Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО!!! ПРИШЛИТЕ НА ЭТУ ПОЧТУ
aleksej.bujnyj@bk.ru Полис ОСАГО ХХХ0021985222. СК- ЗАО «МАКС». Срок: 22.12.17-21.12.18. Период: 22.12.17-21.12.18., БУЙНЫЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ!!! ПРИШЛА СМС И ВСЕ ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ!!! Я СЕГОДНЯ ОФОРМИТЬ ДОЛЖЕН АВТОМОБИЛЬ!!! ПОМОГИТЕ КУДА НАПИСАТЬ ???? ЧТОБЫ ОТПРАВИЛИ

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

СЕГОДНЯ 21,12,2017 ОФОРМИЛ ЧЕРЕЗ РСА ПОЛИС В МАКСЕ!!! ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ!!! aleksej.bujnyj@bk.ru МОЯ ПОЧТА!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТПРАВЬТЕ!!! ЗАВТРА ОФОРМЛЯТЬ АВТОМОБИЛЬ!!! Полис ОСАГО ХХХ0021985222. СК- ЗАО «МАКС». Срок: 22.12.17-21.12.18. Период: 22.12.17-21.12.18.

Никаких препонов, все ок!

Оформил осаго за час, до этого неделю мучался с оформлением в других СК. Полис уже на руках!

НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ОСАГО

на протяжении недели пишут что у них технические неполадки и переводят на сайт РСА, где предлагают воспользоваться услугами другой страховой, которая находится в Казани, когда я пишу в документах совершенно другой город. все данные постоянно обнуляются. невозможно терпеть это. пишу жалобу http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint

НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТУ

НЕ ПРИХОДИТ ПОЛИС НА ПОЧТУ НОМЕР ХХХ0021194709

не пришел полис на электронную почту

Я ВЧЕРА ЗАСТРАХОВАЛА МАШИНУ Е-ОСАГО ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС. ДЕНЬГИ В СУММЕ 3261.46 РУБ. СПИСАЛИ СМС С НОМЕРОМ ПОЛИСА ПРИШЕЛ, А ПОЛИС НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ. ПОЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ СКАЗАЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ВОПРОСОМ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ПОЛИСАМ Я ПОЗВОНИЛА АВТООТВЕТЧИК СКАЗАЛ ОПЕРАТОРЫ ВСЕ ЗАНЯТЫ ЖДИТЕ ОЧЕРЕДИ СТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ НАЧИНА С 18, С ТЕЛЕФОНА СНИЛИСЬ ВСЕ ДЕНЬГИ В ИТОГИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. ПОЛИС У МЕНЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, КУДА МНЕ ЕЩЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ЧТОБЫ ВЫСЛАЛИ МНЕ ПОЛИС ОСАГО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ? МОЙ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0021137415 СЕРЕГИНА ЗОЯ ПЕТРОВНА. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ energ123@bk.ru

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
ПРОСТО УЖАС

2 ДНЯ НЕТ ПОЛИСА НА ПОЧТЕ

Здравствуйте! Я вчера 14.12 через Егарант приобрел полис осаго страховой компании МАКС, но мне пришла только смс с номером. НА ПОЧТУ НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО! ВОПРОС: ГДЕ МОЙ ПОЛИС? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? ПОЧЕМУ Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ И 2 ДНЯ ЕЗЖУ БЕЗ ПОЛИСА!!! А СТАТУС В БАЗЕ РСА «НАХОДИТСЯ У СТРАХОВАТЕЛЯ».
ВЫШЛИТЕ НЕМЕДЛЕННО МНЕ МОЙ ПОЛИС ХХХ 0021145896.

БЕСПРЕДЕЛ
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема оперативно решилась.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!

Много писАть не буду-не умею, но я ТРИ дня пытался оформить полис ОСАГО и только зайдя на МАКС формил его за полчаса-вот реально всё быстро, удобно, понятно! Оплатил картой и тут же пришел полис и остальные нужные и важные бумажки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Много писАть не буду-не умею, но я ТРИ дня пытался оформить полис ОСАГО и только зайдя на МАКС формил его за полчаса-вот реально всё быстро,удобно,понятно! Оплатил картой и тут же пришел полис и остальные нужные и важные бумажки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Электронный полис осаго от Макс

Сегодня сделал полис осаго чере е-гарант был переправлен в страховую Макс, оплатил, смс пришла, полис по базе пробивается, а на почту так и не пришёл, был сделан с утра и действует с завтрашнего дня.Когда прийдёт и сколько ждать? И самое интересное на бесплатном номере страховой дают платный чтобы узнать за е-осаго

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть предположение, что отзыв написан агентом.

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛИСА МАКС ЧЕРЕЗ Е ГАРАНТ ПОЛИС, НЕ ПРИШЁЛ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ 89246763963@MAIL.RU/ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0021035485

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения