Страховая компания МАКС - отзывы

Люди!!! Ни в коем случае не страхуйтесь в этой конторе!!! Достаточно съездить в офис на Каширку и Вы все поймете. Я к сожалению столкнулась по факту ДТП по вине другого участника. Контора отказала в замене резины, якобы не входит в страховку, диска — износ до ДТП, как они это поняли??? Явно видно повереждение. В акте при страховании написано повреждений нет! Также не заменили поцарапанное зеркало-«не имеет отношения к ДТП» На все мои жалобы и заявки посылают далеко и подальше.

+ нет

Ужасное отношение!!!

Эльмира (гость) 19.07.2016 22:27 Комментарии (2)

Отказываются заключать ОСАГО без доп услуг — только со страхованием здоровья водителя и пассажира + какая то страховка от СК «Московия» на 1000 руб. + только не ограниченный список водителей + автомобиль будет использоваться с прицепом (которого у меня даже нет!!)
Было сказано: «Или так или уходите»…
Пришлось соглашаться т.к. очередь в других СК занимают с 2 часов ночи и пропускают в день не более 8 чел. а в списках зачастую более 50 фамилий. Тут мы имеем дело с преступным сговором СК.
Как страховка на жигули может стоить 11 т.р.?
Чуть позже выложу данные по сотруднику СК — фото бейджа и офиса сохранились
Номер полиса ЕЕЕ 0369157698

Когда это всё закончится? Народ пора объединяться и писать коллективные жалобы в контролирующие органы !!! Скооперируюсь с пострадавшими от действий СК в г. Сочи.

VadimSochi 18.07.2016 15:05 Комментировать
Ужасно.
Застрахован автомобиль по Каско. 2 страховых случая. От выплат по страховым случаям стараются открутиться как уж на сковородке. Выплата не деньгами, а направление на СТО на ремонт. СТО Авто-Гермес. СТО… Такое впечатление, что за счет направленных Максом клиентов они и живут, отношение к клиентам мягко говоря… пофигистичное. В общем, если не жалко времени, денег, нервов или жить стало скучно — велкам в Макс

+ нет

Кирилл (гость) 23.06.2016 17:08 Комментарии (1)
16.06.2016г.в 9.00 ч обратилась в страховую компанию МАКС в г.Бугуруслане Оренбургской обл., так как вчера 15.06.2016г. 24.00час. Закончился срок страхования. Свою машину страховала 2 года, пришла в 3 раз. От агента Рябовой Е.В я услышала, что с сельской пропиской они не страхуют. Я просто была шокирована. Позвонила в главный офис в Москву, внятного ответа не услышала. Позвонила в региональный филиал г.Оренбург, изложила свою проблему, меня переключили на начальника продаж, с ней я смогла поговорить только после 8 попытки звонка, телефон сбрасывали. После того как я сказала, что сейчас я перезвоню на горячую линию президента со мной соизволили поговорить. Мне ответили, что они страхуют всех, независимо от прописки, предложили предоставить пакет документов в г.Оренбург на рассмотрении в течении 30 раб. Дней. Оригинально, а я была 05мая 2016 г. В этой компании для изменении данных в страховку и никто мне не сказал, что я должна за месяц заранее сдать пакет документов на рассмотрении. Я 10 лет за рулем, машины у меня все иномарки с салонов, страховала в других компаниях ( к сожалению у нас их перевели в другие города), но с таким безобразием не сталкивалась.

Марина (гость) 16.06.2016 10:40 Комментировать
аферисты!!!
делал ОСАГО, был страховой случай в другом городе, необходимо было сделать запрос из ГИБДД города, где случилось ДТП, в мой город для получения справки о ДТП, обратился в эту «компанию» и был послан несколько раз!
я уже забыл об этом дерьме, но вот только что прислали СМС-рассылку с напоминанием, о том, что это дерьмо еще воняет…

Иван (гость) 06.06.2016 12:16 Комментировать
Пришел страховать машину по ОСАГО в ЗАО МАКС (г. Воронеж, ул. Революции 1905 года) 12.05.2016 года 11.00, люди стоят в очереди на улице. Всего около 50 человек. На вопрос кто последний отвечают, с ухмылкой, там тетрадка есть. На листочке в клеточку список из 56 человек. В день принимают 15-20 человек, так как ОСАГО занимается один человек из 8 сотрудников компании. остальные работают по другим направлениям.
Варианта получить страховку сегодня уже не было.
Обратившись к присутствующим с вопросом во сколько пришел человек 5 в очереди, он ответил, что в 5 утра.
Приехав в понедельник 23.05.2016 года в 4,00 к офису СК ЗАО МАКС я был вторым. Мужчина (около 60 лет) был первым, он приехал третий раз, в этот раз в 0.00.
К 6.00 нас было уже пятеро. К 8.00 нас было 15 человек. к открытию офиса было около 20.
В 8.55 сотрудник компании наклеил на стеклянную дверь лист бумаги с информацией «по техническим причинам офис не работает». И это главный офис в области.
Негодованию людей не было предела. После попытки (уже) митингующих выломать дверь, вышла девушка и сказала, что неизвестно когда офис будет работать.
Очень жалко людей которые теряя время несут свои деньги, выполняя требования законов РФ, застраховать своего коня по ОСАГО и не быть оштрафованным в дальнейшем.
Никогда не буду обращаться за услугами в страховую компанию ЗАО МАКС и ни кому не советую. У них скотское пренебрежительное отношение к людям, постоянные сбои в программном обеспечении, навязывание услуг и снижение КБМ.
Кстати, через пять метров от дверей этого офиса есть помещение, где выдают полисы ОСАГО ЗАО МАКС но с платой за оформление договора в размере 1500 р.
Все для Вас люди!
Очень себя сдерживал, чтобы написать это без эмоций!!!

+ Хорошие машины у сотрудников компании

Все, в том числе время оформления полиса 40 минут, отношение к клиентам, свободный режим работы офиса, навязывание дополнительных услуг, искусственное создание ситуации вынуждающее страховаться за дополнительную плату.

Максим (гость) 25.05.2016 00:19 Комментировать
г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Обращение номер 868181

+ г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Отнеслись в компании очень хорошо, быстро все оформили, приехали на экспертизу, полностью осмотрели автомобиль и обращение. Ремонт занял не больше месяца (задержка по причине неготовности медицинской справки на содержание этанола). Обслуживанием и отношением очень довольна! Спасибо за компетентность и быстрые сроки выполнения работы!

Рекомендую!
Рахматуллина Лиана (гость) 17.05.2016 20:25 Комментировать
Беспридельщики
1 засчитана
Пришел застраховать свой автомобиль по ОСАГО в СК Макс в г. Бугуруслане Оренбургская обл. Попросил рассчитать примерную сумму страховки без очереди, в ответ услышал глухое молчание (на бейджиках Рябова Е В и Герасимов). После чего отстоял в очереди 1,5 часа (из них 1 час ждал стоя, т.к. в офисе 2 стула и около 6 человек клиентов). Дождавшись, сел за стол, эта Рябова начинает спрашивать о водителях и авто(у меня калина 2008г, 3 водителя старше 22 лет и водительским стажем более 3 лет) и тут самый охр.невший момент- она заявляет что может оформить мне только неограниченную страховку стоимостью 9300 мотивируя тем что я первый раз застраховываю свой авто у них в компании!!! И о каком законе у нас в стране можно говорить! Если в страховых компаниях просто наглеют! Я громко и вслух посылал их и ушел. Лучше буду платить штрафы и ездить без страховки чем кормить этих ....

Все выше написанное

Сергей (гость) 13.05.2016 10:55 Комментировать
при оформлении ОСАГО заставляют страховать водительское место, без него не выдают полис

не понравилось

Алексей (гость) 12.05.2016 14:05 Комментарии (1)
Ужасс
Всем доброго дня меня зовут фаррух я очень не доволен этой компанией так как они лохотроны какие-то целый месяц обманывают что вернут деньги мой.А на накануне я узнал что я не резидент приезжий и теперь они не могут мне вернуть мой деньги что за кидалово на ровном месте не рекомендую ни кому.

Ужасная компания.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Фаррух (гость) 06.05.2016 12:44 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.