Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Абсолют Страхование
PR-служба

Оперативное и качественное закрытие страхового события с а/м за счет КАСКО

У-001-093284/17– страховое событие произошло в начале сентября 2017г… ДТП в г. Тверь, оформлено сотрудниками ГИБДД, виновен второй участник ДТП. Серьезно пострадала правая передняя часть а/м. Вызвали аварийного комиссара для осмотра и фиксирования повреждений а/м, передали ему комплект документов, написали Заявление о страх.случае. Своевременно получили направление на ремонт а/м на СТО Автодоктор Трэйд в г.Москве. После деффектовки а/м на СТО, были выявлены дополнительные скрытые повреждения. Страховщик предложил не ремонтировать а/м, а произвести выплату всей страховой суммы, при этом годные остатки а/м остаются у Страховщика – нас этот вариант устроил полностью. Процедуры по передачи авто в СК и выплата страхового возмещения прошли оперативно и без проволочек. Спасибо страховой компании за оперативное и качественное закрытие страхового события!

Направление на ремонт получено в срок, ремонт проведен оперативно и качественно.

Спасибо Страховщику за качественное выполнение обязательств перед Страхователем

У-001-098196/17 – событие произошло в конце ноября 2017г.в Ростове-на Дону, повреждено ветровое стекло- во время движения по трассе Краснодар-Ростов ветровое стекло а/м было повреждено камнем. Заявили страховой случай по КАСКО в филиал СК г. Р-на-Дону, подали документы, машину осмотрели, выдали направление на Карглас. После выдачи направления, через неделю стекло было заменено. Спасибо Страховщику!

Претензий нет, все хорошо.

Заболел в командировке, помогли оперативно. Спасибо

Полис был приобретён через TRIPINSURANCE.RU (001-169-026488/17), Ассистанс (сервисная компания ) Мондиаль.

В командировке (США) довольно сильно заболел, было серьёзное подозрение на пневмонию.
Сотрудники сервисной компании — спасибо им — отреагировали быстро и направили в отделение госпиталя, где за разумное время ожидания (а в США это больной вопрос) я я попал к врачам и получил необходимую помощь. Со стороны страховой компании также никаких задержек не возникло, спасибо.

Отзыв

12 декабря 2017 года у меня повредили автомобиль на парковке. Автомобиль застрахован в СК Абсолют Страхование (бывший ИСК ЕВРО-ПОЛИС), Полис № 227-055-011659/17. Обратился в страховую компанию с просьбой проконсультировать какие меры я должен предпринять для оформления страхового случая. В кратчайшее время начальник отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулина Ольга Петровна вышла со мной на связь и квалифицированно пояснила что мне необходимо сделать, мне сообщили номер моего дела — У-001-100695/17/1. После получения документов из полиции мне был предложен список СТО, на которых я бы мог произвести ремонт моего автомобиля. Из представленных станций тех.обслуживания я выбрал ООО «РСК-Сервис», с которой я уже связался и договорился о дальнейших действиях. Считаю необходимым поделиться этой информацией с теми, кто ищет хорошую страховую компанию для страхования автомобиля. Я рекомендую ООО «Абсолют Страхование», обоснованно считаю, что это квалифицированная, ответственная фирма, с которой приятно иметь дело.

Благодарность сотрудникам и руководству страховой компании СК Абсолют Страхование

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам и руководству страховой компании СК Абсолют Страхование (бывший ИСК ЕВРО-ПОЛИС). Я страхую свои риски в этой компании более 15 лет. Этому есть объяснение — квалифицированная помощь при наступлении страховых случаев, оформлении и получении услуги по ремонту автомобиля. Рекомендую всем эту страховую компанию.

Проникновение в дом со взломом. Кража имущества.

Номер дела У-001-100951/17. 30.11.2017г.неустановленное лицо, произведя взлом защитной металлической рольставни и повредив пластиковое окно, проникло в дом и похитило имущество. Нанесен ущерб — замена рольставни и ремонт пластикового окна. (Имущество, к сожалению, не застраховано).
Сразу обратились в полицию и страховую компанию.
15.01.2018г. СК перечислила мне сумму ущерба.

Выражаю благодарность специалистам страховой компании за быстрое и профессиональное решение моего дела, за чуткое обращение. Спасибо!

грамотный подход при урегулировании 2-х страховых случаев

Собственно при покупке автомобиля был оформлен полис КАСКО № 001-056-000531/17 (без ограничений). В результате примерно через неделю после покупки пришлось уже воспользоваться услугами СК, а именно поехал ставить машину на учет и попал под град. Машину побило достаточно серьезно благо все стекла остались целыми. На следующий день я вызвал аварийного комиссара который засвидетельствовал все повреждения и составил соответствующие документы. Через пару дней со мной связались представители Абсолют Страхованя и сообщили что убыток зарегистрирован № У-001-091259/17/1, после чего я был направлен на ремонт к официальному дилеру.
По приезду по направлению СК на осмотр к официалам перед постановкой а/м на ремонт дилер мне сообщил, что капот будут менять, крышу срезать, весь кузов шпаклевать и красить! (Напомню, что машине месяц отроду!!!!!!!!!!!!!!) На мои предложения дилеру на ремонт кузова современными методами без покраски получил отказ (типо у нас такого нет). В итоге машину я оставлять не стал и уехал. После поисков профильных сервисов по ремонту вмятин на авто без покраски была найдена соответствующая с положительными отзывами, показана им а/м и получена ориентировочная стоимость работ. Далее я связался с отделом урегулирования убытков и объяснил им суть сложившейся ситуации, что хочу подъехать написать претензию с просьбой о переводе на СТО не официального дилера занимающегося соответствующим ремонтом. Нужно отдать должное специалистам Абсолют Страхования, они вникли в суть моей проблемы и предложили мне еще и со своей стороны профильный сервис с отличными отзывами по проделанным работам. В итоге я написал соответствующую претензию и мы заключили соглашение о выплате мне необходимых денежных средств на ремонт у не официалов (выбрал я в итоге ту компанию которую порекомендовали мне в СК). В течении недели денежные средства поступили на мой счет и я устремился) на ремонт, а через полторы недели я уже наслаждался ездой на своем новеньком авто без всякого намека на град (чему я ОЧЕНЬ РАД!!!!!!) В процессе ремонта мастер насчитал порядка 1400 вмятин различного характера! После ремонта я отправился в СК для предоставления авто на осмотр после ремонта, но немного не успел по временным рамкам и снова порадовало отношение специалистов Абсолют Страхования к своим клиентам, осмотр был проведен и подписан соответствующий акт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЯ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

Было у меня и еще одно обращение, поцарапал об бордюр нижнюю накладку бампера. Здесь особо расписывать не буду все было сделано оперативно, присвоен убыток № У-001-098320/17 на ремонт у официалов. Официалы хотели красить серебристую накладку, но я попросил о ее замене. Они (официалы) направили на пересогласование со СК выполняемых работ на замену и СК одобрела замену накладки. О чем я в очередной раз очень благодарен сотрудникам Абсолют Страхования!!!

Я в восторге!

Не кому не советую тут страховаться если едите в Тайланд

Отдыхали в Тайланде на Пхукете у ребёнка поднялась температура 37,7, пил холодное, осип голос, сопли, кашель. Обратились, отправили нас типа в госпиталь, приезжаем а там двухкомнатная квартира и 4 студента… Типа доктор измерил температуру без контактным термометром, а там показывает 36,9. Заглянул в горло сидя у себя за столом, толком не заглянув… и говорит у вас гнойная ангина надо ставить укол антибиотик. Мы в шоке его слушаем… И понимаем куда попали, мы ему говорим какая ангина? При ангине температура 39 и кашля нет и горло болит что глотать больно и вы даже лимфы за ушами не пощупали… Он молчит, мы ушли сказали понаблюдаем сами, таблетки у нас есть.Звоним после в абсолют страхование через пару дней температура спала, что бы послушали а они нам говорят все туда больше нельзя вы же мол отказались… Лечитесь за свои деньги дальше… Когда платил Деньга за страховку, песни пели на каждого 50 тысяЧ долларов а тут все не звоните не пишите нам, мы в шоке… Вот так работает Европа асистенс и абсолют страхование… ребёнку 3 года и вот такой ему ответ. Обращаемся с в суд…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Абсолют хорошая компания

02.11.2017 обратился я в компанию Абсолют по поводу Дтп номер полиса ЕЕЕ-1010014848 не прождав и минуты в главном офисе меня сразу же приняли! Очень быстро, молодцы! Правда бумаг кучу подписывать надо но это как у всех) далее прошли посмотрели автомобиль, все прошло очень быстро с применением фотоаппарате ) Очень понравилось что сервис по ремонту предоставляют там где мне удобно а не куда пошлют туда и езжай это большой +!!! После всего оформления и осмотра которое заняло 15 минут, не считая выпитого кофе которым тоже угощают я поехал домой! Через пару дней мне позвонил мастер приёмщик Пву-001-001250/17 ооо нт групп на улице монтажной и пригласил на ремонт! Вот и все!

Все отлично!!!!!!

Невозможно получить е-ОСАГО

Одна компания из многих которая не желает выдавать е-ОСАГО, после долгой регистрации вылезло окошко что что то у них не получается оформить полис, потрачено время и нервы

Не выдают е-ОСАГО