СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

выплата по ДТП,

Здравствуйте, получил выплату по ДТП на 18 рабочий день, переживал как и многие так как нахожусь в другом регионе за 2800 км от основного офиса СК,30.08 были передан пакет документов (европратокол без вызова ДПС. Осмотр эксперта, реквизиты банка ....)через представителя СК Гайде, и тут все началось, советы, подсказки друзей, знакомых выплатят, невыплатят. 17.09 нервы не выдержали позвонил на 88002002109 узнать сумму выплаты, дали телефон отдела урегулирования убытков 8 492 3225501 дозвонится не возможно(занято, не берут трубку)только расходы за соединения.Опасения только усиливались

18.09 Зарегестрировался везде где можно и что связано с СК СервисРезерв(вк., ок., официальный сайт СК, АСН)написал сообщения везде, ответа нет.Здесь на сайте представитель СК(Анастасия )тоже пропала, отвечала на каждый пост но с 8.09 пропала(возможно в отпуске ....)жду ответа… 24.09 измаявшись в конец, оставляю заявку на оф сайте СК(рядом с тел. 8800........109) в течение часа мне перезвонили, я обрисовал ситуацию, представитель сказал что в течении этого дня передаст все мои данные в отдел урег.убытков и сомной свяжутся. Через два часа на эл.адрес поступило сообщение что выплата поступит в течении дня. Через час на мой счёт поступили деньги. Сумма поступила на каторую и расчитовали(не много, не мало). Что хотелось сказать: СК срок не нарушило(20 рабочих дней)Сумма достойная,.отдел Урег.убытков плохая работа со звонками(люди работают возможно). Спасибо что в течении дня все решилось 5+++

Валерий, благодарим Вас за оставленный отзыв о компании. Недочеты учтем и будем устранять. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Не проходят проверку сканы документов, хотя данные введены верно

Пытался оформлять Е-ОСАГО через портал РСА с замещающим страховщиком СЕРВИСРЕЗЕРВ. На последнем этапе (прикладывал сканы документов), документы не проходят проверку, хотя данные 100% введены все верно. Да и если бы была какая-то ошибка, она бы не могла быть ВО ВСЕХ документах разом. Очевидное уклонение от заключения договора ОСАГО.

Добрый день, Евгений Сергеевич!
По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки: 8-804-333-80-50.

Не пришёл полис ОСАГО на эл.почту

Не пришёл полис ОСАГО на эл.почту.
РСА прислало:
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0056705710
Срок страхования: с 18 ч. 37 мин. «20» сентября 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «19» сентября 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» сентября 2018 г. по «19» сентября 2019 г.

С почты СЕРВИСРЕЗЕРВ от адреса eosago@svrez.ru пришло письмо с таким сообщением:
»Вы успешно оформили электронный полис ОСАГО!".

Но, к сожалению, приложения файла с ОСАГО нет.
На этом всё, уже больше 2-х дней писем не было!

Шевченко Андрей Владимирович, почта ispania-90@mail.ru, полис ОСАГО ХХХ 0056705710

Добрый день, Андрей!
Уточните, пожалуйста, е-полис пришел на почту?

Все оплачено

Вся сумма по акту выплачена ровно через 21 день после получения документов.Без всяких звонков, а сумма 288тысяч.Так держать, молодцы!

Рады были помочь. Благодарим за оставленный отзыв о компании!

Не продлевает полис (ОСАГО)

Страховой компания сервис резерв оно вообще не хорошая и без ответственности на звонки вообще не отвечают трубку бросают лучше на этом компании не надо строховатся это не страховая компания а проста компания жуликов и мощейноков не советую с ними связаться проста трата времени и нервы

Добрый день, Алим!
Уточните, пожалуйста, какая у Вас проблема?

НЕ ПРИХОДИТ ВЫПЛАТА

Добрый день! Страхование ОСАГО. Номер полиса XXX 0031082479. 27 августа обратился в страховую компанию, написал заявление на выплату и произвел осмотр. 21 календарный день уже прошел. В отделе урегулирования убытков сказали, что мое дело находится в бухгалтерии и нужно ожидать выплату, но она не приходит. Когда ее ждать??? По закону должен был уже получить свои деньги.

Не выплатили страховку по ОСАГО. Прошло 20 дней.

Добрый день. Попал в ДТП
28.08.18 написал заявление на денежную выплату. Прошло 22 дня, денег нет. Дозвониться в головной офис в городе Коврове не могу, сбрасывают трубку.
Прошу связаться со мной: Менщиков Д.С. +7 909 724 20 94.
Если не свяжитесь, я выдвину досудебную претензию.

Уточните, пожалуйста, данная проблема еще актуальна?

Помощь

Добрый день! Страхование ОСАГО. Номер полиса XXX 0043987022.Попал в ДТП(пострадавший).Все документы были поданы в страховую компанию ГАЙДЕ 30.08.2018.Дозвонился до страховой компании СЕРВИС РЕЗЕРВ для того чтобы узнать размер выплат по ДТП, дали номер 8(492)322-55-01 но связаться с отделом по урегулированию убытков не возможно(не берут трубку, сброс, потрачено 100 р.(др.регион)только на соединение)можно ли узнать на электронную почту.Поясните, пожалуйста, ситуацию!
Заранее СПАСИБО!

Уточните, пожалуйста, данная проблема еще актуальна?

Выплаты по ДТП

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно отправить претензию на сроки выплаты по ОСАГО? И в каком виде составлять претензию? Нужны ли еще какие-либо документы? Спасибо. Жду от страховой компании обратной связи!!! Дубинина Александра Викторовна, телефон для связи 89251496585. В случае, если компания не даст обратной связи, буду вынуждена подавать жалобы и претензии на страховую компанию в вышестоящие органы. Надеюсь на быстрое урегулирование моей проблемы.

Ваша жалоба будет передана руководству. Уточните, пожалуйста, оплата пришла или еще нет?

Выплаты по ДТП

Добрый день! После подачи всех документов по ДТП ( пострадавшая сторона) прошёл 21 день, выплат нет. До страховой дозвониться не могу. Примите, пожалуйста, заявку на обратный звонок. Дубинина Александра Викторовна, 89251496585. Номер полиса EEE 1030282090.

Уточните, пожалуйста, оплата пришла или еще нет?