Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Отрицательные отзывы о компании

отказали в оформлении полисаосаго, мотивировав тем, что только для тех кто уже был застрахован в югории только тем есть бланки, а для тех кто первый раз то нет полюсов гИшим

александр (гость) 13.09.2017 20:20 Комментарии (2)

Нет полиса
Здравствуйте.зашла на сайт 25.08.2017 Росгосстрах, хотела оформить полис ОСАГО, меня перекинули на Югорию.Заполнила все данные собственника и водителя Козлов Василий Александрович и свои Козлова Екатерина Васильевна(водитель).Оплатили 5775,5 рублей. НА ПОЧТУ пришло сообщение, что не прошли проверку в РСА.Нет ни денег, ни полиса!!! В РСА не дозвониться, в Югории предлагают только ПОДОЖДАТЬ

+ Нет

Екатерина (гость) 28.08.2017 16:50 Комментарии (11)
Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125
29.08.2017
Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Действительно, возможно, Вам нужно немного подождать. Если Вашего полиса нет в базе данных ГСК «Югория», значит, проблема на стороне РСА. Или полис придет чуть позже, или Вам будут возвращены средства.

По поводу полиса в базе страховой компании мы уточним.
24.08.2017 Был приобретен электронный полис ОСАГО через систему egarant.autoins.ru СК Югория
сумма 4818,18 руб. Деньги благополучно списаны но ни полиса ни смс с номером не пришло. Просьба разобраться в данной ситуации. Почта для связи grinukda2013@yandex.ru/

дмитрий (гость) 26.08.2017 12:46 Комментарии (16)
28.08.2017
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте. Обращение взяли в работу.
25.08.2017, я, Пушкарь Александр Михайлович, оплатил полис через Е-ГАРАНТ компании «Югория» на сумму: 12 452,83. Деньги благополучно сняли, а в ответ — тишина. Написал в службу поддержки, откуда достаточно оперативно пришло письмот от сотрудника компании Бедрина Ярослава Геннадьевича с уточняющими вопросами о страхователе, держателе карты и т.д. Письмо заканчивалось следующим образом: «Как только информация поступит, мы вам перезвоним или полис придет к Вам на эл. почту». Но прошла ночь, а я из Владивостока, у нас уже утро 26.08.2017, но на почте так ничего и не оказалось. Звоню на горясую линию «Югории», где мне сотрудник сообщается, да, мол, произошёл сбой и ваш полис не отправился из РСА, ждите понедельника, когда проснётся наша служба техподдержки и будем разбираться. Но, простите, уважаемая компания «Югория», если у Вас случаются такие сбои, а, судя по отзывам, я не один остался без полиса, то в этом случае Ваша тех поддержка должна работать круглосуточно, чтобы не оставить людей без полисов. Например, сегодня из-за Вас я не смог зарегистрировать свой автомобиль, хотя у мен была запись на регистрацию. И выехать на дорогу без полиса ОСАГО, я не рискну! А по хорошему должно быть так: если полис не пришёл на почут в течение 1 часа, то деньги должны автоматически возвращаться на карту, чтобы я, например, мог сегодня обратиться в другую компанию и оформить полис, а не ждать, когда проснуться сотрудники Вашей техподдержки!

Александр (гость) 26.08.2017 01:53 Комментарии (10)
Считаем справедливым оценку не засчитать, т.к. нет вины компании в сложившейся ситуации, автор не имеет претензий к компании.
28.08.2017
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сбои в РСА — это сбои не в ГСК «Югория». Это две разные организации. Обращение взяли в работу.
Делал онлайн осаго, с сайта росгосстрах перекинуло на РСА, далее мне предложили оформить полис осаго в Е-гарант, ввел данные, произвел оплату, полис не приходит

машина срочно нуждается в постановке на учет, иначе ее снимут с учета, + риск получить штраф за несвоевременную постановку на учет, вместо того, чтобы работать я трачу нервы и время на этот потерявшийся полис

Кирилл (гость) 25.08.2017 18:14 Комментарии (2)
28.08.2017
Уважаемый Кирилл, здравствуйте. У какой страховой компании Вы оформили свой полис через систему «Е-Гарант»?
е-осаго
оформлял осаго через ВСК, перекинуло через РСА егарант на Югорию, все заполнил, проверка прошла, фото документов приложил, оплатил с карты, деньги списались быстро. В результате нет смс, нет полиса, нет денег. Прошу прислать или полис или вернуть деньги. Старая осаго заканчивается 26.08.2017

alexegorov_is@mail.ru

+ оформляется достаточно быстро

результата нет (ни полиса ни денег)

Николай (гость) 25.08.2017 14:28 Комментарии (9)
28.08.2017
Уважаемый Николай, добрый день. Обращение взяли в работу.
Оформил ОСАГО онлайн через РСА, т.е. РСА перекинул на сайт е-гарант выбрав страховую компанию Югория. Не ожидал никакого подвоха тк РСА обещал все проконтролировать (была такая инф-ия на сайте РСА) и что страхуемый ГАРАНТированно получит полис. На сайте е-гарант заполнил все необходимые данные и прикрепил фото документов (паспорт, техосмотр, ПТС..), затем оплатил… В итоге списали полную сумму и перекинули на одностраничный сайт е-гарант с краткой информацией- оплата произошла успешно, полис придет на почту с смс уведомлением. Но ничего не приходит уже 2 дня при этом на сайте югории в лк во вкладке «проекты договоров» пусто.
При обращении в югорию ответили: «ы полис оформили в е-Гаранте.
У нас к сожалению нет данных по оформлению полиса в данной системе»
Почта sergeipaVlov1997@mail.ru
Списано 6522.91рублей

Сергей707 25.08.2017 11:03 Комментарии (3)
28.08.2017
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Действительно, полис придет либо позже, либо будет возврат денежных средств. Обращение взяли в работу. Постараемся выяснить, что с Вашим полисом в данный момент.
Обман в Е Осаго
3 дня назад через систему е гарант пытался оформить полис в вашей страховой компании, ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ МОМЕНТАЛЬНО, но ни полиса на почту, ни смс сообщения не было получено. Прошу либо выслать полис, либо вернуть деньги до 25.08.2017.

Страхователь Страхователь Овсянников Дмитрий Олегович
Держатель карты DMITRY OVSYANNIKOV
Дата 21.08.2017 17:04
Сумма 8647.80

Не хотят высылать полис, хотят списывать деньги.

Овсянников Дмитрий Олегович (гость) 24.08.2017 17:27 Комментарии (2)
25.08.2017
Уважаемый Дмитрий Олегович, оплата прошла, но сам полис не пришел в УЦС — систему учета полисов Е-ОСАГО («Е-Гарант»). Вам необходимо обратиться в РСА для решения проблемы. Приносим свои извинения за длительное ожидание — специалисты пытались найти Ваши данные в базе ГСК «Югория».
23.08.2017 в 16:42 оформил электронный полис ОСАГО на сайте.
Деньги списаны
Мне пришло смс «Полис ОСАГО ХХХ0011549986.СК-АО «ГСК „Югория“.Срок:24.08.17-23.08.18.Период:24.08.17-23.11.17
До сих пор не поступил бланк на указанный емейл, также его нет в списках договоров в личном кабинете! Прошу представителей «Югории» отреагировать и выслать полис.
Мой e-mail, он же логин в личный кабинет one.stimul94@gmail.com

Владимир (гость) 23.08.2017 18:51 Комментарии (14)
24.08.2017
Уважаемый Владимир, здравствуйте. Обращение взяли в работу.
18 агвуста 2017 года оформил электронный полис ОСАГО в страховой компании Югория через систему Гарант.
Хочу вписать водителя в полис, обратился в офис Югории в Белгороде и получил отказ. Цитирую: «Где оформляли полис, туда и идите».
Это что за отношение???
На сайте в личном кабинете полис не отображается и сам я не могу внести изменения.
Написал претензию через сайт, ответа нет.
Звонил на горячую линию несколько раз, ничем не могут помочь?

КАК МНЕ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС?????

Ян (гость) 23.08.2017 12:21 Комментарии (11)
24.08.2017
Уважаемый Ян, здравствуйте. Обращение взяли в работу, уточним информацию.

Если вас интересует качество обслуживания клиентов в ГСК ЮГОРИЯ, отзывы об этой страховой компании вы сможете найти на этих страницах раздела «Народный top-рейтинг страховых компаний» сайта Агентства страховых новостей (АСН).
Рейтинг страховой компании вычисляется по оценкам, которые поставили  страховщику сами страхователи. Для того, чтобы обеспечить объективность рейтинга, с одной стороны, АСН проверяет каждый отзыв, стремится вступить в контакт с его автором и получить недостающую информацию, а с другой стороны – устанавливает порог по числу отзывов, необходимых для того, чтобы компания стала участницей этого рейтинга.
Отзывы о страховой компании ЮГОРИЯ позволяют потенциальным потребителям страховых услуг правильно оценить, подходит ли им этот страховщик. Кроме того, сами люди, написавшие отзывы о компании ЮГОРИЯ, получают эффективный инструмент публичного воздействия на страховую компанию, который может быть использован для решения конкретной проблемы потребителя: задержкой страховой выплаты, занижением ее суммы и т. п.

Рекомендуем посмотреть также комментарии и отзывы о страховой компании МСК.