Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

хамство
Решил застраховать авто в вашем в филиале в г.Алапаевске на ул.Павла Абрамова 5..Пиехав по адресу персонал уходил на обед сказав при этом что мне придется долго ждать и что мне лудше обратиться «В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ РОСГОССТРАХ» так как старый полис был от туда. Дальше больше, весит объявление что машины старше 9 лет страхуются по записи по этому надо записываться зарание, но у меня машине 9 лет а не старше и год только начался на что мне ответели что 9 лет в ключительно хотя повторюсь что в объявлении написано старше 9 лет.Так вот я и уехал ни счем, обидно что в вашей кампании работают люди из за которых портится мнение о вашей страхавой.

Юрий (гость) 13.02.2017 16:44 Комментарии (4)
14.02.2017
Юрий, здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, дату и время (ориентировочное, если точное не помните) Вашего визита в агенство. А также, возможно, Вы помните фамилии специалистов, которые с Вами общались. Спасибо.

Невозможно оформить ОСАГО на сайте. Бесконечно проверяют данные в РСА, затем сбрасывают страницу, с предложением ввести все данные заново (а на это уходит время). Наверное, рассчитывают, что надоест и отстанем со своим ОСАГО. Уважаемые представители СК «Югория», не надо предлагать, как в предыдущих отзывах перейти на сайт замещающего страховщика, они предлагают, перейти на Ваш сайт.

Потерял уйму времени.

Олег Петрович 10.02.2017 18:39 Комментарии (7)
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить электронный полис.
13.02.2017
Уважаемый Олег Петрович, поскольку вы не указали данные расчета, произведенного в нашей системе оформления полиса ОСАГО в виде электронного документа, или других идентификационных данных, мы не сможем узнать, с какими именно трудностями вы столкнулись. Выбор подходящей вам страховой компании всегда остается за вами.
Очень долго
1 засчитана
При покупки машины полис осаго приобрели именно в компании югория в г. Омске. Муж ездит очень аккуратно, но нашелся и на него лихач. Обратились в страховую так нас записали только через 18 дней на осмотр и оформление или предложили стоять на удачу в живой очереди. Уже ни чего хорошего не ждут от этой страховой. Скорее всего следующий полис осаго здесь приобретать не буду. В связи с этим у меня вопрос это всегда так долго или нам так повезло?

Очень долго ожидать осмотра. На мой вопрос почему так, ответ сотрудника "нравится обращайтесь в правительство." При этом сразу предупредили, что денег на полное восстановление не хватит только компенсацию ущерба и все вопросы в центробанк.

Наталья (гость) 10.02.2017 13:31 Комментарии (11)
Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
13.02.2017
Уважаемая Наталья, здравствуйте. С декабря 2016 года в Омском филиале фиксируется большой поток обращений. В связи с этим руководство филиала предоставило клиентам возможность обращений по двум формам: по записи и в порядке живой очереди. Для снижения срока ожидания клиентов с 1 февраля в подразделение был принят дополнительно еще один сотрудник. В скором времени ожидание клиентов должно сократиться. Выплаты в филиале производятся в срок. Что касается денег на восстановление автомобиля, то заявление еще не принималось и ТС не осматривалось.
ставлю 5!
Тюменский ф-л, Мой полис 328000

Очень удивили, все быстро и без проблем, даже не ожидал!

Я попал в ДТП не по своей вине, обратился по ОСАГО в свою страховую. Мой автомобиль Югория направила на официального дилера, отремонтировали на станции в один день! Югория сработала быстро, ремонт на станции качественный. Покупал в Югории в прошлом году к ОСАГО расширение страховки с опцией ремонт у дилера, как показал опыт — отличная вещь!

Скоро продлевать приеду на этот год.

Рекомендую!
Юрий (гость) 09.02.2017 15:33 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не уточнил информацию.
10.02.2017
Уважаемый Юрий, здравствуйте. Благодарим за отзыв.
В течении двух суток невозможно оформить ОСАГО на сайте компании!!! Доводит до оплаты и бесконечно проверяет данные в РСА или сбрасывает на начало оформления. Была удивлена, когда увидела здесь столько положительных отзывов. У меня 26 проектов договоров и ни одного заключенного!!!
1 09.02.2017 000031612 ОСАГО Ошибка 10.02.17 — 09.02.18
26 08.02.2017 000031026 ОСАГО Ошибка 09.02.17 — 08.02.18

Наталья (гость) 09.02.2017 10:20 Комментарии (5)
Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить электронный полис ОСАГО.
09.02.2017
Уважаемая Наталья, подобные ошибки могут возникать в том числе по причине системного сбоя на стороне вашего провайдера. Наша система оформления договоров ОСАГО в виде электронного документа работает в штатном режиме.

Напомним, что в соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, опубликованным на сайте РСА, в случае невозможности заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому вы обратились, вам будет предложено перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО.

На сайте замещающего страховщика необходимо осуществить следующие действия:
— создать личный кабинет;
— заполнить заявление о заключении договора (с вашего согласия данные, указанные вами ранее при заполнении заявления на сайте первоначально выбранного страховщика, будут автоматически переданы замещающему страховщику).
Добрый вечер. Я несколько лет заключала договоры ОСАГО в страховой компании «Югория» Заводоуковского агентства. 10 лет за рулем и не разу не было никаких аварий, Но вот в сентябре 2016 года попала в ДТП, виновник был застрахован в компании Росгосстрах, думала, что все пропало, так как много слышала от людей, которые обращались за выплатой в эту компанию приходилось много судиться чтоб получить выплату, но я пошла в свою страховую компанию «Югория» получить консультацию и как мне лучше поступить. Мне там все подробно объяснили, и приняли мое заявление по страховому случаю, помогли правильно оформить все документы и машину осмотрели в тот же день, ждать по осмотру не пришлось. Уже через две недели я получила деньги и была очень довольна, так как этих денег мне хватило отремонтировать мой автомобиль, и не пришлось ничего доплачивать. А еще там работают очень внимательные и вежливые сотрудники. Номер моего дела по страховому случаю 001/16-48-03906.
Я всем рекомендую страховую компанию Югория.

+ все нравится в этой компании.

Людмила (гость) 03.02.2017 19:52 Комментировать
06.02.2017
Людмила, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Добрый день. В прошлом году мы с женой решили застраховать Осаго в Югории, так как слышали от знакомых только хорошие отзывы. Страховались в офисе по адресу: Тюмень, Свердлова, 5. Пока нам выписывали Осаго, попутно рассказали о страховке Ремонт у дилера. Цена 14900 руб. мне показалась дороговатой, но жена настояла на покупке страховки, и как оказалось, не зря. Через несколько месяцев мы попали в ДТП. Номер полиса 205285. Меня очень порадовала работа отдела по выплатам. Я приехал к назначенному времени, меня приветливо встретили, помогли в заполнении документов, и уже через несколько дней машина была в ремонте. После ремонта выглядит как новенькая. В этот раз, продляя страховку, я не задумываясь, заплатил 14900 руб. Рекомендую всем эту компанию.

Рекомендую!
Андрей Анатольевич (гость) 02.02.2017 18:27 Комментарии (2)
03.02.2017
Благодарим за отзыв, Андрей Анатольевич.
довольна
Тюменский филиал. Полис 202802

Страховала машину в Югории на протяжении нескольких лет. Аварий не было, но в прошлом году попала в ДТП, виновник застрахован в Росгосстрахе. Пришла в офис писать заявление, машину тут же осмотрели и выдали мне направление на тойота центр. В общем через 1,5 недели я ездила уже на полностью отремонтированном авто! Потом мне напомнили- что я покупала опцию ремонт у дилера, доплачивала около 3000. Сама уже забыла об этом! В общем все понравилось, обслуживание, сервис, быстрота!

Рекомендую!
Надежда (гость) 02.02.2017 10:27 Комментарии (1)
03.02.2017
Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и просим дать уточнения по вопросам администрации сайта АСН.
Каско в Югории страхую не первый год, быстро и не дорого. Мне нравится. А вот по выплатам обратился впервые. 6 декабря произошло ДТП не по моей вине. Мой автомобиль получил очень большие повреждения. Обратился в страховую. Меня там успокоили, помогли заполнить заявление, сразу назначили дату осмотра. Сотрудники, можно сказать, прониклись моей проблемой. Машину мою признали тотальной и выплатили мне страховую сумму. Машину конечно жалко, но теперь есть на что новую приобрести. Спасибо!

Рекомендую!
Константин (гость) 01.02.2017 18:51 Комментарии (1)
02.02.2017
Константин, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, город и точный адрес филиала, а также номер полиса. Это необходимое условие сайта.
Я, заходя в автобус 13 ноября 2016 г. поскользнулся и упал, очень сильно ударился ногой. В результате банальной, казалось бы травмы, получил осложнение гематому, нарыв. Было жутко неприятно, но я помнил, что у меня есть полис по накопительному страхованию жизни № 02/04-011237-01/10 от 20.08.2010 года в Тюменском филиале АО ГСК «Югория». Поэтому в тот же день я обратился в поликлинику за помощью и к специалисту Валентине Николаевой за консультацией и помощью в решение сложившейся ситуации. Специалист меня проконсультировала по всем вопросам на тот момент, которые были у меня. Объяснила, что мне нужно делать. За что очень благодарен. После длительного лечения и операции, я знал, какие документы мне необходимы для подачи заявления, поэтому сложностей не было по получению выплаты по моему случаю. Страховая компания перечислила мне хорошую сумм по моему случаю. Я, остался очень доволен. Благодарю сотрудников Тюменского филиала Валентину и Любовь в помощи, в уважительном и очень внимательном отношении к своим клиентам.

+ Понравилось!!!

Рекомендую!
Рушан Мусин (гость) 31.01.2017 20:02 Комментарии (4)
01.02.2017
Уважаемый Рушан, благодарим Вас за отзыв.