РОСЭНЕРГО - отзывы

Филиал НСГ РОСЭНЕРГО в Дагестане

Добрый день. Являюсь пострадавшим в ДТП. У виновника полис ОСАГО, который выдала ваша компания. Нужны ваши контакты для обращения. Нахожусь в Республике Дагестан г. Махачкала

Как вас найти?!

Добрый день. Являюсь пострадавшим в ДТП. У виновника полис ОСАГО, который выдала ваша компания. Нужны ваши контакты для обращения. Нахожусь во Владимирской области.

Задерживают выплаты общаются отвратительно

Попал в аварию 12 октября. у виновника осаго росэнерго. Позвонив в страховую общаются в грубой форме, дерзко, и выдумывают свои правила, порядки и законы, ну да ладно мне с ними детей не крестить, отпустил эту ситуацию. Документы принимают 2 раза в неделю по 3 часа. По выплатам осаго, это конечно шок. Но да ладно отправил почтой, 22 числа документы были получены сотрудниками, позвонив в филиал Красноярска, задал вопрос по поводу обращения в независимую, на что мне ответили вы не имеете права, учите законы. Я такой грымзы давно не слышал, начала мне говорить угрозы мол будите выделываться то отправим в сервис ремонтировать, а я ответил ну тогда готовьте новые запчасти оригинальные на старого японца. Я говорю вы понимаете что вы говорите? (Это вышло бы страховой в круглую сумму, даже я это понимаю и представляю только свои интересы, но на сколько надо быть глупым чтоб такими словами кидать) ну вот побеседовали мы «мило» бросили трубку. Звонил ещё раз 9 ноября сказали нечего беспокоиться выплата вот вот поступит, ну вот уже пошли пенни капать, и за такую дерзость, если выплаты не поступят буду отсуживать все да копейки. Хотя я очень понимающий человек. Угомоните своих сотрудниц. Или найдите тех кого люди не бесят. Или специально набираете персонал, чтобы люди с ними связываться не хотели???? Машина Toyota sprinter Marino х539мо124

Обязательное оформление без предупреждения?

Здравствуйте! Сегодня 10.11.2018г., при постановке авто на учет обратилась в компанию «РОСЭНЕРГО» для оформления страхового полиса на это авто, и так как в здании ГИБДД находился офис данной компании -решила оформить там… был конец рабочего дня… В итоге дома обнаружила, что мне выдан в «нагрузку» еще и «полис страхования от несчастных случаев»МОЕ ЗДОРОВЬЕ«за №700081- 18/НСМ 56 ОР от 10.11.2018 г.(Мячина Наталья Александровна) на сумму 1000 руб.
Но я и не собиралась себя страховать! А прочитав условия… я вообще стала понимать -что данная страховка мне не нужна! Как я могу расторгнуть данный договор? За ранее спасибо…

Не могу внести изменения

Добрый день, в прошлом году оформил еосаго ххх0019552848, через сайт рса, возникла необходимость внести изменения, зарегистрировал кабинет, пожалуйста подгрузите полис. Логин para965monov@yandex.ru. Заранее благодарю

ДТП в Москве.

Здравствуйте. Произошло ДТП в Москве. У виновника СК НСГ росэнерго. Нет никаких контактов для связи. Прошу дать контакты куда можно обратиться в москве

Будьте осторожны!!!

При осмотре автомобиля обязательно фотайте акт осмотра, подпись ставьте если нет пустых строк, в противном случае — «от подписи отказываюсь». желательно сделать запись на диктофон, что б не было потом претензий, что вы якобы пытались дополнительные повреждения приписать к данному дтп (покушение на мошенничество). И желательно оставить замененные детали, поврежденные в дтп, чтоб страховая компания не завела на вас дело по мошенничеству. Из своего опыта.

КБМ

При обмене водительского удостоверение пропала скидка по КБМ через сайт РСА, высвечивается как впервые получено водительское удостоверение. При обращении в страховую компании, мне предложили обратится в их офис, находящийся в Ростове-на-Дону. В связи с отдаленностью проживания и работы, нет возможности посетить офис страховой компании.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

КБМ

В 2017 году поменяла водительское удостоверение, а по базе РСА проходит КБМ в виде 1, а не 0,6 как должно быть

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА В СВЯЗИ С ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЯ

Добрый день! Продал автомобиль, хочу вернуть остаток денежных средств за электронный полис ХХХ 0029243387. Обратился в офис вашей компании в г. Оренбурге, дали адрес в Барнауле, сказали направить документы туда почтой. Отправил письмо с уведомлением, приложил все необходимые документы, прошло 2 недели, но уведомление о получении мне не вернулось. Как мне узнать, получено письмо или нет и в течение какого времени поступает возврат денег?