Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
Прошло чуть больше месяца с момента замены стекла по КАСКО, как 12.04 снова наступил страховой случай, в этот раз в виде помятого заднего крыла, я в качестве потерпевшего. Составили с виновницей европротокол, гаишники оформлять отказались, уехали со словами «вы и без нас разберетесь, тут и так все ясно», позвонил в в страховую, уведомил о дтп и вызвал на следующий день аварийного комиссара (дтп случилось поздно вечером). На следующий день он приехал, все оформил, сфотографировал повреждения, поправил неточности в европротоколе и сказал ждать направления на ремонт. Направление дали 20.04, готово оно было раньше, но нужно было сначала доплатить 2-ю часть по КАСКО, а потом подождать, когда деньги дойдут до страховой. Но не мне срочно. В общем, еще раз спасибо Бакулиной Ольге и всем сотрудникам СК «Абсолют-страхование», все четко и без потери времени на собирание бумажек, визитов, стояния в очередях и тд. Номер дела У-001-088113/17/1

+ Очень понравилось!

Андрей И 21.04.2017 09:56 Комментировать

Все бы так работали
5 проверяется
Во-первых, хотелось бы отметить факт круглосуточной работы компании. Так уж вышло, что за три месяца пришлось обратиться дважды в компанию. Так вот обнаружив, что пока меня не было, мою машину кто-то наглым образом задел (у-001-087327/17) и я с видом скорбящей вдовы ринулась звонить в компанию, ожидая долгие переключения с оператора на коллег. Но не тут то было, с оператором я связалась в ту же минуту, а на все свои вопросы я получила вежливый и чёткий ответ. Это важно, ибо я женщина и в вызове полиции на место ДТП, описании повреждений своего коняшки и всей этой эпопее, я разбираюсь примерно также, как в фонетическом ряде аварского диалекта. Кстати, в сравнение с работой нашей доблестной милиции, скорость помощи сотрудников Абсолюта почувствовалась в полноту своей силы. По первому моему проишествию собственно такая же ситуация произошла(у-001-085898/17). Растерялась, вся в крокодильих слезах набирала номер страховой. Меня успокоили и все объяснили с чувством, толком, расстановкой, как говорится. Помнится, даже посмеялись с девушкой оператором. Одним словом, на вежливость не скупятся, помогают быстро, всегда на связи. Ну, а во вторых, ценовая политика компании. Стаж у меня мал, промониторив с десяток страховых, я уже было приготовилась пересесть на гречку с водой, потому что меньше сотена не выходило как ни крути. А франшиза как то меня смущала. Так вот в Абсолюте вышло меньше на пару десятков тысяч, что так то существенно. Итог таков, почему то вполне себе хорошая компания не высвечивается в первых ссылках гугла, а хотелось бы.

+ Милые сотрудники, количество сервисов в разных районах, что облегчает сдачу машины в сервис.

Ничего негативного я сказать не могу.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Кристина (гость) 05.04.2017 18:31 Комментарии (2)
Услугами абсолют-страхования пользуюсь довольно давно. Месяц назад у меня произошло серьезное ДТП.
При проезде туннеля на Каширке на лобовое стекло упал (или бросили) кусок льда. От неожиданности я не смог вовремя затормозить. Результат — сильное повреждение моей машины.Ущерб большой (№ дела
У-001-086678/17/1 )
На мой звонок в страховую был оперативно направлен комиссар и а/м эвакуатором отправлена на сервис Рольф-Ясенево.
Несмотря на большой убыток страховая компания в течение трех дней проверила дефектовку и подтвердила согласование на запчасти и ремонт.
Для меня это было полной неожиданностью, как и очень доброжелательное отношение сотрудников. СПАСИБО! Заслуженый строитель, Лауреат Госпремии СССР Зах Виктор Ренатович

+ Отношение и доброжелательность

нет

Зах Виктор Ренатович (гость) 30.03.2017 11:51 Комментировать
Обнаружила на капоте скол краски и несколько небольших вмятин, которые явно стали видны только после мытья машины и при дневном освещении. Обратилась в филиал компании в СПб. К сожалению на фото, сделанных при осмотре машины вмятины вероятно не просматривались и мне было отказано в возмещении ущерба (номер дела У-003-086843/17). После моего аргументированного несогласия с данным решением и повторных фото компания выдала направление на ремонт. За 8 лет сотрудничества с данной компанией у меня не было ни одного нарекания о качестве их работы. Данный случай также показал, что компания готова к взаимному сотрудничеству и прислушивается к мнению клиентов.Небольших ошибок не бывает только у тех, кто не работает.

+ Взаимопонимание и четкость в работе

Иногда поспешные решения

Рекомендую!
Елена (гость) 29.03.2017 17:26 Комментарии (2)
Три года страхуюсь в данной СК по ОСАГО и КАСКО и вот пришлось обратиться из-за камня, прилетевшего в лобовое (дело У-001-086816/17) специально ждал до конца срока действия полиса, так как, по условиям страхования, только 1 деталь можно поменять без справок. За день позвонил и договорился о времени визита, когда подъехал, то все документы (новые полисы) уже были готовы, на заполнение заявления о страховом случае и фото стекла ушло не более 10 минут, никаких очередей, все быстро и четко. Сервис, где менять, выбирал сам из предложенного списка, либо поближе к дому, либо поближе к работе, в итоге выбрал «Сarglass» на Вавилова, через несколько дней стекло благополучно заменили, все отлично.

+ очень понравилось, Ольге Бакулиной отдельное спасибо!!!

Рекомендую!
Андрей И (гость) 28.03.2017 00:05 Комментарии (2)
ДТП
5 засчитана
18.03.2017г. при выезде из Ясенево на МКАД произошло столкновение я вызвал ГИБДД и сразу же позвонил в страховую компанию и сообщил о страховом случае. На следующий день утром приехал аварийный комиссар (предусмотрено Договором). 23.03.2017г. я уже получил направление на ремонт, 24.03 машину осмотрели на сервисе и назначили дату сдачи ее в ремонт. Работу клиентского сервиса оцениваю положительно. Надеюсь ремонт будет произведен качественно! № дела — У-001-087286/17/

+ Доброжелательно отношение компании к своим клиентам!

Негатива пока нет!

Рекомендую!
александр72 (гость) 26.03.2017 17:57 Комментарии (3)
ремонт по каско
5 засчитана
Попал камень в лобовое стекло, образовалась трещина! Быстрый выезд комиссара, быстрое согласование на ремонт! В итоге все сделали быстро и качественно!
Номер убытка У-001-087086/17
Спасибо работникам страховой компании Абсолют Страхование!

+ Все очень понравилось

Рекомендую!
Максим (гость) 17.03.2017 16:51 Комментарии (2)
Недавно, по воле случая, произошло со мной не совсем обычное ДТП. Вызвал ГАИ, позвонил в страховую компанию Абсолют, сообщил о случившемся.Но, сотрудники страховой, мне подробно объяснили, где и какие документы мне надо получить.Практически сразу позвонили со службы АК, договорились о встрече, где мне было удобно.Буквально, через пару дней, получил СМС сообщение о получении направления за № У-001-086596/17 в ООО " Рольф". На следующий день уже позвонили из СТОА и без всякой очереди записали на ремонт.
Был очень приятно удивлен тем, как четко и профессионально сработали сотрудники клиентского отдела страховой компании.Отдельно хочу поблагодарить Бакулину Ольгу за отличную работу.

+ Понравилось

Нет

Рекомендую!
Вагиф (гость) 16.03.2017 09:51 Комментарии (2)
Полис 227-055-010662/16
Поцарапал свою Крету на парковке, виноват, не привык к габаритам))
коллцентр отвелил быстро, сказали вызват ГИБДД, т.к. повреждены две двери, потом к ним с заявлением и на осмотр.
Перед работой заехал в офис, очереди не было, оформили документы быстро, выбор дилеров Hyunday большой, выбрал своего, через три дня упала смс, что направление выдано, теперь жду майские, так как машина пока нужна, По итогам ремонта отзыв обновлю.

+ Быстро, вежливые сотрудники.

Офис хоть и у трешки, но если не знаешь куда ехать, можно и заблудиться, т.к нет указателей

Рекомендую!
Даниил (гость) 15.03.2017 21:01 Комментарии (2)
Всем доброго времени суток. Произошёл с со мной не совсем приятный инцидент, поймал камень на лобовое, подумал, ерунда. Ну не тут то было! Утром подхожу к машине и наблюдаю что какой-то не хороший человек притерся к моей машине(задний бампер) и скрылся. И всё, я расстроился, понял что гемор начался с собиранием документов, это надо вызвать ДПС, получить справку, съездить к ним в дежурку её заверить, позвонить в контактный центр и записаться на осмотр.
Позвонил я в контактный центр, мне ответила очень милая девушка, Ольга. Доходчиво все обьяснила и рассказала.
К ко мне приехал комиссар туда куда мне удобно и когда удобно.
Ребят!!! Все просто супер!!!
Обратился я к ним 13.02,
комиссар приехал 14.02,
направление в сервисе уже было 20.02.
Вот номер дела:
У-001-086289/17/1 Абсолют Страхование