Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Добрый вечер. Я несколько лет заключала договоры ОСАГО в страховой компании «Югория» Заводоуковского агентства. 10 лет за рулем и не разу не было никаких аварий, Но вот в сентябре 2016 года попала в ДТП, виновник был застрахован в компании Росгосстрах, думала, что все пропало, так как много слышала от людей, которые обращались за выплатой в эту компанию приходилось много судиться чтоб получить выплату, но я пошла в свою страховую компанию «Югория» получить консультацию и как мне лучше поступить. Мне там все подробно объяснили, и приняли мое заявление по страховому случаю, помогли правильно оформить все документы и машину осмотрели в тот же день, ждать по осмотру не пришлось. Уже через две недели я получила деньги и была очень довольна, так как этих денег мне хватило отремонтировать мой автомобиль, и не пришлось ничего доплачивать. А еще там работают очень внимательные и вежливые сотрудники. Номер моего дела по страховому случаю 001/16-48-03906.
Я всем рекомендую страховую компанию Югория.

+ все нравится в этой компании.

Людмила (гость) 03.02.2017 19:52 Комментировать
06.02.2017
Людмила, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Добрый день. В прошлом году мы с женой решили застраховать Осаго в Югории, так как слышали от знакомых только хорошие отзывы. Страховались в офисе по адресу: Тюмень, Свердлова, 5. Пока нам выписывали Осаго, попутно рассказали о страховке Ремонт у дилера. Цена 14900 руб. мне показалась дороговатой, но жена настояла на покупке страховки, и как оказалось, не зря. Через несколько месяцев мы попали в ДТП. Номер полиса 205285. Меня очень порадовала работа отдела по выплатам. Я приехал к назначенному времени, меня приветливо встретили, помогли в заполнении документов, и уже через несколько дней машина была в ремонте. После ремонта выглядит как новенькая. В этот раз, продляя страховку, я не задумываясь, заплатил 14900 руб. Рекомендую всем эту компанию.

Рекомендую!
Андрей Анатольевич (гость) 02.02.2017 18:27 Комментарии (2)
03.02.2017
Благодарим за отзыв, Андрей Анатольевич.
довольна
Тюменский филиал. Полис 202802

Страховала машину в Югории на протяжении нескольких лет. Аварий не было, но в прошлом году попала в ДТП, виновник застрахован в Росгосстрахе. Пришла в офис писать заявление, машину тут же осмотрели и выдали мне направление на тойота центр. В общем через 1,5 недели я ездила уже на полностью отремонтированном авто! Потом мне напомнили- что я покупала опцию ремонт у дилера, доплачивала около 3000. Сама уже забыла об этом! В общем все понравилось, обслуживание, сервис, быстрота!

Рекомендую!
Надежда (гость) 02.02.2017 10:27 Комментарии (1)
03.02.2017
Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и просим дать уточнения по вопросам администрации сайта АСН.
Каско в Югории страхую не первый год, быстро и не дорого. Мне нравится. А вот по выплатам обратился впервые. 6 декабря произошло ДТП не по моей вине. Мой автомобиль получил очень большие повреждения. Обратился в страховую. Меня там успокоили, помогли заполнить заявление, сразу назначили дату осмотра. Сотрудники, можно сказать, прониклись моей проблемой. Машину мою признали тотальной и выплатили мне страховую сумму. Машину конечно жалко, но теперь есть на что новую приобрести. Спасибо!

Рекомендую!
Константин (гость) 01.02.2017 18:51 Комментарии (1)
02.02.2017
Константин, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, город и точный адрес филиала, а также номер полиса. Это необходимое условие сайта.
Я, заходя в автобус 13 ноября 2016 г. поскользнулся и упал, очень сильно ударился ногой. В результате банальной, казалось бы травмы, получил осложнение гематому, нарыв. Было жутко неприятно, но я помнил, что у меня есть полис по накопительному страхованию жизни № 02/04-011237-01/10 от 20.08.2010 года в Тюменском филиале АО ГСК «Югория». Поэтому в тот же день я обратился в поликлинику за помощью и к специалисту Валентине Николаевой за консультацией и помощью в решение сложившейся ситуации. Специалист меня проконсультировала по всем вопросам на тот момент, которые были у меня. Объяснила, что мне нужно делать. За что очень благодарен. После длительного лечения и операции, я знал, какие документы мне необходимы для подачи заявления, поэтому сложностей не было по получению выплаты по моему случаю. Страховая компания перечислила мне хорошую сумм по моему случаю. Я, остался очень доволен. Благодарю сотрудников Тюменского филиала Валентину и Любовь в помощи, в уважительном и очень внимательном отношении к своим клиентам.

+ Понравилось!!!

Рекомендую!
Рушан Мусин (гость) 31.01.2017 20:02 Комментарии (4)
01.02.2017
Уважаемый Рушан, благодарим Вас за отзыв.
Полис ЕЕЕ0727598587. Тюмень, улица Газовиков, 51. Работала для нас Любина Кристина Николаевна.
Мы являемся постоянными клиентами именно «ГСК Югория» уже более 5 лет.
От страховых случаев Господь миловал, поэтому тут сказать ничего не могу, но вот о грамотных и вежливых специалистах, которые все время нам встречаются хочется написать.
Особое внимание и желание написать положительный отзыв возникло сегодня, после очередного визита в эту страховую компанию. Кристина Николаевна — квалифицированный специалист, грамотно и подробно ознакомила со всеми пакетами (ОСАГО, КАСКО и «Ремонт у дилера».) рассказала все нюансы, а это очень важно. Мы пришли оформить только полис ОСАГО, но благодаря Кристине мы поняли, что страховка «Ремонт у дилера» нам тоже очень нужна. Помимо профессиональных качеств, с ней приятно общаться. Мы с мужем Благодарим Кристину за внимание и индивидуальный подход! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! А всем и каждому желаю страховой полис — чтобы оставался без надобности в бардачке автомобиля!

+ Работают профессионалы своего дела, стараются сделать такое предложение, которое действительно может пригодиться! Вежливые, грамотные и внимательные специалисты с индивидуальным подходом к каждому клиенту!

нет такого, только ПОЗИТИВНОЕ впечатление!

Наталья (гость) 27.01.2017 18:51 Комментировать
30.01.2017
Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
г.Тюмень
ЕЕЕ № 0727560858
Оформляла полис ОСАГО в страховой компании Югория впервые г.Тюмень ул.Мендеделеева 14, у специалиста Димченко Екатерины. Осталась довольна. Екатерина ответила на все интересующие меня вопросы, и рассказала про полис ремонт у диллера, который я и приобрела (надеюсь им не воспользоваться).
Екатерина профессиональная, доброжелательная и участливая.Пообщавшись с такими специалистами хочется возвращаться. Спасибо.

+ понравилось

Ольга (гость) 26.01.2017 18:41 Комментировать
30.01.2017
Ольга, доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв.
Здравствуйте! Оформил полис ОСАГО (ЕЕЕ 0727407316).Пожалуй самая серьёзная кампания из трёх существующих в нашем городке.Все вежливо, оперативно.Единственно, что девушка сказала сразу-вписать водителей, со стажем до трёх лет, как и выписать страховку без ограничений, не получится.В итоге дети(стаж 1,5 и 2,5 года) будут зарабатывать стаж на пассажирском сидении.Печально.

Аркадий (гость) 26.01.2017 06:16 Комментировать
30.01.2017
Аркадий, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников урегулирования убытков Сургутского филиала: Неустроеву Екатерину, начальника — Туполева Юлию Ивановну, а так же весь коллектив этой Компании, за проделанную работу по моему обращению 005/16-48-03271. Молодцы, одним словом, работают на результат! Входят в положение клиентов, оперативно работают(осмотрели, приняли заявление, выплатили). Честно сказать, после моральных неприятностей ( случившегося ДТП), получил позитивный заряд от сотрудников страховой компании. Попал в ДТП впервые, но всегда думал обратное( сплошные проблемы), но оказалось, главное доверять нормальной компании! Все супер! 10 баллов!

+ Все понравилось!

Рекомендую!
Денис (гость) 25.01.2017 18:24 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.
30.01.2017
Уважаемый Денис, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и просим указать номер полиса и более детально описать ситуацию.
Пришла по рекомендации друзей, довольна :)

+ Сегодня продлила страховку на свой автомобиль в страховой компании Югория по адресу газовиков 51/1, хочу сказать девушкам агентам большое спасибо, вежливые и приятные, оформили быстро, раньше страховалась в росгосстрахе, там мне не очень нравилось а именно отношение и постоянные очереди, да ещё и программа зависает, теперь только Югория !! № полиса ЕЕЕ 0384786862

Рекомендую!
Роман (гость) 25.01.2017 17:30 Комментарии (1)
30.01.2017
Оксана и Роман, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.