Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Аварийный случай

Ранее оформлял полисы на автомобили в других страховых компаниях. С февраля 2020года на чал сотрудничать с Абсооют-Страхование.
Так случилось, что в первый же месяц случилось аварийное событие, не по моей вине.
Сразу же после аварии уведомил страховую компанию для фиксации ДТП.
Через некоторое время приехал оценщик и оценил весь объем ущерба.
Выбрал наиболее подходящий для меня сервисный центр и в течение 10 дней был направлен на ремонт.
Никаких финансовых взаимоотношений. Все эти дела решаются в рамках сервис- страховая компания.
Ремонт осуществляла компания Эталон Сервис, официальный дилер автомобилей КИА.
Заказ деталей около 10 дней, сам ремонт 4 дня.
По обслуживанию и качеству(визуально)со стороны официального сервиса — замечаний нет.
Со страховой компанией продолжу работу в дальнейшем и рекомендую всем.
Мой страховой полис — ХХХ-0111937104
Направление на ремонт — ПВУ-001-005782/20/1

Уважаемый Антон Дмитриевич!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
команда «Абсолют Страхование»

Отзыв

Номер полиса МММ-5027503523 и номер убытка ПВУ-001-006555/20.
ООО Элко Рус, в Абсолют Страхование, застрахованы наши транспортные средства, включая служебные автобусы в конце июня попали в ДТП виновник неправильно выбрал дистанцию с совершил столкновение с нашим Автобусом, вызвали ГИБДД, оформили справки и заявили о случае в страховую компанию. Записались на осмотр транспорта. Нам были представлены разные точки осмотра, выбрали ближайшую к нам. Независимый эксперт осмотрел наш автобус, заполнил все Документы и заявления и передал сам в страховую, тем самым сэкономил нам время!) Выплату получили 24.07.2020. Сумма соответствует понесённым затратам на ремонт. Спасибо страховой компании за оперативную работу!

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Ремонт одной детали без справки

Страхуюсь по КАСКО и ОСАГО в этой СК. Номер полиса 227-055-021924/19. Недавно наехал на бордюр и помял крыло на машине. ГИБДД вызывать не стал, сразу обратился в страховую, описал суть проблемы. СК сработала быстро, в этот же день прислали комиссара, оформили убыток У-001-217049/20/1, дали направление в ООО «Флайт Эксперт». Там тоже сработали быстро, на следующий день после отвоза машины она уже была готова.
Благодарю СК Абсолют за быстрое решение проблемы!

Уважаемый Валерий!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Честная страховая, и замечательный сервис "Автостоп" на проезде Добролюбова.

Являюсь владельцем Toyota Camry. На МКАДе, мне, остановившемуся в пробке, влетела машина в зад. Влетела так, что пришлось на стапелях кузов вытягивать. Но, стоит отметить, что Абсолют-страхование без проблем оплатило весь ремонт. Не упирались, не было никаких задержек. Очень оперативно нашли хороший сервис, с мастерами, у который руки растут из нужного места. При ремонтных работах вскрылись скрытые дефекты. Страховая все дополнительно согласовала, поменяла. Скоро подходит время новой страховки, буду страховаться там же — в Абсолюте.
Сервис «Автостоп» на проезде Добролюбова. Про них отдельно пара слов. Сделали даже больше, чем требовалось по страховке. Отзывчивое, понимающее руководство, и хорошие мастера. Сделали машину так, что и не заметно ничего. И повторюсь, это после стапеля… Сервис, честно, рекомендую.
Номер моего страхового случая: ПВУ-038-006270/20/1

Убыток по Осаго хорошее обслуживание

Я страхователь По Полису ХХХ-0120925461 случился убыток 18.06.2020 зарегистрирован 18.06.2020 виновник моя пожилая мама лицо допущенное к управлению, позвонила на горячую линию в состоянии стресс, за консультацией что делать при ДТП попала в первый раз, быстро и качественно проконсультировали и при этом психологически успокоили, рассказали как заполнять по пунктам Европротокол, что в ковид 19 Только по почте направить в течении 5 рабочих дней, всё быстро сделали благодаря работе сотрудников Компании Абсолют, супер компания вежливые специалисты

Администратор: Отзыв размещён в целях PR.
Уважаемая Ольга!
команда «Абсолют Страхование»

Компания, с которой стоит работать

У группы наших компаний договор ДМС с ООО «Абсолют Страхование». Работаем мы с представительством этой компании в г. Екатеринбург, а конкретно с Замятиными Анной Николаевной и Ольгой Станиславовной.
Работаем второй год. За этот период было много различных ситуаций. Но в каждом случае внимательные, не равнодушные как к проблеме, так и к материальным средствам компании специалисты, обязательно находили решение, наилучшим образом решающее проблему.
Особенно это проявилось в период эпидемии, когда у одного работника возникла проблема, требующая немедленного медицинского вмешательства. Не знаю, как сотрудникам страховой компании удалось, но нашему работнику оказали помощь руками высококлассного специалиста с минимальным ущербом для организма работника. При этом параллельно шли консультации со специалистами в другом регионе.
И это только один случай. Это, на мой взгляд, говорит о высоком профессионализме сотрудников страховой компании, знании области в которой они работают.
Спасибо Вам, девчата, за Ваш труд! С Вами очень легко и приятно работать!

Окулировали осаго

Сделал электронное ОСАГО, заполнил на сайте, оплатил онлайн, и через месяц приходит письмо что осаго аннулировано из за ошибки заполненной информации! Деньги не вернули! Как же низко для такой большой компании! Вы стали богаче на 6400₽, мелочники!!!

Окраска бампера после страхового случая (все супер)

В середине июня, утром, припарковал свой автомобиль Шкода Суперб около ТЦ Капитолий в районе метро Беляево. Выйдя из магазина обнаружил повреждения заднего бампера и машину совершившую наезд стоящую позади моей. Через несколько минут появился и владелец данного ТС. Вызвали ГИБДД, прождали 3 часа, потом приехал наряд ДПС осмотрел оба ТС, и выписал штраф виновнику ДТП, далее рекомендовали оформить европротокол (что мы и сделали). Через пару дней подъехал в Страховую компанию ООО «Абсолют Страхование», где у меня застрахована машина по КАСКО и ОСАГО, написал заявление по полису КАСКО (номер полиса 227-055-023209/20, номер убытка У-001-217177/20/1) показал машину (все процедура заняла не более часа). На следующий день пришло смс на телефон, о выдачи направления на ООО «Автоштадт» официальны дилер Шкода «Шкода Внуково», я всегда обслуживаю ТС у этого дилера. Через пару часов мне позвонили из сервиса и пригласили в удобное для меня время посетить сервис. Я записался на 1 июля на 9:00, так как это выходной и для меня было удобно подъехать. Приехав в сервис меня сразу приняли, осмотрели повреждения и спросили готов ли я оставить ТС на ремонт (у меня только окраска заднего бампера). Я согласился и попросил по возможности по быстрее вернуть машину с покраски. В районе 17:00 этого же дня, мне позвонили из сервиса и сказали, что машина готова и можно забирать. Приехав через пару часов в сервис, меня ждала моя машина в районе выдачи ТС, полностью отмытая и убранная в салоне. Бампер идеально окрашен, как будто не чего и не было. Всем огромное спасибо страховой компании за быструю и слаженную работу, сервису за качественный и быстрый ремонт. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дала.

Уважаемый Дмитрий!
команда «Абсолют Страхование»

Страховой случай по полису № 027-078-009373/18 от 03.08.2018г.

В результате сильного шквалистого ветра был нанесем ущерб кровли птицеводческого корпуса № 9 по адресу: Свердловская область, Камышловский район, деревня Заречная, ул. Московская 18. Работники страховой организации сработали очень оперативно, очень быстро был произведен осмотр поврежденного имущества и оценен причиненный ущерб нашему предприятию. Все вопросы решались очень оперативно решались с представителем страховой компании Замятиной Ольгой Станинславовной, данный сотрудник является профессионалом своего дела. Со страховой компанией ООО «Абсолют Страхование» уже сотрудничаем более пяти лет и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Работа с представителями очень понравилась.
Добрый день, Наталья!

отзыв

Хочется поблагодарить Представительство ООО Страховой Компании «Абсолют Страхование» в г Екатеринбурге.
С этой компанией мы работаем с 2016 года.
Все специалисты профессионалы. Очень отзывчивы. Все заявки выполняются своевременно, ответственно и профессионально.
При любом обращении в компанию специалисты вежливо выслушают и грамотно проконсультируют. Обговорят все детали и дадут направление к врачу в кротчайшие сроки.
Несмотря на напряженную обстановку в этом году связанную с пандемией работники компании всегда предоставляют страховые услуги во время и качественно.
Особенно хотим поблагодарить Замятину Ольгу Станиславовну за её работу, доброжелательность и профессионализм.
Спасибо Вам огромное!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемая Наталья!