Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

ОШИБКА В ПОЛИСЕ!

Оформил страховку через систему е-гарант, заполнил всё как надо! Но почему-то в полисе неправильно написалась марка модель! Номер полиса ХХХ 0132375712.
MERCEDES BENZ E190 правильная марка, модель, а в полисе написано ДРУГАЯ МАРКА ДРУГАЯ МОДЕЛЬ. Уже неделю им пишу письма! Ни привета, ни ответа!!!
Что за беспредел! Офиса в городе нет, ближайший очень далеко от моего города! Тех поддержка ужасно работает! Полный игнор с их стороны!

не пришел полис

Оформила и оплатила полис еще 08.08.2020. Сегодня уже 10.08.2020, а полиса так и нет! Вижу его в базе РСА (ХХХ №0132365080), но не в своем эл.ящике! На связь со мною не выходят, на письменные запросы не отвечают! Прошу помощи!

Два адреса: tchekmareva.l1988@yandex.ru либо
tchekmareva.lub1988@yandex

Страховка

Оформил полис осаго, как можно было написать в полисе неверный домашний адрес? Всё было проверено и забивалось автоматически?

Отказ в выплате по осаго. Хамство.

Произошло дтп 11.04.2020. Я не успел сделать страховку на свой авто. У виновника страховка пса (Поволжский страховой альянс). Отправил документы в Рса, меня направили на осмотр в Макс. Пришёл отказ потому что якобы не совпадает техника повреждений, и эти элементы кузова были повреждены до дтп. Это совершенно не так, на машине не было ни капли шпаклёвки даже. Все радное.
Написал заявление на получение этого экспертного заключения, мне ответили письмом что можете, ознакомиться. Я приехал в офис, мне не показали трасологию, и сотрудник сказал, что он не может делатьчто захочет, и ничего показывать не будет. Потом я написал заявление на получение на руки, что бы показать юристам, мне ответили письмом что можете получить запрошенные документы (трасология) в офисе. В офисе, сотрудник позвонил кому то, полушепотом с ним поговорил, и мне сказал, что это техническая ошибка и ничего он мне не предоставит. Придётся разбираться в суде, уже отправил жалобу в ЦБ и РСА.
Я так понимаю, у них нету этого заключения вообще.
Все записано на диктофон, затаскаю их по судам
Номер выплатного дела назвать не могу т.к. документы у юриста.
Mercedes-Benz R350 г.р.з. К013ХХ 73
Иванов Сергей Дмитриевич

Отказ в выплате Хамство

Самая омерзительная из всех страховых компаний!

Юристы компании хамы! Два раза разговаривала с очень хамоватыми и не сдержанными сотрудниками этой компании. Желания обслуживаться в такой компании просто нет!

Хамское отношение оператора стр.компании Макс

Добрый день, я сегодня хотел продлить полис ОСАГО на авто, я несколько раз званил на номера указанные в полисе, там к сожалению никто не брал трубку, а когда в конце концов все таки соизволили взять телефон- девушка начала хамить, мол у них 500 человек трубки брать им нет нужды, я спросил почему вы так относитесь к своим клиентам, в ответ я услышал — молодой человек ближе к делу.
Ближе к делу- это теперь так разговаривают в вашей организации с постоянными клиентами которые не один год страхуют у вас автомобили??????
Могу приложить аудиофайл нашего телефонного разговора, я записал его.

Воры, мошенники!

В банке Таврический мне впарили вклад «Удобный 1000» с повышенным процентом, который предполагает страхование жизни в компании Макс. Сотрудники, а точнее 2 сотрудницы банка, с пеной у рта доказывали мне, что по истечении 2 -х лет вклада деньги уплаченные на страхование жизни (50 000 р в год) будут мне возвращены.

А теперь оказывается, что эти деньги мне никто не вернет. И что если я не хочу дарить страховой еще 50 000 р, то они и на мой вклад выплатят % до востребования.

Итого мои деньги у них лежат почти год. Потеря 50 000 руб.
Упущенная прибыль за этот срок (%, которые мне не выплачивают) 100 000 руб.

То есть банк меня обокрал, предоставив мошенническую информацию, на 150 000 руб. Планирую подавать в суд и писать на банк претензии в ЦБ.

Запись с камер, где слышно, как меня разводят их консультанты, конечно, же мне выдавать отказались.

Такого развода в жизни не встречала. Воры и мошенники.

Не прислали бланк полиса.

Не прислали бланк полиса.
Полис номер XXX0127538447.
Оформил и оплатил 01.07.2020

Не прислали полис

Добрый день! вчера оформил полис ОСАГО, чек прислали. В личном кабинете написано, что договор заключен и требует оплаты, на почту бланк не прислали. В РСА полиса также нет,
он не зарегистрирован.XXX0127214094.Из личного кабинета: ОСАГО
XXX0127214094

Заключен

Срок действия

до 1 июля 2021 г.
Оплатить
до 01.07.2020 23:59

Объект страхования

AUDI Q7 М609ВУ136. Написал в СК «МАКС» через форму обратной связи, в ответ — тишиина.

Оперативно, без проблем

Замена лобового стекла, из-за трещины.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще