Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

Пытаюсь продлить полис всем пофиг

Хочу продлить полис, Захожу на РСА там написано вы уже оплатили, в личный кабинет не могу зайти на Ангара, потому что не приходит на почту письмо, естественно продлить я его не могу буду все фиксировать и обращаться в суд, так как я туда звоню уже на протяжении 2 дней не кто просто не берет трубку.

Не могу добиться ответа от СК Ангара

19 декабря 2018 года произошло ДТП. За рулем была моя жена, которая по заключению сотрудников ГАИ является потерпевшей стороной. В СК Ангара были высланы все необходимые документы, но ответ с номером заявления пришел на эл. почту какой-то невразумительный, из которого мы так ничего и не поняли. Специалист на осмотр не выезжал и не звонил. Прождав необходимый срок, мы уведомив за 10 дней СК Ангару провели независимую экспертизу, на которую представитель СК тоже не явился. От страховой не поступает никаких известий в каком состоянии находится наша заявка. На звонки по началу менеджеры отвечали, а теперь просят все обращения слать на эл. почту или бумажные документы на адрес в Москву на Золоторожский Вал, где у страховой даже нет офиса по документам ЕГРЮЛ. Выслали туда все оригиналы. Сегодня узнаю, что лицензия отозвана. Что теперь делать, куда обращаться? Все сроки по выплате уже давно прошли.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛОПНУЛА АНГАРА ВАША.

ОТОЗВАНЫ ЛИЦЕНЗИИ
29.03.2019
Приказом Банка России от 28 марта 2019 года № ОД-687 (публикация Решения на сайте Банка России 29 марта 2019 года) отозваны лицензии от 28.09.2015 СИ № 0066 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 28.09.2015 СЛ № 0066 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 28.09.2015 ОС № 0066-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО «Страховая компания „Ангара“.

Нарушение сроков выплаты

1 февраля 2019 попал в ДТП, я пострадавший и до сих пор нет выплаты, сегодня 1. 04.2019. На телефон офис не отвечает, филиал во Владивостоке отправил весь пакет документов ещё 4 февраля 2019г. 19 марта 2019 страховая компания Ангара получила заказное письмо с до судебной претензией и повторным пакетом документов, прошло более 10 дней и тишина. Следующий мой шаг, это суд. Номер полиса ХХХ-0056605072

Беспредел!

Попала в ДТП в декабре 2018 г. Я являюсь пострадавшей стороной. Пришлось уехать на праздники и специалист по оценке смог приехать ко мне только 12 января 2019 г. Всё зафиксировал, документы заполнили, фото сделали! Мне въехали в бампер и у меня имеются скрытые повреждения, повело багажник. Сказали написать заявление, чтобы специалист приехал повторно в сервисный центр и зафиксировал внутренние повреждения, когда мне снимут бампер. Заявление отправлено и на этом всё… А дальше как у всех. По телефону информации нет, на почту не отвечают, денег до сих пор нет. Читаю количество отзывов и прихожу в ужас. Если честно, я думала прошли те времена когда страховые компании кидают людей.
Неужели всё настолько плохо и шансов получить денег на ремонт нет?!
Полис МММ 5010491081

Невыплата по страхованию

Невыплата страхового случая номер убытка PVU 003 240744/19/1 страховой полис МММ 5010439097

Невыплата по страхованию

Номер убытка PVU 003 240744/19/1 МММ 5010439079 не выплачивается страховой случай.

ОООЧЕНЬ МУТНАЯ КОНТОРКА...

Всем привет, почитал здесь отзывы, в основном негативные, о супер классной СК АНГАРА.
И решил тоже подлить масла в огонь.
Такая же проблема, как и у остальных кинутых людях со своим несчастьем на произвол судьбы.
Случилась ДТП 9,01,2019 года, кыргыз на Газели гос номер о353на197, задом въехал в мой фокус в морду, составили европротокол.После чего 14,01,2019 г.!!! приехал выездной страховой агент с хи хи ха ха, сфоткал повреждения авто и спустя только 14 дней!!! передал документы в офис СК ООО Ангара.
И вот уже 29,03,2019 год на дворе, а ответа как не было, так и нет.
Со мной за 53!!! рабочих дня, вместо 20 раб.дней, так никто и не связался.
Первый раз столкнулся со страховым случаем в мою сторону, и так попал в компанию РОГА И КОПЫТА… Надеюсь на них найдут управу…

Задержка

04.03.2019 подал документы на компенсационную выплату, 20 дней уже прошло, но ни денежных средств, ни какого-либо ответа не поступало. Связи как таковой со страховой нет, на горячей линии по телефону консультируют по каким-то общим вопросам, без конкретики. По большинству вопросов просто указывают адрес электронной почты, на которую обращаться.
Неоднократно писал на почту по нескольким вопросам. По вопросу продления периода использования ТС — отвечали, а сообщения о компенсационных выплатах вообще в пустую, никакой реакции на них. Собираюсь писать жалобу в РСА.

Не выплачивают

Ужасная страховая! Не выплачивают. Был страховой случай 16.02.2019 выплаты и ответа нет. На почту пишу отправляли шаблоны, сейчас просто молчат. Принудили у них застраховаться когда я покупала машину! Буду подавать в суд! Выхода другого нет! Люди кто там застрахован, бегииитееее!!!