Страховая компания МАКС - отзывы

Добрый день! сегодня оформила полис е-осаго. на почту он так и не пришел. хотя деньги списаны. смс с номером полиса тоже нет. назовите причину, по которой полис отсутствует. мне завтра машину оформлять в ГАИ на себя. вот моя почта-olya.kravchuk.72@mail.ru

Ольга (гость) 17.10.2017 20:26 Комментарии (1)

Вчера оформлял Е- ОСАГО полис в закрытой части, на сайте РСА, так как методом выбора по ПТС выпала компания МАКС.Деньги списаны, но полиса нет Нет ни номера полиса, ни СМС. Дозвониться не могу .7 в очереди, и звонки сбрасываются.Написал в службу поддержки, но только назначили ответственного Буданов Василий Геннадьевич.И тишина… Как в древнем веке, связаться с сотрудниками не возможно. Полис должен действовать с сегодняшнего дня! Вы нарушаете права потребителя.

Николай (гость) 17.10.2017 11:29 Комментарии (1)
Отличная компания
5 проверяется
У меня, в конце сентябре произошел страховой случай. Я был пострадавшим. Сегодня 16 октября и мой автомобиль уже мне возвращен с ремонта. Все четко, оперативно и надежно. Единственно надо самому немного двигаться и контролировать процесс! А так, все на твердую пятерку,

+ все понравилось

нет

Рекомендую!
Игорь (гость) 17.10.2017 09:45 Комментарии (1)
страховался в данной компании с 2014 году, ежегодно приходитось общаться с недалекими сотрудницами отдела продаж, в этом году не вынес, бежал без оглядки, подал заявку на помощь в оформлении эл.осаго, на вызов специалиста всем по.., мне на данную «ск» так же. Застраховался в другой компании, успехов в разведении долбанушек в отделе продаж и скорейшего закрытия.

тупицы отдела продаж

Дмитрий (гость) 16.10.2017 21:15 Комментарии (1)
Негативный
1 проверяется
Оформлял еосаго. Не соответствовали:
— сведения о транспортном средстве
— сведения о страхователе/собственнике ТС
Все копии документов представлены в полном объеме.
12.10.2017.

Оформлял еосаго. Не соответствовали: - сведения о транспортном средстве - сведения о страхователе/собственнике ТС Все копии документов представлены в полном объеме. Заполнено все было верно, до этого по таким же данным получал полис в севисрезерве. В итоге заявку удалили, без объяснений причин, а на почту прислали что вы можете оплатить ваш полис в личном кабинете. Машина ваз 21093. 12.10.2017.

Иван (гость) 12.10.2017 09:40 Комментарии (1)
ПИСАЛ ЧТО ПОЛИС ПОЛУЧЕН, ПРОЧЕЛ ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАК И НЕ НА ШЕЛ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ВНЕСЕНЫ СЕРИЯ И НОМЕР ВОДИТ УДОСТОВЕРЕНИЙ???? КАК ТАК ТО? оформлял через платформу Е-гарант, вводил все сведения по документам… в графе с указанием серии и номера- пустота! переслал в обратной связи с почты своей все что прислали и попросил указать не достающие сведения- тишина. Прошу через вашу службу ПОМОЩИ!!! ПОЛИС ХХХ 0015502086 внесите сведения о водительском удостоверении!

сергей (гость) 11.10.2017 19:48 Комментировать
Если у тебя было ДТП, тебе откажут в страховании. Неси деньги и нормально катайся — обязательства компании не нужны. Страховался там несколько лет подряд, но теперь никогда и никому не посоветую эту конторку. Менеджер общается так, как будто я ему что-то должен, хотя это она меня обслуживать должна, она клерк, а не я.

+ нет

Максим Суклетин (гость) 11.10.2017 17:39 Комментарии (1)
Где мой полис???
1 проверяется
Страховал автомобиль через Росгосстрах, после проверки всех документов перенаправило автоматом на страховую МАКС, ну думаю Бог с ним тут застрахуюсь.
После ввода всех данных и оплате — ни номера полиса по смс, ни полиса по e-mail. Звоню в страховую — 10 минут провисел в очереди, я 7ой и все тут.
В чем проблема выдать мне полис? У вас же на сайте прошла проверка сразу, сказано было что все ок! АУ!

Андрей (гость) 11.10.2017 13:33 Комментарии (2)
ПОЛИС ПОЛУЧЕН
Полис оформлял на платформе е-гарант, волновался за доставку на эл.почту. получен после обращения через обратную связь, через АСН, по тел, видимо достал… СЛУЧИЛОСЬ!!! ПОЛИС НА РУКАХ! ВСЕМ СПАСИБО!

СЕРГЕЙ (гость) 11.10.2017 13:14 Комментировать
Автор оставлял отзыв ранее http://www.asn-news.ru/rating/27374
оплата произведена. смс оповещение получено. XXX 0015502086 sep770@mail.ru

сергей (гость) 11.10.2017 07:36 Комментарии (4)
Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/27381

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.