Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Застраховался в компании Югория.

Застрохавался в компании Югория.все очень понравилось.страховщики очень вежливы всем советую эту компанию.

Да

Самая лучшая страховая компания

Начитавшись отзывов о не возможности оформить полис ОСАГО пошла с боем в офис компании в г. Ханты-Мансийске, НО была приятно удивлена отсутствием очереди, вежливым отношением сотрудника Анны, была с ребенком угостили конфетками, оформили очень быстро.
Югория молодцы держат марку, страхуюсь уже много лет. Мой договор ХХХ0055259162.

Самая ужасная страховая компания

Два года назад попала в ДТП. Виновницей была я, оформили все по европротоколу, о том, что должны была известить свою страховую компанию понятия не имела, прекрасно понимаю, что незнание закона, не освобождает от ответственности, но страховая, как минимум должна была разъяснять это при оформлении договора, и за два года можно было и хоть раз уведомить до того, как подавать в суд! Никогда не связывайтесь с этой страховой!!!

Ошибка

Здравствуйте. Мне прислали электронную копию договора — сейчас обратил внимание, что на штампе стоит «сертификат действует до 28.01.2019» а у меня договор до 12009.2019. Почему?

Трудности при оформлении вашего полиса.

Проект 14.09.2018 548083627
Вид: Первоначальный ОСАГО
При оформлении пишет:
Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА.
Вы мне сможете помочь оформить электронный полис непосредственно в Вашей компании?

не смог оформить электронный полис

Добрый день, не могу оформить ОСАГО на вашем сайте. Все время пишет, столкнулись с трудностями… В прошлом году все было нормально. Номер действующего полиса ХХХ0013231573, проживаю в Ижевске. Хотелось бы знать в чем проблема.

Отказ заниматься ремонтом машины.

Вчера попал в ДТП. Сообщил 14.09.18 по горячей линии рег. № 053/180001202 принимал менеджер Андрей, я ему объяснил что виновник ДТП не застрахован -его ответ НЕТ МЫ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДИМ, У НАС ЭТО НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ, а навязывать страховку квартиры это нормально. Сегодня же по всему Губкинскому развешаю объявление
чтобы обходили ЮГОРИЮ 10-й дорогой. Халявщики и беспридельщики с 90-х руководители вашей компании. Дай бог им на дорожке встретится с такой же компашкой и еще в этом году лишиться своих клиентов.

Благодарность

Более 10 дней не могла оформить Е-Осаго на сайте страховой компании, после чего не выдержала и пошла в офис ГСК «Югория» г. Медыни и не пожалела. Я ожидала увидеть там толпу разъяренных клиентов (т.к. сейчас очень многие не могут оформить Е-Осаго самостоятельно). А вместо этого в офисе меня встретила как всегда приветливая сотрудница этой компании. Мы за 10 минут оформили с ней полис и я ушла довольная и без всяких навязанных доп. договоров. Очень довольна этим офисом. Всем рекомендую.

Месяц безуспешного оформления полиса

В течение месяца пытаюсь оформить электронный полис, на вторую машину. Пытался в офисе оформить, но без доп. услуг нужно писать заявление которое ваша фирма рассматривает месяц, но при этом оплачивая доп. услуги оформление делают сразу на месте. Это называется честное вымогательство. Много лет уже страхуюсь в вашей страховой, а тут… Ну с оформлением онлайн и так все в курсе что ваш сайт не работает. Ежедневно пару раз пытаюсь оформить, но толку ноль перекидывает на сторонних страховщиков.

Не могу оформить

Второй день не могу заключить новый договор ОСАГО, водитель со стажем, страховых случаем не было, страхуемся у Вас не только по авто, сайт отправляет в другую СК

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще