Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Умницы сотрудницы
5 проверяется
Произошло ДТП 18 июля, 19 обратились по европротоколу в Югорию Нижневартовска… девушки все быстро сделали и оформили! через неделю уже посчитали и пригласили, нашли компромис и остался доволен!

+ Компетентность девушек, дружелюбие и этикет

нету

Николай (гость) 25.07.2016 13:25 Комментировать

5 проверяется
Страхуюсь в компании более 5 лет, всегда качественное обслуживание и приветливый персонал! за выплатами еще не обращался

+ Очень!

Отсутствует

Александр (гость) 25.07.2016 07:12 Комментировать
Страховались первый раз в Югории (ОСАГО), Грибоедова, Тюмень. До этого по ОСАГО — СК Росгосстрах. За много лет ни разу не пришлось обращаться по ОСАГО, пока в этом году опыт обращения за выплатой в РГС (после независимой все равно 500 руб. недоплатили, пусть себе на кофе оставят :)) по вине в ДТП другого участника, не заставили задуматься о смене СК. Смотрели 2 СК. Один из критериев был центр урегулирования убытков поближе к центру + режим работы чуть дольше, чем наш рабочий день. В итоге выбрали Югорию. Застраховались на Грибоедова по ОСАГО + «Ремонт у дилера» РУД (учитывая, что обслуживаемся у официалов, хочется к минимуму свести телодвижения по выбиванию денег с СК, когда ты не виноват в ДТП) + КАСКО думаем. Итог: понравилось обслуживание при оформлении полиса, как по выплатам — пока не скажу, т.к. нет опыта. Надеюсь, что эти отзывы мониторятся руководством СК и специалиста, который на нас потратил практически час, разъясняя все тонкости программ, хоть как-то отметят премией или благодарностью.

+ Плюсы: работают до 20 и в центре города находятся. Очень подкованный специалист по продажам Юлия Быкова (рекомендую), разбирается в продуктах, которые они продают, и отвечала грамотно на вопросы, которые у нас возникали. Исключительно ее усилиям все-таки приобрели доп.покрытие по РУД (рекламу до этого видели у своего дилера, но решение не сформировалось окончательно). Как писала, думаем о КАСКО, хотя последний год не страховались, т.к. ездим аккуратно, а цена стала совсем неподъемная.

И о минусах (негативом это сложно назвать), не относящихся к работе конкретного сотрудника, а к СК в целом: нет возможности оформить полис онлайн; рабочий день - странный: когда мы пришли сидели 3 человека, а принимал всего один. Остальные закрывали день, вероятно. Ощущение, что особо клиенты не нужны, т.к. те 2 сотрудника вполне могли бы обслуживать клиентов и уйти после этого. В итоге и им плюс, и клиентам плюс, что в очереди не надо ждать. Проблемы с определением КБМ при переходе с неограниченной на ограниченный список водителей. Хорошо, что определяется по худшему и эта скидка ничего не сыграла, но странно система работает: РСА пишет в разъяснениях одно, а программа в СК работает по-другому. Но ради справедливости стоит отметить, что такая проблема не только в Югории, но и в других СК. Поэтому оставили заявление на корректировку КБМ. Будем надеяться, что это формальность и все быстро исправят (полис 0384787910)

Алексей (гость) 24.07.2016 15:59 Комментировать
Прилетел камень в лобовое стекло. У меня КАСКО. Обратился в страховую компанию Югория, заявку быстро приняли и через пару дней мне уже позвонили с сервиса и сказали что документы со страховой пришли, заказывают стекло как будет мне позвонят. Работы провели быстро ремонтом доволен. Отличная страховая компания.
Номер полиса 04-035421-01/15

Рекомендую!
Дмитрий (гость) 21.07.2016 18:00 Комментарии (1)
Оперативно
5 проверяется
Впервые получал выплату в страховой компании, виновник ДТП застрахован в Югории- Пермь, а у меня не было страховки, просто не успел оформить! Очень понравилось отношение персонала, всё доступно объяснили, быстро выплатили. И, кстати, сумма выплата порадовала. Обязательно оформлю страховку в этой компании, уже поинтересовался стоимостью, а может и дом свой застрахую. Надёжная компания! Рекомендую!

Полис 0720068428

+ Оперативно Вежливо

Андрей (гость) 19.07.2016 12:30 Комментировать
Страхую две машины в Югории по Каско и Осаго. обращаюсь каждый год за выплатами ( по каско, сколы, постоянно в лобовое камни прилетают) и ни разу не было никаких накладок! направление на станцию выдают в течении нескольких дней, Однажды станция плохо покрасила крыло, но специалисты Югории все решили, крыло перекрасили. Я очень доволен этой компанией, раньше страховался по Осаго в Альфастраховании (постоянные очереди, выплачивали мало) про Россгострах вообще молчу, жулики. Вообщем компанией доволен! полис 04-057520

+ Все понравилось!

Рекомендую!
Илья Владимирович (гость) 16.07.2016 10:54 Комментарии (1)
Очень понравилось!
Хочу поделиться со всем, о том, что мне очень понравилось в офисе Югории на Московском тракте. Сам я живу в Тюмени и уже много лет страхуюсь в Югории то в автосалоне, то у агента. В этом году решил обратиться в офис Компании. Отличный сервис, приветливые и квалифицированные специалисты, просторный офис, диван для посетителей, с парковкой все хорошо, кондиционер, в то время как на улице жара, хотя в последнее время то и дело слышал один негатив, то о том, что в Югории очереди, то Югория закрывается вообще, так вот ничего подобного! Не верьте слухам, лучше проверьте на деле!

+ очень понравилось

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Петр Федорович (гость) 07.07.2016 14:23 Комментарии (1)
Добрый день.
Являюсь клиентом Югории 2 года. Подошло время продления полиса ОСАГО. Приехал заранее в конце июня. Поинтересовался, все ли в порядке, никаких проблем не будет? В наличии бланки? Сотрудница ответила:
«всё ОК, не переживайте, у вас в июле заканчивается? Вот и приезжайте в июле, всё сделаем.»
Приезжаю 04.08, сотрудница нехотя начинает заносить данные, потом уходит «проконсультироваться», возвращается:
“ой, вы знаете база не дает вас застраховать по возрасту".
Почему?
" ну вот не дает и всё. Младше 36 не пускает."
Что за бред?
«не знаю.»
Попытался попасть на прием к руководителю филиала — уехала, когда будет неизвестно.
Возвращаюсь:
-Дайте официальный ответ, что не страхуете из-за возраста.
" не могу, пишите заявление и ждите ответа. До 30 дней."
" или обратитесь к агентам, может быть у них получится.
Проехал к агентам: в зависимости от жадности предлагают оформить допстраховку на сумму 1000-4000 р.
Налицо сговор СК в г.Магнитогорск. Либо допы, либо очередь с 5 утра с выдачей талонов первым счастливчикам. Почитав отзывы становится понятно, что такая ситуация по всей стране.
Прошлогодний полис ЕЕЕ 0713664072

+ 2 года спокойствия.

идиотские причины отказа.

Иван (гость) 07.07.2016 06:44 Комментарии (4)
Оценка засчитана, поскольку автору было отказано в оформлении полиса ОСАГО.
Обратился в филиал «ГСК ЮГОРИЯ» в городе Туринске находящийся по ул. Павлика Морозова д.50 с целью получения ОСАГО. При расчете суммы, представитель страховщика- Корелина Нина Ивановна сообщает, что вдобавок НЕОБХОДИМО застраховать жизнь. На мои возражения и сомнения о законности её предложения, Нина Ивановна с честным лицом мне заявила, что иначе у неё программа не запускается и оформить ОСАГО она не сможет и вообще она тоже человек. Я сделал вид что поверил и получил в довесок к ОСАГО- полис добровольного страхования от несчастных случаев «Школяр»№ 472136 от 02.07.2016… Ругаться по поводу такой «гениальной» отмазки и 350 рублей, небыло ни желания, ни времени, ни сил.В прошлом году уже отказывался и уходил в росгосстрах по подобным причинам, результат- ехать к ним дальше, а лица такие-же «честные».

+ Лица честные :-)

Семь дней ожидания своей очереди + навязанная дополнительная страховка

игорь (гость) 02.07.2016 11:39 Комментарии (9)
Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Все понравилось
Раньше всегда страховала машины в разных компаниях, думала, что везде все одинаковое, и цена и качество и выплата. Но оказалось не так. В 2015 г застраховала автомобиль в Югории в Тюмени. Произошло ДТП, виновник с Россгостраха, но мне выплачивала Югория, причем отправила меня на ремонт к официалу! я ничего из своего кармана не заплатила. Просто когда я страховалась, я выбрала специальную программу с ремонтом у дилера и доплатила к ОСАГО за это всего 3000. Вообщем осталась очень довольна, СПАСИБО!

+ выплата, обслуживание

Рекомендую!
Светлана (гость) 01.07.2016 16:27 Комментарии (1)
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.