РОСЭНЕРГО - отзывы

20.09 случилось ДТП , вызвали гаи, составили протокол , пострадало 3 машины , я была не виновна

Авария произошла 20 сентября, обратили в компанию 23.09.обещали в течении 20 дней деньги будут переведены, 11.10 были в компании сказали что деньги переведи насчёт, но деньги так и не пришли, сегодня уже 14.10 денег до сих пор нет, на звонки не отвечают полис ККК 3000054556

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Выплаты

Здравствуйте когда даже будет выплата Kkk 3000986101 сегодня уже 10.10.2019заявление было написано 18.09.2019

Администратор: Оценка засчитана в предыдущем отзыве автора http://www.asn-news.ru/rating/55166

Выплата

Добрый день, хотелось узнать когда перечисляет выплату, по страховому случаю. Вот номер полиса ХХХ 0088753105

Страховая выплатила в 4 раза меньше

Пьяные молодые люди въехали в меня на перекрестке, сами свалили но не на долго, был суд, потом ,, эксперт,, страховой компании оценил ущерб в 4700, для ремонта нужны минимум 18000, по мнению этих страховщиков я должен взыскивать остаток с виновника дтп, но это безработный 20 летний алканафт с деревни без денег и имущества (машина была не его ) но застрахована, и как я смогу с него ссудить хоть что то? Сотрудник страховой не выдала мне никаких документов при обращении, просто дала номер телефона их головного офиса за 330км от города в котором я должен решить свои проблемы, на мои возмущения сказала, чтобы я её время не отнимал и обращался в суд на виновника. И с какой радости я должен бегать по судам если вина не на мне? Мошенники удобно устроились на государственном уровне, страховку брать я больше не намерен в этой страховой

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.

Выплаты

Суть такова я не виновник ДТП заявление было написано 18.09.2019 у экспертов был 19.09.2019 в этот же день документы были все отданы сразу я так понимаю это значит что выплата должна быть 09.10.2019 или 08.10.2019

Колл центр

Решил продлить полис, забыл логин и пароль от личного кабинета. Позвонил в колл-центра, милая девушка помогла восстановить пароль за минуту. Спасибо!

Нет выплаты по ДТП

Доброго времени.
Случился страховой случай по ОСАГО, виновником в котором был не я, ДТП произошло 05.09.19г. вызвал аварийного комиссара, он все оформил сказал что полный комплект документов для подачи в страховую можно получить 09.09.19, забрал все документы когда назначили и поехал в страховую компанию в этот же день, заполнив все бумаги и предоставив все необходимые документы был назначен на осмотр оценщиком на 11.09.19, осмотрели, весь перечень повреждений произвести не смогли, т.к. нужно было снять колесо на котором был секретный болт, а ответную часть найти не смог, пришлось заказывать ответную часть на него у оф.диллера, заказал, пришел в страховую компанию написал заявление на доп.осмотр в свободной форме, доп.осмотр произвели 19.09.19, в страховой специалисты сказали что будет выплата двумя частями, т.е.в течении 20дней после первого осмотра, и потом втечении 20 дней после второго осмотра доплата за то что не внесли в перечень повреждений в первый раз, если первый осмотр был 11.09.19 отсчитывая 20 дней по законадательству то выплата должна была быть 01.10.19 включительно, но денежных средств не поступало, хочу узнать на каком этапе находится мое дело? Номер моего страхового полиса серия ККК номер 3009062950

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отказ основан на данных трасологической экспертизы.

Выплатили меньше чем насчитала экспертиза

Номер страхового полиса XXX № 0068537275
Выплатили меньше чем насчитала независимая экспертиза

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. сумма выплачена в рамках ожидаемого по ОСАГО.

Когда рассмотрят наш случай

Доброго времени суток.в 20 числах сентября были сданы все документы по страховому случаю нашему представителю компании РОСЭНЕРГО. Внятных ответов не получили, сказали ожидайте до конца октября.Хотя в пункте 7 договора сказано что в результате травмы после сдачи документов выплата производится в течении 5 дней. Полис 065824-18/НСР-93кд

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

КБМ

У меня полис ОСАГО вашей компании, не нашла вкладки на сайте, где сделать запрос КБМ. Поэтому пишем обращение здесь. ПОЛИС ККК 3005009158 ФИО ИЛЬИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Д.Р. 10.03.1977 ву: 9901 140422 старое ву: 48ВУ005345 стаж с 1991 г.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.