Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Беспредел с полисами омс

03 апреля 2018 года подала документы на оформления полиса омс на себя и своих малолетних детей. Выдали временные свидетельства, которые действительна до 17 мая 2018 года. Сегодня 24 мая и наши полиса еще не готовы!!! То есть временные уже не действительны, а постоянных еще нет! Мы не можем взять талон к врачу!!! Это просто беспредел, вся семья осталась без полисов, а значит и без медицинской помощи. Что самое ужасное, это то что сотрудники компании не могут сказать, когда же уже будут готовы наши полиса!

Нет после оплаты электронного полиса

Добрый день! Приобрела полис е-Осаго на вашем сайте, все оплатила, но прошли сутки так и не получила полис XXX0041579008 Дата заключения 23 мая 2018. Что мне теперь делать?

Эл. осаго

Добрый день! В личном кабинете не можем продлить период полиса ОСАГО № 0029210228. Прошу, продлить полис, период использования до года с 03.06.2018 -02.03.2019. Пришлите, пожалуйста, ссылку на оплату или добавьте период в личном кабинете и я оплачу. В городе Новокузнецк офиса нет, приехать в Кемерово возможности нет. Заранее спасибо. Жду ответа. Эл. почта litenkoan222@mail.ru

полное отсутствие сервиса

Ниже мы написали проблему, игнорирование, как тут, как на сайте, так и на горячей линии,1 час 30 мин ждем ответа по телефону, деньги списали быстро, а за что? пишите что вы лидеры, так действуйте, а не ведите себя как мошенники.

оплатили вечра полис до сих пор его нет

Оплатили полис XXX0041149909, АБДЫКАДЫРОВА НИНА СЕРГЕЕВНА, деньги списались 20.05.2018 с EcMC3769 в 21:07 сумма 4612,16, до сих пор пишет Оплата полиса зарегистрирована, вы можете проверять информацию по оплате в личном кабинете. Повторная возможность оплаты появится через 1 час.Гаишникам тяжело обьяснить, почему у нас нет полиса, разберитесь пожалуйста с нашей проблемой

А вот после знакомства с Вашим сайтом и стилем Вашей работы, меня простите, вырвало!

«Искренне рада приветствовать вас на сайте страховой группы «МАКС»! Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом поможет вам получить ясное представление о стиле работы, продуктах и услугах компании. Безукоризненная репутация, финансовая надежность, обязательность и профессионализм персонала, уникальность страховых программ и проектов делают сотрудничество с нами наиболее оптимальным и оправданным.»

Читая это, чуть не прослезился. От умиления…

аннулировали полис

Аннулировали Е-осаго, деньги не возвращают уже неделю
Оформил полис Е-Осаго 29 марта на сайте ск Макс № XXX 0032737702! Он не пришел, 1 апреля полис аннулировали, на ПЛАТНОЙ горячей линии сказали что деньги не поступили, деньги вернуться в течении 3 дней, сегодня 13 мая, денег нету. Сканы об оплате из банка имеются!

Просто Ужас!!!

Заканчивался полис ОСАГО в конце апреля, позвонили, рассчитали и вроде бы не плохо все, купил, но на протяжении 2х недель информацию о продаже полиса так и не выгрузили в РСА, дозвониться до офиса не реально, больше ни когда не свяжусь с этой компанией, ни в одной таких проблем не возникало!!! Полис МММ 5002201852

Лохотрон

Ни за что не страхуйтесь в этой шарашкине конторе. Если даже выйдет на сайте РСА подождите вторника каждый вторник компания меняется и застрахуйтесь в другой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указано никаких данных автора.

Не приходит полис

Оплатил Осаго, деньги списали, полис не пришел на почту и на сайте МАКС пишет что требуется оплатить, хотя уже оплатил! Где можно получить полис?

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще