Страховая компания МАКС - отзывы

при оформлении указал дату начала 01.11.2018, а оформили мне с 21.10.2018

НЕ страхуйтесь в МАКС. ОБМАНУТ

РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
18.10.18Г МНОЮ БЫЛ ОФОРМЛЕН ДОГОВОР Е-ОСАГО, НО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ, НЕВЕРНО УКАЗАЛ СОБСТВЕННИКА АВТО. ПРОШУ ВАС РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР (СЕРИЯ И НОМЕР НАПИСАНЫ ВЫШЕ), Т.К. В СИЛУ ОН ВСТУПАЕТ С 22.10.2018Г. И ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НА Р/С КАРТЫ, С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ОПЛАТА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Расторгнуть полис

Полис XXX0060582244 оформлен 18.10.2018. Полис действует с 05.11.2018 по 04.11.2019. Ошиблись, когда указывали дату начала страхования. Просьба расторгнуть полис, либо изменить дату начала действия с 22.10.2018. Полис необходим с 22.10.2018

ошибка в данных по машине

добрый день, случайно не вписала вин номер автомобиля, но у меня 2 раза запрашивали документы на проверку (Уважаемый(ая) Черных Ирина Николаевна. По запросу № 100393388 ответственный Буданов Василий Геннадьевич), мне не сказали, что ен внесла, я полис оплатила, а номера нет, как это можно исправить? полис ХХХ 0060499399

Не продляется полис в личном кабинете

Оформила полис 20.06.2018 в компании МАКС на 3 месяца, сейчас решила продлить срок до года, зашла в кабинет, но после выбора периода продления ничего не происходит абсолютно!!! как это вообще понимать? такое ощущение что в вашей системе заложено не пропускать, либо какая-то ошибка на сайте!!! помоги продлить полис ХХХ 0045771862 страхователь Губенко Мария Петровна, моя почта mariagebenko@yandex.ru

Расторжение, ошибочно оформленного еОСАГО(полис не действовал, ни дня), отказ возмещения.

Добрый день.
В СК МАКС, был оформлен полис е-ОСАГО XXX № 0056727245 срок действия со 02.10.2018(срок действия полиса начинался с даты окончания, ранее оформленной, транзитной ОСАГО). При попытке поставить авто на учет 20.09.2018 в ГИБДД был получен отказ, — «полис ОСАГО не действителен на текущую дату, — приходите 2 октября».
Что бы не нарушать КоАП РФ СТ 19.22.1 и КоАП РФ СТ 12.1.1, вынужден был обратиться в СК МАКС для переоформления полиса, где мне был предложен вариант — оформить новый полис, а ранее оформленный расторгнуть с последующим возвратом страховой премии. Далее мной был заключен новый договор и мне был выдан полис ОСАГО ХХХ №0056848138 (дата начала действия полиса 20.09.2018). Этим же днем, мною было написано заявление на расторжение полиса е-ОСАГО XXX №0056727245.
Пришло письмо, — да действительно, полис расторгнут 20.09.2018(т.е. по факту полис не действовал, ни дня!) но «оснований для возврата страховой премии не усматривается»).
Т.е. по факту, за не компетентность сотрудников СК приходится платить клиенту.

ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!

Добрый день оплатила на сайте полис прислали только чек!!! XXX0059382289 Действует до 12-10-2019, а где мой полис, статус не меняется!!! Прошу разобраться и выслать на почту!

Файл с бланком полиса поврежден, не открывается

Здравствуйте! Оплатил свой полис ОСАГО электронно 01.10, в личном кабинете не могу скачать полис, файл поврежден, на почту также пришел поврежденный файл (он просто не открывается). Дозвониться до страховой в любое время суток невозможно, еще и очень дорого. По письменному запросу в техподдержку тоже не помогают, уже 4 раза выслали новый файл, но он снова поврежденный! Как вытащить свой оплаченный полис я не понимаю, деньги списывают, а услугу не выполнили по факту. Полис ХХХ 0058184126, страхователь Иовчук Григорий Юрьевич. Помогите, пожалуйста!

Сотрудничество во Каско

Уважаемые клиенты!

Наверное, настал и мой черед написать о своем опыте общения с СК МАКС. Сначала была в недоумении по поводу такого большого числа негативных и даже агрессивных отзывов, но потом поняла: когда люди получают все, что хотят, они редко высказывают свою благодарность. Так что, уверена, здесь недовольны те, кто проштрафился, вовремя не пролонгировал страховку или просто кому надо вылить свой негатив.
Теперь о себе.
Я была счастливой владелицей Рено Логан. Три года оформляла Каско в МАКС. 1 год — безаварийный. На 2-й год был один страховой случай. МАКС согласовал и ремонт, и дефектовку в течение 2 недель!!! Обслуживалась на СТО РОЛЬФ через Отдел Удаленного урегулирования.
Все сделали в срок!
Теперь самое главное.
Ровно два месяца назад — в августе 2018 г. попала в ДТП на трассе в Псковской области. Никто не пострадал — машина слетела в кювет.
Так вот, сумма ремонта превысила оговоренный максимальный процент по ремонту, иначе — машину затоталили. Юридически признали конструктивную гибель автомобиля (ремонту не подлежит).
Я была сначала в шоке, потом, начитавшись отзывов и статей, а также «страшилок» адвокатов, предлагавших свою помощь в суде заранее (не зная даже, какое решение вынесет СК), я была уверена, что мне вернут мое битое железо и сто рублей в придачу.
Я не знаю, кто пишет все эти гадости про Страховые Компании, но все вновь прошло быстро и оперативно:

СК МАКС, в соответствии с п.5, ст.10 Закона «Ведении страхового дела в РФ», сразу предложила мне на выбор два варианта:

1. Выплатить мне Страховую премию автомобиля за вычетом франшизы и износа за 9 месяцев.
2. Вернуть мне битую машину и мизер стоимости ГОТС.
Я выбрала первый вариант. В течение трех дней мою машину выкупили с аукциона, а еще через три дня я получила вторую часть выплаты на банковскую карту. Все заняло НЕДЕЛЮ!!!

Никто меня не обманывал за все три года сотрудничества с СК МАКС, никто не навязывал доп. услуги.
Особенно хочу поблагодарить сотрудника по имени ИВАН (из отдела УУ, по тоталу, в СПб), а также сотрудника из Московского головного офиса по имени ЕВГЕНИЙ. И, конечно, Гендиректора Н. В. Мартьянову.
Подводя резюме:
СК МАКС честно выполняет свои обязательства по отношению к владельцам полиса Каско. Никаких сложностей, никаких нареканий. Причем стоимость полисов в МАКС существенно ниже, чем в РЕСО или СОГЛАСИИ.
Я буду рекомендовать СК МАКС всем своим знакомым, и сама следующую машину буду страховать именно в этой компании. Уважаемые автовладельцы, не верьте всей той грязи, о которой пишут в интернете. Пишут только те, кому это по тем или иным причинам выгодно.
МАКС — отличная, очень эффективная СК, с которой сотрудничество складывается легко и логично. И главное — оперативно и без морального ущерба. Везде, где только могу, выложу свой отзыв, чтобы люди знали Правду.
Большое спасибо СК МАКС!
Анна Дмитриева.
Номер полиса Каско: 53/50 № 500737509.
Номер обращения А-953848.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Нет полиса на почте и в личном кабинете

Полис ХХХ0058013175 оплачен, прислали чек на почту. Но самого полиса нет нигде! Ни на почте, ни в личном кабинете. В личном кабинете пишут, что полис нужно оплатить, хотя он уже оплаче!!! Как его теперь распечатать?!

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще