Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Главный специалист по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Оценка работы СК

Доброго времени суток, всем читающим! Страхуюсь в СК «Абсолют Страхование» уже не первый год, когда то уже писал о них отзыв… Время идет, а клиентский сервис не стоит на месте, а, на мой взгляд, только улучшается! В данном отзыве, хочу поблагодарить всех причастных к разработке и внедрению в СК on-line форму регистрации убытков. Я руковожу транспортной компанией и для меня каждый страховой случай был испытанием на прочность! При всей лояльности СК требовалось не мало усилий, чтобы максимально быстро получить направление на ремонт. Это связано, в первую очередь, с тем, что парк моих машин — это фуры, которые постоянно находятся в движении и «выловить» машину, особенно в чистом виде, это целое событие. Сейчас все стало сильно проще и удобнее. Недавно регистрировал через он-лайн форму несколько убытков: У-001-140592/19/1, У-001-140596/19/1, У-001-140639/19/1, У-001-140791/19/1, У-001-142097/19/1, все на замену лобовых стекол после попадания камней и крайний убыток, это ДТП — в мою машину приехала фура со встречной полосы. Так вот, по всем этим убыткам были выданы направления на ремонт через регистрацию и подачу всех документов по он-лайн системе! Это сэкономило огромное количество рабочего времени и нервов! Спасибо большое за данное нововведение, успехов Вам и процветания!

Абсолютно все! Начиная с покупки полисов, заканчивая ремонтом.
Такого не нашел.

Новогоднее приключение

Полис У-001-127720/18/1
Страхуюсь уже несколько лет, от компании только положительные эмоции
в этом году 4 января возвращался с дачи поле празднования нового года и в ста км от Москвы в боковое стекло прилетел камень. Стекло вдребезги, настроение тоже, только снежок красиво залетает в салон.
Без особенной надежды позвонил в Абсолют страхование, ожидая, что мне скажут: «Очень жаль, но сейчас праздники, до 9 января помочь ничем не сможем».
Но чудо, девушка на другом конце линии обрадовала: «Хоть офис сейчас не работает, я попробую отправить вас в сервис на удаленное урегулирование, там подадите заявление и отдадите машину»
И действительно через некоторое время мне перезвонили и сказали, что можно приехатьь и написать заявление об убытке.
Но, к сожалению, жизнь — не сказка и в сервисе, после оформления доккументов мне сказали — извините на парковке у нас мест нет, стекла тоже нет, ждите девятого числа, там закажем еще нелелю ждать, бла-бла-бла, пришлось искать закрытую парковку самому,
но это уже вопрос к сервису, к страховой в этом случае претензий нет.
убыток сразу же согласовали,
через неделю после праздников стекло пришло, поставили его за день, утром оставил машину, после работы забрал (предлагали подождать три часа, но я не мог так сильно попздать на работу)

По итогу:
Абсолюту однозначная пятерка за человеческое отношение и помощь даже в самое «мертвое» время в году.

Наезд задним ходом на скрытое под снегом препятствие

При парковке задним ходом был совершен наезд на строительный мусор, находящийся под сугробом. Обратившись в страховую компанию, быстро получили отклик, а через короткое время и возмещение убытка ( №У-001-132859/19/1 и номер полиса №22704844/18).

Работой страховой компании остались очень довольны. Спасибо.

Отношение страховой Абсолют страхование к клиенту и качество ремонта.

Пишу этот отзыв в очередной раз открыв капот и растроившись. Чисто для того, чтобы после меня ни кто не попал в такую же ситуацию.
Не ссколько лет по КАСКО и ОСАГО страхрвался в компании Абсолют страхование, а до этого Европолис. Всё было отлично цена приемлемая относил им свои денежки получал полис. Пару раз были обращения все было быстро и хорошо нет претензий. Последнее обращение случилось более крупное.Я обратился в страховую предоставил все справки. Выполнил все требования и правила компании. Компания в свою очередь быстро обработала моё обращение выдала направление в Техцентр Лужники. Я приехал в назначеное время на дефектовку. Машину осмотрели, сделали предварительную калькуляцию и сказали ждать согласование со страховой и пока придут запчасти. Прошло примерно месяц тишина, через страховую сервис поторопился. Поставили автомобиль на ремонт. Ремонт выполнили в течении недели я забрал машину. Это происходило все в конце февраля в начале марта.Забрал машину начал кататься счастливый на отремонтированном автомобиле.
В итоге прошло лето, осень, зима. Весной я офигел бампер снизу весь растрескался от не больших зацепок в колее и отвалились куски. На второй машине такой же на оригинальном бампере есть глубокие царапины, но бампер целый он не такой хрупкий. Капот весь в рыжиках и подтеках ржавчины. На крыле начала отваливается краска. Противотуманка при ближайшем рассмотрении оказалась не оригинальной, а фирмы depo. Я написал претензию в страховую и автосервис. В автосервисе написали отказ мотивируя тем, что прошло полгода и гарантия закончилась. Страховая приняла сторону сервиса. Заказ-наряды на ремонт с перечнем запчастей не предоставили. В итоге за свои деньги, я попал. Пост для просто чтобы ни кто не попал так же. Если кому интересно попробую в личку предоставить больше инфы. Но по истечению двух лет и развода с женой документов почти не осталось.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора полностью обоснованные, компания несет ответственность за действия своих партнеров, клиент получил направление на СТОА от компании.

Несчастный случай в горах

На отдыхе в горах, впервые за 18 лет катания, со мной произошёл несчастный случай. Мы люди взрослые и понимали алгоритм действия… 1 — позвонить в страховую компанию. Ни к спасателям на склоне, ни к скорой и, ни к госпиталю вопросов нет- все сработали оперативно. Лечащий врач при выписке указал в рецепте необходимые лекарства и приспособления, и мы все необходимое подобрали в ближайшей аптеке. Проблемы возникли позже, тк госпиталь к сожалению не был оснащён МРТ, а без него понимания картины бедствия не было. В это момент активно подключилась Тимофеева Валерия и ей удалось не только организовать прохождение МРТ, но и комфортный перелёт в Россию. Я и моя семья очень благодарна ей за сопровождение моего случая. По прилету мне оперативно был выслан комплект документов на оформление возврата потраченных мною средств на медикаменты. Немного отойдя от ситуации я поехала в офис, где мне Бакулина Ольга очень быстро помогла все дооформить и в течении 10 дней мне ее компенсировали. Благодарю Абсолют -страхование в лице ее представителей за отличну работу!!!
С уважением, Ольга

Достаточно хороший клиентский сервис

Довольно не часто приходится оставлять хорошие отзывы, так уж вышло, что люди больше привыкли делиться негативным опытом.
Мой опыт урегулирования убытка по ОСАГО в компании «Абсолют Страхование» вовсе не негативный, а наоборот. Компания не такая большая, как-то раньше не была у меня на слуху. Приобретала электронный полис ОСАГО. Страховую компанию Абсолют Страхование предложил сайт РСА, так я и стала Клиентом этой компании. Через несколько дней после приобретения полиса ОСАГО произошло ДТП по вине водителя, ответственность которого застрахована в другой СК. На следующий день после ДТП я позвонила в свою СК, чтобы уточнить порядок обращения за возмещением ущерба. Сотрудники СК оперативно согласовали выезд эксперта на осмотр ТС, машина была не на ходу и находилась на месте ДТП. В этот же день я подъехала в офис Компании, написала заявление и подала все необходимые документы. Убыток № ПВУ-001-003-195/19. Машину признали тотальной, выплатили среднерыночная минус годные остатки. Конечно, выплаченной суммы не достаточно, чтобы отремонтировать машину или чтобы, продав годники,, купить аналогичную (пробег был маленький). Но я понимала, это ОСАГО, поэтому целом меня все устроило. По срокам выплаты уложились в установленные законом — заплатили мне на 17й день.
В целом я довольна качеством клиентского сервиса этой Компании, оперативно, доступно и понятно. В некоторые компании (был опыт) очередь на подачу документов в несколько дней, а тут с одного звонка уже все так сказать решили.
В общем — приятный опыт.
Скорее всего купила бы снова ОСАГО в этой Компании.

Выплата по ОСАГО

13.02.2019г. в 00 ч 30 мин произошло столкновение между грузовым автомобилем РЕНО т113аа777 и эвакуатором ГАЗ м829ок50.
Автомобиль РЕНО т113аа777 застрахована в страховой компании Абсолют.
На утро оооочень оперативно собрал документы и в этот же день оооочень оперативно сотрудники абсолют страхования его зарегистрировали под номером ПВУ-001-003435/19/1.
На следующий день был назначен выездной осмотр, и через примерно 2 недели выплатили деньги.
ОДНОЗНАЧНО рекомендую данную компанию!!!

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОДАЛ МАШИНУ РЕШИЛ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА.А МНЕ ПИШУТ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, Я НЕ ХОЧУ РАСТОРГАТЬ… ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОМОГИТЕ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0064814456

Уважаемый Имран!

Спасибо за обращение! Сообщите, пожалуйста, номер полиса, ФИО, номер телефона или адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться. Также Вы можете посетить наш офис в Москве или позвонить в колл-центр компании, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

В ответ на Ваше обращение сообщаем Вам, что изменить собственника машины в договоре можно путем подачи заявления через личный кабинет, приложив к письму документы, подтверждающие собственность.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай»

команда «Абсолют Страхование»

Небольшое дтп

Случилась неприятность. проезжал мимо припаркованной машины а из неё решил выйти пассажир не убедившись в что можно выходить ну и итог у меня подранна пассажирская дверь.Я позвонил в фирму и в этот же день мы назначили место время осмотра там все осмотрели оперативно но так как машина 2001 года мне через 4 дня на карту поступило хорошее возмещение. Бакулина Ольга своим проффесионализмом очень порадовала

Оперативность и проффесионализм
Нет такого

замена лобового стекла

так получилось что в городе Ступино у едущей впереди машины выскочил камушек и попал в лобовое стекло. поначалу был скол а потом при движении он начал пускать паутину по бокам. сразу позвонил инженеру по безопасности Константину. Он попросил сфотографировать машину со всех сторон пробег номер на раме и само повреждение. через часа 2 позвонил и сказал что 5 февраля записан на замену. я очень был удивлен быстроте работы Константина и страховой компании. Заменили стекло и претензий никаких. очень круто.рекомендую страховую однозначно!
убыток У-001-132744/19/1.