Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Благодарность

Нужно было сделать страховку на квартиру для банка, несколько дней бегал по страховым для сравнения… Обратился и в Абсолют очень был удивлён приятной ценой и сервисом. Помогла с оформлением полиса менеджер Ольга, очень ей благодарен!!! Сделала всё быстро, вопросы только по делу, сразу виден опыт! Договор 014-028-000959/20 Краснодар

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, речь в отзыве идет о добровольном виде страхования, отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Альберт!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.

Отличная страховая компания

Огромная благодарность представителю СК в Краснодаре Елене за оформление ипотечного страхования. Вопрос решен, огромная благодарность за организацию работы СК в целом и возможность получения онлайн-услуг

Уважаемая Альбина!
команда «Абсолют Страхование»

Отправка на ремонт на некачественный сервис

Добрый день! Произошло ДТП, страховщик отправил на ремонт на сервис, который находится в гараже, ремонт будет произведен некачественно, сервис не имеет должного уровня квалификации. При подаче заявления о выплате денежных средств на счет поступил отказ.Убыток ПВУ 026-006/944-20/1. Фото сервиса предоставлю по запросу. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Василий!

Благодарим Вас за оставленное обращение.

Согласно п. 15.1 ст. 12 Федерального закона об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств № 40-ФЗ от 25.04.2002г. (далее – Закон об ОСАГО) страховое возмещение вреда, причиненного легковому автомобилю, находящемуся в собственности гражданина и зарегистрированному в Российской Федерации, осуществляется в соответствии с п.15.2 ст. 12 ФЗ об ОСАГО или в соответствии с п. 15.3 ст. 12 Закона об ОСАГО путем организации и (или) оплаты восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства потерпевшего (возмещение причиненного вреда в натуре).
Таким образом, заявленное событие не может быть урегулировано путем осуществления выплаты на расчетный счет, в связи с чем Вам выдано направление на ремонт на СТОА ООО «ЕСС», которая полностью соответствует требованиям Закона об ОСАГО.
Если Вас не устраивает предложенная СТОА, Вы также можете выбрать СТОА из приложенного списка и направить заявление с указанием выбранной СТОА в страховую компанию:
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394024, Воронежская обл, Воронеж г, Спокойный пер, д.24, стр.г +7 (473) 333-45-33
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Антонова-Овсеенко ул, д.36, стр.д +7 (473) 333-45-33
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394028, Воронежская обл, Воронеж г, Гаражный туп, д.6, стр.А +7 (473) 333-45-33
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394033, Воронежская обл, Воронеж г, Изыскателей ул, д.39, стр.2 +7 (473) 333-45-33
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Героев Сибиряков ул, д.3, стр.Б +7 (473) 333-45-33
ООО «ЛАК-ГРУПП» — 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Холмистая ул, д.56, стр.Б +7 (473) 333-45-33

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
+7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда «Абсолют Страхование»

Страхование для ипотеки в сбербанке

Как всем известно Сбербанк предлагает по умолчанию страхование в своей компании — СбербанкСтрахование. Но можно страховаться в аккредитованных компаниях.

Специалисты Абсолют Страхования в Нижнем Новгороде помогли подготовить договора страхования жизни и залога так, что их приняли на сделке в Сбербанке и проценты по ипотеке остались теми же самыми. При этом было сэкономлено около 10 т.р. на страховке. Спасибо менеджеру Зуевой Елене и руководителю филиала — Питюнову Сергею за помощь в организации данной процедуры.

Рекомендую обращаться как в саму страховую, так и к самим менеджерам.

Данил.

Грамотность и оперативность.

Спасибо!

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам страховой компании и тех центру «Пит-Стоп» в оперативном урегулировании страхового случая и быстром и качественном ремонте моего автомобиля!
В тех.центре «Пит-Стоп» я постоянно обслуживаю свою машину. Когда встал вопрос, где застраховать автомобиль, сотрудники сервиса рекомендовали Абсолют. Послушав их, сделала полис в этой страховой компании и ни разу не пожалела.
В июне прям во дворе дома ночью сосед перепутал педали и въехал в переднее левое колесо моего Ниссана. Позвонила в страховую и была приятно удивлена, что подать документы по ДТП можно прям на сервисе. Мастер внимательно осмотрел машину и рекомендовал оставить ее у них до получения направления на ремонт, т.к. на ней ездить нельзя – повреждена подвеска.
Через некоторое время с сервиса позвонили и сообщили, что им пришло направление и они приступили к ремонту. Параллельно на почту пришло письмо от страховой с тем самым направлением.
Сотрудники тех. центра постоянно держали меня в курсе, что происходит с моим автомобилем – согласование скрытых повреждений, поставка запчастей, покраска. И наконец мой Ниссанчик готов. Сделали отлично – придраться не к чему.
Огромное спасибо сотрудникам страховой компании и сервиса! Все понятно и достаточно быстро!

Уважаемая Мария!

НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ

ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ РСА Е-ГАРАНТ, ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ И ТАМ ВО- ПЕРВЫХ НЕ УКАЗАНА МАРКА И МОДЕЛЬ. А ВО-ВТОРЫХ В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАЕТСЯ КАТЕГОРИЯ «В» А НЕ «С» ХОТЯ РАСЧЕТ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ ПО КАТЕГОРИИ «С». НАПИСАЛ В ОБРАЩЕНИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ И МНЕ ОТВЕТИЛИ: Если в оформленном полисе неверно указана категория, то необходимо расторгнуть полис до начала его действия, и оформить с верной категорией.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ Я ОФОРМЛЯЛ КАТЕГОРИЮ «С», РАСЧЕТ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ, ПРОСТО В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗАНА КАТЕГОРИЯ «В» С ЭТИМ КАК БЫТЬ???? ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО Я РАСТОРГНУ ДОГОВОР И ПРИ ПОВТОРНОМ ОФОРМЛЕНИИ НЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ??? И ПОЧЕМУ МАРКУ МОДЕЛЬ НЕ ВНЕСЛИ В ПОЛИС?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте, Элим!

Рассмотрев Ваше обращение, хотели бы сообщить следующую информацию.

Вы оформили полис ОСАГО ХХХ-0134857183 через систему Е-Гарант, при оформлении возникла техническая проблема с указанием марки/модели. При этом стоимость полиса ОСАГО была рассчитана с корректной категорией автомобиля. В связи с этим, в полис ОСАГО внесены изменения, корректный полис направлен на Вашу электронную почту.
Благодарим за оставленное обращение и приносим извинения за возможные неудобства!

7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Отказались делать пролонгацию ОСАГО

Обратился в СК Абсолют Страхование для пролонгации полиса ОСАГО XXX№0134858396 меня попросили предоставить автомобиль для осмотра;) Попросил ознакомится с данным пунктом до конца, а не использовать частичные фрагменты данного пункта!
Попросили оригиналы документов и лицензию, так же было отказано.
Попросили заполнить заявление на страхование!
Уважаемые сотрудники СК у меня данные не менялись, заявление на страхование заполняется при первом заключение договора ОСАГО, для чего Вы мучаете клиентов если все данные у Вас в базе есть! На сайте данная ситуация присутствует на сайте cbr.ru
Изменения в полисы ОСАГО сделали очень быстро и сотрудники очень корректно себя ведут изменения в компании на лицо. Огромное спасибо Анастасии.
Если Ваш юрист считает иначе, прошу направить мне письменный отказ в пролонгации полиса ОСАГО.

Администратор: Оценка не соответствует тексту отзыва, т.к. автор не полностью удовлетворен работой компании.
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленное обращение.
Хотели бы сообщить, что мы не отказывали Вам в пролонгации полиса ОСАГО. На основании правил страхования страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся с заявлением о заключении договора обязательного страхования и, если это предусмотрено Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» или настоящими Правилами, представившему иные документы.
(в ред. Указаний Банка России от 14.11.2016 N 4192-У, от 08.10.2019 N 5283-У)
Также при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства.

7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru

Команда «Абсолют Страхование»

ОТЗЫВ

Всем привет. Являюсь клиентом ск Абсолют Страхование порядка восьми лет, чему очень рад. В последний месяц зимы 2020 года, произошёл весьма не приятный и очень дорогой случай для виновника дтп и приятная возможность пообщаться с сотрудниками ск Абсолют Страхование для меня. В морозный февральский день, солнечную погоду, на не большой скорости двигался по дороге за ребёнком в школу.Произошёл сильный удар в заднюю часть моего Крузака. Выйдя из машины увидел восемнадцати летнего паренька на четырнадцатой модели ВАЗ, торчащей под моим авто. Оказалось, что за рулём, он всего месяц(((. Оповестив ГИБДД о случившемся, связался со страховой компанией. По уже сложившейся традиции, мне позвонила Бакулина Ольга, начальник отдела убытка. В доходчивой и понятной форме объяснила ход моих дальнейших действий. Являюсь счастливым обладателем КАСКО от ск Абсолют Страхования, что позволяет мне воспользоваться услугами аварийного комиссара. Взяв на себя оформление всех документов, он приехал ко мне в удобное для меня время, сфотографировал повреждения, выбрали сервис для ремонта и мне осталось только ждать приглашения на дефектовку. Я выбрал Major на Новой Риге. В связи с тем, что машина используется в основном для развоза детей в учебные заведения и доп. образование, возможность отремонтировать автомобиль появляется только в период летних каникул. На сервисе убедили, что никаких проблем нет и в середине лета, когда ослабла эпидемиологическая обстановка, я отдал машину в ремонт. № полиса 22705602/19, № убытка у-001-198716/20/1. Судьба виновника ДТП и размер суммы на которую он попал мне не известна. Работой Бакулиной Ольги и всего коллектива очень доволен… Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество))). С уважением Шувалов А.Н.
lelik-shu@mail.ru

ремонт по КАСКО в условиях карантина

Полис КАСКО №227-055-021057/19. Давно пользуюсь страховыми услугами данной компании, никаких проблем с проведением ремонтов после страховых случаев никогда не было. В этом году произошел страховой случай (04.05.2020 в стоящую машину, за рулем была жена, въехал задом ехавший автомобиль), оформили все с ГИБДД, но главное, что все документы по стр. случаю я смог подать по электронной почте, т.е. не надо никуда было ехать. Поскольку в то время я работал на удаленке в деревне, то пришлось выбрать ближайший сервис в Обнинске. 13.05.2020 СК выслала направление № У-001-210480/20/1 на ремонт в ТЦ ООО «ЛАК-ГРУПП». Показал машину, они разобрали пер. бампер, сделали дефектовку, согласовали со страховой сумму (оказалось, что пластмассовый бампер на ситроен стоить каких то безумных денег — около 65 т.р. + накладка около 15 т.р.), все было в течении нескольких дней, но далее началось очень очень долгое ожидание пока привезут бампер, то ли его привозили, но он не такой оказался, то ли ещё что, но бампер мне поставили только 08.08.2020. Как мне объясняли в сервисе в период карантина какие то сложности у поставщиков. К этому моменту у меня «удаленка» уже закончилась. Если бы повреждения от ДТП не позволяли ездить на машине, то я бы наверное очень сильно возмущался таким сроком ремонта, но в данном случае пронесло. Наверное при выборе Московского сервиса проблем с поставкой запчастей было бы меньше.

взаимодействие со страховой понравилось, с сервисом также, если бы не задержки поставщиков деталей

ремонт по каско в ООО "ТракСпейс"

убыток У-001-216330/20/1, производили ремонт по КАСКО в ТракСпейс, сделано было на совесть и на сколько возможно в кратчайшие сроки. Впечатление осталось положительное, обратился бы я еще раз, думаю да

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»