Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

полис не пришел на почту

ххх0032669993 ВЕРНИТЕ ПОЛИС!

Что за БЫДЛО отвечает на звоноки девушка толком не может не чего объяснить!!! Она даже выслушать толком не может!!! Не чем не помогла, не чего не понятно! Иркутск…

Выплаты по страховому случаю !

Просто ужас а не компания!!! Никому не рекомендую. Записаться по телефону не возможно. Приехала в 11 утра в субботу 24.03.2018г. До 21 часа так и не сдала даже документы!!! Запись была ближайшая только на 1 мая! А до первого мая я должна ездить на битой машине!!! Хотелось бы отметить что менеджеры по приему документов у тех людей что без записи просто не принимали а сидели по два часа до следующего человека то купили то чай пили!!! Из всей частной компании работал толко секретарь!!! Она пыталась всеми способами успокоить. На мой вопрос почему менеджеры не работают а просто сидят она мне ответила что ни как не может на них повлиять значит не хотят!!! Прошу принять меры и наладить работу!!!

Компания плохая

Организация осмотра ужас. В воскресенье работает 2 человека, по телефону говорят что записи нет и только по живой очереди. На деле оказывается что запись есть но только на месте, ближайшая через 1,5 месяца, живая очередь вообще не двигается. Офисов продаж гора, а осматривают только в 1 месте, куда едут абсолютно все. Никому не рекомендую страховать здесь, ничего потом что получишь

Вписать в электронный полис ОСАГО

07.03.2018 оформил полис ОСАГО ХХХ № 0029789573 через РСА. Хочу вписать сына стаж 8 лет возраст 27 лет ДТП нет. По горячей линии сказали обращайтесь в ближайший офис. Ближайший офис в г. Ставрополь 230 км. Помогите решить проблему.

Вписать водителя

Добрый день. Оформил полис электронный ОСАГО Через РСА. Скажите как я могу вписать водителя?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве содержится только вопрос к компании.

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС ОСАГО

Через РСА оформил полис в СК Макс, смс пришло, полиса на почте так и нет. Полис ОСАГО ХХХ0031746709. СК- ЗАО «МАКС».

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС ЭЛЕКТРОННЫЙ ОСАГО

ЧЕРЕЗ РСА ОФОРМИЛА 2 ПОЛИСА, НОМЕРА ПРИСВОИЛИ, А НА ПОЧТУ НЕ ПРИСЛАЛИ ДО СИХ ПОР
ХХХ0031712248
ХХХ0031772642

не приходит полис еосаго на почту

оформляла полис на сайте, но на почту он не приходит, номер полиса ХХХ 0031761913, собственник ТС Кримчеев П. Б. пожалуйста решите проблему. почта osago101010@mail.ru

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, поскольку проблема оперативно решилась.

Невозврат денег при продаже машины

53/50-500738984

Страховал машину несколько лет, продал, захотел деньги неиспользованные назад. Нифига, послали.
Менеджер что то невнятное предлагал типа зачёта на страхование жизни или ещё чего, но и этого не предложили. Тупо послали и бабки зажилили. Не страхуйтесь!