СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Отдел по рекламе и связям с общественностью
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221

Не возвращают деньги за осаго

После продажи автомобиля договор полис осаго МММ-5016406730 от 21.08.2019. Исх.№4448-ВА от 17.12.2019. В итоге свои 7991.69р не могу получить уже больше пол года.

Невозможно дозвониться по горячей линии

Являюсь потерпевшей стороной. Моя мама пострадала в ДТП, была пассажиром авто, и умерла через 10 дней. ДТП произошло 10.10.2019. Все это время шло следствие, потом суд. Какие документы мне нужно собирать и кем заверять? По горячей линии не дозвониться.
Полис ККК №3004009738

Не возвращают деньги за страховку

После продажи автомобиля расторг договор полис осаго МММ-5014278765 от 26.06.2019. Исх.№2685-ВА от 14.11.2019г. В итоге свои 1822.63р не могу получить уже почти пол года. Кормят обещаниями или включают дурачков.

Не возможно дозвониться до сервис резерв и сообщить о дтп

Добрый день, нужна помощь!02.01.2020 произошло дтп виновник вторая сторона, мне сказали что в течение трех дней я должна сообщить страховой о дтп позвонить на горячую линию, но дозвониться я не могу не на один номер!!!
Я здесь я прочитала что у них отозвали лицензию, что это значит? Я смогу получить выплаты ущерба? У виновника страховая тоже сервис резерв!

Ну выплатили за страховой случай!

Добрый день. 16 августа 2018 года попал в дтп в Москве, на следующий день обратился в офис в Нижнем Новгороде, спустя 20 дней позвонил в СК и узнал что мне отказано в выплате по результатом трассологии. Обратился в юридическую компанию для помощи в решении ситуации, подали в суд на СК. Спустя год и несколько месяцев разбирательств суд вынес решение в мою пользу, мне присудили сумму ущерба авто примерно 80тыс, также оплату юриста и сопутсвующие расходы, а также присудили к оплате 1% от суммы ущерба в день начинаю с 28.11.2018 по настоящее время. Но вчера узнал что данную СК лишили лицензии, позвонил в юр. Отдел там сказали что обращайтесь к приставам, приставы говорят что денег получить нереально.
Что мне делать?
Суд решение #2-576/2019 от 11.11.2019

Расторжение договора Каско

Добрый вечер. В связи с отзывом лицензии у компании, расторгли договор Каско.Выплаты так и не дождались, хотя сказали в течении 45 дней после получении документов. хотелось бы знать, когда уже начнется выплата?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Помогите исполнить лист.

Есть исполнительный лист по Сервисрезерву. Помогите его исполнить.

ДТП

ЛИЦЕНЗИЮ ОТОЗВАЛИ!!! Добрый день.Я попал в ДТП,10.10.2019.Сообщил на горячию линиювашей компании.Представитель страховой сообщил, что стачала пусть установят пострадавшую сторону.Теперь есть на руках поставление ГИБДД, меня признали виновной стороной. Номер полиса ХХХ № 0063719391 от 13.11.2018. Как теперь поступить мне, куда сообщить для зафиксирования факта о ДТП?..

Не возвращают деньги за страховку Каско

23августа застраховала машину полис КАСКО, банк страховку не принял, т.к лицензия у страховой была отозвана, пришлось оформлять полис в другой страховой компании, т.к машина в кредите.В Сервисрезерв отправила по почте пакет документов на возврат страховки 2.09.2019.Прошло 2 месяца тишина…

Это все полное надувательство.

Сдали док.еще в августе до сентября сказали ждать. Потом в сентябре позвонили сказали ждите до октября. Вот только что звонила сказали лицензию им не вернут.Получается эта страховка наверное просто отмывание денег. Т.к. свои деньги не вернуть. Посоветовали обратиться в страховую компанию виновника. А эта компания нас промурыжила 3 месяца, а толку ноль. Вся их компания лохотрон. Никогда не буду страховать здесь и никому не советую.