ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Неправильно указана в полисе марка и модель ТС

Здравствуйте. Сегодня оформил полис ОСАГО ХХХ 0124371138 через сайт РСА. При вводе данных в полях марка и модель было указано КАМАЗ 55102, а в полисе, который пришел на эл.почту написано «Машина аварийно-технической службы 49АТ КАМАЗ, 55102». Прошу Вас внести изменение в полис.

Администратор: Новый отзыв автора с положительной оценкой http://www.asn-news.ru/rating/61708

отношение к клиентам

Недавно погасила ипотеку, страховой компанией которой являлся«энергогарант».Сотрудники банка--адекватные люди, и на протяжении своего погашения, давали мне очень даже дельный совет! Проценты низкие, что подходит для людей, которые берут ипотеку.Сейчас у родственников ипотека, заключенная с другим агентством.Уговариваю, чтобы перешли в «ЭНЕРГОГАРАНТ»!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Екатерина, здравствуйте!
Видимо речь и про банк, и непосредственно про условия самой страховки, если мы вас правильно поняли.
Информация для ваших родственников и иных желающих: у нас недавно обновлен калькулятор по ипотеке, простой расчет в течении минуты доступен по ссылке https://energogarant.ru/private-clients/mortgage/calculate/

Перевод на неограниченный

Здравствуйте! Сделал полис через ЕГАРАН.Хочу добавить водителя в действующий полис ОСАГО. В личном кабинете Энергогаранта не могу это сделать и галочку не могу поставить на без ограничения.В конце пишет нет улицы, а поле неактивно… ХХХ 0110235670

ИБИЕВ ТУРПАЛ, здравствуйте!

Для внесения подобного рода изменений, необходим адрес, изначально при заключении договора неуказанный. По вашему запросу техподдержка внесла изменения в адресные данные, и теперь вы можете попробовать еще раз добавить водителя.

Изменение в полисе Е-Осаго

Здравствуйте, получил новый гос.номер
не могу вписать в личном кабинете
помогите справиться с проблемой
ПОЛИС: ХХХ 0110437116
Страхователь\собственник: Киютин Дмитрий Олегович
новый гос.номер: О687КУ48

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Ошибка в ОСАГО!!!

Добрый день. При оформлении полиса Осаго ХХХ 0120673915 допущена ошибка в отчестве, пропущена буква Д (Владимировна). А также в личном кабинете в моих данных тоже самое. Прошу вас исправить ошибку в личном кабинете и в полисе. Спасибо.

Людмила, здравствуйте! По нашей информации, необходимые изменения были внесены и исправленный полис был отправлен на указанный при регистрации личного кабинета адрес e-mail.

Потеряны скидки

Здравствуйте! Страхуемся в вашей компании уже много лет, жена поменяла фамилию и все скидки урезали, в офисе даже не попытались восстановить, человек тот же фамилия другая все значит КБМ списан, прошу разобраться, и восстановить жене скидки! Полис номер ХХХ 0097882585 Швецова Мария Александровна 08.10.1985 серия и номер водительского 9902 629804, Старая серия и номер 66ОМ 105734, прошлая фамилия Старицына.Спасибо!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Пришли исправить ошибку, хотя документы предоставляли! А нам анулировали полис!!!!!!! Безобразие

Оформляли полис в Россгострах нас перевел на РСА и после в Энергогарант. На РСА нас запросили предоставить копию ПТс, так как не совпадал документ, номер и серия документа (вводили номер СТС, так как машина поставлена на учет, и на Россгострахе даже не было поле под ПТС в таком случае)
Полис оформили и оплатили. когда полис ХХХ 0115359621 пришел на почту 26.03.2020, мы распечатали и увидели ошибку, стали звонить в компанию, компания попросила отправить док-ты электронно. Отправили электронно, пришел ответ, что нужно написать на почту другому менеджеру. Написали… ждали ответа. И вот 17.04.2020 года пришел ответ, что полис расторгнуть, без возврата премии! Вы что???? Мы увидели ошибку, хотя все проверяли на сайте РСА, мы даже документы подгружали на сайт для проверки. На сайте РСА на все проверяют и все данные мы ввели верно! Придя в Энерго с просьбой исправить они еще и такие уведомления посылают!!! безобразие!

Арташес, здравствуйте!

Мы изучаем представленные в компанию материалы. О результатах рассмотрения вашего обращения сообщим незамедлительно.
По нашей информации, исходя из предоставленных материалов, с вас взяли доплату и отправили измененный полис в ваш адрес 24.04.20.

организация медицинской эвакуации застрахованного В.Л. Бондарева

Уважаемый Сергей Николаевич!
Калининградское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» выражает Вам глубокую благодарность за оказанную помощь по организации медицинской эвакуации инвалида по слуху Бондарева В.Л., за Ваше доброе сердце и отзывчивость.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности.
С уважением, Елена Пономарева — переводчик жестового языка КРО ОООИ ВОГ

Что не спроси , все не страховой случай!

Добрый день. Хочу поделиться ситуацией. Моя мама и я являемся работниками организации, наша страховая компания Энергогарант. С каждым годом все хуже и хуже. Жадные стали до ужаса. Конкретно про ситуацию мамы! У нее на глазу зрела катаракта! И ей нужно было ходить и следить за тем чтобы она созрела и ей назначили операцию! После второго похода к окулисту начали говорить о том что часто ходит, на минуточку раз в 3 месяца. Интересно как же узнать по другому созрела ли она, в итоге с барского плеча оплатили последний визит, теперь она созрела нужна операция. Соответственно учреждения где ее делают не входят в список с сотрудничающими организациями. Первичную консультацию и подбор хрусталика мы оплатили. Дали направления на анализы, кровь и экг и тут опять любимая фраза «не страховой случай» тогда зачем они нам вообще нужны, не понятно. Номер полиса 180002-785-000577-44

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.
Ольга, здравствуйте!

Ваша мама получала в рамках договора ДМС всю необходимую медицинскую помощь в лечебных учреждениях, включенных в программу страхования.
А именно: консультации специалистов разных направлений, в том числе и офтальмолога, проводила диагностические исследования, получала физиолечение, массаж.
В настоящее время застрахованной требуется проведение планового оперативного лечения в условиях стационара с предоперационной подготовкой.
К сожалению, по действующему договору, плановое оперативное лечение не включено в ее программу страхования.

Отказ предоставлять гарантийное письмо

10.04.2020 я обратилась по полису д.м.с.192700-785-000233/3677 в городе Омск в ультрамед на прием к терапевту с жалобами на боли в поясничном отделе.Мне предоставили гарантированное письмо на прием, выписали больничный лист.Когда я обратилась во второй раз по больничному листу в энергогарант, мне было отказано Хорошаевой Инной Леонидовной в гарантированном письме, объяснив тем что, повторный прием у терапевта с неврологическим заболеванием не оплачивает страховая компания энергогарант. В договоре нет ни одной строки про это. Указаны только специалисты которые входят в список по страховке, но и к этим специалистам компания энергогарант не выполняет свои обязательства.Считаю эту компанию самой ужасной среди страховых. Это не первый случай когда компания не хочет выполнять свои обязательства. От многих людей слышал подобное. Не советую никому иметь дело с ними.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания решила основной вопрос, далее был дан ответ автору отзыва.
Елена, здравствуйте!
По вашему обращению 08.04.20 было направлено гарантийное письмо на первичный прием терапевта.
Ваше повторное обращение связано с дальнейшим лечением у невропатолога. К сожалению лечение у данного специалиста не входит в действующую программу страхования. Дальнейшее лечение у врача-невролога Вы можете получить в рамках программы ОМС.