Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Делал ОСАГО ошибся в вине и марке как расторгнуть полис .....

Добрый день… Делал полис электронный. В итоге перепутал стс и застраховал другую свою машину какая уже застрахована… Прошу расторгнуть полис и вернуть денежные средства. полис номер ХХХ0139044004 машина рено логан

Расторгли договор.

Пишу повторно. 17.03.2020 заключил договор в компании МАКС. ХХХ 0114188729.
Пришло письмо о расторжении. по какой причине расторгли договор???.. Все данные по техпаспорту занесены верно.Куда отправить копии чтобы сверили???

необоснованное расторжение ОСАГО

Расторгли полис XXX0135312140 без причин
Застрахован автобус с указанием о регулярных перевозках пассажиров (уплачены средства в соответствии с тарифами по данному виду осаго)
Если не восстановите полис то буду вынужден обращаться в ЦБ и суд

Расторжение полиса ОСАГО

По причине продаже автомобиля решила расторгнуть полис и вернуть остаток денежных средств. Позвонила в страховую в МСК, говорят Вы в СПБ, звоните в СПБ. Позвонила в стаховую в СПБ, уточнила что делать и какие документы нужны, сказали направить все электронно, что собственно я и сделала 31 АВГУСТА. Перезвонила еще раз сама, сказала что направила письмо, мне сказали ждите перечисления в течении 6-10 дней. 8ого СЕНТЯБРЯ я решила побеспокоиться и позвонила в СПБ, сказали перезвонить в МСК, а там сотрудники развели руками и сказали что письма не получали или оно затерялось, интересное дело. В общем, направила я письмо повторно, со всеми документами, мне назначили ответственного, присвоили код запроса и тд., я успокоилась, в ожидании что все в порядке. Перелистывая свою почту, очень случайно оказалось, что некая Полина Глаголева 9 сентября направила запрос на документы, которые и так были в моем письме, при чем дважды, прошу заметить. В общем ответственным назначают Дарью, потом пишет письмо Полина, они запрашивают мои документы, которые я отправляла им 2 раза, БАРДАК! ИТОГ: 19 СЕНТЯБРЯ, никакой выплаты и никакого пересчета не увидела, ждем дальше…

Необоснованное расторжение полиса

Пришло письмо о расторжении со стороны страховой компании Макс полиса осаго ХХХ 0132074655. Причина: якобы ложные сведения. Всё перепроверил. Все данные идеально.Никакого занижения страховой премии не было. Полис оформлялся через систему е-гарант, документы прикладывались и были успешно проверены. Страховался мотоцикл категории А. Я написал в поддержку страховой компании с просьбой восстановить полис, т.к. ложных сведений не было, приложил еще раз все документы. Пришел вот такой ответ: При проверке Вашего электронного полиса ОСАГО, заключенного по системе е-Полис Гарантия на сайте РСА, было выявлено, что Ваше транспортное средство застраховано как мотоцикл, что не соответствует действительности. В связи с этим АО «МАКС» извещает Вас о досрочном прекращении действия договора обязательного страхования XXX0132074655. Данные о расторжении Вашего полиса переданы в РСА.

Они ответили, что полис страховался как мотоцикл, и что это не соответствует действительности. А как еще он должен страховаться если это и есть мотоцикл? То есть служба поддержки даже не удосужилась посмотреть документы, котрые я прикладывал. Я не пойму, что это за откровенное такое присвоение чужих денежных средств!!!

Расторгнут договор

17.03.2020 заключил договор в компании МАКС. ХХХ 0114188729.
Пришло письмо о расторжении. по какой причине расторгли договор объясните пожалуйста. Все данные по техпаспорту занесены верно.

Отвратительное обслуживание сотрудника вашей компании в г.Иркутске Гусаровой Натальи

Отвратительное обслуживание сотрудника вашей компании Гусаровой Натальи, всех «футболит» клиентов, грубо со всеми разговаривает, ощущение, что клиенты вашей организации вообще не интересны, пыталась на протяжении всей недели дозвониться по телефону уазаным 2 Гис, 436500, вообще не дозвонишься, трубки никто не берет или берет и кидают, без ответа, хамское поведение сотрудника Натальи, я являюсь сотрудников крупной организации в г.Иркутске, хотела застраховать свою личную машину и 7 машин нашей компании в Вашей СК, с таким хамским поведением ваших сотрудников застраховала все машины в другой компании возле Вашего офиса, где меня застраховали без проблем, угостили чаем, прошу руководство компании наказать данного сотрудник, а лучше уволить

Не пришел полис

Здравствуйте, повторно пишу вам, 27.08.2020 был оформлен полис ХХХ0134842994, полиса до сих пор нет, разбирайтесь, иначе буду жаловаться, скиньте на почту akudras@bk.ru

Хамство сотрудника

Добрый день! сегодня 10/09/2020 г., у меня случилось дтп, приехав в страховую компанию я была взвинчена, позволив себе сказать в слух фразу в отделе продаж " Господи, какие же тут тупые работают" это было сказано не конкретно какому то сотруднику (в кабинете оставалось два сотрудника с которыми я никак не взаимодействовала, так как девушка, которая меня оформляла вышла фотографировать мой авто) а в общем, на что я услышала в свой адрес комментарий, что мне нужно закрыть свой рот:) и она начала меня отчитывать так работают ваши сотрудники с клиентами:)))) ФИО для составления жалобы эта девушка называть отказалась, сказав, что она меня не обслуживает и представляться не обязана… сотрудники, которые сидят с ней в одной комнате никто не знает как ее зовут и ее фамилию:))) Все сотрудники в отделе продаж сидят без бейджиков, без масок, никакие нормы по борьбе с распространением COVID19 не соблюдаются. Очень хотелось бы послушать мнение руководства о поведении сотрудников, об отсутствии бейджиков и о том почему не соблюдаются никакие нормы по борьбе с COVID19.

Не пришел полис

Здравствуйте, 27.08.2020 был оформлен полис ХХХ0134842994, но полис до сих пор не пришел на почту, скиньте akudras@bk.ru

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще