Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Страховой случай по машине.

Всем привет. Полис КАСКО 001-055-019601/19
убыток У-001-151528/19/1
Хочу рассказать свою историю по двум страховым случаям. Было у меня за неделю два страховых случая в одном я виноват в другом машина снесла мне боковое зеркало и скрылась.
Вызвал Аварийного комиссара, со мной созвонились предложили удобное время для меня. Приехал мужчина лет 25-30. Вежливое общение, большенство бумаг заполнил за меня.за что ему большое спасибо. Осмотрел машину, сфотографировал. Все доки заполнил. И уехал. Через 3-4 дня предложили сервис по моему желанию, выбрал ближе к дому. Тех Потдержка очень общительная и лояльная к клиентам. Пытаются во всем найти компромис. Приехал к официальным дилерам в Автодом на мкад 51 км. Сделали Дефиктовку я уехал. Через неделю пришли запчасть, машину сделали за два дня.
Одним словом хорошая страховая, страхуюсь у них иже четыре года. Молодцы так держать.

Работой компании доволен

Неделю назад, по поводу повреждения машины на стоянке, обратился на горячую линию компании для вызова аварийного комиссара, по стандартной процедуре, поскольку в компании оформляю страховку не первый год, так же и обращение не первое.
Девушка-оператор сообщила о возможности подачи документов в электронном виде с фото повреждений машины, что для меня оказалось тоже удобным, учитывая небольшое повреждение крыла. Фотографии сделал сразу, а на следующий день отправил заявление и документы через сайт. Направление смс уведомлением было выдано в этот же день, и с сервиса позвонили достаточно быстро. Машину уже забрал (отремонтирована на автосервисе ул.2-ая Хуторская, д.38а, стр.27 ООО«АСС»),
В своём отзыве хочу выразить благодарность компании за многолетнее сотрудничество с 2015г., за оперативность, в том числе и работы по ремонту машины. Теперь ещё и удобный сервис по подаче документов, хотя и с комиссарами удобно и в компанию заехать бывает не сложно. Спасибо!
Полис 22705362/19
Дело У-001-162043/19/1

Администратор: Оценка засчитана, автор ответил на наши вопросы. На нашем сайте размещено более 52 тыс. отзывов из 11 часовых зон России, к сожалению, мы не имеем возможности видеть, какое конкретно время на момент нашего вопроса у каждого автора отзыва. Мы считаем, что на вопрос каждый автор может ответить в наиболее удобное ему время, для этого дается около 2-х недель.

мошенническая компания

У меня такая проблема. Оформил электронный полис. Внес изменения в полис. направили скан полиса измененного на бланке строгой отчетности. Теперь хочу опять внести изменения мне говорят что сотрудник Лана заявляет, что если полис был изменен на бланк БСО, вход в личный кабинет блокируется, внесение изменений невозможно, а сотрудник Евгений заявляет, что я должен бланк БСО, только не знаю, как его вернуть если они мне его не отправили

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор направил запрошенные документы для решения вопроса, затянут процесс урегулирования проблемы.

Несчастный случай с ребёнком

Произошла травма (перелом руки со смещением) на детской площадке с дочерью. 25 июня 2019 г. обратился по полюсу страхования 7019-000633 (программа НС «В ритме жизни» для детей) и было заведено дело номер У-001-151043/19/1. В нашем городе (г. Владимир) нет филиала данной компании, поэтому все общение происходило посредством телефона и электронной почты. Все документы после заведения дела были направлены по почте в офис г. Москва. Страховая выплата была нам перечислена 15 июня 2019 г. в полном объёме. Хочу сказать огромное спасибо Всем сотрудникам которые работали по нашему случаю,. Всё очень быстро и оперативно, ни на минуту не заставили засомневаться в Вас. Всем кто делает выбор по поиску страховой компании лично рекомендую!!!

ДТП Автомобиль сортиментовоз Volvo CAB 6977CV

У-001-136079/19 Произошло ДТП(Съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием) 04.03.2019 года, в 5 км а/д подъезд к ст. Абалаково, Красноярского края(300 км от Красноярска), Автомобиль сортиментовоз Volvo CAB 6977CV. А/м получил повреждения (Деформирована кабина, сортировочная площадка). Мы обратились в официальный сервис Вольво в Красноярске ООО «ЕТС», сервис выставил счет, после чего страховая страховая исключила с него часть запчастей и работ. После переговоров согласовали что частично из исключенных запчастей и работ все таки оставляем. В процессе ремонта были обнаруженны еще скрытые повреждения, которые также согласовали со страховой. В итоге а/м полностью восстановили, хотя по времени ремонт был затянут, в этом конечно большая часть вины сервиса. В общем у нас сложился положительный оыт работы со страховой не смотря на то, что в Красноярске нет их офиса и работали они удаленно.

Урегулирование по ОСАГО

Застрахована в Абсолют Страхование по ОСАГО (ПОЛИС МММ 5020261072). 28.06 произошел страховой случай, мое ТС на парковке дома поцарапал мимо проезжающий автомобиль. Приехали ГИБДД, но т.к. повреждения небольшие, рекомендовали оформить случай по Европротоколу. После его оформления, на следующий день привезла документы в страховую, девушки быстро все оформили, предложили сервисы, я выбрала тот, что ближе к дому, Автостоп на Добролюбова. Очень быстро получила направление и сервис сразу предложил подъехать на осмотр. Ремонт был по двум деталям, окраска крыла и бампера. Сервис уже через 3 дня отдал мне машину, все чисто и аккуратно. Хочется поблагодарить сотрудниц отдела убытков за быстрое и четкое оформление, подробные консультации! Очень довольна их работой, молодцы.

ОСАГО, ВЗР

Добрый день, застраховалась в страховой компании «Абсолют Страхование» МММ-5020262190 два года назад, цена полиса ОСАГО очень порадовала, подошло время продлевать страховку, позвонили из офиса предупредили, я удивилась, ранее в других страховых не звонили не предупреждали. Оформила перед отпуском полис ВЗР 001-205-010395/19, поездка прошла удачной! С Абсолютом чувствуешь себя под надежной защитой!!! Спасибо!!!

отказывает в выплате по ОСАГО

Летом прошлого года (27.08.2018 г.) в ДТП помяли мой а/м Hyundai Solaris г/н А170НХ777, приобретенный мной в июле 2015 года у официального дилера ООО «Рольф» и регулярно обслуживаемого по сервисной книжке (с сохранением 5-ти летней гарантии) в дилерских СТО. Страховая компания ООО «Абсолют Страхование» по ОСАГО открыла дело ПВУ-001-002542/18 и направила меня для проведения восстановительного ремонта на СТО, не являющийся представителем официального дилера Hyundai. По условию сохранения гарантии обслуживать и ремонтировать а/м я обязан на авторизованных производителем дилерских СТО, в связи с чем не однократно обращался в страховую компанию с просьбой предоставить проведение восстановительного ремонта мне самостоятельно, и перевести причитающиеся для ремонта денежные средства (согласно актов обследования и расчета стоимости — 49 200 руб.) по взаимной договоренности на мой расчетный счет. Соответственно, с моим отказом от претензий в будущем. На что постоянно (уже почти год прошел) от страховой получаю отказы. Просьбы о встрече с руководством страховой компании игнорируются. Я, Топилин Владимир Борисович – пенсионер. И потеря гарантии для меня не допустима. Ремонт я организую сам. На СТО, которые меня устраивают, и в удобное мне время. Отказ в выплате — нарушение правил страховки. Принуждение же меня к потере гарантии официального производителя считаю грубым нарушением прав потребителя. Прошу помочь в получении денежных средств для самостоятельного проведения восстановительного ремонта а/м.

Неудачная неделя

Несколько недель назад случилась со мной неприятность — попал камень в лобовое, и прям сразу с трещиной. Я сразу позвонила в страховую, приятная девушка мне все подробно рассказала, как позвонить в ГАИ и что им там сказать, чтобы получить справку и уже потом с ней ехать менять стекло, сказали что можно даже не сразу, а в течение недели, ведь справка есть и торопиться не нужно))
Но спустя несколько дней, новая беда — на парковке въезжаю бампером в бордюр((( вся в расстройстве опять звоню в страховую думаю снова ждать ГАИ, но чудо — оказывается одну деталь можно менять без справки и никого не надо ждать и терять время, правда приехать нужно пораньше, но я и так к ним собиралась

Качественный сервис по ОСАГО

Добрый день! Много лет страхуюсь сам и рекомендую друзьям компанию ООО «Абсолют Страхование». Недавно произошло ДТП не по моей вине (девушка из левого ряда решила в правый поворот через меня проехать☺️), обратился по процедуре прямого возмещения ущерба в свою компанию. Приехал в центральный офис на ул. Ленинская Слобода, д.26, красивый офис, приветливые сотрудники, вся процедура оформления и осмотра заняла минут 15-20 (с кофе). Выплату произвели через несколько дней, я всем доволен и рекомендую эту компанию.

ПВУ-001-004086/19