Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Абсолют Страхование
PR-служба

Страховой случай, Треснуло стекло от камня

Во время движения по Калужскому шоссе поздно ночью 30 апреля от машины, едущей в попутном направлении отскочил камень, попал в лобовое стекло, стекло треснуло. Связался сразу же со страховой компанией по телефону, получил № убытка — У-001-111386/18/1 от 30.04.2018, затем оформил заявление через сайт страховой компании. Номер полиса 227-055-011659/17. В первый же рабочий день после первомайских праздников со мной связалась Начальник отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулина Ольга Петровна. Попросила предоставить фотографии автомобиля и фотографии трещины и сколов на стекле. 17 мая мне было отправлено направление на замену стекла в ООО «Каргласс» по адресу ул.Вавилова, 13А. Сегодня я съездил и отремонтировал авто. Благодарю ООО «Абсолют Страхование» за оперативную и профессиональную работу. Рекомендую эту страховую компанию своим коллегам и товарищам

Понравилось

Неимоверно, приятно удивлен работой компании и сотрудника, кто оформлял убыток.

Тот редкий случай, когда хочется потратить чуть-чуть своего времени, чтобы сказать добрые слова как компании-страховщику, так и одной очень милой и высоко профессиональной сотруднице:-)

Компании явно будет полезен отзыв реального клиента о реальных страховых случаях.

А Бакулиной Ольге, просто хочется сказать человеческое спасибо, за настоящее отношение к Клиенту, именно с большой буквы, хоть вроде и пришел с убытком, т.е. забрать денег из компании, а она умница и просто профессионал — все четко, быстро, с улыбкой и по делу.

Чуть-чуть истории.
2,5 года назад, искал страховку для Инфинити QX56, страховой брокер посоветовал в тот момент выгодное предложение от Евро-Полиса (ремонт у официалов по направлению страховой), скрипя душой решил попробовать.
До этого были и Ингосстрах, и РГС и другие. Были и обрщения, были и нормальные моменты и были явные проблемы, когда приходилось выгрызать свое и доказывать, что ты не дурак.
Но на эту машину зарядили такой ценник, что я чуть из комбайна не выпал:-)

Так я приобрел полис в Абсолюте. Текущий продленный полис №001-055-015509/18 от 23.03.18 (пишу полис и номера убыткой, чтобы было ясно, что мой отзыв не фэйк).

Потом случился один день. Явно не мой:-) За один день — минус лобовое (привет дорожникам) и минус правый бок (в покраску), т.к. во дворе разъезжаясь со встречной машиной, наехал на парковочный столбик и бордюр.
И вот, случилось два убытка (в терминологии страховой и как передали в сервис: у-001-112219/18/1 и у-001-112217/18/1).

Приехал в страховую, Ольга очень быстро все оформила, приняла заявления, провела осмотр машины и отправила в добрый путь, со словами: «ждите смс, о выдаче направления на ремонт».
Честно, готовился ждать недели:-)
А тут бах, сегодня с утра (с момента осмотра прошло 2 рабочих дня), получил 2 смс, что направления на ремонт направлены официальному дилеру Инфинити «АЦ на Ленинском».

Честно сказать, приятно удивлен. Быстро, без всякой канители (к официалу не можем / не хотим и т.д.). Итого: уже, даже без факта ремонта, очень доволен выбором страховой и конечно, что у них есть такие сотрудники как Ольга. Общаешься с такими людьми и понимаешь, что а) они есть, настоящие профессионалы, б) все у нас в стране норм и будет еще лучше, т.к. такие люди есть:-))

Твердая 5+ компании и твердые 10 Ольге!:-) (по 5-ти бальной шкале)

Все
Нет такого

Быстрый и качественный ремонт по ОСАГО.

2 января в деревне, в Липецкой области, с машиной отца столкнулся автомобиль на парковке. Повредил две левые двери. ГИБДД не вызывали, оформили Европротокол. Виновник ДТП так же застрахован в Абсолют Страхование. 9 января, после новогодних каникул, подал заявление в страховую компанию, зарегистрировали убыток У-001-102369, полис ЕЕЕ-1010014004. Оперативно получил направление в технический центр на ул. Монтажную, НТ-Групп. Уверен, что обе двери надо менять, но в техническом центе оперативно и качественно сделали ремонт двух дверей, вмятины были большие. В цвет, оттенок попали, машина серебристая. Спасибо за быстрый ремонт, за 3 дня.

ДТП

Хочу поделиться впечатлением о работе страховой компании «Абсолют Страхование». Работаем с данной СК довольно давно, являемся корпоративными клиентами. За все время претензий к компании нет, скорее наоборот, только положительные отзывы. Из-за загруженности нет возможности писать про каждый страховой случай, которые происходят периодически, когда у компании парк автомобилей, которые целыми днями эксплуатируются в Москве и Области, напишу о последнем страховой случае.
Убыток номер У-001-011-173-18, транспортное средство «Форд Фокус», застрахован по системе КАСКО № 001-055-015424/18.
Данный автомобиль используется как «разгонный» для поездок по нашим объектам. К сожалению, на одном из объектов водитель не заметил препятствие (бетонные плиты). Итог: замято правое переднее крыло, порог, и сильные повреждения правой передней двери. Соответственно сообщили о случившемся в «Абсолют Страхование» и в ГИБДД.
На следующий день, приехали на осмотр. Уже вечером пришло уведомление о направлении в сервис, работаем уже много лет с ТЦ НИВЮС, поэтому просим о направлении на ремонт именно в этот техцентр. В данный момент автомобиль в ремонте. Выражаем благодарность Страховой компании. Так же хотелось бы выделить и поблагодарить Бакунину Ольгу Петровну, за профессиональный подход к делу, всегда приятно общаться с данным сотрудником!

Направление на ремонт

Номер дела — У-001-111423/18/1

3.05.18 я обратился в СК Абсолют страхование, чтобы получить направление на ремонт. В компании мне помогли очень хорошие сотрудники, быстро и правильно оформив все документы. Я очень быстро получил направление в удобный для меня сервис. В целом, мне всё понравилось.

Благодарность !

Всем доброго времени суток! Номер полиса 001-055-011916/17 от 26.05.17, номер убытка У-001-110628/18.
Я руковожу транспортной компанией и хочу рассказать о работе данной СК. С Абсолют Страхованием мы сотрудничаем не первый год! Каждый убыток, это испытание для нервной системы, так как для СК это просто очередной убыток, а для нас испытание на прочность и вышеуказанный убыток не исключение. В нашем парке фуры и как правило, ДТП с ними легкими не бывают. Это произошло и сейчас. Мой водитель неправильно оценил дорожную ситуацию и совершил столкновение с попутно двигающейся машиной, которая пойдет под списание, слава Богу, что все живы! Разумеется, я сразу как узнал о случившемся позвонил в СК и сообщил всю имеющуюся информацию. В результате ДТП наша машина не могла сама передвигаться и требовался срочный осмотр машины, перед эвакуацией. Что представители Call-центра, что специалисты службы урегулирования убытков отработали на 5+. Со мной связался эксперт и в течение 1 часа был на месте ДТП, все отфотографировал и оформил. Так же я приехал в офис СК, где мне помогли заполнить все необходимые бумаги и проконсультировали по сложившейся ситуации.
Как я и говорил, работаем с Абсолют Страхованием не первый год и убыток у нас, к сожалению, тоже не один! Однако сотрудники данной СК, всегда проявляют максимальную лояльность и клиентоориентированность!
Отдельное спасибо — Начальнику отдела клиентского обслуживания — Бакулиной Ольге.
Ее коллеге — Литвинову Дмитрию.
И отдельное спасибо нашему постоянному менеджеру — Ведущему специалисту отдела страхования корпоративного автотранспорта — Сорокиной Елене Константиновне, которая в любой день готова помочь и проконсультировать по любым вопросам!
Успехов Вам и процветания!

ДТП наезд на препятствие

19.12.2017 г. в Московской области в Серпуховском районе, с.Большевик, на ТБО «Лесная» водитель Горячев Андрей в результате неправильно выбранной скорости произвел наезд на препятствие, в результате чего на машине повреждено передний левый подкрылок, левое переднее крыло, воздухозаборник. были вызваны сотрудники ГИБДД «Серпуховское».Оформили ДТП.
Мною, 21.12.2017 г. было написано заявление о повреждении транспортного средства в страховую компанию «Абсолют Страхование» по полису КАСКО помер 022-055-012099/17 и присвоен номер убытка У-001-101023/17/1.

Хотелось выразить огромную благодарность сотруднице Ольге Бакулиной. Знаю ее со времен еще нахождения офиса на Магистральном тупике. Очень приветливая, очень общительная, всегда РАДА помочь при оформлении заявления, проконсультировать по непонятным вопросам. Что касается убытка, то убыток был зарегистрирован быстро, о чем пришло уведомление на телефон (что очень хорошо), на следующий же день был назначен осмотр автомобиля и после осмотра через дней 3 пришло уведомление на телефон, что подготовлено направление на ремонт. Очень радует качество и быстрота действий со стороны и сотрудников.

Работа Клиентской службы + согласование ремонта

Убыток № У-001-108857/18/1 (замена лобового стекла в связи с повреждением из-за попадания камня из-под впереди движущегося а/м. Направление выдано на СТОА Север Скан Авто в г. Тверь) зарегистрировали согласно регламента в течение 5 дней, нареканий к клиентской службе нет. Удобно регистрировать убыток через онлайн заявку. Согласованием ремонта с СТОА происходит не так быстро, как с регистрацией и выдачей направления. Хотелось бы, чтобы ребята с отдела урегулирования работали быстрее.
В целом работу от подачи заявления до момента согласования ремонта с СТОА включительно оцениваю на слабую четверку, подтянутую за уши.

Удобно регистрировать убыток через онлайн заявку
Согласование ремонта с СТОА происходит не так быстро

Стабильное качество урегулирования страховых случаев КАСКО

Страховой случай № У-001-102417/18/1, произошел в г. Ногинске 11.01.18г.: при движении по главной дороге, наш служебный а/м Форд Фокус получил боковой удар от другого авто, выезжающего со второстепенной дороги. В результате повреждены две правые двери, правый порог. На 15.01.18 вызвали аварийного комиссара, оформили Заявление о страховом случае, передали ему комплект необходимых документов. 18.01.18 — Заявление зарегистрировано, присвоен номер убытка. 22.01.18 — получено направление на СТО Автодоктор-Трейд (г.Москва)22.01.18 г. СТО заказали двери и мы ждали звонка о поступлении на СТО зап.частей. 05.02.18 з/ч на СТО поступили. 07.02.18 поставили а/м в ремонт. 19.02.18г. забрали отремонтированный а/м.
Страхуем в данной компании парк служебных а/м. Отзыв пишу не в первый раз, с учетом количества застрахованных а/м. И опять хочется сказать спасибо страх.компании за стабильное качество услуг, в наше нестабильное, непростое время!

Все этапы урегулирования страхового случая выполняются четко и в срок. Качество кузовного ремонта достойное. На клиентах не экономят.

Выплата по делу У-001-091433/17/1

У нас произошло ДТП. Мы обратились в страховую компанию, предоставив необходимые документы по данному случаю. Было оформлено дело № У-001-091433/17/1. Наш случай был признан страховым. В результате ДТП машина пришла в негодность. Страховая компания признало ее гибелью. Нам выплачена сумма по ущербу. Годные остатки ТС забрала Страховая компания. Решение было принято в установленные сроки, выплата произведена в полном объеме. Сервисом остались мы довольны. Спасибо за работу.