ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0101905959

Здравствуйте! Помогите аннулировать полис ОСАГО ХХХ 0101905959, который не вступил в свое действие, и вернуть деньги на карту, с которой производилась оплата. Нигде не нашел куда писать

ДТП

Никогда не обращайтесь в эту страховую, было ДТП автомобиля, машина не на ходу! не смогли выплатить ущерб автомобиля по всем предоставленным фото и документам!!! Страховая хочет, чтобы приехали на осмотр авто к ним, а так как авто не на ходу, необходимо ставить новые запчасти и при приезде к ним с новыми запчастями не выплачивают НИЧЕГО!!! УЖАС!!!

вписание в договор нового водителя

Заключила договор Е- Осаго.Возникла необходимость вписать второго водителя.Возможно ли это сделать через ЛК на сайте компании? Что то не нашла раздела «ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ»

Не пришел полис ОСАГО

Добрый день! Оформлял полис, оплата прошла, пришло письмо с присвоенным номером ХХХ 0104166073. Но полиса так и нет

НЕВЕРНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ОСАГО НА САЙТЕ

На официальном сайте энергогарант представлен калькулятор для оформления полиса осаго без указания лошадиных сил! Этот параметр напрямую влияет на сумму расчёта ОСАГО!
ОТСУТСТВУЕТ графа лошадиные силы!!!

отказали в уколах, которые жизненно необходимы(

Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда утвердили ровно половину прописанных врачом уколов, которые жизненно необходимы для нормальной жизнедеятельности организма! Речь идет о работе головного мозга! не об удалении мозолей или коррекции морщин.
По телефону еще и сказали, чтоб я радовалась, что утвердили хоть половину.
Отвратительное отношение к людям и их здоровью!
Никому не советую связываться. Раньше была РОСНО (работала в другой фирме), так вообще никаких вопросов не возникало не только с лечением, но и доп услугами типа массажа и пр.

Лишения классности

День добрый. В 2018 году оформила полис ОСАГО, перед этим была смена водительских прав, в связи с истечением 10 лет. Страховой агент не внёс данные старых водительских прав, тем самым лишив меня скидки, свыше 15 лет без аварийной езды. Я поняла это только когда на следующий год снова пошла страховать машину в другую компанию, и мне сказали что скидки у меня нет, т.к. водительский стаж только 1 год. Сейчас мне вновь нужно страховать автомобиль, по сразу вернуть классность не могу, по заявлению рассматривают целый месяц. У меня в 3 раз, из- за непрофессионализм работника компания стоимость страховки будет высокая.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Нет выплаты по страховке за испорченное имущество

Перевозчик Т.К. «Энергия» при перевозке испортил груз, который был застрахован Энергогарантом. 28 сентября 2019 года я через ТК подал претензию о возврате стоимости товара и возврате суммы за транспортировку. сегодня уже 13 ноября, до сих пор нет результата и никакого ответа(((

Ремонт по КАСКО

Застрахована в данной компании уже три года. В сентябре попала в ДТП, оформила Европротокол, поставила машину на ремонт ( в Лексус-Измайлово). Сервис запросил доплату 65 тысяч, якобы страховая согласовала только 100 тысяч, а остальное за мой счет. В ответ на мои звонки в СК сотрудники ссылаются на внутреннее распоряжение руководства о лимите 100 тысяч по Европротоколу! Я ЗАСТРАХОВАНА по КАСКО, и при чем здесь лимит по ОСАГО!?!?!? Придется доплачивать и обращаться к финомбудсмену, так как сотрудники СК не умеют считать деньги и готовы нанести вред своей компании в виде неустоек и морального вреда! Не рекомендую данную СК!

Добрый день, Татьяна Валерьевна.

В соответствии с законом при обращении в страховую компанию по европротоколу лимит выплаты составляет 100 000 рублей, независимо от вида страхования, по которому было оформлено направление на ремонт (каско или ОСАГО).
Компания полностью выполнила взятые на себя обязательства.

Не опытные сотрудники

07.10.2019 приехал в центральный офис компании для того чтобы оформить договор ипотечного страхования, в результате получил ответ.:«Езжайте домой и заполняйте анкету и заявление электронно, отправляйте нам на почту и мы вам ответим черз 3-4 дня».
Вопрос, для чего у Вас тогда сидят менеджеры в офисе?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Егор!
Рассмотрение заявления и подготовка договора по ипотеке не происходит в режиме онлайн, т.к. требуют оценки документов и определенной подготовительной работы, которая проводится специалистами ипотечного отдела. Договоры страхования должный быть оформлены в строгом соответствии с требованиями банка-кредитора, чтобы у страхователя не возникало сложностей при проведении ипотечной сделки или акцептацией банком страхового полиса на очередной год.
Для вашего комфорта мы предусмотрели возможность дистанционного заполнения заявления на страхование, после рассмотрения которого, мы договоримся об удобном для вас времени встречи. Безусловно анкету можно заполнить и в офисе, но особенности оформления ипотечного договора страхования, не позволяют нам оформить такой договор моментально.