ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Страхование

Самая говенная страховая компания!!! Никому не советую страховать свой автомобиль именно в этой страховой! Цену за ремонт занижаюсь в 2 раза, отправляют на ремонт в непонятные автосервисы! Энергогарант челябинск

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.

не могу вписать водителя

захожу в свой личный кабинет, чтобы внести изменения.
полис ХХХ № 0089668727 уже действует.
хочу вписать водителя, но на выходе с меня требуется ввод символов с картинки, который гарантирует, что заявление создает человек, а не автоматическая программа. а по сути там нечитаемая КАПЧА!!!
я обратился в тех поддержку на что мне заявили, что надо ехать в офис.
я не могу доехать до офиса, я живу на севере потому и пользуюсь электронными услугами. объясните на всю страну тогда, почему программа сделана так, что внесение изменений доступно через личный кабинет, а по факту нет.
и почему сотрудники игнорируют мой вопрос по поводу нечитаемой капчи и продолжают рассказывать про офис!?!??!?

Исправление опечатки в полисе ОСАГО

Отличная компания! Оформил полиса ОСАГО на сайте через личный кабинет. На следующий день увидел, что допустил ошибку в отчестве при оформлении полиса. Обратился в техподдержку. Внесли исправления в течение получала! Оперативно и без лишних вопросов. Приятно удивлен такой оперативностью в решении вопросов.

Хамское поведение персонала

Убедительная просьба провести беседу с сотрудницей из г.Ярославль. Звоню по номеру (4852)281414. Не дослушав меня, эта дамочка отвечает, что никаких советов она не дает и чтобы звонила в другой офис. Видимо, домой торопилась хамка.

Администратор: Не указаны идентификационные данные.

Жулье

Не ремонтируют авто по КАСКО уже пошел 6 месяц.Документы поданы своевременно.
На телефоны компании отвечают операторы, которые ничего не знают. Хамят. Будем готовить досудебную.

Обращалась в данную страховую через личный кабинет номер обращения #БС03-111887

0082978210 при оформлении мною не верна была указанна модель автомобиля по обратной связи через личный кабинет я обратился в страховую с просьбой помочь в данном вопросе. В кратчайшие сроки мне помогли решить данную проблему я весьма благодарна операторам данной страховой. Огромное Вам спасибо за вашу заботу об ваших клиентах. С уважением ваш страхователь!

не пришел полис

ОПЛАТУ СДЕЛАЛА, НО ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ. ПОЖАЛУЙСТА ОТПРАВЬТЕ ПОЛИС.Страховая организация: ПАО «САК „ЭНЕРГОГАРАНТ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0088467119
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «28» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «29» июня 2019 г. по «28» июня 2020 г

не могу внести изменения

Добрый день, не могу внести изменения в полис ХХХ 0086728482, пожалуйста откройте доступ, заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Клиент Альфа страхования. В этом офисе доп.офис

Режим работы сегодня до 14-00. Приехала в 11-30. Сотрудник сообщила, что работает до 13-00 клиентов типа уже трое в очереди, она не успевает, но постарается… Приезжаю через полчаса, дверь закрыта, впускают только " своих" и сделал клиентов в очереди трое… Снова!!! Совет!!! Там Вам не рады, если просто клиент

Ужасное отношение со стороны компании!!

Пожар в доме случился 12.03.2019г Документы подала в страховую компанию 14.03.19. убыток У-073-000243/19 на сегодня 28.05.19. ситуация такова: трубку от меня не берут не руководитель филиала не девушка из отдела убытка. Экспертиза насчитала 196т.р. они мне сообщили сумму 97100 но и этих денег я не вижу!!!