Страховая компания МАКС - отзывы

• 4
  • 5
  • ...
  • 8
Не пришел полис XXX0017966200 на эл. почту, в базе РСА есть, в личном кабинете и на почте нет!

АННА (гость) 08.11.2017 16:11 Комментарии (1)

26 октября оформили полис и успешно оплатили. Полис известен — XXX 0017021556 проходит проверку в базе РСА. Сам бланк полиса на почту не пришел.
Поддержка игнорирует запросы, телефоны не отвечают и никто внятного ответа дать не смог.
Пока оценка занижена.

+ Не перевели на е-гарант и заключили договор

Полис не прислали

KremIin 27.10.2017 13:08 Комментарии (2)
Отличная компания
У меня, в конце сентябре произошел страховой случай. Я был пострадавшим. Сегодня 16 октября и мой автомобиль уже мне возвращен с ремонта. Все четко, оперативно и надежно. Единственно надо самому немного двигаться и контролировать процесс! А так, все на твердую пятерку,

+ все понравилось

нет

Рекомендую!
Игорь (гость) 17.10.2017 09:45 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
произошло дтп не по моей вине. Обратилась в офис СК«МАКС» по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский. Помощь по оформлению осуществлял специалист по имени Сергей. Со словами глубокой признательности за высокий профессионализм, внимательность к клиентам, за редкие человеческие качества: доброту, терпение, понимание.Пройдя все этапы оформления могу с уверенностью сказать, что разрешение мой ситуации с положительным исходом для меня с назначением денежной компенсации заняло максимально короткий срок.Обязательно буду информировать о высоком качестве обслуживания своих друзей. Сотруднику Сергею прошу выразить персональную благодарность. С уважением, Э.Д.Разукова

+ Понравилось

Размер выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Разукова Эльвира Дмитриевна (гость) 05.10.2017 19:09 Комментарии (1)
Страхуюсь по КАСКО В СК МАКС два года, на второй год 2 страховых случая: во дворе дома в ночное время неустановленное лицо (на а/м) разбило бампер и естественно, скрылось, а второй случай (обращение- №920232) поймал на трассе камушек в лобовое стекло. В обоих случаях, обратившись в отдел УУ в автосервисе, получил направление на ремонт в течении 5 дней.
Решил написать потому, что негатив обычно выплескивают сразу, а за хорошую работу благодарить забывают. Спасибо.

+ обо заявления рассмотрены в срок, согласно договора, получены направления на ремонт в автосервис ОД.

нет

Рекомендую!
Сергей, г.Санкт-Петербург (гость) 26.09.2017 18:20 Комментарии (1)
нужна помощь
добрый вечер! нужна Ваша помощь.вчера оформил полис е -осаго. полис пришел на электронную почту. все хорошо. теперь возникла необходимость внести изменения в него, но не знаю как. делал полис на сайте Югории, а через е-гарант перебросило на Вашу компанию. Мне теперь нужно как-то в личный кабинет войти… а у меня нет пароля. помогите пожалуйста!!!

Виталий (гость) 14.09.2017 19:34 Комментарии (1)
Страховалась в компании Макс, произошло дтп, не по моей вине, обратилась сразу же в страховую, все оценили, все выплатили, все вроде нормально, но когда закончился полис, в страховке отказали. На вопрос почему, мне ответили, что так решил головной офис. Написала жалобу на сайт, пришел ответ, разбираетесь у себя в городе и точка. Пришла в офис в своем городе Курске, там сказали, что у меня все хорошо и скидка есть и история хорошая, но на мне стоит запрет, почему никто не знает.Застраховалась в другой компании без проблем

Ольга (гость) 26.08.2017 10:02 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Живем в Пензе, пришло время продлевать ОСАГО…
В прошлом году ходили в разные СК (в том числе Росгосстрах и МАКС), но дикие размеры очередей (человек по 30-40) отправили нас в РЕСО, где просто очередь была покороче — всего(!!!) человек 15.
Думали, что в этом году приключений избежим… Сильно ошиблись! Пошли по проторенной дорожке в РЕСО — а там еще до открытия очередь уже за 30 человек, за час хорошо если примут троих. На обращение к директору получили ответ «если что-то не устраивает, обращайтесь в других СК». Спасибо ей за совет!
Знакомый оформлял ОСАГО в МАКС, он и подсказал. За 20 (!!!) минут мы спокойно получили нормальный ОСАГО (из них 5 минут ждали в очереди).
И это всё в одном городе! Вот такая разница!!!

+ Быстро, подробно, эффективно

Рекомендую!
Сергей (гость) 08.08.2017 16:07 Комментарии (2)
Когда купил мотоцикл, встал вопрос о его постановке на учет и страхование. Сразу захотел оформить Е-ОСАГО и тут начался «геморрой». Страховые, либо перенаправляли на другие сайты, либо заявление бесконечно висело в «режиме ожидания». После двух недель «мучений», решил попробовать оформить страховку в данной компании. Ответ пришел буквально, через 15 минут. Тут же назначили индивидуального менеджера (Буданов Василий Геннадьевич), который оформил всё буквально за час, а то и меньше. Спасибо огромное за такое отношение к клиентам. Всем рекомендую.

+ Быстрый ответ Уважительное отношение к клиентам Оформление Е-ОСАГО без проблем

Рекомендую!
Виктор (гость) 01.08.2017 08:53 Комментарии (7)
после 4х дневного мучения зарегистрировать полис ОСАГО в различных страховых компаниях по городу Воронеж, удалось сделать только в компании МАКС,
в дневное время проверка документов не проходила. но в 00:07 минут, буквально, после нового введения данных, проверка прошла буквально за 2 минуты и через 10 минут полис можно было просматривать в базе РСА.
На электронную почту пришло письмо с файлом полиса, но при открытии не просматривается. надеюсь, что это ошибка моего компьютера. и все же удастся распечатать полис

+ рекомендую,но регистрацию делать в ночное время надеюсь что обратиться по страховым выплатам случая не предоставится)))))

ставлю пока оценку 4,как только удастся распечатать бланк,оценка будет исправленна на более высокую

Рекомендую!
наталья (гость) 31.07.2017 01:36 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор отзыва не ответила на запрос администрации АСН

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.