Страховая компания МАКС - отзывы

Купил на тягач полис ОСАГО онлайн без проблем. ХХХ 0006681136. Спасибо.
В полисе после распечатки обнаружил ошибки, которые я сделал при внесении данных: лишняя буква в имени водителя и в идентификационном номере ТС две буквы не соответствуют. Зачем требовать сканы документов, если сотрудники СК их не сравнивают с вводимыми данными!? На сайте СК прочел, что нужно обратиться в офис, но офис компании в 150 км от меня. Позвонил по телефону на полисе, сказали, что нужно на сайте в разделе обратная связь написать обращение и полис можно будет переделать. Сделал. Пишу ежедневно и на электронку. Никакой реакции вот уже третий день.

Заур (гость) 23.06.2017 09:30 Комментировать

Заканчивается полис осаго, хотел продлить на сайте, но обнаружил, что в личном кабинете неверно стоит номер дома, ошиблись год назад при оформлении полиса, а я и не знал, ведь в полисе адреса нет…
На сайте из кабинета поменять адрес невозможно… АБСУРД.
Ну а телефоны (ВСЕ) в г. Воронеже не отвечают. Тупо не снимают трубку. Заказал обратный звонок, но перезвонить никто не соизволил. Оставил заявку на электронку, ответили в конце дня написав фамилию ответственного за заявку. Но телефон не указали. Но простите, как я позвоню тов. Пуликовой Марине Васильевне если трубку НИГДЕ не снимают?

Игорь Витальевич (гость) 22.06.2017 07:25 Комментарии (1)
Нашей компанией были приобретены грузовой тягачи SCANIA в лизинг. На весь срок лизинга оформлены полисы КАСКО в СК «МАКС».
Информируем о попустительстве сотрудников Страховой компании«Макс» на основании нижеизложенного:
По полису КАСКО 70/50№500662149 26.03.2017 (то есть 2.5 месяца назад) случилось ДТП.
По указанию СК Макс получено направление, транспортное средство передано в авторизованный сервисный центр. По состоянию на текущий момент времени восстановительные работы не начались, так как со стороны страховой компании не согласованы.
Нами произведена оценка стоимости и сроков работ со стороны стороннего автомобильного сервиса – 190 000 руб. с НДС, срок 2 недели.
Наша компания исправно платит лизинговые платежи по договору, полисы КАСКО на весь срок лизинга оплачены!
Уважаемые лизингополучатели! Если Вы хотите нормально работать — мы категорически не рекомендуем страховать технику в СК МАКС!

Мы регулярно оформляем КАСКО в других страховых компаниях и нигде не испытывали подобных проблем с возмещением! СК Макс бездействует, решений никаких не принимает, а в результате мы вынуждены платить лизинговые платежи и проценты!!!

Будьте осторожнее в работе с данной компанией!

ООО «АТЛ Трейд»
ssakharov@atl.biz
8-495-580-28-03
8-965-000-11-00

Скорость выплаты Качество обслуживания
Сергей (ООО "АТЛ Трейд") (гость) 14.06.2017 14:57 Комментировать
Обратился в офис этой компании в городе Нижний Тагил с просьбой восстановления потерянного полиса осаго. Написав заявление, я попросил скорее восстановить полис, на что мне сказали, что полис будет восстановлен в течении 5 рабочих дней. Хотя там требуется просто распечатать новый полис. То есть я должен неделю ходить пешком только потому, что срать этой страховой на ваши проблемы. На многократные просьбы ускорить этот процесс мне отказывали в крайнепренебрежительной форме. Больше страховаться в этой компании, разумеется, не стану.

+ Нет!

Сотрудникам и руководству компании в нижнем тагиле глубоко пофиг на твои проблемы. Никакой клиентоориентированности и лояльности к клиенту

Алексей (гость) 17.05.2017 10:00 Комментарии (1)
Страхового случая еще не было, но при заключении договора потребовали представить автомобиль к осмотру и фотографированию. Интересно в соответствии с каким пунктом правил они это делают? Отказался, посмотрю на реакцию да буду писать в РСА и ЦБ. Более того не предоставили список аккредитованных СТО подозреваю, что в дальнейшем могут возникнуть трения при наступлении страхового случая.

Иван (гость) 10.05.2017 09:31 Комментарии (3)
Дело было так… Купила я Нексию. Обычная машина. Не новая. Состояние среднее.
Думала я что на машине будет ездить в перспективе сын. Ну когда сдаст на права.
Для постановки на учет потребовалось ОСАГА.
При попытке застраховать меня почему то везде спрашивали «такси или не такси». Сначала я думала что дело во мне… Хотя я на таксиста совсем не похожа. Но мысль о то, почему у других девушек не спрашивают цель использования меня насторожила…
Оказалось все просто — Нексия — это уже стереотип. И страховать ее несмотря на объяснения что я НЕ ТАКСИТ хотели не охотно.
Далее что мне только не предлагали. И страхование дополнительное, и были вопросы про мой СНИЛС. Зачем то предлагали осмотр.
Спасибо сотрудницам МАКС за мой оформленный полис без допов, глупых вопросов и прочей ерунды.
Приветливо встретили. Права друга согласились распечатать с почты. (думала будет как в налоговой «КОПИИ НЕ СНИМАЕМ»). Я считаю что именно так должны работать страховые компании.

+ Все понравилось

Нет

Рекомендую!
Мария (гость) 19.04.2017 16:33 Комментарии (2)
5 засчитана
Выражаю благодарность страховой компании МАКС. Живу в «проблемном» регионе и каждый год оформление страховки выливается в очереди, толпу на входе, кучу нервов, ну собственно кто сталкивался — тому объяснять не надо. И вот решил я протестировать онлайн оформление страховки у МАКС, и о чудо! Ситуация практически неразрешимая — проблемный регион, впервые оформляемая страховка(не продление), КБМ=0,5, страхуем мотоцикл… судя по опыту предыдущих лет в офисе я был бы послан сразу, далеко и надолго, а страховку вырывал бы с боем, через письменные обращения, угрозы судом и жалобы в центробанк. А сейчас — онлайн оформление работает! Без очередей, без хамства менеджеров, без агрессивной толпы на входе, без обмана с КБМом. Господа из МАКС, вы сделали мой день! Пользуясь случаем, передаю привет оператору по проверке документов Маслову Дмитрию Андреевичу, ему спасибо также.
Номер полиса XXX0003730489

+ Онлайн оформление работает!

Рекомендую!
Александр (гость) 17.04.2017 15:47 Комментарии (2)
Решил оформить полис ОСАГО в этой конторе (Краснодар). Позвонив, договорились о встрече. В результате выяснилось, что компания не в курсе, что навязывать доп. страховки нельзя. В общем потерянное время. Не рекомендую обращаться в эту хамскую забегаловку. Особенно если после покупки нового авто в салоне вам предложат их услуги.

+ Откуда?

Хамят, начиная от простого работника до начальника отдела. Навязывают к ОСАГО допы выше 2000. Навязывают свои диагностические карты (своих контор)

wolfgang 14.04.2017 12:12 Комментарии (2)
Являюсь обладателем машины Шевроле с маленькой мощностью, ко всему у меня маленький стаж. Глядя в мои документы в других компаниях что то ломалось, предлагали осмотры через месяц или многочасовые ожидания в очереди. В лучшем случае с ДОПОМ. Приехала в Екатеринбурге в филиал МАКСА. Оформили без проблем, ничего не навязвали. Полис XXX0003306715. Считаю что именно так должны работать современные страховые компании.

+ Быстрое оформление, от обслуживания остались только положительные впечатления. Очень удобный график

Нет

Рекомендую!
Анна (гость) 13.04.2017 13:44 Комментарии (2)
Ведем с семьей активный образ жизни. Часто ездим на природу. Каждый год оформляю полисы от укуса клеща. Оформляла во многих компаниях В этом году выбрала МАКС.
1. Страховая сумма в пять раз выше чем у конкурентов (500 000)
2. Низкая цена полиса (если семья то 220 руб. на человека)
3. Удобный график работы. Близко к метро
Мой полис 59/12-22677657
Сотрудничеством пока довольна. Рекомендую.

+ Выгодные условия.(цена и покрытие). Приветливый персонал. Удобный график

Пока нет. Надеюсь не будет))

Рекомендую!
София (гость) 06.04.2017 09:14 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.