Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

ПОЛИС РАСТОРГЛИ

Оформил полис ХХХ 0155957695 через е-гарант компании «Макс», без объяснения полис расторгли! Писал в тех поддержку, звонили на горячую линию, никакого ответа! Все данные заполнены верны, коэффициенты рассчитаны правильно. Ни полис не восстанавливают, ни деньги не возвращают. Разве это законно?

Предоставьте заполненный полис

Оформил через сайт полис на себя и членов семьи. Данные жены и сына из электронной формы не выгрузились в полис. С 18 января мне не могут внести исправления и выслать адекватный вариант полиса. Никто не пишет и не звонит. Ауууу!!!

МОШЕННИЧЕСТВО

Не являюсь клиентом данной компании и никогда им не был! Однако при запросе истории КБМ с удивлением узнал, что в данной компании у меня был полис ОСАГО и даже выплаты по нему! Зарегистрировался в личном кабинете данной компании и увидел, что в июне 2019 года я купил РАСШИРЕННУЮ страховку (900000 р)на RENAULT MEGANE 2011 года, к слову машины у меня нет вообще! Более того оказывается под этот полис, ценой в 4900 было сделано 5! выплат общей суммой 1 467 100!!! Естественно пойду в полицию и прокуратуру, так как данные действия можно квалифицировать статьей 159 УК РФ причем именно со стороны данной страховой компании. Еще интересный факт, на следующий день после моей регистрации в личном кабинете стремительно изменились все данные, первоначально был указан не мой номер телефона и не моя почта. Товарищи из службы безопасности это явно дело рук ваших сотрудников! Обратите внимание!

Не вносят изменения в полис ОСАГО в агентстве

Добрый день.
24.02 оформила полис ОСАГО ХХХ0160517094. Сейчас возникла необходимость внести изменения в полис ОСАГО, с чем я и обратилась в агентство страховой компании в г.Первоуральске. Специалист страховой компании мне ответил отказом.
При заключении договора цель использования, в полисе ОСАГО, была «личная» мне нужно поменять на на «учебная».
Прошу разобраться в данной ситуации.

Расторгли полис.

Застраховалась в вашей компании, через сайт рса. Пришло письмо о том, что расторгли полис, якобы я внесла недостоверные данные. Я все проверила, все данные правильные. Отправила все документы на электронную почту, ответа уже месяц нет. Звоню в офис, говорят ждите. Сколько еще ждать и ездить без полиса Осаго. Кто будет платить мои штрафы, а если вдруг не дай бог авария??????????????? Прошу срочно разобраться с этим вопросом.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

расторгли полис

необоснованно расторгли полис ХХХ0157195819. пишут что неверно предоставленные сведения. перепроверил все самостоятельно с указанными в заявлении данными, все верно. пишу на почту vopros_egarant@makc.ru ответа не могу дождаться.

Регресс незаконно

В 2018 году было ДТП меня признали виновником. Оформили европротокол который на следующий день я отвёз в страховую компанию Макс. Через 2 года мне пришло SMS о том что в страховую компанию Макс я должен 20000 руб. Соответственно копии полиса у меня уже не было Я поехал в страховую компанию объяснил ситуацию. К девушка посмотрела по журналу входящей корреспонденции извинилась сказала что произошла наверное какая-то ошибка А ещё через год мне пришёл судебные арест на Мой банковский счёт

Ничего
Мошенники

Не возможно дозвониться для согласования посещения врача,

Не могу дозвониться для согласования приёма у врача не дне не ночью. Не согласовали обследования в полном объёме без объяснения причины на 5 день, я узнал на 10 и не успеваю пройти даже то что согласовали

О получении путевки застрахованному лицу по линии судебного департамента

Я являюсь судьей в отставке, застрахованным лицом, мною написано заявление о получении путевки в санатории «крепость» г Кисловодска с 1 марта 2021 года, до настоящего времени по поданному заявлению не принято решение, прошу сообщить о причине отказа.

не пришел полис НС страхование спортсменов

Оформили электронный полис НС страхование спортсменов в СК Макс. Полис всего на 3 дня. Чек об оплате пришел, а полиса нет. Спортсменам нужно ехать на соревнование. Что делать?

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще