Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Исковое заявление о возмещении ущерба в порядке регресса

Посмотрите отзыв #61722 от 09.06.2020. Мне прислали уведомление, что претензий нет. И снова исковое заявление в суд! Только без уведомления виновника! Уже даже не 1.

ОСАГО полис вместо тысячи ссылок

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по оформлению полиса ОСАГО! Переискал много вариантов, ничего не мог найти, постоянно перекидывали с сайта на сайт, с компании на компанию. Решил позвонить в ЮГОРИЯ, филиал Юго западного агенства, специалист взяла трубку и проконсультировала, по моим вопросам о посещении офиса очно. Но у меня были трудности что бы прийти в офис и тогда сотрудник Михайлова Ирина Валерьевна предложила дистанционную помощь! Все подсказала и помогла оформить полис быстро и без проблем вообще! Приятно удивлён! Прошу руководство отметить данного сотрудника и поблагодарить за отзывчивость и профессионализм!

Возврат страховой премии

Добрый день.
В связи с продажей автомобиля решил оформить возврат страховой премии по страховому полису ОСАГО. (ХХХ0111295144). Заявление было написано еще 24.08.2020. Как мне объяснили, возврат средств должен произойти в течении 2х недель, но до сих пор (22.09.2020) он не произведен.
18.09.2020 я позвонил по номеру 8-800-100-82-00, для того чтобы мне объяснили причину задержки выплаты. В ответ работник call-центра Александр сказал, что отправит запрос в бухгалтерию, в течение рабочего дня получит ответ и перезвонит. В конце рабочего дня, не дождавшись звонка от Александра я сам еще раз позвонил. Трубку взяла девушка и сказала что ответа от бухгалтерии еще нет и она еще раз продублирует заявку. В понедельник 21.09.2020 пообещала точно позвонить и рассказать что случилось. В понедельник я так звонка и не дождался. Позвонил еще раз сегодня 22.09.2020. В первый раз мой звонок Анастасия почему-то сбросила после того как я объяснил проблему. Затем я позвонил еще раз. Трубку взяла уже 4й работник call-центра. Еще раз отправила запрос в бухгалтерию.
Прошу простимулировать тружеников бухгалтерского отдела. Сроки проведения выплат уже превышены в 2 раза.
С уважением Келлер Владислав Евгеньевич.

Отзыв

С Надымском филиалом Югории взаимодействую два года, оформляю полис личной защиты (Занятие спортом). Считаю страхование от несчастных случаев при занятии активным отдыхом, при тренировках и участия в соревнованиях очень важным и полезном делом. Учитывая мой плотный график работы, специалистами филиала созданы все условия по оформлению документов оперативно, и в срок. Всем рекомендую данную организацию.

Невозможность внести изменения

Возникла необходимость сменить права из-за смены фамилии (в связи с браком), а также мне из-за этого поменяли госномер. Также хотела добавить техосмотр. Постоянно вылезает ошибка. Пробовала разные браузеры, пробовала по одному изменению вносить.
Бесполезно. Хотя по отзывам Вы одна из самых дружественных и клиентоориентированных компаний(
ОСАГО ХХХ 0137051876
Пожалуйста помогите внести изменения.
4 балла только из-за того, что не могу внести изменения(

Покраска бампера

Доброго времени суток! Впервые страховала машину в компании Югория— осаго. В результате небольшого дтп, был поцарапан задний бампер. Заявку приняли быстро, для покраски направили в автосервис на ул Докукина. Сделали всё быстрее, чем было заявлено, покрасили хорошо, разницы в тоне не видно. Осталась довольна!

Не могу продлить очередной период полиса ОСАГО в личном кабинете на сайте

Здравствуйте. Нет возможности продлить свой полис осаго в личном и кабинете на сайте СК Югория.Вылезает ошибка. Требует ввести правильную комбинацию ТС (марка+модель+год). Якобы на моего авто она отсутствует. Предлагается перепроверить данные или выбрать другую марку в выпадающем списке. Данные проверил-правильные, а выпадающий список не доступен, т.е. какой-то замкнутый круг. Перейти на следующий этап оформления я не могу, т.к. из-за ошибки это невозможно. Полис оплачивал пока на 3 месяца, планирую продлить, чтобы не оплачивать в другой страховой компании заново. Помогите, пожалуйста, разобраться. Полис XXX0126168069

Умение общаться с клиентами.

Оформляй полис каско, обзвонил несколько страховых компаний! В некоторых компаниях давали не корректную информацию, в некоторых было навязывания продуктов, которые не подходили мне по условиям! Приятно удивило общение с менеджером Сёминой Н. Е. в ГСК Югория: компетентность, вежливое и приятное общение! Спасибо Вам.

Лучшая страховая компания Перми

Зашел с коллегой в офис Югории случайно, тому надо было забрать свой полис ОСАГО. В итоге и я вышел с «покупкой». Попутно меня заинтересовали продуктом ремонт у дилера, подробно дали описание, преимущества, рассказали про урегулирование и цена оказалась приемлемой. Мне понравилось, что даже если не я был клиентом, а коллега, но все-равно меня не оставили без внимания, ответили на все вопросы и даже календарик подарили ))

понравилось

Работа с новой страховой компанией

Текст. Срочно понадобилась страховка ребенку для участия в соревнованиях. Знакомый агент порекомендовала Югорию, как компанию с хорошей репутацией. Полис оформили очень быстро, оплата онлайн и привезли домой через час. Буду страховать в Югории теперь и машину и дачу, уже посчитали, тариф хороший.

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще