Страховая компания МАКС - отзывы

Страховалась в компании Макс, произошло дтп, не по моей вине, обратилась сразу же в страховую, все оценили, все выплатили, все вроде нормально, но когда закончился полис, в страховке отказали. На вопрос почему, мне ответили, что так решил головной офис. Написала жалобу на сайт, пришел ответ, разбираетесь у себя в городе и точка. Пришла в офис в своем городе Курске, там сказали, что у меня все хорошо и скидка есть и история хорошая, но на мне стоит запрет, почему никто не знает.Застраховалась в другой компании без проблем

Ольга (гость) 26.08.2017 10:02 Комментарии (5)
Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Здравствуйте, хотел бы рассказать свой случай об этой ужасной страховой компании 'МАКС'.я попал в ДТП и оформили это все по европротоколу(ни у кого притензий друг к другу не было ).потом проходит год когда страховка заканчивается, мне приходит смс на телефон, что я якобы не сообщил о ДТП в свою страховую в течении 5 дней и должен им заплатить 15000 рублей, либо они на меня подают в суд, хотя это мой первый автомобиль ездил я первый год и я никак не мог знать что я обязан был позвонить, ладно бы они мне стали предлагать варианты чтобы я продлил страховку у них же ещё на год, нет они просто требуют с меня выплату.хотя в аналогичной ситуации другие крупные страховые (такие как ресо)никогда бы не стали обращаться так со своими клиентами.вообщем никогда не страхуйтесь в этой компании.так как они относятся к своим клиентам у них никто не будет страховаться

Максим (гость) 20.08.2017 16:18 Комментарии (4)
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Полис ОСАГО ЕЕЕ 0362729043
Проверка кбм рса не дает результатов, хотя прошел год безубыточного страхования, но класс все 3 (1).
Куда писать?
Спасибо.

Сергей (гость) 14.08.2017 17:34 Комментарии (7)
Обратилась через интернет в отделение СК в г.Ахтубинск Астраханской области с просьбой разобраться в ситуации с бесплатными лекарствами. Общение происходило исключительно по телефону. По началу меня замечательно выслушали, даже мне показалось, что мы сможем решить мой вопрос, договорились о личной встрече со специалистом СК, чтобы увидеть документы и т.д. Но через два дня, т.е. сегодня утром мне позвонили и в грубой форме сообщили ( причем сотрудник даже не представился), что они уже сами разобрались и сделали выводы типа «сами виноваты», письменный ответ на мое обращение наверное я не увижу. Придется видимо менять полис на другую СК. С таким обращением с клиентам компания далеко пойдет!

Ковалева Анна (гость) 10.08.2017 11:27 Комментарии (1)
Живем в Пензе, пришло время продлевать ОСАГО…
В прошлом году ходили в разные СК (в том числе Росгосстрах и МАКС), но дикие размеры очередей (человек по 30-40) отправили нас в РЕСО, где просто очередь была покороче — всего(!!!) человек 15.
Думали, что в этом году приключений избежим… Сильно ошиблись! Пошли по проторенной дорожке в РЕСО — а там еще до открытия очередь уже за 30 человек, за час хорошо если примут троих. На обращение к директору получили ответ «если что-то не устраивает, обращайтесь в других СК». Спасибо ей за совет!
Знакомый оформлял ОСАГО в МАКС, он и подсказал. За 20 (!!!) минут мы спокойно получили нормальный ОСАГО (из них 5 минут ждали в очереди).
И это всё в одном городе! Вот такая разница!!!

+ Быстро, подробно, эффективно

Рекомендую!
Сергей (гость) 08.08.2017 16:07 Комментарии (2)
Когда купил мотоцикл, встал вопрос о его постановке на учет и страхование. Сразу захотел оформить Е-ОСАГО и тут начался «геморрой». Страховые, либо перенаправляли на другие сайты, либо заявление бесконечно висело в «режиме ожидания». После двух недель «мучений», решил попробовать оформить страховку в данной компании. Ответ пришел буквально, через 15 минут. Тут же назначили индивидуального менеджера (Буданов Василий Геннадьевич), который оформил всё буквально за час, а то и меньше. Спасибо огромное за такое отношение к клиентам. Всем рекомендую.

+ Быстрый ответ Уважительное отношение к клиентам Оформление Е-ОСАГО без проблем

Рекомендую!
Виктор (гость) 01.08.2017 08:53 Комментарии (7)
после 4х дневного мучения зарегистрировать полис ОСАГО в различных страховых компаниях по городу Воронеж, удалось сделать только в компании МАКС,
в дневное время проверка документов не проходила. но в 00:07 минут, буквально, после нового введения данных, проверка прошла буквально за 2 минуты и через 10 минут полис можно было просматривать в базе РСА.
На электронную почту пришло письмо с файлом полиса, но при открытии не просматривается. надеюсь, что это ошибка моего компьютера. и все же удастся распечатать полис

+ рекомендую,но регистрацию делать в ночное время надеюсь что обратиться по страховым выплатам случая не предоставится)))))

ставлю пока оценку 4,как только удастся распечатать бланк,оценка будет исправленна на более высокую

Рекомендую!
наталья (гость) 31.07.2017 01:36 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор отзыва не ответила на запрос администрации АСН
Если Вы прочли этот отзыв, расскажите всем своим знакомым и родственникам про хамский беспредел который твориться в страховой компании МАКС. По стечению обстоятельств пришлось обратиться в эту шарашкину конторку второй раз. Первый раз обратился к ним только по тому, что это единственная страховая которая принемает по записи на определенное время +/- 15-20 мин, посчитали стоимость ОСАГО на двигатель 1,6, 109 л/с 11 500р это ОСАГО и это не Москва, а Саратов!!! И прописка у меня Саратовская область!!! На мое возмущение ответ был убийственным НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ, а коэффициент за областную прописку наша компания не учитывает. Был крайне возмущен, но сдержанно ушел. В итоге застраховался в другой компании с живой очередью за 4300р.!!! Почувствуйте разницу!!!
Сегодня столкнулся с этой конторкой еще раз, сын купил авто и т.к. он «самостоятельный» в свои 19 лет сделал это в тихую и объявил по факту, но это лирика) Застраховал машину в МАКСе затем въехал кому то в «зад») дело было поздно вечером 18.11.2016г (пятница) составили по соглашению сторон евро протокол и разъехались, в понедельник поехал с ним в МАКС, правда в офис я не поднимался, отправил его одного для передачи евро протокола, он сходил, отдал я его спросил не дали ли они подтверждения о приеме, но не сильно акцентировал на этом внимание т.к. сам за рулем уже 20 лет и имею опыт со страховыми, ни когда они не дают ни чего, приняли и ждите. Так же и в этот раз, сын отдал девушке на ресепшн, спросил все? Она все и ушел. Сегодня 27.07.2017г., утром звонок сыну на телефон из конторки макс и говорят Вы должны погасить задолженность в размере 15 000 руб, за что? Возмещение убытков в случае ДТП. Не закроете до пятницы (включительно) передаем в суд. Беру трубку сам, уточняю и выясняется, что он (мы) не подали европротакол в регламентированный срок 5 дней и теперь убытки возмещаем сами. Сразу же набрал знакомого авто юриста, не раз обращался сам и отправлял к ней знакомых и родственников, на что она сразу же сказала, что я далеко не первый кто обращается с аналогичным вопросом и именно по МАКС!!! На вопрос что делать? Получил ответ, что сейчас она позвонит знакомому в МАКСе и попробует помочь без юридических услуг, но то ли не дозвонилась, то ли просто сказала, что отключен тел. и порекомендовала доехать до них и подать копию на регистрацию и чтоб поставили отметку, но если они не напишут что это дубликат, а они не напишут то тогда смысла нет!
Беру сына поехал, на ресепшн вызвали старшего менеджера или управляющего не суть, которая глядя в глаза задает вопрос — а Вы уверены что сдали европротокол? Мы говорим в один голос, да! На что тут же получили ответ, что у нас сотрудники компетентны и не могут не зарегистрировать обращение. Да, упустил тот факт, что девушка с ресепшн пыталась найти хоть что то сначала в тетрадке(якобы регистраций) затем в компе, затем ушла в архив и вернулась с менеджером, которая убеждала меня что все таки это я наверное не помню как сдавали документ, а не они утеряли и вообще это не мы такие и нам это не надо) это ГО в Москве, так что если не оплатите добровольно, то оплатите через суд.
Вот так работают эти ган........!

Евгений (гость) 27.07.2017 15:12 Комментировать
Застрахован е ОСАГО. Оплатил. Пришло письмо что документы будут высланы в ближайшее время. Прошло несколько дней и тишина. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0008863098

Николай (гость) 26.07.2017 17:37 Комментарии (2)
В городе Суворов в Тульской области, страховой агент обязывает всех делать добровольное страхование жизни, гл.офис в курсе, оператор после моего звонка бросила трубку и больше не брала. Это незаконно, больше всего меня удивляет помимо невоспитанного оператора на телевоне с ее фразой — «Если вас неустраивает наша кампания обратитесь в другую!» Пользуются тем что офис находиться у здания ГИББД г.Суворова.

+ Изчес после звонка оператору

оператор

Евгений (гость) 21.07.2017 13:21 Комментарии (1)