Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

• 5
  • ...
  • 6
Номер дела У-001-092050/17/1
03.08.2017г. произошло ДТП на моем ТС. За рулем был человек, вписанный в полис ОСАГО и КАСКО. Он ехал по МКАДу и, наверное, заснул. Как итог моя и еще одна машина под списание, у трех других ремонт. в страховую компанию обратились сразу, помогли собрать все необходимые документы. Теперь до конца августа ожидаю получить сумму страховки. Пользуюсь услугами данной фирмы на протяжении многих лет. Ремонт всегда производят в короткие сроки, был случай угона--получила страховку полностью. В выборе СК сомнений нет. Спасибо за Вашу работу.

Мария (гость) 17.08.2017 13:58 Комментировать

А/м застрахована по Каско, обратился по поводу замены лобового стекла (от скола начала расползаться трещина), дело № У001-091-045/17. С момента обращения в страховую до замены стекла пришло всего 4 дня, быстро и оперативно. Огромное спасибо Ольге Бакулиной!

Виктор Аниканов (гость) 16.08.2017 13:51 Комментировать
Номер убытка У-001-092034/17/1, полис 001-169-004933/17
Отдыхали с семьей в Испании. в первую же ночь у ребенка резко заболели уши, утром позвонил в страховую, согласовали с оператором поезду на такси в госпиталь, оплата такси за свой счет (по приезду компенсация), прием в госпитале по полису. Ребенка осмотрели, поставили диагноз и выписали лекарства. По приезду в Москву подал билеты такси с заявлением в страховую на компенсацию. Довольно быстро было принято решение о выплате, деньги вернули. Все понравилось, оперативно были решены все вопросы как в Испании, так и в Москве.

+ Оперативность

Юрий (гость) 16.08.2017 09:56 Комментировать
После наступления страхового случая (наезд на препятствие) приехал в СК для оформления.
Было открыто дело У-001-091436 /17.

+ Первое, что понравилось - стиль офиса компании, который приятно удивил своей скромной и деловой обстановкой, но в то же время оказался очень уютным. Оформление с осмотром не заняло много времени и было проведено четко и без лишних проволочек. В ходе осмотра автомобиля было принято решение добавить неуказанные в протоколе о ДТП повреждения в общий список, исходя из здравого смысла. Второй положительный момент - на выбор было предложено несколько ремонтных компаний в разных округах Москвы, одна из которых - РСК-Сервис, оказалась с удобным для меня месторасположением. Третий моент, - направление в ремонтную компанию было получено всего через пару дней и я был извещен об этом. После осмотра автомобиля в РСК-Сервис был сделан запрос в СК на согласование ремонта мелких деталей, не вошедших в общий список и за пару дней было получено одобрение. Сейчас автомобиль находится на сервисе. Хочу выразить особую благодарность сотруднику СК Абсолют Страхование Бакулиной Ольге за доброжелательность к клиентам, профессионализм и оперативность при разборе и оформлении страховых случаев.

СергейЯ (гость) 14.08.2017 10:58 Комментировать
У-001-069227/15. Только недавно и только по исполнительному листу удалось взыскать убыток 2015 года. Добровольно не выполняют свои обязательства. С финансами, видимо большие проблемы. Впрочем, что удивляться, ведь головная компания ушла в банкротство

+ нет

Жадность до денег, а потом полное нежелание платить. Грубость от низовых сотрудников до топов. Ни копейки без боя не отдадут.

Ирина (гость) 09.08.2017 23:26 Комментарии (1)
Отзыв о работе.
5 проверяется
Добрый день.Обращаюсь к модераторам «Агенства Страховых Новостей». В заголовке своего письма я по ошибке из списка компаний выбрал не правильное название. Eсли есть возможность, исправьте пожалуйста мою досадную оплошность. Клиентом данной компании являюсь первый год о чём очень не жалею. С марта по июль у меня произошло 3 страховых события. 1-ДТП( маршрутчик считая на ходу деньги и давая сдачу, воткнулся в задний бампер моего авто.) оформлено справкой ГИБДД. Для оформления документов воспользовался услугами аварийного комиссара. 2-в лобовое стекло из под впереди идущего грузовика, веером вылетел гравий в количестве трёх штук любезно оставленный дорожными рабочими после проведенного ремонта асфальта. Стекло конечно треснуло.3-Спустя неделю от выше указанного события решил пополнить семейный запас провизии в о дном «известном» Ашане.Вернувшись к машине с сожалением обнаружил, что кто-то( я надеюсь это была девушка) второй раз воткнулся в задний бампер моего авто и испугавшись сбежал. В эти оба случая я так же воспользовался услугами аварийного комиссара.Направления на дефектовку и последующий ремонт получил все в один сервис-Toyota центр на Новорижском шоссе. Номера моих дел У-001-087009/17 и за июль У-001-091271/17, У-001-091272/17. Особо хочется отметить и поблагодарить начальника отдела клиентского обслуживания ООО«Абсолют Страхование» Бакулину Ольгу Петровну за грамотный и профессиональный подход к решению моего дела.Таких отзывчивых и любезных сотрудников в страховых компаниях я ещё не встречал! Обычно они(сотрудники) улыбаются и стелятся когда ты приносишь деньги, а как только касается выплат, начинают разговаривать с тобой через губу и на отвали. Спасибо Вам, Ольга Петровна за оказанную помощь и душевный, человеческий подход! Прошу руководство ООО«Абсолют Страхование» поощрить, премировать или наградить Бакулину Ольгу Петровну. Остаётся надеется, что сервис отремонтирует мою машину также быстро, качественно и профессионально как ООО«Абсолют Страхование» оформила мои документы. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. С уважением Шувалов Алексей.

+ Благодаря профессионализму сотрудников решение вопроса заняло кратчайшие сроки.

– Есть у нас ещё негодяи и трусы покидающие место ДТП.

+ Благодаря профессионализму сотрудников оформление заняло кратчайшие сроки.

Грустно и обидно, что всё ещё есть среди нас негодяи и трусы покидающие место ДТП.

Рекомендую!
Шувалов Алексей (гость) 02.08.2017 20:27 Комментарии (1)
10.06.2017 у меня произошёл страховой случай. Оставил машину на парковке, а когда вернулся, то обнаружил повреждения. Были повреждены: бампер, молдинг, обыватель фары. Позвонил в страховую и вызвал гибдд. Из страховой приехал аварийный комиссар( опция позволяла) помог собрать все документы. Затем позвонили из компании и предложили сервисы на выбор. Сначала выбрал мейджор, но там надо было ждать, предложили инчкейп. Всё сделали оперативно и вроде хорошо. Спасибо всем сотрудникам страховой.
Номер дела: у-001-090113/17/1

Рекомендую!
Гаврилов Алексей (гость) 31.07.2017 18:21 Комментарии (2)
Благодарность
5 засчитана
Я выбрал эту компанию впервые, было заявлено в феврале 2017 года 2 убытка по старому адресу на ул. Магистральной.

Первый — У001-086454/17 — было повреждение стекла и, оформил происшествие в УВД, кто -то поцарапал стекло, все сделали качественно и быстро по направлению в Автогласс.

Второе ДТП — У001-086455/17, повредило камнем видео камеру на решетке радиатор, оформлено через ГИБДД, произведена замена камеры в дилерском центре на Котляковском 3с6, АСЦ Транс Юг.

На этом мои беды не закончились, заявлен новый убыток У001-091368/17, повреждено колесо с диском, бампер, крыло, капот. ДТП в июле, 14 числа. Приехал подал документы в новый офис, он гораздо более удобен по парковкам и расположению в Москве.

Надеюсь что и дальше сервис страховой компании Абсолют будет таким же качественным.

+ Выражаю благодарность за качественный и своевременный сервис по оформлению страховых случаев, заботе и вниманию со стороны сотрудников офиса, чуткое и заботливое отношение к проблемам клиента.

Сергей Яворский (гость) 18.07.2017 13:34 Комментировать
Номер полиса EEE 0909481033, номер дела ПВУ У-001-000922/17/1

Являюсь клиентом Абсолют Страхования многие годы, страхую автомобили по ОСАГО и КАСКО только у них.
Ранее несколько раз уже обращался по страховым случаям, но все они были по КАСКО, всё ремонтировали в приемлемые сроки, от меня требовалось только написать заявление в офисе СК, показать эксперту транспортное средство с повреждениями (эксперт всегда сам бесплатно выезжал ко мне) и отогнать машину в автосервис (в моих случаях это всегда были оф. дилеры) — всё нравилось. В 2012 году было ДТП, в результате которого мой автомобиль по КАСКО был отправлен на списание, и мне произвели страховую выплату. Сейчас не вспомню точные цифры, но размер выплаты меня удовлетворил, а вот сроки составили порядка 3,5 месяцев — довольно бюрократический процесс, как мне показалось…
В этом году застраховал свою машину только по ОСАГО, а 21.04.2017 попал в ДТП — на перекрёстке, где у меня было преимущество, второй автомобиль не уступил мне дорогу. Из видимых внешних повреждений моего т/с: передний бампер, несколько накладок и молдингов, капот, фара. Автомобиль передвигался своим ходом. В этот же день после оформления ДТП сотрудниками ДПС и получения справки от них, заявил по телефону в страховую компанию, получил указания по дальнейшим действиям. Недели через три, 12.05.2017, приехал к ним офис, написал заявление. Эксперт сразу же сделал осмотр, составил акт. Через 1,5-2 недели получил выплату и отогнал автомобиль в сервис. При ремонте, когда разобрали повреждённые внешние детали, обнаружились ещё внутренние повреждения: различные пластиковые составляющие бампера, пыльники/защиты, радиатор кондиционера, и обнаружилось смещение усилителя бампера. С учётом обнаруженных внутренних повреждений, полученной выплаты на полноценный ремонт не хватало. Снова поехал в офис СК, чтобы договориться о повторном осмотре с экспертом. Так как я мог присутствовать при осмотре только в выходные дни, сотрудники компании договорились с экспертом, и он уже на следующий день, в субботу, прибыл для повторного осмотра в автосервисе. Снова составили акт, эксперт всё зафиксировал, сфотографировал, на всю процедуру по времени — час с небольшим. Дальше снова стал ждать, когда сделают расчёт второй выплаты, чтобы я мог определиться с дальнейшим ремонтом. В итоге через 2 недели мне сообщили размер второй выплаты, а через 2 дня после этого, как и пообещали, произвели выплату. С учётом второй выплаты суммы хватило ровно на ремонт всего необходимого в обычном автосервисе, не у оф. дилера. Таким образом, заявление о страховом событии подано мной 12.05.2017, вторая окончательная выплата получена 19.06.2017. В целом размером выплаты удовлетворён, а по срокам всех согласований хотелось бы пооперативнее, но это, возможно, потому что я уже избалован обслуживанием по КАСКО, где аналогичный ремонт занял бы меньше времени и моего участия))

+ Касательно вышеописанного страхового случая, понравилось то, что размера страховой выплаты хватило ровно на необходимый ремонт автомобиля, из собственных средств не пришлось ничего доплачивать. Были определённые опасения относительно этого, так как сам никогда не сталкивался с этим, но слышал много отзывов в принципе о системе страхования ОСАГО, что зачастую размеров выплат не хватает на полноценный ремонт. Относительно общего впечатления о работе данной СК, мне в ней всё нравится, страхуюсь и буду страховаться пока только здесь. Страхование по КАСКО в данной страховой компании лично у меня получалось всегда дешевле, чем в иных СК. Результатами урегулирования убытков по КАСКО всегда оставался доволен, всё делали по-честному, с минимальным моим личным участием.

Не очень понравились сроки и процесс урегулирования убытка по ОСАГО, хотя, возможно 5 недель для моего случая, это нормальная практика, мне лично не с чем сравнить...

Илья (гость) 20.06.2017 12:36 Комментировать
В компании страхуюсь вот уже более 8-ми лет. Естественно, езжу я аккуратно, но случайных неприятностей и недобросовестных водителей полностью избегать не всегда возможно. Так, к сожалению, случилось в этот раз. Утром 30 мая этого года в мой припаркованный автомобиль в заднюю часть въехал другой авто, хотя машина была припаркована по всем правилам и никому не мешала. Неприятный инцидент, который может порядком испортить настроение. Не теряя времени, вызвал полицию и оформил ДТП, в тот же день я поехал в страховую компанию (Ленинская слобода, 26) и написал заявление по случившейся ситуации, мой автомобиль осмотрели. Номер дела У-001-089785/17/1. На следующий день пришло смс и позвонили из сервиса, предложили на выбор несколько точек, куда можно поставить авто на ремонт. Выбрал «ПитСтоп» на Монтажной. Автомобиль был готов уже 2 июня! Благодарю компанию и отдельно Ольгу Бакулину за оперативность и скорость принятия решения по моему вопросу!

+ Быстрота решения моей проблемы. Благодарю!

Нет

Илья (гость) 12.06.2017 17:25 Комментировать