Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

полис не пришел

Очень не приятная ситуация, оплатила полис 28 марта. Сегодня 1 апреля, полис так и не пришел. Горячая линия пишет заявки в тех поддержку, ответа ноль. Пишу сама на почту eohelp@ugsk.ru, прикрепляю скриншоты, пишут, что передали в тех поддержку, и опять результата ноль. от всех ответ один, подождите, у нас много заявок, у нас обновляется программа и прочее. Почему я должна столько ждать и входить в положение? Сегодня получила штраф, кто за меня его оплатит? Вернуть деньги тоже не получается, говорят, что нужно сначала получить полис, только после его можно рассторгнуть. Замкнутый круг, ни денег ни страховки.

Не могу переоформить договор е-осаго с ограниченного на неограниченный

Добрый день. Помогите пожалуйста переоформить договор е-осаго ХХХ 0115732275 с ограниченного на неограниченный.

ДТП

Ужасная страховая компания. Омск. Что тут пишут вообще такое ощущение что все работники из этой компании. Денег по страховке не возвращают!!! Делать надо у них где прикажут не сам выберешь СТО а там где делают они опять таки!!! И неизвестно как!!! На машину не ставят детали оригинал!!! Ставят гавно которое по дешевле Китай, вообщем дубликаты! Считают по самой дишмани. Вот люди будьте осторожны!!! Сюда попала посоветовал страховщик. Которому я уже высказала. Вообще опа полная. Напишу во всех сайтах про эту компанию во всем интернете буду раскидывать информацию об этой чудо компании

Всё очень понравилось!

Являюсь клиентом страховой компании Югория, МММ 6004715173 т/с хендай солярис г/н у447сх56. Попал в ДТП, записался на подачу документов в Самаре, по адресу ул. Советской Армии 221. Приехал в назначенное время, подал документы без какой либо очереди, что очень удобно!))) Девушки которые принимали документы напоили вкусным чаем!)) Вышел очень вежливый парень и очень тщательно провёл осмотр. Спасибо, остался очень доволен.

Стандартная выплата по ОСАГО

Мое обращение в компанию Югория было первым, я был приятно удивлен когда мне в течение 20 минут помогли оформить заявление, объяснили все дальнейшие действия и назваи срок урегулирования вопроса. Хочу сказать спасибо все было выполнено в срок, без лишних посещений страховой. Спасибо сотрудникам офиса в Челябинске

Благодарность страховой компании"Югория"

Добрый день.Хочу сказать большое спасибо страховой компании «Югория».Застраховала сына от несчастного случая. Сын на футболе повредил палец.Боль своего ребенка переживаешь как свою боль, и даже сильнее. Я принесла заявление о выплате страхового возмещения в Чистопольский филиал «Югории». Помня опыт моих подруг, ждала, что будут звонить из компании, задавать вопросы, просить ещё документы, подтверждающие, что это правда. И какое же было мое приятное удивление, когда через неделю после моего заявления на мой счёт поступили деньги. Да, в «Югории» работают профессиональные и отзывчивые люди, это сочетание даёт основание для веры в лучшее и для спокойствия в сегодняшнем дне.

Довольна компаний

Понравилась оперативность, компетентность и корректность страхового агента при оформлении документов. Очень грамотно и убедительно было рассказано о компании, её рейтинге и возможностях.

Понравилось всё

Отличная страховая! Правильно сделал что выбрал именно эту Страховую!

У меня произошел страховой случай, обратился за страховой выплатой по полису осаго МММ 6003859638 в Страховую Югория. Остался очень доволен обслуживанием, практически ничего не пришлось заполнять самому, за меня все сделали сотрудницы. Я не думал что такое отношение может быть при обращении по Осаго, думал что только по Каско. Я выбрал лучшую Страховую.

Возникла необходимость продления полиса, обратился в Югорию, по адресу: г.Казань, ул.Белинского, д.5.
Специалист Котдусова Диана Мунировна все разъяснила, посчитала стоимость, была вежлива, приветлива.

Обслуживание

Югория 5+

Была потребность в страховании каско для банка, обратился в ск Югория по адресу Чуйкова 2д в Казани, приветливый персонал, очень компетентные сотрудники, оформили полис по моему бюджету, банк доволен я соответсвенно, спасибо Югория 5+, номер полиса 1085334

Да

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще