Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Не могу вписать водителя

Добрый день, уже несколько дней не могу вписать водителя в текущий полис, тех поддержка не реагирует, будьте добры полис ххх0027372007.

Выплата по страховке

Позвонил в страховую компанию находящиеся по адресу г.Барнаул проспект красноармейский 72.
Спросил когда будет выплата по страховке( в связи с продажей автомобиля) сказали скора, сидел мямлил бэкал… мэкал… Спросил с какого числа будет рассчитана выплата, сказал что выплата начисляется в того времени когда отправили в бухгалтерию. Хотя начисляется с того времени когда я написал заявление, по сути можно сказать что я страховкой не пользуюсь!!!
На что мне сотрудник ответил что посылка может идти и месяц, и два, и 6 месяцев! Получается они её бросили и забыли!!! А деньги капают с каждым днём на ваш счёт, в страховую компанию МАКС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ и другим буду говорить чтоб не ходили туда!!!
И кстати ещё заказал обратный звонок на официальной сайте страховой компании, так и никто не позвонил!!! Зачем тогда вообще люди там сидят?! Так просто деньги собирают…

Ничего
Обсолютно все не понравилось

Беспредел с полисами омс

03 апреля 2018 года подала документы на оформления полиса омс на себя и своих малолетних детей. Выдали временные свидетельства, которые действительна до 17 мая 2018 года. Сегодня 24 мая и наши полиса еще не готовы!!! То есть временные уже не действительны, а постоянных еще нет! Мы не можем взять талон к врачу!!! Это просто беспредел, вся семья осталась без полисов, а значит и без медицинской помощи. Что самое ужасное, это то что сотрудники компании не могут сказать, когда же уже будут готовы наши полиса!

Нет после оплаты электронного полиса

Добрый день! Приобрела полис е-Осаго на вашем сайте, все оплатила, но прошли сутки так и не получила полис XXX0041579008 Дата заключения 23 мая 2018. Что мне теперь делать?

Эл. осаго

Добрый день! В личном кабинете не можем продлить период полиса ОСАГО № 0029210228. Прошу, продлить полис, период использования до года с 03.06.2018 -02.03.2019. Пришлите, пожалуйста, ссылку на оплату или добавьте период в личном кабинете и я оплачу. В городе Новокузнецк офиса нет, приехать в Кемерово возможности нет. Заранее спасибо. Жду ответа. Эл. почта litenkoan222@mail.ru

полное отсутствие сервиса

Ниже мы написали проблему, игнорирование, как тут, как на сайте, так и на горячей линии,1 час 30 мин ждем ответа по телефону, деньги списали быстро, а за что? пишите что вы лидеры, так действуйте, а не ведите себя как мошенники.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен агентом.

оплатили вечра полис до сих пор его нет

Оплатили полис XXX0041149909, АБДЫКАДЫРОВА НИНА СЕРГЕЕВНА, деньги списались 20.05.2018 с EcMC3769 в 21:07 сумма 4612,16, до сих пор пишет Оплата полиса зарегистрирована, вы можете проверять информацию по оплате в личном кабинете. Повторная возможность оплаты появится через 1 час.Гаишникам тяжело обьяснить, почему у нас нет полиса, разберитесь пожалуйста с нашей проблемой

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что клиент удовлетворен работой компании.

А вот после знакомства с Вашим сайтом и стилем Вашей работы, меня простите, вырвало!

«Искренне рада приветствовать вас на сайте страховой группы «МАКС»! Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом поможет вам получить ясное представление о стиле работы, продуктах и услугах компании. Безукоризненная репутация, финансовая надежность, обязательность и профессионализм персонала, уникальность страховых программ и проектов делают сотрудничество с нами наиболее оптимальным и оправданным.»

Читая это, чуть не прослезился. От умиления…

аннулировали полис

Аннулировали Е-осаго, деньги не возвращают уже неделю
Оформил полис Е-Осаго 29 марта на сайте ск Макс № XXX 0032737702! Он не пришел, 1 апреля полис аннулировали, на ПЛАТНОЙ горячей линии сказали что деньги не поступили, деньги вернуться в течении 3 дней, сегодня 13 мая, денег нету. Сканы об оплате из банка имеются!

Просто Ужас!!!

Заканчивался полис ОСАГО в конце апреля, позвонили, рассчитали и вроде бы не плохо все, купил, но на протяжении 2х недель информацию о продаже полиса так и не выгрузили в РСА, дозвониться до офиса не реально, больше ни когда не свяжусь с этой компанией, ни в одной таких проблем не возникало!!! Полис МММ 5002201852