Абсолют Страхование (бывш. ИСК ЕВРО-ПОЛИС) - отзывы

Мишина Людмила Валерьевна
Руководитель службы по связям с общественностью ООО "Абсолют Страхование"

Как всегда сервис был на высоте!

Много лет являюсь клиентом компании Абсолют Страхование. И всегда данную компанию отличает превосходный сервис. В этом году воспользовалась новой программой «Абсолютное доверие». Это очень удобная программа. Как это часто бывает, обнаружила повреждение на автомобиле на парковке.Заявила в компанию о ситуации. Очень оперативно приехал аварийный комиссар, и уже через несколько дней мне позвонили из дилерского сервиса «Звезда Столицы на Варшавке», который я сама указала как предпочтительный (т.к. часто им уже пользовалась и осталась очень довольна). Автомобиль моей знакомой тоже повредили в этот же день на другой парковке. Так вот в тот момент, когда она ехала собирать очередные справки для урегулирования своей проблемы ( а у нее была другая страховая компания), я уже ехала из сервиса на отремонтированном автомобиле). Всегда и всем рекомендую данную компанию. Спасибо за прекрасный сервис и очень профессиональную команду!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Скол и последующая замена ветрового стекла по КАСКО

Автомобиль застрахован по полису КАСКО №001-056-002927/19 в Абсолют Страхование.
26 февраля 2020 из-под колеса проезжающего мимо автомобиля, в ветровое стекло моего, прилетел то ли камешек, то ли шип из зимнего протектора. Результатом образовался довольно большой скол и микротрещина. С завода ветровое стекло оснащено подогревом, что многократно повышало вероятность превращения скола в трещину длиною во всё стекло.
Сообщил в страховую компанию о произошедшем по средствам email, и параллельно обратился в УВД с заявлением. Сфотографировал поврежденное ветровое стекло, автомобиль со всех сторон, и так же отправил по электронной почте в страховую компанию, где уже был присвоен номер страхового события.
После получения Постановления в УВД, из страховой компании, получил направление на замену ветрового стекла на аналогичное установленному с завода, с полным функционалом в соответствии с WIN.
Был поражен профессионализму специалистов в компании-установщике ветровых стёкол в которую получил направление. Стекло было заменено быстро и качественно, а так же получена гарантия.
Очень доволен оперативностью решения моей проблемы в страховой компании Абсолют Страхование. Кроме того, очень удобно организована дистанционная работа и принятие решений. Рекомендую всем.

Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Обращение по КАСКО по полису № 22705454/19

Я заявил 8 апреля о двух страховых случаях, 10.04 ко приехал аварийный комиссар, оформил два случая У-001-206421/20/1 облицовка бампера переднего и У-001-206427/20/1 дверь левая задняя – обращение без справок согласно полису КАСКО № 22705454/19. Направление выдали на ремонт на Ника Моторс Холдинг, проспект Андропова 10а. Ремонт назначил сервис на 5 мая, в связи с закрытием на карантин.

оформление страховых случаев сделали оперативно!

Обращение по Каско

Много лет подряд страховал не одно авто по КАСКО в данной страховой компании, но к счастью не не приходилось обращаться, в феврале этого года случилась не приятность, стоял на светофоре и об мой автомобиль оттормозился один из «гонщиков» которым всегда «мало тормозов». Неприятность масштабная достаточно на мой взгляд. Оперативно вызвал страхового комиссара, также оперативно получил направление на ремонт. С учетом всех сложностей в теперешние «карантинные» времена, ремонт произвели достаточно оперативно. Ремонт производили STO PitStop на Монтажной, это как раз тот случай когда выглядит «не очень» на первый взгляд, но вот содержание и главное желание помочь гораздо выше Официального дилера. Все сделали достаточно быстро, и качественно. Все замечание устранили и пожелания оперативно воплотили.
Страховой полис 227-055-022434/19

не обольщайтесь, Абсолют найдет подпункт, чтобы обязательно Вам отказать

23.03.2020 на горнолыжном курорте Шерегеш моя жена очень неудачно упала. В каком мы тогда пребывали шоке находясь за 4500 км от ПМЖ я даже говорить не хочу. Сразу позвонили в страховую компанию, где нам посоветовали обратиться в местный травмпункт. Там мы получили заключение травматолога, которым (помимо прочего) предписывалось фиксация коленного сустава динамическим ортезом.

Очень вежливый и предупредительный сотрудник страховой компании Абсолют страхование сообщил по телефону, что конечно все наши расходы (в том числе и ортез — отдельно об этом говорили) будут возмещены, надо только прислать фото платежных документов и потом предоставить их в офис компании. Запись телефонного разговора, к сожалению, не сделал, но скриншоты из WhatsApp с нашей перепиской прилагаю.

Какое же было моё удивление когда сегодня (24.04.2020) очень суровые и совсем уже не предупредительные сотрудники Отдела урегулирования убытков компании сообщили мне по E-mail, что оказывается «Согласно п. 10.1.1.1.2 Правил страхования по риску «страхование медицинских и медико-транспортных расходов» не входят расходы на приобретение коленного брейса» (скриншот письма тоже прилагаю)

На мой взгляд, в подобных действиях (если учесть их последовательность) есть все признаки мошенничества. Конечно, судиться с ними и что-то доказывать я не буду. Но и оформлять туристическую страховку в виду её полнейшей бессмысленности тоже не буду больше никогда.

Для тех кто досюда дочитал, расшифровываю ещё один хитрый подпункт, который стал для меня очень неожиданным: По туристической страховке даже если страховой случай произошёл за пределами 100 км зоны от ПМЖ, то после Вашего возвращения по месту прописки страховая уже ничего никому не должна. А то, что в пгт Шерегеш не слыхали ничего про МРТ исследования и в ближайшую сотню лет, к моему сожалению скорее всего, и не услышат, АБСОЛЮТно никого не волнует. И в родном городе эти расходы не компенсирует уже никто.

Всем здоровья и удачи, не попадайте так как я!
Олег Васильев.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятна ситуация. Насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте, Олег Николаевич!

По существу Вашего обращения сообщаем, что в целях улучшения качества клиентского сервиса было проведено служебное расследование, по итогам которого нарушения в работе наших сотрудников не выявлены.
В прослушанных разговорах, в том числе и в звонке от 24.03.2020 отсутствует информация от наших специалистов, о том, что данный ортез будет оплачен. Сотрудник лишь подтвердил, что документов достаточно для подачи заявления в страховую компанию.
Согласно правилам страхования, мы покрываем: п. 10.1.1.1.2.расходы по оплате назначенных лечащим Врачом медикаментов, перевязочных средств, простых средств фиксации. Коленный брейс оплачен не был, так как является сложным ортопедическим механизмом и к данным условиям не относится.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации, но, действуя в строгом соответствии с правилами страхования, Компания не усматривает оснований для удовлетворения заявленных Вами требований.

Команда “Абсолют страхование”

Первое дтп

Добрый день хочу рассказать о своём случае. Купил авто, это мой первый автомобиль поэтому купил ВАЗ 2112 для получения опыта вождения подходит, ездил всё хорошо и как у нас говорят не ты кого-то так тебя попал в ДТП​ в марте этого года, авто застрахован, моей вины не было​ ​ ударили не сильно, крыло бампер передний претерли. Составили евро протокол гайцов вызывать не стали. Через несколько дней позвонил в свою страховую компанию (Абсолют) назначили встречу к оценщику приехал сфоткал, заполнили нужные документы. через несколько недель получил деньги сумма нормальная для жигулей 2005 года, в сумму должен уложиться, с другом починим, работает в сервисе. Я остался доволен. Полис ХХ-0105108565 номер дела ПВУ-001-005805/20/1

ОСАГО полис МММ-5027502437 убыток ПВУ-001-006025/20/1

07.04.2020 произошло ДТП, оформили определение через ГИБДД и подали документы через сайт, Грузовое ТС Скания принадлежит организации — направление не выдали, произвели выплату. Быстрое урегулирование, выплату получили 21.04.2020

Урегулирование по КАСКО 001-055-021554/19

03.04.2020 ПРОИЗОШЛО У НАС ДТП. Сразу позвонили на общий номер указанный на полисе, заявили о ДТП и вызвали аварийного комиссара, несмотря на то, что событие у нас произошло не в Москве, а в Ростовской области (Аксай), аварийный комиссар приехал, помог заполнить заявление по КАСКО, осмотрел автомобиль, составил акт осмотра и помог получить документы из ГИБДД. Буквально через день, нам пришло оповещение в виде смс, о том, что выдано направление на интересующее нас СТОА. СТОА минут через 15 уже с нами связались и согласовали наш приезд для подготовки т\с к ремонту.

Работа в условиях самоизоляции, а точнее кризиса вызванного коронавирусом!

Всем читающим доброго времени суток! Пока наша Страна находится в самоизоляции, транспортные компании, в том числе и моя, продолжают доставлять продукты, медикаменты и прочие товары потребителям. Разумеется, что техника требует к себе внимания, в том числе и со стороны Страховой Компании (СК). Все мои машина застрахованы по КАСКО и ОСАГО в «Абсолют Страхование». СК предупредили, что уходят на удаленную работу, что конечно же не обрадовало. Несмотря на удаленную работу все осталось на высоком, я бы даже сказал, прекрасном уровне! Мной было подано 3 убытка на замену лобовых стекол, мои полисы позволяют это делать без справок из ГИБДД. В соответствии с он-лайн формой, я подал все необходимые документы и не ожидал оперативного ответа, однако был приятно удивлен, что в кратчайшие сроки — 1-2 дня, все убытки были рассмотрены и выписаны направления на ремонт в предложенный мной сервис, за что СК отдельное спасибо!
Категорически РЕКОМЕНДУЮ Абсолют Страхование для сотрудничества!
Номера убытков:
001-055-021331/19 У-001-204296/20/1 от 26.03.2020
001-055-020651/19 У-001-206225/20/1 от 05.04.2020
001-055-020237/19 У-001-206466/20/1 от 06.04.2020

Супруга попала в дтп...

Супруга на автомобиле lexus RX-300, попала в дтп на «т»образном перекрёстке, являясь виновницей аварии по-невнимательности. Ущерб: правое крыло, подкрылок, правая птф, фара, решётка радиатора, бампер.
Провели осмотр, согласовали, осуществили подтверждение убытков в официальный диллер Лексус Измайлово быстро и оперативно, без каких-либо препонов и дополнительных сложностей.
КАСКО — в том виде, как и должно быть!

Полис:22705683/19

Всё понравилось!