КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Обман со стороны агента под предлогом проблем у страховой компании

Данный отзыв не ставит своей целью опорочить страховую компанию КРК.
Скорее это предупреждение для посетителей и уведомление страховой компании.

Пару дней назад позвонил молодой человек и представился представителем компании КРК. У компании якобы имеются какие-то проблемы с финансовыми показателями и обеспечением и это грозит отзывом лицензии, выданной ЦБ. Далее еще поток убедительной речи, разбавленной терминологией из страховой области. И поэтому, мне срочно предлагают помочь себе и комании КРК и перейти под крыло другой страховой — Гайде. «Давайте прямо сейчас к Вам подъедет наш агент и мы все подпишем.»
Собственно, я попросил прислать мне проект договора на эл.почту. Что удивительно, мне прислали страховой полис с домена mail.ru. полис без номера, но с датой и ФИО представителя компании Гайде, а также дополнительное соглашение к нему, изменяющее порядок оплаты. Страховая премия по этому полису и доп.соглашению как вы понимаете выше, чем если бы вы набрали телефон страховой и к вам подъехал бы агент.

Готов поделиться присланными мне документами со службой безопасности как компании КРК так и компании Гайде. Прошу представителей компании КРК и Гайде оставить в отзыве телефон и e-mail, по которым я смогу выслать информацию об этом бодром агенте.

Оценку ставлю 1, дабы привлечь внимание страховой.

• Юпанова Ксения Викторовна Представитель СК

Добрый день, Дмитрий.
    Благодарим, Вас за бдительность.
    Просим выслать информацию на почту: yupanova.k@krk-piter.ru или info@krk-piter.ru
    Наш контактный номер: (812) 438-04-04

• Дмитрий (гость)

Ксения, отправил информацию на почту yupanova.k@krk-piter.ru
      Не знаю, как изменить оценку отзыва.
      Возможно, г-да администраторы портала могут это сделать?

Уважаемый Дмитрий, Вы можете указать оценку здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Дмитрий (гость)

Можем ли мы убрать оценку, т.к. я пока не могу оценить компанию?
          Являюсь обладателем полиса КАСКО от КРК, но прецедентов пока не было, т.ч. оценить должным образом не представляется возможным. Можно поставить нейтральную оценку, если без нее никак.

Изменили на нейтральную.