СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Отдел по рекламе и связям с общественностью
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221

Номер телефона

Можно пожалуйста номер телефона, к офису где находится — Руководитель временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17. По какому номеру туда можно позвонить?

Как вернуть деньги

Как вернуть деньги за полис ОСАГО в связи с отзывом лицензии?

Вписать водителя

Месяц назад купили машину, застраховали ее пока на мужа, вчера я сдала на права и хотела себя вписать в страховку
Так как лицензию отозвали, сделать мне это не удается
Подскажите, может все таки есть какой то выход из этой ситуации? Может быть можно меня вписать все же, или переоформить полис без ограничений водителей?
И как это сделать, если такое возможно?

27 августа ЦБ отозвал у компании СЕРВИСРЕЗЕРВ лицензии на осуществление страхования. После отзыва лицензий компании запрещено производить операции, увеличивающие ее финансовые обязательства: оформлять полисы, вписывать водителей, продлевать период.
В данном случае следует оформить на нового водителя полис в другой страховой компании. Сейчас на базе офисов СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» начала работу компания ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». Адреса офисов прежние. Вы можете оформить новый полис в «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».

Претензия по дтп

СЕРВИСРЕЗЕРВ прислал притензию. Предлагает оплатить ущерб так как я не выслал экземпляр заполненого совмесно с потерпевшим бланка извещения о дтп. Но дтп не оформлялся.

Вам следует направить ответ на данную претензию в центральный офис: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.

Отправили претензию письмом.

Добрый день, отправили Вам заказное письмо в Ваш филиал в Нижний Новгород,
ул. Невзоровых, 47, СК Сервисрезерв, письмо забрали, а ответа никого нет. Мне нужны документы — чтобы обратиться в страховую виновника, раз вы не можете выплатить мне, а Вы как будто тяните время.

Для получения документов по выплатному делу необходимо написать заявление на имя руководителя временной администрации: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. Заявление — направить в центральный офис: 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.

Выплата

У этой компании забрали лицензию, теперь все вопросы в РСА

Прошло 1,5 месяца выплаты до сих пор нет )

Здраствуйте) прошло уже полтора месяца выплаты до сих пор нет? Говорили что за 20 дней должны выплатить ) как быть теперь? Номер страховки 0087520750) свяжитесь со мной 89776347713 )

Для получения информации по выплатному делу необходимо написать заявление на имя руководителя временной администрации: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. Заявление — направить в центральный офис: 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.

Куда обращаться за выплатой?

Добрый день! вчера, 09.09.2019 произошло ДТП. я застрахован в сервисрезерв, виновник в ингосстрах. Куда мне обращаться с заявлением о выплате?

Вам следует обратиться в страховую виновника.

Работает ли офис?

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, офис по адресу ул. Невзоровых, 47, Нижний Новгород, он работает?

С информацией о графиках работы офисов компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ» Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании: https://www.svrez.ru/.
На данный момент все офисы компании временно не работают по сб., в остальном — офисы работают в прежнем графике.

Прстрадавшая сторона.

У меня вопрос, я Ваш клиент, попал в дтп, звонил по горячей линии, я запросил свои документы оригинал, мне сказали что человек в отпуске город Арзамас, и без этого человека я не смогу забрать свои документы, я хотел напрямую обратиться уже в страховую виновника. Что мне делать? Мне отдадут расчет по авто, 16 числа приезжал эксперт и осматривал авто, я должен был получить уже деньги, но из-за за лицензий ничего мне не пришло, мой автомобиль уже стоит в ремонте, я чиню свой авто за свои деньги. Получается буду отправлять претензию.