Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Благодарю за работу!
Уважаемые читатели! Данный отзыв, как и большинство положительных отзывов, оставленных на нашем сайте о данной компании и частично скопированных с других положительных отзывов, оставлен в целях PR.

АСН неоднократно предупреждало компанию о недопустимости размещения подобных отзывов. Ранее нами уже проводились тщательные проверки отзывов компании, о результатах мы также сообщали нашим читателям, один из таких отзывов http://www.asn-news.ru/rating/24200
При продолжении размещения компанией недостоверных отзывов, оценка в них будет автоматически меняться на отрицательную и засчитываться, что приведет к понижению рейтинга компании.

Убедительная просьба к посетителям сайта - обратить внимание на наши комментарии и сделать соответствующие выводы.

Добрый день! номер полиса ЕЕЕ2003810331. Ранее страховалась в другой Федеральной компании, была довольна пока не столкнулась с такой ситуацией как замена прав по сроку. Приехала в страховую компанию внести изменения и продлить срок полиса, и девушка мне говорит теперь у вас скидки нет, т.к. у вас новые права! Я была в недоумении от того что мне сказали, ведь за весь период вождения у меня не было не одного дтп. Я решила позвонить сыну и посоветоваться что же мне делать в данной ситуации и не капли не пожалела об этом, т.к он сталкивался с такой ситуацией ранее и ему помогли восстановить скидку в страховой компании Югория. Он направил меня в центральный офис Югории расположенный по адресу Грибоедова 3, и мне все исправили в течении 10 минут. Я очень благодарна девушке, которая относиться добросовестно к своей работе и помогает таким клиентам как я!!!

+ Все просто класс!!!

Нет

Рекомендую!
Ольга1335 16.10.2017 08:13 Комментарии (3)
16.10.2017
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

КБМ после замены ВУ
3 проверяется
Действующий полис ЕЕЕ 0900314855. В связи с окончанием срока действия заменил водительское удостоверение. Необходимо внести изменения в базу РСА для учета КБМ. По номеру 8-800-100-82-00 предлагают ехать в офис. Офис находится в областном центре — не получается съездить (время работы СК совпадает с моим). Воспользовался рекомендацией из отзыва http://www.asn-news.ru/rating/27009 — отправил копии документов через форму на сайте http://ugsk.ru/about/kbm/. Не ясно — «процесс пошел» или нет. Две недели никакой реакции.

Александр (гость) 13.10.2017 13:39 Комментарии (2)
16.10.2017
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сейчас мы уточним, каков статус Вашего запроса. Спасибо за обращение.
Хваленый е-полис
1 проверяется
никак, слава Богу не попадал в дтп! добросовестный водитель, в отличие от СК.

+ раньше страховали там все свои машины, и знакомые все, последний раз мне посчастливилось попасть в офис записался за месяц, все дела, получил долгожданный полис еее № 0716891118, пришло время страховать на позитиве и тут...

нет возможности купить полис е-осаго, видать я невыгодный клиент, как пишут, кому повезло - поздравляю! на вопросы техподдрежки, пишут все у них в порядке, все штатно, и шлют в другую СК, пренеприятно.

Водитель777 (гость) 13.10.2017 08:49 Комментировать
16.10.2017
Уважаемый автор, добрый день. Пожалуйста, укажите свои данные — ФИО, адрес филиала, в котором оформляли полис. И, будьте добры, более подробно опишите свой страховой случай, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.
Большое спасибо
Уважаемые читатели! Данный отзыв, как и большинство положительных отзывов, оставленных на нашем сайте о данной компании, оставлены в целях PR и частично скопированы с других положительных отзывов.

Добрый день! номер полиса ЕЕЕ0724497101. Ранее страховался в другой Федеральной компании, был довольн пока не столкнулся с такой ситуацией как замена прав по сроку. Приехал в страховую компанию внести изменения и продлить срок полиса, и девушка мне говорит теперь у вас скидки нет, т.к. у вас новые права! Я был в недоумении от того что мне сказали, ведь за весь период вождения у меня не было не одного дтп. Я решила позвонить сыну и посоветоваться что же мне делать в данной ситуации и не капли не пожалела об этом, т.к он сталкивался с такой ситуацией ранее и ему помогли восстановить скидку в страховой компании Югория. Он направил меня в центральный офис Югории расположенный по адресу Грибоедова 3, и мне все исправили в течении 10 минут. Я очень благодарен девушке, которая относиться добросовестно к своей работе и помогает таким клиентам как я!!!

+ Все

Нет

Миша (гость) 02.10.2017 08:35 Комментировать
03.10.2017
Уважаемый Михаил, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Не так давно вернулся в Тюмень и услышал от друзей и знакомых, что последнее время участились случаи ДТП с автолюбителями, у которых нет полиса ОСАГО. Т.к. обслуживание моего авто итак стоит не совсем дешево, и плюс к тому, имея опыт получения возмещения д.с. по ОСАГО, я задумался, как быть обезопасить себя от нежелательных расходов и при этом не переплатить, тем более в Тюмени движение совсем не то, что в маленьких городах и ДТП не редкий случай(сводку по Радио слушаю каждый день). Так вот, пошарив в сети, я узнал, что в ГСК Югория есть программа, которая гарантирует ремонт моего авто, причем у официального дилера моей марки авто, даже в том случае, если у виновника ДТП не будет ОСАГО. Я обратился в ГСК Югория, менеджер рассказал мне все детали очень подробно, и теперь я знаю, что защищен не только от неаккуратных водителей, но от тех, у которых нет ОСАГО. Номер полиса 04(7-2)-365087-01/17

Рекомендую!
Сергей (гость) 22.09.2017 14:20 Комментарии (4)
неверный кбм
Доброго дня!
Прошу исправить КБМ, оформлял в вашей страховой компании ОСАГО в июле 2017 года, полис ЕЕЕ 2002486141 (период использивания тс c 08.07.2017 до 07.07.2018), КБМ в полисе 1, при этом в предыдущий период КБМ 0.95 (полис ЕЕЕ 0358641546, оформлен Ск Надежда, действовал с c 04.11.2015 до 03,11.2016).также согласно ответу РСА на запрос на расчет Кбм №56576879 от 05,07,2017 кбм равен 0,9
Таким образом, прошу исправить КБМ с 1 на 0.9 и отправить соответствующие изменения в АИС РСА.
Спасибо.
p/s также в отделение города Северобайкальск отказывают выдавать полис осаго если ранее вы не страховались в данной компании приходится выезжать в соседний населенный пункт

Алексей (гость) 19.09.2017 04:00 Комментарии (6)
Удобно и комфортно

Добрый день!!! Меня зовут Ирина, проживаю в городе Тюмени. Три года назад приобрела машину и все три года покупаю полис ОСАГО в компании Югория. По окончанию полиса сотрудники отдела всегда звонят и приглашают подъехать в офис и оформить новый полис, также у меня есть номер менеджера которому я могу позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. А в наши рабочие будни это очень важно, т.к. бывает я очень часто забываю о дате окончания полиса! Не так давно в компании появилась услуга оформления электронного полиса ОСАГО, и я уже застраховала таким образом своего папу, на мой взгляд это очень удобно. По окончании моего полиса воспользуюсь обязательно этой услугой. Большая экономия времени! О смене страховой компании даже не думаю.Добрый день!!! ЕЕ2003810327

+ Все понравилось!!!

нет.

Рекомендую!
Ярослава (гость) 15.09.2017 15:06 Комментарии (1)
отказали в оформлении полисаосаго, мотивировав тем, что только для тех кто уже был застрахован в югории только тем есть бланки, а для тех кто первый раз то нет полюсов гИшим

александр (гость) 13.09.2017 20:20 Комментарии (2)
Я довольна
Раньше была застрахована в других страховых компаниях, ужас какой-то. Купила новую машину и посоветовали Югорию (г.Тюмень), был страховой случай, без проблем все собрала вовремя, отвезли, ремонтировались быстро, отношение хорошее. Не знаю, кто и чего рассказывает, если рассматривать все страховые компании то я сделала правильный выбор. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые посоветовали мне Каско № полиса 1404264 и согласовали скидку в размере 5% (вроде небольшая скидка но по сумме ощутимо) и теперь я застрахована на все 100 баллов.)))

+ Отношение, цена

Рекомендую!
Елена Б. (гость) 10.09.2017 09:06 Комментарии (2)
Автор не ответил на наши вопросы.
26.08 оформил полис Осаго онлайн через страховую компанию Югория, оплата составила 3286,16, но ни SMS с номером полиса, ни самого его не получил! Страхователь Каримов Руслан Хомиджонович, держатель карты Асеева Ксения, электронная почта alka.fialka20@mail.ru!!! четвертые сутки пошли!!!

Кримов Руслан (гость) 29.08.2017 11:22 Комментарии (1)
29.08.2017
Добрый день, Руслан. Отправили в работу обращение.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.