НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплаты.

Полис ККК №3011996727.
15.05.2020 произошла авария, в которой моя машина была пострадавшей. Прошли осмотр автомобиля и записались на 16.06.2020 для подачи документов в страховую компанию. Обещали сделать выплату 07.07.2020. Каждый день отвечают «ждите».
Уже 20.07.2020 не можем начать ремонт автомобиля из-за данной проблемы. Сколько ещё можно ждать???

До сих пор нет выплаты

Доброго дня! Попала в ДТП 17.06.2020 где я являюсь потерпевшей стороной 26.06.2020 прошли платный осмотр вашей фирмой, в этот же день подали полный пакет документов.Вопрос когда будет выплата? Полюс виновника ННН 3016401159

Отсутсвие выплаты.

30.06.20 сдал все документы. г. Нерюнгри. Сегодня 20.07.20г., выплаты нет. Полис ННН 3016278043

Нет полиса в личном кабинете

Здравствуйте, хотел вписать водителя в свой полис, но полис не отображается в личном кабинете, полис покупал через сайт РСА, добавьте пожалуйста его.
Полис ХХХ 0126022521
Логин bbektemirow96@mail.ru

не могут внести изменения в строховой полюс.

застраховал автомобиль 04.07.2020г.через два дня понадобилось вписать человека в страховой полюс, обратился в Ульяновский Филиал. Сказали что изменения внести не могут т.к. у РСА идут какие то обновления.звонил на горячею линию в РСА говорят что обновления все были сделаны еще 26.06.2020 г. в данный момент все в порядке, все работает. в Филиале РосЭнерго по сей день настаивают, что не чего они сделать не могут и что проблема в РСА.На сайте РСА не чего не говориться что у них идут какие то работы. Кому верить? кто говорит правду? как мне вписать человека в полюс? прошло уже две недели.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не является страхователем.

Досту в личный кабинет http://epolis-nsg.ru

Сегодня хотел войти в систему, но при попытке входа система выдает сообщение, что пароль должен быть не менее 10 символов (у меня пароль из 8 символов).
При попытке восстановить пароль также выдается ошибка.
Как попасть в систему?

Нарушение сроков выплаты по ОСАГО

22.06.2020 года сдал полный пакет документов в офис (г. Москва) полис виновного ХХХ 0106547733, прошло 22 дня, а выплаты нет.

Выплата страхового случая

Добрый день. Мы потерпевшая сторона. Попали в ДТП 16.06.2020. Отправили документы в офис г. Южно-Сахалинск 22.06.2020 г. Выплаты до сих пор нет. Номер полиса ННН 3016267232. Связалась с офисом компании, ответил не очень вежливый молодой человек и сообщил, что даже по сумме выплаты им ничего еще не известно. На мой вопрос — «А как же сроки выплаты?» — молчание и неизвестность.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из ответа компании, выплата произведена без нарушения срока, а автор нам не ответил.

Наглый и выдуманный отказ

Полис — ХХХ 0113966503. ДТП от 08.06.2020г в 12:37(12:38). Оформление через приложение ДТП ЕВРОПРОТОКОЛ.
Место проишествия — г. Пермь, ул. Мира, д. 84(между сбербанком и росгосстрахом).
Автомобиль Мерседес Бенц С300 двигался по Крайнему правом Ряду прямо, автомобиль Хендай Солярис двигался в левом ряду. При приближении меня(водителя мерседеса), водитель соляриса включает правый поворотник и одновременно начинает выполнение маневра для заезда в парковочный карман. Я применив экстренное торможение пытался уйти от столкновения, но полностью остановиться не удалось, удар пришелся в правое заднее крыло соляриса. У моего автомобиля повреждения — крыло, капот, бампер, фара, решетки(без скрытых повреждения).
Водитель Соляриса признала свою вину и сообщила, что не посмотрела в зеркало перед поворотом.
Нами было зафиксировано ДТП через приложение ДТП Европротокол + заполнена бумажная форма(европротокол).
11.06.2020 я обратился в офис СК Росэнерго по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 61/Б. Где были заполнены все необходимые документы/анкеты и были указаны реквизиты. 1.07 я позвонил в СК чтобы уточнить вопросы по страховому случаю, на что был получен ответ: «решения еще нет, нужно Уточнить в центральном офисе. Я вам завтра перезвоню.». Я решил не ждать завтра и самостоятельно обратился по телефону горячей линии в центральный офис в г. Горно-Алтайск, где получил ответ: «куратора по вашему делу нет, она вам завтра перезвонит.».
Завтра звонок так и не поступил, а это уже 2.07.2020. Поэтому я снова решил получить ответ самостоятельно. Позвонив в Пермский филиал, я узнал, что в страховом возмещении мне отказано на основании трасологического исследования и для получения письменного отказа предложили подойти в Пермский офис СК.
7.07 я явился в офис и получил письмо с отказом, где было указано, что экспертиза проведена 30.06.2020 и ответ мне предоставлен 30.06.2020. Отсюда следует вопрос, а как ответ был дан 30.06, если 1.07 еще никто не знал решения!!!!?
07.07.2020 я передал в Пермский офис заявление-запрос на предоставление документов по страховому случаю.
09.07.2020 получил ответ, что в предоставлении документов мне отказано, тк я не признан потерпевшим?!

Сотрудница Пермского офиса — Ольга Александрова, наглая лжица. Несколько раз убеждала меня, что запросила видео с обзорных/гибдд камер с места ДТП. Но когда я попросил ее продемонстрировать эти записи, она резко удивилась и сообщила, что ничего про видео не говорила(можно просмотреть архив с камеры размещенной в офисе СК). Также она отказывается предоставлять любые сведения, которые касаются страхового события. Закон об ОСАГО абсолютно не соблюдается.
Специально прождали 20 дней и отказали. Архив с камер гибдд хранится в архиве 7-14 дней. На момент отказа видео уже отсутствовало. Сейчас его найти не представляется возможным.
Мною было предоставлена фотография с камеры гибдд за 1 минуту до совершения аварии, где видно, что мерседес передвигается своим ходом и абсолютно цел, но Ольга Александровна отказалась ее приобщать к материалам страхового случая.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХАЛАТНУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ НСГ-РОСЭНЕРГО.

Компания существует за счет обманутых честных и законопослушных граждан.

Ничего не понравилось
Наглая лож. Поиск выгодных моментов для самой СК

Вернуть часть средств в связи с продажей авто

Какие документы отправить, на какой адрес? Где взять пример заявления на возврат средств связи с продажей автомобиля?