Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Лохотрон

Ни за что не страхуйтесь в этой шарашкине конторе. Если даже выйдет на сайте РСА подождите вторника каждый вторник компания меняется и застрахуйтесь в другой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указано никаких данных автора.

Не приходит полис

Оплатил Осаго, деньги списали, полис не пришел на почту и на сайте МАКС пишет что требуется оплатить, хотя уже оплатил! Где можно получить полис?

Потребовали возместить ущерб

Полтора года назад произошло ДТП, где я был виновником. Вызвали комиссаров, использовали европротокол без вызова ДПС. О том, что произошло ДТП не сообщил в страховую. И вот, спустя полтора года пришло СМС от страховой, что я должен полностью выплатить сумму ущерба по данному ДТП страховой, которая в свою очередь уже выплатила пострадавшей стороне. Т.е. я должен возместить им, что они выплатили. При оформлении ОСАГО мне никто об этом законе или правиле не говорил.
Назревает вопрос, для чего собственно мы вообще покупаем эту страховку, если когда наконец настает этот долгожданный момент, когда ее целесообразность подтверждается, так еще и с нас же ее и требуют?? Покопавшись в интернете, действительно нашел данный закон и множество подтверждений того, что судиться бесполезно, только дороже выйдет.
Пообщавшись со знакомыми, понял, что большинство даже и не знает, что нужно в течение 5 дней оповещать страховую в случае своей вины в ДТП. И больше того, многие так и не делали после ДТП, обслуживаясь в других страховых.
В общем, пишу данный отзыв, чтобы предохранить других людей и предупредить о том, что данная страховая использует данную лазейку в законе и данный способ заработка, на мой взгляд являющийся уж совсем аморальным. Так как какого-то ущерба от моего несообщения о ДТП я совсем не вижу.
Регресс я оплатил как законопослушный гражданин, проблемы никакой нет на данный момент, но в данную страховую ни ногой.
Номер моего случая в страховой Ут-327124.

Полный отстой

Чтобы еще раз я застраховался в этом колхозе? Да никогда. Даже по записи на время (за месяц) все равно хрен их дождетесь. Не будьте лохами, нести туда деньги можно только ради бумажки.

Аферисты,обманщики!!!

Я взяла в рассрочку телефон, банк Восточный одобрил и как обычно кредитный специалист навязал страховку от самой ужасной страховой компании «МАКС»!!! номер плиса 20162209
Номер кредитного договора:18/1300/М0282/451689 от 03.03.2018г, уверяя меня, что я без проблем верну страховку! Я, позвонила в компанию «Макс», мне сказали что и куда отправить! Я отправила письмо 7.03.2018 вами полученно 12.03.2018! Еле еле дозвонившись до оператора, ода уверяла что на рассмотрении заявка, другая не могла ответить на мои вопросы просто молчала, отвечая мне потом, мне нечего вам ответить!!! Как так????? далее, отдел возврата не берет трубку, у нас нет связи им и т.д. пишите на электронную почту!!! Хорошо… Пишем на электронную почту, спустя несколько дней И ТО, ответили когда я им написала второй раз! Ответ начался с фразы:»Доброго дня!»
Мда… мне ответили, что 16.03.2018 письмо было отправлено почтой России! Я попросила трек… ответа ноль… письма нет… Денег нет… ничего… Отвратительное отношение к клиентам!!! Сплошной обман!!! Я собираюсь идти в суд, другого выхода нет! Не связывайтесь люди, берегите себя и свои нервы!!! Бегите от этой компании лжецов!!!

Лохотрон

210616 номер запроса отправлен 23.02.2018 года но ответа нет до сих пор.Отправил запрос по кбм пришел номер запроса и пропали после этого писал сто раз тишина.

Полис отсутствует в базе РСА.

08.04.2018 купил в ск «Макс» полис е-осаго ХХХ 0034327993. На 26.04.2018 его нет в базе РСА. Помогите разобраться в данной проблеме

Полиса нет в РСА

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0037470368 на сайте, оплата пришла, сам полис в ЛК. Но по базе РСА он не проходит. А мне нужно машину на учет ставить. Прошу разобраться с этим вопросом

Очень проблемно получить страховое возмещение

При возникновении дтп в другом регионе от места покупки, оказалось что в документе есть ошибка и исправить ее можно, доплатив за полис по коэффициенту по местонахождению (а это почти половина стоимости полиса!). До того как получить эту информацию долго гоняли из офиса звонить на горячую линию, потом снова в офис, потом в офис продаж. Работают в неудобное время — будни с 9 до 6, находятся очень далеко от центра, по крайней мере в Петербурге. Очень не рекомендую связываться, выберите для страховки компанию с большим количеством офисов и удобным обслуживанием онлайн.

Замкнутый круг...

При покупке автомобиля, Лада Гранта, оформили страховку (каско, ОСАГО) на приличную сумму. При ДТП, которое произошло 19 февраля(не по нашей вине) сразу обратились в страховую компанию. Машина новая, еще года нет. Документы приняли только 05.03 2018г, и машину сдали сразу же в АО «Ока-Лада», ждала когда позвонят, что машина готова, 12апреля позвонила, сказали, что еще в Москве на согласовании. После того как поругалась со страховой, в этот же день согласовали после обеда,12 апреля. Обещали сделать до 26 апреля. Сегодня уже 25 апреля, звоню, говорят не успевают, виновата страховая компания, так как задержали с согласованием, машина будет только после майских праздников. Звоню в страховую, они соглашаются, что это их вина, что с согласованием мы задержали, но сейчас это не их проблема, когда сделают..., посоветовали взять машину на ПРОКАТ, если нам надо срочно. Ругаюсь опять, уже с дилером Лада, обещали сделать до праздников. Замкнутый круг.Пешком хожу уже более 2-х месяцев. В страховой компании при разговоре представляться не хотят. Один ответ-ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Руководство компании, может Вам стоит задуматься о подборе квалифицированных кадров, учитывать все замечания по поводу не доработок, что бы не портить себе репутацию.