Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Благодарность сотруднику

Выражаю благодарность сотруднице Тимофеевой Валерии за её компетентность, оперативность и четкую работу. Мне необходимо было продлить страхование по ипотеке, Валерия быстро и грамотно оформила полис и объяснила дальнейшие действия. Самые выгодные условия по ипотечному страхованию были у компании «Абсолют страхование». Своим знакомым буду рекомендовать данную компанию.

Благодарность сотруднику за работу

Выражаю огромную благодарность за подделанную работу Тимофеевой Валерии (специалист отдела андеррайтинга и ипотечных сделок)! Оформляли страховки по ипотеке, номер полиса: 001-062M-0023881/21. Валерия сработала очень четко, оперативно и профессионально. Параллельно обращалась в несколько СК для получения расчёта, и наглядно получилось оценить работу сотрудников разных компаний. Было очень приятно работать с таким клиентоориентированным сотрудником. Сохранила себе контакты, буду рекомендовать друзьям))

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования.
Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

команда «Абсолют Страхование»

Выражаю Благодарность Захарченко Анастасии ( отделение Сочи )

Хотим выразить благодарность Захарченко Анастасии г. Сочи за оперативность и профессионализм. Переходили со сбера в Абсолют, по страховкам возникли сложности по самостоятельному удаленному оформлению. Но Анастасия быстро решила все вопросы. Везде бы так работали специалисты

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемая Кристина!

БЛАГОДАРНОСТЬ Захарченко Анастасии

Хотелось бы выразить огромную благодарность за работу Захарченко Анастасии. Встал вопрос о страховании ипотеной квартиры и после изучения предложений от нескольких страховых компаний, остановились на выборе Абсолют страховании (Сочи).
Анастасия быстро и качественно оформила все документы и самое приятное принесла на подпись к нам в квартиру. На следующий год у нас не возникнет вопроса где и как делать страховку. Решили, что обратимся только в Абсолют Страхование к Анастасии Захарченко. Удачи компании и побольше благодарных клиентов. С уважением Вирясов Сергей Васильевич

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

Страховой случай по КАСКО

3 марта 2021г. при осуществлении парковки задним ходом, из-за гололёда, был совершён наезд на дерево. В результате чего пострадала пластиковая накладка задней двери.
Позвонил по телефону Компании ООО «Абсолют Страхование», где был оформлен полис КАСКО: 227-055-023334/20. Заявка была принята и в тот же день зарегистрирована под номером: У-001-235931/21/1.
4 марта 2021г. приехал аварийный комиссар, оформил необходимые документы.
5 марта 2021г. было оформлено и отправлено направление на ремонт в ТЦ ООО «Флайт Эксперт».
В связи с праздничными днями, машину в ТЦ на осмотр предоставил 10 марта 2021г. ТЦ подготовил и направил в Компанию на согласование данные осмотра. 11 марта 2021г. согласование Компании на ремонт было получено.
Хочется выразить благодарность Компании за оперативность. Клиентский сервис сработал безупречно!

1. Оперативность решения вопроса. 2. Доброжелательность сотрудников в общении при обращении в Компанию.
Уважаемый Дмитрий Валерьевич!

Страхование КАСКО

После покупки автомобиля сразу решила оформить полис КАСКО.

Стала выбирать страховую компанию для заключения договора и остановилась на Абсолют Страхование.

Слышала о компании много хороших отзывов

При оформлении получила консультацию по всем интересующим вопросам.

Хочу поблагодарить за работу Черткову И., оперативно и грамотно, спасибо!

Полис 027-056-006256/20

Добрый день, Полина!

Страхование ипотеки

В данную страховую компанию обращаюсь не первый год.Хочу сказать огромное спасибо сотруднице-Чертковой Ирине Андреевне, очень вежливый и ответственный человек, приятно работать с такими людьми!!!

Уважаемая Любовь Сергеевна!

Отзыв о работе компании

Хотелось бы поблагодарить сотрудников СК «Абсолют» за быструю и качественную работу по урегулированию убытка № У-001-208476/20/1 (полис № 024-055-021045/19).
Произошло повреждение лобового стекла автомобиля, обратились в СК по полису КАСКО с просьбой направить на замену в СТОА «Первый кузовной» г. Набережные Челны, документы направили в электронном виде. Направление получили быстро, ремонт произведен качественно.

Уважаемый Клиент!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Отзыв по работе с Абсолют Страхованием (Тимофеева Валерия)

Большое спасибо Валерии за оперативную и четкую работу по согласованию Полиса страхования по ипотеке. В этой работе было три нестандартные проблемы, все решены быстро и оперативно.

1) Сделка срочная и поэтому сделать надо было все буквально за пару дней. Валерия попросила контакты менеджера банка, сама с ним связалась и отправила все требуемые документы. Потом внесла исправления на которых настаивал Банк и все без моего участия.

2) Так как ипотека была рефинансированием и при этом старая ипотека тоже страховалась в Абсолют, то Валерия сделала перезачет ранее уплаченной страховой премии (большей ее части), без потерь денег с моей стороны. Еще и согласовав с руководством сохранение прежних ставок. За что огромное спасибо.

3) В завершение, я умудрился доплату за полис отправить на счет «Краснодарского филиала Абсолюта» вместо центрального офиса и тоже без задержек деньги нашли, привязали к полису и Валерия отправила подтверждение в Банк.

Отзыв пишу с огромным удовольствием и благодарностью за участие и внимательное отношение к моим проблемам.

Добрый день, Геннадий!

Благодарность Тимофеевой Валерии

Добрый день. Хочу поблагодарить за качественную и оперативную работу Тимофееву Валерию. Помогла с оформлением страхового полиса по ипотечному страхованию. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, обращусь снова. Спасибо!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Виктория!