НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

До сих пор нет выплаты!

Страховой полис № ХХХ0129744590. 31.10.2020 попал в ДТП, был составлен евро-протокол, в этот же день обратился к страховому агенту, виновник полностью признал свою вину. Сделал осмотр страховой агент, и с ее слов 8.11.2020 документы поданы в головной офис. Соглашение об урегулировании страхового случая было подписано в ноябре месяце, выплат до сих пор нету, и ещё узнаю что лицензию отозвали. Сроки уже прошли и соглашение было подписано далеко до отзыва лицензии. звонил на горячую линию сказали что документы на выплату в бухгалтерии но будут ли выплаты в связи с отзывом лицензии. Как можно не выполнять обязательства уже подписанных документов???

Просрочка по страховой выплате.

Оставляю повторно отзыв.Сегодня я дозвонилась до страховой и они сами ничего не знают.Что за беспредел… почему людям не выплачивают страховые выплаты. Лицензию отозвали, это не дает право задерживать выплаты.Страховая компания обязана и должна работать со своими клиентами.Я так понимаю без суда не обойтись.

Страховой случай

Здравствуйте нету выплаты по страховой, заявление было подано 9.11.2020 года прошло 20 дней и до сих пор нету выплаты, номер страховой xxx0139416497. Звонил на телефон горячей линии не отвечают!

Нет выплаты!

Отсутствует выплата

Отсутствует выплата. Прошло 21день, номер полиса :HHH 3019104710. Помогите пожалуйста

Отсутсвует оплата по полису ННН 3017044569 просрочка 8 дней

Просрочка по оплате полиса ННН 3017044569, прошу произвести оплату.

Прошло 20 дней а выплат нет

Попали в ДТП, оформили все необходимые документы, сказали ждите выплат, прошёл срок выплат а денег нет. В связи с тем что отозвана лицензия у страховой денег можно и не ждать? Номер дела ОРБ 7645/20

20 дней и до сих пор нету выплаты,

Здравствуйте нету выплаты по страховой, заявление было подано 9.11.2020 года прошло 20 дней и до сих пор нету выплаты. По телефону, что документы переданы уже в бухгалтерию, но выплат не будет, ссылаются на отозванную лицензию. Но на сайте ЦБР написано, что выплаты должны осуществляться. На горячей линии ЦБР так же подтвердили, что выплаты должны осуществляться. Учитывая, что процесс оформления был затратным как по времени так финансово(Пришлось заплатить за осмотр, якобы потом вернут). Видимо прийдется обращаться в суд.

Прошел месяц и нет ответа

Авария произошла 3.11.2020г, 10.11.2020 приняли документы и сделали оценку, акт подписанный отправили 17.11.2020 в Кемерово, звоню в Кемерово, мне отвечают с вами свяжутся, естественно никто не связывается.Звоню снова через пару дней, снова говорят, что свяжутся, пришлось немного подерзить и сразу связались.Сказали сумму, но руководитель не утвердил! Звоню еще через неделю, так и не утвердил, звоню, еще через неделю, т.е. сегодня 4.12.2020 а мне говорят, что лицензия отозвана! И с оператором никак не связаться, что теперь делать, непонятно!!!

Что делать ?

1.12.20 попал в дтп. Номер полиса xxx0137211377. Звонил на горячую линию — трубку не берут, звонил в отдел урегулирования в своём городе — трубку не берут. В интернете написано — приостановлена лицензия или что-то такое… а как быть нам, тем кто попал в дтп? Хоть бы трубки брали и объяснили что нам делать!!!