КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

агенты компании вводят в заблуждение про компанию

не верьте агентам этой маленькой конторки о надежности этой компании и длинной истории работы

покупал машину в рольфе, мне впарили эту компанию как надежную компанию, партнер надежный, работают типа давно, все быстро платит, оодна из лучших компаний, но вот что на самом деле представляет эта компания

КОмпания занимает 103 место в россии!!! продано 11 тыс полисов по всем видам страхования по всей россии!!! вдмайтесь в эту цифры, при этом заявлено 17 тыс страховых событий

подумайте, это без 5 минут банкрот, убытков больше чем продали полисов, а к тому же я узнал, точнее мне сказал мой страховой агент, что это аск петербург, которыйзакрылся в 2014 году и в 2014 году организовалась эта компания, которая три года работает в убыток, отзывы про себя пишут изумительные, как они блестяще работают

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Здравствуйте, Владимир!
Это очень странно, что Вы пишете настолько отрицательный отзыв о компании, не будучи её клиентом. Попробую ответить по пунктам:
1. Ваши расчёты о количестве проданных полисов и убытках говорят о том, что Вы не знаете, как работает страхование. Дело в том, что около 35% страхового портфеля КРК занимают договоры добровольного медицинского страхования. У нас есть клиенты с тысячами сотрудников, каждый из которых может обратиться за медицинской помощью. И, если этому застрахованному будет оказана медицинская помощь, то это обращение будет считаться страховым случаем. В среднем получается 27 страховых случаев на один медицинский договор. Отсюда и такое соотношение количества страховых случаев и заключённых договоров.
2. У Вас неверная информация об истории компании КРК — компания основана в 2003 году, центральный офис находится в Москве, филиал в Петербурге открылся в 2013 году. Вы можете проверить эту информацию на этом сайте (АСН).
3. Я не могу согласиться с Вами по поводу того, что страховаться надо только в самых крупных компаниях. Всё-таки стабильность экономики должны обеспечивать компании малого и среднего бизнеса (хотя это всего лишь моё мнение). Да и тезис о том, что крупнейшие страховые компании являются более надёжными, не подтверждается российской практикой.
4. По Вашим словам, Вам рекомендовали КРК как «надёжную компанию, всё быстро платит, одна из лучших компаний». Вас же не уверяли, что КРК — одна из крупнейших компаний. Поэтому Ваши упрёки в адрес Рольфа также можно считать незаслуженными — если они считают нас надёжными, значит, это их мнение, основанное на опыте работы с нами.
5. Поскольку Вас интересует именно страхование КАСКО, то могу сообщить Вам, что по этому виду страхования КРК находится на 23-м месте в России и на 13-м месте в Петербурге по итогам 9-ти месяцев 2017 года.
Исходя из всего этого, мне кажется, Вам стоит признать, что Ваши выводы о финансовом положении КРК были абсолютно ошибочными.

Артур Аксим
руководитель отдела маркетинга КРК

Быстро и качественно

Автомобиль Volvo XC60, съехала в канаву на Приозерском шоссе у Агалатово, доставали трактором. Не хотела ждать ГАИ, сразу уехала т.к. знала, что можно до 3% без справок. Через 3 месяца поехала в сервис «Полюстровский», оказалось что 3% не хватает. Но КРК несмотря на то, что прошло уже 3 месяца, согласовали все в кратчайшие сроки. Пришлось доплатить чуть-чуть своих денег, повреждены были задний бампер и крыло. Сделали всё быстро и качественно, страховая учла все просьбы и пожелания. Полис 11№1012099.

Все четко, быстро и организованно

Рекомендую

В КРК-Страховании я страхуюсь уже второй год, и второй год не обходится без страховых случаев — в первый год два, во второй пока один. В последний раз рядом с Гатчиной занесло на трассе, съехала в яму. По итогам двух лет могу сказать, что в компании хорошие тарифы и по страховым случаям они отрабатывают очень оперативно. После ремонта встречаются недочеты, после первого ДТП пришлось кое-что переделывать. Но сотрудники КРК быстро реагируют и заставляют ремонтников исправлять. В целом компания хорошая, рекомендую. Полис 111014797

оперативное урегулирование при обращениях
есть недочеты после ремонта

Положительный опыт

Номер договора 11 1009303, на стоянке я столкнулась со стоящим автомобилем, ущерб был небольшой. В назначенное мне время приехала в офис страховой на Миллионную, все быстро оформили, сфотографировали повреждения, и я поехала ждать вызова на ремонт. Через несколько дней позвонили, пригласили приехать на СТО для осмотра. Сделали нормально, единственно, мастер не отзванивался, как обещал, приходилось звонить самой.

Не первый год имею дело с компанией, опыт только положительный.

Все быстро и без проблем

У меня полис каско в компании «КРК-страхование» номер 12002976. Машина Nissan Note. Обратилась к ним по поводу царапины на двери – меня поцарапал один нехороший человек и уехал. Я решила, что ремонт будет входить в 3% по которым не нужно вызывать ГАИ. Справок в страховой не потребовали, осмотрели, направили на ремонт, я отвезла машину не сразу, а в удобное мне время. Забрала через неделю. Всё очень быстро и без проблем. Я довольна страховой.

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!

Благодарность сотрудникам КРК

У меня, Папе Адольфа Евгеньевича, был договор серии 11 № 1014787 от 16.09.2016 на страхование моей автомашины (ниссан икс-трейл) в компании КРК-страхование. 18 октября 2017 г. я ехал по дороге А-114 (Вологда-Новая Ладога) в г. Череповец. На мосту через реку Суда внезапно и самопроизвольно сработали передние подушки безопасности, перекрыв мне полностью обзор, кроме того, не сработали тормоза. В результате я выехал на встречную полосу движения, задел встречную автомашину и по касательной въехал левым бортом в ограждение моста. Моя автомашина получила весьма значительные повреждения.
Естественно, я и моя жена, с которой мы ехали, пережили очень даже сильный стресс. К чести сотрудников КРК, они отнеслись к нашим переживаниям весьма и весьма доброжелательно и внимательно. Кроме того, персонал подошёл к оформлению страховки оперативно и грамотно. Весь процесс проходил прозрачно и внимательно по отношению ко мне.
Я выражаю глубочайшую благодарность сотрудникам КРК-страхование за внимательность, профессионализм и грамотность при общении и оформлении страховки. Выражаю особую благодарность Аркадию Борисовичу Шубу и Сергею Валерьевичу Бордюговскому.

Благодарность за лояльное отношение к застрахованному

Обратилась к менеджеру КРК-СТРАХОВАНИЕ Шубиной Вере Владимировне с просьбой порекомендовать врача-гинеколога для записи на прием. Рекомендацию получила в этот же день с последующей записью. Впечатления после приема врача-гинеколога Кузнецовой О.Н. остались позитивными: доктор профессионал, аккуратный и внимательный к пациенту, внушает доверие и эмоциональный покой. Полис 787М200/2452.

Частые обращения к менеджеру, директору КРК-СТРАХОВАНИЕ никогда не остаются без внимания - всегда получаем желаемые рекомендации, запись к лучшим специалистам-докторам. В любой эмоционально-напряженной ситуации коллектив КРК-СТРАХОВАНИЕ проявляет терпение и конструктив в решении любых вопросов с желаемым результатом для клиента.

неисполнение договора

ООО «КРК-Страхование»

Имею полис серии 11 № 1010121 от 27.2.2016 г. 27 мая 2016 г. наступил страховой случай. Сломано зеркало заднего вида. Вызвал ГИБДД, получил справку о ДТП и определение о возбуждении админи-стративного дела.
28 мая 2016 г. подал документы в удалённый доступ в БМВ Борис Хофф, г.Москва, Ярославское ш., л.36. Спустя несколько дней позвонили и заявили, что КРК страхование требует ещё постановление о результатах административного расследования.
Данные требования не основаны на договоре страхования. По договору страхования требуется представить справку из полиции, что я и сделал. Дополнительные требования, не предусмотренные договором, затягивают процесс исполнения с вашей стороны договора страхования.
Более того, подавал вам заявление по электронной почте аналогичного содержания. Никакого ответа не получил. Это метод работы с клиентами или нежелание в принципе исполнять договор страхования?
22 июня 2016 г.

Васильев Б.Ю. 8-495-768-45-11

"Средневековое КАСКО"

В марте 2016 года, воспользовавшись программами господдержки и подарками от Рольфа, приобрелся новый форд мондео.
Вместе с автомобилем и наивыгоднейшим кредитом от Сетелем банка получил еще и КАСКО в этой фееричной страховой компании, а также сладкую программу «ШОКОЛАД», там где в течение 5 минут к месту ДТП приезжают аваркомы, получают все документы, отправляют в страховую, а я не отвлекаясь от важных дел жду приглашения из Рольфа на ремонт! Братья Гримм так не писали, как в Рольфе их агент все расписывал и уговаривал!
Извиняюсь за лирическое отступление, в сухом остатке имею НУ ПОЛНОЕ КАСКО, без франшиз и ограничений, с доппакетом аваркомов и помощью на дороге в тяжелых жизненных ситуациях!
Ну вот на этом месте и сказочке конец…
За 20 лет моей безаварийной истории впервые прилетает мне в заднее левое крыло бешеный автобус. Я в своей полосе, удар скользящий, потерпевших нет, ситуация не требующая сверхвыдающихся способностей, а лишь только соблюдения процедурных моментов. Заявить о страховом случае в СК, вызвать «ШОКОЛАД», дождаться когда все стороны приедут и сделают оплаченную мною работу (одни из налоговых отчислений, другие за мои кровные). Ан нет, у аварийных комиссаров много разной работы и они соблюдать предусмотренные договором сроки прибытия на место ДТП не умеют, они умеют рассказывать по телефону что будет дальше (ну, то ли синоптики, то ли видящие будущее, хотя фамилия одного из них Геращенко, что роднит и с теми и с другими представителями псевдонаук)!
А бешенный автобус очевидных вещей признавать не желает, я для него ну никак не помеха справа! В общем, закрылся в кабине и строчит под диктовку по телефону на листочке в клеточку свои убедительные обьяснения! Делать нечего, помощь в виде аваркомов обещала подтянуться к вечеру, беру камеру, начинаю фотофиксацию места происшествия.
Все зафиксировал, оформили ДТП, справочку получил, вечерком с «ШОКОЛАДОМ» заполнил все документы и отправили на рассмотрение в СК.
Все бы ничего, был бы осадочек от «ШОКОЛАДА», и забыли бы! Да вот беда, поскольку постановление не вынесено, а как иначе если по мнению бешеного автобуса я обгонял, подрезал, крылом его своим бил, то появится оно только после дознания в группе разбора. Опроса свидетелей, рассматривания фотографий, изучения «хрустящих аргументов» владельцев автопарка, моим оспариванием этого решения и жалобами в вышестоящие инстанции и горпрокуратуру. По первым вопросам следователя все к этому идет!
Таки значит полный комплект документов не собран для страховой! А значит, как хочешь эксплуатируй свое транспортное подбитое средство, по формальному признаку у СК нет оснований для направления на ремонт к ОД! Ладно бы выплата наличными на руки, в шараш-монтаж ара сервис и опять таки вывод дензнаков в наличную форму… Ничего подобного! Пишу письмо (по совету «ШОКОЛАДА») прошу войти в положение, обещаю и клянусь постановление предоставить, когда добьюсь своего — отказ!
Стоимость примерная работы 12000 рублей!
Я Вам заплатил сотку! Мне теперь для направления в ремонт «решать» вопрос в группе разбора? Не будет такого!
И жалоба регулятору — это не единственный способ привести Вас к желанию оказывать ту услугу, за которую Вы получаете гонорар и обязаны предоставить по закону, а не по внутренним правилам и инструкциям!

работа агента в Рольфе по продаже полисов КРК-страхование!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Крк итоги ремонта и согласований

Добрый день всем, поступил звонок из обухова со словами что можно забрать автомобиль он готов. Вот заключения эксперта так как я заинтересованое лицо в получении качественной услуги. 07.03.16 посетили Мы стоа обухов посмотрели в глаза мастерам после такого ремонта. Оставили авто ещё на две недели, напомню страховой случай был в октябре вроде, уже март и автомобиля нет. Подрамник ДВС не заменили, а отремонтировали и это влияет на безопасность пассажиров и водителя на прямую.

Отдал на зимнее хранения
Согласовывают очень долго.