Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Полис ОСАГО пришел без оуказания марки и модели

29 октября 2020 г. я оформил в Абсолют-страхование через сайт РСА полис ОСАГО ХХХ-0143863457, на принадлежащий мне автомобиль MAZ 5440 19-1421-031 грузовой седельный тягач. D, в целом все вроде бы хорошо… но мне на почту поступил полис без указания марки и модели автомобиля в самом полисе, в остальном полис верный. Кроме того в заявлении которое прилагалось к полису почему то указано верно транспортное средство но около марки модель есть приписка (категория В)… При чем при оформлении мы указывали верно категорию т/с (категория С). Прошу Вас исправить, вернее исключить из заявления на страхование указание на категорию В моего автомобиля, и внести в мой полис ХХХ-0143863457 марку и модель моего авто.
Самостоятельно сделать этого не могу так как указанный полис не отображается в зарегистрированном личном кабинете на сайте Абсолют-страхование… Это кстати еще один вопрос… почему не отображается?

Рекомендую выбрать именно эту стразовую компанию!

Обращалась в данную страховую компанию при оформлении ипотеки. Хочется отметить скорость работы, относительно невысокие цены, а так же очень вежливого менеджера Тимофееву Валерию. При оформлении страховки не возникло никаких проблем, все четко, ясно и понятно.

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Рекомендую страховую компанию Абсолют

Для оформления ипотеки нужна была страховка. У банка на сайте было представлено больеш 20 страховых, из которых нужно было выбрать одну. Я обзвонила несколько, чтобы узнать порядок цен. В Абсолют была сама дешевая страховка. Я дотянула до последнего, и позвонила в страховую в пятницу за 2 часа до конца рабочего дня (сделка по ипотеке была в субботу). Менеджер Тимофеева Валерия согласилась оформить мне страховку несмотря на то, что делала это она в свое неурочное время. Спасибо Валерии за отзывчивость и компетентность, а страховой компании Абсолют — за клиентоориентированный подход. Для сравнения, в другой страховой я заявку оставила в понедельник, а перезвонили они мне только в пятницу, и то после трех моих звонков.

Уважаемая Анастасия!

Спасибо за оперативность!

Очень оперативно оформили полис по договору ипотечного страхования. Быстро, по делу, без лишней вязкости. Цена по сравнению с аналогичными компаниями порадовала, но, главное, очень оперативно и профессионально! Особая благодарность менеджеру Валерии Тимофеевой! До этого 7 лет страховался в ВТБ Страховании, сейчас больше 10 дней получал обезличенные отписки, что моё обращение (что я хочу заплатить деньги, к слову) направлено «ответственному» сотруднику в самое ответственное, видимо, подразделение. Жирный минус ВТБ страхование и пока! Спасибо, Валерия! :) Абсолют, так держать!

Уважаемый Андрей!

Качество не падает

Страхуюсь уже несколько лет, успел поменять машину и даже получить выплату за квартирную кражу. Радует что качество сервиса не меняется, все также стабильно хорошо. Недавно забрал машину из сервиса (дтп было был еще в июне, водитель не знал про правило помехи справа и влетел мне в заднюю дверь, все документы предоставил тогда, но до ремонта руки дошли только сейчас). Направление на авилон за это время истекло, но его возобновили по звонку, ездить никуда не пришлось. Машину отремонтировали за 10 дней как и обещали, по качеству претензий нет. Абсолют как всегда на высоте.
Полис 227-055-021053/19
Убыток У-001-217469/20/1

Уважаемый Даниил!
команда «Абсолют Страхование»

Отличная и своевременная работа по ипотечному страхованию

Выражаю благодарность ООО «Абсолют страхование», в частности Тимофеевой Валерии за предложенную скидку и оперативную работу по ипотечному страхованию.

Было очень приятно взаимодействовать с таким менеджером, именно по работе сотрудников складывается впечатление о компании. Буду рада продолжить наше сотрудничество.

Ирина

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Страховой случай по ОСАГО

12 августа 2020 года приобрели полис ОСАГО ХХХ-0131507445 через сайт Сравни.ру. 24 августа произошло ДТП. Водитель автомобиля, двигавшийся сзади не справился с управлением и совершил столкновение с нашей маниной. Он полностью признал свою вину, составили Европротокол. Так как это был первый страховой случай, было много переживаний и сомнений. Обратились в СК Абсолют, была назначена экспертиза через неделю. При осмотре эксперт зафиксировал наружные повреждения с указанием, что есть внутренние. Мы передали все документы ему и выбрали сервис, где решили отремонтировать авто ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» г Москва ул Мельникова д 5. Номер убытка ПВУ-001-007296/20/1. На следующей неделе нам позвонили и назначили удобную для нас дату сдачи автомобиля. 24-09 мы сдали авто в ремонт, забрали через 20 дней. Нас сразу предупредтли, что некоторые запчасти не ходовые и только под заказ и придется ждать поставку. Качество работы на сервисе нам понравилось, обслуживание также хорошее, чувствуется, что сотрудники стараются, чтобы клиент остался доволен. Зная, как некоторые знакомые мучаются со страховыми компаниями после ДТП, мы остались очень довольны, что выбрали именно СК Абсолют. Нас не только хорошо обслужили, но и поддержали, успокоили, так как это первое ДТП за многолетний стаж. Хочется поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и качество работы.

Долго жду разрешения обращения. Помогите ускорить решение вопроса

Три дня жду разрешения обращения которое оформил в личном кабинете на сайте Абсолют Страхование № 010572/20 и обращения 010629/20. Суть проблемы — 20 октября 2021 г. был оформлен полис ОСАГО на грузовой автомобиль DONGFENG DFL 3251A, через платформу еГарант РСА. Пришел полис ХХХ-0142570011, в полисе в целом все указано верно, однако отсутствует указание на марку и модель транспортного средства. Кроме того в заявлени на страхование мы увидели что наш автомобиль обозначен в заявлении под категорией B, что не соответствует действительности, так как у нас автомобиль категории С и мы именно её и указывали при оформлении полиса ОСАГО. Копии расчета у нас имеются. Кроме того мы загружали документы на проверку из которых следовало что мы оформляем грузовик. В связи с изложенным прошу скорректировать сведения Заявления на страхование в части категории ТС, а также внести сведения о марке и модели ТС в полис ОСАГО. Самостоятельно внести изменения не могу так как полис не отображается в личном кабинете, я его забыл указать при регистрации. Помогите а то машину нужно на учет ставить. За ранее Спасибо!

Здравствуйте, Евгений!

По Вашему запросу внесены изменения в страховой полис ОСАГО. Электронная версия полиса направлена на Вашу электронную почту, указанную при оформлении договора.
Благодарим за обращение в ООО «Абсолют Страхование».

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда ООО «Абсолют Страхование»

Оперативная и четкая работа по согласованию и выплате убытка по КАСКО

Несколько лет страхую автомобиль по КАСКО в Абсолют Страхование. Проживаю в Санкт-Петербурге. После мойки авто обнаружил повреждение на двери и крыле. Обратился в страховую. На след день ко мне примчал аварком, предварительно согласовав со мной, удобное для меня время и место! Далее я выбрал удобного для себя дилера, съездил на осмотр. получил ПНЗ. отправил ПНЗ в страховую. Очень быстро мне его согласовали. Далее поставил авто в ремонт, оплатил сам. Счет и чек об оплате отправил в страховую. Написал заявление с просьбой перевести сумму ремонта. Срок получения перевода — менее недели.
Стоит отметить оперативность и вежливость сотрудников компании и аваркома. я был в восторге. Спасибо большое за сервис.
номер полиса 22705581/19
номер убытка У-001-222034/20/1

P.S. Лучше конечно без аварий!:)

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по КАСКО

Попала в дтп в августе, обратилась за урегулированием убытка в Абсолют страхование.
На следующий день приехал аварком, осмотрел повреждения, оформил акт осмотра.
В течение недели страховая компания выдала направление на СТОА, выбрала Рольф на Магистральной. Отремонтировали качественно, оперативно. Я осталась довольна. Рекомендую и Абсолют страхование и Рольф на Магистральной.

Уважаемая Ольга!