СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Статус выплаты ОСАГО

Здравствуйте, напишите пожалуйста на какой стадии по выплате 940/ос/2019
Дозвонится не возможно, звоню 3 дня ни кто не берёт трубку.

Отказ в выплате

Документы все были сданы через представителя в г. Новосибирске 29.01 произведен осмотр ТС. Прошло 20 дней выплаты нет. Звоню в Новосибирск представителю-Ваши документы переданы в СервисРезер 01.02 ждите. Сегодня пришло письмо Почтой России от 01.02 об отказе на основании транспортно-трасологического исследования. Вот у меня вопрос-КАК можно было провести исследование 01.02, если документы отправлены с Новокузнецка-в Ковров 02.02. Во вторых кто провел такое исследование? Позвонив юристу и в РСА мне сказали-это обычная практика страховых компаний типа кто то будет дальше действия производить-писать досудебку, обращаться в суд и т.д., а кто то просто нет.
Уважаемый СЕРВИС РЕЗЕРВ-досудебку отправлю Вам сегодня же курьером, с запросам предоставить мне Ваше исследование, кто и как его проводил и на каком основании отказано мне. Кстати в независимой оценке куда меня отправили на осмотр транспортного средства-мне отказались дать информацию ссылаясь на какие то нормы. Второй шаг-суд с сервис резервом и компанией которая проводила осмотр.

Нет выплат , невозможно связаться со страховой компанией

Произошло ДТП 24.01.19, документы были подала 29.01.19 в компанию партнёр НАСКО,
01.02.19 был произведён осмотр транспортного средства оценщиком.
Сегодня 21.02.19 нет никакой информации и выплаты. До страховой компании невозможно дозвониться, до отдела урегулирования убытков тоже самое — никто не берет трубку. На запросы в электронном виде тоже тишина…

В связи с чем у меня возникают вопросы:
1) Как можно связаться с компанией СЕРВИС РЕЗЕРВ?
2) На какой стадии рассмотрение страхового события?
3) Когда будет произведена выплата?

Номер полиса xxx 0054103678
Тел.8(965)3975535 Татьяна

Давайте напишем коллективную жалобу в РСА и в ЦБ РФ

Судя по отзывам тут очень много тех кто не получил деньги и не может дозвониться. Давайте напишем коллективную жалобу может тогда нас как то услышат?

Выплаты нет! Телефоны не отвечают

21.01 произошло ДТП, мой автомобиль не был застрахован, у виновника Сервисрезерв. 29.01 все документы переданы представителю страховой компании в г. Новосибирске, так же 29.01 произведен осмотр автомобиля. И начиная с 01.02 я не могу дозвониться в Ковров не по одному из телефонов, по номеру 8800 отправляют в Ковров, на мой вопрос как дозвониться в Ковров--отвечают мы не знаем, это не наша проблема. 21.02 выплаты нет, дозвониться что бы узнать номер дела и на каком оно этапе нет возможности. На мой предыдущий отзыв здесь-представитель попросила контактные данные-для связи-и все тишина, такое ощущение что это робот просто отвечает. Написала жалобу в РСА, на сайте ЦБ РФ, буду ждать результата.
номер полиса xxx0039083793
страхователь Ларин Владимир Владимирович
потерпевший Афанасьева Софья Ивановна
автомобиль ниссан блюберд силфи гос номер р280нн55
МОЙ ТЕЛЕФОН 89537717524

Нет выплаты по ОСАГО

По страховому случаю после ДТП написали заявление 10.01.2019 г., 11.01.2019 г. провели экспертизу.Сегодня 20.02.2019 г. выплаты до сих пор нет. Пытались дозвониться в Ковров, автомат сбрасывает, по номеру 8-800 переключают, идут гудки, трубку никто не берёт. Будем писать жалобу в РСА. Первый и последний раз приобрели страховку в данной организации.

нет выплаты

Нет выплат
Произошло ДТП 31,01,2019, все документы были переданы в страховую 04.02.2019.
04.02.2019 Была экспертиза.
По сей день никакого ответа не поступило. Ни один номер не отвечает, на гор линии тоже помочь ничем не могут. На каком этапе находится мое заявление? Когда будет выплата? Сказали позвонить в ковров, только списываются деньги с телефона, ни кто не отвечает!!!

Нет выплат по ОСАГО

Ранее писала- ДТП произошло в г.Краснодар 18.01.19. Документы подали через Евро-ИНС, с осмотром независимого эксперта. Ещё три дня легитимность полиса проверяли- не принимали документы. Заявление 1169/19.
Автомобиль Лада Веста т290ус, полис МММ 5010702744.
На мои запросы через Сайт ответы по поводу оплаты ответ: выплата в установленный законом срок.
На счёт суммы- предложили личный визит в офис с паспортом, учитывая мое местоположение г. Краснодар!!!
Теперь на запросы по просрочке — один раз пришёл ответ, что дело в бухгалтерии 15.01.19.
Сегодня 27 календарный день. Оплаты нет!
Горячая линия соединят с отделом убытков и сразу обрыв линии. Отдел убытков- робот скидывает на 25 секунде.
На сегодняшний день перестали отвечать на запросы на сайте, не перезванивают при заказе звонков.
Составляю досудебную претензию, считаю материальный ущерб за простой, просрочку и подаю в суд.
Сегодня отправляю жалобу в РСА.
Страхование ОСАГО обязательно, а вот с выплатами полный кошмар!!!

Невозможно дозвониться! НЕ отвечают на звонки, нет выплат!

Ранее писала уже несколько раз. Ответа от страховой так и нет, телефоны не отвечают, 88002002109 сегодня звонила 4 раза, соединяют с отделом убытков, а там после трех гудков автоматически сбрасывает звонок.
Полис МММ 500 228 5979 страхователь Долгих Евгения Жоржевна.
Срок рассмотрения установленный законом истекает 22 февраля 2019 г.
Вынуждена подавать претензию в ваш адрес, а потом иск в суд.
На все мои обращения через данный сервис один ответ «Ваше обращение направлено в отдел по урегулированию убытков», с которым не возможно связаться и который не выходит на связь.
Прошу связаться со мной 8 910 774 99 86

Нет ответа по возмещению убытков

Произошло ДТП (Я пострадавший)
26.01.2019 произошло ДТП, я пострадавший. Документы переданы через представителя НСГ-РОСЭНЕРГО в г. Оренбург, Оренбургской области.Телефон отдела урегулирования убытков сбрасывается автоматически. При соединении через горячую линию долго гудки, потом сброс. Звоню уже 2 дня — бесполезно. Номер полиса XXX № 0025714687 Страхователь Мухамедзянов Шамиль Шавкатович. Мой телефон +79225566888, nutochka_56@mail.ru
Прошу связаться со мной