РОСЭНЕРГО - отзывы

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ

Добрый день.
03.06.2019 я оформила полис ОСАГО ХХХ0086341219 через РСА. Сейчас мне необходимо внести водителя. Но это невозможно сделать, так как программа потребовала заполнить графу " марка машины". В полисе и в заявлении всё заполнено правильно, что можно увидеть в распечатываемых образцах. Я зашла в раздел «сведения о транспортном средстве», но именно в графу марка-модель невозможно внести данные, хотя в разделе «данные о транспортном средстве» я уже два раза вносила данные машины и они там сохранены. Съездила в офис на Енисейской 7, где с меня попросили около 10000 рублей за внесение. Написала обращение в техподдержку, и меня опять отправили на Енисейскую 7.
Пожалуйста, устраните ошибку в программе и помогите внести водителя.
И не направляйте меня, пожалуйста, в офис на Енисейскую 7

Не пришол полис на почту

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0091053352
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «26» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «25» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «26» июля 2019 г. по «25» июля 2020 г.
ПОЛИС НЕ ПРИШОЛ

Не получил полюс

Получил такое письмо:
Страховая организация: ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО:

Но вместо прикрепленного полюса картинка с логотипом РСА, не имеющая ни чего общего с полюсом. Проверил по номеру состояние полюса на РСА, статус полюс у страхователя.

НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО ОФОРМЛЯЛ 18.07.2019

МНЕ НЕ ПРИШОЛ ПОЛИС ОСАГО Я ОФОРМИЛ 18.07.2019 ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ПРИШЛО
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0090671225
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «22» июля 2019 г. по «21» июля 2020 г.
ОТПРАВТЕ ПОЖАЛУСТА СЕГОДНЯ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС pleskach_1990@list.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать,т.к. проблема была оперативно решена.

Нет выплаты

27 июня сдали документы, я являюсь пострадавшей, сегодня 16 июля выплаты до сих пор нет, завтра 20 день… что вообще с моей выплатой? Номер полиса ККК3001040938

Не получен полис

Сегодня оформил полис Осаго. Полис не получен.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

ДТП

Страх. Пол. XXX 0084184003
01.06.19 г. Произошло дтп Я являюсь постродавшим. 19.06.19г.
Был проведен осмотр и сданы документы, до сих пор нет ответа от страховой.

Не высылается полис

8 июля 2019 года заключила договор страхования на автомобиль.12 июля, в связи с постановкой на учёт поменялся регистрационный номер машины. В личном кабинете все данные успешно изменены, но на запрос высылки полиса электронно выдает ошибку. Прошу решить данный вопрос.полис номер XXX 0089654715

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Обман с выплатами + обман с документами

Кто едет по страховки обращаться в эту компанию(Росэнерго) вам совет. В этой компании дурят на раз… когда подаете документы на возмещениепосле дтп, страховая росэнерго говорят мы выплачиваем только деньги, далее они вам предлагают расписаться что вы выбираете деньги, а на самом деле вы полписываете документ в котором сказано что сумму которую они там укажут вы не можете оспорить (в этом документе они оставляют свободное место и говорят что позже станет известна экспертиза и они впишут туда сумму ) которую вы не сможете оспорить.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ они оценят в треть ущерб пример мой авто: ремонт на 122тысячи к выплате 44тысячи. Я подписал этот документ так как потупил с этим документом… и в суде мне отказале возмещать остаток.(я делал независимую экспертизу), но этот документ дает им свободу в выплатах… Говорите указывайте сразу сумму или подпишу потом после того как вы мне озвучите сумму выплаты… конечно вы можете подать на расторжение договора в суд, но это будет потраченно у вас много времени…

Отношение сотрудников Не берут трубки Оценка берется с головы Обман сотрудником(сказали роспись за то что мы выбираем деньги , а не ремонт , а оказался документ в котором мы соглашаемся с той суммой которую выплатят строку с суммой оставляют не заполняную , потом вписывают минимальную сумму)

Не направили на ремонт к официальному дилеру

Произошло ДТП, в котором пострадал мой автомобиль Лада 219010, 2018г.в., рег. номер К224УО 123. Моему ТС причинены механические повреждения передней правой двери. Моя гражданская ответственность застрахована в ООО «НСГ-РОСЭНЕРГО» полис ККК № 3001223830. Страховая компания организовала мне выездной осмотр, после осмотра не поставила меня в известность о сумме восстановительного ремонта моего поврежденного ТС, а так же о сумме УТС, которую я просила выплатить в заявлении о страховом возмещении. Я просила направить меня на ремонт к официальному дилеру, т. к. с года выпуска моего автомобиля не прошло еще и одного года, и восстановительный ремонт должен осуществляться СТО, являющейся юридическим лицом или ИП, осуществляющим сервисное обслуживание в соответствии с договором, заключенным с производителем. Страховая компания в нарушение законодательства, произвела мне выплату в размере 12 700 рублей, с данной выплатой я не согласна, и 12.07.2019г. вернула перечисленные мне денежные средства на счет страховой компании. Настаиваю на предоставлении мне направления на ремонт на СТО официального дилера.