Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

нет полиса в рса

мой полис ххх-0075589626 не отображается в базе рса. отправил запрос на сайте через «обратную связь» 08.01.2020 № заявки 347787. написали, что вопрос решится в течение 5 рабочих дней, но прошло уже больше

Не пришел полис на почту

В течение двух часов после оплаты полис ОСАГО не пришел на почту, сообщение от робота о заключенном договоре пришло сразу. Как долго ждать полис?

Здравствуйте, могу ли я оформить Осаго имея прописку в г. КОВРОВ?

Здравствуйте, могу ли я оформить Осаго имея прописку в г. КОВРОВ?

Страховая компания не платит вообще

Добрый день! Застраховался в компании как обычно полис ХХХ 0088462131, 5 машина застрахована нашей семьёй! 27.10.2019 года (день рождения дочери) произошло ДТП — сотрудники ГАИ оформили. Я обратился в свою страховую компанию 3.11.19 номер дела УП-418849, спустя время, мне позвонил сотрудник компании и попросил фотографии с места ДТП — прислали штук 8 им, а после мне пришёл отказ, по мнению страховой компании этой аварии не было очень огорчился и машина не на ходу. СК макс провёл трассологическую экспертизу не видя автомобилей других участников — не странно ли? Если вы отказываете, так хоть делайте эту экспертизу а не просто так отказывайте. Ну что делать, делаем свою эту трассологическую экспертизу приехал грозный товарищ заставил все машины собрать в одном месте — виновник ерепенился, но после звонка судебного эксперта приехал. Этот специалист все машины сфотографировал и уехал, позже позвонил и сказал, что нет никаких сомнений, что это ДТП было. 19.12.2019 отвёз эту экспертизу и экспертизу по расчету! 9.12 пришло письмо, о том что моя экспертиза им не важна, а важна их экспертиза. Смешно. Сейчас будем писать амбудсмену и во все инстанции, чтоб как то заставить платить эту контору. Уважаемые пользователи страховок, берегитесь таких компаний — держитесь подальше от неё. Берегите свои нервы. Все машины семьи буду страховать в других компаниях больше не хочу о этой компании ничего слышать. Не платят они вообще.

При оформлении ЕОСАГО неправильно указал номер автомобиля

Оформил полис ХХХ0107494057. Только сейчас увидел, что на одну цифру в номере авто ошибся. Дозвониться ни до горячей линии в Москве, ни до регионального оператора в Ставрополе не могу. Тупо по часу крутит «все операторы заняты, ваш номер в очереди 1»

Создал обращение через приложение. Пришло сообщение, что обращению присвоен номер. И тишина. Неужели во всей компании нет дежурного оператора на новогодние праздники???

Не могу изменить период использования ТС ч/з личный кабинет

Посредством личного кабинета «МАКС мной был заключён договор ОСАГО — полис XXX0096462305, срок действия с 22.09.2019 по 21.09.2020 и периодом использования
с 22.09.2019 по 21.12.2019(3 месяца).
Мной была оплачена страховая премия в размере 4 704 р, что равно 50 % от страховой премии за весь период действия договора.
Функционал личного кабинета не содержит инструмента для „продления“ периода использования ТС с 3 до 12 месяцев и внесения оставшихся 50% страховой премии.
Обратная связь не работает, заказ звонка остался без ответа.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Каждый раз находят способ затянуть выплату

Я обратился в страховую компанию по полису городские огни № 60/79-34109587 от 15 июля 2019 года, с заявлением 13 ноября 2019 года.
26 ноября 2019 года у меня прошел осмотр, сотрудником страховой компании.
11 декабря 2019 года мне пришёл запрос от сотрудника о предоставлении дополнительных документов, я подготовил документы и направил на электронную почту, а оригиналы выслал почтой России, после чего сотрудник запросила документы по кредитному ипотечному договору. Сотрудник запрашивает документы, которые не относятся к полису страхования МАКС, так как я купил в страховой компании МАКС не ипотечный полис страхования, а добровольный. 16.12.2019 года, мне позвонил сотрудник, который осматривал мою квартиру 26 ноября 2019 года и сказал, что ему надо снова осмотреть мою квартиру, спустя 3 недели снова осмотреть квартиру, специально затягивают рассмотрение и каждый раз что-то придумывают снова. уже один раз осматривали мою квартиру и через 3 недели решили снова осмотреть, чтобы специально затянуть время.
Отвратительное отношение то документы запросят то снова осмотр хотят провести специально затягивают рассмотрение, уже выплата давно должна быьть а они специально затягивают. Ужасное отношение к людям!!!

мошенники

Я являлась страхователем два года подряд двух машин. Эта компания за 2 года страхования не внесла скидку в базу! В городе Новокузнецке отсутствует офис компании. В конце 2018 года попала в ДТП, была виновником, а спустя год они мне присылают письмо на выплату регресса. По звонку в центральный офис, разговаривали по хамски и с насмешкой предоставили мне скидку 10% если оплачу в течении месяца.
Ужасная страховая компания, предоставляет страховку всем, а потом накалывают.

Компания неправомерно выставила мне регрессное требование

23 декабря 2018 года было ДТП, я виновник. Оформили про Европротоколу. 24 декабря отвёз в офис ЗАО «МАКС» оставшуюся у меня копию бланка извещения о ДТП. Сотрудник компании выдал мне его копию с пометками о принятии.

23 сентября 2019 года ЗАО «МАКС» выставило мне регрессное требование, сославшись на действовавший на тот момент подпункт «ж» пункта 1 статьи 14 40-ФЗ — право выставления регресса при непредоставлении виновником бланка извещения о ДТП в течение 5 рабочих дней.

Ответил им на претензию заказным письмом с описью — выслал копию бланка извещения о ДТП с пометками о том, что сотрудник ЗАО «МАКС» его принял, а также просьбу снять с меня претензию и уведомить меня об этом. Почта России письмо доставила. ЗАО «МАКС» на него не отреагировало.

Спустя полтора месяца мне пришло СМС с предложением погасить имеющийся долг со скидкой.

Позвонил в ЗАО «МАКС», мне предложили выслать ещё раз скан бланка извещения о ДТП с пометками им на электронную почту. Я выслал, попросив в письме подтвердить его получение. Получение никто не подтвердил. Я позвонил в компанию ещё раз, ещё раз попросил подтвердить получение письма ответным письмом по электронной почте. Сотрудница ЗАО «МАКС» согласилась это сделать, но подтверждения я не получил.

​Создаётся впечатление, что компания уклоняется от выяснения обстоятельств ситуации и решения проблемы.

задержка выплаты более чем 6 месяцев

Задержка выплаты по Каско ( признанный тотал) более чем 6 месяцев
Просто ищите другую компанию тк эти ребята будут тянуть до последнего

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще