ВАША.

ОТОЗВАНЫ ЛИЦЕНЗИИ
29.03.2019
Приказом Банка России от 28 марта 2019 года № ОД-687 (публикация Решения на сайте Банка России 29 марта 2019 года) отозваны лицензии от 28.09.2015 СИ № 0066 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 28.09.2015 СЛ № 0066 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 28.09.2015 ОС № 0066-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО «Страховая компания „Ангара“.