Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Возмешение убытка по страховому полису ОСАГО

Я владелец автотранспорта «Лада Веста» застраховал ОСАГО в АО «ГСК»Югория по положительным отзывам о компание и не пожилел об этом. Автотранспортом управляем двоем с женой. Однажды жена попала в ДТП, кузов был поврежден. Виновник с другой стороны признал свою вину. Оформили Евро протокол, обратились в АО «ГСК»Югория. На основание полиса ОСАГО и характера повреждения кузова страховая компания АО «ГСК»Югория«компенсировала весь причиненный убыток в течение 10 дней после обращение. Я доволен что выбрал страховую компанию АО „ГСК“Югория».

Понравилось

НЕ ДАЕТ ОФОРМИТЬ ПОЛИС

НЕ ДАЕТ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОШИБКА: Ошибка(требует подтверждения): [32020454] Значение не соответствует шаблону (Основной документ. Серия)(Документ ТС); (U#20201127165548)

Отказ выплаты пострадавшей стороне

На мой припаркованный автомобиль совершил наезд автомобиль КИА. В результате у моей машины была повреждена левая сторона переднего бампера. Так как у меня была допстраховка ремонт у дилера, я выбрала этот вид ремонта. Но в дальнейшем мне отказали в ремонте, аргументировав тем, что у меня имелась царапина с правой стороны переднего бампера, полученная ранее. То есть мою машину повредили и я имея 2 страховки должна ремонтировать машину за свой счёт!!!

Не могу получить электронный полис осаго

Несколько лет страховал автомобили в этой страховой компании, в этом году не могу не на одну не на вторую машину сделать страховку электронно, пробовал раз 5-6, документы все предоставил, звонил на горячую линию там говорили что ведутся ремонтные работы, после этого прошла неделя. Номер проекта 552045752

Не добросовестная работа

Сонное царство, ничего не спрашивают, заполняют сами короче туфтовая компания, не советую

Произошло ДТП.

Было дтп. Обратившись в страховую компанию «ЮГОРИЯ», сотрудники быстро осмотрели повреждения, дали оценку, и в довольно таки в короткие сроки выплатили компенсацию.
Сотрудники доброжелательные, объясняют все четко и понимающе.
Отличная компания! Рекомендую!

У нас случилось ДТП.

В нас въехал автомобиль.обратились в компанию югория т.к там застрахованы в короткие сроки оценили и выплатили компенсацию.

скол на лобовом стекле,на заднем правом фонаре ,наезд на припятствие.

всё хорошо, ремонтные работы сделаны в сроки на отлично.

восстановление КБМ

Добрый день! Оформили полис ХХХ-0147718572 от 24.11.2020, в котором КБМ=9 (0,7). Ранее до смены водительского уже была накоплена скидка в 30%, поэтому попыталась восстановить КБМ знакомого, но в ответе на запрос скидка оказалась ещё меньше чем по оформленному полису и составила 25%. Номер запроса 6327026 от 24.11. Возможно просто сбой на стороне РСА, помогите пожалуйста разобраться и восстановить скидку. Заранее спасибо.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще