Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Приятный сюрприз

Очень доволен компанией Югория и свои агентом. В этом году страховал свою машину по осаго 6003790633 и КАСКО 2652812. Так получилось что я приехал за полисами в свой юбилей и мне вручили презент от компании. В моем возрасте очень ценятся внимание и забота, очень растроган. Благодарю вас

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки, отзыв не содержит страховой истории.

Благодарность

Хочу оставить отзыв о компании Югория в Магнитогорске. Мы живем сейчас в быстром ритме, постоянно в движении, и все мы очень ценим своё время. Так вот в Югории сотрудники заботятся о нашем времени, заранее уточняют когда и во сколько удобно приехать. Оформление занимает не более 5 минут, что очень радует. Оформила Осаго МММ 6003791329

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Обслуживание

Магнитогорск, СК Югория: второй год страхую свой автомобиль в этой компании. Когда-то посоветовал друг. В этом году надумал сделать КАСКО: пришёл в компанию узнать про программы и выбрал самый, на мой взгляд, хороший вариант. Сотрудники все конкретно объяснили и рассказали. Благодарен им за работу и чуткое отношение. Мой полис 2652145.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. есть основания полагать, что отзыв оставлен в целях PR.

ДТП

Страховался в п. Пангоды Надымский р-н. Страховщик Субботина Ксения Михайловна.Посоветовали оформить страховой договор по программе «Ремонт у дилера». Полис № 2483842. Попал в ДТП в г. Челябинске 19.07.2019. После получения документов в ГИБДД записался на прием в офис компании ЮГОИЯ по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы 20. Оформляла документы специалист Фролова Марина Николаевна. Все было сделано быстро и профессионально. После этого эксперт службы сопровождения клиентов Слесарев Максим Александрович сразу выехал со мной к месту стоянки автомобиля и сделал осмотр дефектов. В течении двух дней было оформлено направление на осмотр у официального дилера. Спасибо большое сотрудникам компании за оперативность и отношение к клиентам.

Очень быстро сделали направление

В челябинске 4 июля на парковке в меня въехал автомобиль. Составили протокол и разъехались. Обратился с документами в югорию — направление на ремонт сделали за 2 дня! Очень оперативно. Спасибо.

Быстро сделано направление на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

ОСАГО страховой случай

г. Тюмень. Произошёл страховой случай по ОСАГО в районе Ишима, виновник ДТП тоже страховал автогражданку в Югории, сегодня обратился в офис Югории узнать выплату или получить направление на ремонт, перед этим показывал повреждения на авто в нескольких СТО, согласился на выплату денежных средств, т.к. необходимо заказывать необходимые детали, а поставка занимает две недели как минимум, т.е. СТО не уложились бы в срок 30-ти дней. Сумму выплаты Югория точно посчитала как и мне говорили на СТО+запчасти. Хотел сказать большое спасибо сотрудникам Югории, раньше был другого мнения о страховых компаниях. Процветания ВАМ Югория!

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.

Ремонт после ДТП

11.04.2019г. произошло ДТП, обратилась по полису КАСКО, убыток 041/19-04-000147/01/05, заказ-наряд готов был 07.05.2019г., машину поставили на ремонт только через месяц 13.06.2019, после неоднократных звонков в на СТОА, оговорили срок, что к 28 июня авто будет готово (повреждения незначительны), что запчасти все в наличии, в итоге машину отдали позднее на неделю, причём звонили им 26.06.2019, они сказали что даже ещё краску не подобрали (с момента постановки на ремонт прошло к тому времени две недели). Когда забрала машину, сравнила с фото до ДТП окзалась, что накладка бампера центральная не соответствует той, которая была до ДТП. Написала претензию в Югорию, ответ пришёл, что я претензий по качеству и срокам я не имею и что уклоняюсь от телефонных контактов! ( у меня не было телефона на тот момент, почти неделю). Т.е. письменный ответ направили только после того, как не могли дозвониться, (уклоняюсь я видите ли), хотя на претензии в любом случае необходимо направлять письменный ответ. На СТОА я приехала, они признали, что это их недоработка ( три недели ремонт шёл...), как теперь исправить, думают… Вот так даже с незначительным ремонтом уже четвёртый месяц, неоднократные поездки в сервис, звонки, претензии…

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место не качественное проведение ремонта.

Хорошая компания

22.07.2019 произошел страховой случай (номер дела 016/19-04-000816) попал камень в лобовое стекло. У меня КАСКО, номер полиса 16/18-04 (7-2) — 029934, документы в страховую подавала 24.07 через удаленку через официального дилера, уже на следующий день было выдано направление, но не на тот сервис, который указывала в заявлении, но связавшись с сотрудниками компании Югория, которые отвечают на телефонные звонки быстро, отвечают по делу и помогают в любой ситуации, это проблему обещали тоже решить. За год имела несколько страховых случаев: с выплатами проблем нет, все согласования проходят быстро, ремонт качественный.

Восстановили скидку

Проживаю в Магнитогорске. В компанию Югория обратилась впервые. Купила автомобиль, в интернете нашла компанию. Обратилась с проблемой отсутствия скидок с моим 20 стажем вождения. Оформила осаго 6003786020.ждала 4 дня. Позвонили, вернули 50 %скидку к моей несказанной радости. И вдвойне приятно что это не стоило мне ничего!!!))

У меня ОСАГО,меня стукнули, немного.

полис ххх 0066649268.
Меня стукнула другая машина. приехал в страховую, дали направление на ремонт, сделали быстро и качественно.

оформили быстро, сделали отлично