Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 51.12 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

Компания просто отвратительно относится к своим клиентам. Пытаются урвать каждую копейку у Вас и им плевать на долгосрочные взаимоотношения. Им важнее обобрать Вас здесь и сейчас. Если хотите выложить деньги за то, что у Вас будет полис на руках — пожалуйста, но никакой защиты Вы не получите. Еще и будут звонить и хамить!!!
Если Вы видите положительные отзывы об этой компании — они написаны ее же сотрудниками!!! Поверьте!!!

+ Ничего не может понравиться в работе этой недокомпании!!!

Сделают все, чтобы не платить!!! Договор составлен таким образом, что Вы всегда окажетесь виноваты!!! Если им пришлось заплатить, будут искать лозейки в законодательстве, чтобы отжать у Вас деньги обратно. А их договор это позволяет! И звонит Вам в данном случае конченное хамло с комплексом неполноценности!

Александр (гость) 15.03.2017 12:30 Комментарии (2)

Обратился в Пятигорский офис компании для продления полиса ОСАГО ЕЕЕ 0372512926. предложили дополнительно оформить страхование жизни и тогда полис оформили бы за 15 минут, без дополнительной страховки тоже оформят но в течении 14 дней. вот так и воспитывают клиента. от дополнительной страховки я отказался попытался ускорить процесс обратившись с просьбой через обратную связь на сайте компании.Ответил мне Арутюнянц Георгий Александрович из Ставрополя, посоветовал учить закон об ОСАГО

+ Все очень вежливы

Не купишь доп услуги сиди жди

Федорчук Дмитрий Анатольевич (гость) 10.03.2017 13:23 Комментировать
УТ-272495 от 10.11.2016 г. Попал в ДТП, не сообщил ЗАО «МАКС» о своем происшествии в течении 3-5 дней (не знал). Через пол года звонок из страховой компании о том что я должен в 22400 руб., беседовал со мной конкретно сотрудник Лапышев Дмитрий человек очень дерзкий и не компетентный, не умеет общаться с клиентами, общается с сарказмом и усмешкой. Я без решения суда в добровольном порядке выплачиваю в течении нескольких месяцев этот регресс. На протяжении четырех месяцев этот хам звонит и надоедает звонками (бывает и по 9 раз в день), пишет смс и угрожает судом, хоть я и выплачиваю деньги. При мне директор урегулирования убытков ЗАО «МАКС» в моем региональном центре куда я и хожу выплачивать регресс звонил ему и просил что бы меня не беспокоили, в итоге он постоянно звонит, пишет вводит в замешательство, хамски и дерзко разговаривает, при звонке не представляется, очень сильно выводит из себя, нарывается на грубость, если бы я не выплачивал то я бы понимал почему меня постоянно беспокоят, видимо руководители не научили его как нужно общаться с клиентами и что нужно узнавать оплатил я или нет не у меня, а в начале в региональном центре, а если я не оплатил звонить мне и спрашивать по какой причине я не внес оплату.

отвратительное отношение к клиентам

Александр Петрович (гость) 27.02.2017 21:45 Комментировать
Машину продали до окончания срока действия КАСКО. Страховых случаев не было, не по ОСАГО, не по КАСКО. Приехали в офис, написали заявление, приняли копии всех документов. Затем по почте прислали отказ. Причина: Данная страховая компания не возвращает по КАСКО денежные средства в случае досрочного расторжения договора. Будьте внимательны!!! Сумма небольшая, все равно не по Закону, не приятно(

Нарушают законодательство, обманывают клиента

Нелли (гость) 16.02.2017 19:30 Комментировать
Сломал кость на кисти руки в гололёд, была страховка(на работе начальник всем делал, теперь уже конечно в другой компании делать будут). Позвонил.Справку взял, приехал в ихний помоечный офис, где они людям в предбаннике мозги пудрят. Ну в основном пенсионерам. Вышла молодая провинциальная соска, размалёванная, как индеец, такие в макдональдсе обычно работают, отдал справку. Через две недели перезвонил. Был получен ответ, что случай не страховой, а страховым бы он был, если не одна кость, а четыре сломаны.Приехал, пришёл на работу, с начальником поржали,(я телефонный разговор с этой клушей записал, её объяснения, почему случай не страховой, а там выплат-то 15т.) в течении 2дней собрал он у всех сотрудников эти галимые конвертики со страховками и выкинул нах… Теперь другие страховки будут. ОТСЮДА ВЫВОД РЕБЯТА!!! Конченные, жадные, мерзкие твари занимаются чистой воды РАЗВОДОМ. Берегите ваше здоровье, нервы, время и деньги. Обходите этот переулок (М.ОРДЫНКА 50) стороной.

Чтоб вы от своей жадности болезнь какую-нибудь неизлечимую подцепили и страховки вам не хватило. E-mail мой. svk.rezerv@gmail.com

Сергей (гость) 15.02.2017 00:35 Комментировать
Приобрел страховку в компании МАКС! После чего произошол страховой случай с моим транспортным средством (по моей вине) на сумму 9400 р. Компания МАКС выплатила сумму постродавшему лицу после чего подали на меня в суд и по решению суда я выплотил страховой компании эту сумму.В итоге мало того что плачу за страховку тык по строховому случаю сам заплатил. (Не вижу смысла в этой страховке)

+ Нет

вызвало во всем отвратительная компания

Василий Иванович Орлов 10.02.2017 18:38 Комментарии (1)
г. Ульяновск, Ульяновский проспект, д.16
Обслуживание, если до него вообще дойдет, ужасное! Клиентоориентированность отсутствует, прием 1 клиента занимает минимум 50 минут и это еще без осмотра машины.

После 4 часов начинается игра в русскую рулетку,в основном чаще всего услышите что прием клиентов до 16 часов,остальное время у них для внесения в базу документов. Сидят две сотрудницы, одна для красоты видимо, обслуживает всегда только одна. График Пн-Чт: 9:00 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00, а по факту Пн-Чт: 9:00 - 17:00, 9:00 - 16:00. Руководство видимо все устраивает,раз за 2 года ничего не изменилось. И самое забавное что клиент должен сам приносить ксерокопии всех своих документов для оформления, видимо у компании финансовые проблемы или с отсутствием бумаги,так как на скорость обслуживания это к сожалению никак не влияет.

Александр (гость) 10.02.2017 16:38 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Не страхуйтесь
1 засчитана
Взяла ипотеку, заключила договор с Зао макс… закрыла ипотечный долг раньше срока, в октябре 2016 г, а в августе 2016 года заплатила страховку на год с августа 2016 по август 2017, решила, что мне вернут остаток страховой премии за 9 месяцев, но… Зао макс мне ответил, что мелким шрифтом в договоре прописано, что Зао макс не возвращает остаток, на случай досрочного погашения кредита!!!

Альберта (гость) 31.01.2017 13:01 Комментарии (2)
Страховое событие
У меня произошел страховой случай-пожар дачного дома. Позвонил в компанию, объяснил (хотя нервничал очень сильно, ведь дом сгорел полностью). Мне рассказали, что и как делать, подсказали какие документы надо собрать, затем в назначенное время приехала девушка на осмотр (то чего осталось), спокойно все посмотрев, рассказала, что и как. Объяснила как происходит урегулирование, забрала все документы и через месяц выплатили. Купил я полис «коробку» без осмотра, на кругленькую сумму, но слышал от людей, что по таким продуктам совсем не выплачивают, или выплачивают копейки, что люди судятся годами со страховыми. Каково же мое было удивление с компанией МАКС, как говорится облизали, все рассказали, все показали и денег заплатили. На рынке, так мой домик и стоил. Всем теперь рекомендую МАКС, по крайней мере, что касается квартир и домов.

+ Понравилось

Рекомендую!
Сергей (гость) 29.01.2017 17:19 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
отзыв
5 засчитана
Заключил договор ОСАГО без проблем.При возникновении страхового случая выплату произвели в течении недели.Приличная компания в Ульяновске

+ понравилось

Рекомендую!
сергей (гость) 24.01.2017 13:24 Комментарии (2)

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.