Страховая компания МАКС - отзывы

Рейтинг: 58.2 | Место: 99 (отборочный тур) Написать отзыв

Сломал кость на кисти руки в гололёд, была страховка(на работе начальник всем делал, теперь уже конечно в другой компании делать будут). Позвонил.Справку взял, приехал в ихний помоечный офис, где они людям в предбаннике мозги пудрят. Ну в основном пенсионерам. Вышла молодая провинциальная соска, размалёванная, как индеец, такие в макдональдсе обычно работают, отдал справку. Через две недели перезвонил. Был получен ответ, что случай не страховой, а страховым бы он был, если не одна кость, а четыре сломаны.Приехал, пришёл на работу, с начальником поржали,(я телефонный разговор с этой клушей записал, её объяснения, почему случай не страховой, а там выплат-то 15т.) в течении 2дней собрал он у всех сотрудников эти галимые конвертики со страховками и выкинул нах… Теперь другие страховки будут. ОТСЮДА ВЫВОД РЕБЯТА!!! Конченные, жадные, мерзкие твари занимаются чистой воды РАЗВОДОМ. Берегите ваше здоровье, нервы, время и деньги. Обходите этот переулок (М.ОРДЫНКА 50) стороной.

Чтоб вы от своей жадности болезнь какую-нибудь неизлечимую подцепили и страховки вам не хватило. E-mail мой. svk.rezerv@gmail.com

Сергей (гость) 15.02.2017 00:35 Комментарии (1)

Приобрел страховку в компании МАКС! После чего произошол страховой случай с моим транспортным средством (по моей вине) на сумму 9400 р. Компания МАКС выплатила сумму постродавшему лицу после чего подали на меня в суд и по решению суда я выплотил страховой компании эту сумму.В итоге мало того что плачу за страховку тык по строховому случаю сам заплатил. (Не вижу смысла в этой страховке)

+ Нет

вызвало во всем отвратительная компания

Василий Иванович Орлов 10.02.2017 18:38 Комментарии (1)
г. Ульяновск, Ульяновский проспект, д.16
Обслуживание, если до него вообще дойдет, ужасное! Клиентоориентированность отсутствует, прием 1 клиента занимает минимум 50 минут и это еще без осмотра машины.

После 4 часов начинается игра в русскую рулетку,в основном чаще всего услышите что прием клиентов до 16 часов,остальное время у них для внесения в базу документов. Сидят две сотрудницы, одна для красоты видимо, обслуживает всегда только одна. График Пн-Чт: 9:00 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00, а по факту Пн-Чт: 9:00 - 17:00, 9:00 - 16:00. Руководство видимо все устраивает,раз за 2 года ничего не изменилось. И самое забавное что клиент должен сам приносить ксерокопии всех своих документов для оформления, видимо у компании финансовые проблемы или с отсутствием бумаги,так как на скорость обслуживания это к сожалению никак не влияет.

Александр (гость) 10.02.2017 16:38 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Не страхуйтесь
1 засчитана
Взяла ипотеку, заключила договор с Зао макс… закрыла ипотечный долг раньше срока, в октябре 2016 г, а в августе 2016 года заплатила страховку на год с августа 2016 по август 2017, решила, что мне вернут остаток страховой премии за 9 месяцев, но… Зао макс мне ответил, что мелким шрифтом в договоре прописано, что Зао макс не возвращает остаток, на случай досрочного погашения кредита!!!

Альберта (гость) 31.01.2017 13:01 Комментарии (2)
Страховое событие
У меня произошел страховой случай-пожар дачного дома. Позвонил в компанию, объяснил (хотя нервничал очень сильно, ведь дом сгорел полностью). Мне рассказали, что и как делать, подсказали какие документы надо собрать, затем в назначенное время приехала девушка на осмотр (то чего осталось), спокойно все посмотрев, рассказала, что и как. Объяснила как происходит урегулирование, забрала все документы и через месяц выплатили. Купил я полис «коробку» без осмотра, на кругленькую сумму, но слышал от людей, что по таким продуктам совсем не выплачивают, или выплачивают копейки, что люди судятся годами со страховыми. Каково же мое было удивление с компанией МАКС, как говорится облизали, все рассказали, все показали и денег заплатили. На рынке, так мой домик и стоил. Всем теперь рекомендую МАКС, по крайней мере, что касается квартир и домов.

+ Понравилось

Рекомендую!
Сергей (гость) 29.01.2017 17:19 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
отзыв
5 засчитана
Заключил договор ОСАГО без проблем.При возникновении страхового случая выплату произвели в течении недели.Приличная компания в Ульяновске

+ понравилось

Рекомендую!
сергей (гость) 24.01.2017 13:24 Комментарии (2)
Руководству
Обратите внимание на подготовку Ваших сотрудников. И бейджи обязательно. А то нам бессовестно отвечают, что они не знают с кем мы разговаривали. Как будто Там много сотрудников. Воронеж.

Стыд и позор

Надежда (гость) 20.01.2017 22:26 Комментировать
После ДТП гоняли 3 месяца, потом в результате сказали, что выплат нам не видать, т.к. виновник не установлен. Но он и не был установлен, т.к. скрылся с места ДТП. Отвратительно, когда в тех местах, куда мы носим свои деньги, работают безолаберные люди, которым плевать на наши проблемы. Да и хамства там хватает.
Обходите стороной.

Отвратительно.

Надежда (гость) 20.01.2017 22:21 Комментировать
Страховая Макс
Преобрели машину. Предыдущий владелец имел сраховку в страховой компании Макс. Раннее я с ними не сталкивалась. Возле гаи в Адлере находится данная компания. Сплошной негатив. Поменяли бланк 1000. Вписать 2 человека 350. Ппосто спросила почему эьа процедура платная? Нарвалась на Сплошной негатив. Ответ таков идите в Росгострах там всё бесплатно. В следующий раз так и сделаю. Ни кому не советую данную страховую.

+ Не позитива

Сплошной. Сам вид агента уже негатив

Жанна (гость) 13.01.2017 12:18 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
Здравствуйте. Страховых случаев пока не наблюдалось 11 лет безаварийной езды при страховании ОСАГО в МАКС е стали для меня просто отдаванием денег в компанию и наработкой бонуса-малуса в 0,5. Пиком стало заявление хозяек местной жизни в Самаре на Пролетарской 177а, узнавших про мой коэффициент в 50% и нежелание покупать воздух, в смысле страховать водительское кресло от травм и болячек на 100 тысяч::" Вы из Новокуйбышевска, а мы больше не страхуем иногородних, только самарских по прописке". На мое бухтение и сопение всё-таки взяли посмотреть полис, и увидев, что он заканчивается через пару дней, со злорадством добавили: «можете конечно написать заявление, но его будут рассматривать 30 дней, всё решает Москва». И тут я понял, что МАКС заболел. ИМХО алчностью и отсутствием здравомыслящих менеджеро. Это в общем-то прогнозируемо: человек с мозгами руководством всегда принижается, ибо у него мозгов, как вясняется, меньше\, а жадности больше. Понимая некоторые объективно-субъективные причины нехватки финансов компании МАКС на выплаты и, как следствие, обязаловку девочкам впаривать страховки жизни и здоровья, я всё-таки надеялся на разум менеджера по Поволжью, тем более я уже последние 2 года покупал полис ОСАГО без допников в офисе на Бакинской его мудростью через звонок в Москву. Но Колл-центр не стал соединять с менегером, а выслушав про мои чаяния купить ОСАГО без допника и авторитет в 50% скидки сослался на инструкции и отсутствие на месте регионального представителя. На сим я понял, что МАКС стал совсем не тот, что был раньше. С 02.11.2016 года я больше не клиент МАКС. Деньги я теперь буду носить в другую страховую компанию. А девочки на Пролетарской видимо заслуживают премии, за то, что отказали в продаже такого ОСАГО. Пусть незаконно,… Но может быть удастся продать следующему входящему страховку жизни и здоровья… А откажется — пусть валит в другую страховую…
А сегодня вот на емэйл МАКС прислала приглашение купить электронный полис ОСАГО. И снова я подумал, что коли левая рука не знает, что творит правая — перспективы у компании не радужные. Жаль, хорошая была компания.
Мой последний полис EEE0349689211. Честь имею, МАКС!

МАКС заболел

Андрей (гость) 26.12.2016 19:20 Комментировать