СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Отдел по рекламе и связям с общественностью
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221

Ну выплатили за страховой случай!

Добрый день. 16 августа 2018 года попал в дтп в Москве, на следующий день обратился в офис в Нижнем Новгороде, спустя 20 дней позвонил в СК и узнал что мне отказано в выплате по результатом трассологии. Обратился в юридическую компанию для помощи в решении ситуации, подали в суд на СК. Спустя год и несколько месяцев разбирательств суд вынес решение в мою пользу, мне присудили сумму ущерба авто примерно 80тыс, также оплату юриста и сопутсвующие расходы, а также присудили к оплате 1% от суммы ущерба в день начинаю с 28.11.2018 по настоящее время. Но вчера узнал что данную СК лишили лицензии, позвонил в юр. Отдел там сказали что обращайтесь к приставам, приставы говорят что денег получить нереально.
Что мне делать?
Суд решение #2-576/2019 от 11.11.2019

Расторжение договора Каско

Добрый вечер. В связи с отзывом лицензии у компании, расторгли договор Каско.Выплаты так и не дождались, хотя сказали в течении 45 дней после получении документов. хотелось бы знать, когда уже начнется выплата?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Помогите исполнить лист.

Есть исполнительный лист по Сервисрезерву. Помогите его исполнить.

ДТП

ЛИЦЕНЗИЮ ОТОЗВАЛИ!!! Добрый день.Я попал в ДТП,10.10.2019.Сообщил на горячию линиювашей компании.Представитель страховой сообщил, что стачала пусть установят пострадавшую сторону.Теперь есть на руках поставление ГИБДД, меня признали виновной стороной. Номер полиса ХХХ № 0063719391 от 13.11.2018. Как теперь поступить мне, куда сообщить для зафиксирования факта о ДТП?..

Не возвращают деньги за страховку Каско

23августа застраховала машину полис КАСКО, банк страховку не принял, т.к лицензия у страховой была отозвана, пришлось оформлять полис в другой страховой компании, т.к машина в кредите.В Сервисрезерв отправила по почте пакет документов на возврат страховки 2.09.2019.Прошло 2 месяца тишина…

Это все полное надувательство.

Сдали док.еще в августе до сентября сказали ждать. Потом в сентябре позвонили сказали ждите до октября. Вот только что звонила сказали лицензию им не вернут.Получается эта страховка наверное просто отмывание денег. Т.к. свои деньги не вернуть. Посоветовали обратиться в страховую компанию виновника. А эта компания нас промурыжила 3 месяца, а толку ноль. Вся их компания лохотрон. Никогда не буду страховать здесь и никому не советую.

Номер телефона

Можно пожалуйста номер телефона, к офису где находится — Руководитель временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17. По какому номеру туда можно позвонить?

Как вернуть деньги

Как вернуть деньги за полис ОСАГО в связи с отзывом лицензии?

Вписать водителя

Месяц назад купили машину, застраховали ее пока на мужа, вчера я сдала на права и хотела себя вписать в страховку
Так как лицензию отозвали, сделать мне это не удается
Подскажите, может все таки есть какой то выход из этой ситуации? Может быть можно меня вписать все же, или переоформить полис без ограничений водителей?
И как это сделать, если такое возможно?

27 августа ЦБ отозвал у компании СЕРВИСРЕЗЕРВ лицензии на осуществление страхования. После отзыва лицензий компании запрещено производить операции, увеличивающие ее финансовые обязательства: оформлять полисы, вписывать водителей, продлевать период.
В данном случае следует оформить на нового водителя полис в другой страховой компании. Сейчас на базе офисов СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ» начала работу компания ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ». Адреса офисов прежние. Вы можете оформить новый полис в «АСКО-СТРАХОВАНИЕ».

Претензия по дтп

СЕРВИСРЕЗЕРВ прислал притензию. Предлагает оплатить ущерб так как я не выслал экземпляр заполненого совмесно с потерпевшим бланка извещения о дтп. Но дтп не оформлялся.

Вам следует направить ответ на данную претензию в центральный офис: Руководителю временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17.