Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Классная компания.

Жена оформляла 2 договора по страхованию жизни и имущества сбербанк, остались очень довольны ценой и качеством. На следующий год обязательно обратимся по продлению договоров в эту же компанию. Рекомендуем!

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Невозможно внести изменения в полис

Почему мне не позволяют внести в полис еще одного водителя? При заполнении данных на каждую страницу приходит подтверждение РСА, а в конечном итоге приходит сообщение, что эти данные нужно подтверждать сканами. После отсылки сканов идет отказ — то сканы не читаемы, то не те документы.
Зачем из клиента делать идиота? Напишите сразу, что внесение в полис изменений вами не производится! Почему я должен тратить массу времени на заполнение никчемных данных?!!!
Отвратительное отношение к клиенту!

Здравствуйте, Юрий!

Компания уделяет особое внимание качеству клиентского обслуживания. В связи с этим Ваше обращение было незамедлительно передано руководству для проверки указанных обстоятельств.
Вы направили два обращения на внесение изменений в полис ОСАГО, к сожалению, в первом обращении отсутствовал паспорт Страхователя, а во втором была некорректна отображена диагностическая карта.
По уточненной информации, с Вами связался сотрудник и проконсультировал по внесению изменений. Вам был выставлен и направлен счёт за добавление водителя в полис ОСАГО.
Благодарим за оставленное обращение и приносим извинения за возможные неудобства!

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда ООО «Абсолют Страхование»

выплата по осаго

ОСАГО оформлено в Абсолют Страховании. Произошло ДТП, виновник не я. С места ДТП позвонил в Абсолют — объяснили алгоритм. Приехали гайцы, все оформили. Через неделю приехал эксперт («независимый»), оценил. Регистрация дела в страховой — не с даты ДТП, а с даты осмотра. Через неделю после осмотра прислали калькуляцию (по моей просьбе), еще через 5 дней получил неправление в сервис аффилированный со страховой. Меня это не устраивало, написал заявление на прямую выдачу ущерба, через 2 недели деньги получил. Все хорошо, только долго решаются все вопросы. Общение со страховой — через форму обратной связи на их сайте (пишу вопрос — ответ, хорошо если на след.день), по телефону — только общие вопросы. В целом, доволен. Полис ххх 0109721121. Убыток ПВУ-001-007117/20/1

решение вопроса
время ожидания
Уважаемый Страхователь!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Отзыв от постоянного клиента

Добрый день. Использую услуги старховой компании с 2017 года. Очень доволен предоставляемыми услугами по цене и качеству обслуживания в городе Краснодаре. Ежегодно продливаю услуги старховой компании Абсолют Страхование. Оформил на днях два документа. Страхование жизни по полису 014-062L-001642-03/17 и страхование имущества по полису 014-062F-001643-03/17. В процессе оформления специалист отдела розничных продаж Акопян Елена Леонидовна полноценно проконсультировала что заполнить по анкете, организвала оплату по документам и помогла в процессе предоставления документов для банка. Обращаясь ежегодно, сотрудники здесь клиентоориентированы, готовы всегда помочь, Акопян Елена Леонидовна не исключение. Вы спокойно получите и оформите все документы. Если у вас произошли отклонения по документам, вам обязательно исправят, не волнуйтесь. При первом обращении в 2017 году документы 4 раза подвергались изменению. Это была иницативаа банка. Рекомендую обращаться за месяц до окончания срока действия документов. У вас не будет суеты, а будет время в запасе и вы спокойно сможете внести поправки в страховой компании по требованию банка. Если Вы заинтересованы получить услуги страхования за оптимальные деньги а так же человеческое обслуживание, смело рекомендую прийти сюда. Благодарю за внимание.

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Обратилась за консультацией

Из списка аккредитованных страховых компаний АО «Альфа-Банк» выбрала «Абсолют Страхование» для оформления страхового полиса ипотечного страхования. Очень понравилось, что четко ответили на все интересующие вопросы, рассчитали сумму страховки.
Неожиданно приятно порадовала стоимость страхового полиса, дешевле чем у других страховых компаний.
Хочу отметить, что Главный специалист отдела розничных продаж очень оперативно, внимательно и профессионально подошла к решению моего вопроса.
На основании вышесказанного хочу выразить огромную благодарность Главному специалисту отдела розничных продаж Акопян Елене Леонидовне. Елена Леонидовна, Вы действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Своим выбором очень довольна, рекомендую!

Уважаемая Ксения Александровна!

Благодарность сотруднику компании Салтаевой Анастасии Анатольевне

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику страховой компании «Абсолют Страхование» гор. Краснодара Салтаевой Анастасии Анатольвне, за очень внимательное, чуткое отношение ко мне, как клиенту, оформляла страхование квартиры впервые (договор
014-4037-004093/20), поэтому вопросов была много, мне уделили достаточно времени и подобрали именно тот полис, который мне необходим, по доступной цене, что для мне так же было важно, теперь Анастасию буду рекомендовать всем своим знакомым и сама обращусь к ней ещё не раз!!!

Уважаемая Галина Николаевна!

Ипотечное страхование

Узнала о страховой компании «Абсолют страхование» из списка ВТБ при оформлении ипотечного кредита. Из нескольких страховых компаний, выбор остановился на
«Абсолют страхование». Во-первых понравилось то, что после оформления заявки на сайте, со мной сразу же связалась специалист отдела андеррайтинга и заключения ипотечных договоров Тимофеева Валерия. Ответила на все интересующие вопросы и расчитала сумму страховки. Во-вторых приемлемые тарифы и ставки страхования.
Хочу отметить, Валерия очень внимательно и профессионально подошла к решению моего вопроса, предложила оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в работе, что позволило сэкономить время и быстро выйти на сделку.
Своим выбором очень довольна, рекомендую!

Уважаемая Татьяна!

Страховка ипотеки

Находился в командировке, когда понял, что заканчивается срок страховки имущества по ипотеке (договор 031-062F-0004370-02/18). Обратился к Прокудиной Марии и в короткие сроки она помогла мне продлить полис дистанционно и подсказала как и что делать дальше для того, чтобы мой банк принял страховку. Спасибо ей огромное!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, поскольку отзыв не содержит страховой истории, речь идет о добровольном виде страхования.
Уважаемый Кирилл!

Сраховка по КАСКО

Здравствуйте! В страховой компании ООО «Абсолют страхование» по КАСКО у моей семьи застраховано четыре автомобиля, два микроавтобуса и две легковушки. Свою машину в СК ООО «Абсолют Страхование» (номер полиса 020-055-012793/19) страхую уже четвертый год. Под конец третьего года из-за прилетевшего камня треснуло лобовое стекло. Заявил в г. Санкт-Петербург через «удаленку» (номер убытка У-001-217920/20/1). Страховая сработала очень быстро. Направление на ремонт получил через СМС на следующий день после обращения. Стекло заменили за 1 час. Вся история заняла меньше недели. И продлили КАСКО на следующий год без увеличения стоимости. У них-же через сайт, за пять минут продлил полис страхования жизни по ипотечному кредиту сбера (003-062L-0018598-01/19). Нравится, как работает компания, всё быстро и удобно. Спасибо!

Уважаемый Сергей!

Вменяемые цены, приятные сотрудники

Хорошая компания, адекватные цены, внимательные сотрудники. Страхую жизнь третий год подряд. Все довольны и счастливы: я-жив и здоров, Сбер с застрахованным заёмщиком, страховая компания с прибылью. Всем здорово!!! г. Краснодар. Спасибо Елене, второй год страхуюсь у неё-прекрасный специалист и человек!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Иван!