Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО НА ПОЧТУ

Добрый день, вчера (17.07.2019) оформили полис ОСАГО на сайте РСА. Страховая компания ЮГОРИЯ. А полис до сих пор не пришел на электронную почту. Прошу выслать нам полис ОСАГО. E-mail: yrogainay16@mail.ru
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0090576816
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «21» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «20» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «21» июля 2019 г. по «20» июля 2020 г.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

Не приходит полис

Оформлял полис вчера через ресурс РСА, а он не приходит на почту до сих пор

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0090436960
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «20» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «19» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «20» июля 2019 г. по «19» июля 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Страховая выплата

Добрый день. Хотел бы выразить благодарность компании «Югория» За оперативную работу по двум ДТП. Заявление на выплату подавал в Санкт-Петербургском филиале. Очень быстро оформили необходимые документы сделали фото и в указанные сроки перечислили деньги. Я очень доволен, все рекомендую данную компанию.

ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИХОДИТ БОЛЕЕ СУТОК!!!!

15.07.2019 через РСА оформили полис ОСАГО, до сих пор не приходит ни чек ни полис!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0090356950
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «19» июля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «18» июля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «19» июля 2019 г. по «18» июля 2020 г.
НЕ регистрирует личный кабинет! не приходит ссылка на подтверждение! через восстановление пароля тоже самое! Полис СРОЧНО НУЖЕН!

Не приходит полис осаго

Оформил через РСА полис, не приходит на почту уже несколько часов

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0090438638

Не доступен личный кабинет

Оформил полис ОСАГО xxx 0089604261. Необходимо внести изменения в регистрационный номер автомобиля. В личный кабинет зайти не получилось, пытался войти через восстановление пароля-ссылка на почту до сих пор не пришла. Прошу содействия в решении данного вопроса.

Отзыв.

Произошло дтп, обратилась в страховую компанию ЮГОРИЯ, главный специалист отдела страхования, Михайлов Дмитрий Владимирович, быстро и оперативно мне помог, хочу выразить огромную благодарность. Спасибо большое.

ДТП

Первый раз попал в ДТП. Были сомнения насчёт страховых компаний, слышал от друзей, что часто бывает, так, что страховые компании не возмещали полностью сумму на ремонт. Обратившись в Югорию, мне все подсказали и объяснили, и суммы, что выделили, хватило полностью на ремонт битой части своей машины (рено логан 2007г.выпуска. Бампер крыло фара задняя и внутренние дефекты) все вопросы решили в течении месяца(выплаты итд.) Работой фирмы остался доволен. Советую всем. А фирме процветания :)

Уважаемый Салават, мы благодарны вам за ваш отзыв, надеемся, и в дальнейшем у вас не будет сомнений по поводу страхования и Югории. :-) Мы также просим вас указать номер своего полиса, если вам несложно. Это для того, чтобы ваша оценка была зачтена в рейтинге. Удачных вам дорог!

Ремонт по КАСКО

Страхую уже второй автомобиль в Югории полисами осаго и каско, первый автомобиль чинил два раза, один раз из-за ДТП, второй раз менял лобовое стекло, оба раза все было быстро и без проблем, что очень понравилось. При покупке второго автомобиля тоже выбрал Югорию и не пожалел!
Автомобиль у меня Mitsubishi Outlander 3. Произошло ДТП, в котором мне «притерлись» в левую сторону. Пострадал передний бампер, переднее левое крыло, обе левых двери и весь некрашеный пластик, передний левый диск. Сумма с работой составила 137000р. Очень понравилось обслуживание в страховой, быстрый расчет, все время держали в курсе хода процесса. После ремонта обратился за компенсацией УТС, на второй-третий день уже расписался за получение и еще через три дня деньги пришли на карту. Очень быстро, все понравилось! Советую!

Зацепили автомобиль на стоянке.

Хорошая компания, всё сделано быстро и хоршо.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще