Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

бездарная компания
Надо было ОСАГО, в представительстве Югория в г.Алапаевск навязывают доп.страховки на сумму 2000, обосновывая тем, что у них лимиты на страхование без допников (2 полиса в день). На возмущения (обращались к ним 6,08,2017), что страхование подобного плана добровольное, сотрудники предложили прийти 31,08,2017 к ним и, якобы, будет возможно застраховаться без доп.страховок, но надо записаться предварительно. Все возмущения не подействовали, сотрудники Югории «послали лесом» и порекомендовали оформить электронный полис (ехидно посмеиваясь — они видимо в курсе плана реализации получения ОСАГО онлайн). Кстати, с 2000 тоже надо записываться и только к тому, кто тебя страховал год назад.
Сервис онлайн у них не работает, купить полис не предоставляется возможным. Постоянно валятся ошибки передачи запроса или сообщения о невозможности проверить данные с ссылкой для перехода на другую СК. Ага, конечно, поможет. Техподдержка сообщает, что сервис работает в штатном режиме и технических неполадок с их стороны нет, это все «браузер виноват, да и не заходите через госуслуги, зарегистрируйтесь».

Кстати, на заметку, авторизация через госуслуги работает работает через одно место (авторизуешься и попадаешь в ЛК сайта Югории в чужой аккаунт).

Итого имеем:
Клиентоориентированность 0%
Безотказность сервиса 0%
Совесть сотрудников и руководства 0%
Обдираловка 100%

+ -

Обдираловка принудительная, сервис, сотрудники.

негодующий (гость) 08.08.2017 09:12 Комментарии (2)
08.08.2017
Уважаемый автор, здравствуйте. Вы уверены, что обращались в ГСК «Югория»? Наше агентство в городе Алапаевск в дату Вашего обращения — 6 августа 2017 — не работало, поскольку был выходной день.

ГСК «Югория» против навязывания дополнительных услуг.

Меня зовут Вячеслав.

Ситуация, как я вижу, такая же как и у многих, пытающихся получить полис через систему egarant.

Сайты любых компаний отсылют меня к Югории через РСА.

05.08.2017г. зашел, все заполнил, в самом конце отсылка к этой недоработанной системе, ввел все повторно, запросили документы, прикрепил, все проверили, произвел оплату, денежки списали, тут же пришла смс, с сообщением о том, что мне присвоен полис №ХХХ0009929379 АО «ГСК „Югория“ и на этом ВСЕ…
Договор в личном кабинете отсутствует, сам полис никуда не пришел.

Позвонил оператору (Юрий), сказал подождать час — ОК, подождал 3 часа — НИЧЕГО НЕТ
Звоню еще, говорит подождать 12 часов, ОК, прошел день — ничего.
Звоню, уже другой парень — Арман, говорит все плохо у РСА ничего не работает, он направил заявку в РСА, сказал подождать до следующего дня — ОК, ждем — снова ничего.
СНОВА звоним (Николай) — сообщает, то же, что и Арман — все плохо ничего не работает, дублирует заявку в РСА — говорит ждите еще день, или два.
На вопрос сколько это будет продолжаться — говорит „не знаю“.

Будьте так добры, сообщите, пожалуйста, где ПОЛИС ОСАГО ???

Я же в свою очередь сообщаю, если от уважаемой компании Югория в ближайшее время не поступит полис, разбираться будем совместно с прокуратурой, что и у кого не работает.

Контактный телефон 89645186408
почта nor116@yandex.ru

Вячеслав (гость) 07.08.2017 14:36 Комментарии (4)
Оценка не засчитана, т.к. полис автора оформлен в другой СК.
07.08.2017
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Указанный Вами полис был оформлен в другой страховой компании.

Не перебрасывает на сайт оплаты, уже неделю пытаемся, нет ни какой шибки, нет никакой информации. Складывается впечатление, что сайт специально запрограмирован так, что бы препятствовать покупки электронного осага!!!!

VLad (гость) 07.08.2017 05:31 Комментарии (3)
Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности http://www.asn-news.ru/rating/24827
07.08.2017
Уважаемый Влад, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, удалось ли Вам оформить полис. Спасибо.
06.08.2017 в 22:49 оформил электронный полис ОСАГО на сайте http://egarant.autoins.ru
Деньги списаны
В 23:06 пришло смс «Полис ОСАГО ХХХ0009972614.СК-АО „ГСК “Югория».Срок:09.08.17-08.08.18.Период:09.08.17-08.08.18"
До сих пор не поступил бланк на указанный емейл, прошу представителей «Югории» отреагировать и отдать полис.
Мой e-mail, он же логин в личный кабинет pyakea@mail.ru

Виталий (гость) 06.08.2017 23:46 Комментарии (2)
07.08.2017
Уважаемый Виталий, здравствуйте. Прислали ли Вам полис на почту? Спасибо.
5.08.2017 застраховалась на сайте. Деньги списали, а полиса нет. Завтра с утра предстоит поездка за город. Можно ли решить этот вопрос? Полис ОСАГО ХХХ0009931736.СК-АО «ГСК „Югория“.Срок:06.08.17-05.08.18.Период:06.08.17-05.08.18

Елена (гость) 06.08.2017 19:29 Комментарии (2)
07.08.2017
Уважаемая Елена, добрый день. Получили ли Вы полис в эти дни? Спасибо.
Более суток оплачен полис, страхователь Нежельский Геннадий Антонович, полис ХХХ 0009919266, в базе РСА статус «находится у страхователя», оплата полиса произведена, деньги списаны с карты, но на электронную почту полис не пришел. Прошу ответ направить на электронную почту kotunja66@mail.ru

Геннадий (гость) 06.08.2017 15:38 Комментарии (7)
07.08.2017
Уважаемый Геннадий, добрый день. Сообщите, получили ли Вы полис? Спасибо.
не получил полис
застрохавал в югории автомобиль, в рса полис XXX0009937105 пробивается как оформлен на меня, а на электронную почту segich@list.ru полис не получил. прошу выслать мне полис.

Сергей (гость) 06.08.2017 07:35 Комментарии (4)
07.08.2017
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, получили ли Вы полис? Спасибо.
После оплаты полиса, пришло письмо: Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «ГСК „Югория“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009935276
А сам бланк полиса не пришел.
В личном кабинете
в разделе мои договоры пусто,
в разделе проекты договоров написано: 05.08.2017 000361830 ОСАГО Оформлен в РСА 22.08.17 — 21.08.18.
Где же сам полис?

если надо ждать какое то время для того чтобы он пришел на почту, то об этом надо было бы проинформировать, например, при оплате. А так незнаешь что делать.

Александр (гость) 05.08.2017 19:23 Комментарии (4)
07.08.2017
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, пришел ли Вам полис в эти дни? Спасибо.
Оформлял сегодня утром 05.08.17 электронное ОСАГО на сайте «Югория». В конце оформления «Югория» сообщила, что у них произошел сбой и предложила перейти на сайт замещающего страховщика. Смиренно согласился с таким предложением. Перешел по ссылке в личном кабинете «Югории» в систему egarant.autoins.ru Оказывается «Югория» перенаправила меня тоже в «Югорию», но только в Е-Гарант. Прошёл там все этапы, оплатил полис. В итоге деньги списались, а на почте и в личном кабинете ничего нет, полис не пришел. Только в личном кабинете «Югории» в проектах договоров висит статус «Оформлен в РСА». Позвонил в контакт-центр «Югории», сказали ждите, может 20 минут, может несколько часов. Звоню пол дня в РСА — бесполезно, все операторы заняты. Прошло уже 4 часа после оплаты, а полиса нет
Прошу представителей «Югории» отреагировать и отдать полис. Мой e-mail, он же логин в личный кабинет n2654354@yandex.ru

"Югория" переслала к замещающему страховщику в "Югорию" , но только в Е-ГАРАНТ!!! Разве это не бред? Денег нет, полиса тоже нет.

Сергей (гость) 05.08.2017 15:49 Комментарии (11)
07.08.2017
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Мы рады, что Ваша проблема была решена. С комментариями на сайте это никак не связано — проблемы наблюдались на стороне системы. Благодарим за обращение и приносим извинения за ожидание. Хорошего дня!
Нет полиса
Осаго оформил с третьей попытки.Оплата прошла.Полиса нет.Срок действия наступил сегодня.Авто надо ставить на учет.Ниже в ответах компании написано что при наступлении даты действия договора проекты аннулируются деньги вернут на счет.Дата наступила деньги не вернулись.Договор на стадии проекта.XXX 0009888633.Жду комментарии.

+ Оформление не сложное,только бессмысленное.

Остальные страховые если не хотят оформлять ,то просто не дают дойти до оплаты.С такой ситуацией больше нигде не сталкивался.

Александр (гость) 05.08.2017 08:23 Комментарии (9)
Оценка не засчитана, т.к. компания оперативно решила проблему.
07.08.2017
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, пришел ли Вам полис? Если нет, то вернулись ли Вам средства? Спасибо.