Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 58.15 | Место: 10 (основной рейтинг) Написать отзыв

СМС кой позвали оформить ОСАГО на автомобиль с иностранными номерами. Я проехал 200 км в Нижний Новгород в надежде на профессионализм сотрудников… Роковая ошибка! Они даже не смогли перенести данные из старого полиса который сами и заполняли. Короче взбесили только… Обращение к начальству ничего не дало. Ответили ( ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ). Программа не пропускает! Ну и обратно 200 км проехал… День в мусорку из-за неумёх.

руки из не того места

Анатолий (гость) 11.07.2017 11:48 Комментировать

еОСАГО
1 засчитана
Пришел в офис МАКС в г. Обнинск, Калужская область.
Необходим был полис ОСАГО для нового автомобиля (для подачи документов на регистрацию).
Сотрудник говорила по телефону минут 10, мне просто пришлось ждать только ради того, чтобы она отправила меня домой делать самому полис еОСАГО, т.к. я прописан в другом регионе. Неплохой ход.
Чтобы окончательно понять абсурдность ситуации я задал контрольный (в кабинете уже 2 сотрудницы): «Я смогу оформить полис сейчас?». Ответили «Нет!».
Я просто ушел и оформил полис дома онлайн у другой компании.
Конкуренции сейчас достаточно на рынке и удивительно, что даже пришедшего в офис клиента с документами и готовностью оплатить услуги сливают с такой беспечностью)

Решайте сами. Мне без разницы, где делать полис, но для руководителей компании будет интересно узнать, что клиентов теряют по причине некомпетентности или банальной лени сотрудников.

Антон (гость) 10.07.2017 17:22 Комментировать
Хуже только РГС
1 засчитана
Вдумайтесь. В прошлом году были огромные очереди и люди занимали очередь чтобы оформить полис с 4х часов утра. Чтобы не заниматься фигней, не тратить время — полный комплект документов был направлен в офис почтой, плюс ко всему оплачена вся сумма страховой премии в полном объеме. Страховался 4 года, безубыточно, безропотно носил денежки, и ездил аккуратно. В итоге спустя 3 недели ни полиса, ничего!
Никто не звонил, спустя 4 месяца звонок, и разговор из серии вы нам ничего не отправляли не оплачивали.
В последних цифрах декабря пришло письмо что деньги (премия) получены 2 августа. Пипец.
Подал на них в суд, и жалобу в центробанк. Центробанк жалобу удовлетворил, сейчас дождался решения суда, написал заявление о возврате средств и приложил реквизиты. Прошел месяц — денег нет)
В августе будет год, будем судиться за использование моих денег.
Хорошая страховая, любит клиентов своих, 3 месяца был без машины — думал одумаются.
г. Воронеж, номер полиса естественно наизусть не помню, покупался в 15 году электронный.

+ нету

за мои же деньги оформить полис нереально. деньги вернуть похоже тоже.

Олег (гость) 07.07.2017 16:18 Комментарии (3)
Пытался оформить полис ОСАГО в офисе компания в г. Воронеже. Очередь движется очень медленно, работают два сотрудника при 4-х окнах. Живу в области, в страховке отказали, так как «компания осуществляет страхование только по месту расположения офиса». Т.е. город Воронеж и Воронежская область это разные регионы? Перед посещением офиса уточняйте обслужат ли Вас.

+ Нет "разнарядки" на количество полисов в день.

Медленно оформляют, нет информации о категории клиентов, которых не обслуживают.

Александр (гость) 04.07.2017 19:49 Комментарии (3)
Электронный ОСАГО
Страхового случая не было

+ За 30 минут получил электронный полис ОСАГО. В то время, как на сайтах ИНГОССТРАХ, РОСГОССТРАХ и АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ меня все время выкидывали на замещающую левую страховую (хотя КБМ у меня 0.95 и аварий не было).Всем советую.г. Воронеж

Рекомендую!
Михаил (гость) 03.07.2017 14:23 Комментарии (1)
Купил на тягач полис ОСАГО онлайн без проблем. ХХХ 0006681136. Спасибо.
В полисе после распечатки обнаружил ошибки, которые я сделал при внесении данных: лишняя буква в имени водителя и в идентификационном номере ТС две буквы не соответствуют. Зачем требовать сканы документов, если сотрудники СК их не сравнивают с вводимыми данными!? На сайте СК прочел, что нужно обратиться в офис, но офис компании в 150 км от меня. Позвонил по телефону на полисе, сказали, что нужно на сайте в разделе обратная связь написать обращение и полис можно будет переделать. Сделал. Пишу ежедневно и на электронку. Никакой реакции вот уже третий день.

Рекомендую!
Заур (гость) 23.06.2017 09:30 Комментировать
Заканчивается полис осаго, хотел продлить на сайте, но обнаружил, что в личном кабинете неверно стоит номер дома, ошиблись год назад при оформлении полиса, а я и не знал, ведь в полисе адреса нет…
На сайте из кабинета поменять адрес невозможно… АБСУРД.
Ну а телефоны (ВСЕ) в г. Воронеже не отвечают. Тупо не снимают трубку. Заказал обратный звонок, но перезвонить никто не соизволил. Оставил заявку на электронку, ответили в конце дня написав фамилию ответственного за заявку. Но телефон не указали. Но простите, как я позвоню тов. Пуликовой Марине Васильевне если трубку НИГДЕ не снимают?

Игорь Витальевич (гость) 22.06.2017 07:25 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Нашей компанией были приобретены грузовой тягачи SCANIA в лизинг. На весь срок лизинга оформлены полисы КАСКО в СК «МАКС».
Информируем о попустительстве сотрудников Страховой компании«Макс» на основании нижеизложенного:
По полису КАСКО 70/50№500662149 26.03.2017 (то есть 2.5 месяца назад) случилось ДТП.
По указанию СК Макс получено направление, транспортное средство передано в авторизованный сервисный центр. По состоянию на текущий момент времени восстановительные работы не начались, так как со стороны страховой компании не согласованы.
Нами произведена оценка стоимости и сроков работ со стороны стороннего автомобильного сервиса – 190 000 руб. с НДС, срок 2 недели.
Наша компания исправно платит лизинговые платежи по договору, полисы КАСКО на весь срок лизинга оплачены!
Уважаемые лизингополучатели! Если Вы хотите нормально работать — мы категорически не рекомендуем страховать технику в СК МАКС!

Мы регулярно оформляем КАСКО в других страховых компаниях и нигде не испытывали подобных проблем с возмещением! СК Макс бездействует, решений никаких не принимает, а в результате мы вынуждены платить лизинговые платежи и проценты!!!

Будьте осторожнее в работе с данной компанией!

ООО «АТЛ Трейд»
ssakharov@atl.biz
8-495-580-28-03
8-965-000-11-00

Скорость выплаты Качество обслуживания
Сергей (ООО "АТЛ Трейд") (гость) 14.06.2017 14:57 Комментировать
Обратился в офис этой компании в городе Нижний Тагил с просьбой восстановления потерянного полиса осаго. Написав заявление, я попросил скорее восстановить полис, на что мне сказали, что полис будет восстановлен в течении 5 рабочих дней. Хотя там требуется просто распечатать новый полис. То есть я должен неделю ходить пешком только потому, что срать этой страховой на ваши проблемы. На многократные просьбы ускорить этот процесс мне отказывали в крайнепренебрежительной форме. Больше страховаться в этой компании, разумеется, не стану.

+ Нет!

Сотрудникам и руководству компании в нижнем тагиле глубоко пофиг на твои проблемы. Никакой клиентоориентированности и лояльности к клиенту

Алексей (гость) 17.05.2017 10:00 Комментарии (1)
Страхового случая еще не было, но при заключении договора потребовали представить автомобиль к осмотру и фотографированию. Интересно в соответствии с каким пунктом правил они это делают? Отказался, посмотрю на реакцию да буду писать в РСА и ЦБ. Более того не предоставили список аккредитованных СТО подозреваю, что в дальнейшем могут возникнуть трения при наступлении страхового случая.

Иван (гость) 10.05.2017 09:31 Комментарии (3)