НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Компания нарушает сроки выплаты по ОСАГО

16.06.2020г. Подал последний документ (реквизиты) с 30.06.2020г. Дело отправлено в бухгалтерию (как говорит сам страховщик) звоню каждый день, ни выплат, ни обосновонных объяснений, мол ждите, оплатят. А куда уже ждать, в транспортной компании лежат детали авто на сумму 180000р!!! Сроки для принятия товара все вышли и ТК выставляет каждый день за хранение товара 1% от суммы!!! Уже 4ый день. Капец нервотрёпка!!!
Полис: ККК 3012711366
Полис виновника ДТП: МММ 5026912927

Нарушение сроков

Компания нарушает сроки рассмотрения дела по осаго полис ХХХ 0123512679, обратился 17.06.2020.

Проблемы со входом в личный кабинет

Добрый день, мне СРОЧНО нужно вписать человека в электронный полис XXX 0126304390, но у меня не получается войти в личный кабинет, пишет:
Неверный логин или пароль.

Хотя имя пользователя и пароль я ввожу точно верно. В техподдержку звонил — говорят какие то работы ведутся, но они не могут сказать когда я смогу вписать водителя

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.

Не пришел полис еОСАГО ХХХ 0127343176

29 июня через еГарант оформил полис ОСАГО. После оплаты пришло подтверждение от РСА с номером полиса ХХХ 0127343176 с началом действия с 03 июля 2020г. Полис от страховой компании так и не пришел, деньги с карты списаны, сегодня 07 июля, т.е. полис действует уже 4 день, а на руках его нет. После неоднократных звонков в страховую, ситуация не изменилась: отговорка одна, система висит работы на сервере РСА. Вчера направил на почту epolis@rosen.ttb.ru письмо с чеком об оплате и просьбой предоставить полис на электронную почту или вернуть деньги. В ответ тишина.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Добрый день, 7.06.2020 произошло дтп, я пострадавшая сторона, 15.06.2020 подписал документы на выплату, деньги не приходят. МММ 5028942751 заявитель Попов Владислав Сергеевич

Администратор: Оценка засчитана, т.к. срок урегулирования убытка был нарушен.

Сроки выплаты про ОСАГО

16.03.2020 сдал полный комплект документов, с отметкой в акте приема-передачи документов, что все документы сданы и по сей день нет выплаты, говорят завтра, завтра, завтра оплатят. МММ 502889887

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.

Задержка выплаты по ОСАГО

Все сроки нарушены, выплаты нет, номер полиса НННН№3013886710

Сроки рассмотрения заявления по ОСАГО

Задержка выплаты по ОСАГО, полис страхования ХХХ№0099400589, прошу разобраться.

Ошибка оплаты полиса

Здравствуйте. Оформил электронный полис. Статус: Согласован. Номер проекта 002653400. На шаге «оплата» выдаёт ошибку. ОШИБКА: Could not find parameter in the request: PaymentSystems in (paymentsmethods.php, 186) (A#20200707120537)

Задерживают выплаты

Добрый день, почемы нету выплаты, каждый день кормят завтраками ??? Номер полиса. Ккк 3010885209