Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Страховой случай

В страховой компании «Абсолют Страхование» впервые оформила полис ОСАГО (МММ-5017201751), но пришлось обратиться по аварии.

Ремонтом и сроками осталась довольна, общее впечатление от компании хорошее.

В 29 сентября 2019 года произошла авария, задним ходом водитель –наехал на мою машину, повреждения небольшие ( поврежден бампер передний и решетка радиатора), поэтому ГИБДД не вызвали, оформили с виновником Европротокол. В начале октября обратилась со всеми документами в центральном офисе на ул. Ленинская слобода, где документы приняли, осмотрели машину и я выбрала сервис для ремонта ООО «АПМ-ЭКСПЕРТ» на ул.Мельникова д.5.

Направление на сервис ПВУ-001-004839/19/1 получила через несколько дней. Машина на ремонте была – 9 дней и 25 октября я ее получила после ремонта… Спасибо!

Хотелось бы выразить благодарность компании Абсолют Страхование , отношения с которой у нас с 2012г.

К сожалению, в нашей организации ДТП случаются, но к счастью – все урегулируется и ремонтируется.
Хочется отметить изменения клиентского сервиса в части возможности направления всех документов через сайт страховой компании,
без выезда в офис(а при небольших повреждениях направлять фото а/м), а также, как и раньше — выезды аварийных комиссаров, которые исполняются в согласованное время и место.
Сроки рассмотрения получения направления на СТОА -оперативны. Как пример хочу привести недавние 2 случая: в Москве в октябре наезд на препятствие – повреждение заднего бампера, без справок – 1 элемент по условиям полиса 001-055-018967/19 дело № У-001-172733/19/1)
и в ноябре в Нижнем Новгороде – повреждение лобового стекла, тоже без справок по полису 001-055-018366/19, дело № У-001-180029/19/1
Оба направления выданы на ремонт в сервисы – в Москве – Автодоктор Трейд, в ННовгороде – Каргласс.
Благодарим руководство и сотрудников «ООО Абсолют Страхование»

Удобно, оперативно, качественно, честно.

Отказываются урегулировать страховой случай в полном объеме

23.09.2019 года произошло ДТП, в котором помяли мой припаркованный у дома а/м Hyundai. Моя гражданская ответственность на момент ДТП (являюсь потерпевшим) была застрахована в СК «абсолют страхование»
26.09.2019 года по факту ДТП я обратился к представителю «абсолют страхование» с заявлением о наступлении страхового случая, предоставив все необходимые документы, подтверждающие факт наступления страхового случая. Представителем страховщика был проведен осмотр поврежденного автомобиля.
«Абсолют страхование» рассмотрев заявление о наступлении страхового случая, НЕ ВЫДАЛО мне направление на ремонт, а 09.10.2019 года произвело НЕ ПОЛНУЮ выплату страхового возмещения.
16.10.2019 года мною было получено письмо, в котором страховщик отказывается урегулировать страховой случай в полном объеме, ссылаясь на экспертизу, составленную их партнерам.
Не согласившись с решением страховой компании, я был вынужден обратиться в независимую экспертную организацию. 24.10.2019г. в СК «абсолют страхование», была отправлена претензия и экспертное заключение. 12.11.2019г. был получен такой же ответ, что и в письме от 16.10.2019г.
После всех переписок со страховой и потраченного времени, отдал все документы юристу. Придётся доказывать свою правоту в суде.
Уважаемые автовладельцы. Подумайте, прежде чем заключать договор с данной страховой компанией.

Администратор: Отзыв временно оставлен в статусе "проверяется", мы ожидаем ответ от автора.

страховой случай

Ребенок разбил голову, ему наложили швы. номер дела У-001-174443/19 и номер полиса № 001-169-098792/19, после приезда домой связался с страховой отправил все необходимые документы после уточнения получил возмещении в течении месяца.

Администратор: Оценка засчитана - мы получили запрошенные данные.

Страховка для дайверов – все честно

Мы с мужем занимаемся дайвингом, в этот раз у нас была всего неделя на отдых, поэтому поехали в Черногорию, погружались в Боко-Которском заливе. Страховка у нас от Абсолют Страхования, с опцией Активный отдых, на всякий случай мы всегда ее включаем. Погружения там принято считать несложными, но там есть своя опасность – затонувшие корабли. В тот день муж был с инструктором, за что зацепил рукой, так и не понял. Рваная рана на руке, инструктор помог ему подняться наверх, наспех перевязали как могли и поехали в госпиталь, в который сказали ехать по страховке. Там его зашили, сделали прививку от столбняка. Конечно, больше он не нырял и даже не загорал, потому что нельзя, чтобы рана не загноилась. Через два дня мы улетели домой, обратились в больницу. Нам сказали, что зашили хорошо, аккуратно, швы чистые. Конечно, огромное спасибо нашей страховой, что направили в такой хороший госпиталь.

Администратор: Благодарим автора за направленные данные.

Второй раз к обслуживанию не придраться!

3 год подряд оформляю осаго в Абсолют страхование. Пришёл к ним по рекомендации.
В 2017 был страховой случай, все было оформлено и отремонтировано в кратчайшие сроки. 2 недели назад в задний бампер въехала машина такси. Урегулирование прошло также быстро и без задержки. Внимательный персонал, к ремонту не придраться. Смело могу, в свою очередь, рекомендовать «Абсолют страхование»
Номер полиса ОСАГО N МММ 5020257198 от 24,03, 2019 г

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.

Обращение по полису КАСКО

На протяжении нескольких лет ООО «Абсолют страхование» является нашим надежным партнером по вопросам страхования имущества.
Одним из последних обращений по полису КАСКО страховое дело № У-001-174713/19/1. В нашем городе отсутствует офис ООО «Абсолют страхование», в связи с эти документы подаются через удобный сервис подачи документов. Решение по страховому дело было принято в течение 5 к.д. Выдано направление на ремонт на СТОА ООО «КАРГЛАСС».Ремонт был произведен качественно, в кратчайшие сроки.
Особую благодарность хотелось бы выразить специалиста ООО «Абсолют страхование» за профессионализм, оперативность и отзывчивость.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Ремонт авто по ОСАГО

Номер полиса МММ-5013981883, дело ПВУ-029-004784/19/1. После оформления ДТП заявил о событие в офис в Ногинске и предоставил все необходимые документы. Предложили сервис в Ногинском районе ИП «Безотосный». Вызвали на станцию, осмотрели авто, заказали необходимые запчасти. Ремонт сделали быстро и качественно. Запчасти поставили все оригинальные. Клиентский сервис очень удобный. Большое спасибо за работу!

Урегулирование убытка по КАСКО

Автомобиль застрахован в Абсолют Страхование от юр.лица по КАСКО (ПОЛИС 024-055-011320/17). ДТП произошло 27.09.2019 г. в Санкт-Петербурге. Сразу после происшествия обратился в свою страховую компанию. Номер дела У-001-171374/19/1. После подачи заявления через сайт компании и пересылки всех необходимых документов по эл.почте мне позвонили и пригласили на осмотр. После осмотра мне позвонили и предложили сервисы, в которых возможно произвести ремонт. Я выбрал ближайший к работе на ул.Кржижановского, д.15 — АЦ «Дакар». Через несколько дней после осмотра в Сервисе и заказа всех необходимых запчастей мне позвонили и пригласили на ремонт. Т.к. требовалась замена и покраска нескольких элементов кузова машину забрали на пять дней, но отремонтировали достаточно быстро и уже через три дня сообщили о готовности. Ремонт сделали качественно. Действиями страховой и Сервисом остался доволен.

Администратор: Мы получили данные от автора.

Благодарность

N Страхового полиса: 227-055-019207/19

Хочу выразить свою глубокую благодарность компании «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование».
Более 6 лет мы являемся надежными партнерами в страховании моего движимого и недвижимого имущества.
Первый мой опыт с компанией «ЕВРО-ПОЛИС» произошел в Феврале 2013 г. на тот момент «ЕВРО-ПОЛИС» была аккредитованной страховой компанией в Банке («ЛОКО-Банк»), где я был трудоустроен. С этого периода компания остается надежным партнером и помощником в урегулировании обращений по страховым случаям/событиям.
Хотелось бы отметить, что до сотрудничества с компанией «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование», длительное время сотрудничал и обслуживал транспортные средства в компаниях «АльфаСтрахование» и «РЕСО-Гарантия» обе компании зарекомендовали себя как надежные и профессиональные компании, но «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование» превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания. На протяжении всего периода сотрудничества, ВСЕГДА компания оперативно урегулировала вопросы, незамедлительно возмещала убытки, и регулярно предоставляла самые гибкие и лояльные условия в сравнении с конкурентами.
Отдельную, БОЛЬШУЮ благодарность я выражаю двум Специалистам-Руководителям с БОЛЬШОЙ буквы: Борису Брук и Андрею Новицкому. Это два профессионала, которые всегда готовы помочь в любых вопросах в части страхования. В любое время дня недели и времени суток, готовы незамедлительно помочь и урегулировать вопрос!
ОГРОМНОЕ спасибо за то, что есть такая Компания «ЕВРО-ПОЛИС» / «Абсолют Страхование» и такие МЕГА Профессионалы как Борис Брук и Андрей Новицкий.

Администратор: Оценка засчитана - документы от автора мы получили.