Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Казакова Наталья Алексеевна
Специалист Службы поддержки клиентов

Являюсь потерпевшим в ДТП

Вчера произошло ДТП, на следующий день обратилась в филиал страховой компании. Менеджеры вежливые и приятные девушки, приняли быстро, в этот же день. Благодарна за участие и оказанные услуги. Спасибо.

Администратор: Мы получили данные от автора отзыва.

ДТП

полис МММ 6002086408, произошло ДТП, обратился в офис СК Югория г. Волгоград.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу за отдачу и понимание, щепетильность и слаженность работников филиала.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кем размещен отзыв.

ДТП

Произошло ДТП, в городе Копейск, с не большим ущербом. Обратились в ЮГОРИЮ Челябинск, ул.Свободы 20 по полюсу ОСАГО №ВД 019119-48-001593. В офисе ЮГОРИЯ обслужили нас быстро, качественно (все объяснили все разъяснили).

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .мы не получили запрошенные данные.

Выражаю благодарность компании СК Югория

В начале октября 2019 произошло дтп, я потерпевшая. Очень быстро оформили документы, осмотр автомобиля, помогли заполнить заявление на выплату ущерба. Оперативно, я довольна качеством работы сотрудников компании

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.

Произошло дтп обратился в страховую компанию Югория.

Добрый день.

Обратился в СК «Югория» по полису ОСАГО ХХХ №0095405266, очереди не было, сразу всё оформили, сотрудники помогли заполнить заявление, осмотр тоже провели на месте. Через неделю подготовили направление на ремонт и расчет. Я решил ремонтировать свой автомобиль в своём проверенном сервисе, но суммы рассчитанной страховой не хватало, поэтому я попросил провести дополнительный осмотр скрытых повреждений, которые не были осмотрены при подаче заявления. Через несколько дней подъехал эксперт от страховой и осмотрел скрытые повреждения. Сумму пересчитали, на ремонт хватило. Урегулированием страхового случая остался полностью доволен. ВД 016/19-48-000764.

Администратор: Оценка засчитана, мы получили запрошенные данные.

Удобное КАСКО в Югории

Страхуюсь два года по Каско в данной компании. Раз в год попадал в более менее серьезные ДТП — оба раза не по своей вине. И по мелочи, притерли во дворе и уехали, скол от камня на лобовом… В каждом случае вопросы с СК ЮГОРИЯ решались с максимальной степенью комфортности. Затраты времени — минимально возможные. Специалисты грамотные и аккуратные. Принятие положительного решения — вопрос 1-2 дней. Планирую продолжать сотрудничество с Югорией.
Андрей.
полиса 16/19-04(7-2)-1492856
номер дела
016/19-04-001184

Урегулирование страхового случая

Произошло ДТП в г. Волгоград полис МММ6001191299 УБЫТОК 022/19-48-000439
Не первый год застрахована в страховой компании Югория, обратилась по страховому случаю и была приятно удивлена качеством урегулирования. Нет очереди, все документы приняли очень быстро, от подачи заявления до выплаты несколько дней, сроки не затягивают, выплата соответсвует понесённым убыткам.
Доброжелательные сотрудники.

Качество урегулирования, сжатые сроки от подачи заявления до выплаты, честность и доброжелательность сотрудников.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на некоторые наши вопросы, а также мы не получили запрошенные документы.

Наехали на препятствие и обратились по полису КАСКО.

Наехали на препятствие и обратились по полису КАСКО.
Обратились в Челябинский филиал по 2 выплатным делам. 019/19-04-000415 номер выплатного дела и номер полиса. 19/18-04(7-2)-1280450
Быстро подготовили направление на ремонт. Спасибо сотрудникам отдела убытков! Были очень вежливы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы получили ответ на наш запрос.

Не могу найти номер дела

Здравствуйте, подскажите что с моим делом? Подал документы в Югория в Ставрополе, не могу найти номер дела, чтобы узнать что у меня с выплатой. Документы сдал 17.10.2019г.
Номер полиса ск «сервис резерв» МММ 5016528999
Номер ТС мотоцикл 0189ко23

Персонал и обслуживание очень доброжелательные
Пока все нравится

Авария

На парковке в мою машину (левое заднее крыло, левая задняя дверь, диск левого заднего колеса) въехала другая. Номер полиса МММ 6001192462, номер убытка 022/19-48-000823

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили запрошенные данные.