Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Отрицательные отзывы о компании

Не продляется ОСАГО в электронном виде

Страхуюсь в МАКСе не первый год и постоянно одна и та же проблема: очереди в офисе на полдня-день, поэтому решил продлить ОСАГО в электронном виде. Всё заполняется и подсчитывается, данные из РСА подтягиваются (например по КБМ и КВС) результате во всплывающем окошке всегда одно и то же сообщение: «Внимание!
ЗАО «МАКС», в связи с высокой нагрузкой, вызванной большим количеством обращений, информирует Вас о наступлении угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта. Для исключения риска срыва процесса заключения договора страхования ОСАГО, в т.ч. потерю данных по договору и/или информации об оплате полиса, предлагаем Вам, в соответствии с действующими Правилами профессиональной деятельности Российского Союза Автостраховщиков (РСА), перейти на интернет-сайт РСА, который обеспечит заключение электронного договора ОСАГО у замещающего страховщика. В случае Вашего согласия, ЗАО «МАКС» обеспечит переход на сайт РСА для определения замещающего страховщика.» Ниже находятся кнопки «Перейти» и «Продолжить», при нажатии на любую из них выкидывает на сайт РСА на страничку определение СК. Пробовал новый договор — результат аналогичный. Текущий полис XXX0004058265.

Никогда не стазуйтесь в этой компании

Никогда не стазуйтесь в этой компании

Полис Е-ОСАГО не приходит на почту

Добрый день. 16.04.2018г. оформил полис Е-ОСАГО через РСА в страховой компании МАКС. Денежные средства были успешно списаны с банковской карты и на телефон пришла СМС с номером полиса ХХХ0035962044. В базе РСА полис имеет статус «У страхователя», в личном кабинете на официальном сайте страховой компании МАКС статус — «Оплачен», но сам полис не пришел ни на почту, ни доступен в личном кабинете. Сегодня 19.04.2018г., полис по-прежнему не пришел на почту, в личном кабинете он также отсутствует.
Заводил обращение с вопросом по Е-ОСАГО — №225629, ответа не поступило. На горячей линии также не смогли помочь с решением моего вопроса, очень трудно дозвониться и звонок платный, для моего оператора приблизительно 12р. за минуту.

продление страховки

Страховался в росгострахе попалась мне страховая компания «МАКС» оплатил 70% от стоимости страховки на год когда подошло время продлять страховку обратился в росгострах, сказали вам надо ехать в компанию«Макс» она находится в другом городе, пробывал продлить у них на сайте пишет нет действующей страховки, пытался дозвониться висел на линии по 50 минут никто не отвечал бардак полный не вздумайте там страховатся, на сайте ответ один приедте в офис.

нет оплаченного полиса

полис оплачен 13.04.2018
в документах скачивания не появился
по телефону постоянно говорят подождите усе будет
Полис «ОСАГО» XXX0035328068
обращение в службу поддержки Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № 225287

Страховая устроила не понятно что!!!

История такова, в пятницу 13 апреля позвонили мне сказали сегодня осмотр, ну ок без проблем. А приехала служба безопасности с осмотрщиков (вышибалы из 90) и требовали чтоб я написал отказ от аврии!!! Один из них уговаривал, другой угрожал. Запугивать пытались всеми возможными способами!!! Поехали к моим родителям домой, зашли в пустой двор частного дома без спроса, стучались в дверь и окна (по словам соседей). Убеждали брата, чтоб я согласился на отказ, позвонили маме, отцу искали встречи с ними!!! По телефону на публику разговаривали с каким то генералом, с казали ему что я принципиальный и надо со мной разобраться!!! В общем бешаный без придел!!! Я позвонил в офис, мне сказали что свяжут меня с ночальством. По настоящее время мне так и не кто не перезвонил!!! Ужасная С К!!! Не кому не советую с ней иметь какую либо связь!!! Буду писать куда только возможно на них… я просто в шоке…

возмещение убытка УП - 296087

Что бы сдать документы в страховую компанию мы потратили шесть часов времени. Через неделю пришли узнать, сколько нам насчитали за две двери под замену, замена накладок на двери, замена заднего кожуха. Машине два года хендей крета. В итоге нам насчитали 43000 рублей. Решили сдать машину в ремонт. Страховая стала давать адреса сервисов. Звоним в первый нет покраски. Дают другой адрес ремонтируют только грузовые машины. Дают третий тоже самое. Наконец дали адрес Полярная 41. Мы живем на юге Москвы сервис на севере ладно согласились. Звоним оказывается это офис а сервис находится в г. Зеленоград. Узнав сколько нам насчитали, нам сказали готовьтесь к хождениям по мукам. В сервис нужно будет приехать раза три минимум. Сначала оценят автомобиль, затем пройдет уйма времени, пока страховая и сервис договорятся с деньгами, затем приехать заключить договор. Затем пригнать автомобиль в ремонт. Неужели нельзя сразу насчитать реальную стоимость для ремонта, а не занижать ниже не куда. Больше никогда не будем иметь дело с этой страховой компанией и другим не советуем. УП — 296087

Полис отсутствует в базе РСА

Здравствуйте. 9.04.2018 оформил электронный полис XXX0034397733. До сих пор полис не пробивается по базе РСА. Дозвониться на прямую линию невозможно. Обратная связь, так же молчит. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Самая плохая компания

В телефон не берут очень грубо отвечают клиентам в городе Калининград да я уверен везде так уважаемая руководства если не хотите терять своих клиентов поминяйти систему работы, Я берите на работу грамотных специалистов а не быдло!!!

Выплаты идут не в срок,персонал хамит

Выплата идет не в срок персонал хамит на звонки не отвечает самая ужасная компания

О рейтинге страховых компаний и проекте

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.
Показать еще