РОСЭНЕРГО - отзывы

30.012018 экспертиза 23.02.2018 денег нет

Виновник не я,30.01.2018 был на экспертизе сказали после неё сказали ждать деньги, выплаты ещё нет!!! завтра будет как месяц, авария была в Краснодаре, почему такие задержки ?!!! Номер полиса еее 1025122565 прошу разобраться! так же не могу дозвонится

ЕЕЕ2005222769 номер страхового полиса, должны были выплатить 15.02.2018

ЕЕЕ2005222769 номер страхового полиса, должны были выплатить 15.02.2018, вчера звонил сказали что сегодня перечислят, если не будет перечисления завтра подаю досудебную претензию.

почему игнорируют мой комментарий??!

Подскажите попала в аварию, я потерпевший, г.Великий Новгород, сказали ехать к вам в офис, но офис постоянно закрыт, трубки все выключены, есть ли он вообще в Великом Новгороде не понятно! как быть то мне что делать? на большой санкт петербурской 39 тоже нет офиса, что делать то в суд подавать или как?

Нет выплаты

ЕЕЕ2003630992 номер страхового полиса, должны были выплатить 11.02.2018, вчера звонил сказали что сегодня перечислят, если не будет перечисления завтра подаю досудебную претензию.

Где в Челябинске находится ваш филиал

Попала в дтп, я пострадавшая, по телефонам не могу дозвонится, куда мне обращаться в Челябинске?

ООО "НСГ-Росэнерго" не выплачивает по ОСАГО уже на протяжении ПЯТИДЕСЯТИ ДНЕЙ!!!

Полис ОСАГО: ЕЕЕ № 2003577105.
ДТП произошло в Северной Осетии 18 ноября 2017г. Т.к. в соответствии с данными РСА, официальным представителем ООО «НСГ-Росэнерго» в Северной Осетии является Альфа-Страхование — обратились за выплатой по ОСАГО в Альфа-Страхование, собрали все документы, сделали экспертизу за 6000 р. (её требовали в Альфа-Страховании) и сдали все документы 6 декабря 2017г. И ТИШИНА!!! Через 40 дней тишины стали звонить в Барнаул, получили ответ, что ничего не получали. Пришли в Альфа-Страхование, там получили ответ, что они просто передасты, мол мы передали и всё!!! Обратились в Альфа-Страхование с претензией и получили ответ, что все документы, в соответствии с договором между Альфа-Страхованием и ООО «НСГ-Росэнерго» передали непосредственно в ООО «НСГ-Росэнерго» по средствам электронного документооборота. Отправили 10 декабря 2017 года в 9:42 начальнику отдела Бадосову в центральный офис г. Барнаул. Как выяснилось позже, документы в Барнауле невероятным образом пропали и их затребовали ещё раз! Мы попросили сотрудницу ООО «НСГ-Росэнерго», оператора горячей линии Анну, затребовать недостающие документы у своих партнёров — представителей Альфа-Страхования. После, чего с нами связывались из Ставрополя, спрашивали СПРАВКУ О ДТП???? Как можно спрашивать такую справку с участников ДТП после 20.10.2017??? В итоге, сегодня 20.02.2018г., уже прошло ПЯТЬДЕСЯТ календарных рабочих дней с момента сдачи документов, а выплаты до сих пор нет!!! На звонки уже третью неделю получаем ответ, что выплата будет «в течении недели»! Это просто издевательство и грубое нарушение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА! А в СМИ ещё и распространяют информацию о том, что планируется увеличение штрафа, за отсутствие полиса ОСАГО!!! Как так? Закон обязывает водителей приобретать полис ОСАГО, а страховые компании НЕ ПЛАТЯТ ПО ОСАГО!!! Где справедливость и хоть какая-нибудь ответственность ООО «НСГ-Росэнерго»??? Так еще ООО «НСГ-Росэнерго» — является лауреатом премии «Российский национальный Олимп», за что? За то что НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ по ОСАГО??? Завтра буду вынужден писать досудебную претензию, с требованием о выплате и компенсации ТРИДЦАТИ дней просрочки, параллельно направим жалобы в: ФАС России, Центральный Банк РФ, РСА, Роспотребнадзор РФ, напишем заявление в Генпрокуратуру РФ и направим все наши документы на имя Виктора Травина в программу «Первая Передача», т.к. это издевательство терпеть надоело!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ХХХ0027838380 НА ПОЧТУ

17.02.2018 БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0027838380.ДЕНЬГИ СНЯЛИ НО ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ.Я ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК.СЕГОДНЯ ТАЛОН В ГАИ НА 12.00.ПОЛИСА НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ.ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ.ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ.ПОМОГИТЕ.СПАСИБО.

Куда в Тольятти обращаться при ДТП?

Являюсь клиентом вашей страховой компании. Попал в ДТП, виновник не я, сказали что нужно ехать к вам в офис. Куда обращаться в городе Тольятти? на сайте не обнаружил информации

ДТП

Как дозвониться в РОСЭНЕРГО????

Мне нужен полис ОСАГО. РСА по ПТС определил мне вашу компанию. Я нахожусь в Новосибирске. Офисов у вас в город нет. Как с вами взаимодействовать? Мне уже страшно оформлять полис в вашей компании. Если я только хочу его купить и не могу вам дозвониться, что я буду делать в случае ДТП? Проконсультируйте, пожалуйста!

Сервис ужасный! Дозвониться в компанию не возможно!