НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Дтп

Добрый вечер.Подскажите попал в дтп, в нем три авто двое пострадавших один виновник, оформили сотрудники ДПС.Есть все справки на руках с ГАИ.Обратился в страховую взял направление к оценщику и всё, оценнил ущерб и оценщик отправил документы к вам.Но остальной пакет документов я не успел взять и направить к вам в офис.т.к уехал в другой город по работе.Возможно ли как то почтой получить документы от вас заполнить их и отправить обратно для дальнейшего оформления страхового случая? какой пакет документов нужен вообще? что в него входит?

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Дмитрий, укажите номер полиса по которому обращались, а также фамилию имя и отчество заявителя.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Дмитрий Андреевич, на повторное Ваше обращение на странице http://www.asn-new..., дополнительно сообщаем что по имеющейся у нас информации с Вами связывались сотрудники филиала и предоставили полную информацию по вопросу направления документов.

• Дмитрий (гость)

Ваша информация не достоверна.Со мной не кто не связывался и ничего не обьяснял, вы дайте конкретный ответ какие документы нужны для оформления страхового случая?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Дмитрий, для оформления страхового случая необходимо направить заявление о страховом возмещении, оригиналы справок из ГИБДД или Евро протокол (извещение), нотариально заверенную копию СТС или ПТС, нотариально заверенную копию паспорта собственника (основной лист и прописку), копию полиса ОСАГО,
    полные банковские реквизиты собственника в печатном виде. Ближайший к Вам филиал компании ООО «НСГ-«РОСЭНЕРГО» находится по адресу г. Красноярск, ул. Урицкого, 117, оф.501, контактный телефон филиала 8 (3912) 27-17-14.

Уважаемый Дмитрий, был ли решен вопрос?