Страховая компания МАКС - отзывы

У нас было оформлено страхование квартиры на условиях выплаты 5% от суммы страховки. После наступления страхового случая менеджер целый месяц обещал посчитать сумму выплаты, а потом озвучил эти 5%. В ответ на вопрос «зачем же месяц тянули» он так наорал на маму-пенсионерку, что пришлось вызывать скорую. Уж не говорю о том, что никаких копий документ после подачи заявления он маме не выдал. Клиентский сервис ужасный. Страховаться там не будем никогда. Фамилия менеджера Драчилов Алексей (возможно ошибка, тк ни визитки, ни копий заявления он не предоставил)

Не отработана процедура взаимодействия с клиентами, никто не контролирует работу менеджеров

Юлия (гость) 16.09.2017 12:01 Комментарии (2)

нужна помощь
4 проверяется
добрый вечер! нужна Ваша помощь.вчера оформил полис е -осаго. полис пришел на электронную почту. все хорошо. теперь возникла необходимость внести изменения в него, но не знаю как. делал полис на сайте Югории, а через е-гарант перебросило на Вашу компанию. Мне теперь нужно как-то в личный кабинет войти… а у меня нет пароля. помогите пожалуйста!!!

Виталий (гость) 14.09.2017 19:34 Комментировать
Имели глупость застраховать по Каско лизинговый автомобиль BMW X6 в страховой «Макс». К сожалению, через месяц после покупки машины случилось неприятное ДТП, с чем я обратилась в страховую. Обращение было зарегистрировано 25 августа — после предоставления в страховую автомобиля на осмотр и всех необходимых документов о ДТП. До сих пор нет направления на ремонт, по телефону этот вопрос никак не решается, а уже прошло 3 недели! Я молчу о том, что мы потеряли там 4 часа в очереди на осмотр, так как там был 1 осмотрщик на всю компанию… Это просто безобразие какое-то. Впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны страховой к клиенту заплатившему почти 250 тыс за страховку! До этого другие страховые все делали оперативно и адекватно. Я, как гендиректор, просто в негодовании от этой ситуации и на второй год с этой шарашкиной конторой продлять договор каско не собираюсь, и в целом мне хотелось бы переоформить Каско на другую страховую, если бы можно было минимизировать потери от расторжения договора.Заплатив немаленькие деньги за страховку — я вынуждена непонятно чего ждать, ездить на разбитом автомобиле и регулярно звонить в эту контору, где мне как попугаи говорят, что «обращение на рассмотрении» и это может длиться до 30 РАБОЧИХ дней, т. е. до 1,5 месяцев тупого ожидания!!! Слава Богу, что машина на ходу, в противном случае это просто была бы беда — я плачу за лизинг, оплатила Каско — а ездить бы на авто не смогла бы, пока эти бездельники не соизволили бы дать мне направление на ремонт.Обходите стороной эту страховую! Это позор и полный колхоз!!!

+ ничего

отношение к клиенту - как к врагу

Анастасия (гость) 14.09.2017 15:31 Комментарии (4)
Долго оформлял полис. Добрался до того, что полис сохранился и теперь ждет проверки документов. На этом все… Сколько ждать сутки двое не известно. В офисах по электронным осаго ни кто ни чего не знает. На горячую линию не дозвониться. Не понятно для кого ввели электронные полисы. Не доволен работой сервиса как минимум в 5 страховых компаниях. Еще ни где не дошло дела до получения полиса. Очень жаль. Очень расстроен.

Евгений (гость) 29.08.2017 18:12 Комментировать
Страховалась в компании Макс, произошло дтп, не по моей вине, обратилась сразу же в страховую, все оценили, все выплатили, все вроде нормально, но когда закончился полис, в страховке отказали. На вопрос почему, мне ответили, что так решил головной офис. Написала жалобу на сайт, пришел ответ, разбираетесь у себя в городе и точка. Пришла в офис в своем городе Курске, там сказали, что у меня все хорошо и скидка есть и история хорошая, но на мне стоит запрет, почему никто не знает.Застраховалась в другой компании без проблем

Ольга (гость) 26.08.2017 10:02 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, хотел бы рассказать свой случай об этой ужасной страховой компании 'МАКС'.я попал в ДТП и оформили это все по европротоколу(ни у кого притензий друг к другу не было ).потом проходит год когда страховка заканчивается, мне приходит смс на телефон, что я якобы не сообщил о ДТП в свою страховую в течении 5 дней и должен им заплатить 15000 рублей, либо они на меня подают в суд, хотя это мой первый автомобиль ездил я первый год и я никак не мог знать что я обязан был позвонить, ладно бы они мне стали предлагать варианты чтобы я продлил страховку у них же ещё на год, нет они просто требуют с меня выплату.хотя в аналогичной ситуации другие крупные страховые (такие как ресо)никогда бы не стали обращаться так со своими клиентами.вообщем никогда не страхуйтесь в этой компании.так как они относятся к своим клиентам у них никто не будет страховаться

Максим (гость) 20.08.2017 16:18 Комментарии (4)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Полис ОСАГО ЕЕЕ 0362729043
Проверка кбм рса не дает результатов, хотя прошел год безубыточного страхования, но класс все 3 (1).
Куда писать?
Спасибо.

Сергей (гость) 14.08.2017 17:34 Комментарии (7)
Обратилась через интернет в отделение СК в г.Ахтубинск Астраханской области с просьбой разобраться в ситуации с бесплатными лекарствами. Общение происходило исключительно по телефону. По началу меня замечательно выслушали, даже мне показалось, что мы сможем решить мой вопрос, договорились о личной встрече со специалистом СК, чтобы увидеть документы и т.д. Но через два дня, т.е. сегодня утром мне позвонили и в грубой форме сообщили ( причем сотрудник даже не представился), что они уже сами разобрались и сделали выводы типа «сами виноваты», письменный ответ на мое обращение наверное я не увижу. Придется видимо менять полис на другую СК. С таким обращением с клиентам компания далеко пойдет!

Ковалева Анна (гость) 10.08.2017 11:27 Комментарии (1)
Живем в Пензе, пришло время продлевать ОСАГО…
В прошлом году ходили в разные СК (в том числе Росгосстрах и МАКС), но дикие размеры очередей (человек по 30-40) отправили нас в РЕСО, где просто очередь была покороче — всего(!!!) человек 15.
Думали, что в этом году приключений избежим… Сильно ошиблись! Пошли по проторенной дорожке в РЕСО — а там еще до открытия очередь уже за 30 человек, за час хорошо если примут троих. На обращение к директору получили ответ «если что-то не устраивает, обращайтесь в других СК». Спасибо ей за совет!
Знакомый оформлял ОСАГО в МАКС, он и подсказал. За 20 (!!!) минут мы спокойно получили нормальный ОСАГО (из них 5 минут ждали в очереди).
И это всё в одном городе! Вот такая разница!!!

+ Быстро, подробно, эффективно

Рекомендую!
Сергей (гость) 08.08.2017 16:07 Комментарии (2)
Когда купил мотоцикл, встал вопрос о его постановке на учет и страхование. Сразу захотел оформить Е-ОСАГО и тут начался «геморрой». Страховые, либо перенаправляли на другие сайты, либо заявление бесконечно висело в «режиме ожидания». После двух недель «мучений», решил попробовать оформить страховку в данной компании. Ответ пришел буквально, через 15 минут. Тут же назначили индивидуального менеджера (Буданов Василий Геннадьевич), который оформил всё буквально за час, а то и меньше. Спасибо огромное за такое отношение к клиентам. Всем рекомендую.

+ Быстрый ответ Уважительное отношение к клиентам Оформление Е-ОСАГО без проблем

Рекомендую!
Виктор (гость) 01.08.2017 08:53 Комментарии (7)

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.