Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

ЕЕЕ N 0384787910

+ Добрый день! Хотим поделиться своими положительными впечатлениями от данной страховой компании. Содрудники доброжелательные, позитивные, всегда все доходчиво расскажут и покажут. Особую благодарность выражаем сотруднице Екатерине Сергеевне Д., она очень квалифицированна, внимательна, вежлива и всегда найдет подход к клиенту!

Михаил (гость) 23.08.2016 14:30 Комментировать

отправили документы в ГСК Югория г Нижний Новгород! в повторной претензии приложили диагностическую карту от официального дилера, что произошел разрыв цепей SRS сиденья водителя и ремня безопасности. Но согласно отчету какой-то ООО Техасситант. сумма ущерба составила 131100 рублей,+21000 утс, а остальное что не посчитали?! будем вынуждены обратиться в центробанк с жалобой, а так же в РСА. после ответа обратимся в суд Нижегородской области. и уверенны на 100%, что взыщем полную стоимость+ штраф! страхуемся в данной компании второй год, ни одного убытка, а они без каких либо оснований занижают выплату на 50%. ждите иск, и тогда будет + 50 % от взысканной суммы. № выплатного дела 018/16-48-01099

стремная компания!

Резеда (гость) 23.08.2016 14:02 Комментировать
24.08.2016
Уважаемая Резеда,
Мы сожалеем о том, что вы остались не вполне удовлетворены опытом обращения в нашу компанию. Расчет убытка произведен на основании независимой оценки стоимости восстановительного ремонта. Если вы не согласны с расчетом, приглашаем вас повторно предоставить на осмотр автомобиль в любую лицензированную независимую экспертизу Нижнего Новгорода на ваше усмотрение для уточнения стоимости восстановительного ремонта.
По всем вопросам просим обращаться к начальнику отдела урегулирования убытков Нижегородского филиала Цыганову Петру Павловичу по тел.: 8 (831) 202-09-49.
Обращение в суд является вашим законным правом. Со своей стороны компания приложит максимальные усилия для урегулирования возникшего разногласия в досудебном порядке.
16.01 2016 г. в автосалоне я приобрел автомобиль ВАЗ Нива 212140. В этот же день автомобиль застрахован в ГСК «Югория»: страховой полис ОСАГО ГСК «Югория» серии ЕЕЕ № 0712280759 и страховой полис КАСКО ГСК «Югория» серия 04(7-2) 013899 – 12/16.
02.05.2016 г. я стал участником ДТП, в результате которого автомобиль получил механические повреждения.
05.05.2016 г. по факту наступления страхового случая я обратился в офис Краснодарского филиала ГСК «Югория» по Краснодарскому краю. В этот же день сотруднику указанной страховой компании мною были предоставлены все необходимые документы и в качестве СТО для производства ремонта было определен салон в котором я приобрел машину.
05.05.2016 г. принадлежащий мне автомобиль был доставлен эвакуатором на территорию СТО в отдел кузовного ремонта.
СЕГОДНЯ 23.08.2016 г.

+ Понравилось - не то слово!

4 месяца без машины, неуважение клиента и отсутствие контроля со стороны страховой. За 4 месяца ни разу мне никто не позвонил!

Андрей (гость) 23.08.2016 10:05 Комментарии (1)
23.08.2016
Андрей Михайлович, приносим вам извинения. Мы связались с филиалом, постараемся решить вашу ситуацию в ближайшее время.
Так случилось, что мой автомобиль был подбит одним очень бездарным таксистом!!! После осмотра авто, меня очень напугало большое количество скрытых повреждений, так как помимо повреждений кузова, имелась сильная деформация переднего колеса((! Прикинув стоимость запчастей на мой Фолькс Джетта и длительность волокиты со страховой и ремонтом, с грустным лицом я отправился в центр урег. убытков г. Н-вартовска. (Югория). Но радости моей небыло предела, когда без каких либо очередей я попал в кабинет к двум улыбчивым девушкам. В этот же день мне назначили выездной осмотр моего подбитого коня. Специалист с заинтересованностью осмотрел мой авто, учитывая малейшие деформации и повреждения. Уже на следущий день, был готов полный список повреждений! Судьба опять меня свела с теми приветливыми девушками! Подробно обьяснив мне все моменты расчета и правила заполнения бумаг, я попрщался с ними, и стал ждать смс с пополнением баланса на ремонт авто… Уже через неделю, я вздохнул с облегчением!!! Мне перевели деньги!!! Этой суммы хватило на то, что бы я мог заказать оригинальные запчасти и отдать мой авто в хороший автосервис!!! Спасибо Вам!!! ЕЕЕ 0721103889

Ахмадеев Эдуард (гость) 22.08.2016 19:30 Комментировать
Молодцы
Надеюсь и не будет

+ Спасибо за обслуживание Хочется поблагодарить руководство Тюменского филиала страховой компании "Югория" за эффективную организацию работы по обслуживанию клиентов. Несмотря на большое количество клиентов, время ожидания приёма к специалистам сведено к минимуму. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение при оформлении полиса страхования автомобиля.

Натали (гость) 21.08.2016 06:53 Комментировать
23.08.2016
Натали, спасибо за отзыв. Пожалуйста, укажите номер полиса, который вы оформили в нашем офисе, чтобы нам могли засчитать оценку.
Супер
Страховых случаев не было

+ Страхум машину в г. Тюмени.Хотелось бы оставить хороший отзыв от работе сотрудников работают оперативно, всё понятно и просто, минимум заполнения документов.Хотелось бы так же отметить вежливость сотрудников работавших с клиентами ! Всем рекомендую эту компанию!

Сергей (гость) 21.08.2016 06:43 Комментировать
Молодцы!
5 проверяется
Работаю с Югорией (г. Тюмень) с 2012 г. по ОСАГО, и с 2013 г. страхую квартиру и ответственность перед соседями. В 2015 г. меня затопили соседи и на стенах и на потолке в туалете остались некрасивые подтеки. Я обратился в страховую компанию, чтобы написать заявление и предоставить документы. Через пару дней ко мне выехал специалист Югории для осмотра поврежденного имущества. Через 5 дней мне позвонила девушка и озвучила сумму к выплате, а еще через 5 дней мне на карту поступили деньги, без всяких задержек (номер дела 08-00028). Я остался доволен, поэтому в 2016 г. также застраховал свою квартиру на новый срок

Скорость выплаты Качество обслуживания
Аркадий (гость) 17.08.2016 05:28 Комментировать
Перешла в Югорию с Россгостраха. Очень этому рада! Надоело платить за разные доп. услуги! В Югории мне ничего не навязали (в отличии от предыдущего оратора) видимо от города еще зависит. Я страхуюсь в Тюмени. девочки продавцы очень приятные, без агрессии (как в Россгострахе), все разжевали, объяснили! Поэтому нельзя сравнивать всю Югорию в целом, может где- то кто-то что-то и навязывает, у нас в Тюмени этого нет! Слава Богу).
Мой полис еее-0384789156.

+ Хорошая надежная компания, отзывчивый персонал

Эльмира (гость) 13.08.2016 12:02 Комментировать
Добрый день. До Югории был Росгосстрах. Прошлая страховка стоила 5000 рублей вместе с дополн. страхованием жизни. В этом году Росгосстрах посчитал 10300 рублей уже, включая дополн. страховку жизни и ИМУЩЕСТВА. В офисе бланков нет, только у агентов (кто бы сомневался :)). Естественно пришлось идти в другую компанию страховую. В Югории насчитали мне 3669,14 руб. за ОСАГО и 1400 рублей за страхование жизни. Без нее никак. Хотя предложили альтернативу страхование имущества за 1200 рублей. Выбирайте. Девушка сидела с виноватым лицом, по ней видно, что давят сверху. Спрашивается зачем тогда пишется статья 15.34.1 «Кодекса РФ об административных правонарушениях» от 30.12.2001 №195-ФЗ ( в ред. от 30.03.2016), где установлена ответственность за навязывание дополнительных услуг при заключении основного договора или необоснованном отказе в заключении договора (если не хочешь заключать дополнительные страховки) в размере 50000 рублей??? Ведь очень просто пойти с видеокамерой и заснять факт правонарушения.
В итоге за ОСАГО мне пришлось заплатить 5090 рублей вместе со страховкой от несчастных случаев. Это конечно не расценки Росгосстраха, но хотелось бы честности в СК.
Мой полис ЕЕЕ №0384825152 от 08.08.2016г.

+ Позитив получен лишь от общения с девушкой, которая понимает, что не права, но сделать ничего не может, чтобы не лишиться работы. И стоимость в 2 раза меньше, чем в Росгосстрахе

Навязывание ненужной страховки. 1400 рублей не лишние в семейном бюджете.

Рекомендую!
Татьяна Болдырева (гость) 12.08.2016 18:38 Комментарии (2)
24.08.2016
Татьяна Александровна, добрый день. Благодарим за обращение, мы заинтересованы в обратной связи и возможности совершенствовать нашу работу. Насколько нам известно, наш филиал уже связался с вами, договор расторгнут и деньги возвращены. Желаем удачи на дорогах.
Оформление ОСАГО
5 проверяется
Хотелось выразить благодарность Юлии с агентства ЮГОРИИ Тюмень, ул. Широтная, д. 185, за оказанную помощь в оформлении страхового полиса на автомобиль. Юлия ясно разъяснила все возможные, а самое главное доступные для меня варианты страхования так сложилось, что на день оформления на руках не было достаточной суммы, однако предложенный вариант разделить выплаты и оформить на 3 или 6 месяцев, очень обрадовал. Раньше, Я и не знал о током. т.к. некоторые наверное не договаривают.
Огромное спасибо!!! Буду всегда у Вас оформлять страховой полис.

номер 0721074334

+ Очень обрадовала (выручили), не жаль времени оставить отзыв!

Rustam (гость) 11.08.2016 07:03 Комментировать

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.