Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

КАСКО в Югории
Тюменский филиал, полис 04-035530

Добрый день! Хочу выразить благодарность Югории за доступные варианты страхования по КАСКО, быстрое и качественное решение проблем по выплатам!

В декабре 2015 года оформил КАСКО в Югории, выбрал программу 50/50, очень выгодная программа! Заплатил за КАСКО всего 13 000 рублей. А через месяц попал в ДПТ по своей вине. Ремонт обошелся бы мне в 35 000, если бы не было КАСКО, а так Югория направила меня на ремонт на станцию, и моя машина опять как новая!

Мне очень понравилось обслуживание, через неделю буду снова продлять КАСКО в Югории, цена полиса на этот год мне тоже нравится, даже на 1 000 дешевле, не смотря на выплату, всем рекомендую!

Алексей (гость) 08.12.2016 15:37 Комментировать
09.12.2016
Алексей, здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Здравствуйте, наступил страховой случай в июле, первый раз за 42года, заехал мне неумеха ученик в бампер и разбилась фара, немного краска потрескалась, В офисе г, Кинель все документы приняли, объяснили что где писать, Терпение у Марины Васильевны железное, т.к сто раз все переспрашивал, далее направили меня к эксперту, он все осмотрел и написал, выплата пришла на 2-3 неделе, очень доволен, т.к не только на ремонт хватило, но и на обмывку. Спасибо вашей компании, всем буду вас советовать!

+ И общение и разъяснение.

Александр Тихонович (гость) 06.12.2016 11:50 Комментировать
06.12.2016
Александр Тихонович, добрый день. Благодарим за отзыв. Укажите, пожалуйста, номер полиса.
Отвратительное отношение к клиенту.При обращении в офисе в г.Липецке 05.12.16г. был получен Отказ в оформлении ОСАГО.

Отвратительное отношение к клиенту.При обращении в офисе был получен Отказ в оформлении ОСАГО.

Виктор (гость) 05.12.2016 18:53 Комментарии (3)
06.12.2016
Уважаемый Виктор, здравствуйте. Страховая компания «Югория» может отказать при оформлении ОСАГО в случае определенных причин. Сведений, которые Вы предоставили, недостаточно, чтобы разобраться в ситуации. Поэтому просим Вас уточнить обстоятельства: адрес офиса, имя специалиста, который с Вами работал. И чем был обусловлен отказ при оформлении ОСАГО. Спасибо.
Довольна компанией
5 проверяется
Тюменский филиал, полис 12- 0657444 -01/15.

Добрый день! В прошлом году оформила страховку на сына для соревнований в Югории. А сын сломал мизинец в школе, проходил 3 недели в гипсе. Выплату получили быстро, остались довольные, хотя сумма выплаты не большая, но превысила в 3 раза стоимость страховки в любом случае, компенсировали, так сказать моральный ущерб. Если бы думали, когда страховались, что что-то произойдет, конечно выбрали страховку подороже. На днях полис заканчивается, обязательно его продлю и увеличу сумму.

Компания государственная, специалисты в Югории очень доброжелательные, всем советую страховаться в Югории!

Ольга (гость) 01.12.2016 20:29 Комментировать
02.12.2016
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны продуктами «Югории» и работой наших специалистов. Благодарим за отзыв.
благодарный отзыв
5 проверяется
Произошел залив хол.водой моей квартиры соседом, этажом выше.
Молодцы быстро, качественно сделали свою работу, без проволочек и разгильдяйства.
Особая благодарность сотруднику компании Яне Болотовой — всё грамотно, доходчиво и без проволочек.

+ Да.

Его нет.

Рекомендую!
Б.Н (гость) 01.12.2016 12:28 Комментарии (1)
01.12.2016
Уважаемый Б.Н., благодарим Вас за отзыв. Не могли бы Вы указать номер своего полиса и сообщить, клиентом какого филиала нашей компании Вы являетесь? Спасибо.
Довольна компанией
5 проверяется
Тюменский филиал, полис 12-0537831-01/15.

Добрый день! Хочу поделиться нашим случаем и посоветовать всем страховаться в Югории.

В прошлом году оформила минимальную страховку на своего ребенка для соревнований. Как всегда! Неприятности случаются неожиданно! Сломали мы руку, при этом в школе – вот так, а не на тренировке и не на соревновании! Более месяца ходили в гипсе, выплату получили быстро и в пять раз больше, чем стола страховка! Специалист объяснила, что если бы застраховались не для галочки, а на большую сумму, хотя бы в 2 раза – и выплату бы получили в 2 раза больше! Так что советую всем родителям подходить к страховке более ответственно и в Югории, специалисты там хорошие!

Рекомендую!
Александра (гость) 24.11.2016 16:31 Комментарии (1)
25.11.2016
Уважаемая Александра, мы благодарим Вас за Ваш отзыв!
не было

+ Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Югория за продолжительное сотрудничество, а именно Самарскому филиалу и лично Коновой Анастасии! С 2009 г. являюсь постоянным клиентом, страхую уже не первый автомобиль, оформляю и ОСАГО, и КАСКО. В компании всегда дружелюбная атмосфера, приятные сотрудники, без очередей, без лишней волокиты с документами, оформление проходит быстро и без проблем. Хочется сказать спасибо за заблаговременное предупреждение о сроках окончания страховки, можно быть уверенным.что не пропустишь этот день. Анастасия обязательно связывается со мной за месяц до окончания, рассчитывает сумму страховки, предлагает лучшие варианты с подробным объяснением всех нюансов. Таким образом, в компании чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Приезжая в офис, остается лишь быстро оплатить услуги, что можно сделать и безналичным способом оплаты (банковской картой), и далее уже уверенно ездить год без нервоза и лишних переживаний. Самарский филиал находится в новом офисном здании, с большой парковкой, что опять же является несомненным плюсом для клиентов. В целом, хорошая стабильная компания, остаюсь и далее преданным клиентом!

нет

Снежана (гость) 24.11.2016 07:34 Комментировать
24.11.2016
Уважаемая Снежана, спасибо за ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, ваш номер любого действующего полиса — Каско или ОСАГО. Спасибо.
Добрый день, осаго каждый год продляю только в этой страховой компании, как в офисе, так и в автосалоне, когда нет времени ехать в офис, в автосалоне без доп. продукта к сожалению нет возможности оформить, заранее предупреждают, я не против, вместо «имущества» оформляю «ремонт у дилера», очень удачный продукт на мой взгляд, т.к. в некоторых случаях осаго бессильно. Было одно обращение, где я не была виновником, а у виновника полис был просрочен. «Ремонт у дилера» очень выручил, выплату получила быстро, все супер. Спасибо.

Марина (гость) 22.11.2016 12:16 Комментировать
24.11.2016
Уважаемая Марина, мы благодарим вас за ваш отзыв. Просим написать здесь ваш номер полиса РУД и желательно филиала, в котором вы его оформляли. А то мы даже не знаем, кого вы похвалили. )))
Очень доволен
5 проверяется
Страховался до этого в разных компаниях, впечатления не из приятных.
В этом году застраховался в Югории. Скажу одно – очень доволен! Начиная с оформления полиса, и заканчивая работой сотрудников при наступлении страхового случая. Если Вам важно время и нервы – идите в Югорию. Там работают квалифицированные специалисты, которые предоставят полную информацию о продукте и рекомендации при наступлении страхового случая.
Каско 442414 и осаго 0724484775

Константин (гость) 22.11.2016 11:41 Комментировать
Спасибо Югории!!!
5 проверяется
Застрахован в Югории. В августе этого года наступил страховой случай. Позвонил в офис. Мне сразу сказали какие документы и справки нужно предоставить. Привез. Через 10 дней пришло направление на ремонт в сервис. Спасибо Югории!!!

Иван (гость) 22.11.2016 11:01 Комментировать

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.