Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.82
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Выражаю благодарность Сычев Алексей Ведущий специалист Отдела пролонгации и привлечения нового бизнеса Управления клиентского сервиса

Он напомнил что заканчивается ОСАГО. Прислал письмо уже со счетом на оплату. Я оплатил и получил полис.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НА ССАЙТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ АБСОЛЮТ, ЗАПОЛНИЛ ВСЕ ДАННЫЕ И КОГДА НУЖНО НАЖАТЬ КНОПКУ ОПЛАТИТЬ ПИШЕТ ОШИБКУ ПРОЕКТ ДОГОВОРА ХХХ-0353123043 ОТ 30.10.2023 КОЗАЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ПОЧТА paschka.shibaev@yandex.ru

Хотел стать клиентом страховой компании Абсолют по страхованию ОСАГО. Но сделать это невозможно почему то. В конце оформления на сайте постоянно табличка якобы нет номеров каких то. Если как то можно это решить то буду рад и потом тогда и ипотеку у вас застрахую. Вообщем жду ответ. Моя почта ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания решила воспользоваться своим правом предстрахового осмотра.

Доброго дня! При оформлении полиса ОСАГО выдает ошибку! «Абсолют Страхование» исчерпало количество номеров для заключения договоров. Прошу Вас решить мою проблему.
За ранее Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Хочу выразить благодарность Сычёву Алексею Олеговичу за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе, оптимальное и быстрое решение проблем!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

После проверки моих документов (птс загружал как написано было) мне на телефон пришло смс уведомление что проверка сканов успешно завершена. Я зашел на сайт, чтобы оплатить полис. Нажимаю кнопку оплата, сайт думает минут 5 и выдает ошибку какую то. Я снова нажимаю оплата-снова ошибка. Раз 10 нажал ... Читать далее

Благодарю спецалиста Абсолют Страхование Марианну Пономареву за своевременной предложение продления договора ОСАГО, быстрое оформление полиса, удобную возможность оплаты. Цена полиса также порадовала, т.к. была ниже, чем у других страховых компаний

Доброго дня! Помогите оформить ОСАГО в данной СК. При оплате полиса выскакивает ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

В конце июня 2023гг. обнаружил повреждения на переднем крыле, машина была припаркована. Сразу позвонил на горячую линию в страховую компанию «Абсолют страхование», сообщил номер полиса КАСКО 227-055-041510/22, присвоили номер обращения У-001-325650/23/1 по условиям страховки по одной детали без ... Читать далее

Я являюсь специалистом по безопасности дорожного движения в одном из крупных таксопарков Москвы. В компании Абсолют уже несколько лет наша компания страхует автопарк по ОСАГО (более 600 автомобилей). В этом отзыве хочу выразить благодарность от руководства нашей компании и себя лично страховой ... Читать далее

Удобство на всех этапах Скорость выплаты Сумма выплаты