Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Каско, гибель авто.

Выплату по Каско произвели в полном объеме. По общению со специалистом было все понятно и доброжелательно. Спасибо Заявление подавал в Санкт-Петербургском филиале, номер убытка (выплатного дела): 016/19-04-000594 и номер полиса: 16/18-04-1492635

После расторжения ОСАГО не выплатили сумму возврата части страховой премии

После расторжения ОСАГО не выплатили сумму возврата части страховой премии. Договор XXX№ 0088881039 расторгнут 03.09.2019 года, деньги не поступили, операторы размыто отвечают, что заявку куда-то отправили. Срок возврата уже прошёл.

Возмещением убытка ввиду автомобильного инцидента

Был застрохован в АО «Югория» в г. Барнауле, Алтайский край,
произошел дорожный инцидент в г. Санкт- Петербург, в ходе которого я был потерпевшим, обратился в страховыую компанию по адресу г. Санкт-Петербург ул. Профессора Попова, 23В с целью возмещения убытка по страховому полису ХХХ №0066619365, очень быстро, в день обращения, сформировали запрос, на оценку повреждеий. Так же быстро, в течении нескольких дней, получил ответ с суммой ущерба, окрыли выплатное дело 028/19-48-000880 — сумма возмещения адекватная. Страховую компанию рекомендую, отличный персонал, отличная скорость рассмотрения. В общем 10/10. Обращайтесь — не пожалеете.

Не пришёл е- полис

Здравствуйте, денежные средства списали, полис на почту не пришёл.
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ГСК „Югория“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0096082846
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «17» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «16» сентября 2020 г.

ДТП

019/19-48-001350

Доволен всем! Прекрасная, а самое главное, порядочная и профессиональная компания. Буду рекомендовать всем.Успехов вам!

Отзыв

13.08.2019года попали в ДТП в Воронежской области.Полис 04(7-2)-2452438-84/19 от 06.06.2019года. При обращении в страховую компанию Югория вежливое обслуживание, очень быстро оценили ущерб, и так же быстро пришла страховая выплата.Суммы выплаты полностью хватило на качественный ремонт моего авто + получили сумму на оплату эвакуатора. Очень доволен обслуживанием и вежливостью персонала. При оформлении следующей страховки обязательно обращусь в данную страховую компанию.

Одни хорошие отзывы

Удивлен одни хорошие отзывы.очень странно для страховой компании

Отлично выполняют свои обязательства перед клиентами.

Произошло небольшое ДТП, в котором пострадал мой автомобиль. А точнее задний бампер, датчики парктроника, ну и кое какие скрытые дефекты. Составили евро протокол, после чего обратился в свою страховую фирму. Приняли быстро, я выбрал ремонт на СТО от Югории. Сделали примерно со всей волокитой в течении недели. Ставлю 5, все честно и быстро.

Отличная компания

Отдельная благодарность Алексею Ларину-Филиппенко Андреевичу Начальника Службы Сервисного Сопровождения Клиентов Московского Филиала АО «ГСК «Югория» Очень вежливо принял нас и ответил на все важные нами вопросы. Угнали автомобиль, все по договору возместили. Нас устроил индивидуальный профессиональный подход и быстрое оформление. Спасибо

Да
Нет претензий к Московскому Филиалу

Отличная компания

Уже более 10 лет страхую свои автомобили в страховой компании «Югория» в городе Мегион. Хочу сказать огромное спасибо специалистам офиса. Всегда вежливо и компетентно отвечают на поставленные вопросы. Заблаговременно предупреждают об необходимости продления полиса, что в свою очередь немаловажно. В компании действует система скидок постоянным клиентам, что так же очень приятно. Знаю точно, что «Югорию», я не на что не поменяю!

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще