Страховая компания МАКС - отзывы

Сегодня уже 20.08.2019

Номер полиса

ХХХ0063930365

Машина Киа Рио, чёрного цвета, номера Т111СН178, кузов, год выпуска 2016

Звонили в отдел тех станции, нам сказали, что они ждут заявки от компании. Сказали что дали заявку на дополнительные запчасти и что в течении 10 рабочих дней должны уже отправить запчасти. Через 2 недели сказали тоже самое. Звонили так же в отдел убытка #509421, на что ответили «мы не можем вам ничем помочь».

Это что за халатное отношение. Я не знаю где находится моя машина, не знаю что с ней, не знаю когда будет она готова, не знаю в каком она состоянии и вообще у вас ли она!!.. Что за безобразное отношение!!!

У меня дома беременная дочь, которой рожать через пару дней, и мне нужна машина!!!... Прошёл ровно месяц! А мне до сих пор не позвонили и не сообщили, что с моей машиной! Я жду от вас ответа в ближайшее время по номеру телефона +7 (922) 430-87-98-Рахима

НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ГОС. ЗНАК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ !

С 09.08.19 ПИШУ В ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ О ТОМ, ЧТО НЕ МОГУ ВНЕСТИ ГОС. ЗНАК, ТАК КАК ОШИБЬСЯ В ЦИФРЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ Е-ОСАГО! НО В ОТВЕТ МНЕ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ССЫЛКИ С ИНСТРУКЦИЕЙ, ПО КОТОРЫМ ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СЛЕДОВАТЬ, ТАК КАК ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕВОЗМОЖНО! СИСТЕМА ПРОСИТ КАКОЙ-ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ, НО ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО, ТАКОЙ СТОРКИ ДАЖЕ НЕТ! ПИШУ УЖЕ СОТЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ, НО В ОТВЕТ ОДНО И ТО ЖЕ СООБЩЕНИЕ КАК ПО ШАБЛОНУ! НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0092388336! ПРОШУ ДАТЬ КОНКРЕТНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

ДОбрый день! Вчера оформил полис ОСАГО в страховой компании МАКС, но его до сих пор нет на почте. КАк быть? Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «МАКС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0093552079
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» августа 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» августа 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «22» августа 2019 г. по «21» августа 2020 г.

До сехпор не могу понять как это так?

Добрый вечер!!! Было у меня соглосовонно дело об ущерб выплатой до сехпор, не выплатили.и темболее писал заявление об отказе, номер дело 378255, и как дальше быть????

Не советовал бы к вам обращаться без обид?

НЕ ПРИХОДИТ ПОЛИС

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДЕНЬГИ СПИСАНЫ С КАРТЫ, ТРИ ЧАСА ЖДУ, КОГДА ПОЛУЧУ СТРАХОВКУ-ХХХ0093405633- СК МАКС. АДРЕС ПОЧТЫ- tsyglers@bk.ru. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Затягивание ремонта.

Дтп 08.07.19.
Я пострадавшая сторона.
В «СК Макс» отказали в ремонте на станции СТО по моему выбору и даже в ремонте на СТО из перечня, указанного на сайте «СК Макс». Выдано направление на единственное сто, якобы, с которым есть договор у них (единственное в городе для авто старше 3х лет). Авто осмотрели 30.08.19 на сто на предмет скрытых повреждений и уже более 2х недель не могут согласовать сумму для ремонта. Повредили переднюю часть стоящего авто на парковке, те повреждения не сложные — заменить/покрасить 12-15 элементов. Сегодня 15.08.19.ни ремонта, ни суммы, ни перечня повреждённых элементов. 2 раза был на их сто (27км в одну сторону), 3 раза в страховой (22км в одну стороны). Еще нужно будет отдать авто на сто и потом забрать с ремонта (это ещё 2дня и ещё 108км).итого 350 км и 7 потерянных дней не считая дня дтп. Цените свое время и уважайте себя.

Направление на ремонт инвалиду 2-й группы вместо выплаты деньгами

Произошло ДТП так полиса ОСАГО я не имел, обратился за возмещением ущерба в компанию виновника полис XXX0051281336, убыток А-989827.Так как являюсь инвалидом 2-й группы выбрал выплату деньгами и через 20 дней вместо денег по почте получил направление на ремонт.Написал претензию в которой указал что по закону об ОСАГО имею право на денежное возмещение за ДТП, приложил к претензии нотариально заверенную справку об инвалидности и через неделю повторно получил направление на ремонт.Страховая компания просто издевается на инвалидом.

Отказ от страховок

Добрый день, 28.06.2019 был заключен договор страхования имущества граждан АТБ/143-0290735 и договор страхования от несчастных случаев АТБ/143 АТБ/143-0290738, в страховой компании МАКС,02.07 2019 по почте был отправлен отказ от страховок.Уведомление о вручении было вами получено 12.07 2019, скоро будет уже 20! Рабочих дней как я жду от вас возврата денежных средств. 12.08 2019 будет отправлен иск в суд.

Внесение изменений в действующий полис Е-ОСАГО

На официальном сайте РСА в ответах содержится информация:
Для внесения изменений в электронный договор ОСАГО Вам необходимо направить заявление об изменении сведений, указанных ранее в заявлении о заключении договора ОСАГО. Направить такое заявление Вы можете воспользовавшись личным кабинетом страхователя на сайте страховщика, с которым заключен такой договор.
Но при подаче заявления через форму обратной связи, приходит ответ: По данному вопросу необходимо обратиться в ближайший офис продаж нашей Компании. Номер запроса 335714. Если собственник авто находится в 200 км от ближайшего офиса страховой компании, то почему ему нужно преодолевать такое расстояние, для внесения изменений в действующий полис Е-ОСАГО, в связи с заменой водительского удостоверения, который он оформил через интернет?

Внесение изменений в действующий полис Е-ОСАГО

На официальном сайте РСА в ответах содержится информация:

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще