Отзывы о страховой компании «НСГ-РОСЭНЕРГО»

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Соглашение о возмещении ущерба от ДТП подписано 23. 10.20 сегодня 09.11.20. Обещанный 10 рабочих дней прошли номер осаго ННН 3016929312. Страховщик отвечает что документы переданы в бухгалтерию ещё 4.11.20

15.10.2020 подписано соглашение, как в нем указано: страховая выплата будет произведена страховщиком в течение 15 рабочих дней. Сегодня 06.11.2020 выплата не произведена. Звонила в офис, ответили, что все передали в бухгалтерию. Очень радостно, но а как же сроки предусмотренные законодательством?! ... Читать далее

14.10.2020 обратился в страховую, прошло уже больше 20 дней, однако выплата так и не поступила, говорят «ожидайте». Полис XXX № 0100474879.

15.10.20 подал все документы на выплату, по документам прошло 20 дней, выплаты не поступило, завтра крайний срок, если не приедет в понедельник подам в суд я не для этого платил деньги вам чтобы меня обманывали! Номер страховки ХХХ0140227371

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

15 cентября 2020 года попал в ДТП, не виновен, за замену передней двери и покраску обещали выплатить всего 14100 рублей, смешная выплата, но даже этих денег нет до сих пор, может в прокуратуру обратиться? страховой полис ККК № 3011999127

Все отлично, 16.11 подал заявление, сегодня поступила выплата.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

У ребенка наступил страховой случай на тренировке. Документы для получения страховой выплаты отправила заказным письмом в Астрахань. В организацию письмо поступило 4 октября 2020 года. Выплат нет(4.12.2020). Номер полиса 070083/нбк-34вл

4.10.2020 произошло ДТП, в котором я был потерпевшим, 6.10.2020. подали документы оформленные по Европротоколу в Страховую, где сразу же произвели осмотр авто(бампер,2 блока фар,2 решетки под замену, бампер и 1 решетка под покраску) Сказали ожидайте выплату в течение 20 дней. по истечению 20 дней ... Читать далее

Здравствуйте у меня был дтп 27.09.20.через день сдал документы! позвонили мне назначили сумы 06.10.20 приняли документы сказали течение 20 дней поступит денежный позвонил горячий линю сказали в бухгалтерии номер полиса ннн 3016453611 номер телефон 89383332304

17.09.2020 мною были поданы документы о возмещении ущерба в страховую компанию.13.09.2020 было ДТП в котором пострадал мой автомобиль. Сотрудник компании пояснил что выплата будет произведена через 20 дней то есть 6 октября. Уже почти месяц нет денег. Звонила неоднократно проблему так и не решили. ... Читать далее

9.10.2020 получил направление на выплату 20 дней истекло вчера, денег нет

Двадцать дней со дня принятия документов прошло сегодня, выплаты нет. Полис ККК 3012680987

Здравствуйте я тут читаю и думаю у всех одна проблема не вовремя выплачивать 01.10.2020 здали документы на выплату сегодня уже 29 день а выплаты нет звонил и на горячую линию и в офис говорят передали в бухгалтерию ждите а сколько еще ждать если по закону должны выплата поступит в течение 20 дней

Нет
Да

Страховая компания задерживает выплату. Документы подал 02.10.2020. соглашение подписал 12 октября 2020 года. С 23 числа всё время рассказывают что передано в бухгалтерию на оплату. На горячую линию звонил говорят то же самое в бухгалтерию на оплату. К с бухгалтерией связаться не дают. Полис ННН ... Читать далее

02.10.2020, мои документы на возмещение убытка были получены компанией.(о чем свидетельствует отслеживание заказного письма почтой России) полис ККК 3010850911
При обращении, вводят в заблуждение, то говорят, что деньги в бухгалтерии на подписи, то еще что то, вообще на контакт не идут, ... Читать далее

Моя страховая компания «МАКС».
15 сентября я попал в ДТП в г.Бугуруслан, являюсь пострадавшим и в результате ДТП получил лёгкие телесные травмы, произвели независимую оценку авто, обратился в страховую виновника — РОСЭНЕРГО, сроки выплат до 26 октября, в итоге выплаты так и нет. ... Читать далее

03.09.2020 попал в ДТП я невиновная сторона, в меня въехал автомобиль, позвонил в страховую Волгоградский филиал. По предварительной записи попал на прием 05.10.2020 г, в этот же день сдал все нужные документы. 07.10.2020 г., был произведен и оценен ущерб в независимой ... Читать далее

02.10.2020 произошло ДТП не по моей вине, в меня въехал автомобиль, обратился в страховую, оформили все документы, оценили ущерб в независимой экспертизе, от этой же страховой, направили документы, сказали выплаты начислять в течении 3 недель.
Сегодня 27.10.2020г. ... Читать далее

Волгоградское отделение. Трубки не берут вообще, звонил неделю. Пришёл в компанию, висит объявление, якобы заявления о выплате принимаются ТОЛЬКО по почте, адрес и необходимые документы. Ни образца заявления ни информации что нужно приложить оригинал справки о дтп не имеется. Зашёл через час и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.

Не по своей вине стал участником аварийной ситуации. К моему огромному сожалению, виновник имеет полис ОСАГО в этой «чудесной» компании. Оформил все документы согласно законным срокам. Прошло более месяца со дня оформления и компенсация до сих пор не поступила. Дозвониться на горячую линию не ... Читать далее