Отзывы о страховой компании «МАКС»

Худшая компания

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем опыте с компанией МАКС. В марте 24 года сделал полис в этой компании. В конце месяца мне потребовалось внести изменение в полисе, добавить водителя. Сказать что я столкнулся с трудностями, это как сказать человеку с открытым переломом: «приложи подорожник». Начал я с того, что зарегестрировался на сайте компании, добавил свой полис и нажал на вкладку «внести изменения», открылась окно создания нового полиса. «Хочешь внести изменение, купи новый полис». Далее я пытался дозвониться до поддержки, у них есть 2 разных номера, на одном из них техподдержка, которая не берет трубку никогда. Правда, я пытался дозвониться в разное время суток, на протяжении 4-х дней, результат: звонок идет 5 минут, по окончании 5-ти минут автоответчик говорит: «операторы заняты, перезвоните позднее». Звонил на второй номер, который служит для оформления новых полисов осаго, каско и в случае ДТП, там оператор отвечает, в рабочее время, и говорит звонить на номер техподдержки. При объяснении ситуации она говорит писать на сайт, в разделе обратная связь. Сейчас 30.04, письмо я им написал 25.04. Сказать что я недоволен компанией, ни сказать ничего.
Крайне не рекомендую данную компанию никому!!! Просьбу провести проверку данной компании я уже направил в РСА, надеюсь они предпримут какие-то действия. В идеальном случае, лишить лицензии данную компанию. Как по мне, такие компании не должны работать на нашем рынке, она создает только трудности, а не помогает решить задачи клиентов.

Плюсов нет
Минусов очень много