Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

не платет

был страховой случай мне должны были выплатить страховку падовал заявку о дтп 22.02.2018 хотя говорят что выплатят полес ммм 5010473205 но выплат нет уже 27.03.2019 офиса в Краснодаре нет прошел осмотор машины у ихнех партнеров наско 24.03.2018 на илектроную почту не отвечают искренние надеюсь что у этой шарашке отберут лицензию и они не будут людей обманывать ангора не кому не выплачивает не копейки

Не выплачивают

МММ 5010443634 номер полиса. Прошло 3 месяца после страхового случая 15 февраля сказали что решение принято положительное ждите оплату уже март месяц заканчивается не знаю что делать

До сих пор нет выплаты ,реквизиты все скинул ,но до сегодняшнего дня ничего не перечислилили ,скажите ,что мне делать ???

Уже второй месяц как мне ничего не перечислили на реквизиты которые я вам отправил, сколько вам не писал в майл вы молчите, что делать ???

Г.. - а не страховая !!!

Продал авто, и уже второй месяц не могут выплатить перерасчёт по ОСАГО! Хотя обещали в течение 14 дней! Ни когда не связывайтесь с ними!

Не выплачивают по ОСАГО

Я писала ниже свою историю. Ситуация как у всех. Не платят. Давайте объединяться вместе и действовать. Моя история -«Доброго времени суток. К своему глубокому сожалению я тоже застраховала авто в «ангаре» и попала в ДТП. дтп было в ноябре 2018. Документы о происшествии отправлены. На назначенную независимую страховая не явилась. Написали и отправили претензию. » Ангара" получила её. По тел указанному на сайте тоже не дают ответа. Писала на @mail. Никаких результатов. Подаю в суд. Кто подавал в суд откликнитесь, прошу. По решению суда выплатили кому????"
Нужно писать жалобу на Ангару на сайт центрального банка России. 2 предположительных исхода 1. Вам выплатят. 2. У них отзовут лицензию. И тут я призываю Вас действовать. Жалобы копяться и чем Вы будете активнее тем быстрее мы получим свои выплаты. Я написала жалобу. В суд как обещала тоже подала. Как будут новости сообщу.

Не выплачивают по ОСАГО

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Машинку отремонтировали

Ура!!! Не смотря на весь негатив, и на то как я переживала, Ангара меня все-таки починила!!! Здесь уже был отзыв про то как починили по договору цессии, со мной произошло все ровно так же. Я изначально не была настроена на денежную компенсацию, но для меня самое главное, чтобы починили мою машинку. Не буду все подробно расписывать, скажу лишь то, что действительно в сервисе мне сказали, что нужно подписать договор цессии и все будет решено. Починили вообще без проблем, а как они там будут забирать свои деньги у страховой, слава богу это уже не моя головная боль. Всем удачи!

ДТП - страховой случай, я признан потерпевшем, застрахован в Ангаре - 20 дней на выплату прошло - Денег нет!

Полис ОСАГО ХХХ 0069968349, заключил 14 января 2019 — даже не думал проверять контору, РСА перекинул на сайт, страховые по осаго всегда платили без проблем. 21 февраля ДТП, я признан потерпевшей стороной и тут для прикола погуглил… и понял — денегг не видать. 28 февраля 2019 пригнал авто куда меня послала ангара — группа компаний «РАНЭ» — там заявление о страховом случае приняли, машину отфотали и… На сегодня 21 марта 2019 денег нет. Сегодня 21 день — то есть срок выплаты прошёл.
Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём — пишите на емейл — там соответственно игнорят. По телефону представительства в области — там тупо не берут трубку.

Страховую выплату не платят. Просто теряются. По телефону грят по поводу выплат информации не даём - пишите на емейл - там соответственно игнорят. По телефону представительства в области - там тупо не берут трубку.

Руководство Ангары и те кто их прикрывает что вы творите

Уважаемое руководство Ангары и все те кто эту шарашкину контору прикрывает, вы думаете что это все останется безнаказанным. Придите в себя. Что вы творите. Тысяча бедных по России не может получить ущерб. Очень прошу правоохранительных органов, ЦБ РФ, рса вы слепые или вы сами их прикрываете. Решите проблемы людей

Авто не ремонтируют, деньги не возращают

Страховой номер ОСАГО — МММ 5010458139
Дата ДТП — 25.01.2019г.

26 января 2019г. в вашу компанию я подал комплект документов на рассмотрение и назначение даты ремонта моего транспортного средства. В установленный 20-дневный срок я не получил уведомления, в связи с чем повторно отправил заявку на рассмотрение и установку даты ремонта моего ТС.

Автомобиль был предоставлен для осмотра 26.01.2019г. по адресу: г.Москва, ул.Старообрядческая дом 28А, стр.1. Там же предоставлен комплект документов для оформления.

Звонков и уведомлений от компании не поступало.
При повторном обращении в компанию выяснилось, что напрямую в отдел рассмотрения попасть невозможно, просят только на эл.почту направлять письмо (неоднократно уже отправлял), офиса в Москве нет.

Ничего
ВСЁ