Страховая компания МАКС - отзывы

оплата произведена. смс оповещение получено. XXX 0015502086 sep770@mail.ru

сергей (гость) 11.10.2017 07:36 Комментарии (4)
Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/27381

Оформляли страховку в МАКСе, произошёл страховой случай. Я виновник, все вроде было хорошо, ДС выплатили пострадавшему, но через год (обратите внимание, после того, как полис закончился) приходит интересное письмо. Суть письма: я предоставил документ о дтп (без участия гаи) позже на 2 дня, надо было через 5 дней после дтп и значит теперь в течении 15 дней я должен выплатить всю сумму, которую страховая выплатила пострадавшему!!! По-мимо этого, я позвонил юристу компании и такого хамства даже от лютого сапожника не ожидал. В общем найдут любую лазейку, лишь бы сорвать денег!

Влад (гость) 09.10.2017 21:55 Комментарии (3)
Полис не пришел
1 засчитана
Оформил полис через РСА в страховой «Макс», но полис на почту не пришел. в Личном кабинете тоже нет документов для скачивания. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0015082568

Жду полис

Владимир (гость) 06.10.2017 11:30 Комментарии (1)
06.10.2017 оплатил полис МАКС через систему е-Гарант. Пришло сообщение: «Полис ОСАГО ХХХ0015071804. СК-ЗАО „МАКС“.Срок:07.10.17-06.10.18.Период:07.10.17-06.10.18». Однако на почту полис не пришел. Не могу дозвониться в МАКС (скорее всего из-за разницы часовых поясов). Пришлите пожалуйста полис.

Жду полис!!!

Шоноев Тумур Валерьевич (гость) 06.10.2017 09:10 Комментарии (3)
произошло дтп не по моей вине. Обратилась в офис СК«МАКС» по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский. Помощь по оформлению осуществлял специалист по имени Сергей. Со словами глубокой признательности за высокий профессионализм, внимательность к клиентам, за редкие человеческие качества: доброту, терпение, понимание.Пройдя все этапы оформления могу с уверенностью сказать, что разрешение мой ситуации с положительным исходом для меня с назначением денежной компенсации заняло максимально короткий срок.Обязательно буду информировать о высоком качестве обслуживания своих друзей. Сотруднику Сергею прошу выразить персональную благодарность. С уважением, Э.Д.Разукова

+ Понравилось

Размер выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Разукова Эльвира Дмитриевна (гость) 05.10.2017 19:09 Комментарии (1)
Страхуюсь по КАСКО В СК МАКС два года, на второй год 2 страховых случая: во дворе дома в ночное время неустановленное лицо (на а/м) разбило бампер и естественно, скрылось, а второй случай (обращение- №920232) поймал на трассе камушек в лобовое стекло. В обоих случаях, обратившись в отдел УУ в автосервисе, получил направление на ремонт в течении 5 дней.
Решил написать потому, что негатив обычно выплескивают сразу, а за хорошую работу благодарить забывают. Спасибо.

+ обо заявления рассмотрены в срок, согласно договора, получены направления на ремонт в автосервис ОД.

нет

Рекомендую!
Сергей, г.Санкт-Петербург (гость) 26.09.2017 18:20 Комментарии (1)
У нас было оформлено страхование квартиры на условиях выплаты 5% от суммы страховки. После наступления страхового случая менеджер целый месяц обещал посчитать сумму выплаты, а потом озвучил эти 5%. В ответ на вопрос «зачем же месяц тянули» он так наорал на маму-пенсионерку, что пришлось вызывать скорую. Уж не говорю о том, что никаких копий документ после подачи заявления он маме не выдал. Клиентский сервис ужасный. Страховаться там не будем никогда. Фамилия менеджера Драчилов Алексей (возможно ошибка, тк ни визитки, ни копий заявления он не предоставил)

Не отработана процедура взаимодействия с клиентами, никто не контролирует работу менеджеров

Юлия (гость) 16.09.2017 12:01 Комментарии (2)
нужна помощь
добрый вечер! нужна Ваша помощь.вчера оформил полис е -осаго. полис пришел на электронную почту. все хорошо. теперь возникла необходимость внести изменения в него, но не знаю как. делал полис на сайте Югории, а через е-гарант перебросило на Вашу компанию. Мне теперь нужно как-то в личный кабинет войти… а у меня нет пароля. помогите пожалуйста!!!

Виталий (гость) 14.09.2017 19:34 Комментарии (1)
Имели глупость застраховать по Каско лизинговый автомобиль BMW X6 в страховой «Макс». К сожалению, через месяц после покупки машины случилось неприятное ДТП, с чем я обратилась в страховую. Обращение было зарегистрировано 25 августа — после предоставления в страховую автомобиля на осмотр и всех необходимых документов о ДТП. До сих пор нет направления на ремонт, по телефону этот вопрос никак не решается, а уже прошло 3 недели! Я молчу о том, что мы потеряли там 4 часа в очереди на осмотр, так как там был 1 осмотрщик на всю компанию… Это просто безобразие какое-то. Впервые сталкиваюсь с таким отношением со стороны страховой к клиенту заплатившему почти 250 тыс за страховку! До этого другие страховые все делали оперативно и адекватно. Я, как гендиректор, просто в негодовании от этой ситуации и на второй год с этой шарашкиной конторой продлять договор каско не собираюсь, и в целом мне хотелось бы переоформить Каско на другую страховую, если бы можно было минимизировать потери от расторжения договора.Заплатив немаленькие деньги за страховку — я вынуждена непонятно чего ждать, ездить на разбитом автомобиле и регулярно звонить в эту контору, где мне как попугаи говорят, что «обращение на рассмотрении» и это может длиться до 30 РАБОЧИХ дней, т. е. до 1,5 месяцев тупого ожидания!!! Слава Богу, что машина на ходу, в противном случае это просто была бы беда — я плачу за лизинг, оплатила Каско — а ездить бы на авто не смогла бы, пока эти бездельники не соизволили бы дать мне направление на ремонт.Обходите стороной эту страховую! Это позор и полный колхоз!!!

+ ничего

отношение к клиенту - как к врагу

Анастасия (гость) 14.09.2017 15:31 Комментарии (4)
Долго оформлял полис. Добрался до того, что полис сохранился и теперь ждет проверки документов. На этом все… Сколько ждать сутки двое не известно. В офисах по электронным осаго ни кто ни чего не знает. На горячую линию не дозвониться. Не понятно для кого ввели электронные полисы. Не доволен работой сервиса как минимум в 5 страховых компаниях. Еще ни где не дошло дела до получения полиса. Очень жаль. Очень расстроен.

Евгений (гость) 29.08.2017 18:12 Комментировать