Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Расторгли необоснованно договор

Пришло письмо о досрочном расторжении полиса ХХХ 0346450801, с тем что адрес указан не верно, при этом письмо пришло на адрес по прописке (верный), ели нашел электронный адрес компании, чтоб отправить им все документы на проверку и то не факт, что правильный. на самом сайте указана только обратная связь, написал и там 2 обращения и тоже тишина. Помогите восстановить мой полис

• energogarant Представитель СК

Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за обращение.

В соответствии с п. 1.15 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявление ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Чтобы предметно и детально разобраться в ситуации, просим Вас оставить обращение через форму обратной связи на официальном сайте ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» https://energogara...