Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

нет оплаченного полиса

полис оплачен 13.04.2018
в документах скачивания не появился
по телефону постоянно говорят подождите усе будет
Полис «ОСАГО» XXX0035328068
обращение в службу поддержки Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № 225287

Страховая устроила не понятно что!!!

История такова, в пятницу 13 апреля позвонили мне сказали сегодня осмотр, ну ок без проблем. А приехала служба безопасности с осмотрщиков (вышибалы из 90) и требовали чтоб я написал отказ от аврии!!! Один из них уговаривал, другой угрожал. Запугивать пытались всеми возможными способами!!! Поехали к моим родителям домой, зашли в пустой двор частного дома без спроса, стучались в дверь и окна (по словам соседей). Убеждали брата, чтоб я согласился на отказ, позвонили маме, отцу искали встречи с ними!!! По телефону на публику разговаривали с каким то генералом, с казали ему что я принципиальный и надо со мной разобраться!!! В общем бешаный без придел!!! Я позвонил в офис, мне сказали что свяжут меня с ночальством. По настоящее время мне так и не кто не перезвонил!!! Ужасная С К!!! Не кому не советую с ней иметь какую либо связь!!! Буду писать куда только возможно на них… я просто в шоке…

возмещение убытка УП - 296087

Что бы сдать документы в страховую компанию мы потратили шесть часов времени. Через неделю пришли узнать, сколько нам насчитали за две двери под замену, замена накладок на двери, замена заднего кожуха. Машине два года хендей крета. В итоге нам насчитали 43000 рублей. Решили сдать машину в ремонт. Страховая стала давать адреса сервисов. Звоним в первый нет покраски. Дают другой адрес ремонтируют только грузовые машины. Дают третий тоже самое. Наконец дали адрес Полярная 41. Мы живем на юге Москвы сервис на севере ладно согласились. Звоним оказывается это офис а сервис находится в г. Зеленоград. Узнав сколько нам насчитали, нам сказали готовьтесь к хождениям по мукам. В сервис нужно будет приехать раза три минимум. Сначала оценят автомобиль, затем пройдет уйма времени, пока страховая и сервис договорятся с деньгами, затем приехать заключить договор. Затем пригнать автомобиль в ремонт. Неужели нельзя сразу насчитать реальную стоимость для ремонта, а не занижать ниже не куда. Больше никогда не будем иметь дело с этой страховой компанией и другим не советуем. УП — 296087

Электронное ОСАГО. Личный кабинет.

24.01.2018г. оформил полис ОСАГО ХХХ 0025258253 через е-гарант в ЗАО МАКС.
Учитывая, что в Брянской области и г. Брянске нет представительства этой компании, вписать водителя решил через свой личный кабинет.
В личном кабинете полис ещё не сформировался, поэтому я обратился в МАКС, чтобы полис добавили в кабинет и я сам смог вписать водителя.
В ответ на заявки отвечают: укажите номер телефона (который указан в личный кабинете и заявке тоже); в ответ на звонки — обещают добавить полис к вечеру.
Повторно прошу добавить мой полис ХХХ 0025258253 в мой личный кабинет. Номер телефона 89610017889.

Полис отсутствует в базе РСА

Здравствуйте. 9.04.2018 оформил электронный полис XXX0034397733. До сих пор полис не пробивается по базе РСА. Дозвониться на прямую линию невозможно. Обратная связь, так же молчит. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Самая плохая компания

В телефон не берут очень грубо отвечают клиентам в городе Калининград да я уверен везде так уважаемая руководства если не хотите терять своих клиентов поминяйти систему работы, Я берите на работу грамотных специалистов а не быдло!!!

Выплаты идут не в срок,персонал хамит

Выплата идет не в срок персонал хамит на звонки не отвечает самая ужасная компания

Не могу внести изменения или закрыть полис и вернуть часть денег.

Живу в республике саха (Якутия) город Алдан. оформляя полис через интернет, система меня перекинула на эту страховую компанию. от безисходности оформил полис тут. срочно надо было ехать. и вроде как можно все удаленно было сделать. теперь же столкнулся, что ближайший офис в 3тыс км. город Владивосток… и ничего без личного посещения сделать нельзя. Может кто подскажет как закрыть полис удаленно??? и получить оставшиеся не использованные деньги по этому полису.
куда, кому писать??? НОМЕР ПОЛИСА СЕРИЯ ХХХ №0016265993

Не могу внести изменения или закрыть полис и вернуть часть денег.

куда, кому писать???

Невозможность продолжить оформление полиса

После процедуры заполнения полиса и проверки нет возможности продолжения и оплаты полиса. Ошибка не описана. Процедура ошибка повторяется уже 2 день.