Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 8
/css/img/08_wow.png 02.11.2017 обратился я в компанию Абсолют по поводу Дтп номер полиса ЕЕЕ-1010014848 не прождав и минуты в главном офисе меня сразу же приняли! Очень быстро, молодцы! Правда бумаг кучу подписывать надо но это как у всех) далее прошли посмотрели автомобиль, все прошло очень быстро с применением фотоаппарате ) Очень понравилось что сервис по ремонту предоставляют там где мне удобно а не куда пошлют туда и езжай это большой +!!! После всего оформления и осмотра которое заняло 15 минут, не считая выпитого кофе которым тоже угощают я поехал домой! Через пару дней мне позвонил мастер приёмщик Пву-001-001250/17 ооо нт групп на улице монтажной и пригласил на ремонт! Вот и все!

+ Все отлично!!!!!!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Дмитрий (гость) 12.12.2017 13:11 Комментарии (3)

Одна компания из многих которая не желает выдавать е-ОСАГО, после долгой регистрации вылезло окошко что что то у них не получается оформить полис, потрачено время и нервы

Не выдают е-ОСАГО

Sena 12.12.2017 05:27 Комментарии (1)
Хотел бы оставить положительный отзыв об исключительно клиентоориентированной работе страховой компании Абсолют Страхование. Попал в следующую ситуацию: обычно паркую машину под окнами во дворе дома. Однажды утром обнаружил приличную вмятину на заднем бампере. К сожалению регистратор в машине на данный момент установлен не был. Более того, подходил к концу договор страхования (нужно было продлевать в течении 2х недель). Но и это не стало преградой для удовлетворения моей заявки. Подал заявку через колл центр (ответили с 1ого раза, все доброжелательно). На следующий день позвонил аварком и договорились о встрече. Приехал как договаривались в удобное для меня время вечером после работы, оперативно составил все документы и отчалил на следующий вызов. На следующий день со мной связались из компании и предложили варианты по месту ремонта. Выбрал хорошего офф дилера на Варшавке (рядом с метро). Работу с дилером описывать не буду, уточню только следующий момент — страховая согласовала замену одной детали бампера, которая шла отдельным артикулом и по словам сотрудника сервиса могла быть не согласована. Но тут страховая компания проявила свой клиентоориентированный подход и согласовала мне как замену бампера, так и этой детали + проверку датчиков парктроника (которые могли быть повреждены). Далее из компании меня более не беспокоили, я совершил все необходимые действия с дилером-сервисом и через неделю ожидания запчастей и 2х дней ремонта уехал довольный с новым бампером.

+ Всё ок.

Проблем не возникло.

Илья Ярмилко (гость) 05.12.2017 19:00 Комментировать
Являюсь клиентом Евро-полиса, теперь Абсолюта уже 5 лет, но ДТП произошло впервые — раньше только стекла лобовые менял у официалов. 19.09.17 произошло столкновение моего автомобиля с другим — выехавшим на перекресток на красный свет. Был поврежден передний бампер и противотуманная фара. В процессе звонка в колл-центр было принято решение, что лучше оформить ДТП. Получил все справки на месте, на следующий день приехал аварком, минут за 15 все оформил. Мой договор подразумевает возможность ремонта на своем сервисе и компенсацию расходов по заказ-наряду. Получил предварительную калькуляцию, в течению дня страховщик согласовал ее мне в полном объеме. После ремонта выслал оригиналы подтверждающих расходов документы курьером в СК (то есть в офис страховщика не ездил вообще). Получил деньги на карту на следующий день, что стало приятной неожиданностью. Остался очень доволен процессом.

+ В целом все, особенно сроки выплаты

Если только время ожидания ответа оператора в колл-центре.

Рекомендую!
Александр (гость) 01.12.2017 14:43 Комментарии (2)
Обычное дело: в плохую погоду случилось ДТП, догнали в зад. Повреждения средней тяжести, ездить можно, но сам факт неприятен.
Обратились в страховую, получили все инструкции, в удобное время подъехали на осмотр, пока пили кофе, машину осмотрели, подготовили направление на выбранный сервис.
Очень милое и приятное общение с клиентским сервисом страховой компании. Везде бы так.
По направлению машину достаточно оперативно осмотрели на автосервисе, по получению необходимых запчастей, очень надеюсь. что также быстро и качественно сработают на сервисе.
ПВУ-001-001216/17

Рекомендую!
Валерий (гость) 28.11.2017 17:17 Комментарии (1)
Мне понравилось
5 засчитана
Страхуюсь в компании с 2013г по каско, взр и нс ипотека, обслуживание нравилось. В этом году на лобовом стекле пошла трещина (попал камень), обратился в компанию для ремонта. Полис каско 227-055-010842/17, номер убытка У-001-092972/17. Направление на ремонт было получено в Каргласс сервис в этот же день после обращения. Также компания предложила мне выбрать удобное местоположение сервиса. Из сервиса позвонили через несколько дней и сообщили, что лобовое стекло поступило, можно приезжать на замену. Благодарю мою страховую компанию Абсолют Страхование и сотрудника, принявшего убыток Бакулину Ольгу.

+ Обслуживание, оперативное урегулирование убытка, удобные место и время ремонта

Рекомендую!
Александр (гость) 26.11.2017 22:33 Комментарии (2)
В конце октября с моего автомобиля Mersedes ML300 ( полис 22704247/17) были украдены зеркальные элементы с зеркал заднего вида. Я сразу обратилась в страховую компанию. Специалисты страховой компании подробно объяснили какие нужно предпринять действия и направили ко мне аварийного комиссара. После получения необходимых справок из полиции, сотрудники отдела урегулирования убытков очень оперативно решили мой вопрос и страховая компания выплатила мне стоимость зеркальных элементов в полном объеме. В процессе оформления документов и сбора справок со мной постоянно была на связи специалист отдела урегулирования убытков Ольга Бакулина. Хочу выразить огромную благодарность ей и другим сотрудникам страховой компании за отличную работу, ответственность и доброжелательность.

+ понравилось

Татьяна (гость) 20.11.2017 23:52 Комментировать
При оформлении электронного полиса ОСАГО допустил ошибку, позвонил в компанию, сотрудники выслушали мою проблему и решили её практически за один день (оформили новый полис). Большое Вам спасибо!

+ Вежливые сотрудники. Быстрое решение проблемы с моей ошибкой в заполнении полиса.

Рекомендую!
Долматов Владимир Борисович (гость) 20.11.2017 14:19 Комментарии (2)
/css/img/10_love.png 1. Номер убытка У-001-094004/17/1. 2. У-001-098032/17/1. Произошел второй страховой случай с машинами организации. Никаких проблем с оформлением документов, как онлайн, так в офисе не было!!! Ремонтом и сроками остался доволен, сервис ,, Пит-Стоп,,.

+ Рекомендую!!!! Самый лучший, красивый и позитивный персонал в офисе!!!

Рекомендую!
Павел (гость) 09.11.2017 14:21 Комментарии (2)
Номер дело: У-001-093294/17/1
Полис: 017-032-004853/17
05.09.2017г, в районе ул.Лобачевского у произошло ДТП.
Около пешеходного перехода остановился, чтобы пропустить пешехода, в этот момент почувствовал удар в левый угл задней части автомобиля, от машины Мерседес. В результате ДТП почти вся левая часть машины была повреждена.
Потом, 8 сентября приехали подать документы в компанию, где машину осмотрели и грамотно оформили данный случай.
11 сентября пришла смс-ка, что выдано Направление на сервис «БимСервис» по адресу: ул. Новолужнецкая д.15.
В тот же день, договорились с сервисом по ремонту машины. К концу следующей недели машину отремонтировали, остались довольны ремонтом.
Большое спасибо администрации и сотрудникам СК «Абсолют страхование».

+ понравилось

Рекомендую!
Сардор Чулиевич 02.11.2017 00:31 Комментарии (2)