Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

---

Здравствуйте застраховали недавно 3 дома,свой и родственников, очень рады, всё очень быстро, ведущий менеджер СК Югории г.Тобольска Юля проконсультировала, помогла в оформлении Полиса,также были хорошие скидки,что нас порадовало и привлекло. Спасибо большое за вашу отзывчивость, за вашу работу. Теперь будем обращаться только в Вашу СК Югория. Также рассказали своим друзьям, знакомым посоветовали только эту компанию. Удачи и успехов в работе.
Оценка проверяется

Очень нравится компания Югория! Моментальное и удобное оформление, стоимость приятно удивила, вежливый персонал!

Оценка проверяется

Добрый час,21.02.2024 года, было заключено соглашение об организации восстановительного ремонта по договору осаго XXX345098962, заявление об убытке 200/24-48-000686, было оговоренно, что выплата мне не нужна, так как она не покроет финансовые затраты, но 9.03.2024 года, пришла смс об формировании ... Читать далее

Оценка проверяется

Застраховал автомобиль в г.Ноябрьск ЯНАО.
Так получилось, что пришлось прийти с обращением по ДТП в офис в городе Бавлы Республики Татарстан. Так как на кануне (22.02.2024г.) повредили задний бампер.
Предоставил необходимые документы, написал заявление. И уже после осмотра ТС, я получил ... Читать далее

Оценка проверяется

8 марта поехал за цветами жене и попал ранним утром в ДТП)) после выходных пришёл в себя, попал в страховую и без проблем прошёл осмотр, все сделано по уму и быстро, работники приветливые. Рекомендую

Оценка проверяется

Произошло дтп 04.03.24, я в нем не виновная, думала начнется хождение по мукам… по горячей линии записали, приняли в назначенное время документы, осмотрели машинку и насчитали приятную выплату для ремонта моей ласточки.
Номер убытка 033/24-48-000092/01/02, полис ххх0315309067

Оценка проверяется

23 февраля 2024г, утром подъезжая к дому произошло ДТП.
На следующей неделе обратился со справками в офис Югории в г.Бавлы, без проблем приняли документы.
После экспертизы буквально через неделю получил выплату. Сумма выплаты порадовала, не нужно было никому, ничего доказывать. Спасибо ... Читать далее

да
Оценка проверяется

Расторжение договора провели быстро и без проволочек. Спасибо большое за оперативность. Ожидаю зачисление средств.

Регистрация на сайте проходит, не получается пройти верификацию для дальнейшего оформления полиса

Техподдержка помочь на в состоянии, поблагодарили за обращение и все. Я в ужасе от такого взаимодействия со страховой компанией. Проект полиса 564181528. Ошибка постоянно такая: ОШИБКА: Ошибка: [12004025] Cтаж вождения ТС в годах для Абдулазиз Абдулвохобович Ботиров не соответствует дате начала ... Читать далее

Страховой полис каско серия 04(7-2)А -11755391- от 27июля 2023г. Автомобиль Чери тиго 7про макс. Произошёл страховой случай по моей вине, составили европротокол. Подали документы в ск Югория по каско. Проживает в Салехарде, отправляют на ремонт в г.Тюмень к официалам. У нас на руках 2х месячный ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. приоритетной формой возмещения является направление на ремонт. Считаем недопустимым выдачу направления, которая описана в отзыве.

Страховое дело 010/24-48-000029, страховой полис ХХХ N 0324946213. Эксперт Няганьского Филиала Зайцев прлизвел оценку ущерба по дтп только по визуальному осмотру. Осмотр был формальным, только с одной стороны автомобиля, а повреждения из-за смещения были и с другой стороны. Так называемый эксперт ... Читать далее

Не понравилось. Отношение к клиенту со стороны эксперта Зайцева Няганьского филиала отвратительное, следовательно филиал даже оценки 1 не заслуживает. Надеюсь, что другие сотрудники филиала не такие как Зайцев.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. было подписано двустороннее соглашение, не совсем ясны претензии автора.

Добрый день! 24 января 2024 г. мне было согласовано расторжения договора ОСАГО №0348062116. По истечении 14 дней денежные средства мне на счет не поступили. Я начала обращаться на «горячую линию», в неоднократных звонках мне обещали со мной связаться дополнительно, но никто не связывался. Я ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, задержки в перечислении возврата не было.

15.12.2023 г произошло ДТП моей машины Volkswagen Tiguan с лошадьми.КУСП #6181, номер КАСКО 04(7-2) -03490622 от 9.01.2023, в результате чего машина получила кузовные повреждения,. 20.12.2023 г обратилась в Магнитогорский филиал страховой компании Югория для соглашения при урегулировании ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, кто прав в данной ситуации.

добрый денью вписывал водителя, приложил все документы, оплатить не получается идет постоянная загрузка. проект 564176550. очень прошу помочь с решением вопроса

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Магнитогорский офис Югории как всегда оперативно помог передать документы на возмещение неиспользованной суммы застрахованных средств по полисам ОСАГО и КАСКО. Огромное спасибо менеджеру Станиславу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны номера полисов.

Здравствуйте. Снова не могу оформить полис е осаго на сайте югории. Номер проекта 564175540

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ УДАЕТСЯ КУПИТЬ СТРАХОВКУ. ВЫДАЕТ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ФОТОГРАФИЙ ОШИБКУ. Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ СИСТЕМЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ.!!!