Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Полис ОСАГО отсутствует в РСА

Приобрел сегодня полис ОСАГО через хваленый сервис Мафин. В итоге, полис полностью оплачен, однако на сайте РСА такой полис не найден. По телефону Абсолют Страхование не смогли помочь с решением проблемы, только приняли заявку. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, продают полисы, не зарегистрированные в РСА.

Похвалюшка.

Добрый день. Не первый год являюсь клиентом компании Абсолют Страхование.В середине октября произошла не приятная ситуация с автомобилем. На парковке кто-то поцарапал заднюю правую дверь, при чём до метала. В очередной раз убедился в человеческой трусости :( не оставил телефон, извинений, обещание компенсировать ущерб. Пришлось обратиться в полицию, где завели дело и конечно не нашли виновного. Оперативно связался со страховой компанией Абсолют и сообщил о случившемся. К моему приятному удивлению со мной связалась начальник отдела клиентского обслуживания Бакулина Ольга Петровна. Грамотно и профессионально объяснила, на человеческом языке, пошагово мои действия в оформлении страхового случая. Убедительная просьба к руководству Абсолют Страхование поощрить Бакулину О.П., в противном случае я сделаю это сам) В ближайшее время со мной связался аварийный комиссар и мы встретились в удобное для меня время. Оформление заняло не более десяти минут. Молодой человек сам всё заполнил и отфотографировал. Я выбрал удобный для себя сервис из списка дилеров которые сотрудничают с Абсолют страхованием. № у-001-175532/19/1 В кратчайшие сроки Абсолют и Maijor урегулировали официальные вопросы и я был приглашён на дефиктовку. В назначенный день отдал машину на ремонт и через три дня получил полностью отремонтированный автомобиль. Работой Абсолют Страхование очень доволен!!! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым страховать своё движимое и не движимое имущество в этой компании. А если конкуренты и не доброжелатели сомневаются в моём отзыве, рад буду встретиться или списаться. Номер полиса 22705602/19

Покупка полиса Каско, Осаго

Доволен покупкой Каско Абсолют Страхование через онлайн платформу Мафин!!! Очень подошла возможность настоящего Онлайн оформления полса Каско. Выбрал удобное для меня время, сам наделал фото машины, видео осмотра, сам выбрал нужные мне опции. Ответ от страховой получил опреративно. Да и цена поностью устроила. Однозначно 5 из 5.

Благодарность коллективу за профессионализм

Здравствуйте. Номер моего полиса КАСКО: 22705355/19. Номер убытка: У-001-184560/19/1. Произошло ДТП на шоссе, ударили автомобиль сзади, где под замену попала фара, бампер и потребовался ремонт крыла. Как только получил документы с ГАИ сразу же направился в страховую, где мне тут же все оформили (без задержек) и практически мнгновенно отправили направление в КУНЦЕВО КУЗОВ АВТО, сервис, который я выбрал. Автомобиль давно в ремонте. Главной целью было забрать авто до нового года, благодаря Вам все получается. Работа клиентского сервиса на самом высоком уровне. Спасибо!

Профессиональная и слаженная работа специалистов компании "Абсолют Страхование"

Хочется выразить огромную благодарность компании «Абсолют Страхование», а особенно Бакулиной Ольге за профессионализм и чуткость.
В компании застрахован не первый год. Обращения по страховым случаям для меня редки, но в начале декабря 2019г., выезжая с подземной парковки мой автомобиль был поврежден подметально-уборочной машиной. Уборочная машина при развороте повредила мой передний бампер. Вызвали ГИБДД и оформили все необходимые документы. О страховом случае заявил через интернет, что оказалось очень удобным. Заполнил все необходимые формы и приложил фотографии повреждений, сделанные на свой мобильный телефон. Учитывая программу страховки я выбрал ремонт на сервисе, в котором постоянно обслуживаю свой автомобиль. Процедура согласования ремонта между сервисом и страховой компанией заняла достаточно короткий срок, что приятно удивило и порадовало. Ремонт автомобиля произведен качественно. Страховая компания, по выставленному счету за ремонт и чеку очень быстро возместила мне денежные средства.
Полис КАСКО 22705576/19, номер убытка У-001-182741/19/1
Большое Вам спасибо!!!

Администратор: Оценка засчитана. Данные от автора мы получили.

Внесение изменений в полис (водительские права)

В конце ноября обратился в Компанию с просьбой внести изменения в полис страхования. Приехал, удивился как быстро все сделали и насколько все приветливы. Все мероприятие заняло 20-25 минут. Я даже не заметил как время прошло, т.к. за это время меня успели
— угостить кофе
— сделать новый полис по ОСАГО
— внести изменения в «минимального КАСКО» потому что, там идут ссылки на полис ОСАГО. При этом сказали СПАСИБО, что я бызубыточный клиент и за это мне отменили бесплатно франшизу по КАСКО.
— рассказали про свой новый сервис МАФИН, показали все на планшете, посчитали КАСКО, чем меня приятно шокировали. Сказали, что расчет удаленный, осмотр удаленный, убытки урегулируются по упрощенной схеме. Уже всем знакомым по вотсап написал об этом приложении

ИТОГ: всем знакомым рекомендовал и буду рекомендовать эту компанию, сервис отличные, люди приветливые

Спасибо коллективу Абсолют Страхование, с наступающим НГ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у АСН есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Ремонт по полису каско

Весной у меня произошло 2 случая, попал камень в лобовое стекло от встречной машины и при парковке наехал на препятствие, повредил накладку переднего бампера.

По условиям программы полиса 227-055-018963/19 заявил эти случаи без обращения в ГИБДД. ( без справок) и вызвал комиссара.

В силу возможности, ремонтом занялся только в конце ноябре, выбрав сервис ООО «НИКА МОТОРС » на пр. Андропова. 6 декабря забрал машину из ремонта. Все сделано было отлично.

Оперативность, все было сделано четко по времени, как и было оговорено. Отдельное спасибо сотрудникам компании "Абсолют Страхование"! Все вопросы по ремонту, оформлению и предоставлению дилера были решены на 5+!!!
Единственно, что не понравилось,менеджер, который приглашал на ремонт, не сказал, что могут быть скрытые повреждения при наезде на препятствие. Т.е. слегка провис бампер и это так и осталось.
Администратор: Благодарим автора за обратную связь.

Мафин

Получил информацию о продукте «Мафин» случайно.
Зашел в Приложение, зарегистрировался. Все очень понятно, доступно, а главное крайне оперативно, моментально если что-то не понятно можно обратиться к «живому» менеджеру. Чувствуется, что все клиенты с момента обращения получают полное сопровождение. При этом не возникло никаких вопросов по оценке автомобиля, собственника, водителей согласно объективным данных на них. Лучше быть защищенным чем думать о чем-то, береженого как говорится … ))) Спасибо, рекомендую. Вывод: по лучшей цене на рынке лучший комплекс услуг!!! Попробуйте и оцените

Mafin - быстро и удобно

Выбирал страховую компанию. Увидел рекламу Mafin с оформлением полиса он-лайн.
Сидя в машине загрузил приложение. В приложении было все понятно — система шаг за шагом задает вопросы — паспорт, ВУ возраст и т.д. Пришло сообщение о цене. Цена оказалась самой низкой из всех просмотренных компаний, соответственно продолжил оформление))
Следующий шаг подгрузка документов — сфотографировал и загрузил. Дальше сделал фото и видео прямо в приложении, опять же каждый шаг система подсказывает — как и где сделать фото. Пришло сообщение что документы направлены проверку. Через час пришла ссылка для оплаты. Оплатил и полис на руках. Позвонили из Мафина — поинтересовались процессом и проблемами. Все прошло быстро и гладко, без выезда в страховую компанию, ожиданий и т.д. и цена отличная!

Покупка полиса

Увидел рекламу Mafin в интернете, так как подходил срок окончания моего полиса каско, решил узнать сколько будет стоить полис у них. Сильно удивился, стоимость оказалась на ~ 30 т.р. ниже чем по действующему полису. Подумал, что условия должны быть хуже, но оказалось, что и условия страхования лучше. На мой Lexus 2015г. Mafin предлагает ремонт у официально дилера и возможность ремонта автомобиля без предоставления справок ГИБДД до 100 т.р.

Отдельно хочу отметить процесс покупки полиса, это как купить товар в интернет магазине, т.е. не пришлось никому звонить или куда-то ходить/ездить. Все делается через приложение, отправил документы (просто фотографируешь ВУ, СТС, ПТС, не надо ничего долго вбивать руками!!!), выбрал опции/условия страхования, пошел сфотографировал машину, оплатил и получил полис по электронной почте. В общем все очень удобно и практично, рекомендую!
Полис №201908051