Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 58.07 | Место: 10 (основной рейтинг) Написать отзыв

Отрицательные отзывы о компании

Не работает электронное ОСАГО. Не возможно сделать пролонгацию, не возможно заключить новый договор.
Писал в службу поддержки, ни ответа ни привета. г.Нальчик КБР

Алан (гость) 20.11.2017 14:24 Комментарии (1)

ВОТ ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ОТВЕТИЛИ СОТРУДНИКИ «МАКС»
Ответ на Ваш вопрос:
Уважаемый клиент!
Через сайт можно изменить только государственный регистрационный знак ТС и список лиц, допущенных к управлению ТС (Перейти в интернет-магазин электронного ОСАГО/Тип договора «Внесение изменений»). Остальные изменения делаются только в офисе.С уважением, ЗАО«МАКС»
А Я-ТО, ЧТО ТОГДА ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ?! ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА ИЛИ НЕТ?!

ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮТ, А ПОТОМ КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ОТВЕТИЛИ, ТО ОТВЕТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМЕ ПРОБЛЕМЕ!!!

ageeff2018.an 10.11.2017 01:06 Комментировать
с 30 сентября, каждый день отправляю, через форму обратной связи заявку о невозможности внести изменения в электронный полис ОСАГО (внести еще одного водителя). каждый день получаю уведомление о принятой заявке, толку никакого «А, воз и ныне там». до каких пор это все будет продолжаться?

сотрудники не решают проблему

ageeff2018.an 09.11.2017 07:00 Комментарии (4)
4 ЗАПРОСА ОТПРАВИЛ В ВАШУ КОМПАНИЮ!!! ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА О ВНЕСЕНИИ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО СЕРИЯ ХХХ № 0014544602, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОГУ!

ageeff2018 (гость) 08.11.2017 16:15 Комментарии (1)
Был оформлен полис е-осаго на сайте страховой компании МАКС, после оплаты, в течении 3 часов полис выслали на электронную почту(подписанный электронный подписью), решил проверить полис на сайте РСА — в итоге получаю сообщение «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». 31 октября оставил 2 заявки, но так и не получил вразумительного ответа, ощущение что компания просто игнорирует. Номер полиса XXX0017450616

+ Единственное место где получилось оформить е-осаго напрямую на сайте.

Полис не значится в базе РСА

Андрей (гость) 08.11.2017 05:51 Комментарии (3)
Не пришел эл.полис
1 проверяется
Хотела офрмить страховку через Россгострах, перекинули через РСА на «МАКС». Оформила страховку через эту организацию, нет ни СМС с номером полиса ни самого полиса!!! Зато деньги сняты с карты!!! Мне надо регистрировать машину- я не могу дождаться ПОЛИС!!!

Анастасия (гость) 07.11.2017 08:40 Комментарии (1)
Из Макса позвонили на неделе, напомнили о том что заканчивается страховка, я уточнил ничего ли не поменялось при оформлении полиса, на том конце дружелюбно ответили что «нет» и радостно ждут, договорились на субботу. Я приехал в обозначенный диапазон времени, и… «вы должны еще оформить вот это страхование и вот это, а если не будете, то и полис я вам не выдам идите вон на сайте и сами оформляйте» — таково краткое резюмирование сути диалога. После включения диктофонной и видео записи сюжет немного поменялся, оказалось что мне ничего не навязывали, мне все показалось, но полис мне все равно не выдадут, по причине того что В КОМПАНИИ МАКС НЕТУ БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДОГОВОР ОСАГО, с ним нужно приезжать уже заполненным! Вот как. И главное клиенты, которые давно страхуются здесь, внимание, с вами тоже со всеми не все в порядке, если вы раньше НИКОГДА не приезжали сразу с заполненными заявлением, если вы так считаете, то вам это тоже все всегда КАЗАЛОСЬ. Мне готовы были распечатывать выдержки из закона и что угодно, но дать листочек заявления — НИ ЗА ЧТО. И с кем был этот диалог? С рядовым специалистом? Нет. Это был согласно табличке начальник отдела по страхованию Стрижева Татьяна. Такая система взаимодействия с клиентами — это фиаско Макс, всем всегда рекомендовал, но все меняется увы, не к лучшему.

P.S.: кто только собирается идти заключать договор, рекомендую сразу идти с записью, для формирования доказательной базы, для последующего обращения с соответствующими заявлениями в компетентные органы. Если они тратят наши нервы и время, значит надо поступать так же.

Владимир (гость) 06.11.2017 15:00 Комментарии (1)
Испортились
с 2009 года страховались в этой страховой. Всегда все было хорошо. Но время идет и все меняется. Видимо в максе не в лучшую сторону.
Сегодня в очередной раз решили продлить страховку. Созвонились, нам ответили что ничего не поменялось все, как было в прошлом году. А когда приехали для оформления нам сказали, что без доп страхования ничего не оформят. На вопрос на каком основании они нарушают законодательство они ничего ответить не могут. «Все к начальству, пишите заявление, но без дополнительной страховки нельзя. Внутренний приказ по организации». Жаль, что ранее хорошая страховая компания портится и не ценит даже постоянных клиентов.

+ описано выше

испортилась, быстрый отказ на основании какого то внутреннего документа, который они даже показать не могут. Не ценят постоянных клиентов.

Ядовин Вячеслав (гость) 03.11.2017 12:17 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.
31.10.17 оформил полис через сайт е-гарант, оплатил, но ни смс, ни полис так и не прислали!!! Что делать? куда писать жалобы? ФИО страхователя Иванов Игорь Николаевич

Иванов Игорь (гость) 31.10.2017 17:56 Комментарии (1)
Не пришел полис Е-ОСАГО. Оплата была 23.10.2017 деньги списали и тишина. Полис XXX0016636315 ни где не пробивается, как несуществующий.

+ нет

---

Скорость выплаты Качество обслуживания
Аркадий (гость) 27.10.2017 07:23 Комментарии (4)

Размещенные в этом разделе отзывы о страховой компании МАКС, на базе которых формируется положение этого страховщика в Народном top-рейтинге страховых компаний, - фактически представляют собой индекс лояльности клиентов к своему поставщику страховых услуг.
Будучи посетителем сайта АСН, Вы можете не только оставлять отзывы о страховой компании МАКС, но и читать истории других пользователей,  комментировать их.
При работе с данным разделом сайта АСН просим придерживаться правил нашего рейтинга страховых компаний. Пожалуйста, четко изложите суть дела, опишите необходимые детали случившегося, оставьте сведения, позволяющие Вас идентифицировать, что резко увеличит шансы на успешное разрешение Вашей проблемы.
Имейте, пожалуйста, в виду, что АСН внимательно проверяет каждый поступивший на сайт отзыв клиента и, если он не содержит необходимых и достаточных сведений, не засчитывает оценку, поставленную автором страховой компании. Давайте сделаем диалог между страховщиком и его клиентом цивилизованным и конструктивным

Дополнительно: узнайте сколько положительных оценок компании АльфаСтрахование принесли отзывы клиентов.