НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не пришла страховая выплата

С момента подачи документов прошло более 20 дней, а выплата не пришла. Полис ХХХ 0094467678

Нет выплаты по ОСАГО

В начале июня произошло дтп с момента подачи заявления прошло 20 дней, выплат не перечислено… будем писать претензию, с последующим обращением в суд в гражданском порядке.

Нет оплаты после 20 дней

Добрый день.1 июня были поданы документы на страховую выплату.Организация почему то зарегистрировала их почему-то 8 июня. Но даже так оплаты до сих пор нет.Звонили, говорят ожидайте и все.Номер страхового полиса 3013124799

Нет выплаты более 20 дней

Добрый день. попал в ДТП (я постродавший) документы вступили в работу 25.05.2020г. Осмотр авто был 29.05.2020г. Выплата так и не поступила. Полис ННН 3013815928

Задержка выплаты более 20-ти дней

ККК 3013131169 Подскажите когда будет выплата?

Задердка выплаты

Добрый день. Я пострадавшая сторона, нанесен большой ущерб авто. Выплаты нет более 20-ти дней. Подскажите что делать? Номер полиса ККК 3013131169.

Нет выплаты

Было очень сильное ДТП с участием грузового транспорта, машина пострадала очень сильно((( Пострадавшая в дтп моя машина. 26.05.2020г Передала все документы в страховую, Но прошло 20 дней и тишина полис МММ 5026931168

Нет выплаты более 20 дней

Я не виновник, осмотр оценщиком был 26, денег до сих пор нет. Полис xxx 0119423319

Нет выплаты за здоровье

Здравствуйте! Я пострадавшая сторона в ДТП, нанесён вред здоровью, заявление подали 28.05.2020 выплаты до сих пор нет, когда ждать? Вчера был крайний день

Нет выплаты по ОСАГО

Добрый день. Попала в ДТП 4 мая 2020 года, позвонила в филиал ООО НСГ-Росэнерго в своем городе (Пермь), сказали отправлять все документы по почте. 15 мая 2020 года специалист СК позвонил, сообщил о том, что документы поступили. 22 мая 2020 года был произведен осмотр моего транспортного средства представителям страховой компании. На сегодняшний день 15 июня деньги до сих пор не получены. На сколько я знаю страховое возмещение должно выплачиваться в течении 20 календарных дней за исключением праздничных дней. Таким образом выплатить должны были еще 5 июня. На лицо нарушение ООО НСГ-Росэнерго правил страхования автогражданской ответственности.
Полис ХХХ № 0112097751
Прошу принять меры

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.