Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

РАСТОРЖЕНИЕ Е-ОСАГО

10.10.2020 заключен договор ОСАГО электронный полис ХХХ 0141045977, полис заключен с ошибками, в т.ч. не верно указана фамилия собственника, VIN номер не соответствует указанному и указан как отсутствует. Прошу расторгнуть договор, вернуть уплаченную премию в размере 6 336,79 рублей.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

нет оплаты

ДТП произошло 8.09.20 а оплата до сегодняшнего дня не пришла. Сегодня звонила в офис г.Воронеж ул.1905 года, девочка сказала, что деньги вернулись. Но мне никто не звонил, потом она сказала что нужно написать заявление, на вопрос пришлите образец она ответила «вы в школе учились, вас там заявление не учили писать?» Уважаемая компания «Макс» это почему так разговаривают ваши замечательные менеджеры. А я являюсь вашим клиентом почти 10 лет и без дтп до этого момента, я что не имею право задать такой вопрос? Что за отношение такое?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Деньги сняли, а полис не получил

На сравни ру рассчитал страховку, предложили оформить в компании макс, оплатил, оплата просша успешно, деньги сняли, а на почту полис так и не пришел, зашел на сайт в личный кабинет, а там пишут что действующих полисов нет, как так??

Входной контроль документов

По адресу М.Ордынка 50, 1.10.2020 я обратилась в экспедиционный отдел( сотрудник Екатерина, так назвал ее охранник. Не принимала входящий документ, в виду того, что она не регистрирует входящие письма, я предложила на единственном экземпляре поставить число и кто принял, чтобы сфотографировать для себя. Сотрудник снова отказалась это сделать, тогда я обратилась в бюро пропусков, чтобы мне сделали копию документа с последующей визой сотрудника МАКС. Но и этот документ сотрудница отказалась регистрировать как на бумажном носителе так и в своей базе ( компьютере), с выяснением этого вопроса, пришлось на повышенных тоннах решать, с чередой криков( сотрудник Екатерина поставила штамп, но подпись свою отказалась ставить и присвоить какой либо порядковый номер. Я запросила книгу жалоб, на что мне ответили, у них такой нет. Прошу принять меры в отношении сотрудника экспедиционного отдела и за нетактичное свое грубое отношения к посетителям.

Делал ОСАГО ошибся в вине и марке как расторгнуть полис .....

Добрый день… Делал полис электронный. В итоге перепутал стс и застраховал другую свою машину какая уже застрахована… Прошу расторгнуть полис и вернуть денежные средства. полис номер ХХХ0139044004 машина рено логан

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Расторгли договор.

Пишу повторно. 17.03.2020 заключил договор в компании МАКС. ХХХ 0114188729.
Пришло письмо о расторжении. по какой причине расторгли договор???.. Все данные по техпаспорту занесены верно.Куда отправить копии чтобы сверили???

необоснованное расторжение ОСАГО

Расторгли полис XXX0135312140 без причин
Застрахован автобус с указанием о регулярных перевозках пассажиров (уплачены средства в соответствии с тарифами по данному виду осаго)
Если не восстановите полис то буду вынужден обращаться в ЦБ и суд

Расторжение полиса ОСАГО

По причине продаже автомобиля решила расторгнуть полис и вернуть остаток денежных средств. Позвонила в страховую в МСК, говорят Вы в СПБ, звоните в СПБ. Позвонила в стаховую в СПБ, уточнила что делать и какие документы нужны, сказали направить все электронно, что собственно я и сделала 31 АВГУСТА. Перезвонила еще раз сама, сказала что направила письмо, мне сказали ждите перечисления в течении 6-10 дней. 8ого СЕНТЯБРЯ я решила побеспокоиться и позвонила в СПБ, сказали перезвонить в МСК, а там сотрудники развели руками и сказали что письма не получали или оно затерялось, интересное дело. В общем, направила я письмо повторно, со всеми документами, мне назначили ответственного, присвоили код запроса и тд., я успокоилась, в ожидании что все в порядке. Перелистывая свою почту, очень случайно оказалось, что некая Полина Глаголева 9 сентября направила запрос на документы, которые и так были в моем письме, при чем дважды, прошу заметить. В общем ответственным назначают Дарью, потом пишет письмо Полина, они запрашивают мои документы, которые я отправляла им 2 раза, БАРДАК! ИТОГ: 19 СЕНТЯБРЯ, никакой выплаты и никакого пересчета не увидела, ждем дальше…

Необоснованное расторжение полиса

Пришло письмо о расторжении со стороны страховой компании Макс полиса осаго ХХХ 0132074655. Причина: якобы ложные сведения. Всё перепроверил. Все данные идеально.Никакого занижения страховой премии не было. Полис оформлялся через систему е-гарант, документы прикладывались и были успешно проверены. Страховался мотоцикл категории А. Я написал в поддержку страховой компании с просьбой восстановить полис, т.к. ложных сведений не было, приложил еще раз все документы. Пришел вот такой ответ: При проверке Вашего электронного полиса ОСАГО, заключенного по системе е-Полис Гарантия на сайте РСА, было выявлено, что Ваше транспортное средство застраховано как мотоцикл, что не соответствует действительности. В связи с этим АО «МАКС» извещает Вас о досрочном прекращении действия договора обязательного страхования XXX0132074655. Данные о расторжении Вашего полиса переданы в РСА.

Они ответили, что полис страховался как мотоцикл, и что это не соответствует действительности. А как еще он должен страховаться если это и есть мотоцикл? То есть служба поддержки даже не удосужилась посмотреть документы, котрые я прикладывал. Я не пойму, что это за откровенное такое присвоение чужих денежных средств!!!

Расторгнут договор

17.03.2020 заключил договор в компании МАКС. ХХХ 0114188729.
Пришло письмо о расторжении. по какой причине расторгли договор объясните пожалуйста. Все данные по техпаспорту занесены верно.