Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Покупка полиса

Увидел рекламу Mafin в интернете, так как подходил срок окончания моего полиса каско, решил узнать сколько будет стоить полис у них. Сильно удивился, стоимость оказалась на ~ 30 т.р. ниже чем по действующему полису. Подумал, что условия должны быть хуже, но оказалось, что и условия страхования лучше. На мой Lexus 2015г. Mafin предлагает ремонт у официально дилера и возможность ремонта автомобиля без предоставления справок ГИБДД до 100 т.р.

Отдельно хочу отметить процесс покупки полиса, это как купить товар в интернет магазине, т.е. не пришлось никому звонить или куда-то ходить/ездить. Все делается через приложение, отправил документы (просто фотографируешь ВУ, СТС, ПТС, не надо ничего долго вбивать руками!!!), выбрал опции/условия страхования, пошел сфотографировал машину, оплатил и получил полис по электронной почте. В общем все очень удобно и практично, рекомендую!
Полис №201908051

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Удачное начало в онлайн-страховании авто

Покупал КАСКО в партнёрской компании МАФИН, стал одним из первых клиентов. Не считая мелких багов приложения (я 33-й клиент компании Мафин, баги вполне простительны) всё прошло успешно. Удивил полностью онлайновый процесс покупки: не надо не только никуда ехать, но и ждать агента для осмотра машины. Мало у какой компании можно купить КАСКО только с ущербом, не переплачивая за риск «Угон». Машина у меня не угоняемая, не актуально. Франшиза 15 000. ЗА более мелкими повреждениями я и не пойду оформляться, проще самому починить. И главное цена: Mitsubishi Pajero Sport III 2017 года застраховал за 19 500 рублей. Просто вне конкуренции!

КАСКО через приложение Mafin

Увидел по телевизору рекламу мафина, стало интересно сколько стоит страховка,
т.к. до этого несколько лет не страховал машину.
Зашел на сайт, и оказалось, что очень просто посчитать, ни кому звонить не надо, просто вводишь основные данные по машине и номер телефона, сразу виден расчёт и варианты страхования.
Цена полиса каско составила всего 15 000 рублей, мне понравилось, и я скачал приложение Mafin.
само приложение симпатичное, удобное и понятное, мой расчет сделанный на сайте уже был сохранен, поэтому что либо вводить по новой не потребовалось.
весь процесс страхования оказался очень удобный, и не отнимал много времени.
сперва загрузил все документы (просто делаешь фото запрашиваемых документов), через 20-30 мину они прошли проверку. Далее самое тяжелое, пришлось ехать на мойку (машину мою 1 раз в год на майские праздники))). на мойки помыл машину и начал осмотр прямо через приложение, оказалось очень просто (направляешь камеру и там уже есть макет с какого ракурса должно быть фото авто) минут за 5-10 осмотрел машину, и собственно все, где-то минут через 30 мне прислали сканы полиса, а также его можно посмотреть в приложении:
Каких либо аварий пока не было, поэтому про выплаты сказать ни чего не могу, но как обещают в приложении то до 100 000 рублей выплаты без каких либо справок.

убыток КАСКО

Купил полис КАСКО в Абсолют Страхование через приложение Мафин (№201907162).
Очень удобно, все онлайн, не нужно никуда ехать, самому можно все отфоткать прямо в приложении. Немного беспокоился за урегулирование, все-таки полис не напрямую у страховой купил. Оказалось зря. Произошел убыток — ночью не заметил знак на паркове и повредил бампер об него. Тут же через приложение все сфотографировал, не пришлось вызывать ГАИ — ущерб оценили до 100 тыс. рублей. Единственное, подвисло приложение — не смог сам выбрать СТОА, но оператор коллцентра за 5 минут разговора подобрал подходящую и уже на следующий день машина была в ремонте. Считаю, отлично сработали. Очень удобно.

Удобно, быстро, без справок и аваркомов
Подвисает приложение
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили данные от автора.

Замена стекла КАСКО

Обращался в компанию по страховому случаю через электронную почту, ехать никуда не надо — очень удобно! Заявление приняли в тот же день, решение вынесли так же довольно быстро, на выбор предоставили несколько сервисов куда могут направить. В итоге ремонт производили в КАРГЛАСС АПАРИНКИ, из минусов долго ждали когда стекло придет на станцию. К качеству претензий нет, быстро качественно. Рекомендую

Испанская медицина по полису

Я сторонник не экстремального, но активного отдыха. Вот и в Барселоне на пляжный отдых выделила всего пару дней, а остальное посвятила посещению аттракционов, экскурсиям и даже сходила с сыном на футбол. В конце отпуска решили покататься на лошадях, и вот здесь мне не повезло. Неудачно спрыгнула с лошади, повредила ногу, не могла даже наступить, испугалась, как бы не перелом. По телефону получила инструкцию ехать в частную больницу…. Приняли по полису, ничего дополнительно не платили. Больница – шикарная, все сверкает, блестит, персонал вышколенный.
Сделали рентген, перелом исключили. Сказали делать компрессы, голеностоп перетягивать только на время ходьбы. С врачом говорили на английском, во всяком случае я его поняла. Через пару дней стало заметно легче, отек стал меньше. Оставшуюся неделю еще прихрамывала, но это было уже не страшно.
Номер моего полиса: 001-058-001451/19

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили ответ от автора.

Благодарность

В мае месяце текущего года был затоплен крупный сетевой магазин и повреждено большое количество товаров. В рамках полиса под номером 001-039-004490/19 страхования гражданской ответственности. Процесс рассмотрения был долгим, так как поврежденных позиций большое количество. Тем не менее, сотрудники были на активной связи и оказывали всю необходимую информационную помощь на всех этапах. Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела возмещения убытков в лице Шепелевой Ольги и Гессе Дениса.

У соседей сверху произошла авария с утечкой воды на кухне. Залили кухню, натяжной потолок вздулся и провис.

Позвонила в аварийную службу. Почти одновременно обратилась в страховую компанию, так как с 2017г.как был сдан дом, я была застрахована как раз на подобные случаи. Меня подробно уведомили о моих действиях, с какой последовательностью все делать. Продублировали консультацию по электронному адресу. Затем со страховым агентом были составлены все документы. Номер убытка У-001-1819 93/19. На все про все ушло от силы 5 дней. Возмещение денежной суммы, которую я уплатила фирме, устранившей следы протечки, была проведена на третий день после посещения страхового агента!
Вот пишу отзыв, в котором выражаю искренние слова благодарности за мобильную и профессиональную работу «Абсолют страхованию»! Спасибо от души!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили ответ от автора.

Mafin КАСКО Удобный сервис, цена полиса реально ниже

Я поклонница цифровых технологий, поэтому когда мне предложили заключить договор по КАСКО через Mafin, я согласилась. Первое – это продумано до мелочей, алгоритм сам просчитывает риски (конечно, я со всем ознакомилась). Второе – цена страховки действительно получается ниже, на мой Ford Kuga разница вышла в 17 тысяч рублей. Третье – неограниченное количество страховых случаев. Тут читала по отзывам, что для кого-то оформление якобы долгое. Не считаю что это так. 20 минут времени на все-про все это мало. Мое мнение – такая платформа нужна, потому что за цифровыми технологиями будущее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

КАСКО MAFIN

Оформила полис КАСКО с помощью приложения MAFIN. Очень довольна, т к оформила полис очень быстро и быз выезда в страховую компанию. Все документы отсканировала и отправила по приложению. Очень понравился осмотр с помощью приложения по телефону. Оплатила тоже через приложение. Буду рекомендовать всем

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории, речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.