Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Не пришел полис на почту

23.10.2019 мною был оформлен полис ОСАГО. Оплата списана, полиса нет… при запросе на сайте РСА есть ли он вообще в базе, выяснил что есть, номер его ХХХ0100294056. Прошу разобраться и прислать полис на мою почту

нет полиса

Добрый день! сегодня мною был оформлен полис е-осаго, но полис до сих пор не пришел на почту, чек об оплате присутствует

Выплата по осаго

Попал в дтп, я пострадавшая сторона. Застрахован в МАКСе. После дтп позвонил им (достаточно долго дозванивался), ответивший специалист полностью меня проконсультировал, объяснил что мне нужно сделать. Далее я записался на прием на 9 часов утра. Приехал, никаких очередей, всё было четко. Специалист меня принял и назначил эксперта на выезд (потому как авто не на ходу). На всё это потратил не больше 15 минут. Через пару дней приехал эксперт, записал все повреждения авто (которые даже я не заметил) и сказал что ждите вердикт. Через неделю позвонили и сказали что автомобиль признан ТОТАЛ, мне нужно лишь приехать и подписать документы.
По итогу опять приехал утром, подписал бумагу что машина не долежит восстановлению, сумму ущерба которую мне насчитали меня устроила. На след день уже пришли деньги.
Ставлю компании безусловно оценку 5!
не понимаю почему столько негативных отзывов.
я из г.Екатеринбург

Не ремонтируют бампер 2 месяца

409995 Полтора месяца водят за нос, на соглашение с СЦ даётся 3 дня, рассматривают уже два месяца и ответ один и тот же, отправим на подтверждение. Что за ответ? В течении двух месяцев???

Мошенники! Схема их развода своих клиентов!

У них схема развода клиентов!
У меня было ДТП, я виновник, в течении 5 рабочих дней отвёз им копию европратокола, они её забрали, после чего я спросил «все я свободен » девушка сказала да и я уехал с чистой совестью.
Спустя 2 года (специально ждут пока человек забудет о дтп или потеряет копию и т.д) Звонит их хамский сотрудник и говорит следующее «Вы ФИО, являетесь виновником ДТП (дата, место, автомобиль) Вы приносили копию европратокола в течение 5-ти дней?»
Ответ: приносил.
«Мы потеряли копию европратокола — (имея перед собой оригинал), предоставьте нам копию документа со штампом который мы Вам выдали либо мы обратимся в суд)

Итог: Суд с ними за одно, сняли с моей карточки сумму в 16000р. За царапину на бампере! Без ксерокопии со штампом, признает клиента виновным!
Хотя доказательства моей явки были у них, т.к компания „МАКС“ фотографировала авто в этот день. И эти фотографии были у судьи.

На днях опять звонок по другому ДТП, и опять же они чудесным образом потеряли копию европратокола, после чего я злой стал рассказывать этой девушки их схему развода, она всячески перебивала и не давала мне сказать предложение, после чего я с матом наорал на нее и она сказала, что подаст в суд и сбросила трубку!

Благо у меня на этот раз есть эта копия с их штампом! И я с большим удовольствием хочу наказать эту страховую компанию, но еще не знаю как.

Никогда не страхуйтесь у них!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!!!

Оформила полис осаго ХХХ0098580378 срок с 12.10.2019 по 11.10.2020, полис не пришел на почту и не скачивается в личном кабинете. на почту пришла квитанция об оплате и все!!! МНЕ СРОЧНО нужен мой полис!!! ПРОШУ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ДАННОГО ВОПРОСА!!!

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО!!!!!

Администратор: Повторный отзыв.

нет подтверждения

Добрый день. Решил застраховать авто в вашей компании. Мне даже не приходит на почту код подтверждения. Прошло уже часа 3, а его нет. А как прийдет (если придет), мне потом еще откажут или как? Прошу принять меры. почта azabus@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Макс не выполняет обязательств по возмещению ущерба

Не обращайтесь в эту страховую компанию, они делают все чтобы не выплачивать деньги. Впечатление что эта компания банкрот, если ущерб в 23000р для них проблема. В результате ДТП произошел раскол бампера, независимая экспертиза оценила ущерб в 23000р. Страховая направляет в свою СТО для проведения сомнительного ремонта. На просьбу отправить к официалам-отказ!!! Обещают произвести ремонт в течение месяца, подменного автомобиля естественно не предоставляют. Что будет происходить с автомобилем в течение месяца и на сколько качественно будет произведен ремонт — неизвестно. В итоге я отказался от ремонта. Получается что я приобрел полис осаго а возмещения ущерба нет.
Номер полиса ХХХ 0071778089

Хамское отношение к клиентам

Дорогой читатель, если ты каким то образом собираешься страховать свою машину в страховой компании «Макс», то этот отзыв для тебя. Во избежании той состоянии в которой я нахожусь уже который месяц, я тебя советую
— БЕГИ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ
Компания «Макс» не собирается выполнять свои обязательства, даже после того как я подписал согласие на возмещение ущерба в сумме ХХХ.ХХХ₽. После подписания согласии, страховая компания в течении 3-х дней должен перевести деньги. Прошла уже неделя. Я решил позвонить в их справочный центр чтобы узнать почему так долго не перечисляют деньги. Знаете что мне там сказали?
— Ваше дело ещё рассматривается )
Короче говоря, хуже страховой компании, я ещё не видел. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! ВЫБЕРИТЕ НОРМАЛЬНУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!!