ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Не могу сделать страховку

Обратилась в страховую Свердловская область, г.Асбест. Т.к первый раз в роли страхуемого(до этого обычно муж был), то сказали через заявление, через месяц застрахуют. Такого времени не было ждать. Предложили через еполис. Заполняю заявление и переводит на сайт РСА, в списке предлагают выбрать страховщика и ПАО Энергогаранте стоит неактивный (т.е не могу оформить страховку), и так два дня подряд. Что делать вообще. Звонили на горячую линию там говорят обращайтесь в страховую, в страховой говорят пробуйте пытайтесь, времени нету ждать, срок дкп скоро кончится

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Страхование ВЗР. Отличный сервис!

В апреле 2019 мы всей семьей выезжали в г. Шанхай. Страховой полис OP-00001459/19 был куплен на сайте компании. На четвертый день после приезда в г. Шанхай у старшего сына поднялась температура до 38 градусов, началась рвота и диарея. Приняли решение обратиться за медицинской помощью. Сотрудники MedAssist International очень быстро вышли с нами на связь и записали на приём к врачу на 14 часов (обратились в ассистанс в 13 часов). Оказалось, что нас записали в клинику в центре города, в которой есть специалист, говорящий на русском. Сделали анализы, произвели осмотр, назначили лечение и выдали лекарства (!). Очень качественный сервис. Через пару дней симптомы отравления стали исчезать, в итоге всё сложилось хорошо. Определенно рекомендую компанию Энергогарант и их партнеров MedAssist International.

НЕ ПРИСЛАЛИ ПОЛИС

ЭНЕРГОГАРАНТ ВЫШЛИТЕ УЖЕ ПОЛИС!!! ОН ВСТУПИЛ В СИЛУ А НА ЭЛЕКТРОНКУ ДО СИХ ПО НЕ ПРИСЛАЛИ. НА ЗАМЕЧАНИЯ НА АСН СК УЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ. ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ — ТОГДА ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СТРАХОВАНИЕМ.
Страховая организация: ПАО «САК „ЭНЕРГОГАРАНТ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0081261571
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «22» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «21» апреля 2020 г.

НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ

СЕЙЧАС ОФОРМЛЯЛА ПОЛИС НА АВТОБУС. ЧЕРЕЗ РГС ПОПАЛА НА РСА ГДЕ ВЫБРАЛА ЭНЭРГОГАРАНТ. ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. ДОКИ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ. ВЫШЛА НА ОПЛАТУ ВВЕЛА ПАРОЛЬ И -О ЧУДО- СИСТЕМА ВЫДАЕТ ОШИБКУ 502 BAD GATEWAY. ДЕНЬГИ С МЕНЯ СПИСАЛИ А ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ. МИНУТ 20 НЕ МОГЛА ПОПАСТЬ В КАБИНЕТ ПОСЛЕ ЧЕГО ВОШЛА И УВИДЕЛА ЧТО ВРЕМЯ ДЛЯ ПЛАТЕЖА ИСТЕКЛО. КАК ИСТЕКЛО КОГДА ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ????????????????? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ НИ ПОЛИСА НИ ДЕНЕГ. СПАСИБО РСА!!! РАБОТАЕТЕ НА СЛАВУ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Шаражкина контора

Всем привет. Заключил договор в этой шарашкиной конторе 4.04.19 года. Деньги списали с Карты этим же числом, через Рса был оформлен договор. С 11 апреля начались звонки с этой конторы с угрозами, что деньги не поступили и оплатить предлагают заново этот полис. По факту денег нет у меня на карте, деньги списаны. Просят предоставить счёт, на какой отправили мы деньги. Банк не предоставляет мне такую информацию по телефонному звонку. Нужно ехать за 180 км, чтоб предоставить этому энергогаранту информацию!!! Дурдом! Не советую эту компанию.

Глюкнул личный кабинет.

Добрый день. Заключил договор осаго со страховой компанией в конце марта месяца. В личный кабинет пришло вот такое уведомление
«Сообщаем о заключении электронного договора ОСАГО серии: ХХХ номер: 0078152474.
Страховая организация: ПАО „САК Энергогарант“.
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. 01.04.2019 г. по 24 ч. 00 мин. 31.03.2020 г.
Период использования транспортного средства:
с 01.04.2019 г. по 31.03.2020 г.

Электронный полис и заявление на страхование прикреплены к данному письму в виде файлов в формате pdf.
Для просмотра файлов необходим Adobe Reader, который можно скачать по ссылке http://www.adobe.com/ru/.
Также электронный полис доступен в личном кабинете в разделе „Мои полисы“

Спасибо, что выбрали нашу страховую компанию!
ПАО „САК Энергогарант“

Но к сожалению электронный полис не доступен в личном кабинете и внести изменения в полис, из за этого не возможно. Уже разов 6 обращался и через личный кабинет по обратной связи, и написал им на электронную почту. До сих пор реакции ноль. Ни одного ответа на обращения не получил.

Ошибка в гос номере

При оформлении неправильно был указан гос номер АВТО. Полис ХХХ 0079760290. Офис компании далеко. Помогите внести изменение в полис. С331ТТ750 правильный номер. Полис прошу выслать на почту krolok201848@mail.ru

Очень долго ждать направление на ремонт около 2 месяцев.

В сентябре 2018 г стукнулись в задний бампер.2 месяц ждал направление на ремонт, когда пришло время позвонил в мастерскую, у них неокозалос нужного специалиста.сегодня уже 8 апреля 2019г а я всё ещё у розбитого карыта.Подобная ситуация произошла у моего друга. Кое как попал на покраску бампера ходил 4 дня пешком.покрасили не в цвет, опять ждал очередь, опять 4 дня пешком.пришлось детей до садика тоскать на себе.не кому не советую там строховать свое имущество.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

страховой случай

на пятый месяц после ДТП не дождавшись ответа от махачкалинского филиала машину отремонтировал, коллега по случаю зашел в компанию узнать в чем дело, выяснил что якобы мне отправили письмо о том чтобы я привез авто на ремонт, письмо я не получал, на электронную почту ни чего не получал, звонков не было, хотя номер телефона и электронную почту вписывал, ШАРАШКИНА КОНТОРА В КОТОРУЮ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ, ВЫПЛАТЫ НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ И ПРИДУМЫВАЮТ РАЗНЫЕ СХЕМЫ, ЧТОБЫ ПРИСВОИТЬ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ СТРАХОВЩИКА.

За снесённые пол морды у машины страховая выплатила 100000 рублей.

Здравствуйте! Страховая отвратирельная.25.01.2019 было ДТП мне снесли переднюю часть у машины, когда приехал эксперт, написала заявление на выплату.Конец февраля звоню в компанию говорят ваше дело на выплате, жду ещё.Звоню 05.03.2019 они говорят даём вам направление на ремонт, поехала туда, получила направление и написала заявление на перерассмотрение, так как машину отдала за это время в ремонт в другое место, заявление приняли, приезжаю 18.03.2018 так как они сказали надо приехать и какие-то бумаги подписать на выплату.Приехала и чуть с ума не сошла, выплата составила 100000 рублей, когда 1 фара стоит 90000(слёзы)Оператор говорит или эти деньги или вообще ничего не получите.Так как я беременна и трое детей нервы я свои пожалела и подписала на эти копейки.