НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

попал в дтп

Я пострадавший в дтп документы были сданы все 16.06.2020 и сегодня уже двадцатый день но выплаты ещё нет, как

Пострадавший в дтп

Я попал в дтп все документы были сданы 16.06.2020 сегодня уже двадцатый день а выплаты за ущерб всё то не начислена.№ полиса 0099966117

Узнать движение дела

Подскажите пожалуйста как можно узнать когда придут деньги

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Вопрос

Номер полиса ККК 3008955649, хотелось бы узнать статус выплатного дела. Спасибо

Добрый день,15.05.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 16.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. Полис номер ННН 3016390065

Не пришла страховая выплата

Добрый день, 7.06.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 15.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят.
МММ 5016062244

Не берут трубку

Я 2.07.2020 попала в ДТП
Пострадавшая сторона
Звоню в офис, они не отвечают.звоню с 9 часов утра

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Не пришла страховая выплата

С момента подачи документов прошло более 20 дней, а выплата не пришла. Полис ХХХ 0094467678

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Нет выплаты по ОСАГО

В начале июня произошло дтп с момента подачи заявления прошло 20 дней, выплат не перечислено… будем писать претензию, с последующим обращением в суд в гражданском порядке.

Нет оплаты после 20 дней

Добрый день.1 июня были поданы документы на страховую выплату.Организация почему то зарегистрировала их почему-то 8 июня. Но даже так оплаты до сих пор нет.Звонили, говорят ожидайте и все.Номер страхового полиса 3013124799

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.