НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Невозможно дозвониться до офиса, отсутствует выплата

19.10 произошло ДТП, я потерпевший. 2.11 приняли заявление, отправленное по почте. 9.11 осмотрели автомобиль. 22.11 обещали сделать выплату. сегодня 25.11 денег нет, получается уже просрочка 3 дня. В наш волгоградский офис не могу дозвониться 5тый день. Делаю больше 50 звонков в день.
полис XXX 0122948594

Нет выплаты 28 дней

27.10.2020 г. я обратилась в ООО «НСГ — »РОСЭНЕРГО" с заявлением о выплате. Сегодня 28 день, выплата так и не поступила. Через день обращусь с жалобой в ЦБ РФ. Полис ХХХ № 0142198530.

Нет выплаты

Здравствуйте нету выплаты по страховой, заявление было подано 03.11.2020 года прошло 20 дней и до сих пор нету выплаты, серия ННН номер страховой 3016469152.

Нет ответа уже месяц

Добрый день, я Хапсироков Арсен автомобиль Вольво с 80 2001 г. 25.10.20 попал в дтп являюсь потерпевшей стороной. 28.10.20 были поданы документы по дтп в страховую компанию виновника дтп Росэнерго, т.к мой полис к этому времени закончился. Так же 28.10 был производен осмотр машины и переданы все документы, сотрудники страховой сказали что со мной свяжутся в течении 3-4 дней, сегодня 24.11 и со мной не кто не связывался, неоднократно звонил в офис города Ставрополя но дозвониться как оказалась не реально, так же многократно звонил на горячую линию и ноловной офис Горно-Алтайск, говорят одно и тоже дело на рассмотрении. Номер полиса виновника ККК3010810743 Чабан Д.И

Нет выплаты по ДТП

Здравствуйте хотел бы понять когда мне должны быть выплаты по ДТП она было оформлено в страховой 29октября и по сей день не чего нет вроде должно быть в течение 20 дней и тишина плюс ещё и осмотр специалистом вышло платное не знаю почему сказали вернут и когда мне ждать? Номер бланка ННН 3017094964

Нет выплаты.

ДТП было ещё 30 сентября. На звонки не отвечали вообще, офисы закрыты. С горем пополам отправили заявление на выплату по почте. 2 ноября получили документы, на этой же неделе провели осмотр, а выплаты нет. Сегодня 21 день, дозвонилась до главного офиса Барнаул, сказали документы в работе. Где выплата?

Нет выплаты

26.10 произошло дтп, я потерпевшая сторона, 29.10 приезжала на оценку и подачу документов на страховую выплату, по сегодняшний день, а прошло уже больше 20 дней, выплаты нет. Страховой полис ХХХ0143427057

Задержка выплаты

Подали документы 21.10.2020, в течении 10 дней приехал оценщик, затем 05.11.2020 пришел договор о соглашении сторон, сейчас 23.11.2020, выплаты до сих пор нету. Номер ККК3012698051

Нет выплаты

Здравствуйте! 18.11.2020г. должна быть выплата после дтп, но не все ещё нет, в страховой говорят ждите.когда она будет? Полис ННН 3016365919.

Обман по выплате страхового случая

Добрый день! Было ДТП в городе Нижний Новгород 05.10.2020. Я из Нижнего Новгорода, а виновник был проездом в Нижнем Новгороде и сам из г. Чебоксары, Чувашская республика.
02.11.2020 я приезжал на оценку ущерба, по адресу, который мне прислала в вайбере — сотрудник страховой РОС-ЭНЕРГО из филиала в Нижнем Новгороде. Экспертизу я оплатил сам — 3000 рублей! Хотя изначально говорили, что это бесплатно и оплачивает страховая! 11.11.2020 приехал ознакомиться с соглашением по выплате, где была указана сумма выплаты с которой я согласился и подписал документ. Следующим днем документы отправили в страховую виновника — в Чебоксары.
Сегодня мне пришла страховая выплата и она отличается от заявленной в соглашении на 30%!!! Дозвониться невозможно.
Как такое произошло? Вы серьезно? как поменялась сумма в одностороннем порядке без моего согласия и участия?
Сейчас собираю документы в суд. Это УЖАС, а не страховая!!!
Выплата по договору ХХХ0131932022 от 07.08.2020.