СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Нет выплаты

В апреле 2019года произошло дтп, я не признан виновным. В середине мая выплатили почти половину от суммы которую насчитал эксперт-оценщик(экспертизу проводила компания по направлению от страховой). Отправил претензию почтой, письмо получили, срок ответа указанный в претензии вышел, ответа нет. Подавать в суд придётся. Полис ххх0071998285

Сообщите, пожалуйста, контактные данные для связи с Вами.

не пришел полис еОСАГО

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0087065447
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «15» июня 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «16» июня 2019 г. по «15» июня 2020 г.

после никаких сообщений — ни от страховщика, ни кассового чека, ни полиса, что делать?

Сообщите, пожалуйста, Ф.И.О. страхователя и адрес электронной почты, на который можно отправить полис е-ОСАГО.

Спасибо за помощь

Слышал что трудно оформить самому электронный полис ОСАГО, но решил рискнуть. Было несколько вопросов по регистрации, позвонил по телефону в Рязанский филиал, ответили быстро, профессионально и доступно объяснили и помогли оформить полис, отличный сервис. полис 0075267222

Рекомендую страховую компанию Сервис-Резерв

В данной страховой компании страхую свой автомобиль 2 года по ОСАГО в офисе г. Коврова. Хотелось бы оставить приятный отзыв о компании, и поблагодарить сотрудников, в частности страхового менеджера Семёнову И.А.за оперативность, вежливость и проявление компетентности в своём деле. Спасибо. В июле 2019 года обязательно снова обращусь в данное страховое агенство, всем рекомендую!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Отлично

Хочу сказать везде и во всех организациях есть неурядицы мы не одни нас много. Тоже самое и очереди. Я сегодня сделал осаго без очередей и Автозащиту взял без всяких напрягов.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен в целях PR.

Отлично

Я делал Автощитакомби от всяких идиотов которые не страхуются. Выплату получил. Спасибо вам!!! Если б не комби пришлось бы судиться.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Хорошая компания, недавно в городе.

Страховался сначала по ОСАГО, но потом и по КАСКО. Все устраивает, допов не навязывают, хотя сам застраховался от ДТП с виновником без полиса за тысячу. Полис МММ 5002278680.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Хорошая страховая

Добрый день. Случайно наткнулся на негативные отзывы по данной страховой компании, хочу опровергнуть. В сервис резерве делаю полис осаго уже много лет, и не только на легковой, но и на грузовой автомобиль. Никогда никаких проблем не возникало. Тем более, что сейчас в нашем городе открылся новый офис по ул. Горького! Это очень удобно в плане расположения. Девочки-менеджеры выполняют свою работу быстро, очереди не большие. Так же я делаю всегда дополнительное автозащиту. Один раз был случай, когда я попал в дтп и у виновника не оказалось полиса, теперь перестраховываюсь, чего и вам желаю. Данная страховая компания лучшая в нашем городе!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Добрый день, Иван!
Благодарим за оставленный отзыв о компании. Очень надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.

Дороже чем у всех на 20%!!!

Заказал электронный полис ОСАГО, заказываю не первый год, родственник оформил в другой компании (одинаковые машины и стаж) у него вышло почти на 20% ДЕШЕВЛЕ!!! в прошлом году суммы были одинаковые, по этому поверил им и не смотрел в других страховых… ПОКУПАЙТЕ ОСАГО В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!! сравнивайте цены!!!

Добрый день, Василий!
Стоимость полиса ОСАГО может отличаться у разных страховых компаний из-за разных базовых тарифов.

Подлог документов

Здравствуйте, наткнулся в интернете на ролик Где крайне негативно оценивается ваша компания, в частности происходит подлог документов, вводят заблуждение клиентов, подсовывая документы о переуступки прав на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Вы ссылаетесь на информацию из неизвестного источника (по сути, распространяя слухи) и, на основании этого, выставляете оценку работе компании.