Страховая компания МАКС - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 6
Обратился в Пятигорский офис компании для продления полиса ОСАГО ЕЕЕ 0372512926. предложили дополнительно оформить страхование жизни и тогда полис оформили бы за 15 минут, без дополнительной страховки тоже оформят но в течении 14 дней. вот так и воспитывают клиента. от дополнительной страховки я отказался попытался ускорить процесс обратившись с просьбой через обратную связь на сайте компании.Ответил мне Арутюнянц Георгий Александрович из Ставрополя, посоветовал учить закон об ОСАГО

+ Все очень вежливы

Не купишь доп услуги сиди жди

Федорчук Дмитрий Анатольевич (гость) 10.03.2017 13:23 Комментировать

Страховое событие
У меня произошел страховой случай-пожар дачного дома. Позвонил в компанию, объяснил (хотя нервничал очень сильно, ведь дом сгорел полностью). Мне рассказали, что и как делать, подсказали какие документы надо собрать, затем в назначенное время приехала девушка на осмотр (то чего осталось), спокойно все посмотрев, рассказала, что и как. Объяснила как происходит урегулирование, забрала все документы и через месяц выплатили. Купил я полис «коробку» без осмотра, на кругленькую сумму, но слышал от людей, что по таким продуктам совсем не выплачивают, или выплачивают копейки, что люди судятся годами со страховыми. Каково же мое было удивление с компанией МАКС, как говорится облизали, все рассказали, все показали и денег заплатили. На рынке, так мой домик и стоил. Всем теперь рекомендую МАКС, по крайней мере, что касается квартир и домов.

+ Понравилось

Рекомендую!
Сергей (гость) 29.01.2017 17:19 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
отзыв
5 засчитана
Заключил договор ОСАГО без проблем.При возникновении страхового случая выплату произвели в течении недели.Приличная компания в Ульяновске

+ понравилось

Рекомендую!
сергей (гость) 24.01.2017 13:24 Комментарии (2)
Начиталась тут жутких отзывов и захотелось внести ложку меда в бочку с дегтем. С СК МАКС знакома 3 года, страхую свою любимую ласточку по ОСАГО. В мае этого года произошло серьезное ДТП, в котором я и моя машина оказались пострадавшей стороной. Вспоминая прошлый опыт с СК ВСК подумала, что такой убыток мне выплатят не ранее чем через полгода и через суд. Поэтому решила подстраховаться и позвонила знакомому юристу проконсультироваться, как лучше поступить- нанять независимых экспертов или сразу идти в страховую. Мне посоветовали сходить вначале в страховую, а далее действовать по ситуации, так как и у независимых экспертов и у оценщиков СК один и тот же РЕЕСТР по подсчету убытков(заранее извиняюсь если говорю очень простым языком, без научных терминов). Приехала в СК объяснила ситуацию, привезла все документы, которые предварительно мне назвали по телефону, назначили день осмотра машины экспертом, так как машина на тот момент была не на ходу. Далее- приехали, осмотрели, описали, около 3-4 дней ждала оценки, позвонили и сказали если Вас устраивает сумма в 380 000 руб. приезжайте подписывайте акт. Данная сумма меня устроила, так как примерно на нее и рассчитывала+ еще оплатили эвакуатор, который забирал мою машину с места ДТП. Деньги на карту пришли в течении 3х недель. Всем осталась довольно, рекомендую.

+ Описание выше

Не всегда устраивает отношение call центра. Попадаются хамоватые особы, не могут переключить на правильную линию с первого раза. Поэтому 4

Скорость выплаты Размер выплаты
Рекомендую!
Наталья (гость) 21.12.2016 14:33 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.
Страховой случай
Страховую долго не выбирал, заехал в ближайшую контору. Ей оказалась «Макс». При оформлении осаго страховой агент долго и красиво рассказывала, что сейчас страховая платит хорошо, дескать, благодаря комиссарам и автоюристам, которые из них все соки выпивали, они сделали выводы и приняли все возможные меры, чтобы ограничить вмешательство третьих лиц в страховые разборки. А именно: увеличили страховую премию. Под эти красивые словеса, страховой агент вручила мне бумажку с доп соглашением, об ответственности за привлечение комиссаров при наступлении страхового случая(штраф 30000!). Делать было нечего (время в обрез), подписал. Допов было минимум (руб 700 всего), что и сыграло решающую роль. На том и расстались.

Наступил страховой случай. Я — пострадавшая сторона. Поврежденные детали — бампер передний, фара левая, крыло всмятку, проколота шина и как минимум погнута тяга. Выйдя из машины, увидев все это безобразие, мысленно прокрутил в голове весь ужас и страдания в судебных тяжбах со страховой, а главное — время которое на это все надо будет потратить. Не прибавляла оптимизма и подписанная мной бумажка, о которой говорил выше.
Начал звонить знакомым юристам и просто бывалым водилам. Все как один утверждали, что без суда никак, денег достаточно не выплатят. Что ж делать, отправился в главный офис страховой нашего города (Липецк). Встретили меня хорошо, девушка (Попова Светлана) все доходчиво объяснила и помогла с оформлением документов, осмотр назначили уже на следующий день. Через три рабочих дня объявили сумму выплаты — 203 тр! Сумма покрыла все затраты на ремонт и еще на «мороженку» осталось. Без вопросов подписал соглашение о сумме страховой выплаты. Если бы не заминка с реквизитами моего банка (так и не выяснил чья вина была), то работу страховой можно считать в этом случае идеальной. Возвращаясь к началу отзыва, можно смело сказать, что тетка — страховой агент, вовсе не сказки рассказывала. Чудо!

+ Расчет произвели быстро и сумма полностью удовлетворила. Адекватность персонала отдела убытков.

Если придираться уж совсем, то немного (на неделю) задержали выплату из-за, якобы, неправильных реквизитов банка. Предоставил реквизиты другого банка, деньги пришли.

Рекомендую!
Вячеслав (гость) 25.10.2016 08:50 Комментарии (1)
Мне нравится!
5 засчитана
Первый раз страховала машину в МРЭО Кировского р-на г.Волгоград, кроме представителя МАКС на тот момент там не было никого и, естественно, полис был «золотым» по цене и плюс к допам стаж вождения всего 1 год. С продлением в принципе проблем в дальнейшем не возникало — звонишь в офис компании за недельку до окончания срока действия полиса, назначаешь дату и всё! Никаких проблем! 14.07.2016 г. случилось ДТП, я — пострадавшая сторона ;(, фордик мой — вся правая сторона в хлам ;( настроения нет… все плохо… Короче, приготовившись к натиску на страховую иду в офис МАКСа… Но! В окошке по урегулированию убытков симпатичный молодой человек дал бланк заявления, доходчиво объяснил что мне нужно просто заполнить бланк и отдать это заявление в любой день до 11.00, что я и сделала. После подачи заявления у меня сразу же осмотрели машину, зафиксировали все-все-все повреждения и составили акт по дефектам машины, через 4 дня мне позвонили и объявили сумму возмещения. После подписания соглашения, в течение пяти дней вся сумма была на моей карте. (Дог NEEE0349637384) При чем сумма выплаты превзошла все мои ожидания!!!
Машины мужа страховали в Росгосстрахе — нормальные выплаты были только после обращения в суд. Для себя сделала вывод — теперь, ну во всяком случае пока, только МАКС! Кстати, свою новую машину тоже в МАКСе застраховала и не жалею)

+ Очередей не увидела - 2-3 клиента в офисе это не очередь, отношение сотрудников - нормальное, офис вполне уютный и расположен удобно, сотрудники грамотные.

Пока не заметила.

Юлия Ефимова (гость) 24.08.2016 12:33 Комментировать
г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Обращение номер 868181

+ г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Отнеслись в компании очень хорошо, быстро все оформили, приехали на экспертизу, полностью осмотрели автомобиль и обращение. Ремонт занял не больше месяца (задержка по причине неготовности медицинской справки на содержание этанола). Обслуживанием и отношением очень довольна! Спасибо за компетентность и быстрые сроки выполнения работы!

Рахматуллина Лиана (гость) 17.05.2016 20:25 Комментировать
Благодарность
EEE0349620421
Исправление ошибки значения КБМ по ОСАГО, допущенной СК «Альфастрахование» в 2013/2014 г.
Проверка по базе АИС РСА и возврат части излишне уплаченной страховой премии по полису ОСАГО в 2015 г. при заключении договора. (обращение-решение:15.12.2015-29.01.2016)
ГОЛУБЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Начальник Центра по приему и обработке телефонных вызовов

EEE0353362165
Оформление полиса ОСАГО с правильным КБМ, документов по перечислению денежных средств и контроль за сроками возврата.
дополнительное отделение «Королёвское» ДУЛЕНЧУК АЛЕНА СЕРГЕЕВНА.

+ Выражаю благодарность за быстрое решение вопроса с положительным результатом, за внимательное отношение к клиенту, компетентность и желание вникнуть и разобраться в проблеме клиента. Особенно понравилось общаться с ДУЛЕНЧУК АЛЕНОЙ СЕРГЕЕВНОЙ. При заключении следующего договора ОСАГО буду обращаться к Алене Сергеевне в Королёвский офис (МО, г. Королёв, ул.Октябрьская, 5; 2 эт) . "Лицо" компании всегда "на высоте" при таких сотрудниках.Спасибо.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Нина (гость) 15.04.2016 13:02 Комментировать
Ну начинается...
3 засчитана
Добрый вечер.Ситуация такова: 08.01.2016 произошло Дтп с тремя автомобилями (два пострадавших и один виновник) после всех бумажных сборов и осмотров экспертов оценщиков(независимый и оценщик со страховой) документы попали в Москву 19.01.2016 и был присвоен входящий номер 858646(1).Оценка и калькуляция Максом в г.Липецк были произведены и составили 428000 руб.С момента поступления документов прошло 25 дней, т.е. нарушение по срокам уже есть.В колл-центре внятных ответов не дают.Лишь только ждите и производится калькуляция(хотя все давно просчитано).В представительстве Макса в г.Липецк сообщили что отправили запрос виновнику, что бы посмотреть его автомобиль и сопоставить с повреждениями моего(который как я понял попадает под Тотал).Складывается впечатление что нарочно тянут время.Второй пострадавший выплату от Макса получил.Хотелось бы услышать ответ руководителя Службы контроля качества Сергея Корзана на исконно русский вопрос: Кто виноват и что делать? Почему не платят в срок и так долго рассматривают дело если второй пострадавший владелец авто получил деньги от СК Макс.Или не стоит ждать, а пора идти в суд?

+ ?

?

Скорость выплаты
Владимир (гость) 11.02.2016 22:31 Комментарии (1)
Каждый год делаю страховку в вашей компании. Первое — неудобно кататься из пригорода. Второе и главное — звонишь и уточняешь, есть ли у вас нововведения, перед оформлением документов. Приезжаешь, а посылают заново. Кататься туда сюда я бы не назвал удобным.

Дмитрий (гость) 28.01.2016 16:58 Комментарии (1)

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.