Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Отличный сервис

Добрый день.
Застрахована по КАСКО 227-055-016603/18 в СК «Абсолют Страхование»
У меня произошел страховой случай У-001-134464/19/1, в феврале попала в ДТП, виновата была сама, не успела остановиться на обледенелой дороге и влетела в форд фокус. Обратилась в офис СК, оперативно заполнили заявление и приняли документы.
Фото ТС сделала сама и прислала через сайт т.к были небольшие повреждения, очень удобно, что сотрудники допускают фотографии клиента.
В этот же день пришла смс на телефон, что выдали направление на СТОА, очень порадовала оперативность.
Свою машину отремонтировала на СТОА «Пит Стоп» в конце мая. Направлением воспользовалась не сразу, с сервисом договорилась о том, что ремонтироваться буду по возможности.
Машина не сильно пострадала и была возможность ее эксплуатировать.
Остались только положительные эмоции, спасибо Вам огромное!

Замена лобового стекла.

Добрый день! Страхуюсь в страховой компании Абсолют Страхование давно, с 2014, это второй случай за все время.
В мае произошло ДТП — в лобовое стекло автомобиля попал камень, вследствие чего лобовое стекло треснуло. Позвонил в страховую, сообщил о повреждениях. Меня зарегистрировали У-001-146429/19/1, номер полиса 227-055-019935/19 и отправили в сервис Карглас на осмотр и заполнение документов. Оформили документы быстро и отправили на согласование в страховую компанию. После согласования приехал на замену в Карглас. Стекло заменили за 1 час. В страховую компанию не ездил вообще. Все вопросы решали по телефону. Ребята и девчонки в страховой отработали на пять баллов.

Отказывают в страхование осаго

Добрый день! Обратился в ск абсолют страхование для пролонгации полиса ОСАГО, но получил отказ. Застраховал в другой ск. Кстати это не страховая компания это брокер который делает страховые полисы в других ск. Шляпная контора.

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за ожидание ответа!
К сожалению, мы не смогли подготовить для Вас полис, так как после просьбы нашего специалиста заполнить заявление на страхование, Вы не только не предоставили заявление, но и покинули наш офис по неизвестным причинам.
Сообщаем, что Вы всегда можете оставить обращение в компанию через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай» https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovoj-sluchaj/

команда «Абсолют Страхование»

Тотал с быстрой выплатой

Фура попала в ДТП и ее признали тотальной. Сотрудники компании всегда быстро реагировали на все запросы нашей компании. Так же очень удобно, что множество документов можно отсылать в сканах для ускорения процесса, а только потом привозить оригиналы (курьер). Так же очень удобная форма обратной связи на сайте для подкрепления материалов дела, не нужно часами висеть на телефоне на линии с оператором. Есть свои нюансы общения, но это уже недостатки конкретных сотрудников.
В целом, компанией доволен и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Выплатили страховую сумму быстро и в срок.

Оперативное возмещение ущерба

В страховой компании Абсолют Страхование страхуюсь не первый год, и не только автомобиль. Полис получаю курьером по домашнему адресу.
В конце февраля 2019 года я попал в ДТП. С оппонентом по несчастью оформили бланк европротокола и разъехались. Обратившись в Абсолют Страхование я был приятно удивлен, что могу подать документы на возмещение не выезжая из района, в котором живу. Сотрудник СК предложил мне обратиться в Техцентр на Монтажной, в котором я заполнил заявление и остальные документы. После этого мой автомобиль помыли и провели осмотр повреждений. А еще закрепили мой почти развалившийся бампер, чтоб я мог пользоваться автомобилем пока отремонтирую автомобиль. Примерно через несколько дней пришло СМС с номером зарегистрированного дела, а виду того, автомобиль у меня старый (2000 года), согласовали выплату денежных средств в замен ремонта в техцентре по направлению. через день на счет пришли деньги. Суммы полностью хватило для ремонта моего автомобиля. Я очень благодарен сотрудникам Страховой компании «Абсолют Страхование» и Техцентра «ПИТ СТОП» на Монтажной! Я очень доволен такой работой компании! СПАСИБО!!!

Номер убытка ПВУ-001-003527/19/1, страховой полис МММ-5006257477, автомобиль JAGUAR S-Type.

необходима квитанция

Добрый день, будьте добры в октябре оформил еосаго, ХХХ-0059379583. необходима квитанция об оплате, будьте добры продублируйте на почту. Заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за ожидание!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством
(Информационное сообщение Минфина России от 28 декабря 2018 г. «О применении документов, подтверждающих осуществление страховщиком расчетов со страхователями — физическими лицами с участием страховых агентов с 01.07.2019”)
с 1 июля 2019 г. страховые организации и страховые агенты или страховые брокеры при расчетах с физлицами будут обязаны применять ККТ. Квитанцию по форме А-7 на получение страховой премии (взноса), являющуюся бланком строгой отчетности, которая пока выдается при расчетах, с указанной даты не применяется. Поэтому предоставить запрашиваемую квитанцию не представляется возможным.
Платежное поручение и специальное приложение к нему, в котором указаны номер Вашего полиса, премия и время оплаты готовы направить Вам на указанный адрес электронной формы.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

команда «Абсолют Страхование»

Оценка работы СК

Доброго времени суток, всем читающим! Страхуюсь в СК «Абсолют Страхование» уже не первый год, когда то уже писал о них отзыв… Время идет, а клиентский сервис не стоит на месте, а, на мой взгляд, только улучшается! В данном отзыве, хочу поблагодарить всех причастных к разработке и внедрению в СК on-line форму регистрации убытков. Я руковожу транспортной компанией и для меня каждый страховой случай был испытанием на прочность! При всей лояльности СК требовалось не мало усилий, чтобы максимально быстро получить направление на ремонт. Это связано, в первую очередь, с тем, что парк моих машин — это фуры, которые постоянно находятся в движении и «выловить» машину, особенно в чистом виде, это целое событие. Сейчас все стало сильно проще и удобнее. Недавно регистрировал через он-лайн форму несколько убытков: У-001-140592/19/1, У-001-140596/19/1, У-001-140639/19/1, У-001-140791/19/1, У-001-142097/19/1, все на замену лобовых стекол после попадания камней и крайний убыток, это ДТП — в мою машину приехала фура со встречной полосы. Так вот, по всем этим убыткам были выданы направления на ремонт через регистрацию и подачу всех документов по он-лайн системе! Это сэкономило огромное количество рабочего времени и нервов! Спасибо большое за данное нововведение, успехов Вам и процветания!

Абсолютно все! Начиная с покупки полисов, заканчивая ремонтом.
Такого не нашел.

Новогоднее приключение

Полис У-001-127720/18/1
Страхуюсь уже несколько лет, от компании только положительные эмоции
в этом году 4 января возвращался с дачи поле празднования нового года и в ста км от Москвы в боковое стекло прилетел камень. Стекло вдребезги, настроение тоже, только снежок красиво залетает в салон.
Без особенной надежды позвонил в Абсолют страхование, ожидая, что мне скажут: «Очень жаль, но сейчас праздники, до 9 января помочь ничем не сможем».
Но чудо, девушка на другом конце линии обрадовала: «Хоть офис сейчас не работает, я попробую отправить вас в сервис на удаленное урегулирование, там подадите заявление и отдадите машину»
И действительно через некоторое время мне перезвонили и сказали, что можно приехатьь и написать заявление об убытке.
Но, к сожалению, жизнь — не сказка и в сервисе, после оформления доккументов мне сказали — извините на парковке у нас мест нет, стекла тоже нет, ждите девятого числа, там закажем еще нелелю ждать, бла-бла-бла, пришлось искать закрытую парковку самому,
но это уже вопрос к сервису, к страховой в этом случае претензий нет.
убыток сразу же согласовали,
через неделю после праздников стекло пришло, поставили его за день, утром оставил машину, после работы забрал (предлагали подождать три часа, но я не мог так сильно попздать на работу)

По итогу:
Абсолюту однозначная пятерка за человеческое отношение и помощь даже в самое «мертвое» время в году.

Наезд задним ходом на скрытое под снегом препятствие

При парковке задним ходом был совершен наезд на строительный мусор, находящийся под сугробом. Обратившись в страховую компанию, быстро получили отклик, а через короткое время и возмещение убытка ( №У-001-132859/19/1 и номер полиса №22704844/18).

Работой страховой компании остались очень довольны. Спасибо.

Отношение страховой Абсолют страхование к клиенту и качество ремонта.

Пишу этот отзыв в очередной раз открыв капот и растроившись. Чисто для того, чтобы после меня ни кто не попал в такую же ситуацию.
Не ссколько лет по КАСКО и ОСАГО страхрвался в компании Абсолют страхование, а до этого Европолис. Всё было отлично цена приемлемая относил им свои денежки получал полис. Пару раз были обращения все было быстро и хорошо нет претензий. Последнее обращение случилось более крупное.Я обратился в страховую предоставил все справки. Выполнил все требования и правила компании. Компания в свою очередь быстро обработала моё обращение выдала направление в Техцентр Лужники. Я приехал в назначеное время на дефектовку. Машину осмотрели, сделали предварительную калькуляцию и сказали ждать согласование со страховой и пока придут запчасти. Прошло примерно месяц тишина, через страховую сервис поторопился. Поставили автомобиль на ремонт. Ремонт выполнили в течении недели я забрал машину. Это происходило все в конце февраля в начале марта.Забрал машину начал кататься счастливый на отремонтированном автомобиле.
В итоге прошло лето, осень, зима. Весной я офигел бампер снизу весь растрескался от не больших зацепок в колее и отвалились куски. На второй машине такой же на оригинальном бампере есть глубокие царапины, но бампер целый он не такой хрупкий. Капот весь в рыжиках и подтеках ржавчины. На крыле начала отваливается краска. Противотуманка при ближайшем рассмотрении оказалась не оригинальной, а фирмы depo. Я написал претензию в страховую и автосервис. В автосервисе написали отказ мотивируя тем, что прошло полгода и гарантия закончилась. Страховая приняла сторону сервиса. Заказ-наряды на ремонт с перечнем запчастей не предоставили. В итоге за свои деньги, я попал. Пост для просто чтобы ни кто не попал так же. Если кому интересно попробую в личку предоставить больше инфы. Но по истечению двух лет и развода с женой документов почти не осталось.

Администратор: Автор изменил оценку на положительную.