КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Юпанова Ксения Викторовна
Специалист по маркетингу и рекламе
logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/71132

КРК-страхование не выплачивает средства за ремонт автомобиля уже больше, чем 1,5 месяца

Добрый день.

Являюсь клиентом КРК-страхование, номер полиса 11 №1035550. Ремонтируюсь на Аларм Сервис Озерки. Мастер не может произвести ремонт автомобиля без 100% оплаты. Мне объяснили, что это связано с тем, что КРК-страхование задолжала Аларм Сервис Озерки уже приличную сумму денег и они не берутся ремонтировать авто, застрахованное в КРК-страхование без 100% оплаты.
Я уже 3-ю неделю звоню в КРК — страхование и в отделе урегулирования убытков меня кормят обещаниями. Сообщили, что документы на оплату лежат на подписи у некого Артура Анатольевича. Когда я просил соединить с ним, он не брал трубку.
Сегодня 13.08.2019 вообще ни кто трубку не берет.
Получается так, что я заплатил деньги, а меня кормят обещаниями, а потом вовсе игнорируют!!!
Новая машина начинает покрываться ржавчиной!!!
Я что должен за свой счет ремонтироваться?
Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Удаленное урегулирование убытков

Добрый день! Номер полиса КАСКО серия 11 № 1034658. Страховой полис приобретался через Рольф Витебский проспект. С возможностью удаленного урегулирования убытков (удобно для клиента). 06.08.2019 наступил страховой случай. 07.08.2019 сотрудник Рольфа сообщил, что удаленного урегулирования убытков со страховой компанией КРК — нет. С чем связано изменение сотрудничества между Рольф и КРК?
Для клиента удобнее приехать к дилеру – наличие парковки, работа в выходные, чем непосредственно в страховую компанию – СПб, Миллионная улица, центр города, проблема с парковкой автомобиля и тд. + не очень хочется эксплуатировать поврежденный автомобиль.

банкротство

КРК Страхование вы живы вообще? В сети слухи, что вы подали на банкротство. Заявку подал Алешин АП

Страховой случай по авто и проблемы связанные с этим

01.07.2018 12:50 попал в ДТП. Вопрос по согласованию решался очень очень долго! Пришлось нанимать юриста и писать претензию! Только после этого начали немного шевелиться! В результате машину получил через 3 месяца!!! Это просто самая отвратительная страховая компания! И Коренёв Евгений очень нехороший, если не сказать хуже, человек в страховой компании, который затягивал весь процесс!
Вывод: обходите эту страховую компанию стороной!!!

Владимир, добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Ваш отзыв передан руководителем отдела и проводится служебное расследование. Мы обязательно проведём работу с персоналом и накажем виновных, если это потребуется.

С уважением, КРК-Страхование

Не выплачивают по полису КАСКО за угнанный в 2018 году автомобиль

24 сентября 2018 года заключен с ООО «КРК-СТРАХОВАНИЕ» договор добровольного комбинированного страхования средств наземного транспорта и выдан полис серия 11 №1031080 в отношении транспортного средства автомобиль Мерседес Бенц S 500 4 MAT.
В период времени с 06час 00 мин 28.11.2018 по 17час. 20 мин 10.12.2018 неустановленное следствием лицо, находясь по адресу: г.Москва, ул.Демьяна Бедного, д.2, к.4 тайно похитило принадлежащий автомобиль Мерседес Бенц S 500 4 MAT.
В связи с этим событием 10 декабря 2018 года страхователь обратился с заявлением в ОМВД России по району «Хорошево-Мневники» г.Москвы (В связи с чем ОМВД России по району «Хорошево-Мневники» г.Москвы в 23:40 10 декабря 2018 возбуждено уголовное дело №____________по п.б ч.4 ст. 158 УК РФ «КРАЖА.
С 10 декабря 2018 года по 18 марта 2019 года в адрес Страховщика предоставлялись документы и пояснения относительно произошедшего события.
Страховщик, изучив представленные документы, 12 апреля 2019 года (дата согласно штемпелю почтового отделения) направил в адрес Страхователя письмо о приостановлении рассмотрения заявления на страховую выплату
18 апреля 2019 года в адрес Страховщика направлены требуемые документы и пояснения, а также вручен Абандон.
По состоянию на 09 июля 2019 года страховая выплата не произведена.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. урегулирование убытка затянуто.
Добрый день, Руднев Т.А.

Страховая выплата по вашему случаю задерживается из-за необходимости дополнительных следственных действий. Нами был подан запрос в ОМВД города Москвы, для получения сведений возможных версий кражи автомобиля и информации о свидетелях события.
После получения данной информации от ОМВД города Москвы, страховая выплата будет возмещена в полном объеме.
С уважением, КРК-Страхование

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию КРК.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Неисполнение обязательств по договору. Денег нет?

Дополнительное соглашение №2 к договору страхования 11№1029439 от 17 мая 2019 года

Согласно данному документу, КРК должно было перечислить деньги на счет в течение 14 дней, но машину (то, что от нее осталось) продали, а деньги так и не выплатили. На вопросы о том, когда же будут перечислены средства сотрудники отвечают: «не знаем», «денег нет».

Прошу ускорить выплату, согласно договора.

Ирина, добрый день!
Ваше обращение принято в работу и по нему проводится проверка.
В ближайшее время мы предоставим Вам ответ, когда будет выплата.

Благодарим за обращение в Страховую Компанию КРК-Страхование

Почему так долго?!когда закончат кормить враньем?!

Сдал авто в сервис по направлению страховой. 13 марта было подано заявление, а 8 апреля подано согласование. Через 2 недели после звонка в сервис узнаю о том что еще ничего не подписано, типа приезжал сотрудник и по новой отснял авто и уехал, после чего ни ответа ни привета! Звонил в офис, Евгений сказал якобы нужны «разумные сроки» для рассмотрения. ЧТо это значит я не понял, потому что куда разумнее, когда уже второй месяц к концу подходит, а ответа никакого! Спустя 3 недели и ежедневных звонков, 25 апреля, я все-таки узнаю о подписанном согласовании и что его отправят этим же вечером либо 26 апреля(пятница). В понедельник 29апреля я звонил чтоб узнать прислали ли согласование и были ли заказаны запчасти, получил ответ что согласования нет! Позвонил в офис, Евгений сказал что все отправлял и отправит еще раз. Потом я звонил во вторник в те же самые места и ответы аналогичные. Хотя Евгений сказал, что сам лично свяжется с сервисом и все урегулирует. Вечером этого же вторника звонил на сервис и никто ни с кем не связывался, никто ничего не присылал! Потом звонил первого мая в салон, может думаю все-таки прислали, а у них и ничего! Ну а в страховую звонить смысла нет, праздники же… Кто-то из двух сторон нагло врет и мне кажется явно не сервис! Вывод напрашивается один- компания умышленно затягивает процесс! Не можете отправить согласование по электронке? так закажите курьера, отправьте заказным, сами в конце концов отнесите! Хватит пытаться обмануть и затянуть процесс! если вопрос не будет решен в ближайшее время, будет написана претензия и подан иск в суд!

нет плюсов!
все!не рекомендую эту страховую!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Николай.
Если вам требуется оригинал Заказ-наряда, согласованного 23.04.2019
Пришлите, пожалуйста, нам адрес Вашей почты по адресу: info@krk-piter.ru

Все нормально.

Страхуюсь в КРК уже третий год (109 089350 и 111 154792). В первый год был камень в лобовуху, сделали без справок. Да не моментально, но за 3 неделе после заявления убытка у меня все было заменено. На второй год убытков не было, поэтому ничего не могу сказать, может что то изменилось. На третий год мне предложили скидку 5% от предыдущего года и предложили заключить новый договор, кстати стоимость получилась очень приятная, как раз смог перекрыть подорожание ОСАГО.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Зачем эти документы?

я застрахован по Каско и у меня угнали машину!!! Почему мне нужно так долго ждать документов от полиции? и нельзя запустить процесс выплаты без этих документов. Это искусственное затягивание дела…

Администратор: Нет оснований для зачета самой низкой оценки, компания дала разъяснения автору отзыва, в урегулировании убытка компания не отказывает.