СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Дтп

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дозвониться до сервис резерв если я нахожусь в Чувашии, и дтп произошло в Чувашии

Телефон горячей линии компании: 8-800-200-21-09.
В Чувашии нет офиса компании, Вам следует обратиться к нашему представителю. Подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте (www.svrez.ru): Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).

хорошая страховая

Не так давно муж у них оформлялся (г.Владимир на Благонравова). Делал како на служебное авто и осаго на свое, т.к. каско они оформляют вне очереди — оформил все быстро (оба полиса))). Никаких проблем.Ничего не навязывали. Все мило и вежливо. Кстати, в прошлом году попали в ДТП (виновник — другая сторона). Тоже все прошло без проблем. На сайте записались, подъехали к своему времени, авто осмотрели, направили на ремонт. Все выправили, мы ничего не доплачивали. Так что все «Ок»!

Плохая компания

На сайте в режиме онлайн не получается внести изменения в полис ОСАГО. Не могу получить квалифицированную помощь при звонке в колл-центр, оператор Марина, ответ — «на сайт все жалуются», звоните в тех. поддержку, но там даже не отвечают на мои звонки с просьбой о помощи. Коллцентр ничего не знает а тех. поддержка не отвечает на звонки. Это не нормально для страховой компании. Содрали бабки а дальше крутись как хочешь!!!

НЕТ ПОЛИСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я НА САЙТЕ КОМПАНИИ СЕРВИСРЕЗЕРВА ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ОСАГО.
ПОЛИСА НЕТ НИ НА ПОЧТЕ НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
ОТ РСА ПРИШЕЛ НОМЕР ПОЛИСА И ЧЕК.
ПОЛИС ХХХ0078422970.
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТАТУС ОТПРАВКА В РСА

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

Продляют страховку по новым ценам

Страховала в прошлом году на 6 месяцев.Пришел срок продлить, а сумму пишут завышенную, не по прошлому году 4118, а по новому 4900 там чего-то. это неправильно.Позвонила, написала-везде тишина, а с 5 апреля начинается оставшиеся 6 месяцев. Полис ХХХ0058494420, почта mahmudova06111993@mail.ru.

Нет выплат

13.03.2019 подал документы о дтп в страховую Сервис резерв, прошло 18 дней, оценка до сих пор не сделана, на звонки не отвечают, заехал в офис, говорю им что согласно ФЗ 40 что у них 20 дней на принятие документов осмотр и выплату. В ответ говорят что мы можем рассматривать только 20 дней. Что насчитано, будет ли выплата, молчат как портизаны. Ужасная страховая, хамство, невозможно дозвониться, как сказали автобристы, если тянут до конца значит будет отказ, стараются оттянуть сроки, что с ними делать, как найти управу. Сейчас составляю заявление в прокурату по проверке действий сотрудников.

В РСА не отправлен КБМ

БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ОСАГО, СЕРИЯ НОМЕР ПОЛИСА ХХХ № 0046025964. Водительское удостоверение было заменено еще в 2014 году но до сих пор в базе РСА стоит коэффициент 1. Аварийности не было никогда. При внесение меня в ОСАГО на другой автомобиль возникает тоже самое и только после подтверждения ВУ считает скидку Если проверить КБМ в РСА класс страхования минимальный 1! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ДАННЫЙ ЗАПРОС В САМЫЕ КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ВОССТАНОВИТЬ КБМ!!!

Нет выплаты по ОСАГО, невозможно связаться со страховой компанией

13.02.2019 попал в ДТП в г. Новосибирск.
Признан пострадавшим, 15.03.2019 подал документы в их местное представительство Сибирский спас, 21.02.2019 позвонили сказали что документы приняли и ехать на независимую экспертизу. После экспертизы 25.02.2019 сказали ждать 20 дней, что позвонят. Пытаюсь дозвониться уже в течении недели, переводят на отдел убытков, который никогда не берет трубку. Первы раз с таким встречаюсь. Надеюсь все таки удасться решить данную проблему, иначе придётся обращаться в судебные органы.
Страховой полис XXX 0044852250
Контактный номер 89133890266.

Отказ по трасологии

Здравствуйте всем) у кого отказ по трасологии, кто какие действия предпринимает?
Я отправила досудебную претензию, заказным письмом с описью вложения- так сказали сделать в РСА. 12.03 они ее получили- теперь ждём 10 дней и в суд.
Расскажите на каком этапе у кого дела?

Кольчугино Владимирская обл.

согласно ф.з.40 ст.19 в срок выплаты не поступило, обратились на горячую линию все без толка.спустя три дня добились соединения с управляющим пообещал что с вами свяжутся в течения дня отдел по урег.уб.этого не произошло.воопщем начальник в коврове пустослов. через 1.5 месяца получили отказ о возмещения ущерба.по причине (вкратце и по сути) не хотят платить за скрытые дефекты. в данный момент делом занимаются два авто юриста.не бойтесь к ним обращаться.все что им нужно юристы получат с них сами.а не с вас.также готовим документы ц.б. р.ф. с жалобой отозвать у этой сомнительной коммерческой ооо лицензию т.к.написали и уже отправили в Президентскую палату В.В.Путину с произошедшем как меня инвалида с детства обманули. да кстати люди знайте такой момент что если выплата поступила после 20 дней со дня подачи з. вы вправе по закону за каждый день просрочки потребовать 1% от суммы выплаты. да самое главное это не реклама муж всегда страховался в альфа и энерго гаранте и не знал и не знает не каких проблем.делайте выводы.