Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Положительные отзывы о компании

ОСАГО: оформила с первого раза

Здравствуйте. Подошла и наша очередь оформлять ОСАГО… До 22.03.2018г. полис был оформлен в кампании Ингосстрах. Решили продлить полис онлайн. Не вышло — шла бесконечная проверка… Зашла в Росгосстрах — перекидывает на страховщика, представителя которого нет даже в нашем регионе… (регион Приморский край)… Мучилась целый день… Решила попробовать в страховой кампании МАКС — была оооочень приятно удивлена… Все прошло… Без проблем… И полис пришел на почту по истечении 5 минут… Я очень довольна. Спасибо.

Нет в базе РСА

Оформлен полис е-осаго на сайте страховой компании МАКС, после оплаты полис выслали на электронную почту, решил проверить по базе РСА, пишет «бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден», решил подождать несколько дней думал появится, подождал ничего не изменилось, номер полиса XXX0035736757, что это может значит

Отзыв

Страховкой Осага в компании Макс пользуюсь десятый год, сотрудники очень приветлевые, знают толк в своей работе, больше десяти минут в офисе не нахожусь, все быстро, сложено, очень приятно иметь с ними дело.

Е-ОСАГО

Оформил полис. Прошел проверку № заявки 100244293. Полис ХХХ 0036652764. Кнопка оплатить не активируется. Не могу оплатить полис. Прошу разобраться в ситуации.

Ошибка при оформлении полиса

Добрый день! Произошла ошибка при оформлении полиса через РСА. Ошибка в отчестве (Виуторович) собственника и страхователя. Правильное отчество Викторович. Так же при оформлении через РСА изменилась модель моей машины.Вместо ЗИЛ ММЗ-554 программа подставила ЗИЛ 5302. Большая просьба исправить данные ошибки и выслать на почту borodulin_y@list.ru. К сожалению, нет возможности доехать в офис, чтобы исправить это там. Живу за 150 км от ближайшего офиса. Номер полиса ХХХ0035949418. Буду очень Вам признателен.

Единственная компания, где я смог застраховать свою машину
Ошибки при оформлении. В одной, признаю, виноват сам. По поводу второй - точно помню, что выбирал правильную модель своего авто.

Аннулировали Е-осаго, деньги не возвращают уже неделю

Оформил полис Е-Осаго 29 марта на сайте ск Макс № XXX 0032737702! Он не пришел, 1 апреля полис аннулировали, на ПЛАТНОЙ горячей линии сказали что деньги не поступили, деньги вернуться в течении 3 дней, сегодня 9 апреля, денег нету. Сканы об оплате из банка имеются!

Оформление Е-ОСАГО

Решил оформить полис Е-ОСАГО, т.к во ВСЕХ!!! офисах страховых компаний навязывали доп.услуги.Сайт РСА перенаправил на МАКС.Заполнил, прикрепил, подождал проверку, оплатил- и через несколько минут-SMS из РСА и полис в электронке!!! Расчёт КБМ верный-есть, оперативность-есть, пока желать больше нечего.А дальше видно будет, На этапе оформления/получения-РЕКОМЕНДУЮ!
полис ХХХ №0034125040

Спасибо!

Продлить страховой полис Росгосстрах не удалось. Не помогли звонки в СК и в РСА. РСА перенаправлял меня в другие страховые компании (Альфа страхование, Ренесанс, Сибирский Спас и т.д.) На этапе оплаты в системе возникала ошибка и оформить полис ОСАГО никак не удавалось. Неделю пришлось ездить без страховки, но я пробовал застраховаться снова и снова.
Все получилось, когда я попал в СК МАКС. Многие пишут в отзывах на эту СК, не приходит или долго не приходит полис на электрнонную почту. Я тоже не увидел его в папке Входящие, даже обратился в СК с запросом… Однако спустя некоторое время я обнаружил полис и все остальные документы в письме, которое находилось в папке Промоакции. Почему почтовик забросил его туда не знаю, но это уже не важно. Полный комплект документов у меня на руках.
Спасибо за это СК МАКС!

Не пришел полис ОСАГО

Здравствуйте, оформил полис через РСА. Не пришел номер полиса на телефон 8-913-027-2328. И бланк полиса не приходит на почту.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Вписать в электронный полис ОСАГО

07.03.2018 оформил полис ОСАГО ХХХ № 0029789573 через РСА. Хочу вписать сына стаж 8 лет возраст 27 лет ДТП нет. По горячей линии сказали обращайтесь в ближайший офис. Ближайший офис в г. Ставрополь 230 км. Помогите решить проблему.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще