Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Выплаты идут не в срок,персонал хамит

Выплата идет не в срок персонал хамит на звонки не отвечает самая ужасная компания

Не могу внести изменения или закрыть полис и вернуть часть денег.

Живу в республике саха (Якутия) город Алдан. оформляя полис через интернет, система меня перекинула на эту страховую компанию. от безисходности оформил полис тут. срочно надо было ехать. и вроде как можно все удаленно было сделать. теперь же столкнулся, что ближайший офис в 3тыс км. город Владивосток… и ничего без личного посещения сделать нельзя. Может кто подскажет как закрыть полис удаленно??? и получить оставшиеся не использованные деньги по этому полису.
куда, кому писать??? НОМЕР ПОЛИСА СЕРИЯ ХХХ №0016265993

Не могу внести изменения или закрыть полис и вернуть часть денег.

куда, кому писать???

Невозможность продолжить оформление полиса

После процедуры заполнения полиса и проверки нет возможности продолжения и оплаты полиса. Ошибка не описана. Процедура ошибка повторяется уже 2 день.

Аннулировали Е-осаго, деньги не возвращают уже неделю

Оформил полис Е-Осаго 29 марта на сайте ск Макс № XXX 0032737702! Он не пришел, 1 апреля полис аннулировали, на ПЛАТНОЙ горячей линии сказали что деньги не поступили, деньги вернуться в течении 3 дней, сегодня 9 апреля, денег нету. Сканы об оплате из банка имеются!

Нет полиса в РСА

Здравствуйте. Оформила электронный полис ХХХ 0033927408 дата 05.04.18. начала проверять его, в РСА его нет. Решите пожалуйста проблему

Оформление Е-ОСАГО

Решил оформить полис Е-ОСАГО, т.к во ВСЕХ!!! офисах страховых компаний навязывали доп.услуги.Сайт РСА перенаправил на МАКС.Заполнил, прикрепил, подождал проверку, оплатил- и через несколько минут-SMS из РСА и полис в электронке!!! Расчёт КБМ верный-есть, оперативность-есть, пока желать больше нечего.А дальше видно будет, На этапе оформления/получения-РЕКОМЕНДУЮ!
полис ХХХ №0034125040

ЗАТЯГИВАЮТ ВЫПЛАТУ!!!

ПРОИЗОШЛО ДТП 19 ЯНВАРЯ!!! 2018 ГОДА Я ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА ПОЛИС ХХХ 0008549033 В СТРАХОВОЙ МАКС НА МОМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСА В МОЁМ ГОРОДЕ ГДЕ ПРОЖИВАЮ БЫЛ ОФИС, НО КАК ОКАЗАЛОСЬ НА 19 ЯНВАРЯ ОН БЫЛ ЗАКРЫТ И ВООБШЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКРЫЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОКУМЕНТЫ ПО УБЫТКАМ ПРИНИМАЕТ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ КУДА Я И ОБРАТИЛСЯ 22 ИЛИ 23 ЯНВАРЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗА МОЙ СЧЁТ БЫЛА СДЕЛАНА НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ СДАНЫ В АЛЬФУ 26 ЯНВАРЯ АЛЬФА ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ В МАКС И СКАЗАЛИ ЧТО ГДЕ ТО 12 ФЕВРАЛЯ ПРИДУТ ДЕНЬГИ, НО УВЫ И АХ ПОЗВОНИЛ 13 В МАКС А МНЕ ГОВОРЯТ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧАЛИ, ДУМАЮ НУ ЛАДНО МОЖЕТ ПОЧТА РОССИИ КАК ВСЕГДА ЗАДЕРЖИВАЕТ ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОПЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИШЛИ, А КОГДА ОНИ ПРИШЛИ? КАК МНЕ БЫЛО ПОЗЖЕ СКАЗАНО 28 ФЕВРАЛЯ ЭТО ЧТО ЗА ПОЧТОЙ ТО ОНИ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ? НУ МОЖЕТ ПОЧТОЙ ПЬЯНЫХ ГОЛУБЕЙ НО ПО СЕЙ ДЕНЬ ДЕНЕГ НЕТ ПРИ ЗВОНКЕ В СК ГОВОРИЛИ ПОЗВОНИТЕ В ПЯТНИЦУ ЕЩЁ НЕ РАСЧИТАЛИ А КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ГОВОРЯТ ПОЗВОНИТЕ ЕЩЁ В ПЯТНИЦУ, А ПОТОМ ЗАЯВИЛИ ЧТО НА ПОЛОВИНУ РАСЧИТАЛИ А ПОЛОВИНУ НЕТ ТАК КАК АЛЬФА ПЕРЕДАЛА НЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, И ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫСЛАТЬ ИМ НА ЕМАЙЛ CALL@MAKC.RU Я СЪЕЗДИЛ К ОЦЕНЩИКАМ ВЗЯЛ КОПИИ ОТПРАВИЛ ИМ 26 МАРТА ДОКУМЕНТЫ СКАЗАЛИ ЧТО В ПЯТНИЦУ ВСЁ ПРИДЁТ НО НЕТ ГОВОРЯТ В СЛЕДУЮЩУЮ И ВОТ НАСТУПИЛ СЕГОДНЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ВСЁ ГОТОВО, НО ВЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАК ВСЁ ПРОСТО ПРАВДА МНЕ ГОВОРЯТ ПРИЕЗЖАЙ НА КОШЫРСКОЕ ШОССЕ И ПОДПИШИ НАМ ДОКУМЕНТЫ А ТЕПЕРЬ ИНТРИГА Я ЖИВУ В ГОРОДЕ БРЯНСКЕ ВЫ КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? У ВАС ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЕХАТЬ В МОСКВУ? И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЗАТЯНУТА ЛИ ВЫПЛАТА? ДУМАЮ ДА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ? ХМ А ВЫПЛАТИТ ЛИ ДОБРОВОЛЬНО СК МНЕ НЕУСТОЙКУ КОТОРАЯ ПОЛОЖЕНА ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ? ДУМАЮ НЕТ И НАКОНЕЦ ВАЖНЫЙ ВОПРОС КОГДА МНЕ ПРИДУТ ДЕНЬГИ НОМЕР ВЫПЛАТНОГО ДЕЛА 286985

Занижение страховой выплаты

Занижение страховой выплаты (являюсь потерпевщей стороной)
Добрый день.
Во дворе у припаркованной машины разбили зеркало со стороны водителя. Являюсь потерпевшей стороной.
Разбито само зеркало (с подогревом), задняя крышка и поврежден механизм складывания/раскладывания. Механизм отдельной запчастью не продается, т.е. нужно менять зеркало целиком
Компания мне насчитала выплату в размере 5.000 руб с копейками.
Мне просто интересно где они видели зеркала (оригинал) за такую цену??? (Машина mitsubishi pajero 4)
Минимальная цена за зеркало в магазинах 15.000 руб и это без установки.

СЕРИЯ XXX Номер полиса 0029706197

Прием документов просто ужасен, взяв талон в 11:00, я закончил только в 17:00. Это разве нормально? И это в Москве. Я представляю что у них в офисах по регионам происходит. Ни кому не рекомендую здесь страховаться, шарашкина контора

Занижение страховой выплаты (являюсь потерпевщей стороной)

Добрый день.
Компания мне насчитала выплату в размере 5.000 руб с копейками.
Минимальная цена за зеркало в магазинах 15.000 руб и это без установки.

СЕРИЯ XXX Номер полиса 0029706197