ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Затягивают сроки

Наш полис 180062-812-004775. Произошёл страховой случай, об убытке было заявлено 20 дней назад, сначала дело было на рассмотрении, как можно так долго рассматривать, при условии что Машина на полной КАСКО. По истечению 20 дней обратился в страховую, теперь они сново откладывают направление на ремонт по причине запроса в правоохранительные органы, уже становиться интересно, что «супер страховая» придумает дальше, что бы не направлять на ремонт.

Самая отвратительная страховая компания

Связалась с этой шарашкиной конторой только потому, что в неё ткнул заказчик (делали каско на 2 камаза и без полиса энергогаранта не пускали на стройплошадку, каско нужен был на период 5 дней!!!) Страховку делаем уже 2 месяца, в энергогаранте еле плавают полумертвые офисные бабы, медленные, некомпетентные. Цены выше, чем в согласии и альфе, геморроя в 1000 раз больше, нам эти «гаранты» полностью сорвали сроки и весь рабочий процесс. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

РЕЖИМ РАБОТЫ

12.08.2019 приехала делать страховку. Висит графит работ обед c 12:30 до 13:00. Специально подобрала время в свой обед. Приехала не кого нет. Простояла до 13:25 так не кто и не пришёл. Бордак. Осталась и без страховки и без обеда. Туда больше не ногой.

отказывают в смене собственника в полисе Е-ОСАГО

Добрый вечер, сегодня оформил полис Е-ОСАГО компании ПАО «САК „ЭНЕРГОГАРАНТ“ (ХХХ № 0092546664), но при оформлении допустил ошибку и в поле „Собственник транспортного средства“ записал себя, хотя я хотел указать себя как Страхователь, я свою супругу — Собственником. Я пытался внести изменение через личный кабинет. но не получилось, в офисе страховой также мне отказали. Теперь мне придется заново делать страховку. Прошу помочь мне в решении данного вопроса!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

Застрахованы в Энергогарант, как юр. лицо — полис Каско продукт Защита плюс №180062-811-017082. При наступлении страхового случая (машина требовала эвакуации) и звонке в офис в субботу утром, выяснилось, что работает один секретарь, которая ничего не знает и помочь ничем не может, сказала звонить в понедельник. Положенный по договору комиссар также в выходные отдыхал, поэтому машину эвакуировали самостоятельно. Ни номера дела, ни уточнения по документам секретарь во время первого звонка не сказала. Через 3 дня приехал комиссар осмотрел машину и взял заявление — это было 08.07.19, сказал, что решение по ремонту принимается долго 20 раб дней (типа надо договор читать, когда подписываете что-то). Итак сегодня 21й рабочий день! Никто из страховой конечно не позвонил! Звоню сама и в ответ, решение не принято звоните через 2 дня! Теперь договор уже они нарушать начинают! Секретарь мычит что-то нечленораздельное. Буду писать продолжение моей истории с СК Энергогарант, ремонтировать наверняка еще месяца 3 будут, судя по их скоростям и отвратительном обслуживании. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРАХОВАТЬ ЧТО-ЛИБО В КОМПАНИИ СК ЭНЕРГОГАРАНТ!

Не советую страховаться в этой компании

Обратился к ним по страховому случаю у меня каско, замена зеркала! Меняют уже 3 месяца, первый раз позвонили типа зеркало пришло приезжайте, еду оказывается зеркало совсем от другой машины в итоге я уезжаю, проходит 3 недели звонят опять приезжайте зеркало пришло, я еду опять к ним в Toyota меняют и зовут меня типа готово, я спрашиваю зеркало с подогревом, менеджер удивленно смотрит на меня, берём каробку из под этого зеркала а нанём указанно что без подогрева в итоге я уезжаю опять без заркала, прошло больше трёх месяцев и зеркало досих пор не поменяно НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

СРОЧНО

Здравствуйте. Оформила сегодня полис ОСАГО ХХХ 0090809620, но, к сожалению поздно заметила ошибку в гос. номере. А именно вписала гос. номер Х540ВН15, а нужно было вписать номер Х540ВН07. очень вас прошу исправить мою ошибку и выслать новый полис с верными данными в самые кратчайшие сроки

непрофессионализм

Уважаемые читатели данного сайте, никогда никто не страхуйтесь в данной компании.Заведомая ложь и непрофессионализм работников этой компании просто бесит.Суть вопроса: 6 лет страховались в данной компании не подозревая лжи и беспредела. Когда решили перейти в другую компанию выяснилось, что у меня и мужа нет понижающего коэффициента(хотя водительский стаж более 15 лет), а почему? Вопрос? просто в данных на водителей заведомо, поверьте это было сделано заведомо изменена дата рождения и ни одна страховая компания не видит понижающий коэффициент т.к вносит правильные сведения.При обращении в головной офис сотрудники не удосужились даже проверить все данные исправив только одну ошибку.В бумажном экземпляре полиса вы этого не увидите.Так что проверяйте все досконально, похоже, что люди работающие там не учились в школе.Никогда ни кому не буду советовать эту компанию

Страхование

Самая говенная страховая компания!!! Никому не советую страховать свой автомобиль именно в этой страховой! Цену за ремонт занижаюсь в 2 раза, отправляют на ремонт в непонятные автосервисы! Энергогарант челябинск

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.

не могу вписать водителя

захожу в свой личный кабинет, чтобы внести изменения.
полис ХХХ № 0089668727 уже действует.
хочу вписать водителя, но на выходе с меня требуется ввод символов с картинки, который гарантирует, что заявление создает человек, а не автоматическая программа. а по сути там нечитаемая КАПЧА!!!
я обратился в тех поддержку на что мне заявили, что надо ехать в офис.
я не могу доехать до офиса, я живу на севере потому и пользуюсь электронными услугами. объясните на всю страну тогда, почему программа сделана так, что внесение изменений доступно через личный кабинет, а по факту нет.
и почему сотрудники игнорируют мой вопрос по поводу нечитаемой капчи и продолжают рассказывать про офис!?!??!?