Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

не могу оформить е-осаго

Не могу оформить е-осаго. В январе оформил без проблем, сейчас бьюсь вторые сутки. Прошу помочь. Проект 548536662.

Благодарность

Добрый день. 11 марта обратилась в страховую компанию Югория для оформления осаго. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Вежливый грамотный персонал. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Очень приятно, спасибо. ОСАГО МММ 6001824205

Не могу оформить Е-ОСАГО

Здравствуйте! Не могу оформить Электронный полис ОСАГО на новый автомобиль.
Создал уже два проекта договора № 548533363 и 548533165.
На стадии оплаты пишет, что проблемы с РСА и выбрасывает автоматом к другим страховым компаниям.

Больше ни ногой в эту страховую!

Добрый день! Порядка восьми лет страховал свои машины только в ЮГОРИИ, пока в феврале 2019г. не попал в ДТП. Больше я туда ни ногой и Вам не советую!!! Насчитали самый минимум, видима запчасти с «утопленников» покупать, даже нормальные бу запчасти не покроют мой ремонт. Теперь жду очередное предложение по сумме, (уже третье) там видно будет! До суда не хочу доводить, хочу машину скорее сделать и забыть. Оценка просто отвратительная! «Бампер — замена, а то что на бампере много навесного, это не считают, парктроник — замена, а к парктроника еще втулка-крепеж есть, она тоже денег стоит и так далее. Вам улыбаются только когда все хорошо, как только ДТП и еще вина не моя, сразу как говорится: „Иди на… й“ „что хочешь, то и делай“

Вводят в заблуждение.

Произошло ДТП. У виновника просрочен полис ОСАГО, позвонил в страховую компанию, объяснил ситуацию. Сотрудник сказала приходите подавайте документы, осмотрят автомобиль и ждите компенсацию ущерба. Я два раза объяснил ситуацию, но сотрудник уверенно сказала, я вас поняла, приезжайте и подавайте документы. Приехал на разбитой машине, прождал время, и в итоге мне дали отказ!!!

Пытаюсь продлить полис осаго

Добрый день. Не могу продлить полис ОСАГО, его не находит система. Проект 548522461, полис ххх 0038731106.

Не могу связаться с сотрудником УУ

Произошёл страховой случай по каско, страховая признала полную гибель и выплатила сумму, которая в 3,5 раза меньше, чем насчитал мне НЭ. После получения претензии заплатили ещё в 2 раза больше, чем в первый раз, но все равно претензию удоволетворили не полностью, неустойку и расходы на юриста оценщика, как я понимаю, возмещать не стали. Прошло больше месяца с момента последней оплаты, ответа на мою претензию ни в письменной форме, не в устной нет.
Общая сумма недоплаты, вместе с неустойкой и иными расходами превышает 500 т.р.
Хотел бы получить расчёт и понять откуда такая сумма, но до сотрудников УУ больше 2 недель не могу дозвониться, писал на электронную почту в компанию — все безрезультатно, сотрудники колл центра неоднократно оставляли заявку на мое обращение, обещали перезвонить в теч. 1 рабочего дня, но тишина.
Номер дела 057/18-04-000900
Все же надеюсь на разрешения в досудебном порядке, но наверное, не получится.

Стоимость полиса
Отсутствие обратной связи от компании по банальному вопросу

Будьте внимательны к "оценщикам"

Несколько лет назад начал страховаться в югории. Даже рекомендовал знакомым, которые тоже начали страховать автомобили в этой компании. В сентябре 2018 года было ДТП, я не виновен, но виновен тоже клиент югории. Отправили на оценку за 90 км от нас в г. Ишим. Не стал затягивать, пришлось ехать. Там осматривал оценщик Камолов С.Н. Осматривал молча, фотографировал. Написал акт осмотра (или оценки). Ставил детали, подлежащие замене как ремонтируемые. На мою претензию, что я не согласен и буду делать независимую оценку, ответил -это ваше право. Сразу же вопрос -ЗАЧЕМ ШТАТНЫЕ ОЦЕНЩИКИ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ОЦЕНКЕ, ПОЛУЧАЮЩИЕ ЗАРПЛАТУ С НАШИХ ЖЕ КУПЛЕННЫХ ПОЛЮСОВ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО НАНИМАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ??????? В итоге выплата занижена. Сейчас сужусь с данной компанией. Они делают уже третью экспертизу. Жду результата. Я думаю, что если бы виновник ДТП был с другой компании, то выплата была бы нормальная. А здесь приходится отдавать свои же деньги. Оба учасника ДТП с югории.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ. Будьте внимательны при проведении оценки в г. Ишим. Копите деньги на независимую, лучше судебную, экспертизу.

Администратор: Отзыв оставлен в статусе "проверяется" до решения суда.

Наталья, у меня возникла такая проблема, полис не оформляется. Одну машину застраховала, вторую не могу. Будьте любезны посмотреть мой проект 548520100

Уже 2 недели полис невозмоно оформить.

Полис заканчивается 8 апреля. По совету знакомых, начал оформлять за месяц до конца. Не получается. Помогите мне, пожалуйста.Проект 548520016

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще