Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Специалист Службы поддержки клиентов

Спасибо

Спасибо

Попал в ДТП

Убыток 100/20-48-000003. 3 января попал в ДТП, 10 января обратился в Арский филиал СК Югория. В офисе работают очень приветливые и вежливые сотрудники. Все быстро оформили. Остался очень довольным обслуживанием и урегулированием убытка

ремонтировался у дилера

Произошло дтп в котором я пострадал. Позвонил в офис, мне помогли составить европротокол. Оформлял полис ремонт к дилеру 2183778, на 100 т.р. Решил поехать на станцию-отремонтироваться к дилеру у которого обслуживаюсь. Направили на ремонт, салон посмотрел машину, заказал запчасти. Всё поставили, все установили быстро. Спасибо девушкам в офисе за оперативность

Отказали в заключении договора ОСАГО

В офисе в Твери не смогли заключить договор ОСАГО. После заполнения всех данных озвучили стоимость, но номер договора для оплаты через Сбербанк онлайн предоставить не смогли, объяснив это тем, что «полис не проходит РСА не подцепляет кмк».по факту Югория отказала в заключении договора ОСАГО.

Невозможность оформить е-осаго через сайт СК "Югория".

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа! Суть дела: серия полиса ХХХ, номер полиса 0071214758, диагностическая карта 073890042000067. Как всегда одно и то же в это время года: решил продлить полис, заполнил все обязательные поля, и на последнем шаге при проверке данных через РСА выдает: ОШИБКА: Internal server error (U#20200118064131). Пробовал неоднократно.Который уже год страхуюсь в Югории, машина, водители, их данные -все одно и то же. И каждый год приходится писать одно и то же на сайте АСН. Дамы и Господа, представители Югории, как так получается что ни разу за все годы оформления ОСАГО через Вас не удалось просто отдать Вам деньги за документ в pdf на электронную почту просто и без преодоления тягот и лишений?

Администратор: Прошлогодний отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/45275...
Оценка не засчитана по просьбе автора.

Угнали автомобиль

Полис КАСКО №2583875 от 20.06.2019г. Обращался в Санкт-Петербурге на Профессора Попова.
В октябре 2019 года у меня к сожалению угнали автомобиль, мой новый Датсун Ми-До.
После безнадёжных поисков и заявления в органы, ждал пока Авто все таки найдут. После определенного истечения времени мне выдали бумагу в органах и сказали ехать в свою страховую. КАСКО была сделана в страховой компании «Югория». Уточнив адрес и ознакомившись с графиком работы в ближайший из рабочих дней отправился по месту нахождения страховой компании, на улице Профессора Попова. При входе меня встретили две дружелюбные девушки, которые спросили по какому вопросу я пришёл и направили к нужному человеку. Дальше меня ожидала приятная девушка Екатерина, которая на протяжении всего времени вникала в мои трудности и без труда помогала и всё доступно объясняла, как и что мне нужно написать и подписать. Так как такая ситуация со мной произошла впервые и я находился в расстроенных чувствах, не сразу понимал, что и как правильно нужно делать. Спасибо ей за терпение и Помощь, что не осталась равнодушной к моей проблеме. В целом коллектив с кем мне удалось пообщаться дружелюбный, все приветливые и приятные люди. Не смотря на то, что я конечно не единичный клиент, всегда меня выслушивали до конца и максимально старались человечески и профессионально отреагировать. Также хочу выразить отдельную Благодарность Оксане, которая оперативно реагировала на все вопросы и сообщала, что и куда нужно отнести или какие документы нужно предоставить. Огромное Спасибо всему коллективу. Хочу пожелать всему Вашему коллективу и компании в целом, чтобы в новом году было поменьше негатива, а позитив и удача, сопутствовали всегда.

Понравилось внимание всех сотрудников к проблеме. Все люди дружелюбные. Ни разу не почувствовал негатива. Оперативность в решение проблемы.
Понравилось все. Нет отрицательных сторон, вообще.

Страхование ОСАГО

МММ-6005219115, застраховал сегодня ОСАГО в Арском филиале Республика Татарстан. Очень вежливые сотрудники

Попал в ДТП

Убыток 100/19-48-000024.

Понравилось обслуживание и сроки урегулирования

Обращение по Полису КАСКО

Обращаюсь в очередной раз по незначительным повреждениям на авто по полису КАСКО в компанию Югория. Все довольно быстро, ясно, в который раз компания постаралась найти сервис ближе к дому, за что отдельное спасибо сотрудникам службы сервисного сопровождения. Сегодня забрали чистую, красивую машину, в сервисе напоили кофе и довольные уехали домой.

Долгое время приема документов после дтп

Мой номер полиса 0103155951 дтп произошло 11.01.2020 где я пострадавший, принес документы в страховую, а мне там заявили, что их смогут только принять 20.01.2020 а после ещё ждать 4 дня оценщика и я понимаю это только начало

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще