Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Специалисты СК на сайте

Управление рекламы и маркетинга
60.01
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оформил полис на платформе, теперь не могу вписать водителя в договор ХХХ0321736692, через обратную связь направил 2 письма со всеми документами, пока ответа не получил, прошу оказать содействие, моя почта: svaschch@bk.ru. Если есть доплата, готов доплатить за своего кунака.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Не могу внести в полис ХХХ 0320122070 водителя, прошу помочь с внесением и выслать на мою почту: chsss80@mail.ru (оформлял на платформе, полис не отображается в личном кабинете), документы прилагал и в обратную связь страховой компании писал несколько раз, пока нет реакции.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

СДЕЛАЛ ПОЛИС В энергогаранте, нужно вписать водителя в чем дело?
в обратную связь написал 10 раз!!! ноль ответа
есть Личный кабинет а вписание не дает — пишет, что больше пяти водителей вписать невозможно!!! однако законом предусмотрено обратное!!! и сами же себе противоречат — удалить ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

Пришло письмо о досрочном расторжении полиса ХХХ 0346450801, с тем что адрес указан не верно, при этом письмо пришло на адрес по прописке (верный), ели нашел электронный адрес компании, чтоб отправить им все документы на проверку и то не факт, что правильный. на самом сайте указана только обратная ... Читать далее

Добрый день! Я оформила договор осаго в июне месяца, спустя три месяца договор расторгли. Я не понимаю по какой причине было расторжение. Помогите мне восстановить договор

Жмём кнопку далее и вот такая аброкадабра. Поддержка как рыбы молчат и не отзываются.at ru.energogarant.service.action.BaseCalculatePolicyAction$1.call(BaseCalculatePolicyAction.java:264) at ru.energogarant.service.action.BaseCalculatePolicyAction$1.call(BaseCalculatePolicyAction.java:262) at ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
ДМС

Обратилась к врачу по поводу кашля, терапевт после исследований направил к гастроэнтерологу и рекомендовал кт легких, гастроэнтеролог после фгдс рекомемендовал кт легких, так как кашель не желудочный, страховая кт не согласовала, под предлогом что все диагнозы поставлены, может вы плохо видите? ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

15.06.2023 года мною был заключен полис ОСАГО в личном кабинете данной страховой компании сроком на 3 месяца. Сегодня я решил продлить период использования, но полис в личном кабинете не отображался, тогда я решил проверить полис на сайте РСА, где я увидел, что полис был расторгнут в одностороннем ... Читать далее

В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ ИГНОР СО СТОРОНЫ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ПРОПИСАНО МНОЙ НЕОДНОКРАТНО, С ПРИЛОЖЕНИЕМ СКАНОВ ДОК-ОВ, В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ, КАК ЗНАЛ, ДЕЛАЛ ФОТО ЗАПОЛНЕНИЯ ЛК, ОТПРАВИЛ МНОЖЕСТВО ЗАПРОСОВ И ВСЕ В ПУСТУЮ? МОЙ ПОЛИС ХХХ0322022199, СТОИТ БОЛЬШЕ 30000 РУБЛЕЙ! ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ НЕЗАКОННО ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Много лет страхуемся всей семьей, при ДТП не возникало проблем, или платили или отправляли на ремонт, в срок, без задержек. Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Страховой компании за оперативность в обслуживании и компетентность.
Обратилась за оформлением полиса ОСАГО на свой автомобиль, не прошло и 10 минут, как договор «пришел» мне на почту.
Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и не указаны данные автора.
Обслуживание

Много лет работаю с данной компанией. Никогда не возникало проблем. Вежливое обслуживание, все быстро и доходчиво объясняют:)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве нет страховой истории и не указаны данные автора.

На протяжении уже пяти лет страхую авто по ОСАГО только в компании Энергогарант! Все устраивает! Сотрудники доброжелательны, на все вопросы отвечают оперативно и качественно. Моя рекомендация!

Добрый день. Неоднократно оформляла полисы по страхованию от несчастных случаев и страхованию квартир. Сотрудники компании оформляют полис быстро, на все мои вопросы ответили грамотно. Прошлый полис оформила электронно, очень удобная функция. Рекомендую данную страховую компанию.

ДТП. Во время стоянки на парковке машину задели и скрылись с места происшествия. Повреждения- дверь передняя, задняя.Полоса по всему периметру.
Виновник не найден компенсация выплачена в полном объёме.

Отработан механизм оперативной и информативной работы с клиентами. Внимательно, чётко и с заботой происходили взаимодействия с клиентом
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страхование имущкства

Администратор: Отзыв бессодержателен.

ЗАКЛЮЧИЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0318969056, А ЕГО РАСТОРГЛИ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПИСЬМА С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? КАКИЕ ПРИЧИНЫ, ЕСЛИ ВСЕ ВЕРНО!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

НЕТ МОЕГО ПОЛИСА В БАЗЕ РСА ХХХ0322022199! ОФОРМИЛ ЧЕРЕЗ ЛК, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Администратор: Отзыв размещен агентом.

КОГДА ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ХХХ0324688372 В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НЕ НУЖНЫ БЫЛИ СКАНЫ МОИ ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ: ПАСПОРТА И ВУ, СЕЙЧАС ПОЛИС ПРЕКРАТИЛ ДЕЙСТВИЕ! ТРЕБУЮ ВОССТАНОВИТЬ!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ПИСАЛ ЗАПРОС, МОЙ ПОЛИС НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ХХХ0321933380!!! СРОЧНО МНЕ ВОССТАНОВИТЕ, ИНАЧЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В НУЖНЫЕ ИНСТАНЦИИ!!!