Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Положительные отзывы о компании

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС ОСАГО

Не пришел на электронную почту полис Е-ОСАГО XXX0027295126 Страхователь СОКОЛОВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Договор страхования заключен С 05.03.2018г., оплата прошла СЕГОДНЯ В 13:57г., полис НАЧИНАЕТ действие С 13,02,2018 г., а документы до сих пор не пришли на электронную почту.
Пришлите, пожалуйста, ПОЛИС ОСАГО на электронную почту: 2018.sanya@inbox.ru

Продление полиса.

Оформлял полис через ЕГАРАНТ, там в принципе все нормально прошло, остался доволен. Однако, когда понадобилось внести водителя начались проблемы. Зарегистрировавшись на сайте увидел, что полис в личном кабинете есть, но
1) в поле выбора полиса для доп.соглашения нет моего полиса.
2) первое письмо в техподдержку написал 30.01.2018, до сих пор ни слуху, ни духу.
Полис XXX0023135649
Номера заявок в службу поддержки
206085
205279

Электронная страховка

На электронную страховку ушло 40 минут, считая то, что 20 минут была проверка данных.Я доволен.Ничего плохого сказать не могу.может просто повезло)))

Благодарность работникам Филиала в г. Астрахань

Выражаю огромную благодарность работникам филиала ЗАО МАКС в г.Астрахани и, особенно, отдела урегулирования убытков за высокий профессионализм, оперативность и доброжелательное отношение к клиентам. Под Новый год 21.12.17 произошло дтп. Уже на следующий день а/м был осмотрен, а еще через пару дней получены результаты оценки ущерба. Никакой волокиты, всё быстро и четко. Даже не ожидала, что моим ДТП будут заниматься до нового года, но к 05.01.18 я уже забрала а/м с ремонта! Большое спасибо всем специалистам и руководству филиала за помощь и отзывчивое отношение!(N убытка УП-272504).

Не пришел ПОЛИС

05.01.2018 года оформил полис ОСАГО через РСА ХХХ0023290373. Действует с 06.01.2018 г, но полис не приходит на электронную почту. Сегодня подошла очередь в автоинспекцию, без бланка не принимают. Что делать?

Не пришел полис на электронку

Оформила электронный полис на сайте МАКС, оплатила картой пришло смс: Полис ОСАГО ХХХ0023228765. СК- ЗАО «МАКС». Срок: 04.01.18-03.01.19. Период: 04.01.18-03.01.19. А сам полис не пришел на электронную почту.

Не приходит полис страхования на электронную почту

Добрый вечер. Уже прошло как 2 часа после оплаты электронного полиса ОСАГО. Деньги сняли а полиса нет. Я очень переживаю. В других компаниях полис присылали сразу.

Страхование оглайн

01.01.2018 года не могу весь день оформить полис осаго онлайн, на последне этапе сохранения пишет «ошибка выполнения запроса».

Администратор: Оценка не соответствует содержанию отзыва.

Все отлично!

Предыдущие три страховых перебрасывали на другие сайты, мучили капчей или не принимали сканы документов. Только у МАКСа все получилось с первого раза, после оплаты полис пришел в течение пяти минут! Большое спасибо!

Никаких препонов, все ок!

Оформил осаго за час, до этого неделю мучался с оформлением в других СК. Полис уже на руках!

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще