Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Не возможно продлить полис ОСАГО

Здравствуйте, 25.06.2019 был оформлен полис ХХХ0088415380 на период 3 месяца, по истечении периода обратился за продлением полиса ОСАГО по адресу г. Новосибирск ул. Чаплыгина 93, там мне толком ничего не объяснили, сказали какая то ошибка, продление не возможно, полис изначально оформлялся через сайт РСА, помогите продлить полис. Написали в личном кабинете в обратную связь, прошли сутки, никакого ответа, Уважаемый(ая) Нишонов Дониёрбек Шухратбек оглы. Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № 343944, вот с такой формулировкой пришло письмо. Моя почта makhammat.mirzakarimov@bk.ru, жду от вас какого нибудь ответа

Пришло письмо счастья

В ноябре 17 года был виновником ДТП, задел бампер у старого Опеля 90-х годов. Приехали комиссары составили европротокол, все нормально, отдали мне мою копию не известив меня о том что надо в течении 5 дней отнести ее. Через год приходит письмо счастья что я должен 20к за ремонт заднего бампера у старого опеля!!! 20!!! Что за бред! Ужасная компания никому не советую у них страховаться, УЖАСНАЯ!

Нет
Все

Отказываются вернуть деньги

Покупал машину в кредит. Банк обязал оформить каска. После выплаты кредита написал заявление на расторжение каска ( Макс )
Деньги не вернули. Разъяснений на почту не получил.
Как бороться с этим беспределом?

Мошенники!!!

Осенью 2017г я был виновником ДТП, оформили европротокол, позвонил в МАКС, рассказал о произошедшем, назвал номер страховки, диспетчер сказала, что больше ничего не нужно, т.к. звонка достаточно. А 2 сентября 2019 получил письмо счастья (регресс) на 30 000р.
Приложу все усилия, чтобы о вас «МОШЕННИКАХ» узнали, как можно больше людей.

Нас любят пока мы не попали в ДТП

Страховалась в компании Макс, два года. Всё было хорошо пока не попала в ДТП. И начался ужас…
Машина Хюндай Солярис. По договору замена двери. Выплату насчитали 9260, при том что б.у. дверь стоит 13-15.000+ покраска от 7.000 Пришлось согласиться на ремонт компании(
В итоге 2 месяца ожидания и постоянные завтраки. То человек в отпуске, то заказ слетел, то заболел кто-то, а иногда и вовсе трубку не брали.
Вместо замены двери, сделали ремонт старой( Т.К. пришла китайская дверь и были большие зазоры, а другую никто не будет заказывать! Ругаться и судиться, нет времени, начался учебный год и без машины не куда. Пока не подпишешь заказ наряд, машину не отдают. Так что у них всё схвачено!!!
ХОТИТЕ проблем и головняка страхуйтесь в Максе)

Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Не дают никакой информации, затягивание ремонта, скрытие документов, обман.

КАСКО. Страховой случай А-985717. Врезультате аварии помимо повреждения бампера отказали стеклоподъемники + отказал во время ремонта датчик парктроника в который пришолся удар.При осмотре отказались указывать в повреждениях, пришлось писать дополнительное заявление. В результате бампер отремонтировали через 2 месяца- это очень долго.Тут же в личном кабинете появилась надпись что автомобиль отремонтирован.Я считаю что ремонт не завершён. На письменные обращения как в личном кабинете, по электронной почте, и в отдел регулирования убытков на вопрос что со стеклоподъемниками и парктроником никаких ответов нет, хотя обязаны ответить в течении 30 дней.В беседе открыто говорят что про стеклоподъемники я придумал и они уже не работали ( и это у новой машины которой 7 месяцев, которые в случае поломки я бы сделал по гарантии) но экспертизу не проводят, сделали осмотр- ищут причинно следственный связь, хотя по мне она и так видна-отказ датчика парктроника чуть его коснулись, соответственно был какой-то скачок в напряжении что и отразилось на стеклоподъемниках. Документы по делу скрывают и не показывают ссылаясь на то что отправили в Москву, на любые попытки найти начальство что по телефонам, что в личном кабинете- везде отсылают в отдел регулирования убытков — который и скрывает, обманывает и в последнее время сотрудники которого просто хамят и говорят обращайтесь в суд.Что с дальнейшим ремонтом неизвестно, отказываться отвечать. Личный кабинет не работает, нельзя никак оставить обращение, а начальник отдела регулирования убытков вообще сказал что не знает никакого электронного сайта СК МАКС.

ужасное отношение к клиентам!!!!!!!!!!

Не советую обратится в страховую компанию МАКС!!!

Хотела прекратить действие договора страхования на основании досрочного погашении кредита и вернуть неиспользованную часть страховой премии

Добрый день,
В филиале в городе Краснодар, подала хотела подать заявление в свободной форме, мне не дали, а выдали бланк заявления образца страховой компании АО МАКС.
Я ясно выражала свои мысли и пояснила, что я хочу прекратить действие договора страхования на основании досрочного погашении кредита и требую возврата части страховой премии в соответствии с ч. 1 п. 3 ст. 958 ГК РФ».
Отдала реквизиты для возврата неиспользованной части страховой премии.
К заявлению я приложила:
• Оригинал договора страхования (отсканированную копию отправили АО МАКС);
• Справку банка о полном досрочном погашении кредита и отсутствии задолженности. (отсканированную копию отправили АО МАКС);
Я надеялась, что АО МАКС как порядочная страховая компания отправит по моим реквизитам страховую премию за вычетом т.н. «административных расходов».
Но не тут то было получила ответ почте: со мной расторгли договор страхования каско и отказали в выплате не использованной страховой премии, ссылаясь на ст. 958 ГК РФ, п. п. 7.13,7. 14,,7.15,7.16,7.17. и срок обращения менее 14 дней.
На данный момент: Сумма взноса уплачена в полном объёме СК, Она была включена в кредитный договор.АО Макс договор страхования Каско прекратил с момента принятия моего заявления. Каско действовало 16 дней и стоило 20 000 руб.Подала заявление на 16 день. Это все равно, что купить телефон, принести его обратно и потребовать возраста уплаченных средств, а магазин заберет телефон и деньги. В итоге у меня нет страховки, ни возврата потраченных средств, АБСУРД какой-то! Автокредит я погасила досрочно через три дня после взятия.
я подала заявление в СОВКОМ Банк о возврате всей суммы от всех навязанных мне страховок, в том числе и Макс в течении недели рассматривалось мое заявление, меня пригласили в банк, попросили переписать заявление и уменьшить сумму возврата и пояснили, что по возврату за страховку -каско в АО Макс, мне нужно обращаться отдельно не посредственно в филиал АО Макс. Я позвонила на сайте оставила заявку на обратный звонок. На следующий день мне перезвонил работник -консультант и пригласил в офис для написания заявления.
Вот так вот .!!!

мошенничество страховых компаний

Компания АО «МАКС» прислали письмо с претензией о выплате денежной компенсации, в связи с непредоставлением копии протокола в течение 5 суток после совершения ДТП. Свою вину признаю, от выплаты долга не отказываюсь, но:
1. Копия протокола, которую они приложили к претензии не соответствует копии протокола, находящаяся у меня.
2. В предоставленной калькуляции имеются пункты не входящие в перечень повреждений, имеются фото с ДТП, данные составляющие не пострадали, ДТП было легкое, примял крыло, а расписали так, как будто я влетел на полном ходу так, что пострадало даже запасное колесо.
3. Отсутствует Акт осмотра автомобиля, оснований этой калькуляции не вижу, либо они его не сделали, либо решили утаить этот факт.
4. Сотрудник компании никаким образом не реагирует на предоставленные мною факты, лишь угрожает тем, что если я в определенное время не выплачу, то они подадут в суд. Мне как гражданину Российской Федерации неприятен этот факт, я считаю, что со стороны компании проглядываются мошеннические действия, а именно включение в список непострадавших частей автомобиля. Сотрудник по своей необразованности ссылается на то, что нужно было предоставить свою копию протокола, я смею утверждать, что они были осведомлены о произошедшем дтп, и в соответствие с предоставленным им протоком у них не возникли вопросы о пострадавших частей автомобиля, так же возникает вопрос компетенции эксперта, делавший осмотр пострадавшего автомобиля, который указал много не соответствующих поврежденных частей. Считаю в этой ситуации себя обманутым, компания бездарная, обманывает клиентов! В жизни бывает много случаев, но такое отношение людей не позволительно!