Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

ОСАГО, ВЗР

Добрый день, застраховалась в страховой компании «Абсолют Страхование» МММ-5020262190 два года назад, цена полиса ОСАГО очень порадовала, подошло время продлевать страховку, позвонили из офиса предупредили, я удивилась, ранее в других страховых не звонили не предупреждали. Оформила перед отпуском полис ВЗР 001-205-010395/19, поездка прошла удачной! С Абсолютом чувствуешь себя под надежной защитой!!! Спасибо!!!

отказывает в выплате по ОСАГО

Летом прошлого года (27.08.2018 г.) в ДТП помяли мой а/м Hyundai Solaris г/н А170НХ777, приобретенный мной в июле 2015 года у официального дилера ООО «Рольф» и регулярно обслуживаемого по сервисной книжке (с сохранением 5-ти летней гарантии) в дилерских СТО. Страховая компания ООО «Абсолют Страхование» по ОСАГО открыла дело ПВУ-001-002542/18 и направила меня для проведения восстановительного ремонта на СТО, не являющийся представителем официального дилера Hyundai. По условию сохранения гарантии обслуживать и ремонтировать а/м я обязан на авторизованных производителем дилерских СТО, в связи с чем не однократно обращался в страховую компанию с просьбой предоставить проведение восстановительного ремонта мне самостоятельно, и перевести причитающиеся для ремонта денежные средства (согласно актов обследования и расчета стоимости — 49 200 руб.) по взаимной договоренности на мой расчетный счет. Соответственно, с моим отказом от претензий в будущем. На что постоянно (уже почти год прошел) от страховой получаю отказы. Просьбы о встрече с руководством страховой компании игнорируются. Я, Топилин Владимир Борисович – пенсионер. И потеря гарантии для меня не допустима. Ремонт я организую сам. На СТО, которые меня устраивают, и в удобное мне время. Отказ в выплате — нарушение правил страховки. Принуждение же меня к потере гарантии официального производителя считаю грубым нарушением прав потребителя. Прошу помочь в получении денежных средств для самостоятельного проведения восстановительного ремонта а/м.

Неудачная неделя

Несколько недель назад случилась со мной неприятность — попал камень в лобовое, и прям сразу с трещиной. Я сразу позвонила в страховую, приятная девушка мне все подробно рассказала, как позвонить в ГАИ и что им там сказать, чтобы получить справку и уже потом с ней ехать менять стекло, сказали что можно даже не сразу, а в течение недели, ведь справка есть и торопиться не нужно))
Но спустя несколько дней, новая беда — на парковке въезжаю бампером в бордюр((( вся в расстройстве опять звоню в страховую думаю снова ждать ГАИ, но чудо — оказывается одну деталь можно менять без справки и никого не надо ждать и терять время, правда приехать нужно пораньше, но я и так к ним собиралась

Качественный сервис по ОСАГО

Добрый день! Много лет страхуюсь сам и рекомендую друзьям компанию ООО «Абсолют Страхование». Недавно произошло ДТП не по моей вине (девушка из левого ряда решила в правый поворот через меня проехать☺️), обратился по процедуре прямого возмещения ущерба в свою компанию. Приехал в центральный офис на ул. Ленинская Слобода, д.26, красивый офис, приветливые сотрудники, вся процедура оформления и осмотра заняла минут 15-20 (с кофе). Выплату произвели через несколько дней, я всем доволен и рекомендую эту компанию.

ПВУ-001-004086/19

Отличный сервис

Добрый день.
Застрахована по КАСКО 227-055-016603/18 в СК «Абсолют Страхование»
У меня произошел страховой случай У-001-134464/19/1, в феврале попала в ДТП, виновата была сама, не успела остановиться на обледенелой дороге и влетела в форд фокус. Обратилась в офис СК, оперативно заполнили заявление и приняли документы.
Фото ТС сделала сама и прислала через сайт т.к были небольшие повреждения, очень удобно, что сотрудники допускают фотографии клиента.
В этот же день пришла смс на телефон, что выдали направление на СТОА, очень порадовала оперативность.
Свою машину отремонтировала на СТОА «Пит Стоп» в конце мая. Направлением воспользовалась не сразу, с сервисом договорилась о том, что ремонтироваться буду по возможности.
Машина не сильно пострадала и была возможность ее эксплуатировать.
Остались только положительные эмоции, спасибо Вам огромное!

Замена лобового стекла.

Добрый день! Страхуюсь в страховой компании Абсолют Страхование давно, с 2014, это второй случай за все время.
В мае произошло ДТП — в лобовое стекло автомобиля попал камень, вследствие чего лобовое стекло треснуло. Позвонил в страховую, сообщил о повреждениях. Меня зарегистрировали У-001-146429/19/1, номер полиса 227-055-019935/19 и отправили в сервис Карглас на осмотр и заполнение документов. Оформили документы быстро и отправили на согласование в страховую компанию. После согласования приехал на замену в Карглас. Стекло заменили за 1 час. В страховую компанию не ездил вообще. Все вопросы решали по телефону. Ребята и девчонки в страховой отработали на пять баллов.

Отказывают в страхование осаго

Добрый день! Обратился в ск абсолют страхование для пролонгации полиса ОСАГО, но получил отказ. Застраховал в другой ск. Кстати это не страховая компания это брокер который делает страховые полисы в других ск. Шляпная контора.

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за ожидание ответа!
К сожалению, мы не смогли подготовить для Вас полис, так как после просьбы нашего специалиста заполнить заявление на страхование, Вы не только не предоставили заявление, но и покинули наш офис по неизвестным причинам.
Сообщаем, что Вы всегда можете оставить обращение в компанию через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай» https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovoj-sluchaj/

команда «Абсолют Страхование»

Тотал с быстрой выплатой

Фура попала в ДТП и ее признали тотальной. Сотрудники компании всегда быстро реагировали на все запросы нашей компании. Так же очень удобно, что множество документов можно отсылать в сканах для ускорения процесса, а только потом привозить оригиналы (курьер). Так же очень удобная форма обратной связи на сайте для подкрепления материалов дела, не нужно часами висеть на телефоне на линии с оператором. Есть свои нюансы общения, но это уже недостатки конкретных сотрудников.
В целом, компанией доволен и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Выплатили страховую сумму быстро и в срок.

Оперативное возмещение ущерба

В страховой компании Абсолют Страхование страхуюсь не первый год, и не только автомобиль. Полис получаю курьером по домашнему адресу.
В конце февраля 2019 года я попал в ДТП. С оппонентом по несчастью оформили бланк европротокола и разъехались. Обратившись в Абсолют Страхование я был приятно удивлен, что могу подать документы на возмещение не выезжая из района, в котором живу. Сотрудник СК предложил мне обратиться в Техцентр на Монтажной, в котором я заполнил заявление и остальные документы. После этого мой автомобиль помыли и провели осмотр повреждений. А еще закрепили мой почти развалившийся бампер, чтоб я мог пользоваться автомобилем пока отремонтирую автомобиль. Примерно через несколько дней пришло СМС с номером зарегистрированного дела, а виду того, автомобиль у меня старый (2000 года), согласовали выплату денежных средств в замен ремонта в техцентре по направлению. через день на счет пришли деньги. Суммы полностью хватило для ремонта моего автомобиля. Я очень благодарен сотрудникам Страховой компании «Абсолют Страхование» и Техцентра «ПИТ СТОП» на Монтажной! Я очень доволен такой работой компании! СПАСИБО!!!

Номер убытка ПВУ-001-003527/19/1, страховой полис МММ-5006257477, автомобиль JAGUAR S-Type.

необходима квитанция

Добрый день, будьте добры в октябре оформил еосаго, ХХХ-0059379583. необходима квитанция об оплате, будьте добры продублируйте на почту. Заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за ожидание!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством
(Информационное сообщение Минфина России от 28 декабря 2018 г. «О применении документов, подтверждающих осуществление страховщиком расчетов со страхователями — физическими лицами с участием страховых агентов с 01.07.2019”)
с 1 июля 2019 г. страховые организации и страховые агенты или страховые брокеры при расчетах с физлицами будут обязаны применять ККТ. Квитанцию по форме А-7 на получение страховой премии (взноса), являющуюся бланком строгой отчетности, которая пока выдается при расчетах, с указанной даты не применяется. Поэтому предоставить запрашиваемую квитанцию не представляется возможным.
Платежное поручение и специальное приложение к нему, в котором указаны номер Вашего полиса, премия и время оплаты готовы направить Вам на указанный адрес электронной формы.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

команда «Абсолют Страхование»