Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 58.15 | Место: 10 (основной рейтинг) Написать отзыв

Дело было так… Купила я Нексию. Обычная машина. Не новая. Состояние среднее.
Думала я что на машине будет ездить в перспективе сын. Ну когда сдаст на права.
Для постановки на учет потребовалось ОСАГА.
При попытке застраховать меня почему то везде спрашивали «такси или не такси». Сначала я думала что дело во мне… Хотя я на таксиста совсем не похожа. Но мысль о то, почему у других девушек не спрашивают цель использования меня насторожила…
Оказалось все просто — Нексия — это уже стереотип. И страховать ее несмотря на объяснения что я НЕ ТАКСИТ хотели не охотно.
Далее что мне только не предлагали. И страхование дополнительное, и были вопросы про мой СНИЛС. Зачем то предлагали осмотр.
Спасибо сотрудницам МАКС за мой оформленный полис без допов, глупых вопросов и прочей ерунды.
Приветливо встретили. Права друга согласились распечатать с почты. (думала будет как в налоговой «КОПИИ НЕ СНИМАЕМ»). Я считаю что именно так должны работать страховые компании.

+ Все понравилось

Нет

Рекомендую!
Мария (гость) 19.04.2017 16:33 Комментарии (2)

5 засчитана
Выражаю благодарность страховой компании МАКС. Живу в «проблемном» регионе и каждый год оформление страховки выливается в очереди, толпу на входе, кучу нервов, ну собственно кто сталкивался — тому объяснять не надо. И вот решил я протестировать онлайн оформление страховки у МАКС, и о чудо! Ситуация практически неразрешимая — проблемный регион, впервые оформляемая страховка(не продление), КБМ=0,5, страхуем мотоцикл… судя по опыту предыдущих лет в офисе я был бы послан сразу, далеко и надолго, а страховку вырывал бы с боем, через письменные обращения, угрозы судом и жалобы в центробанк. А сейчас — онлайн оформление работает! Без очередей, без хамства менеджеров, без агрессивной толпы на входе, без обмана с КБМом. Господа из МАКС, вы сделали мой день! Пользуясь случаем, передаю привет оператору по проверке документов Маслову Дмитрию Андреевичу, ему спасибо также.
Номер полиса XXX0003730489

+ Онлайн оформление работает!

Рекомендую!
Александр (гость) 17.04.2017 15:47 Комментарии (2)
Решил оформить полис ОСАГО в этой конторе (Краснодар). Позвонив, договорились о встрече. В результате выяснилось, что компания не в курсе, что навязывать доп. страховки нельзя. В общем потерянное время. Не рекомендую обращаться в эту хамскую забегаловку. Особенно если после покупки нового авто в салоне вам предложат их услуги.

+ Откуда?

Хамят, начиная от простого работника до начальника отдела. Навязывают к ОСАГО допы выше 2000. Навязывают свои диагностические карты (своих контор)

wolfgang 14.04.2017 12:12 Комментарии (2)
Являюсь обладателем машины Шевроле с маленькой мощностью, ко всему у меня маленький стаж. Глядя в мои документы в других компаниях что то ломалось, предлагали осмотры через месяц или многочасовые ожидания в очереди. В лучшем случае с ДОПОМ. Приехала в Екатеринбурге в филиал МАКСА. Оформили без проблем, ничего не навязвали. Полис XXX0003306715. Считаю что именно так должны работать современные страховые компании.

+ Быстрое оформление, от обслуживания остались только положительные впечатления. Очень удобный график

Нет

Рекомендую!
Анна (гость) 13.04.2017 13:44 Комментарии (2)
Ведем с семьей активный образ жизни. Часто ездим на природу. Каждый год оформляю полисы от укуса клеща. Оформляла во многих компаниях В этом году выбрала МАКС.
1. Страховая сумма в пять раз выше чем у конкурентов (500 000)
2. Низкая цена полиса (если семья то 220 руб. на человека)
3. Удобный график работы. Близко к метро
Мой полис 59/12-22677657
Сотрудничеством пока довольна. Рекомендую.

+ Выгодные условия.(цена и покрытие). Приветливый персонал. Удобный график

Пока нет. Надеюсь не будет))

Рекомендую!
София (гость) 06.04.2017 09:14 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Много лет страховала гражданскую ответственность в другой страховой. Платила 350 руб. За 50 000 руб. В этом году подняли цену и полис стал стоить 1300 руб. Обзвонила несколько компаний и обратилась в МАКС. Оформили за 990 рублей. Причем рисков больше. Страховая сумма 250 000 руб. Полис очень красиво оформлен в коробке и с очень красивым дизайном. Такой приятно и подарить. Номер договора 59/179-179000502 (Простое решение)

+ Удобное место расположение офиса. Самый центр города (Екатеринбург), рядом метро и большая парковка ТЦ. Удобный график работы (наверно единственные работают до восьми)

Пока нет

Александра (гость) 29.03.2017 12:10 Комментировать
Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.
Компания просто отвратительно относится к своим клиентам. Пытаются урвать каждую копейку у Вас и им плевать на долгосрочные взаимоотношения. Им важнее обобрать Вас здесь и сейчас. Если хотите выложить деньги за то, что у Вас будет полис на руках — пожалуйста, но никакой защиты Вы не получите. Еще и будут звонить и хамить!!!
Если Вы видите положительные отзывы об этой компании — они написаны ее же сотрудниками!!! Поверьте!!!

+ Ничего не может понравиться в работе этой недокомпании!!!

Сделают все, чтобы не платить!!! Договор составлен таким образом, что Вы всегда окажетесь виноваты!!! Если им пришлось заплатить, будут искать лозейки в законодательстве, чтобы отжать у Вас деньги обратно. А их договор это позволяет! И звонит Вам в данном случае конченное хамло с комплексом неполноценности!

Александр (гость) 15.03.2017 12:30 Комментарии (4)
Обратился в Пятигорский офис компании для продления полиса ОСАГО ЕЕЕ 0372512926. предложили дополнительно оформить страхование жизни и тогда полис оформили бы за 15 минут, без дополнительной страховки тоже оформят но в течении 14 дней. вот так и воспитывают клиента. от дополнительной страховки я отказался попытался ускорить процесс обратившись с просьбой через обратную связь на сайте компании.Ответил мне Арутюнянц Георгий Александрович из Ставрополя, посоветовал учить закон об ОСАГО

+ Все очень вежливы

Не купишь доп услуги сиди жди

Федорчук Дмитрий Анатольевич (гость) 10.03.2017 13:23 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. автор отметил некоторые положительные моменты во взаимодействии с компанией.
УТ-272495 от 10.11.2016 г. Попал в ДТП, не сообщил ЗАО «МАКС» о своем происшествии в течении 3-5 дней (не знал). Через пол года звонок из страховой компании о том что я должен в 22400 руб., беседовал со мной конкретно сотрудник Лапышев Дмитрий человек очень дерзкий и не компетентный, не умеет общаться с клиентами, общается с сарказмом и усмешкой. Я без решения суда в добровольном порядке выплачиваю в течении нескольких месяцев этот регресс. На протяжении четырех месяцев этот хам звонит и надоедает звонками (бывает и по 9 раз в день), пишет смс и угрожает судом, хоть я и выплачиваю деньги. При мне директор урегулирования убытков ЗАО «МАКС» в моем региональном центре куда я и хожу выплачивать регресс звонил ему и просил что бы меня не беспокоили, в итоге он постоянно звонит, пишет вводит в замешательство, хамски и дерзко разговаривает, при звонке не представляется, очень сильно выводит из себя, нарывается на грубость, если бы я не выплачивал то я бы понимал почему меня постоянно беспокоят, видимо руководители не научили его как нужно общаться с клиентами и что нужно узнавать оплатил я или нет не у меня, а в начале в региональном центре, а если я не оплатил звонить мне и спрашивать по какой причине я не внес оплату.

отвратительное отношение к клиентам

Александр Петрович (гость) 27.02.2017 21:45 Комментировать
Машину продали до окончания срока действия КАСКО. Страховых случаев не было, не по ОСАГО, не по КАСКО. Приехали в офис, написали заявление, приняли копии всех документов. Затем по почте прислали отказ. Причина: Данная страховая компания не возвращает по КАСКО денежные средства в случае досрочного расторжения договора. Будьте внимательны!!! Сумма небольшая, все равно не по Закону, не приятно(

Нарушают законодательство, обманывают клиента

Нелли (гость) 16.02.2017 19:30 Комментировать