КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Левыкина Ирина Александровна
Специалист по маркетингу и рекламе

Доволен, рекомендую

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Все ок, только положительные эмоции от сотрудничества

Огромные плюсы небольшой компании.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Компания небольшая, все решения принимаются в течении 5 минут, один офис, два филиала, нет огромной структуры менеджмента как в других компаниях, любые вопросы решаются очень быстро, и цены радуют.

Если нет разницы, зачем платить больше.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Предыдущий год страховался в Ингосстрах. Платил за полис большие деньги. В этом году лучшее предложение было в крк. Случилось так, что и в Ингосстрах и в Крк были небольшие аварии. Так вот — заявление, ремонт, все в одних и тех же местах. Не вижу смысла платить крупным компаниям на порядок выше.

С 2017 не подводили

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Клиент компании с 2017 года. Покупал полис в автосалоне Все профессионально и быстро! На втором году сотрудничества произошло дтп. Ремонт занял неделю.

Доволен обслуживанием

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Недавно исцарапали мне машину на парковке, понятия не имею, кому это пришло в голову. Пришлось обращаться в страховую КРК, у меня там оформлено КАСКО. Отправили меня на СТО сразу же. Добрался и сдал машину мастерам. Подождал всего дней десять, за это время они управились. Получил обратно отлично выглядящее авто, претензий к ремонту никаких.

ОТЛИЧНО!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

В конце августа, я припарковал свой автомобиль немного на подъеме на ручнике. Но передача почему-то вылетила и моя Шкода произвольно начал движение и врезалась в другой рядом стоящий автомобиль Шевроле Клан. Досталось переднему бамперу, решетке радиатора и немого эмблеме. Через минут 20 ГИБДД были уже на месте, выдали справку и после выходных обратился в офис страховой. Там сделали фото и составили первичный акт. Хочу отметить, что мое заявление был очень быстро рассмотрен и в этот же день я получил направление на ремонт. Запчасти были заказаны, как-только они пришли, мне позвонили. Сам ремонт занял около недели. Когда приехал домой обнаружил, что фара немного кривовата установлена. Я сразу позвонил в КРК и сообщил им. Мне сказали, чтоб я приезжал. При мне данное недоразумение было исправлено. Отличная реакция и у страховой компании и у сервиса.

Надежная компания

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Могла бы написать длинный отзыв, но буду кратко)))) Год назад оформила Каско
Так вот, хочу поблагодарить свою страховую компанию, которая не подвела меня при двух страх случаях за год. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к вам. Уже пролонгирован полис на следующий год. В первом страховом случае приятно удивило, когда страховая сама разбиралась по поводу франшизы с точкой ремонта (виновата в аварии не я, и страховая забирает данную сумму с виновника). Но при оценке ущерба в автоцентре не принимали автомобиль без оплаты франшизы. Со словами из серии «нам все равно. Нам всегда оплачивает сам владелец.» После гарантийного письма от страховой машинку приняли.

Мой второй страховой случай (после урагана) потребовал дополнительных согласований со стороны страховой. Все было решено в мою пользу и в кратчайшие сроки. За что также огромное спасибо. Машинка была отремонтирована у официального дилера качественно и в нормальные сроки (даже успела в роддом на своей машинке поехать ) Теперь вот задумалась воспользоваться услугами страхования жилища. Буду и дальше рекомендовать вас как надежного страхового партнера с «адекватными» ценами и высоким сервисом)))) Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Супер!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность..

Попала в Дтп, месяц назад, машину покупала на дилере, позвонила по горячей линии проконсультировали оперативно, дождалась ГИБДД, выдали справки, приехала в СК, осмотрели ТС, сказали пишите заявление на убыток указывайте дилер, где вам будет удобно отремонтироваться, ииииииии через три дня сама не ожидавши, звонят с СК и говорят, езжайте с утра завтра в салон мы, все оплатили, во здорово, в салоне отремонтили за 4 дня и я уже опять в своей ласточке!!! Быстро оперативно качественно!!! Советую, всем.

То что надо! Лучшее соотношение цена-качество!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность.

Быстро урегулировали, цена на 30% ниже чем у конкурентов!
Доволен на все 100!

более 3 недель сотрудники не могут решить вопрос о ремонте 1 колеса

Н959КН178 регион. При обращении в компанию в течении 3 недель сотрудники (Евгений, какая-то девушка и др) не предоставили документы для проведения ремонта колеса. На любые вопросы отвечают что нет времени не это. Беседа строится в оскорбительном тоне. Не рекомендую обращаться к этим непрофессионалам.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании нет ответа.