НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплаты более 20 дней

Добрый день. попал в ДТП (я постродавший) документы вступили в работу 25.05.2020г. Осмотр авто был 29.05.2020г. Выплата так и не поступила. Полис ННН 3013815928

Задержка выплаты более 20-ти дней

ККК 3013131169 Подскажите когда будет выплата?

Задердка выплаты

Добрый день. Я пострадавшая сторона, нанесен большой ущерб авто. Выплаты нет более 20-ти дней. Подскажите что делать? Номер полиса ККК 3013131169.

Нет выплаты

Было очень сильное ДТП с участием грузового транспорта, машина пострадала очень сильно((( Пострадавшая в дтп моя машина. 26.05.2020г Передала все документы в страховую, Но прошло 20 дней и тишина полис МММ 5026931168

Нет выплаты более 20 дней

Я не виновник, осмотр оценщиком был 26, денег до сих пор нет. Полис xxx 0119423319

Нет выплаты за здоровье

Здравствуйте! Я пострадавшая сторона в ДТП, нанесён вред здоровью, заявление подали 28.05.2020 выплаты до сих пор нет, когда ждать? Вчера был крайний день

Нет выплаты по ОСАГО

Добрый день. Попала в ДТП 4 мая 2020 года, позвонила в филиал ООО НСГ-Росэнерго в своем городе (Пермь), сказали отправлять все документы по почте. 15 мая 2020 года специалист СК позвонил, сообщил о том, что документы поступили. 22 мая 2020 года был произведен осмотр моего транспортного средства представителям страховой компании. На сегодняшний день 15 июня деньги до сих пор не получены. На сколько я знаю страховое возмещение должно выплачиваться в течении 20 календарных дней за исключением праздничных дней. Таким образом выплатить должны были еще 5 июня. На лицо нарушение ООО НСГ-Росэнерго правил страхования автогражданской ответственности.
Полис ХХХ № 0112097751
Прошу принять меры

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

В соглашении указано число 15.06.2020

Здравствуйте я потерпевшая сторона обращаюсь по осаго ККК N 3009071271.
В соглашении по урегулированию убытков указано что выплата будет не позднее 15.06.2020. Сейчас уже вечер 15го. Скажите пожалуйста когда ждать выплату?

Сегодня 15.06.2020 подошёл 20 день. Выплаты нет

Сегодня 15.06.2020 подошёл 20 день. Выплаты нет.

Нет выплаты

Добрый день, после подачи документов прошло 20 дней, а выплаты ещё нет!