Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Ремонт по КАСКО

Ночью стоящую во дворе машину поцарапала другая машина. Понять кто именно не смог, но так как повреждено было визуально только крыло обратился в страховую компанию по ремонту без справок (полис КАСКО 031-056-002874/19). Все документы и фотографии передал через форму на сайте. Через несколько дней получил список сервисов и выбрал удобный для себя — АЙДЖИПИ на ул. Ермакова Роща (направление У-001-192642/20/1). В процессе ремонта выяснилось, что немного поцарапан и бампер на стыке с поврежденным крылом, но ремонт второй детали не входит в опцию «без справок». В течении дня сервис передал фотографии бампера в страховую и компания пошла на встречу, оплатив покраску и бампера. От работы страховой компании и сервиса остались только положительные впечатления.

Обман

Обратился в компанию Mafin предоставил все необходимые документы для оформления страховки но получил отказ без объяснительных причин. Сложило впечатление что компания набирает клиентов для своей базы. Буду советовать своим знакомым и друзьям не обращаться в эту компанию так как они не могут сделать то что обещают.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.

Грустная история...

Пытался оформить КАСКО и ОСАГО через эту модную историю. Как обычно попался в Интернете на рекламу, заполнил какие-то данные, предложили завлекательные условия, как потом оказалось с франшизой. Но дело не в этом.

Сбор информации меня просто убил. Камера в приложении фокусируется через раз, фото получаются смазанные и их приходится переделывать несколько раз. Это реально злит. Но это еще пол беды. Настало время осмотра машины. То есть мне нужно при плотном рабочем графике найти время помыть машину и сделать фото и видео, которое просит Мафин. Ну фото ладно, но вот видео после моего опыта с загрузкой документов (три раза перегружал), меня реально напрягло.

Я предложил Мафин прислать ко мне фотографа, на что они учтиво начали ссылаться на отсутствие времени. Свое время они видимо ценят.

Мне пришлось делать сегодня съемку самому. Что в итоге вышло. Как просило Приложение я сделал фото со всех ракурсов и добрался до фото приборной панели. В этом месте камера опять отказалась фокусироваться и получилось два кривых размытых снимка. Дополнительно как-то догрузить исправленные кривые фото Приложение на этом этапе не предусматривает.

Потом дело дошло до видео. У меня нет опыта съемка моего авто по таймингу расходывания мегабайтов и на втором переднем крыле трафик закончился))) Второй косяк!

Через 30-40 минут зонит менеджер из Мафин и предлагает ЕЩЕ раз сбегать к автомобилю и видео с фото поснимать. На этом мои отношения с этой компанией закончились. Приложение было удалено.

Самое плохое, что ты реально не понимаешь будет ли заключен у тебя с ними договор страхования, ты не знаешь реальную стоимость страхования, но при этом ты тратишь время на чью-то сырую программу и, судя по всему, менеджеры Мафин этого реально не берут в себе в голову.

Вопрос — буду ли я когда-либо любить Абсолют страхование и его детище Мафин?

Администратор: Оценка засчитана за качество клиентского сервиса.

Оформление страхового случая

На протяжении многих лет пользуемся услугами страховой компании «Абсолют Страхование».
28.01.2020 произошла авария, в результате которой пострадало заднее левое крыло автомобиля Бентли. При обращении в страховую компанию (страховой полис КАСКО №22705485/19)оперативно было составлено дело У-001-195047/20/1 и получено направление на ремонт в сервис центр официального представителя АВИЛОН-Бентли. Оплата и ремонт были произведены быстро и качественно в течении 3х дней.
От момента аварии до конца ремонта на связи постоянно был страховой агент Бакулина Ольга, которая полностью сопровождала документооборот между мной и сервис центром.
Рекомендую всем страховую компанию «Абсолют Страхование», как надежного и оперативного поставщика страховых услуг!

Отличное урегулирование

5 декабря 2019 г/ в мой автомобиль Опель Астра въехал БМВ 5-й серии, вызвал ГИБДД, после набрал в свою страховую (Абсолют Страхование ОСАГО ХХХ-0099816027) где мне оперативно зарегистрировали убыток и сказали, куда подъехать на осмотр. На четвёртый день после осмотра авто позвонили и сказали, что направление готово (ПВУ-001-005219/19/1) и можно ехать в сервис. Приехал, здание непрезентабельное с подземным гаражом, сотрудники молодые, но грамотные. Быстро всё оформили и я оставил свой опель на ремонт. Сделали за две недели, автомобиль после ремонта как новенький.

Всё сделано быстро, оперативно, а главное качественно!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.

Ремонт по КАСКО

В декабре 2019 года попала в небольшое ДТП, были повреждены передний бампер, переднее левое крыло и передняя левая фара. Обратилась в свою страховую компанию. Номер полиса 227-055-022084/19. По телефону меня проконсультировали какие документы необходимо получить в ГИБДД, зарегистрировали номер дела У-001-185162/19/1.
Через 2 дня ко мне приехал представитель страховой с осмотром и ещё через пару дней уже дали направление в сервис центр Ирбис (Эталонсервис). После диагностики машины в сервисном центре, страховая согласовала ремонт очень быстро. Несколько дней ждали детали, а сам ремонт занял всего 1,5 дня! Я осталась очень довольна и скоростью и качеством! Причём согласовали замену всех поврежденных элементов и теперь машина как новая :)

КАСКО: Дружелюбно и качественно. Рекомендую

При покупке автомобиля, был оформлен полис КАСКО 001-056-002927/19 в ООО «Абсолют Страхование».
Автомобиль был повреждён на парковке. Справку получил у участкового.
По причине московских пробок, приехал в офис страховой компании, практически после закрытия. Сотрудники компании максимально чутко вникли в мои проблемы, предложили отправить полученные документы по электронной почте oko@absolutins.ru, а так же сделать самостоятельно необходимые фотографии при дневном освещении, без повторного посещения центрального офиса.
В итоге оперативно получил направление на ремонт к официальному дилеру Ниссан РОЛЬФ У-001-179587/19/1.
После осмотра специалистами кузовного цеха РОЛЬФ Ниссан, были выявлены скрытые повреждения, в том числе, необходимость замены двери багажника, замена которой, практически, мгновенно, была, согласована представителями «Абсолют Страхование».
Далее было ожидание поступления двери в сервисный кузовной цех РОЛЬФ Ниссан, а так же согласование даты начала ремонтных работ. В связи с длительными Новогодними каникулами, сдал машину лишь 9 января. Ремонт произведён быстро и качественно.
Полностью доволен результатом. Машина приобрела вид нового авто, выезжающего из автосалона.
Рекомендую всем воспользоваться услугами страховой компании Абсолют Страхование!
Отдельное спасибо начальнику отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулиной Ольге.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не было обратной связи.

Сделали все в максимально короткие сроки

Номер полиса МММ-5020262065 и номер дела ПВУ-001-005392/20/1. 03.01.2020 произошла авария. 09.01.2020 приехал оценщик осмотрел автомобиль, составили необходимые документы и я ему отдал оригинал протокола от гибдд. 13.01.2020 Оценщик направил все документы а страховую компанию и уже 16.01.2020 я пригнал автомобиль в Ип Пачкунов Иван Владимирович «Сервис Iq-Авто» на ремонт. Вообщем спасибо страховой компании и ее сотрудникам за оперативность.

Профессиональная работа специалистов компании”Абсолют Страхования"

Хочется выразить огромную благодарность компании «Абсолют Страхование», а особенно Самарову Н.Н за профессионализм и чуткость, а так же его руководителю.
В компании застрахован не первый год. Обращения по страховым случаям не было.Но настал январь 2020 год и пришлось обратится.Новогодние праздники! пошёл снег, двигался я по дороге заснеженной, и заходя в поворот попал на лёд машину потащило и съехал под обочину в кювет.Правым рычагом ударился об пенёк.Колесо ушло, бампер разбил, крыло погнул. Вызвали ГИБДД и оформили все необходимые документы. О страховом случае заявил в этот же день.Договорился на осмотр, удобный мне день подтвердили.Учитывая программу страховки я выбрал ремонт на сервисе, в котором постоянно обслуживаю свой автомобиль. Процедура согласования ремонта между сервисом и страховой компанией заняла достаточно короткий срок, что приятно удивило и порадовало. Ремонт автомобиля произведен качественно и в срок.
Полис КАСКО N 031-056-002930/19, номер убытка У-001-187327/20/1
Большое Вам спасибо!!!

Урегулирование убытка по ОСАГО

26 декабря 2019 года попал в небольшую аварию — в меня въехал Мерседес S-класса. Виновник не отпирался, оформили ДТП в отделе ГИБДД на Народной ул.
Сразу же связался со страховой компанией (номер полиса МММ-5027505165). Машина была на ходу, но явно нужно было менять задний бампер. Предстояли новогодние каникулы и ситуация с машиной слегка подпортила настроение.
Однако дальше все закрутилось, как в сказке. Еще до Нового года меня направили к эксперту. Машину предварительно помыл и не зря — эксперт увидел еще вмятину на крышке багажника (номер убытка ПВУ-001-005362/19/1). Спустя неделю позвонили из страховой и предложили большо список автоцентров, в которых могут осуществить ремонт. Каково же было мое удивление, когда в списке я увидел автоцентр «АЛМ-эксперт», находящийся в соседнем со мной доме. Естественно, выбрал их. Еще через пару дней позвонил приятный молодой человек Дмитрий из этого центра. Договорились о времени записи. Утром загнал авто к ним и через неделю получил полностью восстановленное авто. Параллельно, пока красили и правили, заказал на этой СТО ремонт ступицы и правой рейки (раз уж машина все равно стояла бы у них).
Абсолютно доволен качеством работы и страховой компании и СТО.
Никакой суеты, но, в то же время, все четко и быстро.
Впервые пришлось воспользоваться подобным сервисом и, честно говоря, был весьма впечатлен. Самое главное — чувство уверенности, которое возникло у меня с первых же минут общения со страховой компанией. Благодарю от всей души!