Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Полис XXX 0112845383 оплачен, а на почту и в личный кабинет не поступил

В 12.39 часов 03.03.2020 при оформлении электронного полиса ОСАГО СК МАКС XXX 0112845383 (срок действия полиса с 10.3.2020 по 09.03.2021) через систему Егарант, с банковской карты осуществлен платеж в сумме 6713,16 руб. Однако до настоящего времени на адрес электронной почты cool.01032020@yandex.ua полис ОСАГО XXX 0112845383 не поступил. В личном кабинете сайта АО МАКС документы недоступны для скачивания. По телефону горячей линии Альфабанка, с банковской карты которого был произведен платеж пояснили, что платеж поступил на счет получателя — АО МАКС и операция подтверждена. Полис уже начал свое действие, а на руках у меня его нет

После досрочного погашения кредита, не вернули страховку

При взятии кредита в АТБ навязали страховку СК Макс на 70000 рублей. После досрочного погашения отказали возвращать страховку. В общем Аферисты с большой буквы. Ни когда не связывайтесь с этой компанией.

Нет

Ужасное выполнение своей задачи

Помойная конторка, которой важно завлечь клиента, но не более. Если выбираете ее для страхования, то будьте готовы к тому, что вы не будете получать выплаты за ДТП, зато в случае ДТП, если вы виновник, с вас будут готовы содрать цену ремонта чужого автомобиля. Теряется смысл такого страхования. Решать вам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Хорошая служба поддержки, до которой реально можно дозвониться

Хочу выразить искреннюю благодарность службе поддержки работающей по телефону. Впервые попав в ДТП, был вынужден воспользоваться европротоколом, поскольку был далеко и надолго послан сотрудником ГИБДД. Как оказалось даже 30.12.2019 по городскому номеру указанному на полисе дозвониться реально. Несмотря на мои тупые и неоднократные звонки и вопросы ( возникали по ходу оформления протокола) и девушка и молодой человек терпеливо консультировали. Большое спасибо, потому как в стрессовом состоянии хочется реально помощи специалиста, а не барыги-дорожного комиссара.

Удар— по больному

В ноябре 2019 подскользнулась, упала, сломала руку.Выплата пришла быстро.За сложный перелом руки, я получила 3750 рублей.Делайте выводы, господа…

не оформляют продление ОСАГО

Полис «ОСАГО» XXX0070556431 СК МАКС отказалась продлевать изложив сие решение на странице во всплывающем окне после танцев с бубнами в течение трех дней с семью подходами и перенаправив на сайт РСА, что является нарушением закона ОСАГО:
7.2. Договор обязательного страхования может быть составлен в виде электронного документа с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

Страховщик обязан обеспечить возможность заключения договора обязательного страхования в виде электронного документа с каждым владельцем транспортного средства, обратившимся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования в виде электронного документа, в порядке, установленном настоящим Федеральным законом

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Прием клиентов

Добрый день! Приехала подавать документы в страховую компанию, в отдел урегулирования убытков.Сотрудники невероятно долго принимают по одному человеку в час это немыслимо.Передо мной 5 человек и соответственно приехал в 10:30 уеду в 16:30, взяв выходной пришлось посидеть весь день.Туалета нет, страховые листы быстро офрмляют, это же вы собираете деньги а не отдаете.Очень разочарована таким отношением.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Подали регрессный иск

Подали регрессный иск на одного человека, а смс пишут мне.
Сидеть и думать, что же там произошло не доставляет никакого удовольствия. И уж тем более дозваниваться в СК.

регресс

ДТП было в феврале 2018. Я виновник. Сумма страховой выплаты 20300 руб. Спустя 2 года страховая разводит меня на сумму страховой выплаты ссылаясь на то что я не отправил ей извещение о ДТП в течении 5 дней. Я отправлял, но в мае 2018 года машину продал и страховка на тот момент действующая от «ЧЕСТНОЙ компании МАКС»уехала вместе с машиной. Теперь предстоят судебные тяжбы и адвокаты изза суммы 20300 руб. Не страхуйтесь в МАКСЕ. Суд вы если и выиграете, то потеряете кучу времени.

нет полиса в рса

мой полис ххх-0075589626 не отображается в базе рса. отправил запрос на сайте через «обратную связь» 08.01.2020 № заявки 347787. написали, что вопрос решится в течение 5 рабочих дней, но прошло уже больше

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.