СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

плохое обращение с клиентом

Обман есть во многих страховых компаниях и СЕРВИСРЕЗЕРВ не стал исключением!
Сделал страховку через интернет для постановки авто в ГАИ на учет, но буквально через день изменились обстоятельства и машину пришлось ставить на учет на другого человека. Думал зайти в страховую и решить этот вопрос, но… сказали что страховку нужно расторгать (причем денежные средства возвращают далеко не в полном обьеме) и снова делать новую страховку. Ну да ладно, решил дождаться возвращения оставшейся части страховки, нооо… через полторы!!! недели мне позвонила девушка и сказала что ошибка в строке — собственник не является причиной расторжения страховки и денежные средства они мне не вернут!!! Причем сказано это было ооочень надменным голосом и было с первой минуты разговора понятно что девушке вообще абсолютно пофиг на клиента, как будто с роботом пообщался

Не поступила выплата

Здравствуйте, было ДТП, я пострадавшая сторона, по соглашению номер 4114/ОС/19, выплаты до сих пор нет, будем подавать заявление в суд и жалобу на вас в ЦБ и Рса…

Сообщите, пожалуйста, номер страхового полиса, Ваши контактные для связи, когда и каким образом Вы подавали документы по страховому случаю.

все быстро и оперативно

было дтп, являюсь пострадавшей стороной, авто не на ходу, позвонил на горячую линию, все быстро, записали на прием ( правда в моем городе нет офиса, и пришлось ехать в областной центр) но все равно, все быстро — офис г.рязань, обслуживание на 5+, анкета по шаблону 10 минут, все бумаги и прочее зарегистрировали, на следующий же день произвели оценку авто, насчитали намного больше ожидаемого — теперь жду выплату, сказали что в течении 20 дней с момента подачи заявления! так что пока 5+, если еще и деньги придут в срок, то буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

обслуживание 5+
нет возможности посетить представительство по месту покупки полиса

Срок возмещения убытка прошёл

Срок установленный законодательством прошёл, выплат нет. Звонил по одному единственному указанному номеру, сказали ждите, ваше дело рассматривается, никакой информации больше не дали. полис xxx0057256873… тел. 89056813937.свяжитесь пожалуйста со мной, и хотя бы просто озвучьте сумму выплаты. А то может и смысла нет ждать, сразу досудебную писать садиться

Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков. В ближайшее время с Вами должен связаться наш сотрудник.

Затягивают с выплатой

Столкнулись с хамским отношением, соглашусь с автором одного из отзывов-работают «быдло». Никаких объяснений. Страхового возмещения до сих пор так и нет. Звоним, каждый раз отказываются от своих слов: «Мы такого вам не говорили». Кормят завтраками. Безобразная страховая компания. Никогда больше не буду их клиентом. А за просроченную выплату, буду обращаться в суд за компенсацией неустойки.

Сообщите, пожалуйста, контактные данные для связи с Вами.

Жду возмещения убытка

Обратилась в СК СЕРВИСРЕЗЕРВ г Владимир 11 июля 2019 года, я потерпевшая, считали все запчасти, считали где то на 40% меньше.Позвонила сегодня 29.07.2019 говорят отправили на ремонт, все это ужасно, машина у меня стоит.Еще еще машину могут вернуть через 30 дней. На завтра договорилась с независимой экспертизой.Так как прежде чем сдавать машину на ремонт надо себя обезопасит.Никогда не надо в этой компании страховать машину, как только все вопросы разрешу И расторгну договор с этой компанией. Еще я так думаю долго придется судиться, еще после ремонта машины так как уже понятно что по хорошему этот вопрос не разрешить.Я бы взяла деньги и сама бы до заплатила если бы нормально общались сотрудники, но увы за меня уже решили.Всегда надо собрать все чеки авто стоянка, и все на что потратили.И добиться все через суд, по хорошему ничего не получиться.Номер для связи
8 906 614 45 16.номер полиса ХХХ 0082473186.

Информация передана в отдел по урегулированию убытков.

Жду возмещения убытка

Добрый день! Застраховался в данной компании случайно, т.к. через онлайн страхование особо выбора нет. Попал в ДТП и каково было мое удивление что ближайший офис этой страховой компании располагается за 140 км от моего места проживания. Причём официального представительства нет, сотрудничают через АСКО-ЦЕНТР-АВТО. Порадовало что после обращения в страховую уже на следующий день 18.07.19 отправили на осмотр авто. Сейчас уже жду выплат. Читая негативные коментарии настроение упало ниже плинтуса… не хочу долгих разбирательств и прочего… машину нужно срочно чинить… полис xxx0057256873… тел. 89056813937

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Не выплачивают после дтп

отвратительное отношение, отвратительное обслуживание, работают одни быдло из 90-х. Тянут с выплатой после дтп и при этом ни кто не извиняется и ни кто не старается помочь, ответ один ждите, когда и сколько ждать не говорят. На то что в суд подам тоже не реагируют дают понять делай чё хочешь всё равно будет так как мы скажем. Больше ни я ни мои знакомые туда не пойдут.

Сообщите, пожалуйста, номер полиса, Ф.И.О. страхователя, Ваши контактные данные, в каком городе Вы подавали документы по страховому случаю.

Выплата по решению суда

В начале января 2019 г. случилось ДТП, у виновника сервис резерв, у меня страховки не было ( рейсовый автобус приехал в зад моему авто, который был припаркован). Собираю документы и сдаю их представителю сервисрезерв, через 20 дней приходит отказ о выплате по причине трасологии. Пишу до судебную претензию-отправляю почтой России, самое что интересное, что дозвониться им просто нереально. Приходит второй раз отказ по той же причине, ну да ладно-значит суд-отправка дела судебному эксперту и заключение, что авария имела место быть-теперь ждем очередного заседания, где огласят решение. вывод только один-присылают отказ мотивируя липовой трасологией в надежде на то, что человек не будет заморачиваться судами и т.д. По времени это заняло у меня почти 8 месяцев, по стоимости бесплатно, так как судебные издержки и услуги юриста оплатит теперь страховая. Так что люди идите в суд так как решать в добровольном порядке с этой компанией бесполезно.

Администратор: Не указан номер полиса, по которому было обращение в компанию.

Я клиент сервис резерв.9мая купил машину,поехал в ГАИ на улице вторчермета,(не помню точный дом,)там дико порекомендовали компанию СЕРВИС резерв.времени не было,согласились.поверили в очередной раз.номер полисаМММ 5010946738.и вот попал в дтп.за двадцать

Просил девушку по телефону так как машина не на ходу, пришлите оценщика на адрес.нет.подавайте документы по записи на 12-30а оценка машины потом.пришлось ехать.надо срочно оценку.машина нужна срочно.по приезду хамство.тут не садитесь придет клиент.ясно.а я намного.в итоге дали заполнять часовую анкету и срочно сервис где осмотр машины с внутренними повреждениями.откуда я знаю? а почему этого у вас нет? вы точно страховая компания? я сотрудник цб.рф.выполнил все требования хамской страховой, попросил сделать расчет как можно скорее.(пожалуйста помогите прошу)полис МММ 5010946738.с10.05.19 по 09.05.20спасибо.89040584226.

Администратор: Оценка засчитана, компания не дала аргументированный ответ.
Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.