ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Ремонт по КАСКО

Застрахована в данной компании уже три года. В сентябре попала в ДТП, оформила Европротокол, поставила машину на ремонт ( в Лексус-Измайлово). Сервис запросил доплату 65 тысяч, якобы страховая согласовала только 100 тысяч, а остальное за мой счет. В ответ на мои звонки в СК сотрудники ссылаются на внутреннее распоряжение руководства о лимите 100 тысяч по Европротоколу! Я ЗАСТРАХОВАНА по КАСКО, и при чем здесь лимит по ОСАГО!?!?!? Придется доплачивать и обращаться к финомбудсмену, так как сотрудники СК не умеют считать деньги и готовы нанести вред своей компании в виде неустоек и морального вреда! Не рекомендую данную СК!

Добрый день, Татьяна Валерьевна.

В соответствии с законом при обращении в страховую компанию по европротоколу лимит выплаты составляет 100 000 рублей, независимо от вида страхования, по которому было оформлено направление на ремонт (каско или ОСАГО).
Компания полностью выполнила взятые на себя обязательства.

Не опытные сотрудники

07.10.2019 приехал в центральный офис компании для того чтобы оформить договор ипотечного страхования, в результате получил ответ.:«Езжайте домой и заполняйте анкету и заявление электронно, отправляйте нам на почту и мы вам ответим черз 3-4 дня».
Вопрос, для чего у Вас тогда сидят менеджеры в офисе?

Уважаемый Егор!
Рассмотрение заявления и подготовка договора по ипотеке не происходит в режиме онлайн, т.к. требуют оценки документов и определенной подготовительной работы, которая проводится специалистами ипотечного отдела. Договоры страхования должный быть оформлены в строгом соответствии с требованиями банка-кредитора, чтобы у страхователя не возникало сложностей при проведении ипотечной сделки или акцептацией банком страхового полиса на очередной год.
Для вашего комфорта мы предусмотрели возможность дистанционного заполнения заявления на страхование, после рассмотрения которого, мы договоримся об удобном для вас времени встречи. Безусловно анкету можно заполнить и в офисе, но особенности оформления ипотечного договора страхования, не позволяют нам оформить такой договор моментально.

Не могу продлить полис ОСАГО.

Здравствуйте. Не могу продлить полис ОСАГО на Вашем сайте. Номер договора 183500-891-015533. Прошу помощи в решении данной проблемы.

НЕ ПЕРЕНОСЯТ СКИДКУ НА НОВЫЕ ПРАВА

ОФОРМИЛ ЭЛЕКТРОННУЮ СТРАХОВКУ ОСАГО В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ПАО САК «ЭНЕРГОГАРАНТ». ЗАТЕМ МОЙ ОТЕЦ ПОМЕНЯЛ ПРАВА, ИЗМЕНИЛИ СЕРИЮ И НОМЕР ПРАВ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НО СКИДКУ НЕ ПЕРЕНОСЯТ НА НОВЫЕ ПРАВА!!! А У НЕГО 13 КЛАСС! Гуларов Маирбек Резоевич (27.06.1954) 9907 080779 (стар в.у. 15ОР 825797), НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0070019096. Такая же ситуация и с моим дядей Худиев Валентин Сосланович (08.08.1951) 9908 932402 (стар. в.у. 15СО 085708) НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0093486521, у него тоже был 13 класс по правам! Будем жаловаться в РСА!

НЕ ПЕРЕНОСЯТ СКИДКУ НА НОВЫЕ ПРАВА

Даже не думайте

Меняют треснутое стекло уже 2,5 мес.
Осмотрели и дали направление на ремонт оч быстро и тут компания Фаворит Хоф некая заказывает стекло до сих пор. Но самое интересное, что после направления на ремонт Энергогарант совершенно отказывается свою ответственность дальше признавать и подгонять компанию Исполнителя (мол мы вас к ним отправили — у них и узнавайте сами).

ОТКАЗ В АНУЛЛИРОВАНИИ ПОЛИСА ЕЩЕ НЕ ВСТУПИВШЕГО В СИЛУ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 23.08.2019 ОФОРМИЛ ПОЛИС Е-ОСАГО ЧЕРЕЗ СТРАХОВУЮ ЭНЕРГОГАРАНТ, ПО ОШИБКЕ НЕВЕРНО УКАЗАЛ СОБСТВЕННИКА, НАПИСАЛ СЕГОДНЯ 26.08.2019 НА ПОЧТУ ЭНЕРГОГАРАНТ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ, В СВЯЗИ С НЕВЕРНО УКАЗАННЫМИ ДАННЫМИ, ПРИЛОЖИЛ КОПИЮ ПОЛИСА, КОПИЮ ПАСПОРТА И УКАЗАЛ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ КУДА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ОТ СТРАХОВОЙ ЧТО Я ДОЛЖЕН ЛИЧНО ПРИЕХАТЬ В СТРАХОВУЮ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ, Я ЖИВУ В 250 КМ ОТ ОФИСА ДАННОЙ КОМПАНИИ, ПРИЕХАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТК ПОЛИС ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ МОЖНО РАСТОРГНУТЬ ДИСТАНЦИОННО.НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ С 27.08.2019 ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 89180680031.ВОТ КОНТАКТЫ СОТРУДНИКА ЭНЕРГОГАРАНТ Фирсов Даниил Юрьевич
ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»

тел. моб. +7 (906) 435-28-48

тел./факс: +7 (861) 210-02-33, 262-04-93

НЕЧИТАЕМАЯ КАПЧА

Есть действующий полис. Пытаюсь по кнопке «изменить» добавить водителя. После ввода всех данных появляется нечитаемая капча. И все, выходишь, данные не сохраняются. Это нечестное издевательство над людьми и их временем. Сдеалано специально. Пытаясь продлить полис столкнулась с нечитаемой капчей несколько раз, пока не получилось. По техподдержке ничего не отвечают. Просто игнор. Объясните мне в чем суть этого всего?

отважные ребята

Астраханский филиал по тупому разводит клиентов при наступлении страхового случая. Отправляет в подрядную конторку которая производит выкуп убытка по цессии, объясняя клиентам, что у вас нет выбора, если не согласны отправим на ремонт или откажем сославшись, что такого дтп не было. Будете дергаться напишем на вас заявление. При этих доводах как не согласится на мизерную сумму которую дают посредники выкупая ваш страховой случай. А уже потом эти «друзья» подают претензию в Энергогарант на совсем другие суммы.

Затягивают сроки

Наш полис 180062-812-004775. Произошёл страховой случай, об убытке было заявлено 20 дней назад, сначала дело было на рассмотрении, как можно так долго рассматривать, при условии что Машина на полной КАСКО. По истечению 20 дней обратился в страховую, теперь они сново откладывают направление на ремонт по причине запроса в правоохранительные органы, уже становиться интересно, что «супер страховая» придумает дальше, что бы не направлять на ремонт.