РОСЭНЕРГО - отзывы

Не пришел полис на электронную почту

Оформил полис Осаго через Рса. От Рса пришло подтверждение, а полис не пришел.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0091978518
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «05» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «04» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «05» августа 2019 г. по «04» ноября 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Прошу отправить мне полис на электронную почту shaman4ik6@gmail.com

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Не могу дозвониться...

Добрый вечер! У меня наступил страховой случай в г. Москва. Я пострадавшая сторона. Полис ОСАГО Росэнерго куда я могу обратиться, по какому адресу предоставить документы по факту ДТП. Телефоны молчат.8495-131-75-57 и 8 495-631-00-56.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Нет выплаты

02 июля сдали документы, я являюсь пострадавшим, сегодня 25 июля выплаты до сих пор нет, что вообще с моей выплатой? Номер полиса МММ 5013264631, номер страхового дела 121356

Я пострадавший в ДТП

Номер полиса ХХХ 0079195552
Все документы отдали более 20 дней назад, выплаты до сих пор нет!

Не пришел полис на почту.

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0091252829
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2020 г.
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ОТПРАВИТЬ МНЕ ПОЛИС НА ПОЧТУ vyacheslavkirillov138rus@gmail.com

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ avanes.grigoryan.68@bk.ru

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ avanes.grigoryan.68@bk.ru ПРИШЛО ВОТ ЧТО
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0091245132
Период 1 использования транспортного средства с «28» июля 2019 г. по «27» июля 2020 г.
ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ И ОТПРАВИТЬ МНЕ ПОЛИС НА ПОЧТУ… avanes.grigoryan.68@bk.ru БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

осаго изменение

оформил полис 0090477599 от 16.07.19, нужно поменять водительское, как это возможно сделать полиса в личном кабинете нет и возможно ли там внести изменения. логин от личного кабинета na7aljaserg@yandex.ru. Компании в регионе нет.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ

Добрый день.
03.06.2019 я оформила полис ОСАГО ХХХ0086341219 через РСА. Сейчас мне необходимо внести водителя. Но это невозможно сделать, так как программа потребовала заполнить графу " марка машины". В полисе и в заявлении всё заполнено правильно, что можно увидеть в распечатываемых образцах. Я зашла в раздел «сведения о транспортном средстве», но именно в графу марка-модель невозможно внести данные, хотя в разделе «данные о транспортном средстве» я уже два раза вносила данные машины и они там сохранены. Съездила в офис на Енисейской 7, где с меня попросили около 10000 рублей за внесение. Написала обращение в техподдержку, и меня опять отправили на Енисейскую 7.
Пожалуйста, устраните ошибку в программе и помогите внести водителя.
И не направляйте меня, пожалуйста, в офис на Енисейскую 7

Не пришол полис на почту

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0091053352
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «26» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «25» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «26» июля 2019 г. по «25» июля 2020 г.
ПОЛИС НЕ ПРИШОЛ

Не получил полюс

Получил такое письмо:
Страховая организация: ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО:

Но вместо прикрепленного полюса картинка с логотипом РСА, не имеющая ни чего общего с полюсом. Проверил по номеру состояние полюса на РСА, статус полюс у страхователя.