ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Не могу внести изменения в полис ОСАГО

26.06 подал заявку по форме «обратной связи» с просьбой внести изменения в договор ОСАГО ХХХ 0118532121, перевести полис на неограниченное кол-во лиц, допущенных к вождению. В личном кабинете это не возможно сделать, т.к эта кнопка не рабочая. На электронную почту получил счет, обратным письмом отправил к СК заявление и чек об оплате. На сегодня я не получил ни полиса ОСАГО на электронную почту, ни в личном кабинете. Это издевательство какое-то. Звонил два раза на номер 8(495) 737 03 30, первый раз сказали специалиста нет на месте, перезвоните по позднее. Второй раз ответили, что все специалисты заняты, позвоните по позднее. Сколько можно ждать? Неужели сложно обработать заявку?

Не продливают полис

На протяжении месяца хочу продлить полис онлайн в СК «ЭНЕРГОГАРАНТ», но мне постоянно отказывают и переводят на сайт РСА, тех поддержка аргументирует это тем, что якобы закончились полисы. Каждый день пытаюсь оформить-безрезультатно! В офисе компании так же не могут продлить, говорят, что даже в мой договор не могут зайти, и что нужно писать заявление в Москву, которое рассматривается на протяжении 30 дней. Вообщем ужас какой то! Постоянно раньше страховался в этой компании, за сёт этого была хорошая скидка, сейчас видимо просто забанили меня, тем самым нарушив мои права и законные интересы.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС НА ПОЧТУ

после оплаты полиса, пришло уведомление, Денежные средства в размере суммы страховой премии зарезервированы на Вашем счету в целях оплаты электронного договора ОСАГО. После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО.
Также сообщаем, что Вам Обеспечивающим страховщиком «ЭНЕРГОГАРАНТ» ПАО САК будет направлен электронный договор ОСАГО, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью «ЭНЕРГОГАРАНТ» ПАО САК.

Вы можете проверить наличие Вашего полиса ОСАГО на сайте РСА (www.autoins.ru). Если полис на сайте Вы нашли, это означает, что он будет Вам направлен в ближайшее время.номер полиса незнаю, на почте ничего нет

нужно внести изменения удаленно,в офис ехать возможности нет

Добрый день, оформил полис вашей компании, чтобы сохранить водителю скидку писал его по старым правам, в надежде внести без проблем изменения в личном кабинете, как и в других страховых компаниях. Полис оформил, в личном кабинете кнопки «внести изменения „нет.Ехать в офис, как техподдержка мне сказала, я не хочу, я для этого полис онлайн и оформил, чтобы время не тратить.Нужно срочно поменять водителю права на новые.Как можно решить вопрос?vitya.mitrakhov@bk.ru моя почта, ххх 0126757664 номер полиса, страхователь Митрахов Виктор Васильевич, авто ивеко о267ха39

Почему кампания ЭНЕРГОГАРАНТ заблокироала внесение изменений на сайте,,??

На сайте компания заблокировала возможность вносить изменения, воспользовалась она добрым старым проверенным способом- поставила не читаемую капчу. Что ж, будем с ней бороться тоже старым проверенным способом- напишем жалобу в ЦБ. Ждем ответа и будем надеется что вас накажут штрафом. Тем более что компания начисто отгородилась от клиентов- на сайте только номер горячей линии Москва, а в региональном отделе просто посылают всех (самара)

Не хотят страховать на сайте, нет нормального личного кабинета

Два дня пытался застраховать грузовой автомобиль, безрезультатно, компания просто переводит заявления на сайт РСА в систему ЕГАРАНТ, на сайте тел горячей линии указан не в федеральном формате, звонить дорого, в местом самарском отделении просто послали, сказали что не относятся к ЕОсаго. На сайте нет личного кабинета как такого, заявления, которые переводятся на Егрант не сохраняются (видимо для того чтобы скрыть следы преступления -нарушения закона). Причем при переходе на ЕГарант даже не предупреждают об этом. Узнаешь по факту, извещение на почту не приходит о ответе и за базы РСА. Поэтому считаю что вы нарушили мои права в части получения ЕОСГАГО. Отправил на вас жалобу.ОБращение отправленное 10/06/2020, зарегистрировано за № ОЭ-115305 от 11/06/2020.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона.
Николай, здравствуйте! Компания работает полностью в рамках законодательства и существующих систем взаимодействия с РСА. Разумеется Ваше право иметь собственное мнение, отличное от чего бы то ни было. Также как и право отправлять жалобы регулятору на свое усмотрение. Пожалуйста, опишите ситуацию, указав сотрудников с Вами взаимодействовавших в офисе в Самаре, используя официальный канал связи компании: форму обратной связи сайта https://energogarant.ru/?feedback=y

не пришел полис

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО «САК „ЭНЕРГОГАРАНТ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0124740697
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «13» июня 2020 г. по 24 ч. 00 мин. «12» июня 2021 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» июня 2020 г. по «12» июня 2021 г.
полис на почту не пришел, прошу продублировать,

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
айнура, здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, почту по e-mail адресу, указанному при регистрации; согласно нашим данным полис вам отправили.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ РСА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА ЭЛ.ПОЧТУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА.НО САМОГО ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ХХХ 0124730645, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ ПОВТОРНО НА УКАЗАННУЮ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОЧТУ ld.dl.15@list.ru

ДМИТРИЙ, здравствуйте! По нашей информации, полис был отправлен на указанный при регистрации личного кабинета адрес e-mail. Проверьте, пожалуйста, почту.

Исправить фамилию водителю

Здравствуйте! Хотел бы  узнать, почему электронный полис можно оформить без присутствия в офис, а вот сделать изменения нельзя, у меня была допущена ошибка в букве водителя, хотя я прикреплял документы которые требовались, паспорт, водительские, сртс, теперь пишу не посредственно в личном кабинете и прилагаю документы, чтоб сделали поправку, на, что мне пишут надо посещения офиса, ну где справедливость??? Неужели так трудно, раз сейчас всё можно оформить онлайн, а вот исправить нельзя.? Я водитель живу в пригороде, офиса у нас нет, хозяин машины оформил мне полис и вписал, только меня и уехал, а как мне теперь исправить без него и, что мне делать, неужели нельзя решить такую проблему без него. ХХХ 0124262608 действующий с «09» июня 2020 С уважением Александр Викторович.

Неправильно указана в полисе марка и модель ТС

Здравствуйте. Спасибо большое всем сотрудникам компании.Так получилось, что я позавчера не только тут обратился в СК о внесение изменений, но и в ЛК через обратную связь. Предполагал, что придётся и звонить в компанию, и переписка через эл.почту, ну и последнее путь в 100 км в офис СК для расторжения договора. Какое же было удивление когда сегодня пришло сообщение на почту о внесение изменений в полис. Спасибо.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/61679