Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Переехав в город Ханты-Мансийск начала страховать свое авто в Югории по КАСКО и Осаго.
И не пожалела!!!
Когда произошла авария и виновник скрылся с места ДТП, было очень неприятно.
К счастью мы оформили полис КАСКО, по нему и обратились.
Машина быстро и качественно отремонтирована на СТО у дилера, мы очень довольны!
Была приятно удивлена грамотным, доброжелательным и отзывчивым отношением специалистов компании.

Теперь буду только с ВАМИ!

Номер полиса – 04-038031-37

+ Понравилось!

Анна (гость) 24.06.2016 12:15 Комментировать

5 проверяется
Уже много лет являюсь постоянным клиентом Югории, а конкретно всегда оформляю страховки у агента Ольги Николаевны. Очень внимательное, грамотное отношение к своим клиентам, всегда рекомендую эту страховую всем своим близким и друзьям.
Счастья, Здоровья, Успехов и Процветания!

+ Очень нравится

Рекомендую!
ЕКАТЕРИНА (гость) 24.06.2016 07:08 Комментарии (1)
Свое всегда лучше!
5 проверяется
За весь мой стаж вождения, около 9 лет у меня было два ДТП все не по моей вине, так получилось что все два раза пришлось общаться со страховыми компаниями, раньше ездила в страховую компанию виновника и скажу честно отношение было отвратительным, я бы сказала унизительным, выплаты были не лучше отношений. Спасибо тому кто решил что, хватит ездить в страховую виновника и теперь можно подавать в свою страховую компанию. И вот я обратилась в свою компанию Югория и была приятно удивлена их сервисом и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением и выплата произведена в срок, раньше на меньше чем полутора месяцев можно было не рассчитывать. Поэтому и решила написать положительный отзыв о компании, чтобы руководство могло гордиться своими сотрудниками. Обязательно буду продлевать осаго у вас.

+ Очень довольны

Рекомендую!
Елена (гость) 24.06.2016 07:02 Комментарии (1)
Хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам Югории в Перми за вежливое отношение к клиентам и доступность предоставляемой информации о порядке и сроках выплаты! Получил выплату по ОСАГО, выплатой доволен! Хотелось бы выразить одно пожелание – расширить клиентскую зону, немного тесновато

Полис — ЕЕЕ-0718858216-36/16

+ Вежливое отношение к клиентам

Николай (гость) 23.06.2016 19:34 Комментировать
СПАСИБО ЮГОРИИ !!!
5 проверяется
Я пользуюсь услугами Югории уже очень давно, в том числе страховкой КАСКО. Очень нравится, как Компания в кратчайшие сроки направляет на ремонт автомобиль.Хотелось бы похвалить сотрудников Компании, очень чутко относятся к своим клиентам, каждый год обязательно звонят – напоминают об окончании срока договора, о проводимых акциях! По моему мнению, КОМПАНИЯ Югория обеспечивает высокую безопасность гражданам РФ! Огромное ВАМ СПАСИБО, продолжайте в таком же духе!

+ 04-029609

Олег (гость) 23.06.2016 15:44 Комментировать
Доброго времени суток! К сожалению, как бы этого не избегал, но и я стал участником ДТП — 27.05.2016 года произошло совсем не позитивное знакомство с дамой, которая въехала в мою машину и разбила задний бампер и противотуманный фонарь. Обратившись в страховую компанию Югория в г. Ханты-Мансийске по полису ОСАГО ЕЕЕ 0717342985, клиентом которой я являюсь не первый год, достаточно быстро и без лишних действий произошли оформление документов и расчет выплаты. Результатом и суммой выплаты я остался доволен, но такой опыт впредь повторить не хотелось бы, лучше уж без аварий ездить!

+ оформление документов без очередей, быстрое принятие решения о выплате, доброжелательно отношение сотрудников Югории

Виктор (гость) 22.06.2016 18:15 Комментировать
Возмещение ущерба
5 проверяется
В СК «Югория» страхуемся уже не первый год. 15 июня 2016 года., я находясь за рулем а\м Лэнд Крузер Прадо (принадлежащего моему мужу), припарковалась на стоянке возле магазина «Водопад» по ул.Обская. Где, совершенно неожиданно для меня, двигаясь задним ходом, протаранила мою машину ВАЗ 2110. Были повреждены: заднее крыло, бампер, также были скрытые повреждения… На следующий день мой муж обратился в СК «Югория» с заявлением о возмещении ущерба. Заявление было рассмотрено оперативно, в течение одной недели. Мы очень довольны работой сотрудников компании.

Рекомендую!
Наталья (гость) 22.06.2016 14:18 Комментарии (1)
Благодарность
Полис ЕЕЕ 0716824226
Давно собирался написать отзыв в пользу страховой компании «Югория», от недостатка свободного времени затянул с благодарностью людям, заслуживающим глубокого уважения.

Страхуюсь в Югории не первый год, т.к. устраивает буквально все (приветливые сотрудники, что немало важно; оперативность и условия страхования). В феврале этого года еще раз убедился в правильности выбора страховой компании, когда попал в ДТП. В мою Рено въехал, мягко говоря, «чайник», от чего пострадали крышка багажника и задний бампер, не обошлось и без скрытых повреждений.
Заявление на возмещение ущерба в СК приняли без проволочек, пояснив дальнейшую процедуру и сроки рассмотрения. Выплату произвели своевременно, в общем-то другого и не ждал. Очень доволен работой сотрудников компании, огромное им спасибо за заботу о клиенте. Всем рекомендую, страхуйтесь в «Югории».

+ защита работает

минусов не обнаружил

Рекомендую!
Алексей (гость) 21.06.2016 19:10 Комментарии (2)
Спасибо Югория!!!
5 проверяется
Застраховал свой автомобиль Форд Фокус по полису ОСАГО ЕЕЕ№ 0717341558 в ЮГОРИИ. 29.05.2016 попал в ДТП был поврежден задний бампер.Обратился в Компанию и остался очень довольный выплатой — суммой и сроками. Все очень организовано.

+ Понравилось

Борис (гость) 20.06.2016 17:37 Комментировать
В ответе за других
5 проверяется
Я, Савин В.Н. обратился в компанию Югория в г. Калуга по вопросу о занижении КБМ, написал заявление, а по факту оказалось что мой КБМ занизила «хорошая компания » Росгосстрах".
Попытался обратиться в Росгосстрах, завернули прямо от двери.
Но спасибо директору Калужского филиала компании Югория, разобрались что и как и восстановили КБМ как должен быть.
Через несколько дней пришел страховать ОСАГО, был удивлен отсутствием очереди и быстрому обслуживанию. Всем советую обращаться в Калужский филиал компании Югория

+ Мне понравилось.

Рекомендую!
ЖАРА 20.06.2016 15:07 Комментарии (4)

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.

0.27909994125366