Отзывы о страховой компании «МАКС»

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ОШИБКУ В ПОЛИСЕ

Купила полис страхования онлайн на сайте страховой компании 3.10 23 года
оплатила полис городские огни в размере 10 тр (онлайн). Полис N 102/79-98991859, но при
получении полиса был сбой на сайте и полис страхования пришел
некорректный, ошибка в територии страхования, я указывала ул
комсомольская дом * КВ *, а стоит адрес прописки, в тот же день я позвонила в страховую компанию на что мне дали ответ пишите заявление о возврате денежных средств, я написала заявление прикрепила реквизиты, паспорт полис и все отправила по электронной почте, прошло сколько недель компания меня полностью игнорируе, я снова написала на сайте страховой компании и продублировала письмо, на что мне пришел ответ для исправления ошибки езжайте в офис страховой компании, тоесть страховая компания предлагает мне бросить работу и ехать до города 1,5 часа что бы исправить ошибку в которой я не была виновата, денежные средства тоже не возвращает, на письма не отвечает, полное игнорирование. Я не могу физически ехать в страховую компанию и исправлять полис, я купила онлайн так почему компания не может онлайн исправить или вернуть деньги, в чем проблема.
Отношение к клиентам неуважительно игнорирование писем, ответ на отвали. Я не могу ехать в город исправлять ошибку которую я не совершала. И почему тогда мне по заявлению не возвращают деньги мои или не исправят ошибку
Что делать??