Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Выплата ОСАГО

В апреле случилась неприятность, неопытный водитель при перестроении ударил в задний бампер, разбил фонарь… повреждения серьёзные, но не особо приятно было перед праздниками получить такой сюрприз. Я сразу же позвонил в страховую, где сотрудники Елена, Мария и Светлана оперативно сориентировали по дальнейшим действиям, помогли с оформлением всех нужных документов. Через два дней машину осмотрел независимый эксперт, и несмотря на майские, деньги уже были выплачены в полном объёме.Хочу выразить благодарность сотрудникам Югория-Котельнич и руководителю филиала Глушковой Елене Николаевне за оперативность, грамотное понимание своей работы, за честность и порядочность, буду советовать другим обращаться в данную компанию, а сам оформил полиса на страховку своей семьи!

Невозможно сделать ЕОСАГО статус Выбрана другая СК

После всех заполненных полей не проходит проверку в РСА в проектах стоит статус «Выбрана другая СК». В прошлом году покупали страховку тут 547656029 (Номер проекта). Сейчас стоит статус «Выбрана другая СК». Номер проекта: 548686311

Благодарность отделу Убытков г.Самары

Хочу поблагодарить отдел убытков г.Самары. Очень внимательные, вежливые и грамотные сотрудники работают в страховой компании ЮГОРИЯ. При подачи заявления на убыток, ни минуты не ожидал в очереди, приняли в назначенное время. Все разъяснили, как будет производиться выплата, по этапно. Наталья, Ирина, Ольга и Николай (эксперт), очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Я был очень приятно удивлен, когда мне предложили чай-кофе с конфетами, которых мне так не хватало ранним утром...))) Мы-Клиенты, приходим в страховую компанию, в отдел убытков, со своими проблемами и печалью, которые очень часто произошли не по нашей вине… У нас полнейший негатив от сложившейся ситуации, после ДТП. И в этот момент, приветливые и улыбчивые сотрудники (Наталья, Ирина, Ольга, Николай) помогли снять стресс… при этом выслушав в свой адрес, кучу нелицеприятных слов… Главное в их работе, умение выслушать и правильно помочь своим клиентам!!! Побольше таких отличных сотрудников и просто хороших и внимательных людей… Выплату получил во время, без задержек…
Отдел Убытков г.Самары — FOREVER!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
P.S. спасибо огромное моему страховому агенту, Мюнц Оле, которая правильно подобрать для меня страховую компанию. Могу сказать с уверенностью, что я буду всем своим друзьям рекомендовать СК ЮГОРИЮ, так как сотрудники и качественная работа, этой компании, того стоят…

ДТП с вашим клиентом, при том что сам с другого города

Я потерпевший был в городе Кемерово сам из Ленинска-Кузнецкого, виновник дтп ваш клиент, дело закрыли 2 дня назад в гаи, в какой срок с документами нужно к вам явиться, как будет проходить оценка ущерба если машина в другом городе, как быстро производится выплата?

ЕОСАГО

Добрый день! 13.05.2019 оформлен полис ЕОСАГО через ЕГАРАНТ.На почту, указанную при регистрации выслали не читаемый файл (иероглифы).Обратилась в контакт-центр, выслали еще раз и опять та же история. Опять обратилась в контакт-центр с просьбой отправить полис на другой адрес. Полиса нет. На сегодня утрачена возможность получать почту на адрес указанный при регистрации.Большая просьба поместить полис ЕОСАГО ХХХ 0083879377 в созданный личный кабинет. логин natgrignir@mail.ru, пароль tt(Od2Xe
Очень хочется уже получить оплаченный полис.
спасибо

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Не верно информируют по горячей линии!!!

13 мая, около 10 часов утра обратилась на горячую линию с вопросом: что необходимо, для перечисления страховой выплаты на расчетный счёт другого человека(моей сестры)по определенным для меня причинам.На что получила ответ: необходима нотариально завершённая доверенность, которую я в последствии и сделала(стоимостью 2300 руб).Непосредственно в офисе, оформляя документы сотрудник компании сказала, что данный документ не нужен, от вас достаточно письменного заявления… Вопрос?! кто же возместит сумму (2300 руб), за ненадобностью данного документа???? В остальном вопрос нет, выплату посчитали достойную

выбрана другая ск

не страхует!
Добрый день! Опять не можем застраховать авто, помогите пожалуйста.
№ проекта договора 548655175

Обслуживание

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства г. Отрадного. При покупки авто, предварительно обратился в офис, где Ирина Сергеевна Рассказала о всех видах каско и поехав в автосалон, я уже знал какая программа нужна мне. В дальнейшем я опять обратился в офис где мы также оформили ОСАГО и ремонт у дилера 2506394, так как каско я купил с франшизой. При таком отношении к людям, хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо…

Югория подвела и очень подвела. Была иного мнения о вашей страховой компании

6 марта 2018 года попала в дтп и я была виновником так как ущерб был минимальный, то составили европротакол в отделение полиции и разъехались. В связи с нашим не знанием, то мы не подъехали в страховую компанию в течение пяти рабочих дней и сумму ущерба которую выплатили пострадавшей, а это 50 тыс рублей (не понятно за что конечно) в судебном порядке впаяли нам. Сейчас вопрос к сотрудникам страховой компании.1) какого хрена вы сделали выплату, если нет оригиналов европротокола с нашей стороны??????? 2)почему когда заканчивается полис, то вы отправляете смс и звоните и приглашаете оформить вновь новый полис, а почему не пригласили то когда надо было? Да мы не попадаем в дтп ежедневно и мы не знаем этих тонкостей по поводу 5 дней. Может вам это выгодно????? А вам это выгодно!!! У пострадавшей была другая страховая и они нашли время и позвонили и пригласили в свой офис и мы сделали это! За задний бампер рено флюинц 50 тыс рублей выплата, нормально так! Было заседание у мирового судьи и потом было и у мирового и правда не на нашей стороне ((((( мелкими буквами прописано, а мы расписаны. Всё дошло до суда опять же по вашей вине. Мы не получали писем по почте России и в каком формате они были мы так и не узнаем. Когда произошло ДТП то я уже была в декрете и в н.вр.тоже в нем и вы сейчас… вычитаете по 50% из поступлении на карту и с детских тоже!!! Надеюсь вам будет хорошо!!! Я отказалась от вашей страховой компании и друзьям тоже не советую. Надеюсь мой отзыв будет полезен для кого то и не попадёт на такую уловку как мы.

3 месяца без машины

А/м попал в ДТП, документы были предоставлены на следующий же день. А/м застрахован по КАСКО. На сегодняшний день прошло ровно 3 месяца. Были затянуты сроки по осмотру, запись на дилера почти месяц ждали, доп.осмотр возник вдруг. А/м признали тотальным. Сотрудники говорят одно, а по факту все совсем иначе. Сидишь и ждёшь у моря погоду. Причём разные сотрудники говорят совсем разную информацию. 30.04.2019 должны были, по словам сотрудника при личной встрече, пригласить на ознакомление и подписание документов. Сегодня 06.05.2019 дозвониться не получается…

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще