Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

????????

Не кому не реомендую покупать полюс этой компнии!!! Обратился по страховому случаю-посчитали окарбительно мало ссылаясь на то что это не мы а Москвичи так считают-которые видимо не знают технологий ремонта.Предложили за замену заднего крыла диска колеса и ремонт бампера-13800! От денег отказался-сказали выдадут напраление на ремонт-направления нет....!!! Объехал все мастерские в городе не кто за такую работу не возьмется дешевле 85000₽Телефон 88612030106 не отвечает… Передал дело юристам — буду судиться — а это время и деньги((( Номер убытка ЧП-443355

Кбм

Прошу пересчитать КБМ по полису ОСАГО ККК 3004736598?

Расстогли дороговор в одностороннем порядке.

Договор ХХХ 0115837154 от 01.04.2020, рассторгли без возврата денежных средств.Все данные в договоре указаны верно.

Не пришел полис на почту

Добрый день. Оформил полис Осаго. Пришел номер полиса ХХХ0120306801 Страхователь Крюков Михаил Валерьевич. Собственник Крюков Валерий Михайлович. Просьба прислать бланк полиса на почту master-kasparov@mail.ru

ПОСТОЯННЫЕ "ТЕХНИЧЕСКИЕ" ОШИБКИ ПРИ СОХРАНЕНИИ ПОЛИСА,ИГНОР ЗАЯВОК НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.

Каким то чудом получилось сделать электр.полис ОСАГО. НО. ДОРОЖЕ практически на 1000 р. Хотя с каждым годом должны быть скидки больше (ТАК И БЫЛО). в итоге в том году 6300 в этом 7150. (БЕЗ техосмотра еще).
А заявку на оформление мотоцикла я наверно до ишачей Пасхи буду заполнять. Потому что человеческая Слава Богу уже прошла. Постоянно ОШИБКА «техническая» о невозможности сохранить полис. я понимаю 1,2,3 ...10, но не 10 умноженное на несколько раз. Сколько можно?

Оставила заявку на обратную связь 2 раза. Назначили якобы сотрудника. (месяц назад) и думаете со мной кто то связался? ДА если бы.
Вот такая «работа». ДАже писать дальше не хочется.

Невозможно оформить страховку онлайн

После заполнения всех необходимых полей и расчета стоимости на сайте вылетает предупреждение о большой нагрузке и бла бла бла. Предлагает либо перейти на сайт РСА и застраховаться там у их конкурентов (!), либо продолжить. При нажатии на любую кнопку происходит редирект на сайт РСА. Вот такое вот вымогательство и развод!!! Не дают оформить полис по минимальной цене и без дополнительных страховок.
Не буду пользоваться их услугами больше и никому НЕ СОВЕТУЮ!

Отправляют ремонт сервиси отказываются взяться на ремонт.. и годами остаётесь без возмущены

Произошло дтп я был потерпевшим; после чего было Принято рещениео страховой кампании МАКС отправить машину на ремонт… от МАКС а получил Направление на ремонт ООО ВИП АВТО и тут начинается самое интересное. ООО ВИП АВТО какая то странное кампания который уставной капитал 10 к руб и не имеет не одно штата сотрудника Направляет ООО Максимум Авто где мне отказали взять машину на ремонт Объяснив что МАКС не платит нормально им естественно они не могут взяться на это дело… Естественно Всем понятно для чего назначена ООО ВИП АВТО… все просьбы Предоставить письменное виде отказ никакой бумажки не Предоставили… После чего Была направлен МАКС и после 32 дня ответ опять на ремонт Естественно куда Уже нам знакомо ООО ВИП АВТО… так что не рекомендую МАКС потому что отношения к своим клиентом плевательское… аа их наплевать Сколько Ты будешь бегать… дтп произошло 15 февраль 2020 До сих пор машина Биты стоит… И оказывается это у них практика

Сумма страховой премии через личный кабинет в два раза больше, чем в прошлом году.

Пыталась оформить полис ОСАГО через личный кабинет. Рассчиталась сумма в два раза больше, чем было в прошлом году. При этом никакие данные по машине и водителям не менялись. По телефону 37-30-14 не смогли ответить, почему так. Кроме того, вообще сказали, что не знают, что там в личном кабинете и как считается.
Позвонила по телефону 8(495)228-05-75. Ждала ответа оператора 40 минут, так и не дождалась.

После ДТП КАСКО делали машину но не вернули детали

Почему не возвращается детали моей собственной машины кроме этого не поменяли сонцезашитную казерок который сломался при ДТП номер направление А-1009349

Возможно онлайн добавить водителя в полис осаго

Оформил полис осаго 0114811713 от 22.03.2020 срок страхования с 27.04.2020 до 26.04.2020 там вписан один водитель хочу добавить еще водителя как это сделать онлайн ?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще