Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Специалисты СК на сайте

Управление рекламы и маркетинга
60.26
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ЖАЛОБА НА ВАШУ КОМПАНИЮ! МОЙ ПОЛИС ХХХ0320322644 АНУЛЛИРОВАН! ТРЕБУЮ ВОССТАНОВИТЬ! ПИСАЛ В ПОДДЕРЖКУ И НА ПОЧТУ! ЧТО ЗА САМОВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ???

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ХХХ 0324983673 расторгли полис в одностороннем порядке! основание- не предоставил все документы! Хотя документы, которые требовались я прикрепил перед оформлением и они прошли успешную проверку!
Считаю действия страховой компании не обоснованными. требую востановить мой полис

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис в лк, программа запросила только птс и паспорт собственника, все документы приложил, полис оплатил. Через месяц выясняется, что полис расторгнули!!! Направили только запрос о представлении всех документов НА ЭЛ ПОЧТУ! которой я в принципе не пользуюсь. Я в шоке! Приехал в офис написал ... Читать далее

Ехала вчера по трассе, остановил сотрудник ГАИ и на мое удивление оказалось что мой полис осаго XXX0322313256 недействует, выписали штраф, я была в шоке. Дома выяснила, что можно посмотреть в базе РСА и оказалось что полис числится расторгнутым. Я позвонила на горячую линию, никакого ответа мне не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по ситуации.
Обслуживание

Хочу выразить благодарность. Произошло ДТП, обратились в данную компанию, всё ришили быстро, очень хороший коллектив, ребята просто профессионалы.Директор данной компании, человек с большой буквы… Компетентный, отзывчивый, ответственный человек. Курировал нас замечательный мужчина по имени Игорь, ... Читать далее

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ОСАГО НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЭНЭРГОГАРАНТ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

ПОМОГИТЕ!!!
ПОМОГИТЕ!!!
НАЧИНАЯ С 21.08 Я НЕ МОГУ ВПИСАТЬ В СВОЙ ПОЛИС ВОДИТЕЛЯ, ВЫХОДИТ КАПЧА И ОНИ КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЮТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ПОЛИС 0332711573

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

В электронный полис ХХХ 0332711573 мне нужно вписать нового водителя. После того, как заполняю данные, просят ввести символы с картинки, но они не читаются. Пробовал несколько раз. Думаю специально страховая так делает, чтобы люди не могли внести изменения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОРИСХОДИТ? ХОТЕЛ В СВОЙ ПОЛИС ОСАГО ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ.В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕГО НЕ НАШЕЛ В РСА ПИШУТ ПРЕКРАТИЛ ДЕЙСТВИЕ????? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ????? ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ НА СВОЮ ПОЧТУ Я НЕ ЗАХОДИЛ! Мой был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0324547318 от 04.07.2023г.При оформлении ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала четкого ответа, по какой причине был расторгнут полис.

Мой был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0325079931 от 05.07.2023г.При оформлении договора ОСАГО, были предоставлены все запрашиваемые документы. Спустя время договор расторгли. По запросу, на почту mazina@enekaluga.ru были отправлены еще раз все документы. Письмо отправлял три раза. 4 августа, 8 ... Читать далее

В Энергогаранте у меня застраховано две Газели. В одну из них по полису ХХХ 0290624708 пытаюсь вписать водителя, не получается. Ошибка была на этапе проверки в РСА. Написал в техподдержку, ответ — в работе. Так после «работы» техподдержки стала нечитаемая капча (после заполнения данных, и кнопки ... Читать далее

отправила все документы на аннулирование полиса и возврат денег, как вы просили еще 14 июня. и до сих пор деньги мне не пришли ххх 0319940316

День добрый. Не могу дописать водителя в страховку, фото шикарные. Личный кабинет отклоняет, а почта молчит. ХХХ 0324453748, как нме сказали доплаты нет, внесите изменения!!!

Администратор: Оценка засчитана, компания не помогла клиенту.

Здравствуйте!!! Решите уже наконец мою проблему, уже как месяц не дают дописать водителя в страховку ХХХ 0320463245 решите мой вопрос, или я буду обращаться в органы власти, футболисте тут. Ваши незаконные действия уже надоели

Пришло письмо, о том, что страховая расторгла полисы ссылаясь на недостоверные данные, все данные верны, при оформлении полисов прикладывал дркументы!!! востановите мои полисы
ХХХ 0323574022
ХХХ 0323595270
ХХХ 0323930621
ХХХ 0323934790
ХХХ 0324023544
ХХХ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. ситуация не ясна.

СДЕЛАЛ ПОЛИС В энергогаранте, нужно вписать водителя в чем дело?
в обратную связь написал раз 5,
на эл написал а мне никто не отвечает
есть Личный кабинет а вписание не дает — пишет что приложенные данные плохого качества!!!
качество просто идеальное
в чем дело ... Читать далее

Здравствуйте. Какое то наплевательское отношение у Энергогаранта к своим клиентам. Невозможно внести изменения в полис. Я уже который день пытаюсь внести госномера и водителя в полис и бесполезно. Техподдержка отвечает раз в трое суток. И в итоге воз и ныне там. Как то можно повлиять на их работу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, нет обратной связи от автора.

Здравствуйте, при внесении ГРЗ и водителя выходит ошибка- некачественные сканы ВУ. Сканы хорошего качества Прошу внести ГРЗ и водителя

В апреле оформил ОСАГО в этой компании. Сейчас супруга получила права, хотел ее вписать в страховку, а там предлагают ввести нечитаемые иероглифы. Вообщем делают все что бы я не смог вписать жену

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

ПОЛИС ХХХ0322124686, НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ЕЩЁ ОДНОГО ВОДИТЕЛЯ, НО ВСЁ БЕЗУСПЕШНО, КАК ЗАСТРАХОВАТЬ, ТАК ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ, ТАК ИДИТЕ ПОДАЛЬШЕ!!! ГОТОВЛЮ ЖАЛОБУ В РСА