СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Я клиент сервис резерв.9мая купил машину,поехал в ГАИ на улице вторчермета,(не помню точный дом,)там дико порекомендовали компанию СЕРВИС резерв.времени не было,согласились.поверили в очередной раз.номер полисаМММ 5010946738.и вот попал в дтп.за двадцать

Просил девушку по телефону так как машина не на ходу, пришлите оценщика на адрес.нет.подавайте документы по записи на 12-30а оценка машины потом.пришлось ехать.надо срочно оценку.машина нужна срочно.по приезду хамство.тут не садитесь придет клиент.ясно.а я намного.в итоге дали заполнять часовую анкету и срочно сервис где осмотр машины с внутренними повреждениями.откуда я знаю? а почему этого у вас нет? вы точно страховая компания? я сотрудник цб.рф.выполнил все требования хамской страховой, попросил сделать расчет как можно скорее.(пожалуйста помогите прошу)полис МММ 5010946738.с10.05.19 по 09.05.20спасибо.89040584226.

Администратор: Оценка засчитана, компания не дала аргументированный ответ.
Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.

Нет выплаты по страховому случаю

Добрый день, до сих пор нет выплаты по страховому случаю №670/19 от 18 января 2019 г. Повторно документы направлены с заявлением в апреле 2019 г. в связи с ошибкой в полисе со стороны виновника ДТП. На многократные письма на почту inbox@svrez.ru ни кто не отвечает. Полное безобразие и равнодушие к клиентам.
Прошу дать обратную связь. Заранее спасибо!

Сообщите, пожалуйста, контактные данные для связи с Вами.

Только позитив

О компании могу сказать только хорошее. Вежливые, профессиональные сотрудники. Уже несколько раз обращался за страховкой и всегда приятно общаться, только позитив. Орлов А.И. полис МММ 5012789114

Не поступила выплата

Добрый день! До сих пор ни один из ваших сотрудников не связался со мной по телефону. Сколько еще ждать выплаты по страховке? Что за беспредел творится в вашей конторе. Мне нужно ремонтировать автомобиль. На основании заявления о страховом возмещении номер дела выплаты №3938/ОС деньги должны поступить в течении 15 дней но до сих пор их нет и где они? Ваш сотрудник должен был созвониться со мной, но так никто не позвонил.Что за отношение такое??? Если выплата по страховке не поступит на следующей неделе, то я буду вынуждена подать на вас в суд. По закону вы должны выплатить деньги в течении 20 дней. Срочно свяжитесь со мной по тел. +7 905 190 60 80 Мария. Я жду звонка.

Выплата по осаго

Добрый день! До сих пор ни один из ваших сотрудников не связался со мной по телефону. Сколько ждать выплаты? На звонки не отвечают, никто не звонит. Уже прошло больше 20 дней, а деньги до сих пор так и не пришли.Мне нужно ремонтировать автомобиль. Номер страхового полиса 0074223775 Если выплата по страховке не поступит на этой неделе, то я буду подавать на вас в суд. тел. 89122881089 Оксана. жду звонка

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.

не пришел полис на почту

оформлял полис через сайт рса, полис на почту не пришел, прошу выслать его вручную.
Страховая организация: ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0089705624
электронная почта simondmbmwx3@gmail.com

Ваш запрос направлен в отдел сопровождения.

Больше месяца нет выплаты по страховке

Добрый день! До сих пор ни один из ваших сотрудников не связался со мной по телефону. Сколько еще ждать выплаты по страховке???? Что за беспредел творится в вашей конторе.Уже прошло больше месяца а деньги до сих пор так и не пришли.Мне нужно ремонтировать автомобиль.Сказали что деньги поступят до 28.06.19 и где они??? Номер страхового полюса 5005255371. 02.07.19 ваш сотрудник должен был созвониться со мной, но так никто не позвонил.Что за отношение такое??? Если выплата по страховке не поступит на этой неделе, то я буду подавать на вас в суд.По закону вы должны выплатить деньги в течении 20 дней.А вы его нарушаете. Срочно свяжитесь со мной по тел. 89856351895 Наталья. Я жду звонка сегодня.

Ваш запрос повторно направлен в отдел по урегулированию убытков, но, по данным нашей бухгалтерии, оплата по данному полису была произведена 01.07.2019г.

Больше месяца нет выплаты по страховке

Добрый день! Сколько еще ждать выплаты по страховке???? Что за беспредел творится в вашей конторе.Уже прошло больше месяца а деньги до сих пор так и не пришли.Мне нужно чинить авто.Сказали что деньги поступят на прошлой недели 28.06.19 и где они??? Номер страхового полюса 5005255371. 02.07.19 ваш сотрудник должен был созвониться со мной, но так никто не позвонил.Что за отношение такое??? Иначе я буду подавать на вас в суд.Вы обязаны выплатить по закону деньги в течении 20 дней.Срочно свяжитесь со мной по тел. 89032910109 или 89856351895 Наталья

Нет выплаты по страховке

Добрый день! Мы вам уже писали и звонили на прошлой недели во вторник насчет выплаты по страховки после ДТП. Со мной связался ваш сотрудник и сказал что выплата по страховке поступит до пятницы 28.06.2019г но деньги так и не пришли.Уже прошло больше месяца. Хотя сказали что выплатят в течении 20 дней. Сколько еще ждать? Номер страхового полюса 5005255371. Свяжитесь со мной по тел. 89856351895 Наталья.

Добрый день! Ваш запрос повторно направлен в отдел по урегулированию убытков. Ожидайте, в ближайшее время с Вами должен связаться наш сотрудник.