Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

неверный кбм
Доброго дня!
Прошу исправить КБМ, оформлял в вашей страховой компании ОСАГО в июле 2017 года, полис ЕЕЕ 2002486141 (период использивания тс c 08.07.2017 до 07.07.2018), КБМ в полисе 1, при этом в предыдущий период КБМ 0.95 (полис ЕЕЕ 0358641546, оформлен Ск Надежда, действовал с c 04.11.2015 до 03,11.2016).также согласно ответу РСА на запрос на расчет Кбм №56576879 от 05,07,2017 кбм равен 0,9
Таким образом, прошу исправить КБМ с 1 на 0.9 и отправить соответствующие изменения в АИС РСА.
Спасибо.
p/s также в отделение города Северобайкальск отказывают выдавать полис осаго если ранее вы не страховались в данной компании приходится выезжать в соседний населенный пункт

Алексей (гость) 19.09.2017 04:00 Комментарии (4)

Удобно и комфортно
5 проверяется
Добрый день!!! Меня зовут Ирина, проживаю в городе Тюмени. Три года назад приобрела машину и все три года покупаю полис ОСАГО в компании Югория. По окончанию полиса сотрудники отдела всегда звонят и приглашают подъехать в офис и оформить новый полис, также у меня есть номер менеджера которому я могу позвонить и проконсультироваться по любому вопросу. А в наши рабочие будни это очень важно, т.к. бывает я очень часто забываю о дате окончания полиса! Не так давно в компании появилась услуга оформления электронного полиса ОСАГО, и я уже застраховала таким образом своего папу, на мой взгляд это очень удобно. По окончании моего полиса воспользуюсь обязательно этой услугой. Большая экономия времени! О смене страховой компании даже не думаю.Добрый день!!! ЕЕ2003810327

+ Все понравилось!!!

нет.

Рекомендую!
Ярослава (гость) 15.09.2017 15:06 Комментарии (1)
отказали в оформлении полисаосаго, мотивировав тем, что только для тех кто уже был застрахован в югории только тем есть бланки, а для тех кто первый раз то нет полюсов гИшим

александр (гость) 13.09.2017 20:20 Комментарии (2)
Я довольна
5 проверяется
Раньше была застрахована в других страховых компаниях, ужас какой-то. Купила новую машину и посоветовали Югорию (г.Тюмень), был страховой случай, без проблем все собрала вовремя, отвезли, ремонтировались быстро, отношение хорошее. Не знаю, кто и чего рассказывает, если рассматривать все страховые компании то я сделала правильный выбор. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые посоветовали мне Каско № полиса 1404264 и согласовали скидку в размере 5% (вроде небольшая скидка но по сумме ощутимо) и теперь я застрахована на все 100 баллов.)))

+ Отношение, цена

Рекомендую!
Елена Б. (гость) 10.09.2017 09:06 Комментарии (2)
26.08 оформил полис Осаго онлайн через страховую компанию Югория, оплата составила 3286,16, но ни SMS с номером полиса, ни самого его не получил! Страхователь Каримов Руслан Хомиджонович, держатель карты Асеева Ксения, электронная почта alka.fialka20@mail.ru!!! четвертые сутки пошли!!!

Кримов Руслан (гость) 29.08.2017 11:22 Комментарии (1)
29.08.2017
Добрый день, Руслан. Отправили в работу обращение.
Для читающих мой отзыв, хочу отметить, что речь идет о Государственной страховой компании «Югория», прошу не путать с коммерческим банком Югра.

К сожалению, беда не прошла стороной…

В управляемый мною автомобиль, решив провести маневр разворота с положения стоя, в левый бок въехал второй автолюбитель. Результатом стала замена передней, задней дверей, заднего крыла и еще массы других элементов автомобиля…

Спасибо менеджеру по продаже ГСК «Югория» в г. Ханты-Мансийск рекомендовавшему помимо стандартного ОСАГО, купить дополнительный полис программы «Ремонт у дилера», что для меня стало спасением, т.к. у второго участника движения не было полиса ОСАГО.

Приятно, что после оформления справок в ГИБДД, обратившись к представителям ГСК «Югория» в г. Краснодар по полису страхования 12/16-04(7-2)-254885, я получил квалифицированную помощь и оперативно оформил соответствующие документы для получения направления на ремонт к дилеру.

Отдельное спасибо руководителю филиала в г. Краснодар Сайко Фёдору Владимировичу за организацию работы и доброжелательное отношение к клиентам.

Мой автомобиль отремонтирован, с минимальными проблемами и хождениями по инстанциям.

Еще раз спасибо ГСК «ЮГОРИЯ» и коллективу Краснодарского филиала.

Рекомендую!
Михаил (гость) 28.08.2017 22:37 Комментарии (3)
29.08.2017
Уважаемый Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам.
Нет полиса
Здравствуйте.зашла на сайт 25.08.2017 Росгосстрах, хотела оформить полис ОСАГО, меня перекинули на Югорию.Заполнила все данные собственника и водителя Козлов Василий Александрович и свои Козлова Екатерина Васильевна(водитель).Оплатили 5775,5 рублей. НА ПОЧТУ пришло сообщение, что не прошли проверку в РСА.Нет ни денег, ни полиса!!! В РСА не дозвониться, в Югории предлагают только ПОДОЖДАТЬ

+ Нет

Екатерина (гость) 28.08.2017 16:50 Комментарии (11)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125
29.08.2017
Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Действительно, возможно, Вам нужно немного подождать. Если Вашего полиса нет в базе данных ГСК «Югория», значит, проблема на стороне РСА. Или полис придет чуть позже, или Вам будут возвращены средства.

По поводу полиса в базе страховой компании мы уточним.
ДТП, все быстро, без очередей.ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.004/17-48-02234.
14.08.2017. 18:50.

+ Все хорошо.

Нету.

Рекомендую!
Великанов Юрий (гость) 28.08.2017 09:14 Комментарии (1)
28.08.2017
Уважаемый Юрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, если смогли помочь Вам.
Здравствуйте,25.08.2017г я оформила и оплатила электронный страховой полис ОСАГО, но до настоящего времени он не получен

Елена (гость) 28.08.2017 08:41 Комментарии (1)
28.08.2017
Уважаемая Елена, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ФИО страхователя, имя держателя карты, номер оформленного полиса (если он вам известен), дату оплаты и списанную сумму. Также уточните, оформляли ли Вы его через Е-Гарант? Спасибо.
26.08.2017 оформил Е-ОСАГО на сайте страховой компании ЮГОРИЯ. Оплата прошла успешно, смс с номером полиса прислали. А самого полиса нигде нет! Ни на почте, ни в личном кабинете!
В страховой говорят, что ошибка на стороне РСА, и нужно ждать, но тем не менее, в личном кабинете написан СТАТУС «ОФОРМЛЕН В РСА», а полиса нет! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ СВОЙ ПОЛИС!

Ксензов Сергей Анатольевич, ХХХ 0011798039, с 27.08.2017 по 26.08.2018

Сергей Анатольевич (гость) 26.08.2017 22:16 Комментарии (7)
28.08.2017
Уважаемый Сергей Анатольевич, здравствуйте. Обращение взяли в работу.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.