СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Офис

Есть ли офис компаний в кемеровской области, либо представители организаций, куда обращаться в случае чего? может с какими то организациями сотрудничаете. (живу в городе Новокузнецк) заранее спасибо за ответ.

Добрый день, Виталий! В Новокузнецке нашего офиса нет, но есть представитель: АО СК «Сибирский Спас». Адрес:654007, г.Новокузнецк, пр-кт Кузнецкстроевский, 13. Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls). При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Добрый день! Наш представитель в г. Иркутск: ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО". Адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Чудотворная, д. 1. Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).

Положительный отзыв.

Хочу лично поблагодарить сотрудника компании СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» УШАКОВУ СВЕТЛАНУ за то что она оперативно и быстро помогла мне с внесением изменений в договор еосаго. Побольше бы таких сотрудников как УШАКОВА СВЕТЛАНА были бы, она очень граммотный, отзывчивый и хороший сотрудник компании.Большое спасибо
ВАМ УШАКОВА СВЕТЛАНА.

Добрый день, Султан Абдулгаджиевич! Были рады помочь! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании.

Отзыв лицензии у представителя

Ваш представитель в г.Благовещенске Амурской области- ПАО «ХОСКА» закрыт. Нам надо добавить в страховку водителя. Куда это сделать?

О внесении изменений в полис осаго.

17.06.2018 года сайт рса по номеру ПТС 78НО 605833, определил мне вашу компанию, все данные ввел, оплата прошла удачно, но когда получил на почту полис ОСАГО ХХХ0045165554 увидел там ошибку собственник и страхователь разные люди, была допущенна ошибка.Потом создал личный кабинет на вашем сайте полис был там, решил внести изменения по собственнику автомобиля тоесть собственник и страхователь одно и тоже лицо тоесть я Умаров Султан Абдулгаджиевич, после проверки доплатил разницу. № ХХХ00000000236400/0001 тоесть до сих пор статус-Отправка в рса.
Чек заказа 0249901001529221285

Договор ОСАГО ХХХ00000000236400/0001 от 17.06.2018 10:41:48. Счет на оплату №ХХХ155039

svrez

2075.47 RUB

Оплата успешно проведена
17.06.2018 10:41:53 по карте 4276 **** **** 6803.
Прошу ВАС решить мою проблему и отправить мне мой полис ОСАГО с внесенными изменениями на мою почту chsms0256987@mail.ru
Мой номер телефона 89298676097.

Добрый день, Султан Абдулгаджиевич! Ваш запрос направлен в отдел сопровождения е-ОСАГО. Мы разберемся в данной ситуации.

РСА перекинула

здравствуйте, оформлялся через Росгосстрах, потом РСА перекинула куда-то, после оплаты вижу СЕРВИСРЕЗЕРВ, опа а где мой Росгосстрах ?!)
Кто представляет Вашу компанию в г. Кызыл ??

Спасибо, за ответ!

Добрый день! Если, при оформлении е-ОСАГО, у страховщика возникают проблемы, через сайт РСА страхователь перенаправляется на сайт другой СК, чтобы оформить е-полис. При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю. В городе Кызыл это: АО «АльфаСтрахование». Адрес: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 2 «в», лит. А. Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).

Представительство в Севастополе

РСА не сообщает, что страховая СЕРВИСРЕЗЕРВ.Что теперь делать?

Добрый день, Петр! При оформлении е-ОСАГО на сайте РСА, страховая компания выбирается в случайном порядке. При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю в Вашем городе, передать ему все необходимые документы, а он уже перенаправит их нам. Перечень необходимых документов и информация о наших представителях в регионах есть на нашем сайте (www.svrez.ru): Главная-Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО.

Нет полиса ОСАГО

Здравствуйте, 10.04.2018 оформили у вас на сайте полис ОСАГО, оплата прошла. На сайте стоит странный номер полиса 00000ХХХ00000000229171 и статус отправка в РСА. Сегодня срок действия договора начался, но полис так и не получили на электронную почту. Вышлите на электронную почту полис или верните деньги. Денежные средства сняты со счета, услуга не оказана. Написали жалобу в ЦБ.

Добрый день, Александра! Сообщите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты для отправки полиса.

представительство в Оренбурге

Д.день так получилось, что меня застраховали у Вас.Я довольна, только где представительство в Оренбурге? Куда если, что обращатся? Контакты вышлите пожалуйста.Спасибо.

Добрый день, Наталья! При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю. Представитель СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» в Оренбурге: ООО «НСГ-»РОСЭНЕРГО". Адрес: 460006, г. Оренбург, ул. Цивиллинга, 22. Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls). Если необходимо будет внести изменения в полис — оставьте заявку на нашем сайте (раздел «Написать нам»). Изменения внесем мы.

Хотелось бы узнать, кто представляет Вашу компанию в г. Новосибирске

Начал оформление полиса Е-ОСАГО через Согаз, после меня перекинули на РСА, после оплаты был «приятно» удивлен, что в итоге я застрахован в СЕРВИСРЕЗЕРВ.
Хотелось бы узнать, кто или что представляет Вашу компанию в г. Новосибирске?

Спасибо, за ответ!

Добрый день, Алексей!
В Новосибирске есть два наших представителя:
1 — ООО «НСГ – «РОСЭНЕРГО». Адрес: 630132, г.Новосибирск, ул. Железнодорожная, 6.
2 — АО СК «Сибирский Спас». Адрес: 630000, г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, 35.
При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к одному из наших представителей.