Ангара - отзывы

logo Лицензия отозвана 29.03.2019, приказом ЦБ № ОД-687 от 28.3.2019

Сколько можно ждать выплаты по осаго.

В конце прошлого года произошло дтп в Симферополе. Заявление № ПВУ-003-010618/18/1 было подано и принято в работу в Симферополе 24.12.18.Я не виновник ДТП. Спустя два месяца нет ни какой реакции. Позвонив в страховую компанию, мне было дано разъяснение, что положительный ответ по моему делу получен, бумаги подписаны на выплату 26.01.19. Но по сей день Деньги на счёт не зачислены. Я написал письмо на электронный адрес (myy@ic-angara.ru) который они мне дали, для уточнения оплаты, но реакции нет. Заявка 06000070510 зарегистрирована и все на этом.

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. УТС не выплатили.

Ущерб выплатили спустя 2 месяца ожиданий. Спасибо на этом. УТС не выплатили. Написал им претензию с требованием выплатить УТС и неустойку за просрочку выплаты. Задерживать выплаты нельзя, иначе нечего делать такой компании на страховом рынке. Жду ответ. Претензия 06000069536.

Затягивают сроки оплаты.

Симферополь:
Страховой случай 27.01.2019, зафиксирован в ГИБДД (постановления) от 28.01.2019
Полный пакет документов с фото и видеофиксацией + документы на карточный счет переданы представителю в Симферополе «Эксперт Бюро».
Предварительно дело зафиксировано в страховой компании — присвоен номер У-003-241722/19/1.
Страховой полис МММ № 5007508320
При обращении в страховую компанию операторы выдают одно и тоже 07.01.2019 вынесено положительное решение, ожидайте выплаты.
Когда выплата будет осуществлена, какая сумма насчитана, куда можно звонить еще — 0 реакции — пишите на почту, которая не отвечает.
ЧТО ДЕЛАТЬ ???
я так понимаю с Опорой, Ангарой, она же НАСКА лучше вообще не связываться.
Куда жаловаться на страховую??? Ка влиять?

Затягивают срок выплаты

В конце декабря произошло ДТП. Обратился по полису Осаго виновника так как я не был застрахован. Уже месяц на горячей линии говорят что дело подписано и на выплате. Сумма почти максимальная. Путин, правоохранительные органы куда вы смотрите? Что за беспредел. 21 век во дворе а тут такое

ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!!

Дайте ответ по делу УУ00051113???

Где ответ?????

Где ответ??? Когда будет выплата????

Все сроки нарушены, выплаты нет.

Единственный офис Ангары в Москве закрылся. На телефонные звонки там всегда отвечали как попугаи, а сейчас вообще две фразы остались: «обновляется база данных», «пишите письма» мелким почерком. Ситуация с выплатами, точнее — невыплатами, насколько можно судить по отзывам, длится очень долго. Неужели никто не жаловался? Если жаловались, то какие были приняты меры? Контролирующие органы должны нести ответственность (финансовую — в том числе) за эту шарашкину контору, иначе зачем существует контролирующий орган? Нужно подавать в суд не только на страховую компанию Ангара, но и на те организации, которые выдают лицензии и контролируют деятельность подобных страховых компаний.

Затягивание сроков принятия решения.

У меня все как и у всех, было ДТП Ещё в октябре 2018 г.Подал документы и жду, а там все на рассмотрении.На почту не отвечаю.Судиться смысла нету, то как на считах денег у них нету и по исполнительному листу списаться не получиться.Вообщем скорее всего СКОЛЬКО Ангара хочет обанкротиться и все)Подал жалобу в ЦБ РФ, может что то и выйдет с этого.А всем советую писать Жалобы в ЦБ при нарушении закона от страховой.Чем больше обоснованных жалоб тем быстрее у страховой приостановят лицензию и начнут этап банкротства.И тогда потерпевшие смогут обратиться за выплатой отбой в компанию виновника либо в РСА.

Нет выплат от СК Ангара

Здравствуйте, № полиса МММ 500 751 59 55, место ДТП г,. Евпатория, подавали документы в городе. Симферополь ул. Жигалиной 6, номер заявления№ У-003-240863/19/1, Peugeot 307, осмотр экспертом уже был, заявление было написано 14.01.2019 ещё никаких выплат не было.При звонке в страховую, оператор отвечает
Что 21.01.19г. было вынесено положительное решение на возмещении
убытков. На 21.02.19г.нет выплаты!!! На сайте телефонов нет, только адрес почты.
написала, пришел ответ, что заявка зарегистрирована. И на этом все!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Когда будет выплата????

Уже два месяца слушаю лапшу по телефону… дайте нормальный ответ когда будет выплата по ДТП..?? Г. Севастополь. Полис 1023323548. Какая сумма выплаты ???