Страховая компания МАКС - отзывы

Управление контроля качества

Не пришел полис после оплаты XXX0101548198 . Чек прикладываю.

Не пришел полис после оплаты. Чек прикладываю. Козулина Татьяна ВладимировнаДата рождения: 27.11.1947
Серия и номер паспорта: 5601 410176 Volkswagen Transporter2007 года131 л.с.
VIN-номер: WV1ZZZ7HZ8H073807

Не выплачиваю деньги !!!

ДТП произошло в начале года, страховая в выплате отказала, по решению уполномоченного в октябре вынесли решение о взыскание со страховой денег на выплату, и все равно это ужасная контора не выплатила!!! не страхуйтесь здесь никогда!!! С ними вопрос можно решить только через суд!!! Не подчиняются не каким законам

НЕКОРРЕКТНЫЙ КБМ

Я, Арчегов Владимир Эльбрусович, 17.10.1975, серия и номер прав 1531 852171 (старые права 15ОК 200301), оформляю страховки Осаго уже на протяжении более 10 лет, НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛ В ДТП! Каким-то образом, мой КБМ равен 0,9. Считаю, это несправедливо! Последнюю страховку оформлял в компании МАКС (НОМЕР ПОЛИСА ККК 3002596009). В этой компании тоже не посчитали мой стаж! не знаю куда жаловаться!

Более трех месяцев ремонта с замечательным Максом

Из этих трех месяцев реальный ремонт вместе с заказом запчастей не более месяца. Все остальное время — бесконечные согласования с Максом. На сегодняшний момент их уже 5. Каждое длится не менее недели. Вообще каждое действие в Максе длится не меньше недели. При этом получить информацию, что собственно происходит, у Вас не получится. Все что Вы услышите, позвонив в контактный центр, «ваш вопрос на согласовании». Если есть еще вопросы, приезжайте к ним в офис и оставляйте письменное заявление. Срок рассмотрения… правильно, не менее недели. Ничего другого от них добиться невозможно.
Чтобы засчитали отзыв, полис 101/50-5005256 от 01.06.2018, номер убытка 992845. ДТП случилось 22.07. До сих пор машину не получил. Последнее, что добило: сервис закончил ремонт 22.10 (сегодня 30.10), но я не могу получить ее, т.к. нет согласования с доблестным Максом. И это при том что там уже все согласовывали несколько раз. Сервис сам в шоке, говорит такого дебилизма ни с одной страховой нет.
По телефону Макса ответ тот же, ждите или пишите в письменном виде вопрос.

В общем, друзья, если вы по жизни никуда не спешите и выезжаете на машине пару раз в год, можно смело страховаться в Максе

Маленькая выплата, отказ ремонта у официалов

Попал в дтп 11.10.19. Обратился в страховую, после оценки мне насчитали 61 тысячу рублей, калькуляцию не предоставили, попросил отправить на ремонт к дилеру, через три дня звонок с отказом ремонта у дилера т.к. машине больше 2 лет. Без моего согласия сделали направление на ремонт в свое стоа. На ремонт автомобиоя требуется в районе 90 тысяч. Как мне быть?
Номер убытка уп-415712
Полис ххх 0091559701

НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛИС ЕОСАГО НА ПОЧТУ

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0100685226
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «30» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «31» октября 2019 г. по «30» октября 2020 г. ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА УКАЗАННЫЙ МАЙЛ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ПОЛИС, НО БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0100682050

НЕТ ПОЛИСА

НЕТ ПОЛИСАНА ПОЧТЕ ira.brovkina.63@inbox.ru Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0100674453

Деньги списали, а полиса нет...

Если полис ХХХ 0100589423 так и не придет на почту peretyagina70@inbox.ru, то ждите весточку от прокуратуры. В прошлом году по матери уже разбирались с полисом, но от другой компании, его не высылали 3 дня, и писали заявления и помотали нервы, в итоге полис выдали, и а сверху еще подали в суд на моральное. Хороший адвокат и деньги получили, так что всем совет — если не шлют полис после оформления на почту не тяните, а идите и пишите в прокуратуру, в РСА. Пусть знают! Дело того стоит, поверьте. Я вот обращусь обязательно, если не увижу полис до конца дня. По проторенной дороге и путь легче)))

Изменение

как внести изменения в полис который оформлен в системе егарант?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .не указаны идентификационные данные автора.