НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

logo Лицензия отозвана http://www.asn-news.ru/news/75017

Дтп

Здравствуйте.подали документы 31 октября. 21 день уже прошёл, так выплаты и не было. Дозвонится не могу до офиса. Номер страхового полиса Ххх0135557127.

Дтп! Я пострадавший выплат нет!(

Здравствуйте нету выплаты по страховой, заявление было подано 9.11.2020 года прошло 20 дней и до сих пор нету выплаты, номер страховой xxx0139416497

Страховая выплата

Страховой выплаты нету,11 ноября 2020 гола, были приняты заявления, еще и оценщик за мой счет.Сказали страховая компания все выплатит срок 20 дней.Тишина дозвониться не могу 83904229763 по горячей линии тоже не кто не берет. Будет такая тишина иду в прокуратуру.

Впервые застраховался в страховой кампании
«НСГ-РОСЭНЕРГО» и тут сразу неприятности. 30.11.2020г должна быть выплата, это конченый день по сроку, но до сих пор деньги не пришли. Сейчас вычитал, что за каждый день начисляется 1% от суммы, калькуляция от оценщика на руках. Сегодня позвонил, мне сказали, ждите, мы не работаем! г.Оренбург. Насчитали ужасно мало, просрочили уже выплату, страховая просто отвратительная. Жду до 10 декабря и подаю в суд. Пусть платят за просрочку, и выплачивают, что насчитали, в добавок независимую оценку делать буду.
Мой Страховой полис XXX0131507480

Страховой полис виновника XXX0141298749

Денег нет уже год

В феврале 2020 года попал ДТП в меня въехал автомобиль. До сих пор денег нет. Обвинили в мошенничестве написали заявления в полицию на меня. Ужасная страховая, одни отказы. Ни кому не советую. Уже декабрь выплат нет.

Обращалась по поводу Дтп от 31.09.2020
Полис ННН 3016238881
Убыток заявила, 5.11.2020 отправили к какому то «эксперту» приемщику
Тот принял документы, отфоткал, но сказал в страховую передаст через пару дней, мол оттуда просят подзадерживать дела, а то много убытков!
Вот уже прошло больше месяца, никакой информации не поступает, дозвониться невозможно, Ещё и теперь говорят лицензию отозвали… что делать…

Непонятная ситуация

В меня въехал парень, полис которого оформлен в вашей компании, собрал документы и отправил почтой России 28.10.2020, после 2.11.2020 пришла смс с информацией о том, что отправление было внесено получателю, после чего 12.11.2020 со мной связался человек и сказал, что завтра со мной свяжется агент находящийся в моем городе, чтобы ознакомиться с суммой выплаты, со мной так не кто и не связался, после я звонил на горячую линию, где получил ответ «ждите с вами свяжутся» через 2 дня не кто не связался, я ещё раз позвонил, на что ответили «приняли повторное обращение, ждите с вами свяжутся» сегодня 2.12.2020 я позвонил в офис г. Иркутск где мне сказали, что мои документы переданы в бухгалтерию, вопросы когда и сколько прочему со мной так не кто не связался. Моя машина стоит уже более месяца, я оплачиваю транспорт который мне требуется для работы из своего кармана
Номер полиса виновника ХХХ0140714793

нет ответа

Здравствуйте .23 10 2020 произошло дтп обратился в страховую компанию виновника т.к моя была просрочена 19 11 2020 пописал акт осмотра т.с сказали что позвонят и скажут какую сумму мне насчитали но звонка так и не было пригласил независимого оценщика сделали калькуляцию на сумму 74600 жду до конца недели и обращаюсь в суд номер страховой виновника xxx0111455213

Впервые застраховался в страховой кампании

Невозможно дозвониться до офиса, отсутствует выплата

19.10 произошло ДТП, я потерпевший. 2.11 приняли заявление, отправленное по почте. 9.11 осмотрели автомобиль. 22.11 обещали сделать выплату. сегодня 25.11 денег нет, получается уже просрочка 3 дня. В наш волгоградский офис не могу дозвониться 5тый день. Делаю больше 50 звонков в день.
полис XXX 0122948594