Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

29.08 обратился в офис страховой компании югория в городе Тамбове, по случаю ДТП. Полис КАСКО 61/23-04(7-2) А-16013142. Быстро приняли заявление, назначили осмотр автомобиля, тк он был не на ходу. Забрали авто на эвакуаторе на станцию ремонта, всё сделали в минимальные сроки. Большое спасибо ... Читать далее

пытаюсь оформить страховку но какие-то отказы и ощибки. не понимаю в чем дело. не могу сделать страховку нигде. мой номер проекта 564122532. Помогите разобраться что не так

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Опять пришлось обращаться на «сайт» этой компании что бы внести изменения в действующий полис. И опять он не может показать форму оплаты. На то что бы попытаться оформить этот полис у меня ушла неделя, в том числе общения с так называемой «технический поддержкой». Их ответ был, что со стороны ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

почему у меня все ободрено а я не могу оплатить проект этот 564121407, на почту вам написала жду

Страхую не первый год автомобили и здоровье в компании Югория
В этой компании самые выгодные цены по продуктам
Лояльные сотрудники!!! Отношение к клиентам на должном уровне.Вполне умеренные цены на страхование автомобилей.От клеща делаем полисы каждый год!!! Обязательно буду прибегать ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Не первый год делаю страховку по ипотеке и ОСАГО в Югории
В этой компании самые выгодные предложения по страхованию
Так же отдельно хочется сказать о сотрудниках, работающих в страховой компании, очень вежливые и компетентные, всегда напомнят об окончании действия страхового полиса!!! ... Читать далее

Добрый день! В полис ОСАГО ХХХ0271696097 нужно вписать водителя, после заполнения всех разделов, требуется приложить все документы, прикладываю, после проверки каждый раз «Ошибка», нажимаю открыть, чтобы посмотреть в чем ошибка «сканы нечитаемые или приложены не полностью». оОтправила вам письмо, к ... Читать далее

Здравствуйте. В телеграмме мне предложили помощь в оформлении электронного полиса ОСАГО на мой регион, отправив документы, мне прислали грамотно подделаное заявление на страхование в вашей компании, тут же мне выслали ссылку на оплату полиса, после оплаты полиса переписка с исполнителем моментально ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально вины компании в сложившейся ситуации нет, компания не занимается оформлением договоров при помощи Телеграм-каналов.

Пытаюсь оформить полис е Осаго номер проекта 564117665.Все документы загрузила в идеальном качестве. Это паспорт страница с фото и пропиской и электронный псм. Кэш и куки почистила, в браузер перезаходила. У меня возникают ошибки не соответствия документов АИС РСА. Так было и в прошлый раз при ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Невозможно оплатить полис! Статус проекта согласован, при переходе на оплату бесконечная загрузка.Смена браузера и прочее не помогло.Прошу помочь оплатить полис ОСАГО, НОМЕР ПРОЕКТА 564116744. Оценку компании исправлю по результату.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ХХХ0295567595 мой полис, оформлял на 6 месяцев, сейчас нужно продлить ещё на 6 месяцев, до конца срока страхования. В личном кабинете выбрал нужное изменение, приложил запрашиваемые документы, проект согласован 564115568, а оплатить его невозможно! Когда оформлял полис в феврале, было тоже самое, ... Читать далее

Несчастные случаи

Всегда выгодные предложения по страхованию! Страхуемся каждый год, всей семьёй. Так же отдельное спасибо сотрудникам, которые напоминают когда подходит срок окончания страхового полиса, отделение в г. Коркино!

Добрый день, после заполнения заявления было предложено приложить документы. После их согласования, перехожу к оплате, а оплата висит на загрузке. Меняла браузер яндекс, без изменения.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.

Хочу отметить оперативную и качественную работу сотрудника АО ГСК Югория Анны К. А также дружелюбие и профессионализм!

у меня написано проект согласован но оплатить не могу, это специально так сделано?

15.08 произошло дтп, обратилась в свою страховую компанию Югория по полису каско 61/23-04(7-2)А-16473516, на следущий день приняли заявление, вечером уже было готово направление на ремонт к дилеру, огромное спасибо сотруднику Марине за ее оперативность, вежливось, все понятно обьяснила доходчиво, ... Читать далее

Просто отвратительное отношение к клиентам. Все сделано как положено, данные внесены, документы загружены. Но по факту какой то «проверки» появляется статус ошибка и все. Без всяких оснований и причин. Номер проекта 564111099. Почта petrochenkovity@rambler.ru

Обратился по ДТП, специалист Марина приятнейшая девушка, быстро оперативно провела осмотр автомобиля, подготовила документы, спасибо большое! Номер полиса 7030513243.

НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС, СНАЧАЛА ПРОСТО БЫЛА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА, ПОТОМ ОШИБКА: Представленные сканы некачественные (нечитаемые) либо предоставлены не полностью / отсутствуют (U#20230816030605), ХОТЯ ВСЕ ЧИТАЕМО И С ПРОШЛОГО ПОЛИСА ХХХ 0260202021 НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. ДАВАЙТЕ ОФОРМИМ