Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Отзыв о деятельности страховой компании "Югория"

Хочу оставить положительный отзыв о работе страховой компании «Югория». Номер страхового полиса 796882, серия 04(7-2) от 22 марта 2018 г. По поводу страхового случая я обратилась в декабре 2018 г. за возмещением убытка по автострахованию каско в страховую компанию «Югория», в г. Уфа. В день обращения все сотрудники компании показали себя с наилучшей стороны. Я приехала в офис к открытию, и сотрудница компании, которая также пришла на работу, открыла мне дверь, пригласила проехать в лифте, проводила меня в отдел, куда мне нужно пройти. Никаких очередей не было. Через полчаса я уже получила направление на СТОА к официальному дилеру. В течение двух недель прошли все согласования, и через неделю я получила свой автомобиль после сервисного обслуживания. Очень довольна обслуживанием, буду страховать автомобиль и далее в компании Югория и всем ее рекомендовать.

Дтп по Осаго

Застраховал свой автомобиль по Осаго в страховой компании ЮГОРИЯ., 21.12. 2018 г. произошло дтп, Хюндай Портер, сдавая задним ходом, въехал мне в заднее правое крыло, когда я проезжал мимо него в потоке машин, водитель Хюндая вину признал, составили европротокол, после чего я все документы по дтп сдал в страховую компанию ЮГОРИЯ. 16 января 2019 года, пришла смска, что по дтп принято решение. Приехав в офис компании ЮГОРИЯ, мне озвучили сумму оценки возмещения ущерба, и предоставили выбор, либо воспользоваться сто от ЮГОРИИ, либо забрать деньги. Я отдал предпочтение второму варианту и был приятно удивлен, что вечером того же 16 января деньги были переведены на мой счет, да и срок принятия решения по оценке ущерба, с учетом новогодних праздников, считаю вполне приемлемым. P.S. Страховую компанию ЮГОРИЯ выбрал потому, что не раз слышал положительные отзывы, которые в реальности подтвердили сложившиеся обстоятельства. Сотрудничеством со страховой компанией ЮГОРИЯ удовлетворен. Выбирайте ЮГОРИЮ — рекомендую!

ДА

Благодарность

Добрый день! Мы с мужем первый раз пришли в Югорию застраховать свою машину. Сотрудница оказалась доброжелательная, все сделала быстро. Написали заявление на возврат скидки, мужу восстановили класс. Деньги вернули. Огромное спасибо Югории за заботу. ЕЕЕ 2003388242.

Благодарность "ЮГОРИИ"

13 октября 2019г. я, в силу определенных обстоятельств, нанесла повреждения своему автомобилю. Конечно же, мной овладели смятение и досада. Я по телефону зарегистрировала страховой случай на горячей линии компании, вызвала аварийного комиссара. На следующий день обратилась в ГБДД, а потом в страховую компанию «Югория» (по адресу ул. Горпищекомбинатовская 21А). После встречи с сотрудниками компании я успокоилась окончательно. Работа налажена очень четко: все по времени, без задержек. Очень квалифицированный персонал. Особенно благодарна мастеру Алексею (у сожалению, фамилию не узнала), который очень пунктуально и вежливо направлял меня от обращения до окончания ремонта. Хотелось бы поблагодарить сотрудницу, которая оформляла мое заявление. Очень корректная. И конечно же, очень благодарна работникам компании «Автоград», не оставившей на моей «машинке» на малейшего напоминания о повреждении. А еще хотелось бы поблагодарить всех за то, что никто не делал «круглых глаз». Всем автолюбителям рекомендую страховать свои автомобили в «ЮГОРИИ». Конечно, очень бы не хотелось, чтобы случались аварии, но если уж это произошло, то пусть о тебе позаботятся профессионалы своего дела. Спасибо огромное!
PS. Мои пожелания: хотелось бы расширить временные рамки обращения в компанию: после 18:00, и в субботу.

Все понравилось.
Очевидных недостатков нет.

Невозможность оформить е-осаго через сайт СК "Югория".

Уважаемые Дамы и Господа, добрый день. Являюсь клиентом СК «Югория» в части Осаго. В прошлом году были сложности с оформлением е-осаго, пришлось оформлять офисе. В этом году опять сложности. Итак, дано: полис осаго СК«Югория» ХХХ 0025687346, срок действия с 31.01.2018 по 30.01.19г. Действия: через сайт Госуслуги заходим на сайт Югории, выбираем Осаго, продлить договор, вводим номер страхового без серии(как требуется)-видим вот что«Не найдено ни одного договора. Проверьте введенные данные и повторите поиск.» Но, как человек советской закалки, ввожу номер с серией с пробелом и слитно. Ответ тот же. Хорошо, допустим. Захожу во вкладку «Проекты договоров» и о, чудо-вижу свой действующий договор, чин по чину, но! Есть одно но-в графе статус значится-Выбрана другая СК. Уважаемые Дамы и Господа, как можете объяснить происходящее? Поделюсь своим взглядом на происходящее: из года в год я исправно плачу Югории денежную сумму в обмена на фантик с водяными знаками и печатью. И каждый год у Югории какие-то проблемы с тем, чтобы принять от меня в дар денежные средства. Уважаемые Дамы и Господа, это вызывает глухое раздражение и такие вот отзывы. Неужели нельзя процесс принятия от нас в дар денежных средств устроить так, чтобы нас, дарителей, это не раздражало? С наилучшими пожеланиями, с нетерпением жду ответа.Пока двойка Вам.

Прошу вернуть мои деньги за оплаченные вожмечение !

Полное безобразие обманули меня на 52 тыс рублей я обратил! прислали письмо что я им должен возмещение ущерба! У меня кредит! Ипотека! Теперь вовсе я без денег! Тяжёлом положении я! Теперь не чего не докажешь время прошло 2,5 года! Не страхуйте у них если будите виновники дтп потом вы им отдаёте всю сумму ущерба в Польшу компании Югория!

Восстановление и ремонт автомобиля по полису ОСАГО после страхового случая

Хорошо отремонтирована машина после аварии-быстро-, качественно и без проблем!

Да

Благодарный клиент

КАСКО 2231786 Магнитогорск Не первый год страхуем машину по КАСКО. Живем в Сибае. Специалисты вошли в положение, цену и условия обговорили по телефону: все объяснили, все рассказали. Договорились о встречи для получения полиса. Все быстро оформили. Работники доброжелательные. Спасибо за заботу и понимание.

Благодарность за страховку

Добрый вечер. Недавно обратились в компанию Югория, чтобы застраховать свой дом. Специалисты оказались очень грамотные, все подробно объяснили, рассчитали стоимость полиса. Все очень понравилось. Оформили полис 2230640, теперь можем быть спокойны.

Уважаемая Анна! Благодарим вас за отзыв!

Оформление дтп

В ноябре попал в ДТП, обратился в страховую, сотрудники довольно быстро отработали мой вопрос. За две недели получил страховую выплату. Спасибо.

Уважаемый Александр, мы тоже просим вас указать номер вашего полиса и, если вас не затруднит, рассказать немного подробностей о вашем ДТП и ремонте (выплате?).

О рейтинге страховых компаний и проекте

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.
Показать еще