Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Не пришел полис на почту

В течение двух часов после оплаты полис ОСАГО не пришел на почту, сообщение от робота о заключенном договоре пришло сразу. Как долго ждать полис?

Здравствуйте, могу ли я оформить Осаго имея прописку в г. КОВРОВ?

Здравствуйте, могу ли я оформить Осаго имея прописку в г. КОВРОВ?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Страховая компания не платит вообще

Добрый день! Застраховался в компании как обычно полис ХХХ 0088462131, 5 машина застрахована нашей семьёй! 27.10.2019 года (день рождения дочери) произошло ДТП — сотрудники ГАИ оформили. Я обратился в свою страховую компанию 3.11.19 номер дела УП-418849, спустя время, мне позвонил сотрудник компании и попросил фотографии с места ДТП — прислали штук 8 им, а после мне пришёл отказ, по мнению страховой компании этой аварии не было очень огорчился и машина не на ходу. СК макс провёл трассологическую экспертизу не видя автомобилей других участников — не странно ли? Если вы отказываете, так хоть делайте эту экспертизу а не просто так отказывайте. Ну что делать, делаем свою эту трассологическую экспертизу приехал грозный товарищ заставил все машины собрать в одном месте — виновник ерепенился, но после звонка судебного эксперта приехал. Этот специалист все машины сфотографировал и уехал, позже позвонил и сказал, что нет никаких сомнений, что это ДТП было. 19.12.2019 отвёз эту экспертизу и экспертизу по расчету! 9.12 пришло письмо, о том что моя экспертиза им не важна, а важна их экспертиза. Смешно. Сейчас будем писать амбудсмену и во все инстанции, чтоб как то заставить платить эту контору. Уважаемые пользователи страховок, берегитесь таких компаний — держитесь подальше от неё. Берегите свои нервы. Все машины семьи буду страховать в других компаниях больше не хочу о этой компании ничего слышать. Не платят они вообще.

При оформлении ЕОСАГО неправильно указал номер автомобиля

Оформил полис ХХХ0107494057. Только сейчас увидел, что на одну цифру в номере авто ошибся. Дозвониться ни до горячей линии в Москве, ни до регионального оператора в Ставрополе не могу. Тупо по часу крутит «все операторы заняты, ваш номер в очереди 1»

Создал обращение через приложение. Пришло сообщение, что обращению присвоен номер. И тишина. Неужели во всей компании нет дежурного оператора на новогодние праздники???

Не могу изменить период использования ТС ч/з личный кабинет

Посредством личного кабинета «МАКС мной был заключён договор ОСАГО — полис XXX0096462305, срок действия с 22.09.2019 по 21.09.2020 и периодом использования
с 22.09.2019 по 21.12.2019(3 месяца).
Мной была оплачена страховая премия в размере 4 704 р, что равно 50 % от страховой премии за весь период действия договора.
Функционал личного кабинета не содержит инструмента для „продления“ периода использования ТС с 3 до 12 месяцев и внесения оставшихся 50% страховой премии.
Обратная связь не работает, заказ звонка остался без ответа.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Каждый раз находят способ затянуть выплату

Я обратился в страховую компанию по полису городские огни № 60/79-34109587 от 15 июля 2019 года, с заявлением 13 ноября 2019 года.
26 ноября 2019 года у меня прошел осмотр, сотрудником страховой компании.
11 декабря 2019 года мне пришёл запрос от сотрудника о предоставлении дополнительных документов, я подготовил документы и направил на электронную почту, а оригиналы выслал почтой России, после чего сотрудник запросила документы по кредитному ипотечному договору. Сотрудник запрашивает документы, которые не относятся к полису страхования МАКС, так как я купил в страховой компании МАКС не ипотечный полис страхования, а добровольный. 16.12.2019 года, мне позвонил сотрудник, который осматривал мою квартиру 26 ноября 2019 года и сказал, что ему надо снова осмотреть мою квартиру, спустя 3 недели снова осмотреть квартиру, специально затягивают рассмотрение и каждый раз что-то придумывают снова. уже один раз осматривали мою квартиру и через 3 недели решили снова осмотреть, чтобы специально затянуть время.
Отвратительное отношение то документы запросят то снова осмотр хотят провести специально затягивают рассмотрение, уже выплата давно должна быьть а они специально затягивают. Ужасное отношение к людям!!!

мошенники

Я являлась страхователем два года подряд двух машин. Эта компания за 2 года страхования не внесла скидку в базу! В городе Новокузнецке отсутствует офис компании. В конце 2018 года попала в ДТП, была виновником, а спустя год они мне присылают письмо на выплату регресса. По звонку в центральный офис, разговаривали по хамски и с насмешкой предоставили мне скидку 10% если оплачу в течении месяца.
Ужасная страховая компания, предоставляет страховку всем, а потом накалывают.

Компания неправомерно выставила мне регрессное требование

23 декабря 2018 года было ДТП, я виновник. Оформили про Европротоколу. 24 декабря отвёз в офис ЗАО «МАКС» оставшуюся у меня копию бланка извещения о ДТП. Сотрудник компании выдал мне его копию с пометками о принятии.

23 сентября 2019 года ЗАО «МАКС» выставило мне регрессное требование, сославшись на действовавший на тот момент подпункт «ж» пункта 1 статьи 14 40-ФЗ — право выставления регресса при непредоставлении виновником бланка извещения о ДТП в течение 5 рабочих дней.

Ответил им на претензию заказным письмом с описью — выслал копию бланка извещения о ДТП с пометками о том, что сотрудник ЗАО «МАКС» его принял, а также просьбу снять с меня претензию и уведомить меня об этом. Почта России письмо доставила. ЗАО «МАКС» на него не отреагировало.

Спустя полтора месяца мне пришло СМС с предложением погасить имеющийся долг со скидкой.

Позвонил в ЗАО «МАКС», мне предложили выслать ещё раз скан бланка извещения о ДТП с пометками им на электронную почту. Я выслал, попросив в письме подтвердить его получение. Получение никто не подтвердил. Я позвонил в компанию ещё раз, ещё раз попросил подтвердить получение письма ответным письмом по электронной почте. Сотрудница ЗАО «МАКС» согласилась это сделать, но подтверждения я не получил.

​Создаётся впечатление, что компания уклоняется от выяснения обстоятельств ситуации и решения проблемы.

задержка выплаты более чем 6 месяцев

Задержка выплаты по Каско ( признанный тотал) более чем 6 месяцев
Просто ищите другую компанию тк эти ребята будут тянуть до последнего

Мошенники

Муж попал в дтп в 2018 г, через год приходит претензия, что мы не подали подали документы в ск в течении пяти дней, а мы подали в течении трёх дней, и отметка есть сотрудники о принятии, будем писать возражения