Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Отвратительное обслуживание сотрудника вашей компании в г.Иркутске Гусаровой Натальи

Отвратительное обслуживание сотрудника вашей компании Гусаровой Натальи, всех «футболит» клиентов, грубо со всеми разговаривает, ощущение, что клиенты вашей организации вообще не интересны, пыталась на протяжении всей недели дозвониться по телефону уазаным 2 Гис, 436500, вообще не дозвонишься, трубки никто не берет или берет и кидают, без ответа, хамское поведение сотрудника Натальи, я являюсь сотрудников крупной организации в г.Иркутске, хотела застраховать свою личную машину и 7 машин нашей компании в Вашей СК, с таким хамским поведением ваших сотрудников застраховала все машины в другой компании возле Вашего офиса, где меня застраховали без проблем, угостили чаем, прошу руководство компании наказать данного сотрудник, а лучше уволить

Не пришел полис

Здравствуйте, повторно пишу вам, 27.08.2020 был оформлен полис ХХХ0134842994, полиса до сих пор нет, разбирайтесь, иначе буду жаловаться, скиньте на почту akudras@bk.ru

Хамство сотрудника

Добрый день! сегодня 10/09/2020 г., у меня случилось дтп, приехав в страховую компанию я была взвинчена, позволив себе сказать в слух фразу в отделе продаж " Господи, какие же тут тупые работают" это было сказано не конкретно какому то сотруднику (в кабинете оставалось два сотрудника с которыми я никак не взаимодействовала, так как девушка, которая меня оформляла вышла фотографировать мой авто) а в общем, на что я услышала в свой адрес комментарий, что мне нужно закрыть свой рот:) и она начала меня отчитывать так работают ваши сотрудники с клиентами:)))) ФИО для составления жалобы эта девушка называть отказалась, сказав, что она меня не обслуживает и представляться не обязана… сотрудники, которые сидят с ней в одной комнате никто не знает как ее зовут и ее фамилию:))) Все сотрудники в отделе продаж сидят без бейджиков, без масок, никакие нормы по борьбе с распространением COVID19 не соблюдаются. Очень хотелось бы послушать мнение руководства о поведении сотрудников, об отсутствии бейджиков и о том почему не соблюдаются никакие нормы по борьбе с COVID19.

Не пришел полис

Здравствуйте, 27.08.2020 был оформлен полис ХХХ0134842994, но полис до сих пор не пришел на почту, скиньте akudras@bk.ru

Проблема с внесением изменений в полис E-ОСАГО

Для смены номера водительского удостоверения одного из водителей, вписанного в полис электронного ОСАГО ваша компания требует нотариально заверенную доверенность от собственника транспортного средства. Это вообще законно?

Компания не выполняет свои обязанности

У месяца назад страховал машину на АО«макс» вчера попал на ДТП виновник другая машина признала свою вину оформили европротокол. Подъехал на страховую компанию «Макс » а тад даже не стали принимать документы говорят ждите 17дней у нас нету работника.В таком большом областей где живут 1,5милион человек у них только один эксперт. Я 17дней не могу ездить на машине не могу её починить. Это просто позор.не каму не советую такую страховую кампанию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Не пришёл полис. Жду почти неделю

Polis OSAGO XXX0134826216. SK- АО «МАКС». Srok: 31.08.2020-30.08.2021. Period: 31.08.2020-30.08.2021

Полис оплатил, далее пришло сообщение что полис заключён и присвоен номер. Но его так и нет на почте. Жду почти неделю, писал в службу поддержки, результата 0.

не пришел на почту электронный полис ОСАГО

не пришел на почту электронный полис ОСАГО оплата была 27 августа
пришло только сообщение о заключении договора
Страховая организация: АО «МАКС»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0134814898

Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» августа 2020 г. По 24ч. 00мин. «30» августа 2021 г.

Период использования транспортного средства 1: с «31» августа 2020 г. По «30» августа 2021

нет

Обман оператора СК. Дело висит два года.

Здравствуйте, по номеру дела А-949114 позвонил ваш оператор на мой номер 8 (968) 088-****и сказал явиться в ваш офис для соглашения суммы выплаты по нашему делу (сказал, что видит отказ от ремонта и т.д.)
Я в тот же день поехал в офис, где получил очень грубый отказ от сотрудника службы безопасности (он так назвался) по причине того, что в номере дела нет комментария.

Прошу разобраться в данной ситуации. Узнать кто и почему мне звонил.

Если решение о выплате принято — то позвонить мне по вышеупомянутому номеру. Если же все таки нет, то дать письменное и устное объяснение почему ваш сотрудник вводит в заблуждение и занимается «приколами по телефону».

АННУЛИРОВАНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

Здравствуйте, меня зовут Сергей, сегодня утром на почте обнаружил, что у меня расторгли 3 полиса ОСАГО: XXX0134079263, XXX0134045485, XXX0134037388. Ранее в других СК, я всегда страховал как личное (т.к. действует федеральный закон, где я не могу оплатить больше 15000 рублей), а потом доплачивал в страховую компанию и менял цель на регулярные перевозки, прошу разобраться в ситуации! Либо вернуть денежные средства, либо дать мне возможность доплатить разницу!