Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

КАСКО: Дружелюбно и качественно. Рекомендую

При покупке автомобиля, был оформлен полис КАСКО 001-056-002927/19 в ООО «Абсолют Страхование».
Автомобиль был повреждён на парковке. Справку получил у участкового.
По причине московских пробок, приехал в офис страховой компании, практически после закрытия. Сотрудники компании максимально чутко вникли в мои проблемы, предложили отправить полученные документы по электронной почте oko@absolutins.ru, а так же сделать самостоятельно необходимые фотографии при дневном освещении, без повторного посещения центрального офиса.
В итоге оперативно получил направление на ремонт к официальному дилеру Ниссан РОЛЬФ У-001-179587/19/1.
После осмотра специалистами кузовного цеха РОЛЬФ Ниссан, были выявлены скрытые повреждения, в том числе, необходимость замены двери багажника, замена которой, практически, мгновенно, была, согласована представителями «Абсолют Страхование».
Далее было ожидание поступления двери в сервисный кузовной цех РОЛЬФ Ниссан, а так же согласование даты начала ремонтных работ. В связи с длительными Новогодними каникулами, сдал машину лишь 9 января. Ремонт произведён быстро и качественно.
Полностью доволен результатом. Машина приобрела вид нового авто, выезжающего из автосалона.
Рекомендую всем воспользоваться услугами страховой компании Абсолют Страхование!
Отдельное спасибо начальнику отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» Бакулиной Ольге.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора не было обратной связи.

Сделали все в максимально короткие сроки

Номер полиса МММ-5020262065 и номер дела ПВУ-001-005392/20/1. 03.01.2020 произошла авария. 09.01.2020 приехал оценщик осмотрел автомобиль, составили необходимые документы и я ему отдал оригинал протокола от гибдд. 13.01.2020 Оценщик направил все документы а страховую компанию и уже 16.01.2020 я пригнал автомобиль в Ип Пачкунов Иван Владимирович «Сервис Iq-Авто» на ремонт. Вообщем спасибо страховой компании и ее сотрудникам за оперативность.

Профессиональная работа специалистов компании”Абсолют Страхования"

Хочется выразить огромную благодарность компании «Абсолют Страхование», а особенно Самарову Н.Н за профессионализм и чуткость, а так же его руководителю.
В компании застрахован не первый год. Обращения по страховым случаям не было.Но настал январь 2020 год и пришлось обратится.Новогодние праздники! пошёл снег, двигался я по дороге заснеженной, и заходя в поворот попал на лёд машину потащило и съехал под обочину в кювет.Правым рычагом ударился об пенёк.Колесо ушло, бампер разбил, крыло погнул. Вызвали ГИБДД и оформили все необходимые документы. О страховом случае заявил в этот же день.Договорился на осмотр, удобный мне день подтвердили.Учитывая программу страховки я выбрал ремонт на сервисе, в котором постоянно обслуживаю свой автомобиль. Процедура согласования ремонта между сервисом и страховой компанией заняла достаточно короткий срок, что приятно удивило и порадовало. Ремонт автомобиля произведен качественно и в срок.
Полис КАСКО N 031-056-002930/19, номер убытка У-001-187327/20/1
Большое Вам спасибо!!!

Урегулирование убытка по ОСАГО

26 декабря 2019 года попал в небольшую аварию — в меня въехал Мерседес S-класса. Виновник не отпирался, оформили ДТП в отделе ГИБДД на Народной ул.
Сразу же связался со страховой компанией (номер полиса МММ-5027505165). Машина была на ходу, но явно нужно было менять задний бампер. Предстояли новогодние каникулы и ситуация с машиной слегка подпортила настроение.
Однако дальше все закрутилось, как в сказке. Еще до Нового года меня направили к эксперту. Машину предварительно помыл и не зря — эксперт увидел еще вмятину на крышке багажника (номер убытка ПВУ-001-005362/19/1). Спустя неделю позвонили из страховой и предложили большо список автоцентров, в которых могут осуществить ремонт. Каково же было мое удивление, когда в списке я увидел автоцентр «АЛМ-эксперт», находящийся в соседнем со мной доме. Естественно, выбрал их. Еще через пару дней позвонил приятный молодой человек Дмитрий из этого центра. Договорились о времени записи. Утром загнал авто к ним и через неделю получил полностью восстановленное авто. Параллельно, пока красили и правили, заказал на этой СТО ремонт ступицы и правой рейки (раз уж машина все равно стояла бы у них).
Абсолютно доволен качеством работы и страховой компании и СТО.
Никакой суеты, но, в то же время, все четко и быстро.
Впервые пришлось воспользоваться подобным сервисом и, честно говоря, был весьма впечатлен. Самое главное — чувство уверенности, которое возникло у меня с первых же минут общения со страховой компанией. Благодарю от всей души!

СПАСИБО!!!

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет я пользуюсь услугами ООО Абсолют Страхование по разным страховым продуктам. И в конце года в очередной раз убедился в квалифицированном и лояльным клиенту подходе со стороны Страховщика. В ноябре 2019 я застраховал новую кредитную машину, а перед самым Новым годом 29.12 на трассе М2 получил камень в лобовое стекло с хорошей трещиной. Настроение, понимаете сами, какое было. Обратился по полису 22705661/19 в страховую компанию без особой надежды, что перед праздниками что-то возможно решить. Но от меня не только приняли заявление, но и все согласовали по ремонту и уже днем 30 декабря мне позвонили из Рольфа для согласования удобной мне даты, а в 14.05 того же дня пришло смс как подтверждение, что ремонт будет 22.01.2020. ЗА ПОЛДНЯ СДЕЛАНО БЫЛО ВСЁ! И сегодня я забрал из Рольфа свою новую машину с новым стеклом! ОГРОМОЕ СПАСИБО Абсолют Страхование и особенно начальнику отдела Ольге Бакулиной, которая во всем мне помогла и в кратчайшие сроки сделала все от нее зависящее!

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.

Полис ОСАГО отсутствует в РСА

Приобрел сегодня полис ОСАГО через хваленый сервис Мафин. В итоге, полис полностью оплачен, однако на сайте РСА такой полис не найден. По телефону Абсолют Страхование не смогли помочь с решением проблемы, только приняли заявку. Крайне не рекомендую связываться с этой компанией, продают полисы, не зарегистрированные в РСА.

Похвалюшка.

Добрый день. Не первый год являюсь клиентом компании Абсолют Страхование.В середине октября произошла не приятная ситуация с автомобилем. На парковке кто-то поцарапал заднюю правую дверь, при чём до метала. В очередной раз убедился в человеческой трусости :( не оставил телефон, извинений, обещание компенсировать ущерб. Пришлось обратиться в полицию, где завели дело и конечно не нашли виновного. Оперативно связался со страховой компанией Абсолют и сообщил о случившемся. К моему приятному удивлению со мной связалась начальник отдела клиентского обслуживания Бакулина Ольга Петровна. Грамотно и профессионально объяснила, на человеческом языке, пошагово мои действия в оформлении страхового случая. Убедительная просьба к руководству Абсолют Страхование поощрить Бакулину О.П., в противном случае я сделаю это сам) В ближайшее время со мной связался аварийный комиссар и мы встретились в удобное для меня время. Оформление заняло не более десяти минут. Молодой человек сам всё заполнил и отфотографировал. Я выбрал удобный для себя сервис из списка дилеров которые сотрудничают с Абсолют страхованием. № у-001-175532/19/1 В кратчайшие сроки Абсолют и Maijor урегулировали официальные вопросы и я был приглашён на дефиктовку. В назначенный день отдал машину на ремонт и через три дня получил полностью отремонтированный автомобиль. Работой Абсолют Страхование очень доволен!!! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым страховать своё движимое и не движимое имущество в этой компании. А если конкуренты и не доброжелатели сомневаются в моём отзыве, рад буду встретиться или списаться. Номер полиса 22705602/19

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.

Покупка полиса Каско, Осаго

Доволен покупкой Каско Абсолют Страхование через онлайн платформу Мафин!!! Очень подошла возможность настоящего Онлайн оформления полса Каско. Выбрал удобное для меня время, сам наделал фото машины, видео осмотра, сам выбрал нужные мне опции. Ответ от страховой получил опреративно. Да и цена поностью устроила. Однозначно 5 из 5.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Благодарность коллективу за профессионализм

Здравствуйте. Номер моего полиса КАСКО: 22705355/19. Номер убытка: У-001-184560/19/1. Произошло ДТП на шоссе, ударили автомобиль сзади, где под замену попала фара, бампер и потребовался ремонт крыла. Как только получил документы с ГАИ сразу же направился в страховую, где мне тут же все оформили (без задержек) и практически мнгновенно отправили направление в КУНЦЕВО КУЗОВ АВТО, сервис, который я выбрал. Автомобиль давно в ремонте. Главной целью было забрать авто до нового года, благодаря Вам все получается. Работа клиентского сервиса на самом высоком уровне. Спасибо!

Профессиональная и слаженная работа специалистов компании "Абсолют Страхование"

Хочется выразить огромную благодарность компании «Абсолют Страхование», а особенно Бакулиной Ольге за профессионализм и чуткость.
В компании застрахован не первый год. Обращения по страховым случаям для меня редки, но в начале декабря 2019г., выезжая с подземной парковки мой автомобиль был поврежден подметально-уборочной машиной. Уборочная машина при развороте повредила мой передний бампер. Вызвали ГИБДД и оформили все необходимые документы. О страховом случае заявил через интернет, что оказалось очень удобным. Заполнил все необходимые формы и приложил фотографии повреждений, сделанные на свой мобильный телефон. Учитывая программу страховки я выбрал ремонт на сервисе, в котором постоянно обслуживаю свой автомобиль. Процедура согласования ремонта между сервисом и страховой компанией заняла достаточно короткий срок, что приятно удивило и порадовало. Ремонт автомобиля произведен качественно. Страховая компания, по выставленному счету за ремонт и чеку очень быстро возместила мне денежные средства.
Полис КАСКО 22705576/19, номер убытка У-001-182741/19/1
Большое Вам спасибо!!!

Администратор: Оценка засчитана. Данные от автора мы получили.