Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 7
Отпуск в Болгарии омрачился высоченной температурой у ребенка. Врач по страховке приехал через час, назначил лечение, выписал рецепт на лекарства. Все приобрели в аптеке, суммы вышла немаленькая!

По возвращении обратилась в офис Абсолют-Страхование для возмещением расходов. Номер дела У-001-093454/17.
В офисе вообще не было людей, вспоминая опыт обращения в другие компании с 3-хчасовым ожиданием!!! была приятно удивлена. Напоили вкусным кофе пока сотрудник заполнял документы.
Документы оформили за 10 минут, выплата произведена на карту через неделю. Молодцы!

+ Отличная организация обслуживания клиентов в офисе. Быстрые выплаты.

Елена Евгеньевна (гость) 18.10.2017 10:01 Комментировать

БЛАГОДАРНОСТЬ
5 засчитана
Хочется отметить корректное поведение, профессиональное и компетентное отношение сотрудников к своей работе, а так же надежный способ решения проблем! Отдельное спасибо Сергею!!!

Рекомендую!
МУСАГАДЖИЕВ АХМЕД (гость) 03.10.2017 17:44 Комментарии (2)
Быстрый ремонт
5 засчитана
21.09.2017 в 13:40 в лобовое стекло попал инородный предмет повредив его, оформили данное происшествие в ГИБДД и в тот же день по договору КАСКО 018-055-011470/17 заявили страховой случай в СК Абсолют, сотрудниками приема документов были приняты все документы зарегистрировали убыток под номером У-001-093824/17/1 после чего осмотрели повреждения, уже вечером этого же дня в 17:40 от СК пришло уведомление о том что направление на ТЦ ООО «Каргласс» подготовлено и отправлено. 22.09.2017 поступил звонок от ТЦ ООО «Каргласс» где нас записали на замену лобового стекла на 28.09.2017 на 11:00, прибыли в назначенное время, где в течение часа стекло было заменено. Огромная благодарность страховой компании за оперативность в решение данного страхового случая.

+ понравилось

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Дмитрий (гость) 28.09.2017 17:33 Комментарии (2)
21.09.2017 у меня произошла неприятная ситуация при парковке автомобиля задел бордюрный камень.
Поцарапал довольно сильно бампер.
Сразу же обратился в свою страховую компанию Абсолют и заявил о случившемся.Благо у меня по договору есть одна деталь ремонта без справок из ГИБДД.
Надо сказать что я уже не первый год страхую автомобили в данной компании(когда ещё был ЕВРО-ПОЛИС) и при возникновении таких случаев всегда получал оперативную и грамотную помощь.
Так произошло и в этот раз. После обращения, в этот же день перезвонили сказали когда и куда вам удобно что бы подъехал аварийный комиссар. Приехал как договаривались на следующий день всё оформил и в этот же день перезвонили предложили на выбор несколько сервисов по ремонту.(выбрал СТО на Ленинской слободе «НИВЮС») После согласования сервиса примерно через 2 часа пришло приглашение на ремонт(по СМС).№ У-001-093735/17/1
Хочу выразить благодарность коллективу за слаженную работу! СПАСИБО Так держать!!!

Рекомендую!
ASATON 28.09.2017 12:07 Комментарии (2)
Отвратительно поставлена работа компании. Обратился случайно. Раскололся зуб во время пребывания в Берлине. Спокойно дождался бы возвращения, и залечил бы, проблема казалось пустяк, но скол оказался острый, как бритва, шевелить языком, ни есть, не пить не возможно! Раскровил язык до реальной раны и началось воспаление. До возвращения оставалось пять дней. Решил позвонить! Сначала все как по маслу. Поговорили, перезвонили сказали номер и адрес клиники, уточнив что боль острая и до завтра ждать нельзя. Уточнил платить надо? Сказали — нет, бери мол полис и паспорт. Взял деньги на такси два конца паспорт с полисом и помчался туда. Думаю делов то просто спилить торчащее острие-притупить, даже пломбу не надо вставлять. Просто чтобы дожить до отъезда, пить, есть, говорить… приехал, подождал пока на ресепшн появится хоть кто нибудь- минут 10, пришла наглого вида девица, показал полис и паспорт, мол острая боль — сажают заполнять анкету на двух страницах, заполняю на англ. снова подхожу, говорят если вы заплатите то тогда доктор примет, объясняю, мне сказали что в пределах 200 евро денег не надо, мол я даже не брал — спилить мою проблему 2 сек работы машинкой дантиста, мол шлифануть и я уеду, так нет говорят деньги плати. А с дуру их не и взял, вымысле на такси в два конца и все. Звоню в страховую в Москве. Там выслушали мы вам перезвоним. Мол сейчас свяжемся с нашим доктором в Германии. И все уточним, почему вас не берут. В этот момент девица на ресепции протягивает мне телефон мол вас. Беру, тот самый доктор мне звонит и объявляет: "… обслуживать вас бесплатно не буду. Я не хочу мол работать с вашими страховщиками!" В этот счастливый момент и они ( сердечные) звонят на мобильный. Тоже мне новость объявляют, что мол наш Берлинский доктор в одностороннем порядке «прикрыл» с нами сотрудничество. Мол «вы позвоните завтра и мы вам может быть подберем что-то». Ну тут меня прорвало. Я и доктору рассказал, кто он есть и, что я думаю про типов вроде него и, конечно, сотруднику представлявшему страховую компанию по полной привет передал. Вообщем прокатался из одного конца Берлина в другой (100евро) и проблему не решил. В итоге: по приезду подаю в суд на замечательную компанию, за неисполнение своих обязательств, за введение в заблуждение, за физические страдания и за моральный ущерб. Оцениваю пока все в один лям рублей. А с учётом, что я упорный. Дойду до конца, но с каждым судом, если господа будут бодаться, свои интересом, буду увеличивать иск на пять миллионов. Как выиграю, отпишусь!

Просто Уроды , причём все

Олег (гость) 26.09.2017 23:55 Комментарии (8)
Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку автор в итоге остался полностью доволен работой компании (см. комментарии).
Номер дела У-001-092728/17

Но зачем верить мне на слово, если вы можете убедиться в этом сами! Благодаря Абсолют страхованию, любая травма и любое происшествие, будь то укус змеи (как в случае моего брата) или перелом таза с ушибами рёбер и обильной потерей крови (как в моём случае) покажется вам лёгким сном (скорее всего из-за морфина, который страховая очень оперативно оплатит).

Понятия не имею как, но придя в сознание в больнице, мой друг сообщил мне что страховая уже работает над гарантией оплаты моего лечения, и несмотря на то что на выдачу гарантии потребовалось где-то 3-4 дня тогда как мне требовалось срочное переливание крови, после подключения посольства, и звонков в сервисный центр каждый раз когда я приходил в сознание, гарантия была тут-же выдана. Несмотря на это, стоит отдать должное страховой, так как мой случай был достаточно тяжёлый и после того как страховая согласилось оплатить моё лечение, расход средств с моей стороны был практически несуществующим; страховая напрямую оплатила все лекарства, процедуры, все транспортировки из госпиталя в госпиталь (которых было 4) и домой (два самолётных билета) и даже дополнительную компенсацию по расширенному полюсу (заявление было подано 23.08, а 05.09 деньги уже были переведены на мой счёт).

Как человек постоянно попадающий в забавные ситуации заканчивающиеся травмами различной степени тяжести, могу сказать что за исключением пары недостатков (которые могли бы стоить моей жизни, но хей, никто не идеален), это самая приятная страховая компания с которой мне доводилось иметь дело. Клиентский сервис невероятно дружелюбный и отзывчивый и благодаря их круглосуточной работе вы можете не волноваться, сломали ли вы ногу прогуливаясь за чашечкой кофе в Париже или если на вас напали пираньи когда вы решили искупаться в Амазонке при полной луне — вам всегда с удовольствием помогут и подбодрят операторы сервиса. При условии что у вас не найдут алкоголь в крови (алкоголь вообще отвратителен для вашего здоровья и совершенно не улучшает ваши навыки вокала или балетного танца).

Конечно-же не стоит приобретать страховку и надеятся на то что вы становитесь застрахованны от несчастного случая, но по моему мнению (и если вы это читаете, вам интересно моё мнение), если вас угораздит попасть в какую-нибудь ситуацию, Абсолют Страхование — ваш лучший выбор.

+ Замечательная и очень оперативная работа после принятия решения всё-таки оплатить моё лечение Приятный клиентский сервис Простота в общении

Для того чтобы выдали гарантию оплаты лечения госпиталю, пришлось прибегать к помощи посольства так как процесс занимал СЛИШКОМ долгое время в достаточно экстренной ситуации. Я уверен что можно было бы обойтись без этого, но к сожалению, пришлось

Рекомендую!
Артур (гость) 20.09.2017 18:54 Комментарии (2)
5 засчитана
18.08.2017 произошло ДТП по вине нашего водителя, 21.08.2017 обратились в СК по КАСКО номер договора 018-055-007690/17 от 23.03.2017 приняли документы, осмотрели тс завели убыток № У-001-092627/17 после чего на следующий день СК Абсолют подготовил и отправил направление на СТОА ТЦ ООО «НИВЮС» на данный момент ремонт т/с находиться на завершающей стадии.
В целом очень довольны компанией от момента приема документов до окончательного ремонта т/с.

Рекомендую!
Дмитрий (гость) 18.09.2017 16:53 Комментарии (2)
Выполнили некачественный ремонт, да еще и напыление на детали нанесли какое-то. В итоге отказались переделывать ремонт, претензию оставили без удовлетворения. Справедливости удалось добиться только в суде. Не советую там страховаться.

Серегй (гость) 13.09.2017 01:44 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора отзыва.
Попал в аварию на своем автомобиле Фольксваген Туарег. Стоял на светофоре, на полном ходу в мою машину сзади въехал таксист, видимо забывший, что хоть иногда надо смотреть на дорогу.. Мой автомобиль получил довольно серьезные повреждения.
Каско не было, только ОСАГО. Позвонив в свою компанию «Абсолют Страхование» и выяснив порядок действий, (в аварии последний раз был лет 20 назад), приехал в офис и подал заявление.
Все прошло быстро и четко. Сотрудники компании организовали выездной осмотр. И уже через два-три дня я получил извещение, что готово направление на ремонт. На сервисе, куда я был направлен (Пит СТОП), меня встретили очень любезно. Автомобиль был отремонтирован примерно за 2 недели. К качеству никаких вопросов нет.
На протяжении всего времени общения сотрудники компании и сервиса оставили только приятные впечатления. Всем большое спасибо! Дело – ПВУ-001-001060/17/1; Полис ОСАГО – ЕЕЕ-0909481829

+ Быстро, четко, общаться с сотрудниками было приятно. Все вопросы были решены.

Рекомендую!
Александр (гость) 04.09.2017 17:57 Комментарии (2)
О хорошем пишут редко.а я хочу поблагодарить свою страховую компанию Номер моего страхового дел У-001-088998/17/1.Девятого мая я попала в ДТП.Случай почти курьезный.Мне«въехали» в нарушение всех правил в заднюю дверь и заднее крыло на совершенно пустой дороге.Подумалось.что начнутся проблемы: приезжай на осмотр.веди переговоры с компанией.предоставляй документы.Но все оказалось на удивление простым… Один звонок в страховую компанию. и тут же предложили помощь аварийного комиссара (он подъехал когда и куда было удобно мне.оформил и отослал в страх. компанию все необходимые бумаги).Страховая компания предложила выбрать время ремонта и место( несколько автосервисов на выбор).Я выбрала ООО БИМ сервис.Как оказалось, выбор был очень правильный.Машину отремонтировали быстро и, главное, качественно.Большое спасибо моей страховой компании и автосервису.

+ понравилось

нет

Рекомендую!
Залина (гость) 26.08.2017 12:50 Комментарии (2)