Отзывы о страховой компании «МАКС»

Мошенники

Всем доброго дня. Приобрел машину в компании рольф и оформил осаго в компании макс. Машину приобрёл 30.06.2023, полис электронный получилось выписать только С05. 07.2023.Растроился немного что ездить нельзя, но потом решил сначала обслужить машину. После посещения сто я решил вернуть машину дилеру, и расторунул дкп 01.07.2023. 02.07.2023 я обратился через официальный сайт в компанию Макс с заявлением о расторжении осаго, приложил все доки и даже в ответ получил номер обращения. 03.07.2023 я позвонил узнать как идёт рассмотрение, на что мне ответили что надо писать заявление в маил. Я написал и опять приложил все доки. 05.07.2023 то есть когда осаго начало действие мне прислали бланк который я должен распечатать заполнить авторучкой и отправить в страховую компанию. То есть затянули время, чтобы полис начал действовать. Я написал и отправил. Через неделю по шли деньги но на 2600р меньше. На мой вопрос почему прислали юридический ответ, тобиш послали. Вот так я ни разу не проехав на машине заплатил страховой компании Макс 2500.Будьте бдительны обходит этих жуликов долеко. Одним словом Мошенники.