Отзывы о страховой компании «СЕРВИСРЕЗЕРВ»

Специалисты СК на сайте

Отдел по рекламе и связям с общественностью
51.49
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 26.08.2019 http://www.asn-news.ru/news/71221
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Можно пожалуйста номер телефона, к офису где находится — Руководитель временной администрации ООО «СК»СЕРВИСРЕЗЕРВ" Г.А. Алексенцевой. 601901, Владимирская область, г. Ковров, улица Чернышевского, д. 17. По какому номеру туда можно позвонить?

Как вернуть деньги за полис ОСАГО в связи с отзывом лицензии?

Месяц назад купили машину, застраховали ее пока на мужа, вчера я сдала на права и хотела себя вписать в страховку
Так как лицензию отозвали, сделать мне это не удается
Подскажите, может все таки есть какой то выход из этой ситуации? Может быть можно меня вписать все же, или переоформить ... Читать далее

СЕРВИСРЕЗЕРВ прислал притензию. Предлагает оплатить ущерб так как я не выслал экземпляр заполненого совмесно с потерпевшим бланка извещения о дтп. Но дтп не оформлялся.

Добрый день, отправили Вам заказное письмо в Ваш филиал в Нижний Новгород,
ул. Невзоровых, 47, СК Сервисрезерв, письмо забрали, а ответа никого нет. Мне нужны документы — чтобы обратиться в страховую виновника, раз вы не можете выплатить мне, а Вы как будто тяните время.

У этой компании забрали лицензию, теперь все вопросы в РСА

Здраствуйте) прошло уже полтора месяца выплаты до сих пор нет? Говорили что за 20 дней должны выплатить ) как быть теперь? Номер страховки 0087520750) свяжитесь со мной 89776347713 )

Добрый день! вчера, 09.09.2019 произошло ДТП. я застрахован в сервисрезерв, виновник в ингосстрах. Куда мне обращаться с заявлением о выплате?

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, офис по адресу ул. Невзоровых, 47, Нижний Новгород, он работает?

У меня вопрос, я Ваш клиент, попал в дтп, звонил по горячей линии, я запросил свои документы оригинал, мне сказали что человек в отпуске город Арзамас, и без этого человека я не смогу забрать свои документы, я хотел напрямую обратиться уже в страховую виновника. Что мне делать? Мне отдадут расчет ... Читать далее