Страховая компания МАКС - отзывы

Служба контроля качества

Не вынесли решения по делу

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!1 декабря произошёл страховой случай.3 декабря приехал в офис и сдал все документы, провели оценку.Сказали, что свяжутся, когда будет решение по делу.По закону ждать не более 20 дней.прошло уже 40 до сих пор не вынесли решение.29 декабря подал претензию, так как это нужно сделать перед подачей заявления в суд.Претензию должны были рассмотреть по закону в течении 10 дней, они так же уже истекли и на претензию реакции не было.На следующей неделе буду подавать заявление в суд.Деньги за страховку взяли сразу, а выплату по страховому случаю не дождёшься.Номер дела не помню.Номер страхового полиса — 0014936483.Латынин Андрей Сергеевич

МАКС Ужасная компания!!!

27.11.17 в меня врезался другой водитель на пешеходном переходе, когда я пропускал пешехода. 28.11.17 я обратился по страховому случаю дело №УП-267540.В этот же день провели осмотр авто.Тот кто осматривал авто и понятия не имеет как устроен автомобиль. Через неделю мне позвонили из центрального офиса и попросили приехать. Утром я поехал в сервис чтоб узнать сколько нужно для ремонта авто. Мне насчитали 125 тыс. Позже я поехал в страховую компанию. Там мне предложили взять 50 тыс. Я отказался и взял направление на ремонт авто. Через несколько дней я поехал по направлению в сервис. Мне сделали оценку в сервисе, но мне цену не сказали. В сервисе сообщили, что теперь надо ждать звонка. И все жду уже больше месяца

Электронный ОСАГО

Делал ОСАГО через РСА. РСА перекинул на Макс. Решил проверить через Гугл имеется ли офис в моем населенном пункте. Гугл сказал что есть и даже номер телефона выдал. Я с уверенностью сделал Е-ОСАГО, но вместе с польсом получил список офисов. В моем городе офиса нет, бл жайший во Владевостоке, а это 200км. Решил позвонить по но еру что мне дал Гугл, в ответ услышал что такого не существует. Затем позвонил во Владивосток, там сказали что в случае дтп ничем помочь не смогут звоните в Москву. Позвонил в Москву, хотел анулировать полис и вернуть деньги на что мне сказали что возврат денег не предусмотрен. Сегодня полис вступил в силу, получается что у меня страховка на передвижение, а в случае дтп этот полис мне ничем не поможет. Такой вот Макс. Да еще и отзывы почитал, это не страховщик а мошенники. Никому не советую.

Нет полиса

Оформлял осаго, деньги списаны, смс пришло, полис не пришел на почту. 29.12.2017! оформлял. Писал на сайт, дозвониться не могу. Кошмар!

XXX0022940601
email: cyrenov86@mail.ru

Не пришел полис осаго на почту

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ЗАО «МАКС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0023411380
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» января 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «10» января 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «11» января 2018 г. по «10» января 2019 г.
Самого полиса нет. Вышлите на почту dektor-denis@mail.ru

Деньги списали, ОСАГО нет

Оформлял ОСАГО через РСА, был назначен МАКС в качестве страховщика, два дня как нет полиса, трубку не берут, за два часа в очереди к оператору так и остался с номером один

Полис ЕОСАГО не пришел на электронную почту.

Я, 06.01.2018 в 8:55 оформил полис в СК «МАКС» через систему ЕГАРАНТ, смс с номером полиса пришло(ХХХ0023344723 СК-ЗАО «МАКС». Срок 07.01.2018-06.01.2019), но на электронную почту s3rak@yandex.ru полис так и пришел. Прошу разобраться в данной ситуации и выслать мне полис.

Не выслали ОСАГО

4.01.2018г. Оформила ОСАГО, ОПЛАТИЛА, выслали только номер полиса ХХХ0023277166, полис срок действия с 05.01.2018г. По 04.01.2019г.договор от 04.01.2018 не выслали, хотя срок уже идет, прошу решить вопрос, спасибо.моя почта nadezhda22sv@yandex.ru

Не пришел полис

05.01.18 оформил через РСА полис ОСАГО, деньги списали, полиса нет.
Пришло смс с номером полиса ХХХ 0023311373
Позвонил на горячую линию, ответили, что данных у них нет, звоните в РСА. А мне машину на учет ставить сегодня.!!!

Не пришел ПОЛИС

05.01.2018 года оформил полис ОСАГО через РСА ХХХ0023290373. Действует с 06.01.2018 г, но полис не приходит на электронную почту. Сегодня подошла очередь в автоинспекцию, без бланка не принимают. Что делать?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения