Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Супруг вышел из магазина, и у видел что нас «зацепили», оформили на месте европротокол. Спустя какое то время, решила обратиться в свою страховую. Приехала в офис, написала заявление, тут же назначили осмотр автомобиля, выбрали сервис АПМ эксперт. Через несколько дней пришло смс, что направление отправлено. Буквально через пару часов позвонили из сервиса, очень любезно записались на ремонт. Номер полиса ХХХ-0111872479, убытка Пву-001-007018/20. Все понравилось, все супер, не ожидала такого.

Уважаемая Ульяна!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Не исправляют ошибку.

оформил полис осаго на сайте рса в компании Абсолют. Полис пришел, но на полисе не указана марка и модель. Отправил обращение через личный кабинет, но уже который день день ни кто не отвечает. Мне нужно ехать в дорогу, как мне быть? Прошу срочно разобраться с этим делом.
Это номер полиса ХХХ 0133146884
Это номер обращения 007935/20

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Казбек!

Благодарим Вас за обращение в ООО «Абсолют Страхование».

На данный момент в автоматизированной информационной системе (АИС) Российского союза автостраховщиков (РСА) наблюдаются сбои, поэтому возможность внесения изменения в текущий полис ОСАГО временно ограничена.

Ваше обращение будет рассмотрено в приоритетном порядке после устранения технических неисправностей.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда «Абсолют Страхование»

Быстро оформили договор ипотечного страхования

В конце этого месяца заканчивается договор ипотечного страхования, который был оформлен в другой страховой. Т.к. изменился банк, в котором надо погашать ипотеку, пришлось искать новую страховую из списка аккредитованных банком. С 03.08.2020г. начала отправлять заявки в страховые компании и до 17.08.2020г. мне никто не смог помочь с оформление страховки. Специалисты горячих линий только записывали мои данные и обещали связаться в течение 1-2 рабочих дней. Никто не звонил! 17.08.2020г. в 9:00 я позвонила в Абсолют страхование, там так же записали мои данные и обещали перезвонить так же в течение 1-2 рабочих дней. Специалист связался со мной через пару часов, в 12:30 у меня уже был расчет суммы страховки и список необходимых документов, на следующий день я отправила все документы, их согласовали. Сегодня мне прислали договор и счет. Счет оплачен, данные переданы в банк. Что другие страховые компании не смогли сделать для меня вообще, сотрудники Абсолют страхование сделали меньше чем за три дня! Спасибо им большое! Отдельная благодарность Тимофеевой Валерии Александровне, которая занималась моим вопросом!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь идет об оформлении добровольного вида страхования, а также не указан номер полиса.
Уважаемая Ирина!

Быстро оформили ОСАГО

Заканчивается срок договjра ОСАГО. После выбора из большого количества вариантов остановились на «Абсолют Страхование». Это один из самых недорогих вариантов, да и по отзывам поняли, что компания хорошая.

Заказали ОСАГО онлайн, а на следующий день нам уже были готовы привезти наш полис! Запросили минимум документов, обслуживание на высшем уровне! Надеемся, что страхового случая не произойдет :)

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

Страхование имущества и здоровья

Добрый день. Очень благодарна за оперативную работу сотруднику Вашей компании Елене Леонидовне Акопян. Она большая умничка.
Сегодня (17.08.2020) необходимо было срочно сделать страховку при рефинансировании и банк поставил мне условие либо я оформляю страховку у его страховщика за более высокую цену, либо я оформляю страховку у своего страховщика (Абсолют страхование), но в течение пару часов привожу банку все необходимые документы. Так вот благодаря оперативности и внимательности Елены Леонидовны, не смотря на не малую очередь посетителей компании, мне удалось воспользоваться услугами Вашей компании и съэкономить не одну тысячу рублей. Буду надеяться, что и в дальнейшем Вы будете радовать своих клиентов такими сотрудниками и ценами на услуги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Уважаемая Виктория!

Не выплачивают

Добрый день! Обратился в данную компанию по страховому случаю, произошедшему 28.06.2020. В результате ДТП, у моего автомобиля поврежден левый задний бок.
Обратился в страховую 02.07.2020. Являюсь представителем своей супруги по нотариальной доверенности. Прошел осмотр, в ходе которого написал заявление на денежное возмещение. В результате осмотра был составлен акт и направлен в страховую. Стал ждать выплату. Через неделю почему-то получил направление на ремонт.
На следующий день повторно написал заявление на страховое возмещение. После этого у меня запросили реквизиты банковского счета супруги, так как в предоставленной мною доверенности не было указано получение страхового возмещения.
16.07.2020 я отправил письмо с указанием реквизитов своей супруги.
06.08.2020 я получил письмо от 20.07.2020 (исх. №5/5656), в котором указано, что компания Абсолют страхование отказывает в страховом возмещении по причине того, что в полисе ОСАГО допущена ошибка в отчестве моей супруги. Но по сути она является одним и тем же человеком, так как при оформлении полиса были предоставлены документы, подтверждающие личность. Агент, допустивший техническую ошибку, готов подтвердить факт именно технической ошибки, не влияющей на стоимость полиса ОСАГО. Также это не отменяет факта ДТП.
Требую разобраться в сложившейся ситуации и осуществить страховое возмещение в установленном порядке.
Со своей стороны готов на сотрудничество с компанией по вопросу внесения корректных данных супруги.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Уважаемый клиент!

Страховой компанией пересмотрен отказ в выплате страхового возмещения. По факту допущенной агентом ошибки проводится проверка. В договор страхования будут внесены исправления и произведена выплата страхового возмещения на предоставленные Вами реквизиты собственника транспортного средства.

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!

Команда «Абсолют Страхование»

Аварийный случай

Ранее оформлял полисы на автомобили в других страховых компаниях. С февраля 2020года на чал сотрудничать с Абсооют-Страхование.
Так случилось, что в первый же месяц случилось аварийное событие, не по моей вине.
Сразу же после аварии уведомил страховую компанию для фиксации ДТП.
Через некоторое время приехал оценщик и оценил весь объем ущерба.
Выбрал наиболее подходящий для меня сервисный центр и в течение 10 дней был направлен на ремонт.
Никаких финансовых взаимоотношений. Все эти дела решаются в рамках сервис- страховая компания.
Ремонт осуществляла компания Эталон Сервис, официальный дилер автомобилей КИА.
Заказ деталей около 10 дней, сам ремонт 4 дня.
По обслуживанию и качеству(визуально)со стороны официального сервиса — замечаний нет.
Со страховой компанией продолжу работу в дальнейшем и рекомендую всем.
Мой страховой полис — ХХХ-0111937104
Направление на ремонт — ПВУ-001-005782/20/1

Уважаемый Антон Дмитриевич!
команда «Абсолют Страхование»

Отзыв

Номер полиса МММ-5027503523 и номер убытка ПВУ-001-006555/20.
ООО Элко Рус, в Абсолют Страхование, застрахованы наши транспортные средства, включая служебные автобусы в конце июня попали в ДТП виновник неправильно выбрал дистанцию с совершил столкновение с нашим Автобусом, вызвали ГИБДД, оформили справки и заявили о случае в страховую компанию. Записались на осмотр транспорта. Нам были представлены разные точки осмотра, выбрали ближайшую к нам. Независимый эксперт осмотрел наш автобус, заполнил все Документы и заявления и передал сам в страховую, тем самым сэкономил нам время!) Выплату получили 24.07.2020. Сумма соответствует понесённым затратам на ремонт. Спасибо страховой компании за оперативную работу!

Добрый день, Марина!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Ремонт одной детали без справки

Страхуюсь по КАСКО и ОСАГО в этой СК. Номер полиса 227-055-021924/19. Недавно наехал на бордюр и помял крыло на машине. ГИБДД вызывать не стал, сразу обратился в страховую, описал суть проблемы. СК сработала быстро, в этот же день прислали комиссара, оформили убыток У-001-217049/20/1, дали направление в ООО «Флайт Эксперт». Там тоже сработали быстро, на следующий день после отвоза машины она уже была готова.
Благодарю СК Абсолют за быстрое решение проблемы!

Уважаемый Валерий!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Честная страховая, и замечательный сервис "Автостоп" на проезде Добролюбова.

Являюсь владельцем Toyota Camry. На МКАДе, мне, остановившемуся в пробке, влетела машина в зад. Влетела так, что пришлось на стапелях кузов вытягивать. Но, стоит отметить, что Абсолют-страхование без проблем оплатило весь ремонт. Не упирались, не было никаких задержек. Очень оперативно нашли хороший сервис, с мастерами, у который руки растут из нужного места. При ремонтных работах вскрылись скрытые дефекты. Страховая все дополнительно согласовала, поменяла. Скоро подходит время новой страховки, буду страховаться там же — в Абсолюте.
Сервис «Автостоп» на проезде Добролюбова. Про них отдельно пара слов. Сделали даже больше, чем требовалось по страховке. Отзывчивое, понимающее руководство, и хорошие мастера. Сделали машину так, что и не заметно ничего. И повторюсь, это после стапеля… Сервис, честно, рекомендую.
Номер моего страхового случая: ПВУ-038-006270/20/1