Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

Невыплата по страхованию

Недобиться выплат у Ангары.Спасибо наше государство.

НЕКОРРЕКТНЫЙ КБМ

Очень не доволен СК «АНГАРА»! Я, Иванов Виктор Терентьевич, 08.03.1944 серия и номер прав 9900 553130 (серия и номер старых прав 15ОМ 168557) уже не один год оформляю полис Осаго, в моем последнем полисе компании «Ангара „МММ 5010410964 мой КБМ был равен 1! Хотел восстановить свой кбм через эту компанию, но она успела обанкротиться за год! Что мне теперь делать? Куда обращаться? Отправил запросы в базу РСА. Но Кбм так и не восстанавливают! Вообще не доволен работой страховых компаний в нашей стране!

Ангара лишена лицензии - документы для РСА управляющие из ЦБ по запросу не предоставили

После ДТП, Ангара отправила на оценку в аутсорс. компанию, та направила документы страховой и в этот момент Ангара лишается лицензии.

Письменный запрос документов временным управляющим из ЦБ в Братск результат не дал. Уведомление о вручении письма прошло больше месяца.

Чтобы получить компенсацию в РСА нужна оценка Ангары (авто отремонтирован). Кто сталкивался с ситуацией, как решать?

Риторический вопрос — Зачем что-либо страховать когда, компенсацию получить практически невозможно? Наделали неработающих институтов…

Внесение изменений в е-Осаго

Если Ангара банкрот, как внести изменения в полис?

Нас все кинули

Бьюсь с Ангарой с ноября 2018. Обращался в ЦБ, РСА и два суда, от всех отписки — лицензия отозвана и досвидос. Короче денег на будет. Бандитское государство нас опять кинуло.

Не выплачивает заработную плату

После того как в ск Ангару была введена временная администрация ЦБ многие сотрудники увольнялись по собственному желанию, но выплату денежных средств сотрудники компании не получили. Точные сроки выплаты Временная администрация не сообщает.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ .

ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС ХХХ 0062292912 .04.04.2019 СОВЕРШИЛ ОПЛАТУ 2028,92 Р. ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ. ХОЧУ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ВСЕ ДОКИ СРАЗУ ВЫСЛАНЫ. НО ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ ОБРАТНО НА СЧЕТ. ПИШУ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Нужна консультация

Добрый день всем! Может кто-то подскажет — когда выезжал оценщик автомобиля от ангары- к какой фирме он относился? Название-может контакты? Документы не предоставляют — чтобы найти концы и хотя бы попробовать добиться компенсации с виновника аварии. Спасибо заранее всем -кто подскажет

ужасная компания ангара

Расторгнул договор по страховой полис

Сказали всё хорошо вернём денеги в течение 14 рабочих дней но посей день не ответа и не денег

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.Почему только раньше не отозвали лицензию.

01.03.2019попал в ДТП.Страховая компания НАСКА(партнер компании АНГАРА, как они называют себя, по приему документов), назначила мне дату подачи документов на 10.03.2019, что я и сделал.После продолжительных звонков на горячую линию, пришел ответ на почту, что заявка зарегистрирована.Сижу жду, уже полтора месяца жду.Теперь у Ангары отозвали лицензию, что делать даже незнаю.Бардак какой то.