ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Не могу оформить полис ОСАГО

В графе указание нас пункт Кострома почему-то не работает(печатает на красном поле)из за этого комп выдает не указан населеный пункт просидел 3часа но увы впустую

Олег, здравствуйте!
При возникновении такого рода сложностей, рекомендуем обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи компании по адресу: https://www.energogarant.ru/

Проблемы с оплатой больничных счетов

Приобрела онлайн страховку для выезда за рубеж в страны шенген в СК «Энергогарант» N OPS-00035835. В поездке заболел ребёнок, вынуждены были обратиться в ассистент-службу, где нам была сказано ехать в ближайшую больницу. По словам ассистент-службы в больницу было отправлено письмо с гарантией оплаты СК. Я подтвердила в больнице своё согласие передать счёта на оплату СК. Спустя 2,5 месяца после выписки из больницы по почте мне пришли счета из больницы на оплату 2100 евро и требованием оплатить их в течении четырёх недель, с учетом времени потраченного на доставку, на оплату осталось 6 дней.
Я сразу же позвонила в Московский офис СК «Энергогарант», где руководитель урегулирования убытков Ильин Сергей Николаевич мне сообщил, что больница оказывается не приняла гарантийное письмо, что мне должны были сообщить об этом, счёт скорее всего придётся оплатить мне, а потом уже подавать документы на возмещение им. Когда я выразила своё возмущение относительно работы СК и не согласие с такой схемой работы, Сергей Николаевич обещал мне помочь и попросить больницу перевыставить счёта на СК.
Я написала письмо в больницу, приложив копию страхового полиса и сообщение, что оплачивать будет страховая компания. Больница прислала мне ответ, что они неоднократно просили оплатить мой счёт у СК, но оплата так и не поступила.
На настоящий момент срок оплаты истёк, я испытываю огромное беспокойство, связанное с возможными проблемами в получении шенгенской визы в будущем.
Надеюсь, что руководство СК «Энергогарант» предпримет, в кратчайшие сроки, меры по решению ситуации и оплатит счета.

Убыток № У-073-001079/19 от 11.11.2019г. Сегодня :26.12.19. выплата страхового возмещения не произведена, мотивированный отказ не предоставлен.

В результате дорожно-транспортного происшествия принадлежащий мне автомобиль NISSAN x-trail, получил механические повреждения, вследствие чего мне был причинен материальный ущерб. О событии ПАО «САК « Энергогарант» были уведомлены надлежащим образом. Убыток № У-073-001079/19 от 11.11.2019г. Согласно ФЗ «об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», в течение 20 дней со дня выполнения потерпевшим своих обязанностей по оповещению страховщика о произошедшем страховом событии – Страховщик обязан произвести выплату страхового возмещения или предоставить мотивированный отказ в таковой. На момент написания данной претензии, выплата страхового возмещения, для проведения восстановительного ремонта поврежденного автомобиля, не произведена, мотивированный отказ не предоставлен.

Оправдало ожидание

16.12.19 обратился в данную компанию у себя в Челябинске, в новый открывшийся офис. И поразила оперативность сотрудников. Вопрос решился по телефону. Скинул все доки на эмэйл и через 15 минут (время моего пути до офиса) мне вручили полис ОСАГО!

Обещали выплатить одну сумму в итоге выплатили совершенно другую сумму

29.09.2019 воспользовалась услугами грузоперевозки ответственность за грузоперевозки которой застрахована в СК Энергогарант. Товар пришел разбитый. СК обещали выплатить одну сумму 1300₽, но просили составить и подписать соглашение, на мою просьбу прислать на подпись готовое соглашение никак не отреагировали и выплатили 291,67₽. При этом в сроки по выплатам не уложились, да ещё и обманули. Компания безответственная, рейтингам не соответствует!!!

Аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0101905959

Здравствуйте! Помогите аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0101905959, который не вступил в свое действие, и вернуть деньги на карту, с которой производилась оплата. Нигде не нашел куда писать

Сергей, здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию в форме обратной связи сайта компании по адресу: https://www.energogarant.ru/

ДТП

Никогда не обращайтесь в эту страховую, было ДТП автомобиля, машина не на ходу! не смогли выплатить ущерб автомобиля по всем предоставленным фото и документам!!! Страховая хочет, чтобы приехали на осмотр авто к ним, а так как авто не на ходу, необходимо ставить новые запчасти и при приезде к ним с новыми запчастями не выплачивают НИЧЕГО!!! УЖАС!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

вписание в договор нового водителя

Заключила договор Е- Осаго.Возникла необходимость вписать второго водителя.Возможно ли это сделать через ЛК на сайте компании? Что то не нашла раздела «ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ»

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Екатерина, здравствуйте!
Возможность внести изменения, в том числе добавить водителя в ЛК клиента есть.
При возникновении трудностей в работе с ЛК, рекомендуем обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи ЛК или сайта.

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день! Оформлял полис, оплата прошла, пришло письмо с присвоенным номером ХХХ 0104166073. Но полиса так и нет

Максим, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свои данные и ситуацию в форме обратной связи сайта компании по адресу: https://www.energogarant.ru/

НЕВЕРНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ОСАГО НА САЙТЕ

На официальном сайте энергогарант представлен калькулятор для оформления полиса осаго без указания лошадиных сил! Этот параметр напрямую влияет на сумму расчёта ОСАГО!
ОТСУТСТВУЕТ графа лошадиные силы!!!