НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не приходит выплата

Обратилась в компанию виновника, предоставила машину на осмотр 10.03.2020г., с предоставлением всех документов. Выплаты до сих пор нет. Полис виновника ККК 3012025283

Возмещение убытка после дтп

Страховой полис ККК 3013197297. 11.03.2020 подали документы на возмещение убытков после дтп, 11.03.2020 провели осмотр. На текущий момент выплаты нет, дозвониться в отдел возмещения убытков нереально.

Нарушение срока выплаты

Страховой полис XXX 0083106382. 10.03.2020 подал документы на возмещение убытков после дтп, 12.03.2020 провели осмотр. На текущий момент выплаты нет, дозвониться в отдел возмещения убытков невозможно. За каждый день просрочки идет пеня, придется обращаться к юристам

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Будут ли производиться выплаты в период с 28.03 по 05.04?

Скажите, пожалуйста, входит ли нерабочая неделя в сроки выплаты? Последний день выплаты по договору 6 апреля

Задержка выплаты

Полис: ККК№3005111211. ДТП произошло 08.03.2020, в страховую документы были поданы 10.03.2020, независимая экспертиза проведена 18.03.2020.
При подаче документов сообщили в нашей области (Тульская) ремонт не производится, только выплаты.
При личном визите в офис обещали произвести выплаты до 30.03.2020 включительно. Сегодня (31.03.2020) сообщили что выплаты будут производиться с следующего понедельника.

Выплата по ДТП

Полис МММ №5026958848. ДТП Произошло 08.02.2020г, осмотр а/м оценщиком страховой компании был произведен 17.02.2020г После обращения сюда 06.03.2020 На связь вышли. Соглашение об урегулировании подписали в тот же день 06.03.2020г. Сегодня 31.03.2020г — ДЕНЕГ НЕТ. Теперь все заморожено, карантин. Но 20 дней моих истекли ОЧЕНЬ давно.

Не приходит выплата

Произошло дтп у виновника была страховая НСГ-РОСЭНЕРГО, у меня не было страховки, из-за этого обратился в страховую виновника, 10.03.2020 был произведён осмотр ТС, сказали в течение 21 календарного дня произойдёт выплата, но выплата так и не пришла.

Нет выплаты

Шел 21й день, никакой выплаты нет. Нарушение срока выплат. Прошу разобраться, иначе придется обращаться в суд.
Соглашение подписано 23.03.2020
Полис ОСАГО виновника ККК3009107342
ДТП от 08.03.2020, документы подал 10.03.2020.

Возврат неиспользованной страховки

Здравствуйте, 21 февраля написали заявление на возврат неиспользованной страховки в город Бор Нижегородская область, писали в филиале Ингосстрах, там же и страховали, прошло больше месяца! а выплат до сих пор нет, документы у нас забрали номера Осаго не осталось, как узнать теперь когда будут выплаты? ничего внятного не говорят а как его узнать если документы были отправлены в Росэнерго? подскажите пожалуйста

Расторжение договора ОСАГО

Добрый день.Я бы хотел расторгнуть договор о страховании автомобиля по причине его продажи.И оформить возврат средств.