Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Возмещение ущерба по ОСАГО

Возместили без проблем и оперативно!
ОСАГО ХХХ-0104204549 номер убытка ПВУ-001-005932/20/1

Уважаемый Василий!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Досылка документов

Убыток ПВУ-001-006189/20.Пришло уведомление что нужно заверить копию паспорта и направить в центральный офисс.24 мая я выслал по адресу г.Москва ул.Ленинская слобода 25 заверенную копию, на сайте почта России с 31 мая письмо ожидает в ближайшем отделении получателя.Хотелось узнать получили ли мое письмо?

срочный ремонт

Здравствуйте. 1 июня 2020 года поздно вечером на трассе в лобовое стекло служебного мерседеса представительского класса влетело несколько камней из-под колес грузового автомобиля. Помимо трех сколов, появилась трещина, увеличившаяся утром втрое. Утром следующего дня была направлена информация об инциденте Ольге Бакулиной и благодаря организованному ей процессу, уже вечером 2 июня было получено направление на ремонт к официальному дилеру, который оперативно подготовил к замене новое лобовое стекло. Сегодня мы сдаем автомобиль в ремонт и рассчитываем его получить уже завтра. Спешу заметить, что такой подход является НОРМОЙ для сотрудников ООО «Абсолют Страхование». Отдельное спасибо Ольге Бакулиной, которая не в первый раз проявляет «чудеса оперативности». Процветания компании!

Добрый день, Игорь!
команда «Абсолют Страхование»

Сегодня возмещение, завтра-оформление. Профессионализм и клиентоориентированность.

14 мая 2020 г. в ходе тушения сильного пожара с жертвами в доме на Фрунзенской набережной моя квартира была полностью залита водой и пострадала от копоти. И это через 12 дней после завершения дорогого евроремонта..
Застрахованной в сгоревшем и залитом подъезде оказалась лишь моя квартира. Квартира и имущество были застрахованы в СК «Абсолют страхование» за 14 дней до пожара.
Наше состояние трудно описать словами.
Я сразу представил себе сколько реально времени займет получение справок и всех документов, включая постановление о возбуждении и прекращении уголовного дела. Перспективы получить выплаты и заново отстроить квартиру отодвигались на 2 — 3 месяца!
Каково же было мое удивление, когда в этот же день, несмотря на удаленный режим работы страховой компании, моим вопросом лично занялась Начальник Управления прямых продаж Тимофеева Валерия, немедленно подключив в удаленном формате всех необходимых сотрудников. Особо хочу отметить активную работу по оформлению всех документов Начальника Управления по урегулированию убытков Шепелеву Ольгу, которая, несмотря на выходные дни поддерживала со мной тесное взаимодействие по телефону, WhatsApp и решила за меня множество технических вопросов. ООО «Агентство Независимых Экспертиз», партнер-оценщик Абсолюта уже на следующий день была на месте пожара для фиксации ущерба, более того руководитель компании Толстых Денис сам лично побывал в моей квартире и обсудил со мной все вопросы по оценке ущерба квартиры и имущества. Все, что мне оставалось сделать — это получить справку от МЧС по факту пожара в доме. Все остальное взяла на себя компания! На второй день после пожара, несмотря на выходные дни мое заявление с приложенными документами и экспресс-оценкой Тимофеева Валерия доложила напрямую Генеральному директору ООО СК «Абсолют Страхование» Руденко Дмитрию Федоровичу, который дал санкцию выплатить мне предварительный аванс( неоспоримую сумму) 1 млн рублей. Это позволило мне немедленно приступить к работам по осушению и зачистке квартиры от строительного мусора и это на 3-й день после пожара! После составления оценки ущерба отделки без мебели и имущества уже на 14 день мне был перечислен 2-й транш возмещения -567 000 руб. При этом компания продолжает оформлять документы и уточнять окончательную сумму возмещения.
Я имею богатый опыт общения с различными достойными страховыми компаниями, входящими в первую пятерку, но с подобным невероятным подходом к работе с клиентами я сталкиваюсь впервые! Хочется особо отметить высочайший профессионализм, оперативность, отличную координацию взаимодействия всех подразделений СК «Абсолют Страхование» и их партнеров. Особой оценки заслуживает работа руководителя компании по формированию сплоченной, клиентоориентированной команды профессионалов, способных показать высокий результат в условиях жесткой конкуренции современного рынка страхования.

Хорошая Страховка в коронавирус

30.04.2020 года оформила полис 001-244-000228/20 от коронавируса, в данной страховой компании он называется «защита от вируса», 01.05.2020 заболела, поднялась температура, перестала чувствовать запахи, симптомы коронавируса, обратилась в медицинское учреждение ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В. Н., поликлиника № 3 посёлка Лесной Московской области, тест на ковид оказался отрицательным, полис в данной страховой действует при госпитализации, случай не страховой, но я не расстраиваюсь ведь при продаже полиса мне рассказали подробно диагноз должен быть подтвержден и человек должен быть госпитализирован, хочу выразить благодарность менеджеру данной страховой компании кто оформлял мне полис: подробно рассказали обо всех нюансах, сделали скидку 20% за оформление полиса здесь и сейчас. Перед оформление полиса я изучила рынок страховых услуг, в Абсолют страхование самый дешевый тариф, полис обошёлся мне в 1350 рублей.

Замена ветрового стекла

Страхуюсь в этой компании уже не первый год. Но вот сейчас наступил первый страховой случай. Вылетевший камушек из -под колёс впереди идущей машины — и в итоге скол и расползающаяся трещина по всему стеклу. Думала, что это очень долгая история будет, тем более в нынешних условиях пандемии. Но оказалось, что всё очень просто. Позвонила в компанию 18 мая, в этот же день ко мне выехал аварийный комиссар. Мы заполнили все необходимые документы. А уже 22 числа моя машина была с новым стеклом. Замену проводили в компании Carglass ( Можайское шоссе, вл167). Там тоже все прошло отлично.
Так что хочу выразить благодарность сотрудникам Абсолют Страхования за оперативность, вежливость, клиентоориентированность и быстроту. Мой полис 227-055-022238.

ДТП

13.04.2020 года двигаясь по трассе М-9 (Балтия) в сторону области на автомобиле БМВ Х-5 в результате неправильно выбранной скорости движения не справился с управлением Т.С. и совершил наезд на дорожное сооружение (отбойный брус ). В результате чего 15.04.2020 года обратился в ИСК «Евро- Полис»по страховому полису 227-055-021336/19. В течении двух дней все документы со стороны страховой компании были подготовлены. Согласован Тех. Центр (Рольф Дмитровское ш. д.107), выдано направление на ремонт автомобиля.В связи с тем, что Тех. Центр был закрыт удалось показать машину только 18 мая, а 21 мая ИСК «Евро-Полис » СОГЛАСОВАНИЕ на урегулирование. Хочу выразить благодарность Бакулиной Ольге за оперативную работу. Большое СПАСИБО.

Страхования недвижимости

Закончился полис страхования недвижимости приобретенной в ипотеку. Обратился в Абсолют страхование. Оформление заняло не более пол часа. Сделали все быстро. Менеджер была постоянно на связи и помогала пройти каждый шаг оформление. Очень благодарен за порядочность, оперативность и приемлемые цены услуг.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Александр!

Благодарность

Первый раз воспользовалась услугами Абсолют Страхование и осталась довольна. Хотела бы выразить благодарность сотруднику данной компании Тимофеевой Валерии за профессионализм и оперативность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.
Добрый день, Марианна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Благодарность

Приобрел полис страхования квартиры в г.Санкт-Петербург. Сотрудник — Иванова Мария все объяснила и предложила выгодные условия. Удобная оплата на сайте, быстрое оформление.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, автор не ответил нам.
Уважаемый Василий!