ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Не отображается ПОЛИС

Добрый вечер, хотелось бы узнать, какая почта была указана в личном кабинете?
Номер полиса XXX 0105829348
Страхователь и собственник: Злобина Галина Васильевна.

Какой-то бред

4 марта 2020 года попал в дтп. Номер полиса xxx 0112610233. передал весь комплект документов в страховую компанию и стал дожидаться ответа. Примерно на тринадцатый день пришло смс на телефон, что мой автомобиль направлен на ремонт в определённое сто. Набрал по телефону в страховую компанию и уточнил, могу ли я приехать получить направление, сказали да приезжайте. По прибытию мне сообщают что ремонта не будет, так как автомобиль другого государства, зато предложили подписать соглашение на сумму 146000 тысяч рублей. Не зная объема ущерба я решил отказаться и выждать оставшиеся дни. И вот сегодня 2 апреля 2020 года мне зачислили 56,700 рублей. Я был очень удивлён что сумма которую мне предлагали на подписание соглашения была в три раза больше чем та которую выплатили. Звонок в страховую никак не помог понять как так произошло. Зато через знакомую девушку, которая знает другую девушку, работающую в данной страховой мне дали понять что директор или кто он там, разозлился на меня, за отказ подписывать соглашение и таким образом решил мне отомстить… г Волгоград ул советская 27. Ну после карантина сделаю независимую и в суд. Посмотрим кто кого накажет…

Сегодня оформил 2 полиса ОСАГО с помощью сайта РСА, в Вашей страховой компании. До сих пор ни один полис не прислали. Оформлял с почты gela.leyman@list.ru
Так же не присвоен серия и номер полиса.

Уважаемая Гела!
К сожалению, в нашей базе нет ни одного полиса, зарегистрированного на пользователя с такой электронной почтой.
Пришлите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте нашем сайте https://energogarant.ru/?feedback=y смс уведомление или е-mail с успешной покупкой, которые вам прислал РСА.

Не отображается ПОЛИС

Не отображается полис ОСАГО в ЛК!!!
прошу направить полис повторно на почту или отобразить его в ЛК!!!
номер полиса
XXX 0105829348
olh4vorobeva@yandex.ru почта на которую направить полис!!!

Уважаемая Галина Васильевна!
Указанный вами полис в личном кабинете отображается.
Однако обратите внимание, что при регистрации была указана другая почта.
Если вы забыли пароль, то его можно восстановить.

ошибка

Оформили полис ОСАГО через РСА и после оплаты обнаружили ошибку в вине. Помогите исправить или расторгнуть полис. Обратиться в офис нет возможности. Помогите решить проблему дистанционно.

Ужасная страховая по ДМС

Ужасная страховая по ДМС, изменяют условия программы не уведомив заранее. Не согласовывают необходимые анализы выписанные для определения диагноза. Не рекомендую тратить своё время и деньги на такой ДМС.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

ПОЛИС ХХХ 0112059408. НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ, СИСТЕМА ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОЛИС НА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ- ЧТО МНЕ СОБСТВЕННО НЕ НУЖНО, СОТРУДНИКИ ЛИПЕЦКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, А ЭТО МЕЖДУ ПРОЧИМ 170 КМ В ОДНУ СТОРОНУ И 170 В ДРУГУЮ.

Нет выплаты по страховому случаю

08.12.2019 мой автомобиль ВАЗ 2112 (гос номер Е616ТО 73) пострадал в результате ДТП. 10.12.2019 я обратилась в страховую компанию Энергогарант, в которой мной приобретен полис ОСАГО #0093126722 от 16.08.2019, по адресу г. Ульяновск, ул Орлова 1а. Начальником отдела урегулирования убытков Жуковой АГ были приняты документы о ДТП (убыток ПВУ-073-038673-19) и выдано мне направление на осмотр с последующим направлением в ремонт.
16 января 2020г я обратилась в Сервисный центр АвтоРай Лада для проведения ремонта по адресу. Ульяновск, Московское шоссе, 17а. Сотрудниками сервисного центра было принято решение принять автомобиль на дополнительный осмотр на скрытые повреждения. По результатам осмотра и независимого заключения эксперта было принято решение о нецелесообразности в восстановлении а/м. Т о, страховое возмещение вреда будет осуществляться путем перечисления страховой суммы на мой р/с. 10 января 2020г я обратилась в страховую компанию, для предоставления реквизитов на перечисление средств, Начальник отдела убыбков Жукова АГ приняла мои данные, по сумме сориентировать не смогла, сказала ждать поступления денежных средств на счет или уточнять информацию по телефону +7(842)2582910. На протяжении недели (до 18 января) мной неоднократно совершались звонки по данному номеру, трубку НИ РАЗУ не взяли, сотрудницы по другим номерам +7(842)2272751 и +7(842)2272752 никакой информации не предоставляют.
18 января мне вновь пришлось ехать в страховую компанию для выяснения вопроса по поводу выплат. Начальник отдела Жукова АГ сообщила о том что смета по моему А/м еще не готова, цитата: «у сотрудника сломался принтер, он не может сейчас ее распечатать»… Также попросила позвонить «завтра» опять же по номеру, который сообщала ранее: +7(842)2582910. Я конечно дико извиняюсь, но это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!! 19.01.2020 мной было совершено 76(!!!!!!!) вызовов на указаный телефон, трубку никто так и не взял! Вопрос: что за безобразие твориться в Ульяновском филиале или это нормальный для Вас принцип работы?! Когда будет выплачена страховая сумма?!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
Анна, здравствуйте!
Мы сожалеем о том, что ваше обращение в компанию оставило у вас неприятные впечатления.
Из-за наличия на автомобиле повреждений, не связанных со страховым случаем, 06.02.2020 г. с вами было согласовано возмещение в денежной форме в соответствии с Единой методикой расчёта РСА.
Перечисление денежных средств по указанным вами реквизитам будет осуществлено не позднее 20.02.2020

ДМС от ЭНЕРГОГАРАНТ - деньги на ветер.

По полису ДМС 207200-785-000001/354 не смог обратится в стоматологическую поликлинику, период страхования по полису с 20.01.2020 по 19.01.2021, 17 февраля произошел скол зуба, хотел воспользоваться полисом, но ни одна стоматологическая поликлиника, указанная в полисе, понятия не имеет о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ», звонил по телефонам, указанным в приложении к полису, но никакой помощи не получил, кроме того, мене как идиоту предлагали бегать от одной поликлиники в другую, уверяя, что все документы в поликлинику отправлены, и что меня обязательно примут. В конечном итоге, пообещали, что через неделю, может быть, они всё же заключат какой то договор с одной из стоматологических поликлиник, но ждать неделю — плохой вариант, в скол зуба попадает пища и это может закончиться печально. Пойду к стоматологу за свои деньги. Не пользуйтесь услугами ЭНЕРГОГАРАНТ, это контора ближе к мошенникам, чем к страховому бизнесу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ, не до конца понятно, кто прав в ситуации.
Уважаемый Максим!
При заключении договора ДМС Вашим работодателем была принята программа страхования с определенным списком лечебных учреждений. В г. Лонгепас в соответствии с программой страхования было заявлено многопрофильное лечебное учреждение, в котором вся медицинская помощь оказывается в полном объеме.
Однако Вы обратились в иные клиники.
Тем не менее нами было принято решение включить в программу страхования дополнительные лечебные учреждения в г. Лонгепас без дополнительной страховой премии.

Ошибочно оплаченный полис

Ошибочно оплатили полис ХХХ 011044976, на просьбу решить эту проблему по горячей линии сказали, что нужно личное присутствие страхователя. Живем далеко от города, полис вступает в действие с 08.02.2020, денежные средства были списаны с личной карты… Вообщем помочь они не смогли, очень странно что такие вопросы не решаются так же электронно как и был оформлен полис

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.