РОСЭНЕРГО - отзывы

Не могу узнать на каком стадии мое дело

Здраствуйте, попал в дтп в махачкале и сам от суда 17.08.18г оформили европротокол, я пострадавший,20.08.18г по почте отправили документы о дтп в г.Ставрополь ул.Ломоносова23, 24.08.18г они получили документы… 29.08.18г приехали по фоткали скрытые дефекты, машина не на ходу. В махачкале филиал закрыт по техническим причинам, не могу узнать на каком стадии дело, во сколько оценили, и когда будет выплота уже 20день… Полис ХХХ 0030559041 Гаджиев Рустам Измутдинович

Обвиняют в мошенничестве, не хотят платить!!!

Позвонили из службы безопасности, обвинили в мошенничестве!!! Дали понять, что платить не будут. Несут чушь про то, что занимаемся постановочными ДТП и свидетели якобы есть. Хотят судиться видимо!!!

Не внеслись изменения

Добрый день! Помел водительское удостоверение. Внес изменение в полис, НО он пришел мне со старым ВУ, новое не вносится, сколько бы я не пробовал! Как такое возможно? Помогите внести новое ВУ. Полис ХХХ 0055933738

Необходимо вписать еще одного водителя

Необходимо вписать водителя: Смолин Никита Александрович 75 07 421566 дата выдачи 09.06.2012
Полис ХХХ 0027275621

НЕ ПРИШЕЛО Э-ОСАГО НА ПОЧТУ

При оформлении полиса э-ОСАГО в РГС были перенаправлены на РСА, по ПТС Росэнерго. Полис оформили, проверку прошли успешно, оплата прошла, деньги списаны, чек на почту пришел, письмо от РСА пришло, что присвоен номер полиса. При проверке на сайте РСА полис действующий со статусом: у страхователя. А полис на электронку так и не пришел. Номер полиса ХХХ 0055557774 от 10.09.2018. ЖДУ ПОЛИС!!!

НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ

Добрый день, увы попала я в ДТП и виновник застрахован в данной конторке.Отношение хамское, как будто они короли.Собрала все документы, за свой счёт сделана экспертиза ( в дальнейшем сказанно было, что вернут сумму потраченную на экспертизу ).Пришла подписала соглашение на сумму указанную в экспертизе, правдо не всю ,10% они якобы отнимают, так и не понятно почему (НЕ ЗАКОННО это, узнали в дальнейшем у юриста ).Сказали ждите деньги на 21 первый день вам переведём .2 дня оставалось до 21-го дня, приходит письмо вообще с отказом о выплате.Они якобы считают, что ДТП не было.Обратилась к юристу, будем судится.НЕ ПЛАТЯТ ИДИТЕ В СУД, РОСЭНЕРГО часто уменьшают сумму и не платят, либо делают не качественный ремонт.

Выплаты по осаго

Еее2004882824 посмотреть реальные суммы выплаты по ДТП

Игнорируют или кормят завтраками

После подачи документов прошло 28 дней. До офиса не дозвониться вообще никак! Пробывалли как то раз с левового номера, дозвонились, но теперь и с него не берут. Все сроки прошли уже. Шарашкина контора! Собираем документы в суд!!!

Доброжелательный Орел

Пришла для того, чтобы вернуть деньги за недоиспользованный полис. Мне все показали и объяснили, что нужно. Когда я пришла повтороно со всеми нужными документами, мне дали заполнить бланк, посадили на стул, включили свет, это было лучшее обслуживание)) спасибо вам огромное за приятные впечатления о вашей компании. Г. Орел

Не выплачивают деньги

30.07.2018 произошло ДТП, обратились в конюмпанию 2.08.2018 года,3.08.2018 года был произведён осмотр авто, эксперт стразовой сказала документы в филиал г.калуге передаст 6 числа, звонила узнавала сумму ущерба, сказали.но обещали перевести деньги 27.08.2018г. Но денег так и нет!!! звоню, кормят завтраками и говорят в конце недели будут, но 21 день уже прошёл.
Серия и номер страхового полиса:
Серия: EEE номер: 1029520008 Юсько Евгения Михайловна