Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 59.39 | Место: 95 (отборочный тур) Написать отзыв

Отрицательные отзывы о компании

При покупке авто в салоне сделали полис КАСКО в ск МАКС. Т.к. до этого опыта страхования не было, то в полисе был отмечен пункт:«место ремонта по усмотрению страховщика». Позже я узнал, что банк по идее при оформлении автокредита не должен был пропустить такой полис. После незначительного дтп направили к официалам и все сделали хорошо. Но когда произошло серьезное дтп, направили в их аккредитованный «сервис»-эльгида моторс. Туи я сильно пожалел о страховании в МАКСе. Ребята в сервисе профессиональным взглядом увидели мелочь, насчет более серьезных повреждений, где нужно посмотреть, сказали:«ничего нет, все хорошо». Насчитали по своей калькуляции стоимость запчастей(фара, бампер, решетка радиатора)-12000. На новый киа сид. Вы верите, что есть такие цены? Оптом? На НОВЫЕ запчасти? Потом я съездил к официалам, мне подтвердили серьезность повреждений. В эльгида моторс ремонтироваться я не стал, сделал независимую экспертизу, насчитали сумму в 4 раза больше, чем в страховой. Сужусь с ними уже полтора года. В суд они представили не ту калькуляцию, а чуть меньше моей независимой экспертизы. Если вам дорого ваше имущество, время, деньги и самое главное нервы, то никогда с МАКСом не связывайтесь!!!

Василий Пупкин (гость) 20.07.2017 10:57 Комментировать

СМС кой позвали оформить ОСАГО на автомобиль с иностранными номерами. Я проехал 200 км в Нижний Новгород в надежде на профессионализм сотрудников… Роковая ошибка! Они даже не смогли перенести данные из старого полиса который сами и заполняли. Короче взбесили только… Обращение к начальству ничего не дало. Ответили ( ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ). Программа не пропускает! Ну и обратно 200 км проехал… День в мусорку из-за неумёх.

руки из не того места

Анатолий (гость) 11.07.2017 11:48 Комментировать
еОСАГО
1 проверяется
Пришел в офис МАКС в г. Обнинск, Калужская область.
Необходим был полис ОСАГО для нового автомобиля (для подачи документов на регистрацию).
Сотрудник говорила по телефону минут 10, мне просто пришлось ждать только ради того, чтобы она отправила меня домой делать самому полис еОСАГО, т.к. я прописан в другом регионе. Неплохой ход.
Чтобы окончательно понять абсурдность ситуации я задал контрольный (в кабинете уже 2 сотрудницы): «Я смогу оформить полис сейчас?». Ответили «Нет!».
Я просто ушел и оформил полис дома онлайн у другой компании.
Конкуренции сейчас достаточно на рынке и удивительно, что даже пришедшего в офис клиента с документами и готовностью оплатить услуги сливают с такой беспечностью)

Решайте сами. Мне без разницы, где делать полис, но для руководителей компании будет интересно узнать, что клиентов теряют по причине некомпетентности или банальной лени сотрудников.

Антон (гость) 10.07.2017 17:22 Комментировать
Хуже только РГС
1 проверяется
Вдумайтесь. В прошлом году были огромные очереди и люди занимали очередь чтобы оформить полис с 4х часов утра. Чтобы не заниматься фигней, не тратить время — полный комплект документов был направлен в офис почтой, плюс ко всему оплачена вся сумма страховой премии в полном объеме. Страховался 4 года, безубыточно, безропотно носил денежки, и ездил аккуратно. В итоге спустя 3 недели ни полиса, ничего!
Никто не звонил, спустя 4 месяца звонок, и разговор из серии вы нам ничего не отправляли не оплачивали.
В последних цифрах декабря пришло письмо что деньги (премия) получены 2 августа. Пипец.
Подал на них в суд, и жалобу в центробанк. Центробанк жалобу удовлетворил, сейчас дождался решения суда, написал заявление о возврате средств и приложил реквизиты. Прошел месяц — денег нет)
В августе будет год, будем судиться за использование моих денег.
Хорошая страховая, любит клиентов своих, 3 месяца был без машины — думал одумаются.
г. Воронеж, номер полиса естественно наизусть не помню, покупался в 15 году электронный.

+ нету

за мои же деньги оформить полис нереально. деньги вернуть похоже тоже.

Олег (гость) 07.07.2017 16:18 Комментарии (2)
Пытался оформить полис ОСАГО в офисе компания в г. Воронеже. Очередь движется очень медленно, работают два сотрудника при 4-х окнах. Живу в области, в страховке отказали, так как «компания осуществляет страхование только по месту расположения офиса». Т.е. город Воронеж и Воронежская область это разные регионы? Перед посещением офиса уточняйте обслужат ли Вас.

+ Нет "разнарядки" на количество полисов в день.

Медленно оформляют, нет информации о категории клиентов, которых не обслуживают.

Александр (гость) 04.07.2017 19:49 Комментарии (3)
Нашей компанией были приобретены грузовой тягачи SCANIA в лизинг. На весь срок лизинга оформлены полисы КАСКО в СК «МАКС».
Информируем о попустительстве сотрудников Страховой компании«Макс» на основании нижеизложенного:
По полису КАСКО 70/50№500662149 26.03.2017 (то есть 2.5 месяца назад) случилось ДТП.
По указанию СК Макс получено направление, транспортное средство передано в авторизованный сервисный центр. По состоянию на текущий момент времени восстановительные работы не начались, так как со стороны страховой компании не согласованы.
Нами произведена оценка стоимости и сроков работ со стороны стороннего автомобильного сервиса – 190 000 руб. с НДС, срок 2 недели.
Наша компания исправно платит лизинговые платежи по договору, полисы КАСКО на весь срок лизинга оплачены!
Уважаемые лизингополучатели! Если Вы хотите нормально работать — мы категорически не рекомендуем страховать технику в СК МАКС!

Мы регулярно оформляем КАСКО в других страховых компаниях и нигде не испытывали подобных проблем с возмещением! СК Макс бездействует, решений никаких не принимает, а в результате мы вынуждены платить лизинговые платежи и проценты!!!

Будьте осторожнее в работе с данной компанией!

ООО «АТЛ Трейд»
ssakharov@atl.biz
8-495-580-28-03
8-965-000-11-00

Скорость выплаты Качество обслуживания
Сергей (ООО "АТЛ Трейд") (гость) 14.06.2017 14:57 Комментировать
Обратился в офис этой компании в городе Нижний Тагил с просьбой восстановления потерянного полиса осаго. Написав заявление, я попросил скорее восстановить полис, на что мне сказали, что полис будет восстановлен в течении 5 рабочих дней. Хотя там требуется просто распечатать новый полис. То есть я должен неделю ходить пешком только потому, что срать этой страховой на ваши проблемы. На многократные просьбы ускорить этот процесс мне отказывали в крайнепренебрежительной форме. Больше страховаться в этой компании, разумеется, не стану.

+ Нет!

Сотрудникам и руководству компании в нижнем тагиле глубоко пофиг на твои проблемы. Никакой клиентоориентированности и лояльности к клиенту

Алексей (гость) 17.05.2017 10:00 Комментарии (1)
Решил оформить полис ОСАГО в этой конторе (Краснодар). Позвонив, договорились о встрече. В результате выяснилось, что компания не в курсе, что навязывать доп. страховки нельзя. В общем потерянное время. Не рекомендую обращаться в эту хамскую забегаловку. Особенно если после покупки нового авто в салоне вам предложат их услуги.

+ Откуда?

Хамят, начиная от простого работника до начальника отдела. Навязывают к ОСАГО допы выше 2000. Навязывают свои диагностические карты (своих контор)

wolfgang 14.04.2017 12:12 Комментарии (2)
Компания просто отвратительно относится к своим клиентам. Пытаются урвать каждую копейку у Вас и им плевать на долгосрочные взаимоотношения. Им важнее обобрать Вас здесь и сейчас. Если хотите выложить деньги за то, что у Вас будет полис на руках — пожалуйста, но никакой защиты Вы не получите. Еще и будут звонить и хамить!!!
Если Вы видите положительные отзывы об этой компании — они написаны ее же сотрудниками!!! Поверьте!!!

+ Ничего не может понравиться в работе этой недокомпании!!!

Сделают все, чтобы не платить!!! Договор составлен таким образом, что Вы всегда окажетесь виноваты!!! Если им пришлось заплатить, будут искать лозейки в законодательстве, чтобы отжать у Вас деньги обратно. А их договор это позволяет! И звонит Вам в данном случае конченное хамло с комплексом неполноценности!

Александр (гость) 15.03.2017 12:30 Комментарии (4)
УТ-272495 от 10.11.2016 г. Попал в ДТП, не сообщил ЗАО «МАКС» о своем происшествии в течении 3-5 дней (не знал). Через пол года звонок из страховой компании о том что я должен в 22400 руб., беседовал со мной конкретно сотрудник Лапышев Дмитрий человек очень дерзкий и не компетентный, не умеет общаться с клиентами, общается с сарказмом и усмешкой. Я без решения суда в добровольном порядке выплачиваю в течении нескольких месяцев этот регресс. На протяжении четырех месяцев этот хам звонит и надоедает звонками (бывает и по 9 раз в день), пишет смс и угрожает судом, хоть я и выплачиваю деньги. При мне директор урегулирования убытков ЗАО «МАКС» в моем региональном центре куда я и хожу выплачивать регресс звонил ему и просил что бы меня не беспокоили, в итоге он постоянно звонит, пишет вводит в замешательство, хамски и дерзко разговаривает, при звонке не представляется, очень сильно выводит из себя, нарывается на грубость, если бы я не выплачивал то я бы понимал почему меня постоянно беспокоят, видимо руководители не научили его как нужно общаться с клиентами и что нужно узнавать оплатил я или нет не у меня, а в начале в региональном центре, а если я не оплатил звонить мне и спрашивать по какой причине я не внес оплату.

отвратительное отношение к клиентам

Александр Петрович (гость) 27.02.2017 21:45 Комментировать

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.