Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

Где мой полис???
Только письмо пришло и все.

ЖДУ НА ПОЧТУ!!! denieffu@yandex.ru

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «МАКС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0134805725
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» августа 2020 г. По 24ч. 00мин. «30» августа 2021 г.
Период использования транспортного средства 1: с «31» августа 2020 г. По «30» августа 2021

Не пришёл полис !!!!!!

Здравствуйте, вчера оплатил полис номер присвоен ХХХ 0134792576, а сам Полис не пришёл на почту!!! Разберитесь пожалуйста, и пришлите полис на почту muayed.mamedov@bk.ru.

ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ, НОМЕР ПОЛИСА НЕ ПРИСВОЕН

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 27.08.2020 ОФОРМЛЯЛИ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ, СРЕДСТВА БЫЛИ СПИСАНЫ В РАЗМЕРЕ 3105, номер полиса присвоен не был, подтверждение оплаты имеется! КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «МАКС»

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0134827010

Не приходит полис ОСАГО

Здравствуйте, помогите пожалуйста, оформили сегодня полис ОСАГО через Е-ГАРАНТ, деньги с карты списались, Но полис и квитанция на почту не пришли! Был присвоен серия и номер
ХХХ 0134820097, Страхователь и Собственник Жуков Николай Геннадьевич
почтовый ящик nikolay.zhuk.98@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ

ОБРАТИЛАСЬ В КОМПАНИЮ, ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, СПАСИБО СОТРУДНИКАМ, ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТВЕТИЛИ, ПО СУЩЕСТВУ, ЧТО ПОМОГЛО МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМ.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/64053

Просто без причины рассторгли полис.

Я Моттаев Азрет Маликович, оформил полис серия номер ХХХ0113242503, 07.03.2020г и только сегодня узнал что в мае этот полис без причины рассторгли, якобы категория указана трактор, быть такого не может, у меня есть заявления что все данные верны, я буду жаловаться в центро банк, либо восстановите мой полис. Моя почта mottaev.azret@yandex.ru. Номер 89674230663

ВОЗВРАТ ОШИБОЧНО ЗАЧИСЛЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ОШИБОЧНО 12.08.2020 ОПЛАТИЛА СЧЕТ.ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА.НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ НАПИСАЛА 24.08.2020, ПИСЬМО НА ИМЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА И ДИРЕКТОРА 18.08.2020, ПАСПОРТ ЧЕК.ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕ В ПИСЬМЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ Я ЗДЕСЬ ПРИКРЕПИТЬ ДОЛЖНА ЭТИ ДОКУМЕНТЫ? карте Visa Classic **** **** **** 1230, держателем которой является
ИРИНА ВИКТОРОВНА А.
Операция совершена Статус операции
12 августа 2020 в
Обрабатывается банком
Сумма в валюте карты Сумма в валюте операции2
4 383,75 руб. 4 383,75 руб.
Тип операции Описание
Прочие списания MAKC.AUTOINS MOSKVA RUS
Код авторизации

Ирина Викторовна, добрый день. По состоянию на 24 августа, данная сумма не поступала на р/с компании. Соответственно, возврат мы произвести не можем. Рекомендуем Вам связаться с банком, чтобы выяснить, уходили ли деньги, или это ошибка на стороне банка.

ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИСВОИЛСЯ А ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ,

12/08/2020 БЫЛ ОПЛАЧЕН ПОЛИС ОСАГО, ДЕНЬГИ СПИСАЛИСЬ, ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ, НОМЕР ПОЛИСА НЕ ПРИСВОИЛСЯ, ПРОШЛО БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ, НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СОВЕТУЮТ ПИСАТЬ НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИКРЕПИТЬ, И ПО СРОКАМ РАССМОТРЕНИЯ ОТ 5 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА, ДЕНЬГИ В МАКСЕ А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ПОЧЕМУ ТО, УСЛУГА ОПЛАЧЕНА, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?

Магомед Алхиевич, Из вашего обращения непонятно каким образом Вы оформляли полис: на нашем сайте или через еГарант.
Для решения проблемы нам нужно понимать когда именно была оплата (дата, время), статус платежа, сумма оплаты и т.д.
Если вы предоставите квитанцию оплаты, ( выписку из банка), то будет очень хорошо

Нет полиса, чека, деньги списаны

Полис в СК Макс был оплачен в последнюю минуту оставшегося времени, деньги списаны, но ссылка была закрыта с надписью «оплата не удалась», соответсвенно на почту ничего не пришло, по вин номеру полис не находится. Что делать в данной ситуации?