Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Специалисты СК на сайте

Управление рекламы и маркетинга
60.01
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ПОЛИС ХХХ0322124686, НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ЕЩЁ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ, НО ВСЁ БЕЗУСПЕШНО, КАК ЗАСТРАХОВАТЬ, ТАК ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ, ТАК ИДИТЕ ПОДАЛЬШЕ!!! ГОТОВЛЮ ЖАЛОБУ В РСА

Здравствуйте. Полис ОСАГО ХХХ0325285574. Нужно поменять права у Алексея Владимировича. Несколько раз пробовала в личном кабинете, но отказ потому что сканы не читаемые. Но фото хорошо читаемые. Помогите, пожалуйста, поменять права. Спасибо.

Долгое время сдерживал себя чтобы не писать этот отзыв. Недавно приобрел микроавтобус, на протяжении 3 недель безуспешно пытался приобрести страховой полис на данный автомобиль для постановки на учёт. После стольких отказов дошла очередь до компании Энергогарант (просто пробовал всех подряд по ... Читать далее

04.07.2023 оформил полис ХХХ 0324615822 и до сих пор не могу вписать водителя! Какой бы файл не загружал, все равно пишут что «Сканы некачественные (нечитаемые)»а значит целенаправленно препятствуют внесению изменения. Обращения в техподдержку остаются без ответа!

Здравствуйте, отправил запрос через личный кабинет на замену ВУ в полисе ОСАГО ХХХ 0324432259, в личном кабинете выскакивает ошибка, самостоятельно заменить не дает, я уже дважды писал обращения на почту (обращения: #БС03-503357 #БС03-503130), но мне все время отказывают и приглашают в офис, ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, не могу вписать в оформленный полис ОСАГО водителя, так как капча нечитабельна! Написал в техподдержку они молчат… Как быть в таком случае?

я агент из Кавказа у вас оформляла полисы для своих клиентов и знакомых агентов, все было нормально! А теперь у вас ни один полис не проходит! Это что вообще такое? Вы решили меня заработка лешить?! Срочно разберитесь со своим сайтом у меня заявки на оформление висят!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Здравствуйте, не могу сохранить данные в личном кабинете ОСАГО пишет что паспорт недействительный и предлагает проверить на сайте мвд. Перешел на сайт проверил там все действует указано. Что делать мне с этим

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве не указаны данные автора.

Оформил ОСАГО на авто в пятницу в своем банке онлайн через ЛК. Договор №230003-891-289209, на сумму 12 504,62

Нечаянно выбрал эту компанию, почитал отзывы и решил сразу расторгнуть и переплатить деньги на страхование в другой компании. Позвонил оператору через 10 минут после оформления. ... Читать далее

Вчера оформлял полис ОСАГО в Вашей компании ХХХ 0324405277, полис офомил все хорошо, но после оплаты мне пришел полис без марки авто, написал в поддержку, попросил исправить эту опечатку, предоставив все документы, а сегодня утром получил вот такое письмо :«Для внесения изменений в договор ОСАГО ... Читать далее

Уже месяц как подана заявка на расторжение договора № ХХХ 0318502956 в связи с продажей авто.
Нет никакого ответа и полис до сих пор не аннулирован. Скажите пожалуйста почему, и сколько времени занимает возврат денежных средств.

Я, Юсин Александр Викторович — являюсь клиентом Вашей компании. Застраховано 10 автомобилей. Последний оформленный полис:
ХХХ 0323234985. Однако, с 29.06 по не известной мне причине я более не могу оформить полис ОСАГО на сайте «Энергогарант» через личный кабинет! При попытке оформить полис ... Читать далее

При оформлении забыла указать эксплуатацию с прицепом. В ЛК нет возможности внести такие изменения. Обращения в поддержку не увенчались успехом, отправляют в другой город. При повторном обращении в поддержку не отвечают совсем

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

ДОБАВЛЯЮ ГОСЗНАК И ВОДИТЕЛЯ, ОШИБКА И ОТКАЗ ВО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ. НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? ПОЛИС
ХХХ 0321971653
ТРЕБУЮ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

оформил полис оплатил, жду 2 дня не присылают полис деньги тоже. вот только на почту пришло Ваше обращение #БС03-498130 от 26.06.2023

Помогите вписать иностранца, в личном кабинете не получается, даже возможности нет для этого.
Обращались в отдел продаж, тоже отказали!
Прошу посодействовать!

Что за беспредел, не могу внести в полис водителя! Просит подтвердить капчу, а она настолько нечитаемая, не понятно как это сделать! Пишу в обращение ( обратная связь), Не отвечают!

СПАСИБО ЭНЕРГОГАРАНТ, ЧТО ДАЁТЕ ЗАРАБОТАТЬ НАМ АГЕНТАМ С КАВКАЗА. ЗДЕСЬ ПИШУТ КЛЕВЕТУ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ, ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА.МНЕ НРАВИТСЯ ОФОРМЛЯТЬ У ВАС НА САЙТЕ, И ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ, И Я ЗАРАБАТЫВАЮ

Уважаемый Энергогарант, недобросовестные нелегальные агенты продолжают оформлять полисы ОСАГО Вашей компании на сайте, проверьте хотя бы оплату, которая осуществляется в подавляющем большинстве случаев не страхователем. Все автомошенники Приморья и Кавказа в настоящий момент оформляют ОСАГО у вас

Администратор: Отзыв размещен агентом.

оформили полис вчера, действует он только с 15го июля, но сегодня продал машину и полис не нужен. Поехать в офис не могу, слышал, что можно полис дистанционно расторгнуть. Подскажите, пожалуйста, может есть какой-то email куда документы приложить? ХХХ 0321780161