КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Юпанова Ксения Викторовна
Специалист по маркетингу и рекламе

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию КРК.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Неисполнение обязательств по договору. Денег нет?

Дополнительное соглашение №2 к договору страхования 11№1029439 от 17 мая 2019 года

Согласно данному документу, КРК должно было перечислить деньги на счет в течение 14 дней, но машину (то, что от нее осталось) продали, а деньги так и не выплатили. На вопросы о том, когда же будут перечислены средства сотрудники отвечают: «не знаем», «денег нет».

Прошу ускорить выплату, согласно договора.

Ирина, добрый день!
Ваше обращение принято в работу и по нему проводится проверка.
В ближайшее время мы предоставим Вам ответ, когда будет выплата.

Благодарим за обращение в Страховую Компанию КРК-Страхование

Почему так долго?!когда закончат кормить враньем?!

Сдал авто в сервис по направлению страховой. 13 марта было подано заявление, а 8 апреля подано согласование. Через 2 недели после звонка в сервис узнаю о том что еще ничего не подписано, типа приезжал сотрудник и по новой отснял авто и уехал, после чего ни ответа ни привета! Звонил в офис, Евгений сказал якобы нужны «разумные сроки» для рассмотрения. ЧТо это значит я не понял, потому что куда разумнее, когда уже второй месяц к концу подходит, а ответа никакого! Спустя 3 недели и ежедневных звонков, 25 апреля, я все-таки узнаю о подписанном согласовании и что его отправят этим же вечером либо 26 апреля(пятница). В понедельник 29апреля я звонил чтоб узнать прислали ли согласование и были ли заказаны запчасти, получил ответ что согласования нет! Позвонил в офис, Евгений сказал что все отправлял и отправит еще раз. Потом я звонил во вторник в те же самые места и ответы аналогичные. Хотя Евгений сказал, что сам лично свяжется с сервисом и все урегулирует. Вечером этого же вторника звонил на сервис и никто ни с кем не связывался, никто ничего не присылал! Потом звонил первого мая в салон, может думаю все-таки прислали, а у них и ничего! Ну а в страховую звонить смысла нет, праздники же… Кто-то из двух сторон нагло врет и мне кажется явно не сервис! Вывод напрашивается один- компания умышленно затягивает процесс! Не можете отправить согласование по электронке? так закажите курьера, отправьте заказным, сами в конце концов отнесите! Хватит пытаться обмануть и затянуть процесс! если вопрос не будет решен в ближайшее время, будет написана претензия и подан иск в суд!

нет плюсов!
все!не рекомендую эту страховую!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Николай.
Если вам требуется оригинал Заказ-наряда, согласованного 23.04.2019
Пришлите, пожалуйста, нам адрес Вашей почты по адресу: info@krk-piter.ru

Все нормально.

Страхуюсь в КРК уже третий год (109 089350 и 111 154792). В первый год был камень в лобовуху, сделали без справок. Да не моментально, но за 3 неделе после заявления убытка у меня все было заменено. На второй год убытков не было, поэтому ничего не могу сказать, может что то изменилось. На третий год мне предложили скидку 5% от предыдущего года и предложили заключить новый договор, кстати стоимость получилась очень приятная, как раз смог перекрыть подорожание ОСАГО.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Зачем эти документы?

я застрахован по Каско и у меня угнали машину!!! Почему мне нужно так долго ждать документов от полиции? и нельзя запустить процесс выплаты без этих документов. Это искусственное затягивание дела…

Администратор: Нет оснований для зачета самой низкой оценки, компания дала разъяснения автору отзыва, в урегулировании убытка компания не отказывает.

А можно ускорить ремонт???

Мой договор 111022120. В январе, после снега попал в ДТП((( легкий удар в передний бампер, крыло и чуть чуть фара? но машина на ходу. В сервис приехал в 27 феврале, отдал машину и началось!!! Какие то скрытые повреждения, какие то крепления и что то там еще… Согласуйте уже мой ремонт и верните машину!!! Надеюсь поможет…

Уважаемый Иван! Ваше заявление было принято 27 февраля 2019 года, поэтому Вы не могли приехать в сервис и отдать автомобиль на ремонт не подав необходимые документы для рассмотрения выплатного дела в страховую компанию.
Заявление на ремонт Вашего автомобиля было согласовано на 18 марта 2019 года со станцией технического обслуживания, несмотря на то, что максимальный срок рассмотрения заявлений по правилам комбинированного страхования средств наземного транспорта — 25 рабочих дней.
Страховая компания не нарушила сроки рассмотрения.
Дождитесь звонка в ближайшее время из СТО и согласуете дату и время, когда Вам удобно подъехать. Возможно, на станции не оказалось необходимых запчастей для ремонта Вашего автомобиля и время ожидания сообщат дополнительно.

Удивлена, но не понятно...

Купила новую машину в Рольфе, застраховали меня в КРК, не разу не слышал о такой компании раньше, но Рольф сказал что все будет отлично и он давно с ними работаем и проблем не будет. Тем более что есть возможность в страховую вообще не ездить, а все документы подавать прямо в автосалоне. Первые проблемы у меня появились после прохождения первого ТО, любезный мастер с СТО нашел у меня на машине маленькую царапину и предложил оформить страховой случай. Я не сторонница красить машину из-за любой царапины, тем более что царапина действительно была маленькой и я ее даже не видела!!! Но все таки решила узнать всю процедуру по убытку и что нужно делать. Меня быстро нашли в базе и все объяснили, что и как нужно делать… Но к концу действия договора страхования у меня разбилась фара, от камня на КАД((( И мне все таки пришлось ехать на станцию и заявлять в страховую… За одно и второе ТО сделала, хотя время еще не подходило, но что бы как говориться два раза не ездить, сделала. На удивление машину мне отдали через неделю, с новой фарой и чистую, с пройденным то. Фара стоила 40000 рублей!!! Я была в шоке и от такой стоимости и подумала, что теперь придется менять страховую для продления договора страхования, но сотрудники автосалона меня успокоили и вчера я довольная получила новый полис по той же цене, что была застрахована в первый год. Мой договор номер 1020845.

Уважаемая Ирина! Мы рады, что Вы остались довольны. Благодарим за оставленный отзыв!

Доволен, рекомендую

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Все ок, только положительные эмоции от сотрудничества

Огромные плюсы небольшой компании.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Компания небольшая, все решения принимаются в течении 5 минут, один офис, два филиала, нет огромной структуры менеджмента как в других компаниях, любые вопросы решаются очень быстро, и цены радуют.

Если нет разницы, зачем платить больше.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Предыдущий год страховался в Ингосстрах. Платил за полис большие деньги. В этом году лучшее предложение было в крк. Случилось так, что и в Ингосстрах и в Крк были небольшие аварии. Так вот — заявление, ремонт, все в одних и тех же местах. Не вижу смысла платить крупным компаниям на порядок выше.