ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Энергогарант не дает проект полиса страхования жизни

Собрался брать потребительский кредит в Газпромбанке. Для обеспечения кредита необходим полис индивидуального страхования жизни и здоровья. Для банка необходим проект полиса страхования.

Обратился в «Энергогарант» В предоставлении проекта полиса отказано. Предлагают, просто, купить полис и идти в банк аргументируя тем, что банк обязан будет принять его (полис) и ни кто еще не возвращался с возвратом денег в период охлаждение. Такая вот страховая компания.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Эдуард Валерьевич, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, в какой именно офис вы обращались? Укажите, пожалуйста, № своего обращения, если Вы писали через форму обратной связи.

Бесконечно оттягивают с выплатой!

Ужасная компания. Ульяновск ул. Орлова, 27 А к.1

Мать получила средней тяжести повреждения при дтп будучи пассажиркой в маршрутке, которая застрахована по ОСГОП в этой конторе. Пришли к ним в отдел убытков для получения страховой выплаты. Эту картину надо просто видеть… три женщины в помещении 5 на 5 метров, прилипшие своими 5-ыми точками к креслам с самодовльными лицами. Заявление еще написали 28.05 (Отзыв пишется 31.07) и до сих пор непонятно на какой стадии наше дело. То они не получили какие-то подтверждающие документы от перевозчика, то у них начальник в отпуске, то не берут трубку, то дело в Москве на рассмотрении, то дело уже передано в банк на выплату, то оно опять непонятно где, то перевозчик снова что-то не принес и так по кругу. Уже есть решение суда давно по делу, а эта контора не хочет выплачивать. По телефону постоянно то одна, то другая информация.

Начальник этого так называемого отдела убытков Анна Геннадьевна постоянно дает противоречивую информацию и не может точно назвать сроки рассмотрения дела и выплаты по нему. Полторы недели назад, сказала что отправила запрос в банк на выплату страховой выплаты, теперь говорит, что документы в Москве на рассмотрении. На конкретные вопросы не дает ответов, постоянно ссылается на то, что САМА перезвонит, как только разберется с ситуацией, но никаких естественно перезвонов нет и приходится снова самим звонить.

Жалко людей, которые оплачивают у них страховые полисы. Выплаты по этим договорам им точно не светит. Им всячески будут нагло врать в лице Анны Геннадиевны и оттягивать сроки.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс выплаты возмещения.

Нарушение сроков страховой выплаты

19.07.2017 произошло ДТП. В результате ДТП мне как пассажиру автомашины был причинен тяжкий вред здоровью.

На момент ДТП гражданская ответственность водителя была застрахована в ПАО САК «Энергогарант» по полису ОСАГО серии ЕЕЕ № 0379121631.

02.07.2020 в Ваш филиал расположенный в г.Каспийске Республики Дагестан было подано заявление о страховой выплате и документы, предусмотренные Правилами ОСАГО.

Двадцатидневный срок истек уже 21.07.2020. Однако до настоящего времени выплата не произведена. По телефону Вашего филиала каждый день говорят, выплата будет сегодня — завтра!!! Однако уже 28.07.2020 и выплаты нет. Ждать выплату я уже устал, если в кратчайшие сроки не разберетесь в ситуации, то завтра мной будет подана жалоба в ЦБ РФ и РСА о нарушении сроков страховой выплаты! Написал письмо на адрес Вашей электронной почты energy@msk-garant.ru. Реакции никакой!!!

Уважаемый АбдулМалик!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и Ваших эмоциях.
Ваша жалоба будет рассмотрена отдельно и в случае выявления нарушений виновные лица будут наказаны.
Для наиболее быстрого решения вопросов, рекомендуем всем клиентам обращаться в компанию посредством её официального канала связи с клиентами: формы обратной связи сайта компании (https://energogarant.ru/?feedback=y).

Сориентируйте, пожалуйста, получили ли Вы направленную Вам 27.07.20 выплату по убытку?

не работает

не оформляет полис осаго и при этом не переводит на сайт рса т е е-гарант

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и нет идентификационных данных автора.

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте. Не могу внести изменения в водительское удостоверение связи с заменой фамилии водителя, так как графа ФИО не активна.

Оценка не засчитана, автор не настроен на диалог.

Невозможно продлить полис.

Номер полиса ХХХ 0089546812

сайт не работает

Сайт не работает. Третий вечер не могу продлить полис осаго. При попытке обратной связи заполнив все пункты сайт не дает вбить номер полиса и соответственно нет возможности отправить запрос. Опять вынуждают переться в офис и оплачивать доп услуги…

НЕ МОГУ ДОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА

ДАННЫЕ СТРАХОВАТЕЛЯ НЕ АКТИВНЫ НЕ МОГУ ДОПИСАТЬ УЛИЦУ ПОЛЕ НЕ АКТИВНО, И ЕЩЕ НЕ МОГУ ПЕРЕВОД НА НЕ ОГРАНИЧЕНОЕ СДЕЛАТЬ ГАЛОЧКА НЕ АКТИВНА

КАМАЛДИН, здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и номер обращения в техподдержку компании, если оно было. Если в компанию, по официальным каналам связи Вы не обращались для решения своего вопроса, — рекомендуем вам исправить ситуацию и связаться с нами через форму обратной связи компании по адресу: https://energogarant.ru/?feedback=y

НЕ работает сайт https://eosago.energogarant.ru/

Второй день не работает сайт https://eosago.energogarant.ru/ нет возможности оформить электронный полис осаго, проверял с разных устройств, на всех одно и тоже:
Не удается получить доступ к сайту, Превышено время ожидания ответа от сайта eosago.energogarant.ERR_TIMED_OUT
Прошу исправьте пожалуйста

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.

No comment

10 мая попал в дтп, полиса у меня не было, обратился по полису виновника ррр5043982085 17.06.20 подал все документы, 25.06.20 был осмотр повреждённого автомобиля. Так же осмотрщику скинул видео с регистратора и камер безопасности расположенных на месте дтп. По сегодняшний день выплата не произведена. Если так продолжится буду вынужден обратиться к юристам.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.