РОСЭНЕРГО - отзывы

нет платёж

уже втарой месяц нет платежа

не получается вписать в еосаго нового водителя

при попытке зайти в раздел «мои договор» выходит ошибка:«ошибка отправки запроса на сервер»

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ПРИШЕЛ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОЛИС

не поспорил платёж

Здраствуйте.03.01.2018 попали в дтп(не по моей вине) у виновника страховка РЕСО.Мы обратились в нашу стаховую компанию.был суд и после суда 15 март все документы отправили в ваш офис и до сех пор не получили нечего. подали в суд.номер страховки ЕЕЕ 1015939563

Дополнительные сборы.

Доброго дня! Оформлял полис ОСАГО в офисе Росэнерго, когда посчитали сумму, она сошлась с моей, которую я рассчитывал сам на онлайн калькуляторе.Но озвучивают сумму другую, на 500 руб. больше. Отдаю им всю сумму, а сам думаю, что то не то. Выписывают квитанцию без этих дополнительных 500 руб. Спрашиваю за что я заплатил сверху 500 руб. Отвечают-это на расходы связанные с оформлением полиса(интернет, бумага, краска в принтер). Я посмеялся. Говорю, дайте квитанцию на эти 500 руб., а зачем она Вам спрашивают? Но скрипя зубами выписывают квитанцию. Написал жалобу в Центробанк, рассмотрели, сегодня пришло письмо с извинениями, и с тем. что я могу приехать к ним в офис и расторгнуть договор, и возвратят мне деньги.

Есть выплата

14 апреля произошло ДТП. Виновник с осаго росэнерго. До Росэнерго не дозвонился, хотя несколько дней пытался. Через РСА узнал, что можно подать документы через СК Пари в Москве. Об СК Пари только лесные отзывы, вежливо, всегда отвечают и консультируют. 25 апреля подал первичные документы, чтоб они получили разрешение на ведение страхового дела. 28 апреля они приняли у меня документы с заявлением о возмещении. 03 апреля провели экспертизу. Описали все досконально и в последствии выплата получилась близкая к максимальной. Читал комментарии, очень волновался, что окажусь в числе тех кому не выплачивают и задерживаю выплату. Ожидал поступления числа 24-25 (много праздников).Однако вчера 15мая выплата пришла в полном объеме. Ставлю три только из-за того, что у росэнерго полностью отсутствует связи с клиентами. За выплату раньше времени огромное спасибо! Номер полиса виновника ЕЕЕ 2003656538
И ещё, для себя, сделал вывод, когда читал комментарии, что в большинстве случаев по невыплатам есть доля вины самих потерпевших, которые не пойми куда и не пойми какие документы подавали. Всем приятного дня. Не реклама!

Нет выплаты

30 марта произошло дтп(я не виновник)обратился в страховую, была назначена оценка повреждений у эксперта.Машину оценили 03 апреля.был подан полный пакет документов, который просили в страховой.так же они ответели, что деньги будут втечении 20-30 дней.По истечению этого срока, я позвонил в страховую, на что мне ответели, что документы им пнтшли только 23 апреля и что у них сроки не прошли(еще 20 дней от 23 апреля)по истечению 20 дней так же выплат неипроизошло.будет составлен иск в суд, так же соответствующие бумаги будут направленны в прокуратуру, подана притензия к руководству.

Произошло ДТП, виновник аварии застрахован в РЕСО а мы (пострадавшие в РОСЭНЕРГО) скажите как долго ждать выплаты?

Произошло ДТП, моя страховка в РОСЭНЕРГО, мне нужно узнать какие действия будут приняты? Так как у виновника аварии страховая компания PECO! Как долго будет происходить процесс оценки и выплаты ущерба? Номер полиса ЕЕЕ 1020867834

досрочное расторжение договора осаго

После продажи автомобиля написала заявление представителю страховщика с приложением полиса и копии договора купли продажи 14.04.18.Полис ЕЕЕ № 2005192082.На сегодняшний день 06.05.18. остаток неиспользованной суммы по страховке не перечислен.27.04.18. звонила по номеру указанному в полисе с вопросом о сроке перечисления денег, пообещали перечислить после майских праздников, но увы.Вынуждена написать претензию.

Как вписать человека в действующий полис ?

Оформили полис в феврале месяце, сейчас появилась необходимость писать еще одного водителя, расскажите как это сделать?