КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Юпанова Ксения Викторовна
Специалист по маркетингу и рекламе
logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/71132

Оплата счета за оказанные мед.услуги при наступлении страхового случая

Добрый день.У меня в мае наступил страховой случай, были оказаны мед.услуги на сумму 150 евро.Госпиталь прислал счет на оплату, который я направила в страховую компанию.Они отказываются платить, ссылаясь на то, что они находятся в стадии ликвидации.Что мне делать?

что за слухи о банкротстве,как нам поступить.

А если наступить страховой случай, кто ответит

КРК Страхование-банкроты

КРК страхование — банкроты. У них ЦБ лишил лицензии. В офисе на русаковской 13 в москве полный хаус. Я приезжала написать заявление о расторжении договора. Мне дали доп соглашение подписать о расторжении договора по вине страховщика (банкрота) и никто не пописывает это соглашение. Печатей не ставят. Филькина грамота. Когда будут выплаты компенсационного характера — непонятно. Все сотрудники нервные, сами ничего не знают, трясутся только за свою зарплату. Ужасная страховая компания. Надо в любом случае оставаться людьми. В конце концов это не мы (страхователи) банкроты, а вы (страховщики). Мы своевременно вам оплачиваем страховку.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

КРК-страхование не выплачивает средства за ремонт автомобиля уже больше, чем 1,5 месяца

Добрый день.

Являюсь клиентом КРК-страхование, номер полиса 11 №1035550. Ремонтируюсь на Аларм Сервис Озерки. Мастер не может произвести ремонт автомобиля без 100% оплаты. Мне объяснили, что это связано с тем, что КРК-страхование задолжала Аларм Сервис Озерки уже приличную сумму денег и они не берутся ремонтировать авто, застрахованное в КРК-страхование без 100% оплаты.
Я уже 3-ю неделю звоню в КРК — страхование и в отделе урегулирования убытков меня кормят обещаниями. Сообщили, что документы на оплату лежат на подписи у некого Артура Анатольевича. Когда я просил соединить с ним, он не брал трубку.
Сегодня 13.08.2019 вообще ни кто трубку не берет.
Получается так, что я заплатил деньги, а меня кормят обещаниями, а потом вовсе игнорируют!!!
Новая машина начинает покрываться ржавчиной!!!
Я что должен за свой счет ремонтироваться?
Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Удаленное урегулирование убытков

Добрый день! Номер полиса КАСКО серия 11 № 1034658. Страховой полис приобретался через Рольф Витебский проспект. С возможностью удаленного урегулирования убытков (удобно для клиента). 06.08.2019 наступил страховой случай. 07.08.2019 сотрудник Рольфа сообщил, что удаленного урегулирования убытков со страховой компанией КРК — нет. С чем связано изменение сотрудничества между Рольф и КРК?
Для клиента удобнее приехать к дилеру – наличие парковки, работа в выходные, чем непосредственно в страховую компанию – СПб, Миллионная улица, центр города, проблема с парковкой автомобиля и тд. + не очень хочется эксплуатировать поврежденный автомобиль.

банкротство

КРК Страхование вы живы вообще? В сети слухи, что вы подали на банкротство. Заявку подал Алешин АП

Страховой случай по авто и проблемы связанные с этим

01.07.2018 12:50 попал в ДТП. Вопрос по согласованию решался очень очень долго! Пришлось нанимать юриста и писать претензию! Только после этого начали немного шевелиться! В результате машину получил через 3 месяца!!! Это просто самая отвратительная страховая компания! И Коренёв Евгений очень нехороший, если не сказать хуже, человек в страховой компании, который затягивал весь процесс!
Вывод: обходите эту страховую компанию стороной!!!

Владимир, добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Ваш отзыв передан руководителем отдела и проводится служебное расследование. Мы обязательно проведём работу с персоналом и накажем виновных, если это потребуется.

С уважением, КРК-Страхование

Не выплачивают по полису КАСКО за угнанный в 2018 году автомобиль

24 сентября 2018 года заключен с ООО «КРК-СТРАХОВАНИЕ» договор добровольного комбинированного страхования средств наземного транспорта и выдан полис серия 11 №1031080 в отношении транспортного средства автомобиль Мерседес Бенц S 500 4 MAT.
В период времени с 06час 00 мин 28.11.2018 по 17час. 20 мин 10.12.2018 неустановленное следствием лицо, находясь по адресу: г.Москва, ул.Демьяна Бедного, д.2, к.4 тайно похитило принадлежащий автомобиль Мерседес Бенц S 500 4 MAT.
В связи с этим событием 10 декабря 2018 года страхователь обратился с заявлением в ОМВД России по району «Хорошево-Мневники» г.Москвы (В связи с чем ОМВД России по району «Хорошево-Мневники» г.Москвы в 23:40 10 декабря 2018 возбуждено уголовное дело №____________по п.б ч.4 ст. 158 УК РФ «КРАЖА.
С 10 декабря 2018 года по 18 марта 2019 года в адрес Страховщика предоставлялись документы и пояснения относительно произошедшего события.
Страховщик, изучив представленные документы, 12 апреля 2019 года (дата согласно штемпелю почтового отделения) направил в адрес Страхователя письмо о приостановлении рассмотрения заявления на страховую выплату
18 апреля 2019 года в адрес Страховщика направлены требуемые документы и пояснения, а также вручен Абандон.
По состоянию на 09 июля 2019 года страховая выплата не произведена.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. урегулирование убытка затянуто.
Добрый день, Руднев Т.А.

Страховая выплата по вашему случаю задерживается из-за необходимости дополнительных следственных действий. Нами был подан запрос в ОМВД города Москвы, для получения сведений возможных версий кражи автомобиля и информации о свидетелях события.
После получения данной информации от ОМВД города Москвы, страховая выплата будет возмещена в полном объеме.
С уважением, КРК-Страхование

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию КРК.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Неисполнение обязательств по договору. Денег нет?

Дополнительное соглашение №2 к договору страхования 11№1029439 от 17 мая 2019 года

Согласно данному документу, КРК должно было перечислить деньги на счет в течение 14 дней, но машину (то, что от нее осталось) продали, а деньги так и не выплатили. На вопросы о том, когда же будут перечислены средства сотрудники отвечают: «не знаем», «денег нет».

Прошу ускорить выплату, согласно договора.

Ирина, добрый день!
Ваше обращение принято в работу и по нему проводится проверка.
В ближайшее время мы предоставим Вам ответ, когда будет выплата.

Благодарим за обращение в Страховую Компанию КРК-Страхование