Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

убыток КАСКО

Купил полис КАСКО в Абсолют Страхование через приложение Мафин (№201907162).
Очень удобно, все онлайн, не нужно никуда ехать, самому можно все отфоткать прямо в приложении. Немного беспокоился за урегулирование, все-таки полис не напрямую у страховой купил. Оказалось зря. Произошел убыток — ночью не заметил знак на паркове и повредил бампер об него. Тут же через приложение все сфотографировал, не пришлось вызывать ГАИ — ущерб оценили до 100 тыс. рублей. Единственное, подвисло приложение — не смог сам выбрать СТОА, но оператор коллцентра за 5 минут разговора подобрал подходящую и уже на следующий день машина была в ремонте. Считаю, отлично сработали. Очень удобно.

Удобно, быстро, без справок и аваркомов
Подвисает приложение

Замена стекла КАСКО

Обращался в компанию по страховому случаю через электронную почту, ехать никуда не надо — очень удобно! Заявление приняли в тот же день, решение вынесли так же довольно быстро, на выбор предоставили несколько сервисов куда могут направить. В итоге ремонт производили в КАРГЛАСС АПАРИНКИ, из минусов долго ждали когда стекло придет на станцию. К качеству претензий нет, быстро качественно. Рекомендую

Испанская медицина по полису

Я сторонник не экстремального, но активного отдыха. Вот и в Барселоне на пляжный отдых выделила всего пару дней, а остальное посвятила посещению аттракционов, экскурсиям и даже сходила с сыном на футбол. В конце отпуска решили покататься на лошадях, и вот здесь мне не повезло. Неудачно спрыгнула с лошади, повредила ногу, не могла даже наступить, испугалась, как бы не перелом. По телефону получила инструкцию ехать в частную больницу…. Приняли по полису, ничего дополнительно не платили. Больница – шикарная, все сверкает, блестит, персонал вышколенный.
Сделали рентген, перелом исключили. Сказали делать компрессы, голеностоп перетягивать только на время ходьбы. С врачом говорили на английском, во всяком случае я его поняла. Через пару дней стало заметно легче, отек стал меньше. Оставшуюся неделю еще прихрамывала, но это было уже не страшно.
Номер моего полиса: 001-058-001451/19

Благодарность

В мае месяце текущего года был затоплен крупный сетевой магазин и повреждено большое количество товаров. В рамках полиса под номером 001-039-004490/19 страхования гражданской ответственности. Процесс рассмотрения был долгим, так как поврежденных позиций большое количество. Тем не менее, сотрудники были на активной связи и оказывали всю необходимую информационную помощь на всех этапах. Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела возмещения убытков в лице Шепелевой Ольги и Гессе Дениса.

У соседей сверху произошла авария с утечкой воды на кухне. Залили кухню, натяжной потолок вздулся и провис.

Позвонила в аварийную службу. Почти одновременно обратилась в страховую компанию, так как с 2017г.как был сдан дом, я была застрахована как раз на подобные случаи. Меня подробно уведомили о моих действиях, с какой последовательностью все делать. Продублировали консультацию по электронному адресу. Затем со страховым агентом были составлены все документы. Номер убытка У-001-1819 93/19. На все про все ушло от силы 5 дней. Возмещение денежной суммы, которую я уплатила фирме, устранившей следы протечки, была проведена на третий день после посещения страхового агента!
Вот пишу отзыв, в котором выражаю искренние слова благодарности за мобильную и профессиональную работу «Абсолют страхованию»! Спасибо от души!

Mafin КАСКО Удобный сервис, цена полиса реально ниже

Я поклонница цифровых технологий, поэтому когда мне предложили заключить договор по КАСКО через Mafin, я согласилась. Первое – это продумано до мелочей, алгоритм сам просчитывает риски (конечно, я со всем ознакомилась). Второе – цена страховки действительно получается ниже, на мой Ford Kuga разница вышла в 17 тысяч рублей. Третье – неограниченное количество страховых случаев. Тут читала по отзывам, что для кого-то оформление якобы долгое. Не считаю что это так. 20 минут времени на все-про все это мало. Мое мнение – такая платформа нужна, потому что за цифровыми технологиями будущее

КАСКО MAFIN

Оформила полис КАСКО с помощью приложения MAFIN. Очень довольна, т к оформила полис очень быстро и быз выезда в страховую компанию. Все документы отсканировала и отправила по приложению. Очень понравился осмотр с помощью приложения по телефону. Оплатила тоже через приложение. Буду рекомендовать всем

Страховой случай

В страховой компании «Абсолют Страхование» впервые оформила полис ОСАГО (МММ-5017201751), но пришлось обратиться по аварии.

Ремонтом и сроками осталась довольна, общее впечатление от компании хорошее.

В 29 сентября 2019 года произошла авария, задним ходом водитель –наехал на мою машину, повреждения небольшие ( поврежден бампер передний и решетка радиатора), поэтому ГИБДД не вызвали, оформили с виновником Европротокол. В начале октября обратилась со всеми документами в центральном офисе на ул. Ленинская слобода, где документы приняли, осмотрели машину и я выбрала сервис для ремонта ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» на ул.Мельникова д.5.

Направление на сервис ПВУ-001-004839/19/1 получила через несколько дней. Машина на ремонте была – 9 дней и 25 октября я ее получила после ремонта… Спасибо!

Хотелось бы выразить благодарность компании Абсолют Страхование , отношения с которой у нас с 2012г.

К сожалению, в нашей организации ДТП случаются, но к счастью – все урегулируется и ремонтируется.
Хочется отметить изменения клиентского сервиса в части возможности направления всех документов через сайт страховой компании,
без выезда в офис(а при небольших повреждениях направлять фото а/м), а также, как и раньше — выезды аварийных комиссаров, которые исполняются в согласованное время и место.
Сроки рассмотрения получения направления на СТОА -оперативны. Как пример хочу привести недавние 2 случая: в Москве в октябре наезд на препятствие – повреждение заднего бампера, без справок – 1 элемент по условиям полиса 001-055-018967/19 дело № У-001-172733/19/1)
и в ноябре в Нижнем Новгороде – повреждение лобового стекла, тоже без справок по полису 001-055-018366/19, дело № У-001-180029/19/1
Оба направления выданы на ремонт в сервисы – в Москве – Автодоктор Трейд, в ННовгороде – Каргласс.
Благодарим руководство и сотрудников «ООО Абсолют Страхование»

Удобно, оперативно, качественно, честно.

Отказываются урегулировать страховой случай в полном объеме

23.09.2019 года произошло ДТП, в котором помяли мой припаркованный у дома а/м Hyundai. Моя гражданская ответственность на момент ДТП (являюсь потерпевшим) была застрахована в СК «абсолют страхование»
26.09.2019 года по факту ДТП я обратился к представителю «абсолют страхование» с заявлением о наступлении страхового случая, предоставив все необходимые документы, подтверждающие факт наступления страхового случая. Представителем страховщика был проведен осмотр поврежденного автомобиля.
«Абсолют страхование» рассмотрев заявление о наступлении страхового случая, НЕ ВЫДАЛО мне направление на ремонт, а 09.10.2019 года произвело НЕ ПОЛНУЮ выплату страхового возмещения.
16.10.2019 года мною было получено письмо, в котором страховщик отказывается урегулировать страховой случай в полном объеме, ссылаясь на экспертизу, составленную их партнерам.
Не согласившись с решением страховой компании, я был вынужден обратиться в независимую экспертную организацию. 24.10.2019г. в СК «абсолют страхование», была отправлена претензия и экспертное заключение. 12.11.2019г. был получен такой же ответ, что и в письме от 16.10.2019г.
После всех переписок со страховой и потраченного времени, отдал все документы юристу. Придётся доказывать свою правоту в суде.
Уважаемые автовладельцы. Подумайте, прежде чем заключать договор с данной страховой компанией.