СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Ковалевская Анастасия Збигневна
Менеджер по рекламе и связям с общественностью

Нет выплат

Попала в дтп 26.02, признана пострадавшей.
Осмотр проходили через представителя в нашем городе в компании НАСКО 13.02 и 20.03.
Заявление подписано 26.03 и все документы были отправлены представителем в г.Ковров.
Сегодня 26.04 никакой информации по выплате или вразумительного ответа мне не поступило!
То говорили что документы ещё не дошли, то что все пришло отдали в расчёт, ждите выплату. Сейчас вовсе на звонки не отвечают или сбрасывают!
Все сроки уже прошли, нет ни выплаты, ни письма!
Просьба обратить внимание на мою проблему и дать ответ по адресу mari_moore@mail.ru

Надеюсь уладить проблему, иначе придётся решать через суд с просрочкой выплат и пенни.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.
Сообщите, пожалуйста, полностью Ф.И.О. страхователя и номер полиса.

Нет связи с отделом урегулирования убытков

3 апреля 2019г. приняли заявление по факту ДТП произошедшего 24.03.2019г. Страховой полис серия XXX номер 0044224872. По номеру телефона 8 (800) 200-21-09 не соединяют с отделом урегулирования убытков. 8 (492) 322-55-01 Отдела урегулирования убытков постоянно сбрасывают. Прошу дать обратную связь либо по телефону, либо на эл.почту. ( 89204141416; mrsk777@mail.ru)

Ваш запрос направлен в отдел по урегулированию убытков.

Страховой случай

04.04.2019 мой автомобиль попал в ДТП, не по моей вине, на 16.04.2019 записались на прием в СК Сервисрезерв.Все документы быстро оформили, сказали на следующий день ждать оценщика, но он приехал в этот же день.Спасибо огромное сотрудникам офиса в г.Владимир по адресу Куйбышева 24а и конечно эксперту, за быструю и оперативную работу! Надеюсь с выплатой будет также всё оперативно!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в итоге автор не удовлетворен работой компании.

не выплачивают

3.04.2019 сдал весь комплект документов в страховую сервисрезерв. по истечению 20 дней так и не получил выплат. собираюсь писать претензию. жалобу в РСА. советую вам связаться со мной.либо выплатить деньги. ххх045169172-номер полиса
89537777928-контакт.

Страховка осаго

Хочу оставить отзыв о страховой компании в которой уже 5 лет страху свою машину а имеено на Суздальском проспекте 21 в. Г Владимире. Как не странно отзыв будет положительный никак остальные здесь писали и плакались. На самом деле компания сервисрезерв нормальная компания и девчонки приветливые всегда все объяснят и подскажут как выгодней и условия. А потом каждый сам решает кому и где страховать я. Хозяин барин. Я лично здесь буду страховаться.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Дтп

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дозвониться до сервис резерв если я нахожусь в Чувашии, и дтп произошло в Чувашии

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Телефон горячей линии компании: 8-800-200-21-09.
В Чувашии нет офиса компании, Вам следует обратиться к нашему представителю. Подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте (www.svrez.ru): Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls).

хорошая страховая

Не так давно муж у них оформлялся (г.Владимир на Благонравова). Делал како на служебное авто и осаго на свое, т.к. каско они оформляют вне очереди — оформил все быстро (оба полиса))). Никаких проблем.Ничего не навязывали. Все мило и вежливо. Кстати, в прошлом году попали в ДТП (виновник — другая сторона). Тоже все прошло без проблем. На сайте записались, подъехали к своему времени, авто осмотрели, направили на ремонт. Все выправили, мы ничего не доплачивали. Так что все «Ок»!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Плохая компания

На сайте в режиме онлайн не получается внести изменения в полис ОСАГО. Не могу получить квалифицированную помощь при звонке в колл-центр, оператор Марина, ответ — «на сайт все жалуются», звоните в тех. поддержку, но там даже не отвечают на мои звонки с просьбой о помощи. Коллцентр ничего не знает а тех. поддержка не отвечает на звонки. Это не нормально для страховой компании. Содрали бабки а дальше крутись как хочешь!!!

НЕТ ПОЛИСА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я НА САЙТЕ КОМПАНИИ СЕРВИСРЕЗЕРВА ОФОРМЛЯЛ ПОЛИС ОСАГО.
ПОЛИСА НЕТ НИ НА ПОЧТЕ НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
ОТ РСА ПРИШЕЛ НОМЕР ПОЛИСА И ЧЕК.
ПОЛИС ХХХ0078422970.
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СТАТУС ОТПРАВКА В РСА

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

Продляют страховку по новым ценам

Страховала в прошлом году на 6 месяцев.Пришел срок продлить, а сумму пишут завышенную, не по прошлому году 4118, а по новому 4900 там чего-то. это неправильно.Позвонила, написала-везде тишина, а с 5 апреля начинается оставшиеся 6 месяцев. Полис ХХХ0058494420, почта mahmudova06111993@mail.ru.