НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

не выплатили за дтп - прошел месяц, кормят завтраками.

до сих пор нет выплаты, трубку никто не берет (после пяти вечера правда), в общем денег нет, но вы держитесь, заказали детали сдуру, платить нечем… ждем месяц

дтп ,нет выплаты

Дтп произошло 24.12.2019, документы сдали 25.12.2019, выплаты нет полис ххх0105240841

Долго возмещают ущерб, и хочу узнать общий ущерб имучуства?

В октябре попал в ДТП пока был на больничном, пока готовились справки, пока прошёл суд в итоге в декабре все справки отправил в контору. В дтп виновник не я. № страховки:3000146139

выплата по дтп

ДТП произошло 03.12.2019 документы поданы на 17.01.2020. выплаты нет
Полис ККК 3011952754

28.12.2019 оформила полис ОСАГО возле ГАИ город Йошкар-Ола , в котором я являюсь страхователем, а сын собственником. 28.12.2019 оформить в гаи не получилось из-за не вовремя снятого ограничения предыдущим хозяином, на что есть письменный официальный отказ

28.12.2019 оформила полис ОСАГО возле ГАИ город Йошкар-Ола, в котором я являюсь страхователем, а сын собственником. 28.12.2019 оформить в гаи не получилось из-за не вовремя снятого ограничения предыдущим хозяином, на что есть письменный официальный отказ. Подошла к страховщику в тот же день, для отмены страховки, но мне отказали. Далее, когда с ГАИ было все улажено, мы вновь обратились для регистрации авто, но поменялся закон с 01,01,2020, согласно которому, я не могу зарегистрировать авто на ребенка! Соответственно в графе собственник, мне необходимо было изменить данные (получается страхователь не поменялся, просто в графе собственник нужно было внести изменения)! Я обратилась в офис, расположенный в городе Йошкар-Ола ул.Свердлова 36а, в котором мне отказали!!! и предложили просто оформить новый полис, а старый закрыть. Почему я должна закрывать свой полис, теряя деньги, если в него нужно просто внести изменения? В итоге, чтобы зарегистрировать авто, мне пришлось делать новый полис! Кто теперь мне вернет деньги в полном объеме, за предыдущий полис?

Задержание выплаты

Добрый день! 03.12.2019г в г.Калининграде случилось дтп, где я являюсь пострадавшим. 12.12.2019 я подал все необходимые документы в страховую. Мне сообщили, что в течение 20 дней выплата поступит на мой счёт, но ее до сих пор нет. С момента подачи заявления прошёл месяц. По словам сотрудников Калининградского филиала распоряжение на выплату было ещё 27 декабря 2019г, но деньги мне на счёт не поступали. Номер страхового полиса ККК 3004835568.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

Задерживают выплату

Пошел на встречу и согласился на самую маленькую сумму по ущербу авто, думал, что так быстрее скинут деньги. Выплачивают 10к уже 4ый месяц. Постоянно нужно их шевелить, сами вообще ничего не делают, растягивают как можно дольше, ссылаются на Москву, мол они задерживают, а мы тут все святые! ВЫВОД: ОСАГО в РОСЭНЕРГО больше не делаю принципиально И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Маленькая выплата

Здравствуйте, 14.11.2019 в городе Сочи произошло ДТП с участием автомобиля г/н х628мс190 Фольксваген транспортёр и мотоциклом г/н 5770ам18 Хонда сбр1000рр, также пострадало иное имущество, экипировка водителя мотоцикла. ДТП было оформлено сотрудниками ГАИ, виновным был признан Водитель автомобиля Фольксваген, застрахован в компании РОСЭНЕРГО серия ХХХ номер 0068193877, пострадавший застрахован в компании РОСГОССТРАХ серия ХХХ номер 0100678276. Документы подавались в страховую виновника — так как пострадало иное имущество. Документы подали 20.11.2019 в компанию РОСЭНЕРГО в городе Краснодар, шоссе нефтяников, 37, осмотр транспортного средства и экипировки был сделан 20.11.2019 — было заполнено 23 пункта повреждений. 21.11.2019 был звонок от сотрудника службы безопастности компании РОСЭНЕРГО с номера телефона + 7 915 645-28-29 и запросили фото с место дтп, фотографии с места дтп были отправлены 21.11.2019.
17.12.2019 было поступление денежных средств на карту 18 663 рублей 30 копеек.
23.12.2019 было написано заявление в компании РОСЭНЕРГО в городе Ижевск улица Пушкинская, 270 предоставить расчёт повреждений или калькуляции и выслать ответ по почте на адрес места жительства.
Ответ от компании Росэнерго не был получен.
На звонки по номеру телефона компания не отвечает.
Прошу разобраться, почему такая маленькая сумма выплаты и нет ответа от страховой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

Задерживают выплату

Попал в аварию, я не виноват.Документы в компанию поступили 09.12.2019,23.12.2019 подписал соглашение об урегулировании страхового случая.Деньги по договору обещали выплатить 30.12.2019-ни каких действий.ККК 3000361994

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Не доплата за страховой случай.

8декабря произошло ДТП в Республике Татарстан, сами из Челябинской области. 12 декабря были сданы все документы в компанию «Альфа страхование», так как нет представительства НСГ Росэнерго в г.Казань. Мы пострадавшие, машина не на ходу (нет фар, капота, бампера, крыла, «телевизора», радиаторов, блока предохранителей… в общем полностью передней части авто). Сегодня (30.12.19) наконец дозвонился до офиса, сообщили сумму выплаты 69 500и когда перечислят, неизвестно. Авто — Пежо 308 (2010г.в.) Вы реально думаете что можно на эту сумму отремонтировать авто до того состояния в котором он был? Я «китайскими» запчастями насчитал только 60 000 кузовных запчастей. Сервис не предлагали, так как нет представительства в Казани. Нам как быть? Бросить авто и ехать на автобусе домой? Поставить на платную стоянку на все праздники с учетом эвакуатора и потом предьявить счет? Самим жить в гостинице с маленьким ребенком? Кто все это оплачивать будет? Или за ваш счет тащить эвакуатором в Челябинск? В суд — однозначно и так на проживание здесь потратились. Независимая — однозначно. Плюс будем стараться выставить моральный ущерб.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.