ЭНЕРГОГАРАНТ - отзывы

Управление рекламы и маркетинга

Не могу вписать 2х водителей в полис

Мне необходимо вписать 2х водителей в полис, раньше в личном кабинете можно было запросто внести изменения, теперь же, этой функции почему то нету. Полис осаго ХХХ 0115885483.

Людмила, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, решен ли Ваш вопрос в рамках Вашего обращения в компанию, указав номер своего обращения в компанию.

не пришел полис ОСАГО

Сделал полис ОСАГО ХХХ 0135582035 через Е-гарант, подтверждение и отчет об оплате пришли, в базе РСА пробивается, а на почте так и нет. Убедительная просьба прислать мне мой полис ОСАГО ХХХ 0135582035 от 02.09.2020 Страхователь Давыдов Анатолий Анатольевич, на мою почту po.lo.71@inbox.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Нарушение сроков страховой выплаты

В ваш адрес было направлено заявление о страховой выплате по ОСАГО в с связи с причинением вреда здоровью, дата ДТП 22.11.2017, полис виновника ДТП ЕЕЕ № 0387865158. Двадцатидневный срок уже истек, однако выплаты до сих пор нет. Пожалуйста ускорьте процесс, нужны денежные средства для прохождения дальнейшего лечения.Иначе буду вынужден обратиться в ЦБ.

Нет возможности продлить полис!

13.08.2020 Оформил полис через Е-гарант в СК Энергогарант с периодом страхования 6 месяцев, когда полис вступил в силу 17.08.2020, решил, что хочу продлить его и доплатить до полного периода страхования в 1 год. Зашел в личный кабинет на сайте Энергогаранта, но в Моих полисах, кнопки «продлить» напротив полиса не оказалось! А только «расторгнуть». Написал в тех.поддержку на сайте, заявку зарегистрировали и пришел ответ, что в день начала действия договора, продлить полис невозможно! На следующий день, тоже кнопки «продлить» не появилось, и на следующий тоже. Написал еще раз заявку в тех.поддержку! Заявку зарегистрировали и уже сутки тишина!
У меня вопрос к представителям компании, возможно ли мне продлить мой полис???

номер полиса ХХХ 0133043161

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам и компании.
Сергей, здравствуйте! Представители компании не могут с Вами связаться по телефону, указанному Вами при регистрации, т.к. он недоступен. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона и проверьте, пожалуйста, свою почту и свяжитесь с компанией для уточнения и решения Вашего вопроса.

Нет возможности продлить полис!

У меня вопрос к представителям компании, возможно ли мне продлить мой полис???

номер полиса ХХХ 0133043161

Администратор: Повторный отзыв.

ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОФОРМИЛ ПОЛИС 02,02,2020г… ХОТЕЛ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ А ТАМ НЕТ КНОПКИ ИЗМЕНИТЬ ПОЛИС ХХХ0110238651 ПРОШУ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ
МАГАМЕДОВ АРСЛАНБЕК АЛАТБЕКОВИЧ 12,05,1974 г, р 0536 093565 ДАТА ВЫДАЧИ 19,05,2018
СТАЖ С 12,02,2002

Здравствуйте! Для внесения изменений в договор необходима верификация клиента, рекомендуем Вам обратится в компанию посредством техподдержки ЛК или при помощи формы обратной связи компании по адресу: https://energogarant.ru/?feedback=y

Не пришел полис ОСАГО

ДОбрый день.
14 августа оформил через РСА полис, но ни полиса ни денег не получил.
Номера полиса в РСА тоже нет. После оплаты появилось уведомление, что платеж не удался, но деньги списались, позвонил в банк, и сотрудник банка подтвердил, что деньги списаны.
Что делать?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

ОСАГО 0132222366

07/08/02020 ОФОРМИЛ ПОЛИС Е-ОСАГО, ПРИШЕЛ СО МНОЖЕСТВОМ ОШИБОК, РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ.В ИТОГЕ: ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИДТИ В ОФИС ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ДОГОВОР АННУЛИРОВАЛИ.ЖДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ,12/08/2020 ПРИХОДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСПРАВЛЕННЫЙ ПОЛИС.УРА СВЕРШИЛОСЬ! А НЕТ УЖЕ ПОЗДНО.ВСЁ НАСТОЛЬКО СТРАННО И НЕ ЛОГИЧНО.НА ПОЧТЕ КУЧА ПИСЕМ-ОТПИСОК, ДЕНЕГ НЕТ И ОСТАЛСЯ НЕ ЗАСТРАХОВАННЫМ ПО ОСАГО.СВЯЗЬ ОДНОСТОРОННЯЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОБЩАЕШЬСЯ СО СТЕНОЙ.СЕГОДНЯ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Константин, здравствуйте!

Договор Е-ОСАГО, заключенный между нами посредством системы е-гарант, был аннулирован нами по Вашему дистанционному обращению с просьбой о расторжении договора и возврате оплаченных средств в связи с техническими ошибками в собственнике и сумме страховой премии оформленных системой е-гарант документах не по Вашей вине.
Вы, видимо, немного запутались, т.к. в офис Вам предлагали придти не для расторжения, а на этапе когда обсуждалась возможность внесения дистанционных изменений страхователя и суммы страховой премии.
Так как договор был аннулирован, и Вы более не являетесь пользователем ЛК Е-ОСАГО, то и соответственно не можете там более верифицироваться как клиент. Но можете продолжить взаимодействие с компанией посредством ранее неоднократно используемой Вами формы обратной связи.
Сориентируйте, пожалуйста, получали ли Вы на почту, указанную при регистрации/обращении, запрос компании от 10.08.20 на более полные данные реквизитов для осуществления перечисления возврата средств, т.к. одних только 4 последних цифры номера карты – недостаточно.

Не получается продлить электронный полис ОСАГО, выдает ошибку.

Номер действующего полиса: ХХХ 0093748236
На почту приходит сообщение: Уважаемый страхователь!

Уведомляем Вас о несовпадении следующих данных, указанных Вами в заявлении о заключении договора ОСАГО, с данными в АИС РСА:

Собственник
Не заполнены обязательные поля addressFias.
Страхователь
Не заполнены обязательные поля addressFias.
Не заполнены обязательные поля для проведения проверки субъекта/объекта addressFias.Номер расчета: 3455906

Также сообщаем, что ПАО «САК Энергогарант» вправе взыскать со страхователя сумму страховой выплаты в порядке регресса в случае предоставления страховщику недостоверных сведений, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии.
ПАО «САК Энергогарант»

ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

Aigur, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, помогли ли Вам специалисты компании в процессе продления договора и получили ли Вы свой пролонгированный полис.

Переплата за тоннаж ХХХ 0133128214

Оформил полис через е-гарант РСА вашу компанию ЭНЕРГОГАРАНТ!!, серия номер полиса № ХХХ 0133128214  Nissan Diesel А747КН27, Оплатил 13437.63  полис пришел с суммой меньшей на 4514.18 рублей. куда  делись эти деньги?? Чек и полис отправлял в обращении на сайте без ответа, на полисе 8,923 руб. 45 к. Верните 4514.18 рублей. Последние четыре цифры карты с которой производилась оплата 1042.
Пока 1, если правда вернете изменю на 5.

ХХХ 0133128214

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Айдын, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, связались ли с Вами представители компании, получили ли Вы возврат разницы?