Страховая компания МАКС - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 7
Дело было так… Купила я Нексию. Обычная машина. Не новая. Состояние среднее.
Думала я что на машине будет ездить в перспективе сын. Ну когда сдаст на права.
Для постановки на учет потребовалось ОСАГА.
При попытке застраховать меня почему то везде спрашивали «такси или не такси». Сначала я думала что дело во мне… Хотя я на таксиста совсем не похожа. Но мысль о то, почему у других девушек не спрашивают цель использования меня насторожила…
Оказалось все просто — Нексия — это уже стереотип. И страховать ее несмотря на объяснения что я НЕ ТАКСИТ хотели не охотно.
Далее что мне только не предлагали. И страхование дополнительное, и были вопросы про мой СНИЛС. Зачем то предлагали осмотр.
Спасибо сотрудницам МАКС за мой оформленный полис без допов, глупых вопросов и прочей ерунды.
Приветливо встретили. Права друга согласились распечатать с почты. (думала будет как в налоговой «КОПИИ НЕ СНИМАЕМ»). Я считаю что именно так должны работать страховые компании.

+ Все понравилось

Нет

Рекомендую!
Мария (гость) 19.04.2017 16:33 Комментарии (2)

5 засчитана
Выражаю благодарность страховой компании МАКС. Живу в «проблемном» регионе и каждый год оформление страховки выливается в очереди, толпу на входе, кучу нервов, ну собственно кто сталкивался — тому объяснять не надо. И вот решил я протестировать онлайн оформление страховки у МАКС, и о чудо! Ситуация практически неразрешимая — проблемный регион, впервые оформляемая страховка(не продление), КБМ=0,5, страхуем мотоцикл… судя по опыту предыдущих лет в офисе я был бы послан сразу, далеко и надолго, а страховку вырывал бы с боем, через письменные обращения, угрозы судом и жалобы в центробанк. А сейчас — онлайн оформление работает! Без очередей, без хамства менеджеров, без агрессивной толпы на входе, без обмана с КБМом. Господа из МАКС, вы сделали мой день! Пользуясь случаем, передаю привет оператору по проверке документов Маслову Дмитрию Андреевичу, ему спасибо также.
Номер полиса XXX0003730489

+ Онлайн оформление работает!

Рекомендую!
Александр (гость) 17.04.2017 15:47 Комментарии (2)
Являюсь обладателем машины Шевроле с маленькой мощностью, ко всему у меня маленький стаж. Глядя в мои документы в других компаниях что то ломалось, предлагали осмотры через месяц или многочасовые ожидания в очереди. В лучшем случае с ДОПОМ. Приехала в Екатеринбурге в филиал МАКСА. Оформили без проблем, ничего не навязвали. Полис XXX0003306715. Считаю что именно так должны работать современные страховые компании.

+ Быстрое оформление, от обслуживания остались только положительные впечатления. Очень удобный график

Нет

Рекомендую!
Анна (гость) 13.04.2017 13:44 Комментарии (2)
Ведем с семьей активный образ жизни. Часто ездим на природу. Каждый год оформляю полисы от укуса клеща. Оформляла во многих компаниях В этом году выбрала МАКС.
1. Страховая сумма в пять раз выше чем у конкурентов (500 000)
2. Низкая цена полиса (если семья то 220 руб. на человека)
3. Удобный график работы. Близко к метро
Мой полис 59/12-22677657
Сотрудничеством пока довольна. Рекомендую.

+ Выгодные условия.(цена и покрытие). Приветливый персонал. Удобный график

Пока нет. Надеюсь не будет))

Рекомендую!
София (гость) 06.04.2017 09:14 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Много лет страховала гражданскую ответственность в другой страховой. Платила 350 руб. За 50 000 руб. В этом году подняли цену и полис стал стоить 1300 руб. Обзвонила несколько компаний и обратилась в МАКС. Оформили за 990 рублей. Причем рисков больше. Страховая сумма 250 000 руб. Полис очень красиво оформлен в коробке и с очень красивым дизайном. Такой приятно и подарить. Номер договора 59/179-179000502 (Простое решение)

+ Удобное место расположение офиса. Самый центр города (Екатеринбург), рядом метро и большая парковка ТЦ. Удобный график работы (наверно единственные работают до восьми)

Пока нет

Александра (гость) 29.03.2017 12:10 Комментировать
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Обратился в Пятигорский офис компании для продления полиса ОСАГО ЕЕЕ 0372512926. предложили дополнительно оформить страхование жизни и тогда полис оформили бы за 15 минут, без дополнительной страховки тоже оформят но в течении 14 дней. вот так и воспитывают клиента. от дополнительной страховки я отказался попытался ускорить процесс обратившись с просьбой через обратную связь на сайте компании.Ответил мне Арутюнянц Георгий Александрович из Ставрополя, посоветовал учить закон об ОСАГО

+ Все очень вежливы

Не купишь доп услуги сиди жди

Федорчук Дмитрий Анатольевич (гость) 10.03.2017 13:23 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. автор отметил некоторые положительные моменты во взаимодействии с компанией.
Страховое событие
У меня произошел страховой случай-пожар дачного дома. Позвонил в компанию, объяснил (хотя нервничал очень сильно, ведь дом сгорел полностью). Мне рассказали, что и как делать, подсказали какие документы надо собрать, затем в назначенное время приехала девушка на осмотр (то чего осталось), спокойно все посмотрев, рассказала, что и как. Объяснила как происходит урегулирование, забрала все документы и через месяц выплатили. Купил я полис «коробку» без осмотра, на кругленькую сумму, но слышал от людей, что по таким продуктам совсем не выплачивают, или выплачивают копейки, что люди судятся годами со страховыми. Каково же мое было удивление с компанией МАКС, как говорится облизали, все рассказали, все показали и денег заплатили. На рынке, так мой домик и стоил. Всем теперь рекомендую МАКС, по крайней мере, что касается квартир и домов.

+ Понравилось

Рекомендую!
Сергей (гость) 29.01.2017 17:19 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
отзыв
5 засчитана
Заключил договор ОСАГО без проблем.При возникновении страхового случая выплату произвели в течении недели.Приличная компания в Ульяновске

+ понравилось

Рекомендую!
сергей (гость) 24.01.2017 13:24 Комментарии (2)
Начиталась тут жутких отзывов и захотелось внести ложку меда в бочку с дегтем. С СК МАКС знакома 3 года, страхую свою любимую ласточку по ОСАГО. В мае этого года произошло серьезное ДТП, в котором я и моя машина оказались пострадавшей стороной. Вспоминая прошлый опыт с СК ВСК подумала, что такой убыток мне выплатят не ранее чем через полгода и через суд. Поэтому решила подстраховаться и позвонила знакомому юристу проконсультироваться, как лучше поступить- нанять независимых экспертов или сразу идти в страховую. Мне посоветовали сходить вначале в страховую, а далее действовать по ситуации, так как и у независимых экспертов и у оценщиков СК один и тот же РЕЕСТР по подсчету убытков(заранее извиняюсь если говорю очень простым языком, без научных терминов). Приехала в СК объяснила ситуацию, привезла все документы, которые предварительно мне назвали по телефону, назначили день осмотра машины экспертом, так как машина на тот момент была не на ходу. Далее- приехали, осмотрели, описали, около 3-4 дней ждала оценки, позвонили и сказали если Вас устраивает сумма в 380 000 руб. приезжайте подписывайте акт. Данная сумма меня устроила, так как примерно на нее и рассчитывала+ еще оплатили эвакуатор, который забирал мою машину с места ДТП. Деньги на карту пришли в течении 3х недель. Всем осталась довольно, рекомендую.

+ Описание выше

Не всегда устраивает отношение call центра. Попадаются хамоватые особы, не могут переключить на правильную линию с первого раза. Поэтому 4

Скорость выплаты Размер выплаты
Рекомендую!
Наталья (гость) 21.12.2016 14:33 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Страховой случай
Страховую долго не выбирал, заехал в ближайшую контору. Ей оказалась «Макс». При оформлении осаго страховой агент долго и красиво рассказывала, что сейчас страховая платит хорошо, дескать, благодаря комиссарам и автоюристам, которые из них все соки выпивали, они сделали выводы и приняли все возможные меры, чтобы ограничить вмешательство третьих лиц в страховые разборки. А именно: увеличили страховую премию. Под эти красивые словеса, страховой агент вручила мне бумажку с доп соглашением, об ответственности за привлечение комиссаров при наступлении страхового случая(штраф 30000!). Делать было нечего (время в обрез), подписал. Допов было минимум (руб 700 всего), что и сыграло решающую роль. На том и расстались.

Наступил страховой случай. Я — пострадавшая сторона. Поврежденные детали — бампер передний, фара левая, крыло всмятку, проколота шина и как минимум погнута тяга. Выйдя из машины, увидев все это безобразие, мысленно прокрутил в голове весь ужас и страдания в судебных тяжбах со страховой, а главное — время которое на это все надо будет потратить. Не прибавляла оптимизма и подписанная мной бумажка, о которой говорил выше.
Начал звонить знакомым юристам и просто бывалым водилам. Все как один утверждали, что без суда никак, денег достаточно не выплатят. Что ж делать, отправился в главный офис страховой нашего города (Липецк). Встретили меня хорошо, девушка (Попова Светлана) все доходчиво объяснила и помогла с оформлением документов, осмотр назначили уже на следующий день. Через три рабочих дня объявили сумму выплаты — 203 тр! Сумма покрыла все затраты на ремонт и еще на «мороженку» осталось. Без вопросов подписал соглашение о сумме страховой выплаты. Если бы не заминка с реквизитами моего банка (так и не выяснил чья вина была), то работу страховой можно считать в этом случае идеальной. Возвращаясь к началу отзыва, можно смело сказать, что тетка — страховой агент, вовсе не сказки рассказывала. Чудо!

+ Расчет произвели быстро и сумма полностью удовлетворила. Адекватность персонала отдела убытков.

Если придираться уж совсем, то немного (на неделю) задержали выплату из-за, якобы, неправильных реквизитов банка. Предоставил реквизиты другого банка, деньги пришли.

Рекомендую!
Вячеслав (гость) 25.10.2016 08:50 Комментарии (1)

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.