СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

нет выплаты по страховому случаю!

12.10.2018г. попал в ДТП, я потерпевший.
16 октября я обратился к представителю в Новосибирск компании «Сибирский Спас». 17 октября мой автомобиль осмотрели. Оценщики сказали что оценку отправят на следующий день. После этого прошло уже больше 20 рабочих дней! На номера телефонов либо невозможно дозвониться, либо никто ничего не знает. Когда поступит страховое возмещение? Полис ХХХ 0058165231, Верба Илья Николаевич, 89993008885.
В случае ожидания более 3х дней, буду вынужден делать независимую оценку, и передавать дело в суд. Спасибо за понимание.

Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.

Необходимо внести изменения

Сайт не работает. Мне необходимо вписать водителя. Что делать? Помогите решить вопрос

Сообщите, пожалуйста, номер полиса, Ф.И.О. страхователя, данные, которые необходимо внести, Ваши контактные данные для связи.

Замена номера прав

В январе этого года оформил на сайте вашей компании страховку, сейчас у жены поменяли права, хотим заменить их, но выдает ошибку
Обратиться в офис компании нет возможности
Прошу помочь решить этот вопрос
tihonoffalexandros@yandex.ru
номер полиса ХХХ0025261542
новый номер прав Тихоновой Жанны
9902 742960

Ваш запрос направлен в отдел сопровождения е-ОСАГО.

ДТП

Попал в ДТП 13 сентября, был признан пострадавшим, все документы в ГАИ оформили, обратился в страховую компанию в Ростове-на-Дону, сказали содрудник в отпуске позвоните через две недели(хорошо) 25 сентября сделали заключение, фото, оценили ущерб, отправил документы в город Ковров заказным письмом и тут началось самое весёлое, прошло уже больше месяца, выплат не каких, дозвонится в центральный офис в г.Коврове вообще не возможно, Служба поддержки берет но помоч не чем не может она соединяет по урегулирование денежных средств (не помню точно точно как называется) они трубку не берут. Вопрос, что делать, где выплата, как вообще можно с ними связаться? Номер страховки ХХХ 0022222643

Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.

ДТП

Здравствуйте! 16.10.2018 произошло ДТП, я потерпевшая сторона. Страховой полис: серия ХХХ № 0044601617. Хотелось бы узнать как продвигается рассмотрение моего убытка. По тел.номеру указанному на сайте 8-800-200-21-09 автоответчик повествует что вы позвонили в «Сервис резерв» после чего звонок сбрасывается.

Сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. страхователя, Ваши контактные данные для связи, каким образом Вы передавали документы (через офис или представителя)?

ВПИСАНИЕ ВОДИТЕЛЯ

Я НА ВАШЕМ САЙТЕ ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ОСАГО ХХХ0035156447 ОТ 12,04,2018. МНЕ НУЖНО ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ. ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫДАЕТ ОШИБКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ. ОФИСА ПОБЛИЗОСТИ НЕТ.

Сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. страхователя, данные, которые необходимо внести, Ваши контактные данные для связи.

Не могу вписать себя в полис в ЕОСАГО

Невозможно оформить полис online
По результатам проверки данных в РСА обнаружено, что по вашим данным невозможно оформить полис еОСАГО online. Пожалуйста, обратитесь в один из наших офисов для выписки полиса ОСАГО.

5;

Ваш запрос направлен в отдел сопровождения е-ОСАГО.

Нет выплат по здоровью

Здравствуйте срок выплат вышел денег нет, выплаты по здоровью я получил тяжкие телесные во время дтп… номер дела 6165/ос 89200194373 мои номер обрашались в филиал сервисрезерв в нижнем новгороде по ул янки купажлы 32

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Не могу дозвониться по единому номеру.

Не могу дозвониться по единому номеру. Кто у Вас представитель в республике Дагестан. Почините свой телефон!!!

В Респ. Дагестан наш представитель: АО «АльфаСтрахование». Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте (https://www.svrez.ru): Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).
Информации о перебоях со связью не поступало. Звонков на горячую линию поступает много, не всегда получается дозвониться с первого раза, возможно линия была занята.

выбор место ремонта

ПОЛИС ЕЕЕ1022688968 НОМЕР УБЫТКА 334А ДТП ПРОИЗОШЛО В Г.ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ПО СТРАХОВКЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.- ТАК КАК АВТО-СЕРВИС В ПАВЛОВО НЕ УСТРАИВАЕТ.И СУММА ДЛЯ НИХ МАЛЕНЬКАЯ

Вам может быть выдано направление на СТОА в г.Нижний Новгород из числа тех, с которыми у СК«СЕРВИСРЕЗЕРВ» заключен договор (список таких станций представлен на нашем сайте: Главная — Страховой случай — Список СТОА — Нижегородская область). Для этого Вам необходимо обратиться в офис по урегулированию убытков и написать соответствующее заявление.