Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Страховой случай по ОСАГО

12 августа 2020 года приобрели полис ОСАГО ХХХ-0131507445 через сайт Сравни.ру. 24 августа произошло ДТП. Водитель автомобиля, двигавшийся сзади не справился с управлением и совершил столкновение с нашей маниной. Он полностью признал свою вину, составили Европротокол. Так как это был первый страховой случай, было много переживаний и сомнений. Обратились в СК Абсолют, была назначена экспертиза через неделю. При осмотре эксперт зафиксировал наружные повреждения с указанием, что есть внутренние. Мы передали все документы ему и выбрали сервис, где решили отремонтировать авто ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» г Москва ул Мельникова д 5. Номер убытка ПВУ-001-007296/20/1. На следующей неделе нам позвонили и назначили удобную для нас дату сдачи автомобиля. 24-09 мы сдали авто в ремонт, забрали через 20 дней. Нас сразу предупредтли, что некоторые запчасти не ходовые и только под заказ и придется ждать поставку. Качество работы на сервисе нам понравилось, обслуживание также хорошее, чувствуется, что сотрудники стараются, чтобы клиент остался доволен. Зная, как некоторые знакомые мучаются со страховыми компаниями после ДТП, мы остались очень довольны, что выбрали именно СК Абсолют. Нас не только хорошо обслужили, но и поддержали, успокоили, так как это первое ДТП за многолетний стаж. Хочется поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и качество работы.

Долго жду разрешения обращения. Помогите ускорить решение вопроса

Три дня жду разрешения обращения которое оформил в личном кабинете на сайте Абсолют Страхование № 010572/20 и обращения 010629/20. Суть проблемы — 20 октября 2021 г. был оформлен полис ОСАГО на грузовой автомобиль DONGFENG DFL 3251A, через платформу еГарант РСА. Пришел полис ХХХ-0142570011, в полисе в целом все указано верно, однако отсутствует указание на марку и модель транспортного средства. Кроме того в заявлени на страхование мы увидели что наш автомобиль обозначен в заявлении под категорией B, что не соответствует действительности, так как у нас автомобиль категории С и мы именно её и указывали при оформлении полиса ОСАГО. Копии расчета у нас имеются. Кроме того мы загружали документы на проверку из которых следовало что мы оформляем грузовик. В связи с изложенным прошу скорректировать сведения Заявления на страхование в части категории ТС, а также внести сведения о марке и модели ТС в полис ОСАГО. Самостоятельно внести изменения не могу так как полис не отображается в личном кабинете, я его забыл указать при регистрации. Помогите а то машину нужно на учет ставить. За ранее Спасибо!

Здравствуйте, Евгений!

По Вашему запросу внесены изменения в страховой полис ОСАГО. Электронная версия полиса направлена на Вашу электронную почту, указанную при оформлении договора.
Благодарим за обращение в ООО «Абсолют Страхование».

7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда ООО «Абсолют Страхование»

Оперативная и четкая работа по согласованию и выплате убытка по КАСКО

Несколько лет страхую автомобиль по КАСКО в Абсолют Страхование. Проживаю в Санкт-Петербурге. После мойки авто обнаружил повреждение на двери и крыле. Обратился в страховую. На след день ко мне примчал аварком, предварительно согласовав со мной, удобное для меня время и место! Далее я выбрал удобного для себя дилера, съездил на осмотр. получил ПНЗ. отправил ПНЗ в страховую. Очень быстро мне его согласовали. Далее поставил авто в ремонт, оплатил сам. Счет и чек об оплате отправил в страховую. Написал заявление с просьбой перевести сумму ремонта. Срок получения перевода — менее недели.
Стоит отметить оперативность и вежливость сотрудников компании и аваркома. я был в восторге. Спасибо большое за сервис.
номер полиса 22705581/19
номер убытка У-001-222034/20/1

P.S. Лучше конечно без аварий!:)

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

Урегулирование убытка по КАСКО

Попала в дтп в августе, обратилась за урегулированием убытка в Абсолют страхование.
На следующий день приехал аварком, осмотрел повреждения, оформил акт осмотра.
В течение недели страховая компания выдала направление на СТОА, выбрала Рольф на Магистральной. Отремонтировали качественно, оперативно. Я осталась довольна. Рекомендую и Абсолют страхование и Рольф на Магистральной.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Отзыв о работе сотрудников

Хочу поблагодарить сотрудников компании Абсолют Страхование (г. Нижний Новгород)-Дарью и Веронику- за качественную и оперативную работу. В течение нескольких лет обращаюсь за услугой ипотечного страхования именно в эту компанию. Привлекает то, что все мои вопросы решаются быстро, дистанционно (без личного обращения в офис, траты времени и очередей), по приемлемым ценам. Я всегда знаю ЧТО и КАК нужно делать, чтобы соблюсти все сроки по предоставлению полиса в банк, благодаря профессионализму сотрудникам этой компании. Желаю компании процветания и неравнодушных клиентов!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольного вида страхования.
Уважаемая Марина!

Страхование Ипотека

Оперативно и быстро продлили страхование (специалист Герасимова Вероника Александровна г. Нижний Новгород), разъяснили все чётко и понятно. Договор отправили в банк. Мне ходить не нужно было, все сделал специалист. Компанией доволен и буду рекомендовать

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Уважаемый Кирилл Михайлович!
команда «Абсолют Страхование»

Отзыв

Срочно нужно было ипотечное страхование, специалист данной компании Тимофеева Валерия отреагировала очень оперативно, вечером я отправил заявление, утром договор был уже в Банке. Я доволен. Огромное спасибо.

Добрый день, Александр!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Деньги взяли через Сбербанк онлайн а полис не выдали

Уважаемые читатели. Поделюсь опытом безобразной работы данной компании. выпустили ресурс для расчёты оплаты полиса через Сбербанк онлайн. Сбербанк онлайн У меня самая хорошая отношения Никогда он меня не подводил. Дернуло меня в нажать на эту кнопку оформить онлайн полис. Заполнив все поля перешла Я на сайт оплаты и оплатила полис Осаго через компанию маффин которая кстати не является страхователем совершенно. Проходит день а полиса нет. Звоню. Говорят Давайте чек будем выяснять. После этого наступает тишина и сообщение типа «мы всё направили в страховую компанию Ждите когда дадут ответ». На какой фиг нужны такие посредники если они не решают никакие вопросы!? Страховую для выписки полиса я могу обратиться и без вас!!! Через 2 дня полного молчания от Этих " клиентоориентированных партнеров" написала им сама. Ответ все тот же" ничего не можем сделать. Ждите." ЧЕГО? Чего я должна ждать А если у меня полис кончается завтра!!!???? В общем попросила вернуть деньги. Естественно тягомотина по поводу Давайте заявление и будем рассматривать 14 календарных дней!!! УЖАС!!! Не рекомендую данную компанию и Прошу вас подумать что раз прежде чем обращаться к посредникам обращайтесь лучше напрямую к страховым компаниям!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, Ваш полис ОСАГО не сформировался по техническим причинам. Для решения проблемы требовалось некоторое время, однако Вы попросили вернуть денежные средства.
По правилам страхования возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней, но в данной ситуации возврат был осуществлен через 2 дня, а именно 01.10.2020г.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
от имени Службы заботы о клиентах Mafin.

Классная компания.

Жена оформляла 2 договора по страхованию жизни и имущества сбербанк, остались очень довольны ценой и качеством. На следующий год обязательно обратимся по продлению договоров в эту же компанию. Рекомендуем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольных видов страхования.
Уважаемый Александр!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Невозможно внести изменения в полис

Почему мне не позволяют внести в полис еще одного водителя? При заполнении данных на каждую страницу приходит подтверждение РСА, а в конечном итоге приходит сообщение, что эти данные нужно подтверждать сканами. После отсылки сканов идет отказ — то сканы не читаемы, то не те документы.
Зачем из клиента делать идиота? Напишите сразу, что внесение в полис изменений вами не производится! Почему я должен тратить массу времени на заполнение никчемных данных?!!!
Отвратительное отношение к клиенту!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Юрий!

Компания уделяет особое внимание качеству клиентского обслуживания. В связи с этим Ваше обращение было незамедлительно передано руководству для проверки указанных обстоятельств.
Вы направили два обращения на внесение изменений в полис ОСАГО, к сожалению, в первом обращении отсутствовал паспорт Страхователя, а во втором была некорректна отображена диагностическая карта.
По уточненной информации, с Вами связался сотрудник и проконсультировал по внесению изменений. Вам был выставлен и направлен счёт за добавление водителя в полис ОСАГО.
Благодарим за оставленное обращение и приносим извинения за возможные неудобства!

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда ООО «Абсолют Страхование»