Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Станьковская Александра Олеговна
Начальник Отдела по работе со СМИ

Не возможно оформить страховой полис ОСАГО

С начала 21.05.2018 года ни как не могу оформить полис через сайт компании, всегда пишет «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»
Почитав отзывы на АСН, понятно, что такая проблема не только у меня и продолжается она как минимум с ноября 2017 года. Тех поддержка (8 800 100-82-00) отправляет оформлять полис в офис. Обращаться письменно и ждать 30 дней (прошлый автомобиль ждали дольше 30) пока рассмотрят нет времени, так как срок регистрации автомобиля истечет. А если хотите побыстрей страхуйте у агента на Мира 120 с дополнительными услугами.Все автомобиле страховала в Югории а тут проблемы начались.

Уважаемая Вероника, добрый день. Спасибо за предоставленную информацию. Ваше обращение взято в работу.

Не работает электронная регистрация

Каждый раз при попытки регистрации полиса сайт пишет:
Уважаемый клиент

Уважаемый Александр, здравствуйте. Будьте добры, уточните, из какого вы города? Если вы ранее оформляли полис в нашей компании, пожалуйста, сообщите номер предыдущего полиса. Ждем обратной связи. Спасибо.

Невозможно получить полис ОСАГО

уже третий раз пытаюсь получить электронный полис ОСАГО через, но каждый раз на проверке РСА выдает «Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. » предыдущий полис EEE 0384758137 г Новосибирск

Здравствуйте, уважаемый Станислав. Спасибо за предоставленную информацию. Обращение взято в работу.

не возможно оформить страховку

как у вас за страховаться если какой день при проверке данных вылазит:
Уважаемый клиент

Уважаемый Николай, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ранее вы оформляли полис в нашей компании? Если да, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, а также город своего проживания. Спасибо.

Агент страховой компании грубит и выражается в матной форме при обращении

16.05.2018 обратилась к страховому агенту СК Югория фамилию к сожалению не знаю — Ольга тел.89272080045 на вопрос на сколько правомерно оформленное ей страхование ОСАГО по временной регистрации и какую она несет ответственность за это начала грубить и хамить. Насколько мне известно страхование по временной регистрации не допускается при наличии постоянной в паспорте и страхователь может лишиться выплаты. Но страховым агентам Югории видимо на это плевать, главное получить премию. Будьте внимательны и осторожны!

Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Будьте добры, укажите номер своего полиса, город проживания и адрес офиса, где вам был оформлен полис, чтобы мы могли взять обращение в работу. Ждем обратной связи. Спасибо.

НЕ возможно оформить полис ОСАГО

Клиент компании 5 лет, все время оформлял ОСАГО в офисе, пока не появился так называемый «дефицит» бланков полисов, и предварительная запись за месяц. В 2017 году оформил без проблем электронный полис, в этом же году в течение 3-х дней не получается оформить, при каждой попытке выходит одно и то же сообщение "«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.». Страховая компания, которую назначает, так называемый, случайный выбор РСА, мягко говоря сомнительная. Неужели больше нет возможности оформить электронный полис в страховой компании, с которой работаешь годами?!

Уважаемый Вадим, добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Уточним. И ответим.

не возможно оформить полис ОСАГО

е-Осаго отфутболивает на сайт РСА
Клиент данной компании 2 года, первый раз оформлял в офисе, в 2017 электронно. Попытался заключить снова договор ОСАГО на сайте компании, в течении недели, не получается. Получаю сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»

Уважаемый Сергей, здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Уточним.

не могу купить полис Осаго онлайн

Не работает система е-Осаго
Являемся клиентами данной компании, имеем полис ОСАГО. Попытался заключить договор ОСАГО на сайте компании — полный провал!!! Получаю сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»
Горячая линия отпинывает меня, предлагая проехать в офис компании.

Уважаемый Алексей, здравствуйте. Спасибо за обращение. Взято в работу.

не могу оформить электронный полис

Сегодня ходил к страховому агенту в г.Похвистнево, где мне отказали оформить обычный полис осаго, объясняя тем что моей машине 13лет.взамен чего предлагают оформить у них электронный полис + дополнительная страховка.Почему я должен покупать у агента электронный полис, если мне нужен обычный? В итоге чтобы не переплачивать за тот же электронный полис, решил оформить его дома через интернет зарегистрировался на саите заполнил все данные, пишет идет проверка в РСА а потом выходит сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса...» Весь день пытаюсь и все безуспешно!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв.
Уважаемый Александр, здравствуйте.

К сожалению, в г. Похвистнево нет официального представительства ГСК «Югория». Вы обратились, по всей видимости, к независимому агенту.

Вам необходимо обратиться в ближайший официальный офис компании, если у вас есть такая возможность.

Кроме того, система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа на текущий момент работает в штатном режиме. В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО.

По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА.

Благодарим за обращение.

не поддавайтесь на услуги аварийных коммисаров

Мы с супругой попали в ДТП аварийные комисары предлогали свои услуги по получению денег но мы решили пойти по пути страховки югории и не разу не пожалели

1 В самом офисе приятное обслуживание не отпихование клиентов

2 направление на ремонт быстро получили

3 В автосервисе №1 по ул.Бульвар победы 39 а подошли очень чутко описали все скрытые повреждения быстро и качественно произвели ремонт ребята очень приятные и отзывчивые
большое спасибо все кто помогал в нашей беде всем автолюбителям рекомендую пользоваться услугами настоящих автострохователей и лицензированных автосервисов еще раз спасибо всем!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Уважаемый Николай, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Также, пожалуйста, укажите номер своего полиса и ответьте на вопросы администрации сайта АСН. Это необходимо для подтверждения достоверности отзыва. Заранее спасибо.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще