Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Не выплачивают!!!

Не получают корреспонденцию в отделении Почты России, безответственные работники СК МАКС!!! Боятся представиться в разговоре, футболят, бросают трубки… Включая начальника, обещает и свои обещания не выполняет.

Нет возврата при расторжении КАСКО

Много обещаний, красивых речей, а на деле никаких действий, кроме прикарманивания Ваших денежек. Покупала в «Максе»страховку КАСКО в июле этого года на кредитную машину, так как обязывает банк. Через пол года, выплатив кредит и продав машину взамен новой в автосалон, передала все запрашиваемые документы в страховую на расторжение договора КАСКО и возврат денежных средств. И, о чудо! В выплате отказано на основании того, что в «Максе»не предусмотрена смена собственника, даже если Вы пользовались страховкой месяц! Сотрудники страховой утверждают, что расторгать договор необходимо в течении 14 дней. Хочется сразу задать вопрос: зачем тогда мы страхуем автомобиль? Меня обобрали минимум на 14 тысяч рублей.И, оказывается, это прописано в каких то внутренних документах, которые простой страхователь в глаза не видел, ведь в полисе это не прописано! Люди! Крепко подумайте, прежде чем обратиться в страховую, которая так нагло обдирает своих страхователей!

Не возвращают страховку

13 ноября отправила на сайт данной компании заявление по возврату страховки (Полис имущества граждан, Полис страхования от несчастных случаев и рисков, связанных с потерей работы.Общая стоимость составляет 40000 т.р. По истечению 2 недель ни возврата денежных средств ни ответа не поступило.Отправила 6 декабря повторно заявление, ситуация не изменилась.11 декабря отправила в 3 раз уже с другого почтового ящика, тишина.Неоднократно звонила в данную компанию, ответ был следующим: ВАШЕ заявление не поступало.Звоните и уточняйте каждый день, а ведь это и время и деньги, так как звонить мне дорого. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Произошла ошибка

Ошибка выполнения запроса еосаго! Не дает оформить! Три часа нажимаю на кнопку!

Не пришел полис на почту.

Оформил и оплатил полис. Полис на почту не приходит. В личном кабинете полиса нет, только можно повторно оплатить его. Серия и номер полиса XXX 0066904873

ОСАГО МАКС

В ПРОШЛОМ ГОДУ ОФОРМИЛ Е-ОСАГО НА СК МАКС. ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС, СИСТЕМА НЕ ДАЕТ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.ПРИСЫЛАЮТ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ А ОН НЕ ПОДХОДИТ. ПОЛИС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 22.12.2018Г. ХХХ 0022027810.

возврат страховки

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! 12.11.2018 Г Я ЗАКЛЮЧИЛА КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР В АЗИАТСКО ТИХООКЕАНСКОМ БАНКЕ И ВМЕСТЕ С КРЕДИТОМ(КАК ОБЫЧНО) БЫЛ ПРИОБРЕТЕН ПОЛИС СТРАХОВОЙ.
15.11.2018 Г Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, ЧТОБЫ МНЕ ВЕРНУЛИ СУММУ СТРАХОВКИ В ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОМ СРОКИ, ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПРИЛОЖЕНЫ И НАПРАВЛЕННЫ ИМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ АО МАКС, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МАРТЬЯНОВА Н.В., НАХОДЯЩАЯСЯ ПО АДРЕСУ Г. МОСКВА УЛ. ОРДЫНКА Д. 50 +7(495)730-11-01
Я ИМ ЗВОНИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КОГДА ОНИ МНЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НАЗАД СУММУ СТРАХОВКИ, А ОНА ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ, ОНИ УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ОТВЕТА, ПОСТОЯННО НАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ СРОКИ ВОЗВРАТА, ГОВОРЯТ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ, НО Я ГОВОРЮ ЧТО ПИСАЛА, ОТВЕТА НЕТ НИ ОТКУДА, ИДТИ В СУД У МЕНЯ НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ ВРЕМНИ. ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ МНЕ ТОЖЕ НЕ КОМУ, ВЕЗДЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Я ПЕВРЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ МНЕ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ. СПАСИБО.

Неоднократное навязывание страхования жизни

Не первый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой в СК МАКС на ул. Тургеневской, хотя являлся вашим положительным клиентом. Неоднократное навязывание страхования жизни, или повышения коэффициента с области на город.

Мошенничества во главе с государством

Страховал авто в мае месяце 2018г.Автомобилем не пользуюсь с месяца страхования.По истечении пол года решил расторгнут договор, вернуть хоть какую-то сумму.На этом мне отказали, сказали расторгнут можно он компенсации никакого.(получается мошенничество во главе с государством, которое всегда работает против своего народа!)

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще