НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Закрылось представительство в городе

В г. Челябинск закрылось представительство. Наступил стразовой случай. Не дозвонится до страховой, на письма так же не отвечают. Заказала обратный звонок так же без результатно! Что делать как быть!

Пропал КБМ

В том году оформил полис осаго в вашей компании с КБМ 0,55, в этом году хочу продлить и КБМ уже пишет 0,85, аварий в году не было, почему уменьшился КБМ не понятно. Прошу помочь мне решить этот вопрос
номер ККК 3012655109 от 19.02.2020
Соколов Константин Сергеевич 31.07.1984, права 7634 972698

Настал стразовой случай, не отвечают на звонки

Здравствуйте, произошёл страховой случай, сегодня 04.01.2021, не могу дозвонится уже 3 день!
Мой номер страхового полиса ККК номер 3013220513
Срочно прошу связаться со мной или дать ответ тут!
Моя почта msavuh@mail.ru

Задержка выплаты по полису

Добрый день. 31.10.2020г. произошло ДТП, я пострадавшая сторона. 05.11.2020г. независимыми оценщиками были высланы документы на возмещение ущерба. На сегодняшний день 20.12.2020г. деньги так и не поступили, задержка в выплате уже месяц! Полис ННН 3017093221

ВСЕ КТО ПЛАЧЕТ ((((

еСЛИ ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ В НЕЗАВИСИМУЮ, ОЦЕНИТЕ УЩЕРБ И ОНИ ВАМ ПОМОГУТ СОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И НАПРАВИТЬ В РСА И ВСЕ, ДЕНЬГИ ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТЬСЯ И ДАЖЕ ЗА НЕЗАВИСИМУЮ, НЕ НУЖНО ПЛАКАТЬ И ОБВИНЯТЬ СТРАХОВУЮ, СТРАХОВАЯ ЭТО ПОСРЕДНИК СБОРА ДЕНЕГ ДЛЯ ЦБ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ!

Не выплата по ДТП

Виновник ДТП застрахован в этой конторке. Пока разбирательство шло в ГИБДД о том, есть ли вред здоровью или нет, эта конторка под шумок забила на свои обязательства. И вот в ноябре подписано соглашение о выплате до 14 декабря. Но сейчас плачут и отмазываются что мол их лицензии лишили, и не знают они как выплачивать. Правильно ЦБ делает что лишает таких лицензии. Выплат до сих пор нет.

Никому не советую иметь дела с подобными конторками.

Выплат нет, доументы забрать невозможно....

Произошло дтп 17.10.2020, документы получилось сдать в страховую по записи только 09.11.2020! Звонили на горячуюю линию 01.12.2020 озвучили сумму сказали что в теченни 3-х дней деньги выплатят. Сегодня 12.12.2020 денег нет, трубки горячая линия не берет, в офис обращались там не чего не знают какая то ппограмма у них заблокирована посмотреть не могут, документы о дтп оригиналы тоже вернуть не могут т. К. Нет печатей и права подписи не у кого нет. Как быть что делать??? Не денег, не документов, и без машины 3-месяц. Номер полюса ннн3016902958.

Не хотят платить

ДТП было 24.10.20 документы все собрали и сделали экспертизу за свой счёт 3000р. 28.10.20 документы были направлены в офис в г. Иркутск, 2.11.20 пришла смс с текстом о том, что отправление вручено получателю. Примерно 30.11.20 позвонил на горячую линию, где мне сказали, что видят какая подавал документы, а вот решения не видно. Примерно 2.12.20 дозвонился до офиса г. Иркутск где мне сказали, документы переданы в бухгалтерию на выплату. Позвонил снова на горячую линию там мне рассказали про лицензию и про то, что не понятно как будут платить. 9.12.20 приехал в офис г. Усть-Илимск где при мне позвонили в г. Иркутск только по личному номеру и передали мне, что мне отказали в страховой выплате. У меня собственно один вопрос — как такое вообще возможно???

Не хотят платить

Худшая страховая

Застраховал Авто в данной компании но через месяц пришлось продать Авто и соответственно написал заявление о расторжении договора но началась карусель. Сначала просили просто все документы направить на эл почту и якобы мне вернут остаток но потом ещё массу причин нашли чтобы затянуть время. Короче они вернуть мои деньги не хотят и я подаю в суд. Копейки но принципиально надо таких наказывать. Не связывайтесь с ними.