Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Югория молодцы!!!
5 проверяется
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников ГСК Югория в г. Заводоуковске. Очень приятно приходить к ним для заключения договора страхования! Качественные консультации и доброжелательность персонала всегда располагали меня для совершения покупки их продуктов. Страхуюсь в этой компании не первый год, девочки всегда напомнят вовремя, что страховка заканчивается. Приходилось и обращаться моему мужу к ним за выплатой номер дела: 001/15-48-03593, денег на ремонт хватило и выплатили в срок. Поэтому рекомендую Югорию своим друзьям и знакомым.

+ Качество обслуживания и сроки в которые всё это делают

Ольга (гость) 30.05.2016 07:18 Комментировать

Все нравится!
5 проверяется
Договор Накопительного Страхования № 006711 я заключила в сентябре 2015 года. Ранее я о таких программах не знала, и была приятно удивлена, когда мне позвонила сотрудница компании Любовь и кратко рассказала о них. Очень приятно работать со спокойными и профессиональными людьми в своем деле. В марте 2016 года застраховала свой автомобиль. Компания мне нравится, никаких претензий к ней не имею. Растите и развивайтесь! Удачи!

Наталья (гость) 29.05.2016 18:50 Комментировать
Страхую свой автомобиль по КАСКО в страховой компании «Югория» в Перми, за год обратился с заявлениями по урегулированию 4 раза, и каждый раз сотрудники очень грамотно и оперативно работали с моими заявлениями. Хотелось бы выразить им большую благодарность! Спасибо, так держать!

Полис 04(7-1)071344-36/15

Андрей (гость) 28.05.2016 17:17 Комментировать
Хорошая компания
5 проверяется
Я часто страхую свой транспорт в Калининском отделении Югории г. Тюмени и хочу выразить благодарность работникам за качественное обслуживание. Всегда быстро, приветливо и профессионально.

Рекомендую!
Хесимханов Рамзан (гость) 27.05.2016 09:27 Комментарии (1)
Болеют общей для страховых компаний болезнью. До этого страховался 6 лет «Ингосстрах» и 5 лет в «МСК». Последние 4 года в Югории в их офисе г. Иркутск, ул. Свердлова, 23А страхую 2 машины. Так как даты начала и окончания страховок разные — восьмой раз мои данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные, водительское удостоверение, данные по автомобилям вносятся в базу ЗАНОВО), каждый раз доказываю, что страхуюсь у них не в первый раз. Каждый раз у них виноват кто-то по фамилии Обновляющий Программу. Видимо компьютеры в их офисах как печатные машинки, или просто элемент интерьера. Боюсь предположить, что будет если наступит страховой случай.

Кузнецов Иван Юрьевич (гость) 26.05.2016 10:31 Комментировать
В апреле 2016 г. в г. Ишиме, Тюменской области случился большой паводок! Затопило много жилых частных домов и мой тоже. Вода в ограде стояла примерно — 0,5 метра. Сильно намок фундамент дома, пошли трещины по стенам (шлаколитой дом).Когда вода ушла — обратился в страховую компанию. Осматривать дом приехали в день обращения — что приятно удивило! В офисе помогли заполнить заявление, рассказали какие нужны документы. И дней через 20 получил деньги на счет!!! Выплатили хорошо!
Мой дом был застрахован в «Югории»в пользу Сбербанка. № полиса ДИ1/08-073739. Честно говоря не ожидал вообще что, что то выплатят. Когда страховал — думал это просто страховка для банка!

+ Понравилось работа компании - быстро и по делу!

Сергей (гость) 24.05.2016 13:41 Комментировать
Хорошая выплата
5 проверяется
Брат застраховал меня в ГСК Югория в Перми от несчастного случая на сумму 500 000 рублей. В период действия договора со мной произошла травма в быту – перелом ребёр. После обращения в страховую компанию, в течение 3-х дней мне произвели выплату в размере 15 000 рублей. Спасибо, рекомендую!!!

Полис 36/15-12-0593447

+ Размер выплаты Оперативность

Дмитрий (гость) 23.05.2016 08:22 Комментировать
Номер убытка: 016/16-04-00473
Получили направление на ремонт в СТО и были, мягко говоря, поражены: половина убытка, судя по перечню, ремонту не подлежит. Авария была не по нашей вине и, имея полис КАСКО, не думали, что будут такие проблемы. Например, бампер был полностью вырван и лежал на асфальте, а по направлению, выходит, что и ремонта не требуется. По каким это причинам? Для чего клиенты платят немалые деньги за полис КАСКО? Бампер держится сейчас только на проволоке, вырвано с мясом все. Я такую машину страховал? Поврежденный передний левый Диск литой и не подлежит дефектовка, а замене. Зеркало заднего вида- повреждения на пластике- и тоже ноль по ремонту. Это что такое- просто развод на деньги? Я страховался в солидной компании или в фирме- однодневке? Сегодня мною написана претензия, надеюсь в ближайшее время получить обоснованный ответ. Никому не советую страховаться у Вас, если не хотят получить проблемы.

Впечатления резко негативные от такого "сервиса"

Кожокин Игорь Давидович (гость) 18.05.2016 18:51 Комментировать
19.05.2016
Игорь Давидович, добрый день. Ваше заявление рассмотрено положительно, на СТО уже отправлена информация о необходимости включить указанные элементы в заказ-наряд. Приносим вам извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Страховой случай произошел 17.11.2015г. ДТП произошло по вине второго участника «лихача», который торопился на красный свет. KIA разбил здорово: две двери, порог, крыло, стойку двери, даже колесо разорвало. Ущерб около 90 тысяч. Я застрахован по ОСАГО, полис ЕЕЕ № 0710174789. После ДТП обратился в отдел убытков в г. Нижневартовске. Очень помогла «Югория»!!! Я являюсь ее клиентом на протяжении 10 лет, молодцы!!! Особо хочется отметить руководителя отдела убытков филиала — Рубчак М.Н. Доброжелательная, компетентная и вообще «человек на своем месте». Может быть и дороговато в «Югории», но «бесплатный сыр только в мышеловке». Вопрос по ДТП решился довольно быстро, направили ТС на ремонт на СТО и к Новому году я уже ездил на восстановленной машине!!! Молодцы!!!

+ Понравилось

Андрей Николаевич (гость) 16.05.2016 20:42 Комментировать
Приехал оформить ОСАГО в офис Югории по ул.Газовиков 51 в Тюмени.Поднялся, была очередь.Подождал 25 минут.Подошёл к освободившейся работнице, сказал, что нужен полис ОСАГО на год.Протянул диагностическую карту техосмотра.После минуты тишины получил ответ, что у них нет бланков и ничем помочь не могут.НЕТ БЛАНКОВ!!! Это как так? Это была первая половина дня.Даже не предложили подождать пока бланки напечатают или ещё что-то.Это то же самое, если б я вызвал такси, сел в машину, и получил ответ от водителя, что у него закончился бензин и ехать он не может! В соседнем здании сделал ОСАГО у Росгосстраха за 5 минут.

Дмитрий (гость) 13.05.2016 13:43 Комментарии (2)

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.

0.63158202171326