Страховая компания МАКС - отзывы

С ребенком произошел несчастный случай: упал и ударился левым глазом. Ночью из местной больницы в реанимобиле перевезли в клинику Рошаля. через месяц подал документы в сраховую компанию. Месяц «мурыжили» затем от юристов прислали отписку что это нет такого диагноза в их таблицах. И плевать они хотели что ребенок чуть не ослеп.На наши деньги еще и штат юристов содержат, тут уж не до выплат.

Ни за что!

Андрей (гость) 18.11.2016 20:30 Комментировать

Г.Курск 07.11.2016 г. Я постоянный клиент страховой компании Макс уже на протяжении нескольких лет. Сегодня обратилась за услугой автострахования, приехала за час 15 мин.до обеденного перерыва.На приеме сидели две девушки.У них было по клиенту, с которыми они работали, больше никого в очереди не было.Я ожидала в коридоре своей очереди.Через пару минут девушка сказала что на ОСАГО следующий клиент после 14-00 (хотя перерыв до 13-45). Я ушла, приехала 13-55.Под дверью собралась приличная очередь, но молодой человек, сотрудник- не особо торопился открывать дверь со словами «на время смотрите!» Потом девушки стали избирательно принимать клиентов — было очевидно, что они обслуживали тех, кто им «больше нравился» и знакомым.Я просидел в очереди еще полтора часа после обеда.((( желание продолжать договорные отношения с этой компанией уже начало отражать… Потом мне насчитали сумму в два раза больше, чем то же страхование в январе месяце этого года.ТО — 1000 Р, ВПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА с Опытом вождения более 9 лет безаварийной езды почти 800 р.!!! Граждане, это аут! Вы каким местом думаете, когда так относитесь к клиентам, которые несут вам деньги??? Или вы думаете, что на рынке страхования нет конкурентов? ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ. Гораздо обходительнее девушки в СК РЕСО, и дешевле на 2 тысячи обошлось, грамотно работают, быстро, никакой толкучки!
РЕКОМЕНДУЮ ГОЛОВНОМУ ОФИСУ СК МАКС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ИХ УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, ТАК МОЖНО И ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯТЬ!!!

Марина (гость) 07.11.2016 16:48 Комментировать
Безобразный сервис
При покупке машины в МРЭО пришлось оформлять полис ОСАГО в единственной представленной там СК, чем и оказалась СК «МАКС». И все бы ничего, но через какое-то время понадобилось вписать в страховку еще одного водителя, и тут началось самое интересное. Оказывается, вписать еще одного водителя можно только приехав в центральный офис, который, конечно же, работает только по будням с 9.00 до 18.00 (а по пт вообще до 16.45)! На вопрос, почему я не могу вписать водителя в том же МРЭО, где сидит их представитель и оформляет страховки, девушка по телефону ответила «потому что»!!! Как результат, я просто верну деньги за страховку, предоставив договор купли-продажи машины (что, конечно, надо делать в том же ЦО в рабочее время).
Вывод: Если Вы оказались уменее меня и решили сначала почитать отзывы о СК, прежде чем оформлять страховку, не поленитесь, потратьте лишние 15 минут, чтобы дойти до ближайшего отделения любой ДРУГОЙ маломальски известной СК (благо они сейчас на каждом шагу).

Дарья (гость) 25.10.2016 13:39 Комментарии (1)
Страховой случай
Страховую долго не выбирал, заехал в ближайшую контору. Ей оказалась «Макс». При оформлении осаго страховой агент долго и красиво рассказывала, что сейчас страховая платит хорошо, дескать, благодаря комиссарам и автоюристам, которые из них все соки выпивали, они сделали выводы и приняли все возможные меры, чтобы ограничить вмешательство третьих лиц в страховые разборки. А именно: увеличили страховую премию. Под эти красивые словеса, страховой агент вручила мне бумажку с доп соглашением, об ответственности за привлечение комиссаров при наступлении страхового случая(штраф 30000!). Делать было нечего (время в обрез), подписал. Допов было минимум (руб 700 всего), что и сыграло решающую роль. На том и расстались.

Наступил страховой случай. Я — пострадавшая сторона. Поврежденные детали — бампер передний, фара левая, крыло всмятку, проколота шина и как минимум погнута тяга. Выйдя из машины, увидев все это безобразие, мысленно прокрутил в голове весь ужас и страдания в судебных тяжбах со страховой, а главное — время которое на это все надо будет потратить. Не прибавляла оптимизма и подписанная мной бумажка, о которой говорил выше.
Начал звонить знакомым юристам и просто бывалым водилам. Все как один утверждали, что без суда никак, денег достаточно не выплатят. Что ж делать, отправился в главный офис страховой нашего города (Липецк). Встретили меня хорошо, девушка (Попова Светлана) все доходчиво объяснила и помогла с оформлением документов, осмотр назначили уже на следующий день. Через три рабочих дня объявили сумму выплаты — 203 тр! Сумма покрыла все затраты на ремонт и еще на «мороженку» осталось. Без вопросов подписал соглашение о сумме страховой выплаты. Если бы не заминка с реквизитами моего банка (так и не выяснил чья вина была), то работу страховой можно считать в этом случае идеальной. Возвращаясь к началу отзыва, можно смело сказать, что тетка — страховой агент, вовсе не сказки рассказывала. Чудо!

+ Расчет произвели быстро и сумма полностью удовлетворила. Адекватность персонала отдела убытков.

Если придираться уж совсем, то немного (на неделю) задержали выплату из-за, якобы, неправильных реквизитов банка. Предоставил реквизиты другого банка, деньги пришли.

Рекомендую!
Вячеслав (гость) 25.10.2016 08:50 Комментарии (1)
купил машину, хотел сделать расторжение договора.приехал в офис, в офисе люди стоят на улице, какойто листик типо очереди, двери перед лицом закрывают.на вопросы не отвечают.отношение как к скотам.

отношение никакое!

юрий мещеряков (гость) 20.10.2016 15:03 Комментарии (1)
Страхователи стоят на улице под дождем внутрь помещения пускают по одному.записываются по списку и не могут попасть на прием по 5 дней. я продал машину 20 дней назад .5 раз приходил в Центральный офис МАКС на улицу Революции 1905 года.не смог попасть на прием. офисные работники обращаются с клиентами как с быдлом. Люди опомнитесь ведь вы же православные славяне!

Сергей Николаевич (гость) 19.10.2016 21:25 Комментировать
11.10.2016 ГОДА Я ОБРАТИЛСЯ В СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ КРАСНОЯРСКА СК МАКС с ПРОСЬБОЙ ВЫДАТЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ БОЛЬНИЦУ Г. ЧИТЫ ОБ ОПЛАТЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ОПЕРАЦИИ НА КОЛЕННОМ СУСТАВЕ В СВЯЗИ С РАЗРЫВОМ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ. В ТЕЧЕНИИ 8 ДНЕЙ Я ЕЖЕДНЕВНО ЗВОНЮ В ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ОТДЕЛ ОДНАКО ВОПРОС НЕ РЕШАЕТСЯ СРОЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА. ЗАДЕРЖКУ РАБОТНИКИ СК ОБЪЯСНЯЮТ ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ СОГЛАСОВАНИЯ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСОМ МОСКВЫ. ПРОШУ УСКОРИТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА.

СКОРОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ НА ОТПРАВКУ ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА В МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Скорость выплаты Качество обслуживания
Боровиков Владимир Анатольевич (гость) 18.10.2016 14:13 Комментарии (1)
Приезжал в офис г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день!!!
И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она!!! И она согласилась с тем, что данные были предоставлены в полном объёме! Естественно, я заплатил, потому как записываться ещё куда-то и ждать уже не хотелось. Естественно, никто мне ничего не компенсировал. Кроме того, я не услышал извинений ни от кого от сотрудников. Да, даже не попрощались.
Прошу принять меры в отношении недобросовестных сотрудников! Всё вышеизложенное я оставил на каком-то бланке, который получил при изготовлении полиса! Дата отзыва: 23.09.2016г.

+ Ничего не понравилось

Обслуживание

Кирилл (гость) 23.09.2016 12:07 Комментарии (5)
Хотел продлить полис осаго компании Макс, неограниченная мне бы обошлась примерно в 11 тыс. и это на приору! Я решил сделать ограниченную страховку в ответ мне дали бланки заявления с кучей полей для заполнения. Вообщем я должен это всё заполнить и по почте отправить в головной офис в Оренбург, и в течении месяца ждать ответа одобрения! Это дурдом какой то, просто деньги тянут и всё! Хотел дозвониться до головного офиса но у них постоянно отключен телефон.

Очень плохая

Равиль (гость) 20.09.2016 15:27 Комментарии (2)
Добрый День! Обратилась в Нижегородский филиал данной страховой!
Решила оформить полис ОСАГО, при звонке милая девушка уточнила действующий клиент я, или новый. Я ответила, что буду страховаться у них в первый раз! Она ответила, что у них очередь и запись только через месяц и обязательная страховка жизни на 2000 руб.! (аудио запись сохранена данного разговора)
Позвонив, через пару часов, и сказав, что я ИХ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КЛИЕНТ! Милая девушка сказала, что я могу приехать хоть сегодня на пролонгацию договора, но обязательна страховка жизни на сумму 1080 руб! Если же я не хочу платить за страховку жизни, то должна написать заявление, они его рассмотрят.
Следом я задала вопрос, почему если я новый клиент то должна ждать месяц и платить больше за страховку жизни, а если действующий, то могу приехать сегодня и оформить полис!
Девушка испугалась, на пару минут замолчала пошла советоваться, что мне ответить! В итоге мне сказали-что все вопросы к Директору! Потом я звонила несколько раз, к сожалению мне говорили, что директора нет или просто бросали трубки!

Елена (гость) 27.08.2016 14:51 Комментировать

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.