Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Внести изменение

У меня сменился адрес, город остался тот же, поменялась улица.В профиле личного кабинета улицу поменял.Как поменять его в полисе? Обращался в техподдержку, через личный кабинет, но они не отвечают.Пожалуйста помогите поменять адрес в полисе.

не могу дописать жену

День добрый. не могу вписать жену в полис осаго в личном кабинете XXX0141643080 выходит такая надпись Отсутствует телефон Страхователя, либо указан неверный формат телефона (10 символов). Необходимо ввести корректный номер в Карточку Страхователя.

и не понятно, что делать. Обратная связь не реагирует. Неделю пиши им

Проблема с ОСАГО

Добрый день. Делал полис осаго. По ошибки вбил вин от другой своей машины. Обратился на горячую линию с просьбой внести изменения. Мне сказали что только расторгать. А теперь самое интересное мне полис расторгли а деньги отказались возращать… Это что за новые у вас правила ????? Отношение к клиенту ужасное.

Необходимо исправить vin в полисе е-осаго

15го октября оформил электронный полис осаго, номер XXX0141853242
Впоследствии обнаружились ошибки в вин-коде автомобиля. Через личный кабинет исправить этот параметр нельзя. Оператор предложил приехать в офис (после выходных), написать бумажное заявление, отправить его в офис в мск и в течение 10 дней! может быть! будет получен ответ. Верный вин-код WAUZZZ44ZHN084487

Так же в связи с ошибкой работы приложения (или сети) в личном кабинете появился неоплаченный и неактивный полис, номер XXX0141835112
Аннулировать его через сайт возможности так же нет.

нет марки и модели авто в полисе

Добрый день, оформил полис через Е-гарант в компании Макс. Номер полиса ХХХ0141759525 полис пришел без Марки и модели авто. т.е. указан ПТС, лошади, номер кузова, но самого названия авто в полисе просто нет! Прошу скинуть полис с верными данными по машине мне на почту.

Не компетентное отношение к клиентам

Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ У ВАС СТРАХОВКУ НА МАШИНУ МНЕ СДЕЛАЛИ НА ДРУГУЮ МАШИНУ ПРДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 20-ТИ ДНЕЙ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ ДО СИХ ПОР СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ ЗВОНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ ЖДУ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ И ИДУ В СУД ЭТО НЕ ВЫНОСИМО УЖЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ

РАСТОРЖЕНИЕ Е-ОСАГО

10.10.2020 заключен договор ОСАГО электронный полис ХХХ 0141045977, полис заключен с ошибками, в т.ч. не верно указана фамилия собственника, VIN номер не соответствует указанному и указан как отсутствует. Прошу расторгнуть договор, вернуть уплаченную премию в размере 6 336,79 рублей.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

нет оплаты

ДТП произошло 8.09.20 а оплата до сегодняшнего дня не пришла. Сегодня звонила в офис г.Воронеж ул.1905 года, девочка сказала, что деньги вернулись. Но мне никто не звонил, потом она сказала что нужно написать заявление, на вопрос пришлите образец она ответила «вы в школе учились, вас там заявление не учили писать?» Уважаемая компания «Макс» это почему так разговаривают ваши замечательные менеджеры. А я являюсь вашим клиентом почти 10 лет и без дтп до этого момента, я что не имею право задать такой вопрос? Что за отношение такое?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Деньги сняли, а полис не получил

На сравни ру рассчитал страховку, предложили оформить в компании макс, оплатил, оплата просша успешно, деньги сняли, а на почту полис так и не пришел, зашел на сайт в личный кабинет, а там пишут что действующих полисов нет, как так??

Входной контроль документов

По адресу М.Ордынка 50, 1.10.2020 я обратилась в экспедиционный отдел( сотрудник Екатерина, так назвал ее охранник. Не принимала входящий документ, в виду того, что она не регистрирует входящие письма, я предложила на единственном экземпляре поставить число и кто принял, чтобы сфотографировать для себя. Сотрудник снова отказалась это сделать, тогда я обратилась в бюро пропусков, чтобы мне сделали копию документа с последующей визой сотрудника МАКС. Но и этот документ сотрудница отказалась регистрировать как на бумажном носителе так и в своей базе ( компьютере), с выяснением этого вопроса, пришлось на повышенных тоннах решать, с чередой криков( сотрудник Екатерина поставила штамп, но подпись свою отказалась ставить и присвоить какой либо порядковый номер. Я запросила книгу жалоб, на что мне ответили, у них такой нет. Прошу принять меры в отношении сотрудника экспедиционного отдела и за нетактичное свое грубое отношения к посетителям.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще