Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 58.23 | Место: 10 (основной рейтинг) Написать отзыв

отсутствует

Добрый день я представитель ООО Айсберг-Плюс вид деятельности такси, я уже не в первый раз обращаюсь за страхование транспортных средств нашего парка и в очередной раз мне отказывают в страховании нового автомобиля! Отказ я получаю как от директора Пукас О.В. г.Белгород в том числе от сотрудников отдела страхования! Всегда ответ один - Москва виновата автомобиль не проходит "Андерайтинг"!Что за бред ? Я не пожалею сил довести это до суда! и теперь не один автомобиль,который попадет в ДТП не по нашей вине(а их порядка 45 единиц в парке) будет проходить через независимую и досудебный порядок! За последний год я лично при каждой выплате подписывал согласие,что выплата нас устраивает притензий нет! Надоели машину привезите покажите когда она новая в чем смысл? При каждом ДТП если требуется выездной осмотр надо приехать взять эксперта свозить показать отвезти обратно!

Евгений (гость) 16.08.2016 17:20 Комментарии (1)

Месяц назад произошёл страховой случай.
На моё авто совершило наезд другое авто. Водитель виновного авто отрицать не стал. Сделали фотографии и составили европротокол.
Через 2 дня я со всеми необходимыми документами явилась в страховую. Сказали что всё хорошо и приняли с первого раза все документы.
29 дней мне никто ни разу не позвонил.
Сегодня когда позвонила ответили, что у меня отказ.
Я в шоке! Я не виновата, им же брась деньги с другой страховой и мне отказали.
И при чем причину не объяснили сославшись на то, что отправили с разъяснением письмо почтой России.
Ездить более к ним не буду. Дорога мне сразу в суд.
Совести у них нет.
Пожалуйста, не вздумайте там страховать своё авто.

Елена (гость) 11.08.2016 12:21 Комментарии (1)
9.07.2016 Произошло ДТП с тремя автомобилями (два пострадавших и один виновник). Заявление приняли 11.07.2016 под номером 876456. Прождал 20 дней, тишина. На 22 день с момента заявления позвонил в страховую, где сообщили, что с документами все в порядке, все службы безопасности проверили, дали добро, «документы ушли в Москву в бухгалтерию на выплату». Сегодня 25 день, выплаты нет, позвонил в страховую, где сообщили, что теперь приостановление, потому что не читаемый протокол от ГИБДД (хотя перед этим все было хорошо, они посылали запрос в ГИБДД). Хотелось бы услышать ответ руководителя Службы контроля качества Сергея Корзана почему не платят в срок и так долго рассматривают дело, почему при приеме документов и всех проверок они не указали на протокол, а только на 25 день.Пора идти в суд?

Умышлено затягивают страховую выплату

Скорость выплаты Качество обслуживания
Александр (гость) 04.08.2016 11:54 Комментировать
Люди!!! Ни в коем случае не страхуйтесь в этой конторе!!! Достаточно съездить в офис на Каширку и Вы все поймете. Я к сожалению столкнулась по факту ДТП по вине другого участника. Контора отказала в замене резины, якобы не входит в страховку, диска — износ до ДТП, как они это поняли??? Явно видно повереждение. В акте при страховании написано повреждений нет! Также не заменили поцарапанное зеркало-«не имеет отношения к ДТП» На все мои жалобы и заявки посылают далеко и подальше.

+ нет

Ужасное отношение!!!

Эльмира (гость) 19.07.2016 22:27 Комментарии (2)
Отказываются заключать ОСАГО без доп услуг — только со страхованием здоровья водителя и пассажира + какая то страховка от СК «Московия» на 1000 руб. + только не ограниченный список водителей + автомобиль будет использоваться с прицепом (которого у меня даже нет!!)
Было сказано: «Или так или уходите»…
Пришлось соглашаться т.к. очередь в других СК занимают с 2 часов ночи и пропускают в день не более 8 чел. а в списках зачастую более 50 фамилий. Тут мы имеем дело с преступным сговором СК.
Как страховка на жигули может стоить 11 т.р.?
Чуть позже выложу данные по сотруднику СК — фото бейджа и офиса сохранились
Номер полиса ЕЕЕ 0369157698

Когда это всё закончится? Народ пора объединяться и писать коллективные жалобы в контролирующие органы !!! Скооперируюсь с пострадавшими от действий СК в г. Сочи.

VadimSochi 18.07.2016 15:05 Комментировать
Ужасно.
Застрахован автомобиль по Каско. 2 страховых случая. От выплат по страховым случаям стараются открутиться как уж на сковородке. Выплата не деньгами, а направление на СТО на ремонт. СТО Авто-Гермес. СТО… Такое впечатление, что за счет направленных Максом клиентов они и живут, отношение к клиентам мягко говоря… пофигистичное. В общем, если не жалко времени, денег, нервов или жить стало скучно — велкам в Макс

+ нет

Кирилл (гость) 23.06.2016 17:08 Комментарии (1)
16.06.2016г.в 9.00 ч обратилась в страховую компанию МАКС в г.Бугуруслане Оренбургской обл., так как вчера 15.06.2016г. 24.00час. Закончился срок страхования. Свою машину страховала 2 года, пришла в 3 раз. От агента Рябовой Е.В я услышала, что с сельской пропиской они не страхуют. Я просто была шокирована. Позвонила в главный офис в Москву, внятного ответа не услышала. Позвонила в региональный филиал г.Оренбург, изложила свою проблему, меня переключили на начальника продаж, с ней я смогла поговорить только после 8 попытки звонка, телефон сбрасывали. После того как я сказала, что сейчас я перезвоню на горячую линию президента со мной соизволили поговорить. Мне ответили, что они страхуют всех, независимо от прописки, предложили предоставить пакет документов в г.Оренбург на рассмотрении в течении 30 раб. Дней. Оригинально, а я была 05мая 2016 г. В этой компании для изменении данных в страховку и никто мне не сказал, что я должна за месяц заранее сдать пакет документов на рассмотрении. Я 10 лет за рулем, машины у меня все иномарки с салонов, страховала в других компаниях ( к сожалению у нас их перевели в другие города), но с таким безобразием не сталкивалась.

Марина (гость) 16.06.2016 10:40 Комментировать
аферисты!!!
делал ОСАГО, был страховой случай в другом городе, необходимо было сделать запрос из ГИБДД города, где случилось ДТП, в мой город для получения справки о ДТП, обратился в эту «компанию» и был послан несколько раз!
я уже забыл об этом дерьме, но вот только что прислали СМС-рассылку с напоминанием, о том, что это дерьмо еще воняет…

Иван (гость) 06.06.2016 12:16 Комментировать
Пришел страховать машину по ОСАГО в ЗАО МАКС (г. Воронеж, ул. Революции 1905 года) 12.05.2016 года 11.00, люди стоят в очереди на улице. Всего около 50 человек. На вопрос кто последний отвечают, с ухмылкой, там тетрадка есть. На листочке в клеточку список из 56 человек. В день принимают 15-20 человек, так как ОСАГО занимается один человек из 8 сотрудников компании. остальные работают по другим направлениям.
Варианта получить страховку сегодня уже не было.
Обратившись к присутствующим с вопросом во сколько пришел человек 5 в очереди, он ответил, что в 5 утра.
Приехав в понедельник 23.05.2016 года в 4,00 к офису СК ЗАО МАКС я был вторым. Мужчина (около 60 лет) был первым, он приехал третий раз, в этот раз в 0.00.
К 6.00 нас было уже пятеро. К 8.00 нас было 15 человек. к открытию офиса было около 20.
В 8.55 сотрудник компании наклеил на стеклянную дверь лист бумаги с информацией «по техническим причинам офис не работает». И это главный офис в области.
Негодованию людей не было предела. После попытки (уже) митингующих выломать дверь, вышла девушка и сказала, что неизвестно когда офис будет работать.
Очень жалко людей которые теряя время несут свои деньги, выполняя требования законов РФ, застраховать своего коня по ОСАГО и не быть оштрафованным в дальнейшем.
Никогда не буду обращаться за услугами в страховую компанию ЗАО МАКС и ни кому не советую. У них скотское пренебрежительное отношение к людям, постоянные сбои в программном обеспечении, навязывание услуг и снижение КБМ.
Кстати, через пять метров от дверей этого офиса есть помещение, где выдают полисы ОСАГО ЗАО МАКС но с платой за оформление договора в размере 1500 р.
Все для Вас люди!
Очень себя сдерживал, чтобы написать это без эмоций!!!

+ Хорошие машины у сотрудников компании

Все, в том числе время оформления полиса 40 минут, отношение к клиентам, свободный режим работы офиса, навязывание дополнительных услуг, искусственное создание ситуации вынуждающее страховаться за дополнительную плату.

Максим (гость) 25.05.2016 00:19 Комментировать
г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Обращение номер 868181

+ г. Уфа. Было обращение по КАСКО, в случае аварии( я пострадавшая, но так как у виновника аварии не было страхового полиса, пришлось обращаться по своему КАСКО). Отнеслись в компании очень хорошо, быстро все оформили, приехали на экспертизу, полностью осмотрели автомобиль и обращение. Ремонт занял не больше месяца (задержка по причине неготовности медицинской справки на содержание этанола). Обслуживанием и отношением очень довольна! Спасибо за компетентность и быстрые сроки выполнения работы!

Рекомендую!
Рахматуллина Лиана (гость) 17.05.2016 20:25 Комментировать