Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Абсолют Страхование
PR-служба

Аварийная ситуация, что произошла в ночь на 24 августа на трассе ДОН.

В ночь на 24 августа произошел аварийный случай на трассе ДОН (номер полиса 024-055-015671/18), машина следовала из Крыма в Санкт-Петербург. В результате аварии из пострадавших был, к счастью, только автомобиль (номер убытка У-001-118772/18/1). После происшествия сразу позвонили в страховую компанию, на звонок оперативно среагировали и вошли в положение. Хотели выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность Вашему сотруднику Бакулиной Ольге, за понимание и поддержку, профессионализм, доброжелательность и внимательный подход к каждому клиенту и нашему случаю в частности. Под ее четким руководством и контролем были произведены все действия и меры, машина без аварийного комиссара (так как место происшествия было очень далеко) доехала до места назначения (г. Санкт-Петербург), где и был оформлен аварийный случай. Машина ремонтировалась в г.Санкт-Петербург «СЕРВИС-АВТО», из ремонта уже получена. Очень приятно в далеко не простой ситуации столкнутся с профессионалами своего дела. Еще раз благодарим Вас за проделанную работу и от всей души желаем Вашему коллективу новых трудовых успехов, достижения намеченных целей и благополучия.
С уважением и благодарностью, коллектив ООО «РиФ СПб»

Урегулирование страхового случая. Грузовое ТС МАЗ.

В январе месяце 2018 г., в Курагинском р-не Красноярского края опрокинулся один из наших грузовых авто МАЗ. По КАСКО был застрахован в ООО « Абсолют Страховние». Сразу обратились в компетентные органы (ГИБДД) и после сбора пакета документов направили его в СК. Машину переместили в ближайший сервис по ремонту такого рода повреждений (повреждение кабины) который находился в г.Абакане, Респ.Хакасия – ООО «М-Сервис». Через несколько дней, после осмотра машины представителями СК, в сервис пришло письмо с гарантией оплаты счета по ремонту, при условии согласования заказ-наряда. Заказ –наряд был согласован, машину нам благополучно отремонтировали, а СК оплатили счет за ремонт. Все прошло достаточно быстро, за что сотрудникам СК можем выразить благодарность. Полис № 010-055-014383/17 от 14.12.17 г, дело У-001-104373/18/1.
P.S. В данный момент в работе с ООО « Абсолют Страховние» еще один подобный случай с другой нашей машиной. Заказ-наряд согласован, ждем окончания ремонта.

урегулирование ОСАГО

Произошло ДТП убыток У-001-120250/18/1.Позвонив в страховую компанию меня записали быстро.Приехав туда очереди ни какой не было приняли быстро все разьяснили и проконсультировали.Осмотр ТС проходил несколько раз и все это время с нами поддерживала связь Ольга Бакулина милый вежливый сотрудник держала нас в курсе нашего дела.Выплата прошла быстро я остался доволен.Спасибо огромное за чуткость, понимание и быстрое урегулирование.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кем размещен отзыв.

Оперативное решение вопросов по страховому случаю

Хотели бы выразить благодарность компании Абсолют Страхование в целом, а также отдельную благодарность Начальнику отдела клиентского обслуживания Бакулиной Ольге за оперативную помощь в решении интересующих вопросов, профессионализм. В начале сентября обратились в страховую компанию по страховому случаю (Полис №001-055-016248/18, № дела У-001-119465/18//1). 04.09.2018г. произошло ДТП с участием нашего грузового автомобиля Scania (из-за несоблюдения дистанции произошло столкновение с а/м Форд). После обращения в страховую компанию автомобиль был своевременно и оперативно осмотрен на территории нашей стоянки, а затем было получено направление на ремонт на СТОА ВитаАвто. Рекомендуем Абсолют Страхование при выборе страховой компании.

Оперативное реогирование, вежливые сотрудники и быстрые выплаты

Хотела бы выразить благодарность страховой компании Абсолют Страхование и в отдельности сотрудникам, которые работали по заявлению о страховом событии ПВУ-001-002365/18!
На 14 км МКАДа в мою машину Вольво FH12 (за рулем был муж) врезался автомобиль Тайота RAV 4, о чем был составлен Европротокол. Виновником ДТП был водитель Тайоты. По данному событию мы обратились в свою страховую компанию (Абсолют Страхование) по полису ОСАГО ЕЕЕ 1027900660 от 08.11.17, после обращения оперативно был назначен осмотр автомобиля (с выездом представителя компании на место стоянки грузовика), сделан подсчет убытков и назначена выплата.
Клиентский сервис данной компании работает на высоте! никого не нужно было «раскачивать», «пинать» и без конца напоминать о себе!

ДТП, наезд на препятствие.

Так как уже давно работаем с страховой компанией «ООО Абсолют Страхование» (мы корпоративные клиенты), я очень хорошо знаю, как они прекрасно работают. Я решил ещё раз поддержать сотрудников и начальство компании отзывом и поблагодарить их за столь внимательный подход к клиентам. В начале июня обращался по страховому случаю.(номер полиса: 017-055-015011/18. срок не помню)
Водитель на микроавтобусе Тойота не увидел препятсвие и совершил наезд. Мы со всеми документами приехали в офис «ООО Абсолют Страхование» и сотрудники компании все очень бытсро и шустро оформили, сфотографировали. Выбрали БИМ сервис (список сервисов большой) для ремонта авто и все, нас не стали дальше задерживать. Уже через 15 мин пришло смс уведомление о том, что дело зарегистрированно и на слудущий день о том, что напраление на ремонт отправлено в сервис. Машинку отремонтировали на славу. Очень очень довольны услугами «ООО Абсолют Страхование», всем советуем. Благодарим руководство и сотрудников
«ООО Абсолют Страхование»

Не пришёл электронный полис осаго, оформленный через егарант.

Купил полис, но он так и не пришёл на почту. Отправьте полис на почту viktor.panov.61@list.ru

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Абсолют Страхование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0055375513
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «11» сентября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» сентября 2018 г. по «11» сентября 2019 г.

БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПРОВОЛОЧЕК, ДОСТОЙНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ

Номер убытка: У-001-10-8734/18. Номер полиса: 024-055-010985/17. 11.03.2018 года водитель управляя автомобилем Scania с полуприцеп ШМИТЦ двигался не меня полосу движения, и совершил столкновение с внезапно выбежавшей на дорогу собакой. Несмотря на нестандартную ситуацию, страховая приняла документы. И выплата полностью покрыла расходы на ремонт (а для скании они очень не маленькие). С момента подачи документов до выплат прошло не больше полутора недель это при условии что страховая и страховщик находятся вообще в разных регионах страны! Отдельное спасибо за профессионализм Начальнику отдела клиентского обслуживания Бакулиной Ольги, которая всегда может пояснить на какой стадии находиться дело, какие документы нужны и главное — когда будет выплата.

СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ И БЫСТРОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ
ОТСУТСТВИЕ ФИЛИАЛА В Г. МУРМАНСК

Урегулирование убытка - выплата за тотал - все хорошо

Застраховал в СК Абсолют Страхование несколько грузовых полуприцепов. В апреле этого года, в Ленинградской области произошло дтп. В гружёный тягач с прицепом врезался Хундай Гетц. В результате вся сцепка опрокинулась. С учетом большого количества повреждений, прицеп признали тотальным. Номер убытка У-001-111485/18/1.
В страховую компанию заявил в течении пяти дней. Не все документы были в наличии, разрешили предоставить их по мере поступления, отношение с пониманием.
В процессе урегулирования созванивался со страховой, обратную связь всегда получал своевременно. Общался в основном с отделом клиентского сервиса, там меня и консультировали по всем вопросам. Раньше в Росгосстрахе страховался, там все дольше было.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС!!!!!!

ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЛИС НА ПОЧТУ idzamp@yandex.ru
СРОЧНООООО!!!!!((((

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Абсолют Страхование»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0053357477
Срок страхования: с 12 ч. 17 мин. «23» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «22» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «23» августа 2018 г. по «22» августа 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него