РОСЭНЕРГО - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
в конце октября в тульский филиал я отправила заказным письмом заявление на расторжение договора осаго, договор купли продажи копию паспорта, реквизиты банка по почте пришло уведомление о вручении письма автомобиль ваз 2114 на щербинину наталию александровну проживающую в липецкой обл просьба сообщить по какой причине не расторгается договор.

+ нет позитива

нет и негатива

наталья (гость) 08.12.2017 16:48 Комментарии (4)

МОШЕННИКИ!!!
1 проверяется
/css/img/05_ochen_zloy.png ПРОСТО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ ВООБЩЕ! НИГДЕ! НИКОГДА!!! НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! ПОЛНЫЙ ИГНОР КЛИЕНТА!!! КАКАЯ ТО КОНТОРА «ПЯТИДНЕВКА»
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ!!! ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ СТРАХОВКУ!!!

ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!

Nikita (гость) 30.11.2017 11:00 Комментарии (1)
Продление ЕОСАГО
18.08.2017г. застраховали автомобиль в данной компании, авто стояло на продаже, поэтому страховку оформили на три месяца. На сайте компании отражено, что филиал есть в городе Новосибирске, по факту-
нет! Планы изменились, решили продлить страховку, но не тут то было! Сначала договор страхования не отображался в личном кабинете, несколько дней регулярных звонков и он появился. Но с продлением все сложнее. В личном кабинете при выборе функции «продление» выскакивает одна и та же ошибка. Обратилась в тех поддержку. Итог: прошло уже пять дней продлить возможности нет, машина стоит, а у моего супруга работа завязана на прямую с использованием авто. На телефоне горячей линии отвечают, что сделали все возможное теперь ждут ответа от разработчиков сайта. То есть выхода у меня три: 1) ждать пока разработчики ответят; 2) ехать в ближайший офис за 250 км., 3) страховать в другой компании. НО! Предоплату то вы получили в размере 50% от суммы за год!

Не доработан сайт, неактуальная информация об офисах в регионах.

Анастасия (гость) 23.11.2017 08:00 Комментарии (1)
Оформила полис через егарант в Росэнерго. Прошло время и мне потребовалось вписать ещё одного водителя. Проект на сайте создаётся, но полис не высылают. Сотрудник кол центра Ольга хамить и говорит, чтобы обращались в Рса. В Рса говорят, обращайтесь в страховую. Ужас какой-то. Мой полис ХХХ 0015446622

Людмила Сучкова 05.11.2017 08:52 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Кидалово
У нас случилось ДТП, после обращения в СК Росэнерго со всеми соответствующими документами мы стали ждать. После неоднократных обращений к ним нам говорили, что еще не посчитали, ждите. Так мы ждали ждали, потом нам наконец​ посчитали и опять сказали ждать когда печислят деньги. Денег так и не выплатили. Мы снова обратились в страховую компанию, на что нам ответили, что нам отказали в выплате, ссылаясь на экспертизу, что такой аварии не может быть и что наша машина уже до аварии была с такими повреждениями. Но что за бред, все делают чтобы не платить. В этой страховой делают ложные экспертизы. Они работают совместно с независимыми экспертами. Я не рекомендую.

Мария (гость) 15.10.2017 10:51 Комментировать
/css/img/01_ugroza.png Случай довольно простой и вопросов не может возникать по поводу установления виновника ДТП — в мой стоячий автомобиль въехал один дедушка, двигаясь задним ходом. На следующий день приехал в страховую с необходимыми документами и в тот же день была произведена независимая экспертиза (в Курске в этой страховой ни своих аварийных комиссаров ни экспертов нет). Казалось бы, все просто, но нет! Нет выплаты! Прошло уже 23 календарных дня с момента принятия заявления и при звонке в офис страховой одни обещания. Надоело это выслушивать, так как необходимо ремонтировать автомобиль — повреждено лакокрасочное покрытие и у металла появляется коррозия… Это был мой первый и последний опыт в этой страховой компании!!!

+ ничего положительного

Отсутствие аварийного комиссара и эксперта по оценке. Не выплачивают деньги в установленный законом срок, приходится писать досудебные притензии и неизвестно, будет ли от этого толк - возможно придется обращаться в суд...

Скорость выплаты Качество обслуживания
Дмитрий Александрович (гость) 03.10.2017 16:22 Комментарии (2)
Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день.Подскажите пожалуйста могу ли я электоронно отправить документы на рассторжение ОСАГО.(продала авто) Живу в 150км от офиса. Страховая компания РОСЭНЕРГО.по обратной связи не отвечают.

полис ХХХ0005992287

Марина (гость) 29.09.2017 11:12 Комментарии (1)

28.08.2017 оплатили полис ОСАГО через Е-Гарант, но полис не пришел на электронную почту, СМС тоже не пришел. Прошу вернуть мне деньги на карту с которой был совершен платеж, так как я застраховалась в другой компании.
Pokupka. Karta *9708. Summa 5594.30 RUB. NSG-ROSENERGO.AUTOINS, BARNAUL. 28.08.2017 12:43.

Не возможно дозвониться и решить проблему

Наталья (гость) 29.08.2017 11:12 Комментарии (2)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125
/css/img/05_ochen_zloy.png Продала авто 05.05.17г. 10 мая предоставила агенту полный пакет документов для расторжения договора ОСАГО. Ждала 2 недели, деньги не вернули, позвонила в офис, оказалось, к ним документы не поступали! Я отправила на адрес тверского филиала вновь пакет документов для расторжения 13.06.17г. И что вы думаете?! По сей день сотрудниками этой организации письмо на почте не получено!!! Звоню им каждый день и в филиал, и в головной офис по телефону горячей линии. Слышу одни только обещания, а на деле КПД 0!!! Это ужас. Там цена вопроса около 2500 руб. Видимо, это огромные деньги для этой фирмы… Ах да, сотрудники тверского филиала вечно занятые, абсолютно бестактные (с кем именно общалась не уточняла, звонила по номеру: 8(4822)66-71-93), халатно относятся к своим должностным обязанностям. Буду транзитом в Твери, обязательно к ним заскочу и лично выскажу своё мнение обо всей сложившейся ситуации. Жду возврата письма и в суд. Граждане!!! Обходите стороной эту страховую!!!

Сплошной негатив.

Людмила (гость) 12.07.2017 11:53 Комментарии (1)
серия xxx номер 0003469593
8 апреля 2017 года я застраховал свой автомобиль, но по воле случая я продал его через 10 дней. В тот же день 18 апреля 2017 года я собрал все необходимые документы для расторжения договора по причине продажи авто и невозможности использования полиса ОСАГО дальше.
Страховой агент по имени Роман, находившийся в г. Борисоглебске Воронежской области уверил меня о том что процедура штатная и проблем никогда не было, я подал ему документы. в расчетный период 30 дней мне ничего не поступило, с тех пор прошло 2 месяца. По базе РСА полис ОСАГО находится у страхователя и действителен, но я им не пользуюсь. Страховой агент кормит обещаниями, а также просит ему напоминать, чтобы он куда то там звонил и узнавал.
К страховому агенту дополнительная претензия, он взял сверх суммы за полис ОСАГО в размере 1 тыс. 500 рублей за технический осмотр, который у моего автомобиля был действителен, но почему то агент решил, что чтобы получить ПОЛИС ОСАГО нужно получить новый технический осмотр. Еще он взял 2 тыс. рублей за якобы то, что он быстро выдал полис- это новое нововведение у всех. А так мне нужно было ждать неделю. Так как я спешил в Гибдд я не стал долго спорить, этим он и воспользовался. Мне кажется таких сотрудников надо увольнять.

роман (гость) 18.06.2017 11:01 Комментарии (2)