Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Прошу вернуть положенную скидку на полис

Ваш действующий полис: ККК 3001867587, хочу сделать еще один, Был кбм = 0,5, аварий не было, сейчас числится 0,8, прошу вернуть положенную мне скидку,
Водитель: Болотоков Залимгери Мухамедович, 28.10.1975 г.р., ВУ: 0734 764449, надеюсь на оперативное решение вопроса за это ставлю 5

Здравствуйте.Страховая Макс не выплачивает страховую выплату по осаго.Моя Мама была сбита на пешеходном переходе и у виновника страховка в максе.Должны были выплатить ущерб.В грубой форме посылают ссылаются на то что страховых случаев много и говорят жалуйтесь куда хотите.

Долгое ожидание ремонта

Здравствуйте. 18 марта мой муж попал в ДТП. Виновник не он. По оценке страховой машине причинен ущерб на сумму около 200000 рублей. Муж принял решение загнать машину в автосервис, работающий от данной страховой компании. На сегодняшний день, 19.06.2019 машина стоит на территории автосервиса в разобранном состоянии, под открытым небом. Все детали, по словам ремонтников, были заказаны и уже в наличии, но в бокс машину не загоняют, большая очередь. По итогу, спустя 3 месяца, после наступления страхового случая семья остаётся без транспортного средства. РАЗОЧАРОВАНЫ!!!

Попал дтп.виновник ваш клиент

В прошлом году попал в дтп в июне.виновник клиент вашей компании.что мне делать?

Оценили ущерб в 3 раза меньше, чем мне обошёлся ремонт

31.05 в пробке в меня въехала Фура, бампер помят, кронштейн заднего бампера сломан и т.п. Ремонт моей машины (Ауди А6) Макс оценил в 7 500 ₽. Слов нет. Как можно поставить кронштейн б/у за 650 ₽ (где такой вообще найти) или покрасить бампер за 1200???

Навязанная страховка АТБ

Здравствуйте! Суть истории такова (сразу уточню, что проблемы никакой нет, просто хотела оставить отзыв, может кому пригодится). Взяла кредит в АТБ. Конечно же сотрудник банка мне сказал о том, что нельзя отказаться от страховки при заключении договора, что естественно противоречит законодательству и данная «услуга» является навязанной. По итогу мной были подписаны 3 договора, 2 из которых были заключены с АО «Макс». Позвонив на горячую линию страховой, девушка очень неохотно, но всё же объяснила мне сканы каких документов нужно отправить на электронную почту, для отказа от страховки. Что я и сделала, но помимо этого я отправила эти же документы заказным письмом, о чем уведомила компанию. Через 2 дня, с помощью «обратной связи» на официальном сайте я отправила вопрос, получили ли мои документы. Через несколько часов пришёл ответ, что документы обработаны на следующий день, после их отправки и в течении 3-5 дней средства будут мне переведены. Но сегодня средства уже перевели, хотя прошло всего 2 дня и даже заказное письмо не успело дойти) Всё это к тому, что вернуть страховку не составляет никаких проблем и «Макс» сделал это довольно оперативно. Главное нужно отправить документы в 14дневный срок, предусмотренный законодательством.

Продление договора ОСАГО

Полис осаго был оформлен на год, но оплачен период в 6 месяцев, после того как прошло 6 месяцев, необходимо было продлить период, как это сделать вообще не понятно на сайте, начал звонить в центральный офис, оставлять заявки на звонок, но никаких результатов это не дало, написал на электронную почту, на удивление ответ пришел, с инструкцией как можно это сделать, но все это опять же никакого результата не дало и вот спустя 4 дня я все же смог дозвониться до офиса в Москве, прошу заметить гудок длился пол часа и так 2 раза, пока не скидывалось, женщина ответившая на телефон, пояснила, что продлить онлайн оказывается не возможно, на другие мои вопросы просто отказзалась отвечать и положила трубку, причем положила видимо просто на стол! как итог — отношение ужасное, дозвониться не возможно даже до центрального офиса, по электронной почте сотрудники дезинформируют, дают не правильную информацию и видимо сами ничего не знают!
Единственный плюс пока поставлю офису в Барнауле, на звонок ответили и пояснили по моему вопросу. Но отзыв сейчас не об этом офисе.

ПРОДЛИТЬ СРОК СТРАХОВАНИЯ

19.11.2018 я оформил полис ОСАГО ХХХ 0064331349 со сроком действия с 23.11.2018 по 22.11.2019, но со сроком страхования 6 месяцев с 23.11.2018 по 22.05.2019. Я хочу продлить срок страхования на оставшиеся 6 месяцев, но офис во Владивостоке закрыли, на сайте в личном кабинете это сделать невозможно, а в офисе замещающего страховщика ВСК отказали, потому что продлением не занимаются. Помогите, пожалуйста, продлить срок страхования на следующие 6 месяцев полис ХХХ 0064331349. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора отзыва.

Не могу внести в список дополнительного водителя.

Доброе утро! Не могу внести дополнительного водителя в список. ОСАГО XXX0082659082 Шелковникова В.Ж.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще