Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Не пришёл полис, который оплатила в Компании Макс на е-гаранте 19 марта 2020.

Оформила и оплатила полис ХХХ 0114438804 в компании Макс, действие полиса с 23.02.2020 на год, через е-гарант еще 19 марта. Полис в РСА зарегистрирован, но компания МАКС до сих пор не высылает мне электронный полис на почту, они его якобы не видят. Написала уже и в РСА и в компанию МАКС. Каждый день звоню им и всё безрезультатно. Действие полиса уже с завтрашнего дня, мне нужно использовать автомобиль завтра 23 марта, но как я должна ездить без полиса? Кто будет штраф платить за езду без полиса за меня? Компания МАКС?

НЕ УКАЗАН СОБСТВЕННИК

Добрый день, я вчера оформил полис осаго ХХХ0114613273, я — страхователь, а собственником является юридическое лицо, так было указано в моем заявлении, которое я оправил в РСА. В полисе, которое я получил, не указан собственник транспортного средства, а указан лишь его адрес. Прошу внести собственника в полис и оправить мне на почту, иначе мне придется подать жалобу в ЦБ России, Прокуратуру и РСА.

Пришло письмо от РСА с номером еОСАГО но без вложения.

Оплатил электронное ОСАГО. После чего пришло письмо на почту:
«Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО „МАКС“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0114538582
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «10» апреля 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «09» апреля 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «10» апреля 2020 г. по «09» апреля 2021 г.»
Вложения в письме не было. Пришлите полис!

Купил полис, но в почту пришел только номер.

Просьба решить проблему- полис куплен через егарант, на почту не пришел. Только номер. Что за беспредел такой, хоть в полицию подавай. Мошенничество какое то… Просьба решить данный вопрос. Полис -Страховая организация: АО «МАКС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0114525377
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «23» марта 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «22» марта 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «23» марта 2020 г. по «22» марта 2021 г.

Полиса нет! Просьба выслать в почту которую при оформлении указывал
Неужели нельзя отладить простой механизм покупки автогражданики. МОШЕННИКИ…
Жду полис, иначе буду писать жалобы во все инстанции, начиная от прокуратуры и заканчивая ЦБ

никто не хочет страховать безограничений , пришлось покупать через ЕГАРАНТ
полиса нет а деньги списаны в полном обьеме. РСА и страховые - мошенники...

в офисе отказали вносить новое ВУ

начал вносить новое ву в личном кабинете — требует доплаты. поехал в офис — отказали. сказали удалить недозаполненниое допсоглашение. как быть?

Мошенники

Компания занимается простым мошенничеством

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Подставили

Был застрахован автомобиль в вашей страховой. Попала в несерьезное дтп, была виновата. Пострадавшему оценили автомобиль в 45000 хотя не было практически повреждений. Потом подали на меня в суд чтобы я возвестила ущерб стразовой путём регресса. Были суды, я не выиграла. Сейчас я мать одиночка и получаю только пособия. Страховая МАКС арестовала все мои счета и нам нечего есть с сыном. Вы недобросовестные ужасные люди. Смысл у вас страховку делать если эти деньги вы потом взыскиваете

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Обман, нарушения законодательства, нарушение УКРФ, нарушение прав потребителей.

Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г.) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., я приехал в 17:30. В офисе меня встретила женщина, и сказала что сотрудники уехали. Я ей сказал что нет времени к ним постоянно ездить, и что бы они сейчас решили вопрос и выдали мне это направление. Сотрудница начала звонить оценщику, так как он только может выдать мне документы. Но оценщик решил уехать пораньше. За тем я настойчиво попросил что бы он вернулся и выдал мне эти документы, так как у меня нет возможности снова тратить время, да и где гарантия что и в следующий раз мне откажутся выплатить эти документы. Вообще оценщик вернулся на свое рабочее время (хоть и стоило мне это не мало усилий. По приезду он подготовил направление и дал расписаться. У меня возник ряд вопросов: могу ли я получить страховую выплату деньгами, почему нет перечня СТО для выбора, а только оно одно, почему не заключаем соглашение, по ремонту, так как они обязаны мне предоставить этот документ, и дать выбор автомастерских. Но оценщик оценщик начал на меня кричать, оскорблять, а потом набросился с кулаками и силой вытащил меня из офиса (есть свидетели, а так же частично видеозапись). Хотите быть унижены, оскорблены и избиты? Страхуйтесь в страховой шаражке макс! И к тому же эта фирмочка нарушает конкретно закон о возмещение убытков по страховой компании!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Некомпетентность сотрудников

Купил авто в салоне. Предложили каско оформить в Максе. Цена и условия нормальные. Через 5 месяцев поменял права в связи с окончанием срока действия. Позвонил в ближайший филиал спросил как внести изменение в полис каско. Ответили честно — мы не знаем как это делать. У нас таких случаев не было. Позвонил в центральный офис, Жванецкий отдыхает. Спросил подъехать можно, подъезжайте. Права брать — берите. Все остальные документы брать — берите. Машину на осмотр предоставить-предоставляйте. Сколько будете рассматривать заявление — 30 дней и по результатам вам сообщим. Спросил, а что могут и отказать — ответ могут. Те при замене прав по сроку действия Макс может отказать в доп соглашении в полис КАСКО. Кстати областной филиал все ещё выясняет как вносить изменения. Уважаемая Надежда Васильевна — не стыдно за таких сотрудников?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Полис XXX 0112845383 оплачен, а на почту и в личный кабинет не поступил

В 12.39 часов 03.03.2020 при оформлении электронного полиса ОСАГО СК МАКС XXX 0112845383 (срок действия полиса с 10.3.2020 по 09.03.2021) через систему Егарант, с банковской карты осуществлен платеж в сумме 6713,16 руб. Однако до настоящего времени на адрес электронной почты cool.01032020@yandex.ua полис ОСАГО XXX 0112845383 не поступил. В личном кабинете сайта АО МАКС документы недоступны для скачивания. По телефону горячей линии Альфабанка, с банковской карты которого был произведен платеж пояснили, что платеж поступил на счет получателя — АО МАКС и операция подтверждена. Полис уже начал свое действие, а на руках у меня его нет