Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

ОТЗЫВЫ

Задан вопрос еще 25.12.но ответа до сих пор нет, видимо СК МАКС не работает с клиентами вообще, т.к. у них горячая линия отключена, по обратной связи тоже не отвечают, на сайте «закажите звонок» так же молчок, и здесь то же игнор.

Ошибка в оформлении Е-ОСАГО.

Здравствуйте, я оформила электронный полис ОСАГО в страховой компании МАКС и допустила ошибку в сроке действия, нужно было оформить с 07.01.2021, а получилось с 07.02.2021, как мне изменить дату действия полиса? Позвонила в страховую, мне сказали только через расторжение, но с удержанием процентов, но ведь полис еще не вступил в действие! как мне поступить? можно ли как то изменить сроки в личном кабинете?

Цензурного заголовка не могу дать.

Всем Добрый вечер! Сегодня 24.12.20.г. проходил осмотр, сотрудники страховой компании Краснодарского филиала, предоставили автомобиль для эвакуации моего мотоцикла который на мой взгляд был предназначен для перевозки кур.Ниже загружу изображение.
Посмеялись и хватит теперь о проблеме, почему сотрудники компании приезжают на осмотр тс с посторонними людьми в данном случае это водитель эвакуатора, который не является сотрудником, не имеет ни одного документа который подтверждает связь с компанией АО МАКС, не имеет документов которые подтверждают право, ПЕРЕВОЗКУ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОТО. Я побоялся, что позволив эвакуировать мой мот на этом странном куровозе, произойдет не поправимое и он получит еще больше повреждений чем при ДТП.
Теперь о важно ЭКСПЕРТЕ с которым надо разговаривать только на вы и шепотом.
Данный сотрудник сослался на распоряжение руководства и уговаривал меня согласится на эвакуацию для дефектовки на СТОА которое находится в г Краснодар ул Казачья 22.
Имеет ли страховая компания возможность сделать дефектовку данного мотоцикла на данном СТОА?
Вы не поверите, но на нашем осмотре присутствовал лично Начальник урегулирования отдела убытков который тоже пояснил нам, что данная эвакуация не обходима для качественного осмотра и полноценной оценки ущерба. Но так как организация эвакуации не была подготовлена надлежащим образом, я вынужден был отказаться от данной услуги.
Кто сможет мне дать ответ? Что это было? Как это назвать? Как поступать в данной ситуации?

При оформлении не верно указал собственника автомобиля.

Добрый день, оформил полис и в собственнике указал себя вместо мамы, как исправить?
номер полиса ХХХ0152293208

Купили Осаго, попали на деньги!

Оформили в «компании» Осаго.
Произошло мелкое дтп, ситуацию решили на месте используя европротокол.
Далее от них пришло письмо о регрессе по этому дтп на всю сумму ущерба и о том, что они подают на нас в суд, за то что мы им не сообщили о дтп.
Оказалось, что в договоре мелким почерком написано об этом. Чего нам изначально ни кто не сообщил. И более того никто не звонил из этой «шаражки» целый год!
По итогу они подали в суд и выиграли его! На момент дтп в 2019г. действовал закон по правилам Осаго о правомерности таких действий, который позволял таким мошенникам зарабатывать на простых людях.
На 2020 год, такую лазейку в законе отменили! И всё же нам пришлось заплатить больше 30 т.р этой так называемой компании, которая должна защищать своих клиентов а не обдирать их!
Будьте бдительны, не доверяйте этой компании. Если они находят такие решения для себя, то и будут находить их дальше!

Беспредел службы безопасности

Доброй вечер, Я являюсь представителем Шароновой Ольги Сергеевны. Сегодня приехали в офис в г Краснодар на ул. Дзержинского 33 в страховую компанию подать документы по страховому возмещению европротокол ущерб до 100 тысяч рублей автомобиль хонда госномер Н645УТ36. Нас встретила служба безопасности Сергей Озеров, Владимир и Женя, с начла разговор был культурным прозвучал вопрос от Сергея как будем решать проблему? я с начала не понял потом мне намекнули мол 10% дай мы все быстро решим мы отказались затем они начали оказывать давление грубо выражаться на просьбу предоставить документы нам ответили идите на х…, вызвали сотрудников полиции. По итогу изъяли автомобиль без объяснения причин и угрожали что будут удерживать автомобиль 6 месяцев. Что это такое? народ зачем нам полис обязательного страхования если нам угрожают и не выплачивают при ДТП.
Просим Руководство компании принять меры, выделить средства на образование ваших безопасников. Советую всем кто видит это обращение на страховать машины в страховой компании Макс.

Повысили КБМ

Являюсь клиентом МАКС. Работают не квалифицированные менеджеры, 27.11.20г. Обратилась за документом о безаварийности, т.к. по неизвестной причине повысился коэффициент КБМ на 130%. Продержали меня 1,5 часа чтобы выдать эту выписку, менеджер сама ничего незнает ( постоянно кудато звонила и консультировалась), разговаривала грубо, хамила. Не советую эту компанию и сама больше туда не обращусь.

Навязывают дополнительные платные услуги.

Пришёл сегодня в офис на революции1905 продлевать осаго. Сотрудница говорит-кроме осаго надо оформить ещё одну страховку. иначе не продлим. На мои вопросы отвечала грубо сквозь зубы. Говорит-не нравится-оформляйте через сайт. Через сайт продлить невозможно. Скидывает. Ухожу из принципа. Клиенты им не нужны.

ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО № ХХХ 0145226924

ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО СК МАКС № ХХХ 0145226924 полис оформлен 08.11.2020г. Посетить офис возможности нет.

Шило

В регистрации авто было отказано, так как полис данной компании не отображается в базе. На вопрос, где оставить жалобу, оператор ответил «где — нибудь». В ГАИ сняли номера и требуют их платить ПО ВИНЕ этой недостраховой компании.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще