Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

ДТП

13.04.2020 года двигаясь по трассе М-9 (Балтия) в сторону области на автомобиле БМВ Х-5 в результате неправильно выбранной скорости движения не справился с управлением Т.С. и совершил наезд на дорожное сооружение (отбойный брус ). В результате чего 15.04.2020 года обратился в ИСК «Евро- Полис»по страховому полису 227-055-021336/19. В течении двух дней все документы со стороны страховой компании были подготовлены. Согласован Тех. Центр (Рольф Дмитровское ш. д.107), выдано направление на ремонт автомобиля.В связи с тем, что Тех. Центр был закрыт удалось показать машину только 18 мая, а 21 мая ИСК «Евро-Полис » СОГЛАСОВАНИЕ на урегулирование. Хочу выразить благодарность Бакулиной Ольге за оперативную работу. Большое СПАСИБО.

Страхования недвижимости

Закончился полис страхования недвижимости приобретенной в ипотеку. Обратился в Абсолют страхование. Оформление заняло не более пол часа. Сделали все быстро. Менеджер была постоянно на связи и помогала пройти каждый шаг оформление. Очень благодарен за порядочность, оперативность и приемлемые цены услуг.

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Благодарность

Первый раз воспользовалась услугами Абсолют Страхование и осталась довольна. Хотела бы выразить благодарность сотруднику данной компании Тимофеевой Валерии за профессионализм и оперативность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день, Марианна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

Благодарность

Приобрел полис страхования квартиры в г.Санкт-Петербург. Сотрудник — Иванова Мария все объяснила и предложила выгодные условия. Удобная оплата на сайте, быстрое оформление.

Уважаемый Василий!

Благодарность

Обратился в страховую компанию в г. Санкт-Петербург для оформления Полиса страхования квартиры. Общался с сотрудником компании — Ивановой Марией. Условия оказались выгоднее чем у других компаний.
Полис оформили быстро, оплата удобная на сайте. Полис мне привезли в удобное место в день оплаты. Рекомендую.

Так же Мария рассказала о выгодных условиях страхования авто , сейчас присматриваюсь, зимой закончится полис, возможно обращусь ещё раз уже за осаго и каско.

Добрый день, Дмитрий!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Договор страхования при ипотечном кредитовании

Хотела бы выразить благодарность профессиональной команде ООО «Абсолют Страхования» из офиса продаж комплекса «Переделкино Ближнее», и отдельное спасибо Епримяну Геворку Мелконовичу за терпение и оперативную поддержку по всем вопросам, связанным со страхованием при ипотечном кредитовании. Очень приятно встречать открытость и искреннее стремление помочь!

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Наринэ!

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, а особенно Епремян Геворку Мелконовичу за добросовестное выполнение своей работы, за индивидуальный подход к клиенту и умение выслушать и помочь в решении любой проблемы. Спасибо за вашу работу.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории и речь идет о добровольном виде страхования.
Добрый день, Лусине Гагиковна!

благодарность

Хочется выразить свою благодарность Вашкевич Татьяне Юрьевне за прекрасное обслуживание, чуткое и внимательное отношение, готовность всегда внимательно выслушать и прийти на помощь в сложившейся ситуации. Уже 2 года я пользуюсь только ее услугой она для меня уже не просто представитель страховой компании, а как личный страховой агент. Рекомендую всем ее как опытного страхового агента, ну просто как чуткого и внимательного человека (это встречается редко в наше время).

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Добрый день, Людмила!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Затягивают сроки, всячески не желая общаться

У-023-200511/20 Номер убытка.
18.02.2020 произошёл страховой случай получил II группу по инвалидности. Страховался начиная с 2016 года по ипотеке от несчастного случая.
04.03.2020 подал заявление с предоставлением полного пакета документов согласно перечню на сайте и уточнения в офисе компании.
13.04.2020 терпение накаливалось позвонил на горячую линию, сказали что нужно дослать копию полиса омс и согласие. Отправил в тот же день.
23.04.2020 вновь позвонил на горячую линию сказали что 10 рабочих дней до ответа на мое заявление.
27.04.2020 вновь позвонил сказали что все запросы пришли и готовят ответ. 30.04.2020 вновь звоню. Говорят что 6.05.2020 100% ответят мне.
Сегодня 7.05.2020 ответа так я и не получил. Но общаясь с представителям горячей линии около 40 минут был бесконечно много раз в ожидании пока она что то выясняла! В итоге я так и ничего не понял оказалось что все на стадии в мёд учреждения и банк омс. Обращаю внимание что идёт 3 месяц!!! К середине мая буду выходить с претензией на ск абсолют и готовить иск в суд.
Убедительная просьба разрешить вопрос в кратчайшие сроки, дабы избежать неприятностей, т к с моей стороны я по мимо выплаты по полису выставлю огромный моральный и здоровью ущерб

Оформили качественно и быстро полис

Оформляла полис от несчастного случая по программе «в ритме жизни» 724-000729 осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники качественно и быстро оформляют, планирую застраховаться от клеща в этой же компании, тем более что сейчас сезон. Ольга 89688788858

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории. У автора не было опыта работы с компанией в урегулировании убытка.
Добрый день, Ольга!