Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛОПНУЛА АНГАРА ВАША.

ОТОЗВАНЫ ЛИЦЕНЗИИ
29.03.2019
Приказом Банка России от 28 марта 2019 года № ОД-687 (публикация Решения на сайте Банка России 29 марта 2019 года) отозваны лицензии от 28.09.2015 СИ № 0066 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 28.09.2015 СЛ № 0066 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 28.09.2015 ОС № 0066-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО «Страховая компания „Ангара“.

Нарушение сроков выплаты

1 февраля 2019 попал в ДТП, я пострадавший и до сих пор нет выплаты, сегодня 1. 04.2019. На телефон офис не отвечает, филиал во Владивостоке отправил весь пакет документов ещё 4 февраля 2019г. 19 марта 2019 страховая компания Ангара получила заказное письмо с до судебной претензией и повторным пакетом документов, прошло более 10 дней и тишина. Следующий мой шаг, это суд. Номер полиса ХХХ-0056605072

Беспредел!

Попала в ДТП в декабре 2018 г. Я являюсь пострадавшей стороной. Пришлось уехать на праздники и специалист по оценке смог приехать ко мне только 12 января 2019 г. Всё зафиксировал, документы заполнили, фото сделали! Мне въехали в бампер и у меня имеются скрытые повреждения, повело багажник. Сказали написать заявление, чтобы специалист приехал повторно в сервисный центр и зафиксировал внутренние повреждения, когда мне снимут бампер. Заявление отправлено и на этом всё… А дальше как у всех. По телефону информации нет, на почту не отвечают, денег до сих пор нет. Читаю количество отзывов и прихожу в ужас. Если честно, я думала прошли те времена когда страховые компании кидают людей.
Неужели всё настолько плохо и шансов получить денег на ремонт нет?!
Полис МММ 5010491081

Невыплата по страхованию

Невыплата страхового случая номер убытка PVU 003 240744/19/1 страховой полис МММ 5010439097

Невыплата по страхованию

Номер убытка PVU 003 240744/19/1 МММ 5010439079 не выплачивается страховой случай.

ОООЧЕНЬ МУТНАЯ КОНТОРКА...

Всем привет, почитал здесь отзывы, в основном негативные, о супер классной СК АНГАРА.
И решил тоже подлить масла в огонь.
Такая же проблема, как и у остальных кинутых людях со своим несчастьем на произвол судьбы.
Случилась ДТП 9,01,2019 года, кыргыз на Газели гос номер о353на197, задом въехал в мой фокус в морду, составили европротокол.После чего 14,01,2019 г.!!! приехал выездной страховой агент с хи хи ха ха, сфоткал повреждения авто и спустя только 14 дней!!! передал документы в офис СК ООО Ангара.
И вот уже 29,03,2019 год на дворе, а ответа как не было, так и нет.
Со мной за 53!!! рабочих дня, вместо 20 раб.дней, так никто и не связался.
Первый раз столкнулся со страховым случаем в мою сторону, и так попал в компанию РОГА И КОПЫТА… Надеюсь на них найдут управу…

Задержка

04.03.2019 подал документы на компенсационную выплату, 20 дней уже прошло, но ни денежных средств, ни какого-либо ответа не поступало. Связи как таковой со страховой нет, на горячей линии по телефону консультируют по каким-то общим вопросам, без конкретики. По большинству вопросов просто указывают адрес электронной почты, на которую обращаться.
Неоднократно писал на почту по нескольким вопросам. По вопросу продления периода использования ТС — отвечали, а сообщения о компенсационных выплатах вообще в пустую, никакой реакции на них. Собираюсь писать жалобу в РСА.

Не выплачивают

Ужасная страховая! Не выплачивают. Был страховой случай 16.02.2019 выплаты и ответа нет. На почту пишу отправляли шаблоны, сейчас просто молчат. Принудили у них застраховаться когда я покупала машину! Буду подавать в суд! Выхода другого нет! Люди кто там застрахован, бегииитееее!!!

не платет

был страховой случай мне должны были выплатить страховку падовал заявку о дтп 22.02.2018 хотя говорят что выплатят полес ммм 5010473205 но выплат нет уже 27.03.2019 офиса в Краснодаре нет прошел осмотор машины у ихнех партнеров наско 24.03.2018 на илектроную почту не отвечают искренние надеюсь что у этой шарашке отберут лицензию и они не будут людей обманывать ангора не кому не выплачивает не копейки

Не выплачивают

МММ 5010443634 номер полиса. Прошло 3 месяца после страхового случая 15 февраля сказали что решение принято положительное ждите оплату уже март месяц заканчивается не знаю что делать