Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Специалисты СК на сайте

Управление рекламы и маркетинга
60.01
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Не могу продлить полис Осаго, около 10 дней пытаюсь справиться, но никак не получается, подвесила несколько раз документы для РСА, но результат 0. Уважаемые представители Энергогарант, помогите решить проблему.

ВСЕ ВРЕМЯ ВЫХОДИТ ТАКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС оСАГО_XXX0309473947. — Уважаемый страхователь! Уведомляем Вас о несовпадении следующих данных, указанных Вами в заявлении о заключении договора ОСАГО, с данными в АИС РСА: Страхователь не найден в МДМ АИС РСА

Являюсь вашим клиентом. Два часа назад я загрузила документы в личном кабинете, 10:36 по МСК до сих пор тишина. Прошлый раз проверка заняла 20 минут. Написала в обратную связь ответят мне походу через дня два, а полис заканчивается завтра, хочу перейти с другой компании, которая не хочет продлять ... Читать далее

Много лет страхуемся всей семьей, при ДТП не возникало проблем, или платили или отправляли на ремонт, в срок, без задержек. Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Страховой компании за оперативность в обслуживании и компетентность.
Обратилась за оформлением полиса ОСАГО на свой автомобиль, не прошло и 10 минут, как договор «пришел» мне на почту.
Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и не указаны данные автора.
Обслуживание

Много лет работаю с данной компанией. Никогда не возникало проблем. Вежливое обслуживание, все быстро и доходчиво объясняют:)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве нет страховой истории и не указаны данные автора.

На протяжении уже пяти лет страхую авто по ОСАГО только в компании Энергогарант! Все устраивает! Сотрудники доброжелательны, на все вопросы отвечают оперативно и качественно. Моя рекомендация!

Добрый день. Неоднократно оформляла полисы по страхованию от несчастных случаев и страхованию квартир. Сотрудники компании оформляют полис быстро, на все мои вопросы ответили грамотно. Прошлый полис оформила электронно, очень удобная функция. Рекомендую данную страховую компанию.

ДТП. Во время стоянки на парковке машину задели и скрылись с места происшествия. Повреждения- дверь передняя, задняя.Полоса по всему периметру.
Виновник не найден компенсация выплачена в полном объёме.

Отработан механизм оперативной и информативной работы с клиентами. Внимательно, чётко и с заботой происходили взаимодействия с клиентом
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Страхование имущкства

Администратор: Отзыв бессодержателен.
Обслуживание

Хочу выразить благодарность. Произошло ДТП, обратились в данную компанию, всё ришили быстро, очень хороший коллектив, ребята просто профессионалы.Директор данной компании, человек с большой буквы… Компетентный, отзывчивый, ответственный человек. Курировал нас замечательный мужчина по имени Игорь, ... Читать далее

Здравствуйте, отправил запрос через личный кабинет на замену ВУ в полисе ОСАГО ХХХ 0324432259, в личном кабинете выскакивает ошибка, самостоятельно заменить не дает, я уже дважды писал обращения на почту (обращения: #БС03-503357 #БС03-503130), но мне все время отказывают и приглашают в офис, ... Читать далее

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Вчера оформлял полис ОСАГО в Вашей компании ХХХ 0324405277, полис офомил все хорошо, но после оплаты мне пришел полис без марки авто, написал в поддержку, попросил исправить эту опечатку, предоставив все документы, а сегодня утром получил вот такое письмо :«Для внесения изменений в договор ОСАГО ... Читать далее

СПАСИБО ЭНЕРГОГАРАНТ, ЧТО ДАЁТЕ ЗАРАБОТАТЬ НАМ АГЕНТАМ С КАВКАЗА. ЗДЕСЬ ПИШУТ КЛЕВЕТУ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ, ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА.МНЕ НРАВИТСЯ ОФОРМЛЯТЬ У ВАС НА САЙТЕ, И ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ, И Я ЗАРАБАТЫВАЮ

Уважаемый Энергогарант, недобросовестные нелегальные агенты продолжают оформлять полисы ОСАГО Вашей компании на сайте, проверьте хотя бы оплату, которая осуществляется в подавляющем большинстве случаев не страхователем. Все автомошенники Приморья и Кавказа в настоящий момент оформляют ОСАГО у вас

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Уважаемый Энергогарант, на протяжении последних нескольких недель в вашу компанию посредством личного кабинета на сайте оформляются договоры для автомошенников, что неминуемо приведет к значительным убыткам, особенно в регионах Кавказа и Приморья. Прошу обратить внимание на сложившуюся ситуацию и ... Читать далее

Застраховала жизнь и квартиру по ипотеке «Сбербанк»в «ЭНЕРГОГАРАНТЕ».Цена полиса оказалась намного ниже чем предлагали в банке!!! Время потратила минимальное, позвонила, узнала цену, по электронке отправила документы и как было всё готово мне ответили и прислали полюса, закачала в Сбербанк, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Получилось оформить полис после нескольких попыток

да
Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/89638

Добрый день. Спасибо компании за хорошую работу. Вчера записался на прием в компанию, приехал реньше установленного времени, приняли без проблем, оперативно оформили полис, отношение приветливое, рад работе с такой компанией.

Добрый вечер! Спасибо большое компании! Мы в течении недели не могли сделать страховку везде выдавали отказ «ошибки в данных» обратились в эту компанию все сделали быстро по минимальной цене, ПРИЯТНО СПАСИБО

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.